Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Сквозь запреты, предрассудки" (Про КВМ)
"Сквозь запреты, предрассудки"
SKYENERGYДата: Среда, 23.09.2009, 15:43 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Привет всем! Вот, выкладываю вам на суд моё первое творение!!! Прошу не судить строго!
Приятного прочтения!!! Буду рада комментам!

Глава 1.

Закончилось лето и наступило 1 сентября!

Было раннее утро. Светлая голова покоилась на подушке, а на её лицо спадали красивые пряди волос. Солнце уже встало, и вся комната была заполнена веселыми солнечными лучиками. Прозвенел будильник, Лена сонно потянулась, открыла глаза и улыбнулась новому дню. «Итак, Кулёмина, тебе пора вставать!» - сказала сама себе девушка.

Елена Кулёмина совсем недавно отметила свой 16-ый день рождения с родителями и дедом в Швейцарии.
Родители у Лены первоклассные учёные, которые посвящают свою жизнь спасению человеческих жизней от страшной болезни и по роду своей деятельности они вынуждены слишком часто и подолгу бывать в командировках в разных странах. Несмотря на своё, практически постоянное отсутствие, папа и мама не забывают про свою дочь и частенько пишут ей письма на электронную почту, присылают фотографии, а также, они помогают Лене и деду материально.
Дед Лены, Пётр Никонорович, знаменитый писатель-фантаст. Он пишет прекрасные романы, которые никого не оставляют равнодушным.
Сама же Лена – обыкновенная ученица теперь уже 11 класса, хотя ………… сказать, что она абсолютно обыкновенная было бы неверным. Лена с четырьмя своими подругами играет в школьной рок-группе «Ранетки», которую они же и создали 2 года назад, в 9-ом классе. Музыка – одно из основных увлечений Елены, однако далеко не единственное.

Пролежав в кровати ещё 5 минут Лена быстро поднялась, нырнула в свои мягкие тапочки и направилась в душ. Подходя к ванной комнате, она услышала голос деда:
- Лена, завтрак уже на столе –
- Спасибо, дед – ответила Елена и закрыла за собой дверь.
Она подошла к большому зеркалу, висевшему на стене, а из него на Лену смотрела высокая, стройная, красивая девушка, с золотистым волосом и изумительно-зеленого цвета глазами. Девушка улыбнулась своему отражению и отражение ответило ей тем же! Настроение у Лены было просто замечательным, ведь 1 сентября же наступило и наконец-то сегодня она увидит своих подруг и одноклассников, учителей и его, …….., своего учителя физкультуры, Степнова Виктора Михайловича. Лена решила, что непременно должна его именно сегодня увидеть, но она не могла даже подозревать сейчас о том, какие события уготованы ей в дальнейшем, насколько круто, повернётся её судьба, и какие отношения будут связывать её и её учителя, …….. пока что учителя …. Виктора Михайловича Степнова!!!!!!!


 
МаЛыШа-ШаДата: Среда, 23.09.2009, 15:53 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 6
Репутация: 137
Статус: Offline
Привет) Классное начало) Интригующее..... Уже хочу следующую проду......)))) smile kiss
 
SKYENERGYДата: Среда, 23.09.2009, 16:21 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Пасиб тебе большое за теплый коммент! Я рада, что тебе понравилось!!!!!!!! Постараюсь в близжайшее время время выложить ещё проду!!!!

 
Lenok=)Дата: Среда, 23.09.2009, 20:48 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 19
Репутация: 578
Статус: Offline
SKYENERGY, Хорошее начало посмотрим что будет дальше=)

Самое главное - уметь отличать самое главное от всего остального.
 
SKYENERGYДата: Четверг, 24.09.2009, 05:15 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Пасиб, Lenok=)!!!! Я постараюсь вас не разочаровать!!!!!

 


GazZpromДата: Пятница, 25.09.2009, 08:02 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
SKYENERGY, приветик! Начало очень понравилось, хочу проду!
Прикрепления: 1794533.jpg (51.0 Kb)
 
МаЛыШа-ШаДата: Суббота, 26.09.2009, 13:41 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 6
Репутация: 137
Статус: Offline
Ну когда же прода.... Оч хочется прочитать..... smile
 
SKYENERGYДата: Суббота, 26.09.2009, 15:35 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
привет всем, постите что заставляю ждать, просто я сначала пишу проду письменно потом сажусь перепичатывать! Вот конкретно сейчас сажусь печатать вам продолжение!!! Только я не знаю как скидывать проду((((

 
SKYENERGYДата: Суббота, 26.09.2009, 16:24 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
А вот и моя прода!!! Надеюсь я её правильно выкладываю!

2 Глава

Лена приняла душ, быстро позавтракав, взялась за телефон.
- Алло, Лер!!! – радостно воскликнула девушка, но тут же вынуждена была убрать телефон от уха, когда услышала долгожданный ответ на другом конце.
- Лена!!!!! Ленкааааа!!!!! Привеееееет!!!!!!! – заверещала девушка.
- Лер, ты чего так орёшь??? Я ж оглохнуть могу!!! – смеясь, ответила Елена.
- Прости подруга! Я так по тебе соскучилась!!!!! – Валерию было не унять.
- Ну вот и отлично! Давай встретимся через час у цветочного магазина? – предложила Лена.
- У цветочного магазина? Хорошо! Договорились! – согласилась девушка.
- Тогда, до встречи – сказала Лена и отключила телефон.
В честь такого праздника. 1 сентября, девушка решила надеть что-то особенное. Она подошла к шкафу, открыла его и стала выбирать. На самом деле выбор у Лены был невелик. Кроме музыки Елена увлекалась ещё и спортом, поэтому в её гардеробе была в основном удобная и практичная одежда. Помучавшись минут 20 девушка всё же смогла подобрать себе подходящий наряд, а ещё минут через 5 на ней уже был лёгкий, спокойный макияж. Окинув себя оценивающим взглядом, Лена с удовлетворением отметила, что выглядит она очень хорошо. И только девушка хотела позвать деда, как он тут же выглянул из кухни.
- Леночка, ты прекрасно выглядишь!!! – сказал приятно удивленный Петр Никонорович.
- Спасибо, дед! Ну, я пойду! – улыбнулась внучка, чмокнула деда в щёку и скрылась за дверью…….

Буду рада вашим комментам! Всегда ваша SKYENERGY!


 
SKYENERGYДата: Суббота, 26.09.2009, 16:26 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Простите меня за короткую проду, но я попробую завтра выложить ещё часть!

 
Lenok=)Дата: Суббота, 26.09.2009, 18:20 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 19
Репутация: 578
Статус: Offline
SKYENERGY, Проду,проду,прооду=)

Самое главное - уметь отличать самое главное от всего остального.
 


SKYENERGYДата: Суббота, 26.09.2009, 18:23 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Привет Lenok=)!!!! Тебе правда нравится? tongue

 
Lenok=)Дата: Суббота, 26.09.2009, 18:24 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 19
Репутация: 578
Статус: Offline
SKYENERGY, да=)Я ни читаю фанфики которые не нравятся(зачем время тратить)

Самое главное - уметь отличать самое главное от всего остального.
 
SKYENERGYДата: Суббота, 26.09.2009, 18:26 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Ну да, веский аргумент!))) Я бы написала проду больше, но когда я сажусь писать, я не знаю когда и как я её окончу, я просто записываю поток мыслей! tongue

 
SKYENERGYДата: Суббота, 26.09.2009, 18:28 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 59
Статус: Offline
Сегодня вот уже хотела сесть и писать 5 главу, но голова разболелась и я решила оставить это на завтра! Завтра хочу написать пятую часть, а сюда выложить 3 часть!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Сквозь запреты, предрассудки" (Про КВМ)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: