Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" с Андреем Малаховым! (КВМ)
"ПУСТЬ ГОВОРЯТ" с Андреем Малаховым!
Katrina229Дата: Суббота, 06.11.2010, 14:19 | Сообщение # 3511
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 5
Репутация: 147
Статус: Offline
Инна, замечательное произведение,хотела дождаться когда ты его закончишь, т.к люблю читать законченные фики...но не смогла. Очень интересный сюжет. С нетерпением жду продолжения!!!
 
TiaДата: Суббота, 06.11.2010, 15:07 | Сообщение # 3512
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
я с продой wink не знаю, успела, нет? старалась, как можно быстрее smile

Лена привыкала быть полноценной мамой. Ребенок освоился, пережил «свой» стресс, и стал обычным мальцом, который пару раз за ночь маму поднимал. Она вскакивала без проблем, бежала за смесью, из гостиной выходила мама помочь, но Лена, уверяя, что справится, отправляла ее спать. Это радовала Веру, что ее девочка на самом деле полная самостоятельность, и скоро вновь перестанет в них нуждаться. Они начали гулять. Когда папа первый раз помогал вынести на улицу коляску, а Лена вышла с сыном на руках, соседки стукнули челюстями по асфальту. Кулемины спокойно поздоровались, уложили в коляску Ванюшу и отправились гулять в парк, позже к ним присоединилась мама с Сережей.
Друзья обрывали телефон не первый день, прося о встречи, но Лена просила дать ей время. Они понимали и ждали приглашения. И оно не заставило себя ждать. Через несколько дней, она договорилась о встрече с Морозовым, на прогулку в парк, как раз он должен был привести Пулю. Лена позвонила Лере, Гуцулу, Ольге и Денису, которые тут же согласились встретиться.
Гуцул метался по квартире,
- Ну, где же она? Где? – Нервно переворачивал все вещи в комнате.
Неожиданно раздался звонок в дверь, причем довольно настойчивый, кто-то не желал отпускать звонок. Он все понял, тяжело вздохнул,
- Она убьет меня…
Только начал открывать, уже услышал ее грозный монолог,
- Я так и знала! Так и знала! С тобой нельзя назначать встречи, кто из нас баба? Ты все время опаздываешь! Опять прихарашиваешься? – Залетела в его квартиру Лера, - договорились ведь встретиться, но я туда шла и уже знала, что тебя там нет! Мы опаздываем!!! – Не выдержала и закричала, - чего стоишь, молчишь?
- Жду, когда ты выговоришься, - огрызнулся.
- Остроумный! Пошли…
- Подожди, не могу…
- Почему?
- Потерял…
- Что? Что ты уже умудрился потерять???
- Да, дай мне сказать!
- Говори – говори, - сложила руки на груди девушка.
- Смотри, - из рядом стоявшим с ним подарочным пакетом, достал один из подарков. Голубой комбинезончик, украшенный рисунком, в виде баскетбольных мячей.
- Оу, в своей теме! – Улыбнулась Лера.
- Ага, - растянулся в довольной улыбке Игорь, - только вот, - слегка «потух».
- Что?
- Смотри…
Оказывается комбинезон был, как гамашики, штанишки до щиколотки, и далее на кнопочке прицеплялись маленькие носочки в таком же стиле.
- Ну, нормально все, наденут сверху носочки, не будет он босым!
Гуцул смотрел на нее, как на умалишенную.
- Причем тут это? – Психанул, - носочек один, не видишь, что ли? Куда мог подеваться второй? – Я как все купил, все упаковали, я и не доставал, обманули что ли? – Растерянно хлопал глазами.
Новикова не выдержала и рассмеялась в голос,
- Ну, ты даешь, ой не могу! Дай сюда…
- Зачем?
- Дай, говорю, - выхватила подарок. – Здесь два носочка, просто один вложен в другой! – Аккуратно достала миниатюрную вещичку.
Гуцулов чувствовал себя полным идиотом, почесал затылок.
- Да? Ну, а нафига так делать? Людей только путают!
- Люди, знающие в отличие от тебя!
- Знаешь, что…
- Не знаю и знать не хочу, побежали! Опаздываем!
Гуцул быстро обулся, еще хотел поправить волосы, но Лера выдернула его за руку из квартиры. Смешная парочка спешила в сторону парка, огрызаясь друг на друга.
- Опоздали! Все из-за тебя!
- Это носочки виноваты! – Защищался парень.
- Носочки! – Засмеялась Лера, - нашел отмазку! Ни черта не знаешь! Тебе до родительства, еще, как до Китая ра…
- Да, конечно! С чего ты вязла! Я, между прочим, планирую…
- Аха-ха! Послушайте его, планирует…
- А, что?
- С кем, Гуцул???
- Так это…
- Вон, Ленка, с коляской, смотри! – Крикнула Лера и указала пальцем вперед. Смешно прищурив взгляд, переглянулись с Гуцулом, Игорь не выдержал,
- Я все равно первый добегу! – Неслись, как дети, смеясь друг над другом.
Лена шла по парку, как обычно в тонких, летних, рванных джинсах, белой майке борцовке и в кедах. Одна рука в кармане. После салона красоты с подстриженными и покрашенными волосами, челка зачесана и закреплена невидимкой наверху, с легким макияжем. Рядом шел папа и вез впереди себя коляску с любимым внуком. С другой стороны мама с Сережей, разговаривали о друзьях, которые вот-вот должны объявиться в поле зрения. Неожиданно Лена резко остановилась, ее лицо озарила счастливая улыбка, резко развернулась. Она услышала лай, до боли знакомый и незабытый. Вдалеке в их сторону шел полковник, который еле-еле удерживал на поводке уже выросшую и большую овчарку, собака лаяла и пыталась вырваться в сторону Кулеминой.
- Мам… - Обернулась.
- Беги, - улыбнулась Вера.
И она стартанула с места в считанные секунды навстречу друзьям. За пару шагов до Лены, Морозов выпустил поводок, и Пуля с такой радостью набросилась на девушка, что та чуть не упала, но вовремя успела присесть на корточки. Пуля прыгала вокруг хозяйки, лаяла, скулила от радости, хвост вилял с бешеной скоростью, Лена пыталась обнять и обхватить ее, но собака вырывалась, вы, что? Такое счастье! Хозяйка вернулась! Как же тут усидеть на месте!
- Пуля! Девочка моя! Моя хорошая! Пуленцияааааааааа!!! – Радостно смеялась, когда овчарка вовсю стала облизывать ей лицо, - моему макияжу кабздец! Аха-ха! Ты его весь слижешь! Ты моя хорошая! – Поглаживала собаку по бокам, похлапывала, трепала шерсть, уши, - как ты выросла! Вот точно настоящая кобылка! Юла, юла, - смеялась Кулемина, - ты можешь хоть секунду на месте посидеть? – Все смеялась девушка.
- Ага, как же, - хмурился военный, - у нас же шило в одном месте, усидит она, не дождетесь!
Подошли родители, все поздоровались с полковником, Пуля тут же всех обнюхала, знакомясь с новыми людьми, крутилась возле коляски, бросая на хозяйку вопросительные взгляды. Лена взяла коляску и прокатила чуть-чуть вперед, овчарка следовала за ней. Девушка указывала на коляску и давала команду, чтобы собака впредь понимала,
- Охранять!
Пуля быстро все скумекала и теперь везде следовала за коляской, кто бы ее не вез.
Через пару минут, на очередной аллее, Лена увидела, спешивших к ним Ольгу Дениса и их сынишку Максима. Сердце защемило, все-таки эти люди прямая связь со Степновым. Подхватили сына за руки и побежали в сторону Лены, Максимка довольно визжал от веселого аттракциона. Добежали. Лена с Ольгой тут же крепко обнялись, Кулемина услышала, как подруга перевела дух, глубоко вздохнули, собравшись с чувствами, слезы уже были ни к чему. Понимающе посмотрели друг другу в глаза, улыбнулись,
- Ну, мамаша, показывай сынка! – Засмеялась Ольга.
- Да, подожди, дай хоть с мужем твоим поздороваюсь! Привет, Денис!
- Вот-вот, я ей уже не нужен, - с наигранной обидой обратился Денис к Ольге, посмеялись, - привет, Леночка! – Обнялись и чмокнули друг друга в щеку.
Максим тут же сдружился с Сережей, и дети увлеклись своими играми, привлекая в их и Пулю. Вновь все перезнакомились.
- Мы тут кое-что… - Замялся Денис, - в общем, я не умею красиво говорить, это вам! – Протянул большую подарочную коробку.
- Ну, вы даете, - улыбнулась Кулемина, - спасибо! – Приняла подарок, было довольно неудобно его держать, - эээ… ага, вот! – Подошла к скамейке и поставила подарок на нее.
- Очень интересненько, что же там, - говорила девушка смешным голосом, поднимая крышку подарочной упаковки, - ого! Сколько всего! Глаза разбегаются, - друзья засмеялись с ее реакции, - всякие штучки и, - в большой коробке находился детский набор, там было все, от мини расчесочек, до теплых вещей, внутри отделения делились на небольшие раздвижные ярусы, в каждом находился подарок. Обернулась к друзьям, - это ж так дорого, ну, зачем вы…
- Ну, конечно, действительно, зачем? – Засмеялась Ольга, - у меня «племянник» родился, а она тут… Кстати! – Подмигнула, - тебе было очень интересненько, что там, а нам теперь интересненько кто там, - указала на коляску.
- Сейчас, - улыбнулась Лена. – Пап, помоги, - убрали кое-как влезший подарок на нижний «багажник» коляски.
Ольга с Денисом тут же окружили коляску, в ожидании. Лена стала снимать москитную сетку, и тихонько произнесла,
- Тут у нас Степнов! – Заглянула внутрь коляски, самый любящий в мире взгляд на свете на сына, - мы спим, - отошла в сторонку, - любуйтесь.
Оля с Денисом замерли, Денис, конечно, быстро отошел, но вот Ольга стояла в ступоре с минуту точно. Первую фразу произнес Денис,
- Слушай, неужели Макс тоже был таким маленьким?
- Был, - улыбнулась Ольга. – Какой маленький… Степнов, - вздохнула и с улыбкой на лице повернулась к Лене, - ты настоящая молодец! У тебя замечательный сынок!
- Спасибо! – Вновь Лена обернулась на знакомые звуки, на лице заиграла широкая улыбка, в ее сторону, размахивая пакетами неслись Гуцул и Лерка. С ними, как всегда полный переполох, начался веселый шум, гам, крики смех и в итоге плач младенца.
Игорь кричал от радости,
- Ленкаааааааа!
И подбегал первым, неожиданно перед ним выскочила Пуля, громко лая на «чужого», который хотел наброситься на хозяйку. За шаг до собаки парень смешно закричал и отскочил в сторону, с его реакции все разразились смехом, Лена стала оттаскивать собаку,
- Фу, Пуля! Свои!
Собака успокоилась. Тут подбежала и Лера.
- Ленкаааа!!! – Крепко обняла, по-настоящему вцепившись в подругу, - ты вернулась! Ура!!!
- Я первый прибежал! Отойди! Дай обниму свою красотку! – Отпихнул девушку парень, вызвав очередную волну смеха, также крепко обнял Лену, которая в ответ чуть ли не визжа от восторга! Смеялась,
- Вы как всегда! Я и не надеялась, что вовремя придете!
- Да это все он! – Лера смешно пихнула Игоря.
- Да, ладно тебе, харе! Леночка, ты красавица! – Оценил внешний вид девушки.
- Спасибо, - даже засмущалась Кулемина, от такого изучающего взгляда.
- Это тебе! То есть вам! От всего сердца! – Протянул подарок.
- Спасибо! – Чмокнула друга в щеку.
- Эээ! Я тоже с подарком! Ты, что, Гуцул, вместе ведь договорились дарить! – Завелась еще пуще Новикова.
- А, да? Я забыл, сори, - растянулся в улыбке Игорь.
- Балда! – Лера дала другу легкий подзатыльник.
- Леночка, это вам! – Протянула подарок, уже хотела поцеловать и обнять подругу, как…
Гуцул в отместку обхватил ее со спины и смешно закрутил в воздухе,
- Еще раз мне дашь …
- Я тебе никогда не дам! – Двусмысленно ответила девушка, вновь вызвав дружный смех, Лерка визжала. – Отпустиии!!!! – Пуля стала носиться вокруг них и лаять, дети последовали ее действиям, родители пытались успокоить свои чада.
Но тут привлек всеобщее внимание главный человек в собравшейся компании. Из красивой синей коляски послышался детский плач. Море реакции…
- Ааа! Там же ребенок, - прикрыл рот рукой Игорь, и вновь над ним потешались.
- Мы его разбудили!
- А может он голодный!
- Или описался…
- Сам ты описался Гуцул! – Постучала кулачком по голове парню Лера, - маленьких детей на прогулку в памперсах выводят!
- Я слышал, это вредно… - Решил поумничать. – Особенно для мальчиков.
- Молчи уже! Мальчик!
Только Лена спокойно подошла к коляске, достала из нее плачущего сына, прижала к себе, целуя его в макушку. Посмотрела на маму, Вера тут же все поняла,
Девушка присела на скамейку, мама достала из специальной формы, сохраняющей тепло, подогретую смесь и передала дочери, которая стала кормить своего сына.
Сразу все друзья окружили их. С приятным чувством, осознавая, что их Ленка стала мамой. Мамой, такого маленького, красивого малыша. Который смешно сопел и напрягался уплетая смесь из бутылочки. Ванюшка был одет в светлый миниатюрный комбинезон, на голове смешная шапочка, как у гномика, которую Лена сняла и подула на волосики сынишке. От такой действия мамы, малыш на секунду прикрыл глаза и вновь их широко раскрыл, и тут Гуцул выдал,
- Он смотрит на нас! – Указал пальцем, как всегда развеселил всех своей реакции, разрядил обстановку.
- Конечно смотрит. – Улыбнулась Лера, - он же человек, маленький человечек, - умилялась, - ути-куси-пути, такой красивый!
- Похож на Витю… - Все боялись, а Игорь произнес, тут же получив локтем в бок от Леры.
Лена заступилась за друга.
- Все нормально, он прав. Ванька, вылитый Степнов, - улыбнулась.
- Ишь, разглядел, - подмигнула Лера Игорю.
А Ванек действительно, уже доедал смесь, но все также разглядывал по сторонам новых, интересных людей, которые все, что-то говорили, веселились.
Лена улыбнулась и обратилась к сыну,
- Э! Мужчина, вы спать собираетесь?
Ванюша на долю секунды перевел взгляд на маму, но потом вновь обратил свое внимание на смешного парня. Лицо ребенка озарила широкая беззубая улыбка, отчего уже ненужная соска от бутылочки вывалилась. Компания в очередной раз разразилась смехом, Гуцул просто сиял от радости,
- Я ему понравился, видели, да? Ха-ха! Мужик знает своих! Да, Ванек? – Подмигнул ребенку.
- Он знает шутов таких, как ты вот, и веселиться, - все поддевала друга Новика.
- Ой, да-да, конечно, ты просто завидуешь! – Смешно показал язык подруге, - Лен, а чего ты его спать? Он только проснулся!
- По идее должен спать, - пожала плечами девушка, - ну, ладно, не спим так не спим, - стала укладывать сына в коляску, но тот в ответ тут же стал кукситься, морщиться, вот-вот заплачет, - эээ, нет, друг, - улыбалась Лена сыну, - этот номер не пройдет, на руках тебя никто не понесет, и… Что это такое? – Удивилась, сын вновь широко улыбнулся, но смотрел явно не на нее, обернулась сзади стоял Гуцул и корчил рожицы мальчишке, - о, Игорь! – Нашлась Лена.
- Чего? – Не отрывал взгляда от ребенка парень.
- Ты его и вправду веселишь, значит, и повезешь коляску! – Передала управление другу.
- Да, я только «за»! – Подмигнул парень и тут же покатил коляску вперед.
- Только осторожно!
- Ок!
Прогулка продолжалась несколько часов. Погода радовала, настроение отличное. Пару раз сидели в летних кафе. Ванюша был спокоен, только пару раз «попросил», чтобы покормили, чем и занималась Лена, а так все время он был в восторге от Игоря. Ближе к концу прогулки ребенок, все-таки уснул. Засобирались домой, вновь Лена всех пригласила на чай. Чаепитие прошло великолепно, с вкусным большим тортом. Ванек спал в спальне в своей кроватке. Пулю познакомили с ее новым жилищем, указали на «место», которое Лена заранее приготовила. К вечеру все разошлись.
Родители поддерживали Лену еще около десяти дней. Присматриваясь, как она справляется с ребенком, да еще и с собакой в придачу. Вера беспокоилась, но ехать уже было пора, да и, как всегда в помощь пришел полковник, который пообещал приглядывать и всегда помогать.
Родители уехали, Лена с Ванюшей проводили их до такси. Зацеловали друг друга, и молодая мама с сыном отправились домой.
Пару дней она осваивалась без постоянной помощи, и вроде все получалось.
Каждую ночь ложилась спать, в надежде на то, что он наконец-то ей присниться, но его не было в ее снах.
- Почему же… - Вздыхала девушка.
Она поставила его фото в рамку, но так и не решилась, пересечь правый нижний угол фото черной ленточкой.
Показывала фото Ване, но он еще ничего не понимал в этом. Рассказывала ему про Витю каждый день, и ребенок внимательно ее слушал.
Через две недели, после отъезда родителей, в очень важный, но еще не осознанный для нее день, она решилась и спросила у Морозова, который сидел на ее кухне, больше, чем обычно взволнованный, Лена спрашивала в чем дело, но военный отнекивался, и она огласила мучающую ее последнее время мысль… И очень удивилась реакции Ивана Павловича.

*Наше время*

- Вы появились, да, Виктор? – Спросил ведущий.
- Да, - вздохнул Степнов, - меня наконец-то отпустили на несколько дней, а потом оказалось, и еще лучше… А, ну, об этом потом. Вот, и я появился, да, но сначала об этом узнали…
- Все, кроме меня… - Перебила Лена.
Виктор тут же притянул к себе жену и ласково поцеловал в висок, шепча,
- Малыыыш…
Он до сих пор просил у нее прощение, за первый визит после своей «смерти», как только они вспоминали этот момент.
- А кто вообще самым первым узнал? – Интересовался Малахов.
- Иван Павлович, конечно…
- Нет, он-то уже знал, что жив. В смысле узнал не о том, что вы возвращаетесь, а том, что на самом деле жив.
- Аааа, ну, там практически все одновременно, - улыбнулся, смотря на Ядрова, обменялись понимающими веселыми взглядами. – А вообще первым был Ядров, довольно со смешной реакцией.
- Так еще бы, вы представляете, как все было… - Продолжил рассказ Алексей.

*Прошлое…*

Морозов уже собирался ложиться спать, как зазвонил мобильный.
- «Степнов». – Прочитал высветившуюся надпись на экране телефона, - и чего тебе не спится, - нажал на «ответ», - да?
- Иван Павлович!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Я возвращаюсь!!!!!!!!!!!!!!!! Меня отпустили!!!!!!!!!!!!!

коментим wink


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
MaLe4aДата: Суббота, 06.11.2010, 15:34 | Сообщение # 3513
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Награды: 20
Репутация: 189
Статус: Offline
Tia, СПАСИБО,успела,почитала и уже ухажу!!!!!!!!!!!!!! biggrin
 
ELYLДата: Суббота, 06.11.2010, 15:38 | Сообщение # 3514
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Награды: 124
Репутация: 239
Статус: Offline
Tia, ИННА !!!!!! НУ ВОТ ТАК ВСЕГДА - НА САМОМ ИНТЕРЕСНО МЕСТЕ Я СРОЧНО ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ kiss kiss kiss

ПРОДКА СУПЕР ТАКАЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ - СПС ЗАЯ, ХО ИСЧО kiss kiss kiss love love love

И КТО ТО КСТАТИ ОБЕЩАЛ НА ВЫХОДНЫХ ПЕРВУЮ ПРОДКУ К "СПОНСОР ПРОДОЛЖЕНИЕ" НЕ ЗНАЕШЬ КТО ??? biggrin biggrin biggrin


1) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ 1)
 
Alge96Дата: Суббота, 06.11.2010, 15:40 | Сообщение # 3515
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 6
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (ELYL)
И КТО ТО КСТАТИ ОБЕЩАЛ НА ВЫХОДНЫХ ПЕРВУЮ ПРОДКУ К "СПОНСОР ПРОДОЛЖЕНИЕ" НЕ ЗНАЕШЬ КТО ???

Я чтото пропустила ???
А в общем прода супер , и я хочу нет я требую продолжения и срочно biggrin


На етом месте должна быть умная фраза=)
 


Vsei_Dushoi_za_KVMДата: Суббота, 06.11.2010, 15:43 | Сообщение # 3516
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1838
Награды: 117
Репутация: 530
Статус: Offline
АААааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!
Инусь, у меня слов нет, только просьба- ПЛИЗ СРОЧНО СЛЕДУЮЩУЮ ПРОДУ!!!!
Спасибки, что хоть ты меня радуешь!


Моей доченьке год! Люблю тебя! :*
 
ELYLДата: Суббота, 06.11.2010, 15:44 | Сообщение # 3517
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Награды: 124
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (Alge96)
Я чтото пропустила ???

ТАК В КОНТЕ В НАШЕЙ ГРУППЕ ИННУСЯ ПИСАЛА: ДАЛЕЕ ЦИТАТА: аха-ха))))))))))) напишу, может к выходным первое осилю )))))))))) еще посмотрим на голосование...

ВОТЬ biggrin biggrin biggrin

Quote (Alge96)
и я хочу нет я требую продолжения и срочно

И Я И Я И Я - ТОГО ЧЕ МНЕНИЯ biggrin biggrin biggrin


1) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ 1)


Сообщение отредактировал ELYL - Суббота, 06.11.2010, 15:47
 
М-А-Р-И-Н-АДата: Суббота, 06.11.2010, 15:45 | Сообщение # 3518
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 36
Статус: Offline
ураааа) дождолась) клевая продака)
Инночка, может сможешь еще одну, малюююююсенькую? ну пожаааалуйста?
 
ELYLДата: Суббота, 06.11.2010, 15:46 | Сообщение # 3519
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Награды: 124
Репутация: 239
Статус: Offline
Vsei_Dushoi_za_KVM,
Quote (Vsei_Dushoi_za_KVM)
ХОЧУ ПРОДКУ С ВИТЯЕМ! Tia, ты меня слышешь? :)
АААААААААА, ПОДПИСЬ БОМБА !!! ППКС !!! wink wink wink


1) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ 1)
 
AliceJestiДата: Суббота, 06.11.2010, 15:50 | Сообщение # 3520
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 18
Репутация: 113
Статус: Offline
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo :yahoo: аааааааааааааааааааааааа!
Справлюсь с эмоциями,откоменчу всё по полной
biggrin


Раньше был другой профил тут*
 
AliceJestiДата: Суббота, 06.11.2010, 15:52 | Сообщение # 3521
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 18
Репутация: 113
Статус: Offline
аааааааааааааааааааааааааа!
Иннааааааа!
Даёшь проду с Витяем!
^_^ happy
Прикрепления: 5242798.jpg (35.8 Kb)


Раньше был другой профил тут*
 


TiaДата: Суббота, 06.11.2010, 15:53 | Сообщение # 3522
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
привееееееееееееееееееет wink wink wink happy

спасибо мои дорогие за коменты happy

СЛУШАЙТЕ Я ТУПЕНЬ ПРОПУСТИЛА КОНФЕРЕНЦИЮ С РАНЕТКАМИ dry 4 НОЯБРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАКИЕ ПРОВАКАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ ЛЕНЕ, ТОЛЬКО ЩА СМОТРЮ biggrin ВОТ ОНА ПАЛИТСЯ НА СЧЕТ ВА biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

так, что там СПОНСОР, да? biggrin ну, еще завтра выходной wink
а мож и сеня вечером, хоть бы начать))))
нэ обещаю biggrin

Vsei_Dushoi_za_KVM, уау уау уау что это у нас "белый" на аве? wink biggrin
и кто там тебя не радует? а ну-ка колись. мы их одной левой wink biggrin

Quote (ELYL)
ХОЧУ ПРОДКУ С ВИТЯЕМ! Tia, ты меня слышешь? smile
АААААААААА, ПОДПИСЬ БОМБА !!! ППКС !!!

дорогие мои - следующая с ним - в основном с ним wink biggrin

Quote (М-А-Р-И-Н-А)
Инночка, может сможешь еще одну, малюююююсенькую? ну пожаааалуйста?

соррри, нонаверное нет, там просто д/б прода такая ууууух ее миниатюрной точно не напишешь biggrin

Quote (ELYL)
и я хочу нет я требую продолжения и срочно

И Я И Я И Я - ТОГО ЧЕ МНЕНИЯ


да же срочно, скорая помощь спешит на помощь biggrin

честно, пока что нет, только что эту дописала, подустала ))))
надо еще тут другими делами позаниматься smile


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
AliceJestiДата: Суббота, 06.11.2010, 15:56 | Сообщение # 3523
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 18
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Tia)
СЛУШАЙТЕ Я ТУПЕНЬ ПРОПУСТИЛА КОНФЕРЕНЦИЮ С РАНЕТКАМИ dry 4 НОЯБРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАКИЕ ПРОВАКАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ ЛЕНЕ, ТОЛЬКО ЩА СМОТРЮ biggrin ВОТ ОНА ПАЛИТСЯ НА СЧЕТ ВА

это когда было? dry я чо всё пропустила? sad
а где повтор или чтонибудь? cry
Quote (Tia)
так, что там СПОНСОР, да? biggrin ну, еще завтра выходной wink
а мож и сеня вечером, хоть бы начать))))

biggrin
Quote (Tia)
дорогие мои - следующая с ним - в основном с ним

ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Раньше был другой профил тут*
 
TiaДата: Суббота, 06.11.2010, 15:56 | Сообщение # 3524
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
Quote (AliceJesti)
аааааааааааааааааааааааааа!
Иннааааааа!
Даёшь проду с Витяем! happy

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА БУКЕТ!!!!!!!!!!!!! happy happy happy ВИТЯЙ В СЛЕДУЮЩЕЙ - ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ wink

Quote (AliceJesti)
аааааааааааааааааааааааа!
Справлюсь с эмоциями,откоменчу всё по полной

ДАВАЙ, ПРИХОДИ В СЕБЯ И ЖДЕМ biggrin


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
ELYLДата: Суббота, 06.11.2010, 15:59 | Сообщение # 3525
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Награды: 124
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (Tia)
СЛУШАЙТЕ Я ТУПЕНЬ ПРОПУСТИЛА КОНФЕРЕНЦИЮ С РАНЕТКАМИ 4 НОЯБРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАКИЕ ПРОВАКАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ ЛЕНЕ, ТОЛЬКО ЩА СМОТРЮ ВОТ ОНА ПАЛИТСЯ НА СЧЕТ ВА

ААААААААА ИНН КИНЬ ЭТО ВИДЕО В ГРУППУ В КОНТЕ Я ХО ПОСМОТРЕТЬ wink wink wink

Quote (Tia)
честно, пока что нет, только что эту дописала, подустала ))))

ЛАДНО УГОВОРИЛА, НО ТЫ ТАМ СИЛЬНО НЕ ЗАТЯГИВАЙ, А ТО Я ПРИДУ С РЕМНЕМ У БУДУ НАД ТОБОЙ СТОЯТЬ ПОКА ТЫ БУДЕШЬ ПИСАТЬ biggrin biggrin biggrin

Quote (Tia)
так, что там СПОНСОР, да? ну, еще завтра выходной

НУ ДА - ЛАДНО ПОВЕРЮ ТЕБЕ biggrin biggrin biggrin


1) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ 1)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" с Андреем Малаховым! (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: