Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любимая няня (КВМ)
Любимая няня
MissJamesДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:18 | Сообщение # 31
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 33
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (NaTaLi777)
Интересно она вообще часто вспоминает что она мать?

ой, такую мамашу, как она еще поискать надо dry

Quote (NaTaLi777)
Витенька как всегда молодец!!!!

ага)) Степнов-супермен)))

Quote (NaTaLi777)
Даааааааа эта сцу....простите......еще доставит им проблем

не переживай!!! все будет хорошо))) в ближайшие несколько прод настраивайся на позитиффф)))

Quote (NaTaLi777)
Какая же ты умничка!!!!!!! Держи подарки

ОГО!!!! СПАСИБО!!!! Столько всего.... вот разбалуете меня.... biggrin biggrin biggrin
спасибки большущее-пребольшущее)))) очень приятно, правда!


На каждого Шрека найдется Феона, которой будет фиолетово, что он зеленый!
 
EizasДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:30 | Сообщение # 32
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
MissJames, продка СУПЕР!

 
NaTaLi777Дата: Понедельник, 12.10.2009, 17:14 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 24
Репутация: 895
Статус: Offline
Quote (MissJames)
не переживай!!! все будет хорошо))) в ближайшие несколько прод настраивайся на позитиффф)))

Позитифф эттттттто хорошо!!!
Quote (MissJames)
.. вот разбалуете меня...

Не не разбалуем это вполне заслуженно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
kucheravaДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:43 | Сообщение # 34
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 159
Репутация: 428
Статус: Offline
ХОРОШО НО МАЛО!!!!!!!!!!! wink
 
WIKTORIA97Дата: Понедельник, 12.10.2009, 17:54 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 20
Репутация: 102
Статус: Offline
MissJames, вау!!! Очень классно! Просто мего супер! Шикарно!)) Жду продочку))
 


positive_sunДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:22 | Сообщение # 36
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Награды: 24
Репутация: 237
Статус: Offline
Привет! Прочитала продку. Ну и мамаша у Кати, бедная девочка! Хоро, что степнов пришел. Жду продолжение. smile

Старый фанф Прошлое и будущее слились воедино
Мой новый фанф Вражда или что-то большее?
 
patriot05055Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:42 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Продка такая захватывающая!!!! Оказывается мамаша у малышки та еще ведьма, мало того, что о ребенке не вспоминает, так еще и на Леночку кричит sad Очень жду продку wink
 
элька297Дата: Понедельник, 12.10.2009, 19:09 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
спасибо за продку!!!!!!!! просто отпад biggrin
когда следующая???????????


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
АриадаДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:16 | Сообщение # 39
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
Вот это мамашка Кате досталась! хорошо хоть Ленка ее защитила! Бедная девочка!
очень интересно что же дальше!


Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
MissJamesДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:03 | Сообщение # 40
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 33
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (NaTaLi777)
Не не разбалуем это вполне заслуженно

ну, ладно! biggrin раз читатели так считают, значит-это правильно!))

Eizas, WIKTORIA97, positive_sun, patriot05055, элька297, девчонки, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТЫ!!!! Для меня это очень важно, потому что без вашей поддержки, продки совсем не пишутся biggrin А так, меня вдохновляют ваши комментарии))) СПАСИБО!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

Quote (kucherava)
ХОРОШО НО МАЛО!!!!!!!!!!!

ух, какая ты ненасытная biggrin happy буду исправляться!)

Quote (Ариада)
Вот это мамашка Кате досталась! хорошо хоть Ленка ее защитила! Бедная девочка!

да, мамаша еще та стерва! нервишки подпортит... ни ничего, где наша не пропадала biggrin wink

Прода)

- И жили они долго и счастливо, и умерли в один день! Конец! – Ленка убрала книжку в сторону и укрыла Катю теплым одеялом.
Девочка довольно улыбнулась и внимательно посмотрела на Кулёмину.
- Интересная сказка, мне понравилось. А давай завтра еще что-нибудь почитаем.
Девушка ласково погладила малышку по головке и, наклонившись к ней поближе, сказала:
- Обязательно почитаем, а сейчас спи. Уже поздно, а нам завтра рано вставать. Ты же помнишь, что мы собирались по магазинам?
- Помню... – девочка немного помолчала, а затем вновь стала чрезвычайно серьезной, - Лена, ты такая красивая... прямо, как принцесса из сказки.
Кулёмина тихо рассмеялась и, чмокнув Катюху в румяную щеку, выключила ночник.
- Спокойной ночи, солнышко, - ответила девушка и уже собралась выйти из комнаты, как услышала тоненький голосок.
- А папа на принца похож...
- Спи, чудо! – уже на пороге произнесла Ленка и, убедившись, что девочка закрыла глаза, покинула детскую.

Часы пробили полночь. Ленке не спалось. Девушка уже битых два часа ворочалась в постели, пытаясь хоть как-то уснуть, но все попытки не увенчались успехом. В комнате было ужасно душно. «Скорее всего, это из-за отопления» - предположила девушка и решила спуститься вниз, чтобы отрегулировать температурный режим.
Дом был полностью погружен во тьму. Кулёмина осторожно передвигалась по ступеням, чтобы не упасть и не создавать лишнего шума. Было немного жутковато... девушка уже пожалела о том, что выбралась из постели. В голову, помимо воли, стали закрадываться не прошенные мысли о маньяках и грабителях.
«Черт, Кулёмина, ну какие маньяки! Дом охраняется, во дворе куча охраны, в комнатах спят люди... пора завязывать с детективами. И вообще, читать на ночь – вредно!».
Спустившись вниз, Ленка на ощупь прошла в кухню и только теперь включила свет. Помещение сразу озарилось ярким светом. На мгновение Лена закрыла глаза, а когда открыла...
- А-а-а-а-а-а!!! О Боже! Спасите!!! Кто-нибудь... – девушка пулей вылетел из кухни и побежала к лестнице, ведущей на верх.
Не замечая ничего вокруг, Ленка быстро забежала на второй этаж и уже хотела юркнуть в свою комнату, как чьи-то сильные руки легли ей на плечи.
Перепуганная Лена не ожидала ничего подобного и вновь стала громко кричать. Мужская ладонь крепко прижалась ко рту, а над самым ухом послышался родной голос:
- Лен, тихо, это я, Виктор. Все хорошо, - мужчина медленно развернул девушку к себе лицом и только потом убрал руку.
- Там... там... – Кулёмина отчаянно размахивала руками, не в силах что-либо произнести.
- Спокойно. Все хорошо. Лен, все нормально, я рядом. Что случилось?
- На кухне... там... – неожиданно девушка резко побледнела и начала медленно оседать на пол.
Сильные руки вовремя подхватили ее за талию и, словно пушинку, Степнов осторожно уложил Ленку на кровать в спальне.

Резкая боль пронзила голову и Кулёмина издала странный звук, отдаленно напоминающий стон. Девушка медленно распахнула свинцовые веки и еле-еле сфокусировала взгляд, на сидящем рядом мужчине.
В одной руке Степнов держал пузырек с нашатырным спиртом, а в другой кусочек ваты. Выглядел он очень обеспокоенным.
- Где я? – простонала Ленка, пытаясь подняться с кровати, но моментально была остановлена Виктором.
- Лен, лежи, тебе нельзя вставать. Ты потеряла сознание и я отнес тебя в твою комнату. Кулёмина, нельзя же так пугать. Ты почти пол часа была в отключке. Я уже думал скорую вызывать! – мужчина не на шутку разнервничался и теперь отчитывал Лену, как маленькую.
- Виктор Михалыч, не кричите, и так голова раскалывается...
- Извини... просто я испугался... это у тебя всегда такая реакция на крыс?
- Ага... вы хоть видели, какая она страшная?! Я думала, она меня съест... – на глаза выступили слезы.
Виктор устало вздохнул и улыбнулся.
- Лен, я это чудище вижу каждый день. Это Кузя, крыса Игоря Рассказова. Он постоянно забывает ее у нас дома, поэтому мы уже привыкли. А я забыл тебя предупредить... прости... глупо получилось.
Возможно, сказывалось нервное перенапряжение, а, возможно, шоковое состояние, но сейчас, вместо того, чтобы радоваться положительному исходу дела, Ленка закрыла лицо руками и горько заплакала, не обращая никакого внимания на ошарашенного Степнова.
Слезы, бесконечным потоком, стекали по бледной коже, оставляя соленые дорожки.
Мужчине стало не по себе. Он, по-правде говоря, не переносил женских слез, а сейчас и вовсе сердце разрывалось на маленькие кусочки.
Отложив в сторону вату и нашатырь, Степнов усадил Лену к себе на руки и принялся убаюкивать, перебирая шелковистые пряди волос.
- Ленка, все хорошо. Это просто маленькая мышка! Она, наверное, испугалась больше, чем ты.
Не подействовало. Кулёмина все так же продолжала всхлипывать, доверчиво обнимая мужчину за шею.
- Лен, я рядом, больше ты этой крысы не увидишь, я обещаю. Вот завтра же отдам ее Рассказову и скажу, чтобы даже и близко не появлялся в нашем в доме с этим чудищем.
Все же слова Виктора принесли хоть какой-то результат.Через какое-то время Лена затихла. Степнов обглегченно вздохнул и тихо позвал девушку:
- Ленка, ну ты как? Все хорошо?
Ответа не последовало. Девушка продолжала находится в прежней позе. Правда, рука немного ослабла и плавно соскользнула с мужского плеча, прошлась по мощной груди и остановилась на ноге. Виктор прислушался: ровное дыхание, тихонько посапывает прямо ему в шею. Стало невыносимо щекотно и... приятно.
Осторожно, чтобы не разбудить, поднял ее на руки и положил на прежнее место, укрывая пушистым пледом.
Кулёмина дернулась во сне, но уже через пару минут на лице отразились спокойствие и умиротворение.
Виктор невольно залюбовался девушкой. Словно почувствовав его взгляд, Ленка недовольно сморщила нос и перевернулась на другой бок.
Выключив свет, Виктор вышел из комнаты, плотно прикрыв дверь. Затем, оказавшись в собственной спальне, достал клетку с маленьким белым мышонком и кинул ему увесистый кусок сыра. Тот схватил лакомство и сразу приступил к делу.
- Эх, ты, разбойник, напугал нашу няню! Хотя... я все же скажу тебе спасибо...

На следующий день Ленка проснулась раньше обычного. На часах было ровно семь утра. Полежав еще несколько минут в теплой постели, девушка все же решила спуститься вниз и выпить чашку кофе.
Подходя к кухне, Кулёмина на секунду остановилась, не решаясь идти дальше. По телу пробежала мелкая дрожь. Несколько раз тряхнув головой, словно прогоняя наваждение, Лена решительно переступила порог и наткнулась, на сидящего за столом Степнова. Судя по пустой тарелке, мужчина уже давно позавтракал и теперь наслаждался ароматным кофе в одиночестве.
Девушка про себя отметила, что сегодня Виктор выглядит как-то по-особенному. Новый костюм, голубая рубашка, подчеркивающая синеву его глаз, галстук и, начищенные до блеска, туфли. Кулёмина стразу почувствовала себя немного неуютно в безразмерной пижаме с медвежатами.
- Доброе утро, Лена. Как спалось? – Степнов отставил в сторону чашку и принялся наблюдать, за суетящейся у плиты, девушкой.
- Издеваетесь, да? – пробурчала она, заваривая любимый напиток. – Мне, между прочим, эта крыса всю ночь снилась.
Мужчина еле сдерживался, чтобы не рассмеяться. Сейчас Ленка выглядело довольно смешно: растрепаная, сонная и ужасно злая, стоит к нему спиной и что-то недовольно бормочет себе под нос. К тому же, пижамные штаны слегка сползли вниз, открывая взору забавные розовые трусы. Степнов нервно сглотнул и отвернулся в другую сторону. «Надо будет поговорить с ней по-поводу внешнего виде...». Тем временем, девушка начала пританцовывать на месте, весело напевая какую-то песенку. Виктор, как загипнотизированный, следил за плавным покачиваем бедер. В какой-то момент ему даже показалось, что штаны вот-вот упадут вниз, полностью обнажая красивую попу. «Хм... а может и не надо говорить...». Неизвестно, сколько бы еще продолжалось это безумие, но Ленка, наконец, приготовила кофе и уселась прямо напротив Степнова.
- Виктор Михайлович, вы извините меня...
- За что? – искренне удивился мужчина.
- Ну, за ночное происшествие. Просто, я очень боюсь крыс... – при воспоминании о грызунах, девушка снова побледнела и начала теребить, рядом лежащую салфетку.
- Ленка, не переживай. Все в порядке. Такое могло случиться с каждым! Это я должен перед тобой извиняться, а не ты передо мной...
- А вы за что?! – Кулёмина вопросительно уставилась на босса.
- За дневное происшествие с моей женой, - вздохнул Виктор, - я просто не ожидал, что все произойдет именно так... прости, Лен, - в голубых глазах промелькнули боль и отчаяние.
- В общем, я уже давно все решил... сегодня же свяжусь с адвокатом и подам на развод. С меня хватит!
На кухне повисло долгое молчание. Каждый из них думал о чем-то своем. Виктор о том, что теперь он официально станет отцом-одиночкой, а Ленка... ей было очень жаль Степнова, ведь развод, пусть даже с нелюбимой женщиной, всегда оставляет следы в сердце.
- Виктор Михайлович, это, конечно, не мое дело, но мне кажется, что вы поступаете правильно. В конце-концов, ей это станет хорошим уроком и, может быть, вскоре она осознает свои ошибки.
Похоже, Степнову от ее слов стало совсем не легче.
- Ладно, Лен! Спасибо за поддержку и не забивай себе голову моими проблемами... кстати, который час? – мужчина быстро взглянул на часы и тут же вскочил с места.
- Лен, мне же пора бежать... сегодня переговоры... да, чуть не забыл! Вечером состоится важный ужин, приедут влиятельные люди, поэтому ты должна быть в вечернем платье.
От услышанного Кулёмина подавилась очередным глотком кофе и громко закашляла.
- Виктор Михайлович, но я не ношу платья! Тем более вечерние!
- С этого дня ты носишь платья, Кулёмина и это не обсуждается, - скомандовал мужчина, - снимешь деньги с карточки и купишь все необходимое. И не забудь принарядить Катю.
- Но, Виктор...
- Никаких «но»! А, если будешь сопротивляться – уволю! – схватив папку с документами, Степнов, не дожидаясь ответной реакции, отправился на работу.
- Вот я попала...
Допив кофе и, запихнув в себя пару бутербродов, Ленка решила, что пора будить Катюху и отправляться за покупками, только не забыть внести в список еще один пунктик, а именно, вечернее платье.


На каждого Шрека найдется Феона, которой будет фиолетово, что он зеленый!
 
patriot05055Дата: Понедельник, 12.10.2009, 20:12 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Никогда бы не подумала, что Ленка крыс боится smile А Степнов такой классный!!!! Продочка супер, очень жду следущую wink
 


positive_sunДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:18 | Сообщение # 42
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Награды: 24
Репутация: 237
Статус: Offline
Прикольно Лена крыс боится.

Quote (MissJames)
- Лен, мне же пора бежать... сегодня переговоры... да, чуть не забыл! Вечером состоится важный ужин, приедут влиятельные люди, поэтому ты должна быть в вечернем платье. От услышанного Кулёмина подавилась очередным глотком кофе и громко закашляла. - Виктор Михайлович, но я не ношу платья! Тем более вечерние! - С этого дня ты носишь платья, Кулёмина и это не обсуждается, - скомандовал мужчина, - снимешь деньги с карточки и купишь все необходимое. И не забудь принарядить Катю. - Но, Виктор... - Никаких «но»! А, если будешь сопротивляться – уволю! – схватив папку с документами, Степнов, не дожидаясь ответной реакции, отправился на работу. - Вот я попала... Допив кофе и, запихнув в себя пару бутербродов, Ленка решила, что пора будить Катюху и отправляться за покупками, только не забыть внести в список еще один пунктик, а именно, вечернее платье.

Вот и все попала Лена, теперь в платьях будет ходить. Интересно, что Степнов в ней еще поменяет?


Старый фанф Прошлое и будущее слились воедино
Мой новый фанф Вражда или что-то большее?
 
MissJamesДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:38 | Сообщение # 43
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 33
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (patriot05055)
Никогда бы не подумала, что Ленка крыс боится А Степнов такой классный!!!! Продочка супер, очень жду следущую

спасибочки happy долго думала, чтобы такого интересного написать и решила остановиться на крысе)) пусть у Кулёминой тоже будут маленькие страхи biggrin

Quote (positive_sun)
Прикольно Лена крыс боится.

biggrin biggrin

Quote (positive_sun)
Вот и все попала Лена, теперь в платьях будет ходить. Интересно, что Степнов в ней еще поменяет?

даааа... Ленка попала в надежные руки wink и думаю, что это не последние изменения))

девчонки, СПАСИБО! завтра выложу продку smile


На каждого Шрека найдется Феона, которой будет фиолетово, что он зеленый!
 
patriot05055Дата: Понедельник, 12.10.2009, 20:43 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
До завтра так уж и быть потерплю wink
 
positive_sunДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:44 | Сообщение # 45
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Награды: 24
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (MissJames)
девчонки, СПАСИБО

Это тебе спасибо, за то что придумала такой фик smile
Quote (MissJames)
думаю, что это не последние изменения))

вот и правильно!


Старый фанф Прошлое и будущее слились воедино
Мой новый фанф Вражда или что-то большее?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любимая няня (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: