Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любимая няня (КВМ)
Любимая няня
MissJamesДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:25 | Сообщение # 16
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 33
Репутация: 147
Статус: Offline
maljvo4ka, спасибки))) приятненько!

элька297, biggrin СПАСИБО!!! Очень-очень рада, что угодила)) постараюсь не затягивать с продой)


На каждого Шрека найдется Феона, которой будет фиолетово, что он зеленый!
 
positive_sunДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:09 | Сообщение # 17
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Награды: 24
Репутация: 237
Статус: Offline
Привет! Начало фика мне очень понравилось. Жду продолжения и неожиданных поворотов. happy

Старый фанф Прошлое и будущее слились воедино
Мой новый фанф Вражда или что-то большее?
 


patriot05055Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:29 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Продочка отпад!!! Молодой симпатичный папаша и няня его дочери.... Сюжет может быть достаточно пикантным wink По крайней мере я на это очень надеюсь biggrin biggrin biggrin
 
EizasДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:59 | Сообщение # 19
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
MissJames, ВСЕ ПРОСТО ОФИГЕННО!



 
kucheravaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:01 | Сообщение # 20
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 159
Репутация: 428
Статус: Offline
Спасибо! как интересно! а дальше? dry smile smile
 
WIKTORIA97Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:09 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 20
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет! Очень классный фанфик! Просто мего! Хоть я и не фанатка КВМ, но фик суперский!)
 
NaTaLi777Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:10 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 24
Репутация: 895
Статус: Offline
Пасибочки за такие замечательные продки!!! biggrin biggrin biggrin Но уже хочется еще!!! happy happy happy Когда прдочка? wink
это тебе biggrin biggrin biggrin


 
kucheravaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:13 | Сообщение # 23
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 159
Репутация: 428
Статус: Offline
sad sad sad
 


MissJamesДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:49 | Сообщение # 24
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 33
Репутация: 147
Статус: Offline
элька297, спсасибо, что читаешь и комментируешь)) мне приятно smile

На каждого Шрека найдется Феона, которой будет фиолетово, что он зеленый!
 
MissJamesДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:56 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 33
Репутация: 147
Статус: Offline
positive_sun, приветик! спасибки, что оценила) буду и дальше радовать интересными продками wink

Quote (patriot05055)
Продочка отпад!!! Молодой симпатичный папаша и няня его дочери.... Сюжет может быть достаточно пикантным По крайней мере я на это очень надеюсь

biggrin biggrin ооо, ну, я тоже надеюсь на пикантный сюжет)) просто, пока еще не знаю, насколько далеко зайдет моя фантазия... если есть какие-то предложения или пожелания-пиши)) и спасибо большущее за комменты)

Eizas, СПАСИБО!!! happy

kucherava, пожалуйста) сейчас выложу продку))

WIKTORIA97, приветик!!! ооо... рада, что заинтересовала)) спасибо за комменты) надеюсь, что тебе не разонравится фан-фик)

NaTaLi777, вау!!! сколько подарков!!! обалдеть))))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! happy smile


На каждого Шрека найдется Феона, которой будет фиолетово, что он зеленый!
 
MissJamesДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:59 | Сообщение # 26
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 33
Репутация: 147
Статус: Offline
а вот прода) если очень понравится-вечером выложу еще))

заранее извините, если что-то не так... писала с выской температурой, поэтому не удивлюсь, если будет критика и недочеты!

Прошла ровно неделя. Кулёмина постепенно втянулась в работу и теперь вполне на отлично справлялась с обязанностями няни. Конечно, дед был категорически против ее переезда, но, увидев, что внучка настроена решительно, все же смирился и отпустил. Правда, перед уходом выбил из нее обещание заезжать хотя бы на выходные. Девушка не стала возражать и, чмокнув деда на прощание, покинула квартиру.
Так и началась новая жизнь Ленки Кулёминой.
Все шло отлично, пока...

Из дорогой иномарки выскочила веселая блондинка. Девушка схватила Катю на руки и начала кружить малышку в воздухе. Девчушка громко и заливисто хохотала, привлекая внимание пожилого садовника Ивана. Тот лишь понимающе улыбнулся и продолжил работу. Теперь ему частенько приходилось наблюдать за баловством молоденькой няни и малышки Кати. Они настолько хорошо поладили, что многие, иногда забывали, о том, что Лена, грубо говоря, прислуга и принимали ее, как члена семьи Степновых.
- Ну, что, попалась? Теперь будешь слушаться? – Ленка продолжала хохотать вместе с девочкой. Почему-то, разговаривать серьезно никак не получалось.
- Неа... хочу еще покружиться! – улыбаясь ответила Катя.
- Хватит на сегодня. А то головка будет болеть, - Кулёмина взяла малышку за руку и они медленно направились в сторону дома.
Девушка заметила, что возле входа стоит неизвестная машина. Стало как-то не по себе. Раньше, она ее здесь не замечала, значит, либо кто-то приехал в гости, либо...
- Катюша, маленькая моя, как же я соскучилась! – из автомобиля вышла высокая шатенка, в дорогой шубе.
Из-за наличия высоких каблуков, женщина не спеша шла на встречу прибывшим девчонкам. При виде Лены, она брезгливо поморщилась и, схватив Катю за ручку, оттащила ее в сторону.
- Эй, ты кто такая?! И что делаешь с моей малышкой?
Кулёмина совсем не ожидала такого поворота событий, но все же сохраняла спокойствие.
- А вы кто такая? – девушка моментально пошла в наступление.
- Я ее мать, а вот ты вообще не имеешь ни малейшего права прикасаться к моей доченьке! – рявкнула женщина и наклонилась к девочке. – Золотце, ты почему не дома?
- Мама! – Катюша грозно топнула ножкой по земле. – Это Лена, моя няня. Мы все делаем вместе. Не трогай ее! – воспользовавшись шоковым состояние матери, дочка снова подбежала к Ленке и обняла ее за ногу.
Кулёмина подхватила ее на руки и крепко прижала к себе.
- Ты что делаешь?! Ты убегаешь от собственной матери? – женщина начинала повышать голос, - да как тебе не стыдно! Немедленно вернись!
- Не кричите на ребенка! Это вам должно быть стыдно. Как вы вообще еще не забыли о том, что у вас есть дочь! – девушка попыталась обойти нерадивую мамашу стороной, но та преградила ей дорогу и попыталась силой выхватить Катю.
Девочка начала плакать и еще сильнее прижалась к Ленке, ища защиты. Кулёмина отошла в сторону и начала успокаивать малышку.
- Ну, все, не плачь, все хорошо... тише-тише... я с тобой. Она тебя не тронет. Сейчас придет папа и заберет нас домой... – девушка поцеловала Катю в лобик и погладила по кудрявой головке.
- Лена, не отдавай меня, - тихонько прошептала малышка, - она всегда на меня кричит.
- Не бойся, я никому тебя не отдам! Только не плачь...
Женщина, тем временем, просто закипала от ярости.
- Послушай, дорогуша, оставь моего ребенка в покое! И вообще...
- Что здесь происходит? – во дворе появился Степнов.
Мужчина сразу же оценил ситуацию и остался крайне недоволен происходящим. Озлобленная жена, испуганная Лена и плачущая Катя – картина не из приятных.
- Вика, в чем дело? – голос Виктора прозвучал устрашающе.
- Котик, привет! – защебетала Виктория. – А я вот приехала домой, хотела сделать вам сюрприз, а тут это... – женщина снова скривилась и ткнула длинным пальцем в сторону Кулёминой.
От подобного жеста Степнов разозлился еще больше. Внутри что-то неприятно кольнуло. За последние несколько дней его отношение к Ленке значительно поменялось. Видя, как радуется его дочь рядом с этой девушкой, на душе становилось очень тепло и спокойно. Ленка была похожа на яркое солнце, которое внесло определенный уют в его дом. И сейчас его «дорогая» женушка обидела не только Кулёмину, но и Виктора.
- Во-первых, не ЭТО, а Лена! У нее есть имя! Во-вторых, им пора домой, а с тобой я еще не закончил…
- Но, Витенька, я хочу поиграть с дочерью…
- Считай, что уже поиграла, - прошипел мужчина, а затем обратился к стоящей в стороне девушке, - Лен, идите в дом, я скоро вернусь.
Кулёмина послушно зашагала к двери, все еще держа на руках дрожащую девочку.
Как только они скрылись из вида, Степнов резко схватил Вику за руку и хорошенько встряхнул.
- Ты совсем охренела? Какого черта ты кричишь на ребенка?
- Руки убери, придурок! Это мой ребенок, что хочу – то и делаю! – женщина презрительно усмехнулась.
- Слушай сюда, чтобы я больше не видел тебя в своем доме, усекла?
- Что?! Ты меня выгоняешь? Степнов, ты в своем уме?! – Вика выдернула руку и отскочила в сторону, на более безопасное расстояние. Женщина знала, что в гневе Виктор очень страшен и лучше его не трогать, но в данный момент отступать было поздно.
- Я тебя не выгоняю, я подаю на развод. Мне все это надоело. Тебя постоянно нет дома, а, если ты и появляешься, то каждый раз срываешься на дочь. Нам неплохо живется и без тебя… К тому же, тебе есть куда пойти. Слышал про твоего нового любовника. Поздравляю, неплохо устроилась. Обеспечена сразу в двух местах. Вот только дальше этот номер не пройдет…
- Да как ты смеешь… хотя, сам тоже хорош! Я не удивлюсь, если ты спишь с этой идиоткой! Что, Степнов, на молоденьких потянуло, да? Захотелось кого-то погорячее… ну-ну…
Руки Виктора непроизвольно сжались в кулаки. Если бы перед ним был мужчина, он без зазрения совести начистил бы ему морду. Но, к сожалению, ударить эту женщину он не мог, поэтому просто ограничился словами:
- Пошла вон! Мой адвокат сам тебя найдет. Прощай… - не дожидаясь ответа, Степнов направился к особняку.
- Ты еще пожалеешь! – крикнула ему вдогонку Вика. – Смотри, как бы тебе потом не было плохо! Я до тебя доберусь, Степнов, доберусь! И дочь ты не получишь. Уж я то позабочусь о том, чтобы она осталась с законной матерью, а не с нянькой и чокнутым папашей.
- И тебе счастливо оставаться, милая, - не оборачиваясь отозвался Виктор и, войдя в здание, захлопнул дверь.


На каждого Шрека найдется Феона, которой будет фиолетово, что он зеленый!
 
GazZpromДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:46 | Сообщение # 27
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
MissJames, оыигительная прода!
Quote (MissJames)
- Ты еще пожалеешь! – крикнула ему вдогонку Вика. – Смотри, как бы тебе потом не было плохо! Я до тебя доберусь, Степнов, доберусь! И дочь ты не получишь. Уж я то позабочусь о том, чтобы она осталась с законной матерью, а не с нянькой и чокнутым папашей.

Фу, какая злая! Как бы она чего-нибудь ужасного не натворила.
А это тебе, чтобы прода вечером была! biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 1854375.jpg (56.7 Kb) · 8157693.jpeg (53.2 Kb)
 
kucheravaДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:51 | Сообщение # 28
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 159
Репутация: 428
Статус: Offline
Олинька большое спасибочки! smile Очень интересное начало! smile Только маловато smile
 
NaTaLi777Дата: Понедельник, 12.10.2009, 16:11 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 24
Репутация: 895
Статус: Offline
Приветик!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (MissJames)
- Послушай, дорогуша, оставь моего ребенка в покое! И вообще...

Интересно она вообще часто вспоминает что она мать?
Quote (MissJames)
А я вот приехала домой, хотела сделать вам сюрприз, а тут это... –

УУУх убила бы Назвать Ленку.....Язык даже не поворачивается angry2
Quote (MissJames)
Пошла вон! Мой адвокат сам тебя найдет. Прощай…

Витенька как всегда молодец!!!!
Quote (MissJames)
! И дочь ты не получишь. Уж я то позабочусь о том, чтобы она осталась с законной матерью, а не с нянькой и чокнутым папашей.

Даааааааа эта сцу....простите......еще доставит им проблем angry2
Какая же ты умничка!!!!!!!
Держи подарки

С нетерпением жду проду, когда ждать? happy happy happy


 


MissJamesДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:14 | Сообщение # 30
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 33
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (GazZprom)
Фу, какая злая! Как бы она чего-нибудь ужасного не натворила.

хм... поживем - увидем biggrin на постараюсь, чтобы было побольше позитива и поменьше депресняковых моментов wink

Quote (GazZprom)
А это тебе, чтобы прода вечером была!

ух ты!!! какая прелесть))) СПАСИБОЧКИ)))) я учту biggrin happy

Quote (kucherava)
Олинька большое спасибочки! Очень интересное начало! Только маловато

пожалуста) тебе спасибо за то, что читаешь)) я постараюсь позже выложить еще одну часть)


На каждого Шрека найдется Феона, которой будет фиолетово, что он зеленый!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любимая няня (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: