| Любимая няня | 
|  | 
| 
| MissJames | Дата: Суббота, 10.10.2009, 14:46 | Сообщение # 1 |  |   Общительный Группа: Проверенные Сообщений: 259 Награды: 33 Репутация: 147 Статус: Offline | Ссылка на фик  Всем Приветик!!! Вот пришла мне в голову такая интересная идейка... не знаю, понравится вам или нет...  Легкий и непринужденный фан-фик, поэтому любители романтики и юмора могут заглянуть ко мне на огонек  конечно, могут встречаться грустные и даже напряженные моменты, но я буду стараться не заострять на них внимание! З. Ы. 1. Про фан-фик "Художница" я не забыла и скоро появится продка)
 Спасибо, что читаете и комментируете
  Всех люблю!!! Поехали    З. Ы. 2. Теперь у моего фика появилась обложка!!! Огромное спасибо KVM_OVECHKA! Ирочка, ты настоящий профи       - Папа, папа! Посмотри, какой красивый домик я нарисовала, - маленькая девчушка, лет пяти, забежала в огромный конференц-зал крупной компании, сжимая в маленьких ручках, альбомный листик и цветные карандаши. За ней следом влетела запыхавшяся секретарша. Девушка попыталась забрать малышку с собой, но та уже удобно устроилась на коленях у голубоглазого брюнета и воодушевленно рассказывала о новой «картине».
 - Папа, смотри, это наш дом! А это ты, в своих любимых трусах в горошек, моешь машину. А это Джонни, он грызет твои туфли, видишь?
 Виктор виновато улыбнулся своим подчиненным, а затем обратился к дочери:
 - Солнышко, давай, ты сейчас пойдешь с Ирой... она тебя угостит конфетами, а папа пока займется делами...
 - Ну, папуля... я не хочу идти с этой Барби! Она целый день ногти красит и хихикает с кем-то по телефону. Она даже не захотела помочь мне дорисовать картинку, - канючила дочка, - лучше, покажи этим дядям, что я нарисовала! Им понравится!
 - Нет! – крикнул мужчина и быстро выхватил злосчастный рисунок. – Катюша, я его заберу и сам покажу, а ты беги, поиграй с куклами. Если будешь себя хорошо вести, то завтра поедем в парк атракционов.
 - Ура!!! Спасибо, папа! – маленькая Катя чмокнула Виктора в щеку и выбежала из зала. За ней устало поплелась секретарша, что-то недовольно бурча себе под нос.
 Убрав рисунок в одну из многочисленных папок, Виктор Михайлович Степнов вновь одел маску делового человека и внимательно, даже немного грозно, взглянул на своих коллег.
 - И чего уставились?! Продолжаем работу. Почему-то я до сих пор не вижу отчета по продажам за последний месяц...
 Все моментально притихли и как один посмотрели в сторону лысеватого мужчины в смешных очках, который перебирал какие-то бумаги.
 - Рассказов! Где отчет? – спокойно поинтересовался Виктор у лучшего друга.
 Вообще, Степнов только сейчас стал задаваться вопросом, зачем взял на работу Игоря. Ведь он совершенно не разбирается в бизнесе. Более того, за последний год, Рассказов провалил несколько важных сделок, практически каждый день опаздывал на работу и постоянно заигрывал с секретаршей Ирой.
 Уволившись из школы, историк Игорь Ильич остался без работы и Виктор решил пожалеть друга, предложив ему место в своей фирме. Рассказов был на седьмом небе от счастья и первое время проявлял хоть какой-то интерес и трудолюбие. Но уже через месяц энтузиазм внезапно пропал, а через пол года Степнов понял, что, если бы Игорь не был его другом, то уже давным-давно его место занял бы квалифицированный работник.
 Деловито поправив очки, историк, не смущаясь коллег по работе, ляпнул такое, от чего Виктор покраснел и, если бы не 15 человек, присутствовавших в зале, задушил бы его на месте.
 - Степнов, будет тебе отчет, не парься. Кстати, покажи хоть, что там Катюха нарисовала. Всегда мечтал увидеть твои знаменитые трусы в горошек.
 В помещении послышался еле сдерживаемый смех. Для Степнова это стало последней каплей. Громко ударив кулаком по столу, он метнул злобный взгляд в сторону глупо улыбающегося Рассказова.
 - Игорь... лучше не зли меня! Я и так сегодня на нервах, еще и ты решил поиздеваться, - прошипел мужчина.
 - Да ладно тебе, не нервничай ты так. Все будет чики-пуки. Не хочешь сейчас показывать, значит вечерком встретимся. Кстати, с тебя пиво.
 Сотрудники уже откровенно смеялись над развернувшейся картиной, но только Виктору было абсолютно не до этого. Мало того, что на работе завал, так еще и дома назревали серьезные проблемы. Вот уже который год, жена Степнова, Вика, совершенно не интересовалась маленькой Катей.
 Женщина ходила по магазинам и салонам красоты, часто посещала модные тусовки и практически не бывала дома. Дочка окончательно забыла, что есть такой человек, как мама и сегодня Виктор снова в этом убедился, глядя на очередной рисунок, где были изображены все члены семьи, кроме нее.
 Теперь мужчине приходилось брать ребенка с собой на работу и пытаться не только руководить компанией, но и быть примерным отцом.
 Уже много раз он пытался поговорить с Викой, но та всячески избегала его и продолжала вести разгульную жизнь. Рассказов посоветовал найти для Кати хорошую няню, но это оказалось не так-то просто. В каждой из претенденток Степнов находил какие-то недостатки, при чем придирался к каждой мелочи. Хотел нанять не просто няньку, а именно человека, который сможет достойно справится с поставленной задачей, который будет любить свою работу и заботиться о дочери. Теперь, это стало еще одной головной болью.
 - Так, я смотрю, что сегодня уже все расслабились... ладно, тогда завтра продолжим.
 Коллектив облегченно вздохнул и покинул зал. Только Рассказов остался на прежнем месте и как-то странно поглядывал на Виктора.
 - Степнов, вот я не понимаю, чего ты голову себе забиваешь! Между прочим, последняя претендентка была очень даже ничего... и с Катей так мило общалась...
 - Ага, размер груди у нее очень даже ничего! А вот Кате она не понравилась...
 - А чем тебе грудь не угодила? Слушай, Степнов, а может ты это... по мальчикам ударился?! – хихикнул мужчина и сразу же принялся уворачиваться, от летящих в него папок с документами.
 - Рассказов, хватит! Мне не важна внешность. Главное-это, чтобы дочка осталась довольна. Я не буду нанимать няньку без ее согласия.
 - Угу, продолжай в том же духе. Но, если ты сейчас не предпримешь никаких действий, то такими темпами скоро поседеешь окончательно. Между прочим, у тебя на лбу появилась еще одна морщина!
 Степнов уже хотел перейти на более тяжелые предметы, но в помещение вновь забежала любимая дочка.
 - Папуля, поехали домой. Я спать хочу... – малышка посмотрела на мужчину усталыми глазками и широко зевнула, тем самым давая понять, что ей здесь ужасно скучно.
 - Катюша, папе еще нужно поработать. А вот дядя Игорь с большим удовольствием отвезет тебя домой.
 - А он поиграет со мной в куклы? – девочка широко улыбнулась и начала нетерпеливо топтаться на месте.
 - Конечно поиграет! – воскликнул Виктор и страшно довольный собой покосился на нервно размахивающего руками в знак протеста, Рассказова.
 - Ура! – Катя подбежала к историку и потянула его к выходу. – Дядя Игорь, поехали скорее, нам еще столько всего надо сделать... ты будешь принцем и мы устроим бал... а еще...
 - Пока, солнышко! Я буду поздно, так что дядя Игорь в твоем полном распоряжении, - крикнул мужчина, уходящей парочке.
 Уже в коридоре, он услышал гневный вопль Рассказова:
 - Степнов, я еще до тебя доберусь!!!
 Виктор громко рассмеялся и уже в довольно-таки приподнятом настроении продолжил работу.
 
 На каждого Шрека найдется Феона, которой будет фиолетово, что он зеленый!
 
 
 Сообщение отредактировал MissJames - Вторник, 13.10.2009, 20:56 |  |  |  |  | 
| 
| элька297 | Дата: Суббота, 10.10.2009, 23:40 | Сообщение # 2 |  |   Живу здесь Группа: Проверенные Сообщений: 2213 Награды: 94 Репутация: 330 Статус: Offline | Прикольное начало       зай спасиб, за продку!!! когда следующая???????????
 ещё!!!!
       
 Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 |  |  |  |  | 
|  | 
| 
| GazZprom | Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 05:47 | Сообщение # 4 |  |   Общительный Группа: Проверенные Сообщений: 289 Награды: 16 Репутация: 224 Статус: Offline | MissJames, привет! Поздравляю с началом нового фика! Мне понравилось. Жду проду и в Художнице, и здесь. |  |  |  |  | 
| 
| Mary1990 | Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 08:11 | Сообщение # 5 |  | Освоившийся Группа: Проверенные Сообщений: 72 Награды: 7 Репутация: 97 Статус: Offline | Принимай нового читателя!!! Просто супер!!!! С нетерпением жду проду)))))
 |  |  |  |  | 
| 
 
 
| Eizas | Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 09:09 | Сообщение # 6 |  |   Болтун Группа: Проверенные Сообщений: 1033 Награды: 68 Репутация: 325 Статус: Offline | Начало СУПЕР!  С нетерпением жду продочку!     
 
   |  |  |  |  | 
|  | 
| 
| Ариада | Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:19 | Сообщение # 8 |  |   Болтун Группа: Проверенные Сообщений: 1076 Награды: 76 Репутация: 625 Статус: Offline | приветик) тоже очень понравилось) С нетерпением жду продку)
 
 Фик КрыЛьЯ
 Миники  Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 |  |  |  |  | 
| 
| MissJames | Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:57 | Сообщение # 9 |  |   Общительный Группа: Проверенные Сообщений: 259 Награды: 33 Репутация: 147 Статус: Offline | Всем ПРИВЕТИК!!!! Девчонки, СПАСИБО за комменты  Я ТАК РАДА, что ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!  элька297, спасибки, солнце) вот сейчас будет прода))   NaTaLi777, ой, спасибки за подарочки)))) и спасибо, что читаешь))) всегда рада новым читателям!     Quote (GazZprom) привет! Поздравляю с началом нового фика! Мне понравилось. Жду проду и в Художнице, и здесь.приветик, дорогая! спасибо за поздравления)) приятненько! проды будут появлять по мере написания)
  Mary1990, с радостью принимаю нового читателя))) СПАСИБО))   Eizas,  спасибочки) очень рада, что нравится)) постараюсь не разочаровать)  NaTaLi777, ого!!! вот это надпись  после такого я просто обязана выставить проду))) спасибки)  Ариада, приветик, солнышко! спасибки, что заглянула))) рада тебя видеть    а вот и продка! я не успела чуть-чуть дописать, поэтому вечером еще выложу продолжение    Утро воскресенья началось с визита в дом Степновых Игоря Рассказова. Историк был чрезвычайно доволен, что не укрылось от Виктора, который всегда замечал у друга подобные перемены в настроении. Пройдя в гостиную, Игорь вальяжно развалилась на белоснежном диване, не забыв, перед этим, захватить из холодильника бутылку любимого пива.
 Виктор, тем временем, отвлекся от чтения газеты и принялся терпеливо дожидаться, пока Рассказов допьет этот ужасный напиток, который, между прочим, Степнов держал в доме исключительно ради историка.
 Наконец, когда пиво было выпито, а Рассказов вот уже минут пять, с блаженной улыбкой, наблюдал за горничной Ларисой, Виктор поняла, что теперь пора приступать к действиям.
 - Ну, и чего ты такой довольный?
 - А что, разве заметно? – искренне удивился мужчина, провожая затуманенным взглядом длинные ноги горничной.
 - Вообще-то да... и хватит пялиться! Она, между прочим, тебя уже боится!
 - Ой, Степнов, не начинай... ты бы видел, что она вытворяет, когда тебя нет... – Рассказов снова переключил свое внимание на Лару.
 - Так, или ты сейчас же рассказываешь, что произошло, или я выставляю тебя за дверь и продолжаю работать! – повысил голос Виктор и выжидающе посмотрел на друга.
 Тот нехотя оторвался от девушки и все же решил сдаться. Все-таки, не очень хотелось злить Степнова перед встречей с очень нужным человеком. Почему-то Игорь был абсолютно уверен в том, что предложенная кандидатура обязательно понравится Витьке.
 - Короче, я нашел тебе няню. Точнее, не тебе, а Катьке твоей. Как тебе новость?
 - Отвратительная, - рявкнул Степнов и снова принялся за чтение печатного издания.
 - Это еще почему?! Между прочим, очень хорошая девушка. Таких как она еще поискать надо, - стоял на своем Игорь. Первая реакция друга была достаточно предсказуемой, но ничего! Все уже давным-давно продумано.
 - Вот именно, что поискать надо! Я сильно сомневаюсь, что ты приведешь кого-то нормального. В прошлый раз мне хватило той брюнетки, которую Катя облила водой. Даже не думал, что у людей может быть такая неадекватная реакция на жидкость.
 - Хах, а ты что хотел! У нее платье было от Dior, и туфли за пару тысяч... на ее месте я бы тоже так орал.
 - Угу... а теперь подумай, какая идиотка придет устраиваться няней в таких шмотках. Короче, Рассказов, я в твоих услугах не нуждаюсь, так что освободи помещение и не мешай мне работать, - Степнов с головой окунулся в чтение, тем самым давая понять, что разговор окончен.
 Но историк не собирался так просто сдаваться и снова пошел в наступление.
 - Поздно, Степнов, она уже едет сюда!
 От услышанного Виктор слегка побледнел и потерянными глазами уставился на друга.
 - Как? Рассказов... ты вообще в своем уме?! Ты мог бы хотя бы предупредить... и... и вообще, надо было сначала нормально мне все рассказать.
 - Так я тебе и так сказал! – хмыкнул Игорь и мельком взглянул на наручные часы. – Через минут тридцать она будет здесь. Так что советую привести себя в порядок и одеть Катюхе белые банты. Праздник, все-таки!
 - Убью... – прошипел Виктор, хватая рядом стоящий торшер.
 - Эй-эй... Степнов, не горячись... – мужчина принялся отступать назад, прихватив с собой пару мягких подушек. Мало ли... а вдруг и правда бросит... – она очень классная девчонка, моя бывшая ученица...
 - Ах, ученица... и сколько же ей лет?! Десять? Двенадцать? Хотя нет, как я могу быть таким недогадливым... пятнадцать!
 - Девятнадцать! Она лучшая спортсменка школы, красивая, умная, добрая и отлично ладит с детьми, - приводил весомые аргументы Игорь.
 - Ага! Как же! Не удивлюсь, если она окажется той еще стервой, - Виктор уже в плотную приблизился к другу и прожигал его яростным взглядом.
 Бедняга Рассказов закрыл лицо подушкой и тихо пробормотал:
 - Степнов, ну не будь занудой, я же ей пообещал. Девчонке работа нужна, а тут такой вариант подвернулся. Дай ей шанс!
 Виктор на мгновение задумался. В принципе, на горизонте пока никто не маячит, а няня нужна позарез. С понедельника начинается настоящий дурдом, предстоит подписание нескольких крупных сделок, поэтому можно взять эту спортсменку на испытательный срок. В конце-концов, если ему что-то не понравится, то он всегда может выставить ее за дверь.
 - Ладно, твоя взяла... – Виктор поставил на место торшер и направился на второй этаж.
 - Вот и отлично! Кстати, не забудь одеть новый галстук, - крикнул ему вдогонку историк.
 - Да пошел ты...
  В дверь настойчиво позвонили. Виктор последний раз взглянул на себя в зеркало и, удостоверившись, что все в порядке, не спеша направился в коридор. Хотелось произвести достаточно хорошее впечатление на гостью. Все-таки, репутация влиятельного человека не должна пострадать и, поэтому, необходимо в любой ситуации поддерживать свой имидж.
 На пороге стояла молоденькая, симпатичная блондинка в легкой футболке и широких джинсах. Она внимательно рассмотрела мужчину и, сделав про себя определенные выводы, решила, наконец, представиться.
 - Добрый день. Меня зовут Лена Кулёмина, я по-поводу работы няни, - низкий голос, с легкой хрипотцой, поверг Виктора в шок. Возможно, он ожидал, что сейчас это юное создание пропищит что-то невразумительное, но девушка вела себя очень уверенно и, в тоже время, раскрепощенно.
 - Здравствуйте. Я – Виктор Степнов, хозяин дома. Проходите, - мужчина пропустил Лену вперед и, закрыв дверь, направился за ней в гостиную.
 Лена без особого стеснения расположилась в кресле, а Степнов удобно устроился на диване. Рассказов, тем временем, завязывал непослушной Кате два огромных банта и мысленно проклинал Степнова, за это дурацкое поручение. «Уж, лучше бы молчал, теперь мне точно не отвертеться...».
 - Итак, Лена... скажите пожалуйста, почему вы выбрали именно эту работу?
 Девушка, не задумываясь, четко ответила:
 - Нужны деньги. А, не имея высшего образование, заработать не так-то просто. Мне посоветовали устроиться нянькой, но из-за возраста меня никто не рискнул взять, поэтому я обратилась к Игорю Ильичу, а он предложил мне вас.
 - А вы уверены, что вы мне подойдете? Может быть, я тоже не рискну взять вас на работу из-за возраста...
 - Ну, я думаю, что вы меня наймете. По крайней мере, хотя бы на небольшой срок. Положение у вас очень шаткое...
 - Хм... а я смотрю, Рассказов вас хорошо поднатаскал! Тогда такой вопрос: почему вы не поступили в ВУЗ? Вроде бы умная девушка...
 - После окончания школы я уехала к родителям в Швейцарию и прожила там около года, воспитывая младшего брата, но, внезапно, у меня заболел дед и пришлось возвратиться в столицу. Поступление снова отошло на второй план и теперь мне нужны средства, чтобы содержать больного деда. У родителей сейчас трудный период, они сами на мели, так что... вот такая история... – Лена тяжело вздохнула и посмотрела на задумчивого Виктора.
 Мужчина как-то странно отреагировал на ее монолог. Его лицо не выражало абсолютно никаких эмоций, что немного насторожило Лену. «Неужели он мне не верит?».
 - Занимательная история... опять же, браво господину Рассказову! А ты молодец, так правдоподобно врешь, признаюсь, я поражен! Браво! – Степнов в насмешливой манере принялся громко хлопать в ладоши, победно ухмыляясь.
 Ленке стало не по себе. Сердце сжалось от обиды и негодования. Захотелось прямо сейчас развернуться и уйти прочь, подальше от этого дома и его ужасного хозяина. Но она прекрасно понимала, что, если даст задний ход, то назад дороги уже не будет.
 Еле сдерживая не прошенные слезы, Кулёмина ответила:
 - Думайте, что хотите. Мне все равно, я пришла сюда работать!
  ну, вот, как-то так...) 
 На каждого Шрека найдется Феона, которой будет фиолетово, что он зеленый!
 |  |  |  |  | 
| 
| Ариада | Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:20 | Сообщение # 10 |  |   Болтун Группа: Проверенные Сообщений: 1076 Награды: 76 Репутация: 625 Статус: Offline | ОПА он ей не поверил! жду продку)
 
 Фик КрыЛьЯ
 Миники  Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 |  |  |  |  | 
| 
| patriot05055 | Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:21 | Сообщение # 11 |  |   Живу здесь Группа: Проверенные Сообщений: 2748 Награды: 125 Репутация: 327 Статус: Offline | Привет!!! Не против, если я к вам присоединюсь? Прочла это творение на одном дыхании, очень понравилось!!! Буду ждать продочку   |  |  |  |  | 
| 
 
 
| элька297 | Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:43 | Сообщение # 12 |  |   Живу здесь Группа: Проверенные Сообщений: 2213 Награды: 94 Репутация: 330 Статус: Offline | у меня просто нет слов      я так хочу прочитать продолжение.... а когда она??????????
 
 Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 |  |  |  |  | 
| 
| maljvo4ka | Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:58 | Сообщение # 13 |  |   Общительный Группа: Проверенные Сообщений: 280 Награды: 11 Репутация: 224 Статус: Offline | у меня просто нет слов а когда она? 
 девушки-самые мирные и добрые существа кто с этим не согласен,тому-трыдец
 |  |  |  |  | 
| 
| MissJames | Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:02 | Сообщение # 14 |  |   Общительный Группа: Проверенные Сообщений: 259 Награды: 33 Репутация: 147 Статус: Offline | Ариада, ку-ку) а вот и я! да, Степнов ей вообще не верит... так что ждем дальнейшего развития событий    patriot05055, приветик! конечно, не против!!! присоединяйся  всегда рада новым читателям))   Quote (элька297) у меня просто нет слов я так хочу прочитать продолжение....
  ой, я так рада) спасибки!  вот продолжение)) ловите!   - Ладно, настрой ваш мне нравится... конечно, хотелось бы услышать правду, но не в этом суть. Сейчас я познакомлю вас с моей дочерью. Надеюсь, что вы найдете общий язык... Не успел Виктор закончить, как в комнате появилась забавная маленькая девочка в розовом платье и белых сандаликах. За ней вошел Рассказов с кислой миной на лице. В руках мужчина держал расческу и красивый бант.
 - Папа, а кто это? – малышка принялась внимательно изучать новую знакомую.
 Степнов подхватил дочку на руки и, шутливо щелкнув ее по носу, ответил:
 - А это Лена, твоя новая няня. Нравится?
 Катя задумчиво рассматривала гостью. В больших голубых глазках отразилась некая заинтересованность. Очевидно, девочке Кулёмина понравилась, потому что прошлые претендентки не продержались и трех минут.
 Спрыгнув на пол, Степнова-младшая подошла к девушке и протянула ей маленькую ладошку в знак приветствия:
 - Меня Катя зовут! Давай дружить, - девчушка широко улыбнулась, ожидая дальнейшей реакции.
 Ленка немного растерялась, но под строгим взглядом Рассказова сразу же улыбнулась в ответ и пожала ей руку.
 - Очень приятно с тобой познакомиться. Надеюсь, что мы станем хорошими друзьями.
 - Я тоже, потому что дядя Игорь не умеет завязывать бантики... а ты умеешь?
 - Умею! И прямо сейчас мы этим и займемся, - Ленка по-хозяйски усадила Катюшу на руки, потребовала расческу, банты и принялась за дело.
 Степнов удивленно наблюдал за происходящим. Кулёмина настолько быстро справилась с заданием, что Виктор и глазом не успел моргнуть, как у дочери на голове красовались два больших хвоста, украшенные белоснежными бантиками.
 - Ну, вот, а ты не хотел ее нанимать, - прошептал Игорь ошарашенному другу, - я же говорил, что это находка!
 - Дааа... похоже, я тебя недооценил... хотя, еще не вечер. Возьму ее на испытательный срок, а там видно будет...
 Тем временем Катя продолжала увлеченно рассказывать Кулёминой про новые куклы и рисунки, которые она нарисовала. Девушка очень внимательно слушала малышку, отмечая, что та развита не по годам. А еще девочка очень ей понравилась. Ленка ожидала увидеть избалованного и капризного ребенка, а наткнулась на очаровательного ангелочка. «Все-таки Степнову очень повезло с дочкой» - подумала она и переключилась на мужчин.
 - Когда я могу приступать к работе? – Кулёмина даже не сомневалась в том, что Виктор ее примет.
 - Прямо сейчас, - спокойно сказал мужчина, а затем обратился к дочке, - солнышко, иди поиграй с дядей Игорем.
 Катя скорчила недовольную рожицу и нехотя поплелась вслед за Рассказовым, который тоже был не в восторге и медленно шагал в сторону детской, обреченно опустив голову.
 Виктор еще раз внимательно посмотрел на новую няню и теперь принялся вводить ее в курс дела.
 - Значит так! Я беру вас на испытательный срок, т. е. ровно на неделю. Если вы справитесь с поставленной задачей, то будете работать на постоянной основе, но, если что-то пойдет не так... извините, но вы знаете, где выход. Далее... вы должны круглыми сутками находиться рядом с Катей, с утра и до поздней ночи. Еду готовит повариха Тамара, поэтому вы должны следить, чтобы она регулярно питалась... да, чуть не забыл! Никакого сладкого до обеда! И вообще, у нее аллергия на шоколад, поэтому его у нас в доме никогда не бывает. Я предоставлю вам автомобиль, чтобы вы могли спокойно передвигаться по городу...
 - Кхм... извините, Виктор... как вас по отчеству? – Ленка все же решилась перебить Степнова, потому что последний пункт ее не очень-то устраивал.
 - Михайлович!
 - Викто Михайлович... понимаете... дело в том, что я не умею водить машину... – Кулёминой казалось, что она вот-вот сгорит от стыда. Девушка потупила взор и слегка покраснела.
 Степнов удивленно посмотрел на няньку, а затем не выдержал и расхохотался, при чем настолько громко, что Ленка даже немного испугалась.
 - Я что-то смешное сказала?
 - Ой, Лена, простите, скорее всего, это нервное... просто вы такая забавная, когда смущаетесь. Я уж подумал, что вы на это не способны, - наконец, успокоившись, Виктор вновь стал серьезным и продолжил раздавать указания:
 - Хорошо, тогда предоставлю вам машину с водителем. Так же, вам будет предоставлена кредитная карточка с определенной денежной суммой. Если возникнет необходимость в каких-либо покупках – можете смело ей пользоваться. А теперь прошу за мной, я покажу вашу комнату...
 Девушка непонимающе посмотрела на Степнова.
 - Простите... какую еще комнату?!
 - Самую обыкновенную. ВАШУ комнату, в которой вы будете жить, начиная с сегодняшнего дня.
 - Но, я не... – Ленка растерялась и продолжала стоять на прежнем месте.
 - Если что-то не нравится, можете уйти прямо сейчас, я вас не держу, - мужчина жестом указал на входную дверь, ожидая дальнейшей реакции.
 Но Ленка Кулёмина не привыкла так просто сдаваться. Собравшись с духом, она сделала несколько шагов вперед, тем самым, давая понять, что это ее не пугает.
 - Отлично! Показывайте!
 Виктор вновь ухмыльнулся, но больше ничего не сказал. Поднявшись на второй этаж, он распахнул самую первую дверь и пропустил Лену в просторную светлую комнату.
 Кулёмина шумно выдохнула и обвела помещение восторженным взглядом, что не укрылось от хозяина дома. Мужчина остался чрезвычайно доволен собой и тихо поинтересовался у девушки:
 - Ну, как? Нравится?
 - Очень... такая красивая... спасибо, Виктор Михайлович! – Ленка искренно поблагодарила Степнова за такую щедрость.
 - Ладно, пустяки... ваша комната прямо напротив Катиной. Не хотел, чтобы ты была далеко от дочери. Кстати, Лен, если вы будете куда-то выезжать, за пределы поселка, то с вами, помимо водителя, будет еще охранник, Дима. Я вас позже познакомлю...
 - А зачем охранник?
 - Для безопасности... и не задавай лишних вопросов! Так надо! – сказав последнюю фразу, мужчина потер переносицу, вспоминая, что он еще мог упустить.
 - Ах да... совсем забыл... вашу зарплату мы обговорим немного позже... сначала хочу посмотреть, как вы будете работать, надеюсь, что вы не против.
 Ленка лишь кивнула в знак согласия.
 - Вот и славно! А теперь за работу, пока Рассказов коньки не отбросил.
 
 На каждого Шрека найдется Феона, которой будет фиолетово, что он зеленый!
 |  |  |  |  | 
| 
| элька297 | Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:08 | Сообщение # 15 |  |   Живу здесь Группа: Проверенные Сообщений: 2213 Награды: 94 Репутация: 330 Статус: Offline | СУПЕР!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ СЛЕДУЮЩЕЮ
       
 Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 |  |  |  |  |