Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Сквозь запреты, предрассудки" (Про КВМ)
"Сквозь запреты, предрассудки"
Lenok=)Дата: Суббота, 28.11.2009, 14:25 | Сообщение # 226
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 19
Репутация: 578
Статус: Offline
SKYENERGY, яяяяяяяя тож по тебе соскучилась=) Не могла дождаться пока комп починят=)продочку=)

Самое главное - уметь отличать самое главное от всего остального.
 
SKYENERGYДата: Суббота, 28.11.2009, 14:29 | Сообщение # 227
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
жди следующую главу она у меня с сюрпризом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 


Lenok=)Дата: Суббота, 28.11.2009, 14:36 | Сообщение # 228
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 19
Репутация: 578
Статус: Offline
SKYENERGY, Сюрпрайзы я люблю=)

Самое главное - уметь отличать самое главное от всего остального.
 
SKYENERGYДата: Суббота, 28.11.2009, 14:40 | Сообщение # 229
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Попробую завтра устроить сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Lenok=)Дата: Суббота, 28.11.2009, 15:04 | Сообщение # 230
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 19
Репутация: 578
Статус: Offline
SKYENERGY, ок

Самое главное - уметь отличать самое главное от всего остального.
 
Lenok=)Дата: Понедельник, 30.11.2009, 16:48 | Сообщение # 231
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 19
Репутация: 578
Статус: Offline
SKYENERGY, Ты куда пропала=)?

Самое главное - уметь отличать самое главное от всего остального.
 
SKYENERGYДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:07 | Сообщение # 232
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Я???? Я не пропала, я сейчас печатаю новую главу) Скоро появится!!!!

 
SKYENERGYДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:58 | Сообщение # 233
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
А вот и мой сюрприз, надеюсь понравится.........

Глава 23!!!
Лена стучала кулаками в дверь……ей действительно было сложно находится в одной комнате со Степновым…..особенно сейчас…:
- Гуцул, открой!!!!!!!...... Открой…кому говорят?!!!!.... Гуцулов,…мать твою…..открой немедленно!!!!!!!!........ Ну погоди, Игорь, я до тебя ещё доберусь!!!!!!! – Лена была в ярости…волосы разметались по сторонам…глаза метали молнии…а кулаки припухли от ударов….
Сквозь собственные крики и стук в дверь Кулёмина не слышала голос Виктора, пытающегося завоевать её внимание…:
- Леен….. Ленок….Лена….Леночка, ну перестань, пожалуйста….у меня сердце разрывается на части!!! – еле слышно проговорил мужчина, когда Лена остановилась чтоб перевести дыхание….
Она повернула к нему своё заплаканное лицо…. Прямо на неё были устремлены два бездонных, изумительно синих океана… В них, без особого труда, можно было прочесть: безграничную любовь, тоску, верность, преданность и боль…
- Что ты со мной делаешь?..... Зачем так мучаешь???.... Я не могу…..без тебя!!!... Я задыхаюсь без тебя!!!!.... Я знаю, что выгляжу нелепо…, но я не могу без тебя дальше жить!!!.... – на его глазах тоже выступили слёзы….
Кулёмина пережила настоящий шок….. Ещё ни разу она не видела своего учителя в таком состоянии….. и теперь она в растерянности стояла и смотрела на него….
- Ты лучше убей меня, но не мучь……., прошу!!!... Я больше этого не вынесу….. – продолжил мужчина.
С глаз Лены стали падать большие…крупные слезинки…. Она понимала Виктора….без слов…., ведь сама чувствовала тоже самое…..
Она всё также неподвижно стояла и смотрела на него, когда он стал медленно подходить к ней…. Внутри девушки стал нарастать какой-то вулкан, который готов был вот-вот выплеснуться наружу…. И чем ближе он подходил к ней, тем сильнее становилось то чувство….
Когда он был совсем близко, мозг Кулёминой стал сигнализировать о том, что Виктор находится на опасно близком расстоянии от неё… Лену охватила дрожь……
Вот он обнял Ленку…свою любимую девушку. К горлу Кулёминой подступила новая волна слёз….
- Я тебя ненавижу!!!!! – прокричала девушка. – Ненавижу тебя!!! Ненавижу….ненавижу…ненавижу…. – Ленка принялась колотить Степнова и вырываться….., Виктор же сжал девушку….ведь он понимал, что если сейчас отпустит, то упустит её навсегда….. Он не мог себе этого позволить….
И он стоял…стоял и терпел, зная, что это сейчас пройдёт….., поэтому прижал её к себе.
Действительно….через некоторое время удары ослабли… ещё через полминуты Лена обессилела и только сорванным голосом повторяла ненавижу….. потом обняла Виктора за плечи…сопротивляться не было сил….. Он подняла голову и глядя ему прямо в глаза произнесла:
- Ненавижу тебя…за то, что люблю!!! – и снова опустила голову, уткнувшись в его грудь. Степнов ещё крепче прижал девушку к себе и опустил свою голову ей на плечо…и уткнулся ей в шею….
Сколько они так стояли – неизвестно….
Лена дышала Виктором, и не могла надышаться……, а Виктор, вдыхал аромат Ленкиных духов и ему всё было мало….
Лена совершенно четко понимала, что больше не сможет без него…… Теперь уже она прижала мужчину к себе. Она хотела ощущать его каждой клеточкой своего тела…
Пока они вот так стояли, внутри обоих стало нарастать доселе неизвестное обоим чувство…….это было неудержимое, необузданное, всепоглощающее чувство….от которого глаза девушки приобрели серый оттенок, цвет глаз мужчины тоже изменился…… Вначале они без труда могли бороться с этим чувством, но оно с каждой секундой нарастало и усиливалось, и теперь уже бороться было почти невозможно….
Первым не выдержал Степнов……
Он прикоснулся к её шее губами… От неожиданности девушка вздрогнула…. Виктор продолжил……. Он очень нежно прикасался к Ленкиной шее, обжигая её своими губами и обдавая горячим дыханием….., а потом он……прикоснулся и провел языком… с губ Кулёминой вырвался стон… Лена стала подставлять шею…..
Очень быстро Ленкины пальчики пробрались под футболку Степнова, он напрягся….
Что творилось внутри обоих, практически не поддаётся описанию…..
Мужчина проложил дорожку из поцелуев к лицу девушки…, держа его в своих больших руках…. Стал покрывать лицо девушки поцелуями, а Ленка пыталась поймать его губы своими…. Пока без успеха……
Внутри Лены как будто бушевал тайфун затмивающий рассудок и здравый смысл…. с каждой секундой распаляя до невозможности желание близости….. Лена всё с большей силой прижалась к мужчине, так как будто от него зависела её жизнь….., что уйди он…и умрет она….. Кулёмина больше не могла контролировать себя, её тело было неподвластно ей самой……. Она не могла поймать ни одной разумной мысли в голове, да и откуда им было там сейчас взяться….?
Его руки спустились ей на талию, а затем плавно на бедра……., которые мужчина крепко прижимал к себе…
Мужчина провел языком по её губам….. Лену бросило в жар, а по телу прошел словно разряд электрического тока…..
Кулёмина, не выдержав более этой пытки, прижалась в жадном, но в то же время несмелом поцелуе к его губам…….. Виктор тут же завладел ситуацией……
Такие несмелые поцелуи продолжались всего с пол минуты…. и Лене…и Виктору этого было мало…….
Поцелуи стали интенсивнее……и Ленка, не удержавшись, подарила ему страстный поцелуй…….
Степнов потерял над собой контроль…..
Он начал хаотично срывать одежду с Кулёминой….. С кофточки тут же отлетело несколько пуговичек…..которые рассыпались по всему полу…., а сама кофточка пропала в неизвестном направлении, туда же позже делись и её джинсы…..
Когда девушка схватилась за ремень его джинс, она была уже в одних трусиках…. На секунду Лена остановилась и оторвалась от сводящих с ума губ Виктора…
«Сейчас или никогда…..» пронеслось в мозгу у неё…
Кулёмина подняла голову на мужчину….. Степнов заглянул в её прекрасные…затуманенные страстью глаза и только открыл рот, чтобы задать вопрос… как…:
- А..к чёрту все запреты….к чёрту предрассудки… Я не могу без тебя больше!!! – и она чарующе улыбнулась….
- Ленка…., я люблю тебя….люблю больше жизни!!!! Я….. – он не успел договорить, так как Лена….обрушилась с поцелуем на Виктора…..
Всё закрутилось…завертелось с новой силой…. Одежда Виктора исчезла с него в считанные секунды…. Их носило на волнах страсти по всей комнате…то Лена оказывалась в его власти.., прижатой к стене, извиваясь в его руках.. то хитростью брала вверх над ним и тогда уже он оказывался прижатым к двери…..
Её язык и губы вели ожесточенную борьбу с его языком и губами, не менее наглыми, чем Ленины…
Когда терпеть уже не было сил, Степнов вихрем схватил Ленку на руки и они оказались на кровати…… и никому из них не было дела до того, что кровать была одноместной…сдвинуть то они ещё не успели…..
Виктор был подобен тигру….сильному, но в тоже время нежному… Он с осторожностью вначале двигался в девушке, ставшей теперь его…постепенно набирая темп…..
Руки и ноги были тесно переплетены….., их тела и дыхание сливались воедино……, души были просто не седьмом небе от счастья, что они наконец-то обрели друг друга….., а их сердца бились в унисон….
Наша дружная компания вернулась в корпус далеко за полночь с прогулки. Гуцулов тут же направился наверх, остановив остальных уже у самой лестницы…:
- Идите лучше в общую комнату! Я сейчас…. – и Игорь продолжил свой путь…
Подойдя к комнате Игорь постоял около неё несколько минут, чтоб убедится что в комнате абсолютно тихо, и тут он услышал мирное посапывание за дверью….. Почти бесшумно открыл комнату ключом…..
Его взору предстала яркая картина: разбросанные повсюду вещи…, хаос…, а на односпальной кровати…. мирно спали Лена и Виктор Михалыч в обнимку…, а из под одеяла смешно торчали переплетенные ноги….
«Ну вот…это уже совсем другое дело!!!!» - с улыбкой подумал парень.
Игорь ещё раз улыбнулся, положил ключи на тумбочку около входа и осторожно вышел, закрыв за собой дверь….
Внизу вся компания уже сгорала от нетерпения….
- Ну что там, Игорь??? – хором и на одном дыхании выпалили ребята, но…увидев просто сияющее от счастья лицо Игоря….поняли всё без слов…
По комнате пронеслось всеобщее «Ну наконец-то», а затем и «Урааа!!!!». Девчонки бросились обнимать парней, а затем все по тихоньку разбрелись по комнатам…..


 


Lenok=)Дата: Среда, 02.12.2009, 14:57 | Сообщение # 234
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 19
Репутация: 578
Статус: Offline
SKYENERGY, АА у меня нет слов вот это сюрпризище!!Отпадная продка жажду продолжение !=)
Quote (SKYENERGY)
Ненавижу тебя…за то, что люблю!!!


Самое главное - уметь отличать самое главное от всего остального.
 
SKYENERGYДата: Среда, 02.12.2009, 15:05 | Сообщение # 235
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Привет, ЛЕНОК!!!! Мне тебя нехватало!!!!!!! Я рада что тебе понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я по тебе соскучилась!!!!!

 
Lenok=)Дата: Среда, 02.12.2009, 15:11 | Сообщение # 236
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 19
Репутация: 578
Статус: Offline
SKYENERGY, У меня щас просто завал по урокам поэтому захожу раз в два-три дня=(

Самое главное - уметь отличать самое главное от всего остального.
 
SKYENERGYДата: Среда, 02.12.2009, 15:13 | Сообщение # 237
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Классный стишок у тебя высвечивается, отражает многие мои душевные ощущения что ли!

 
Lenok=)Дата: Среда, 02.12.2009, 15:19 | Сообщение # 238
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 19
Репутация: 578
Статус: Offline
SKYENERGY, ага

Самое главное - уметь отличать самое главное от всего остального.
 
SKYENERGYДата: Среда, 02.12.2009, 15:21 | Сообщение # 239
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
А у тебя есть ещё похожие стишки, можешь мне один подарить???

 


Lenok=)Дата: Среда, 02.12.2009, 15:29 | Сообщение # 240
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 19
Репутация: 578
Статус: Offline
SKYENERGY, нету

Самое главное - уметь отличать самое главное от всего остального.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Сквозь запреты, предрассудки" (Про КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: