Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Сквозь запреты, предрассудки" (Про КВМ)
"Сквозь запреты, предрассудки"
SKYENERGYДата: Среда, 02.12.2009, 15:30 | Сообщение # 241
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
жаль............

 
Lenok=)Дата: Среда, 02.12.2009, 15:31 | Сообщение # 242
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 19
Репутация: 578
Статус: Offline
Он единственный

Самое главное - уметь отличать самое главное от всего остального.
 
SKYENERGYДата: Среда, 02.12.2009, 15:32 | Сообщение # 243
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
tongue

 
Lenok=)Дата: Среда, 02.12.2009, 15:36 | Сообщение # 244
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 19
Репутация: 578
Статус: Offline
Все я побежалана английский пока

Самое главное - уметь отличать самое главное от всего остального.
 
SKYENERGYДата: Среда, 02.12.2009, 15:37 | Сообщение # 245
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Ок, пока!

 


SKYENERGYДата: Пятница, 11.12.2009, 19:28 | Сообщение # 246
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Дорогие читатели, прошу прощения за долгое молчание! Просто всё никак не получалось, времени вообще нет!
Но я всё же выкроила минутку пожертвовав английским языком!

Глава 24!

Да уж, 3 день в лагере «Райский уголок» был просто перенасыщен событиями: Игорь сорвался и сболтнул лишнего про Кулёмину Виктору Михалычу, Лере удалось откровенно поговорить с Леной, разговор двух подруг прервал их учитель истории Игорь Ильич Рассказов, который утащил Леру в неизвестном направлении на глазах у ошалевшей девушки, два любящих сердца (Лера и Игорь Ильич) воссоединились, вечером состоялась внеплановая прогулка для того чтобы ребята наконец-то смогли нормально выяснить свои отношения и после этого…. Ещё два любящих сердца обрели долгожданное счастье (Лена и Виктор Михалыч)…
Наступил четвертый день.
Все за день очень устали, поэтому…. спали до обеда…
Первой проснулась Лена. Комната была залита солнечным светом, было тепло и уютно, от части оттого, что её нежно обнимал спящий рядом Степнов…, который улыбался во сне. Кулёмина окинула взглядом комнату…: разбросанные по всюду вещи и футболка Степнова, мирно висящая на люстре… придавали комнате особый уют….
В её памяти заново вспыхнули события прошлого вечера: его губы…. его руки…. прикосновенья…. поцелуи…ласки….
«Какой же ты у меня……..любимый…..мой…..»
Тут её взгляд случайно упал на тумбочку около двери……..
«Ключи!!!..... Кажется, нас засекли….. Мдааа….. Теперь смысла отпираться нет! Раз ключи здесь, значит, Гуцул уже знает, а значит…. и все тоже!!! Эх….а с другой стороны, что скрывать??? Долго это утаивать всё равно не удалось бы……» - пронеслось в голове у девушки.
Она пошевелилась и крепче обняла Виктора. Мужчина открыл глава… Он весь светился от счастья….
- Лен…, ты не жалеешь о том,…. что вчера между нами произошло? – спросил Степнов заглянув в её изумрудные глаза….
Кулёмина отрицательно покачала головой:
- Конечно нет!!!! –
- Леночка! Я так счастлив!!!! Я так тебя люблю!!! Моя…. любимая…. – сказал Виктор крепко обнимая девушку.
Лена легонько коснулась его губ… Она всё ещё не могла поверить, что они вместе….
- Вить…. Я очень боялась, что нас не поймёт никто…. Я и сейчас не представляю чем нам обернуться наши отношения…. – Кулёмина тут же погрустнела. – Зато…. нас с тобой поддерживают все девчонки и Матвей, Стас, а особенно Гуцул…. – Лена не успела закончить.
Виктор тут же вспомнил разговор с парнем…. «И как он только осмелился отчитывать и повышать на меня голос…. Я же ведь его учитель всё таки…. Хотя….. Он был абсолютно прав….. Бывает же так…… ученик, а в чем то умнее учителя!!!!» - размышлял Степнов.
- Даа, Гуцул….. И, друг мой, Рассказов, нас тоже поддерживает!!!! Кстати…….. А ты знаешь, что Игорь Ильич на Лерку заглядывается??? – выдал друга Виктор.
- Эх, Степнов…. Отстал ты от жизни…. Не актуальна твоя информация… Устарела… - девушка впервые за последнее время улыбнулась свойственной ей улыбкой…
- Он утащил её вчера на руках, когда мы с ней болтали в комплексе…. – Виктор был ошарашен…
Ленка снова улыбнулась. Степнов от удивления даже присвистнул….
- Степнов!!!! Не свисти!!! Денег не будет!!! – реакция мужчины окончательно рассмешила девушку.
- Ну и дела!!!! Ну Рассказов…..ну даёт…. А ещё друг называется…. Главное молчит как партизан! – Степнов обиженно надул губы, от чего Ленка не сдержавшись, расхохоталась…. Больно смешно выглядел мужчина… Глядя на Кулёмину Виктор Михалыч рассмеялся тоже….
Когда Елена, одной рукой держась за живот, а другой, поспешно вытирая нахлынувшие от смеха слёзы, поцеловала Степнова, он наконец-то успокоился….
- Слушай, Ленок…, А нас ещё не рассекретили???? – в голосе мужчины содержалась надежда.
- Давно уже…. Ключи на тумбочке лежат…. Значит все всё знают уже! – Лена хитро посмотрела на любимого… - Ничего от них не скроешь…. Хотя… я не хочу этого делать!!! Всё равно мне Лерка допрос учинит!!!! – Степнова снова начал разбирать смех..
- А что тут, собственно говоря, смешного, а??? – Ленка с напускным негодованием посмотрела на мужчину……
- …. Ага…… Тебе допрос Лерка устроит…. а мне …… Рассказов………. – сквозь смех выговорил Степнов….
- Витя….. , пойдём завтракать? Я ужасно голодна!!!! –
- Пойдём! Я тоже хочу кушать!!!
Пока Лена и Виктор просыпались, вся компания уже успела не только проснуться, но и собраться в общей комнате, где они дожидались сладкую палочку!!! Через 20 минут влюбленные спустились…..
- Доброе утро всем!!! – сказали Елена и Виктор, заходя в комнату…… ответа не последовало……, а ребята продолжали молча, но очень внимательно смотреть….
- Ну что вы так смотрите??? Я думала….что Игорь….. – Кулёмина с ухмылкой, не выражающей большой злобы, показала парню кулак. – уже вам всё выдал… Больше нам добавить нечего!!! - Лена ещё раз оглядела вопросительные лица ребят…
Тут не выдержал Виктор..
- Доказательства нужны что ли??? А не много ли вы хотите??? – шутливо добавил он…
И парни и девчонки отрицательно замотали головами…
Степнов посмотрел на Ленку…
- Вить, мож не надо?.. Это же неприлично…. Да и к тому же… - поднялась на цыпочки к уху и прошептала. – Они твои ученики! –
Виктор поморщился и в голос произнёс:
- Да, все они, исключая Игоря Ильича, мои ученики, но я думаю, что эту границу «учитель-ученик» мы уже несколько дней назад перешли, или я не прав? –
Компания всё также дружно, но, не очень-то уверенно, согласилась.
В следующую секунду Степнов притянул Ленку к себе и коснулся её губ легким поцелуем… Лена ответно обняла любимого…
Мирно целующуюся парочку оглушило всеобщее «Ура-а-а-а-а!!!!!».
- Лера… - голос Кулёминой содержал какой-то подвох, это заметили все и приготовились услышать что-то, чего ещё они о своей подруге не знали… - А ты…чего там в уголке притаилась??? Думаю, тебе тоже есть, что поведать нам, не правда ли???? – при этом лицо девушки озарило глубочайшее удивление, а всё внимание теперь было адресовано именно ей…
- Да – да! Игорь,…давайте теперь вы колитесь!!!! – лица Гуцула, Стаса и особенно Матвея надо было только видеть, описать словами невозможно…. Женя, Наташа и Аня только переводили взгляд с Лены на Леру, с Леры на Игоря Ильича, а с него на Виктора Михалыча….
Новикова раскраснелась, а Рассказов смущенно отвел взгляд…
- Нуу…в общем….мы с Лерой….. решили быть вместе….. Я её….очень люблю…. – Рассказову было очень неловко в такой ситуации…
- Я тоже очень люблю Игоря Ильича…. Уже давно…!!! – Лерка не решилась поцеловать Игоря при всех, поэтому просто крепко обняла мужчину.
Все кинулись поздравлять новоиспеченную парочку!
- Ну, тогда и мы молчать не станем, правда, Наташ? –
- Конечно… Мы с Игорем тоже вместе! –
- Ну и денек сегодня… - радостно воскликнул Матвей. – Теперь в нашей компании все по парам… - продолжил он.
- Ага, такое надо отметить!!! – предложил Стас.
- А что? Идея, по-моему, очень даже ничего…. – заявила Наташа.
- Я тоже так думаю! Давайте устроим небольшой праздник? – включилась в разговор Женька.
- Давайте!!!! – радости Анечки не было предела…
- Может приготовим завтрак, а парни пока что…… с Виктором Михалычем проведут?! – последовало предложение от Валерии.
- Супер! Девчонки, ай-да на кухню!!!! – и Лена вихрем сорвалась с места, а за ней и вся женская половина компании.
- Парни, за мной! – тут же раздалась команда Степнова.....

Так и начался очередной день........


 
МаЛыШа-ШаДата: Вторник, 15.12.2009, 15:48 | Сообщение # 247
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 6
Репутация: 137
Статус: Offline
Катюшка, извини что так долго не коментила...
Фик потрясающий))
Наконец-то они разобрались во всём, а то бегали друг от друга...
Гуцул молодец)) А Лера с Рассказовым.... такая пара необычная, но клёвая))
Катюша, ты молодец... Продолжай писать)) biggrin
 
SKYENERGYДата: Вторник, 15.12.2009, 15:53 | Сообщение # 248
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Привет, дорогая!) Осталась ещё одна прода и фик, а точнее его первая часть будет окончена! Но в скором времени выйдет и продолжение фанфика этого только под другим названием!!!!

 
МаЛыШа-ШаДата: Вторник, 15.12.2009, 15:59 | Сообщение # 249
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 6
Репутация: 137
Статус: Offline
Очень жаль что эта часть заканчивается(
Буду с нетерпением ждать следующую))
А пока хочу проду поскорее))
 
EnragedGirlДата: Четверг, 17.12.2009, 02:01 | Сообщение # 250
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 262
Статус: Offline
супер*))) wink wink wink

"Назови меня сукой... Я сухо пошлю тебя нахер... Считаешь меня жестокой... А кто обещал тебе сахар...".
 
SKYENERGYДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:15 | Сообщение # 251
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
А вот и заключительная глава!!!!

Глава 25!

Время в лагере пролетело незаметно и вот, настал последний день и надо сказать, настал он необычно…
Ребята просыпались от громкого крика Степнова, рассекавшего по коридору и стучавшего во все комнаты:
- Подъём!!!!!!!!!!!!!!!!! Подъём!!! У вас есть всего две минуты в запасе, чтобы выбраться из комнат и выстроиться в холле!!! Кто не выйдет, я не виноват!!! Повторять по десять раз не буду!!! Подъём сони, хватит спать!!!!! – Виктор был полон сил.
Из всех комнат начали доноситься недовольные, сонные голоса…..
- А ну, отставить ворчать!!!! Быстрее!!! Активней поднимайтесь, собирайтесь и выстраивайтесь!!!! У вас осталась всего минута, а дальше …… я вас предупреждал!!!! – как же нравилось ему командовать, привык…
Аня и Стас молча и очень нехотя поднялись, потирая глаза, вышли в коридор.
- Оооо! Первые уже есть!!! Живее, живее остальные!!!!! – радостно потирал ладоши мужчина.
Тут из второй комнаты вышел Рассказов, надевая свои очки:
- Вить, ты чего? Что на тебя нашло??? –
- Игорь, давай без разговоров! Быстрей в холл! – Степнов был бодр и весел, даже через чур….
Следом за ним выглянула Лера…. тщетно пытаясь уложить взлохмаченные и торчащие в разные стороны волосы…
- Лерочка, да ты и так отлично выглядишь!!!!! – подколол её физрук.
- Изверг….. - огрызнулась девушка. – А где Лена??? Не бось спить??? А мы тут…… - и она не говоря больше не слова, последовала за Игорем Ильичом.
Тут донесся голос сонной Женьки из 3 комнаты:
- Что с нашим Виктором Михалычем произошло? Чего он нас ни свет ни заря поднял??? –
- Ага, поспать совсем не дал!!! – пробормотал, зевая Матвей.
И оба вышли из своего убежища и спустились вниз.
- Таак, оставшиеся давайте темпу прибавляйте!!!!!! Вас только и ждём!!!! – теперь Степнову бегать не приходилось. Он просто стоял возле 4 комнаты, а из неё……:
- Какая муха нашего физрука укусила??? – недоуменно спросил женский голос. Это была Наташа…
- Сдаётся мне, что эту муху ты обычно своей подругой, Леной, называешь!!! –
- Видать больно укусила?!!!! – сквозь смех проговорила Липатова.
- Ага, похоже на то!!!! – рассмеялся и Игорь, который представил эту картину. После чего они оба вышли в обнимку из комнаты.
Ну вот, вся компания была в сборе, и довольный Степнов ослеплял всех своей улыбкой.
- А теперь….. – и он подозрительно замолчал….. – Все дружной и организованной толпой выходим на улицу, на пробежку вокруг территории лагеря, 3 круга….. – наконец изрек он.
- Ну Виктор Михалычч……. – тут же загудели девушки.
- Никаких нууу, нооо и других междометий!!!!!! Бегом марш!!! –
Как позже оказалось, пробежка была не единственным испытанием на сегодня….., далее последовал комплекс упражнений, который также не вызывал у ребят энтузиазма.
- Как вы здорово смотритесь!!!! – сказала Кулёмина, одаривая всех своей фирменной улыбкой.
- Лена, а ты чего, прохлаждаешься?? Давай присоединяйся к нам!!! –
- Нет, Лер, я как добрая фея, пришла вызволить вас из царства злого кощея!!!! – заливаясь смехом, еле смогла выговорить девушка, при этом глянула на Виктора.
- А я без боя не сдамся!!! Так что смотри…. – как то хитро улыбнулся Виктор Михалыч.
- Кто бы сомневался?!! После завтрака, в комплексе, в спорт зале!!! А вы… - она обратилась к остальным. – Ай-да, на завтрак!!! – ребят дважды просить не пришлось и они тут же ринулись на кухню.
- Ленкаа, ты наша спасительница!!!! – Игорь приобнял подругу.
Пока дружная орава готовилась к завтраку, между Ленкой и Виктором разразилась настоящая мыльная бойня!!!
Началось с того, что девушка вырвалась из объятий мужчины и побежала что было сил в душ, там и настиг её Виктор Михалыч. Он затащил её в кабинку придавил к стенке и начал неистово целовать, одной рукой пытаясь что то найти, если бы она знала что…..
Это была его бутылка с шампунем, через минуту Ленка была вся в пене.
- Кулёмина, ты будешь моей пенной королевой!!!! – лицо мужчины сияло от счастья.
- Ах, так??? Ну держись….. – Лена схватила свою бутылку шампуня и стала нещадно поливать им любимого..
Оба при этом выглядели просто потрясающе!!!
- Сдаюсь!!! – закричал Степнов, как раз тогда когда содержимое подходило к концу… - Ну ты проказница!!! – смеясь добавил он.
Завтрак прошел без особых эксцессов. А после него все направились наблюдать за тем, что за месть придумала Лена для Виктора.
Это был баскетбол…
Как бы Лена не старалась, выиграл всё равно Виктор. Правда, с небольшим отрывом. После игры все разошлись по комнатам, паковать чемоданы и сумки…Сегодня вечером они должны были покинуть это волшебное место, которое подарило им столько счастья.
К 5 часам вечера все дружно стояли у ворот, дожидаясь Сергея, который должен был доставить их на станцию.
И уж 5.40 ребята были на месте.
- Ну как вам наш лагерь? –
- Мне очень понравилось. Я хорошо отдохнул и набрался сил для дальнейшей работы. – начал Степнов.
- Да, Витя прав! Отдохнули хорошо!!! – подтвердил слова друга Игорь.
- Здорово!!! Классно!!! Просто улёт!!!! – это уже были Аня, Женя и Валерия.
Лена с Наташей о чем то болтали в сторонке и не слышали никого. Пока что парни загружали вещи в поезд, Сергей подошел к девушкам:
- Здравствуйте, девушки! – Лена и Наташа переглянулись.
- Могу я поговорить с вами? – обратился он к Лене.
Лена пожала плечами, а Наташа, молча пошла занимать место.
- Могу я с вами познакомится? –
- Ну попробуйте! Лена! – не слишком дружелюбно отозвалась Кулёмина.
- Очень приятно, а я Сергей! Я хотел бы с вам оставить….. – и он протяну визитку. – Я часто бываю в городе по делам. Было бы здорово как нибудь встретится и поболтать! – Лена механически взяла визитку, сухо попрощалась и скрылась в вагоне…..
На самом деле, всё получилось очень нестандартно, абсолютно нетипично и в каком то смысле даже абсурдно. Ну, где это видано, чтобы учителя при своих учениках признавались в любви,…. да ещё кому??? Своим же ученицам!!! Симпатия между ними возникла сразу…, практически с первого дня знакомства….со временем симпатия крепла и росла и стала настоящим чувством. Да пусть это чувство запретно и пусть кто хочет тот то и думает… Только любовь не смотрит на возраст, запреты и мнения людей. Для неё не существуют предрассудки и рамки, в которые зачастую загоняют себя люди. Любовь соединяет два сердца, две души и важно суметь выстоять перед всеми трудностями, которые может преподнести судьба и сохранить это чувство. Остается надеяться, что наши герои преодолеют все преграды на пути к счастью!!!

Желаю приятного прочтения!


 


SKYENERGYДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:17 | Сообщение # 252
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
У меня есть новость!!!! Я решила не просто закончить этот фанф, а написать к нему вторую часть!
Вторая часть будет называться "У сердца на поводу"
Писать её буду под ником "Свобода" а помогать писать мне будет "Хаос"


 
TomVJerryДата: Вторник, 29.12.2009, 21:38 | Сообщение # 253
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
В Виду того, что вы закончили этот фик, просим его перенести в законченные! Процедура обязательная...
после пришлите ссылку модератору!


 
Lenok=)Дата: Суббота, 02.01.2010, 21:23 | Сообщение # 254
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 19
Репутация: 578
Статус: Offline
SKYENERGY, Приветик=)Я терь редко тут появляюсь но обязательно буду читать продолжение=)

Самое главное - уметь отличать самое главное от всего остального.
 
SKYENERGYДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:40 | Сообщение # 255
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/38-6844-1
Вот ссылка на мой новый фанф, который теперь создаю не одна, а с моим соавтором Хаосом! Жаль я теперь не совсем понимаю как просматривать комменты и как их оставлять....


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Сквозь запреты, предрассудки" (Про КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: