Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 312
  • 1
  • 2
  • 3
  • 311
  • 312
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" с Андреем Малаховым! (КВМ)
"ПУСТЬ ГОВОРЯТ" с Андреем Малаховым!
TiaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:25 | Сообщение # 1
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
Всем привет, это снова я wink

Вот и обещанный новый фик, надеюсь вам понравится. smile
Признаюсь, немножко сумасшедшая идейка biggrin Но, думаю, Вам будет интересно...

Обращаю ваше внимание на то, что в тексте, иногда будут такие вставки:

*Наше время* или *Прошлое...*
Вот там иногда надо будет переключаться так сказать smile
Но там все довольно просто и надеюсь легкочитаемо biggrin

Заранее спасибо!!!! Жду ваших коментов!!!! wink

Прода № 1:

В студии носилась съемочная группа, устанавливали различную аппаратуру и программы, проверяли звук, все сновали из одного конца зала в другой. Знаменитого телеведущего приводили в порядок гримеры, он в свою очередь повторял речь. Это был мега выпуск, самый большой взрыв в их карьере, трансляция пойдет не только на всю страну, но и на зарубежье, практически весь мир узнает эту историю. Ни одной программе, газете, радио, передаче не удавалось до сих пор сделать из этого репортаж, только знаменитый и непобедимый первый канал, как всегда пробрался до всех и все-таки выудил то, что требовалось.
- Это будет что-то с чем-то… - Твердил продюсер.
- Мы выйдем на мировой уровень, - вещал директор.
- Нам удалось, мы это сделали!
- Сколько сил…
- Сколько денег, - засмеялся полный мужчина, - но мы их окупим, это точно мировая премьера, - глоток виски…
И только несколько людей в военной форме, с уставшими выражениями лица, может быть даже грусти, которую они пытались скрыть бродили молча по студии, на отрез отказавшись от услуг гримеров, в итоге спокойно устроились на центральных диванах.
Послышался предупреждающий сигнал,
- Андрей! До эфира одна минута, готовься!
Последние секунды, выход ведущего к камерам,
- Добрый день, добрый день, добрый день! Очередной прекрасный вечер и с вами, как всегда наш гениальный проект «Пусть говорят» и я его ведущий Андрей Малахов. – Зал опладирует, обращение телеведущего прямо на камеру, - сегодня необычный выпуск в нашем эфире, я не побоюсь этого слова мега выпуск, к которому и мы и зрители готовились не один месяц. – Ведущий, в своей манере, говорил с быстрой скоростью, слова просто вылетали из него, при этом ни одной запинки, только иногда мелькали карточки в руках, в микрофон в ухе поступала информация. – Готов представить вам наших почетных гостей, - обернулся к студии, большой, просторный, дорогой зал, студия, красные и белые диваны, расположенные по периметру стен, в которых восседали различные гости. Пара актеров, заметны депутаты, но, конечно, основное внимание, наводил на себя военный полк, который сидел напротив зрителей.
Андрей обратился к актерам,
- Знаменитый и почетный актер, и артист Константин Хабенский, - мужчина кивнул в знак одобрения.
- Блестатеьная, уважения актриса, артистка Уварова Нэлли.
- Депутат государственной думы по военным вопросам, Калугин Сергей Михайлович. – Полноватый мужчина привстал и кивнул в знак согласия.
- Первый раз в нашей студии, приветствуем, - ведущий, чуть ли не до предела повысил голос, - Министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Шойгу Сергей Кужугетович.
- Великолепный и мужественный актер, настоящий «Динамит» Владимир Турчинский!
- Молодая, но уже достигшая многих высот актриса и артистка Екатерина Гусева.
- И, конечно же, представляю вашему вниманию, - подошел по ближе к военным, - полк № 5, с его так сказать руководством, полковник Морозов Иван Павлович.
- К сожалению, полк не в полном составе, - не выдержал, и вставил свою фразу Морозов.
Опытный телеведущий пропустил эту фразу, не уделяя внимания. Прошел в центр зала, взглянул на экраны и снова в камеру.
- И, конечно же, настал момент, названия нашей темы, это первый выпуск за столько лет, который разрешили провести не один час, а три дня передачи в четыре часа каждая, и мы постараемся в них уложиться. Мы хотим узнать всю жизнь, в мельчайших подробностях, что было, и что происходит сейчас, речь пойдет о ЛЕНЕ КУЛЕМИНОЙ! Так и называется наш сегодняшний выпуск, это только ее имя, ЛЕНА КУЛЕМИНА. – В зале висели несколько больших экранов, при произнесении имени на них высветилась фотография девушки, блондинки, красавицы, с шикарной улыбкой во все 32, военная стойка прямо, гордо поднятая голова, ноги на ширине плеч, руки на уровне груди держат, стоящую от пола на прикладе, снайперскую винтовку.
Ведущий продолжил,
- Девушка легенда, девушка гроза для большинства мужчин, так же для них является недостижимой целью, красавица! Девушке 20 лет и она повергла в страх не одного мужчину. Не каждый на это способен, ведь так? – Зал загудел в знак одобрения. – Сегодня мы узнаем все из этой довольно загадочной истории. Только сейчас мы прервемся на небольшую рекламу, оставайтесь с нами!
На экранах телезрителей замелькали цветовые, яркие рекламы, но люди действительно, не отходили ни наш шаг, ни на секунду от телеэкранов, заранее затарившись поп корном и различными яствами, никто не хотел упустить и секунды в этой интригующей истории.
Передача продолжилась.
- Итак, мы продолжаем! Спасибо, что оставались с нами, - вещал ведущий, - к кому же мы обратимся первым, с чего все началось? Начало этой истории действительно сложное, точнее, просто не понятно откуда начинать, но мы попробуем. Куда подалась Лена?
- К нам, - твердо ответил депутат по военным делам.
- Ну, что ж, практически чистосердечное признание, - усмехнулся, - расскажите нам, - ведущий прошелся по периметру студии, - почему девушка, из благополучной семьи, пришла к вам, что она сказала, были ли у нее условия, - минимальная пауза, - и самый интересующий вопрос, - из-за чего девушка 20-ти лет попросилась на войну Чечню?
Упитанный депутат, слащаво улыбнулся,
- Андрей, вы знаете, это тоже довольно долгая история, только на нее уйдет четыре часа в каждый день. Я постараюсь рассказать вкратце. Девушка пришла необычно, сразу показав свои способности, - широко улыбнулся, подавшись воспоминаниям, - вы думаете, ее отпустили в горячие точки, в течение одного дня? Это происходило в течение трех месяцев, она просто приходила и в течение всего рабочего дня, просила ее отправить туда, чего можно сказать и добилась, вот только мы ожидали совсем иного результата…
- Подождите, - обратился Хабенский, - вы сразу начали с того, как эта удивительная девушка начал вас просить, послать ее в горячие точки, на сколько я понимаю, к вам на прием не так просто попасть, как ей это удалось?
- Вы пропустили одну фразу из моей реплики, - обратился к Константину депутат, - «сразу показав свои способности», вот эта фраза, она изначально прекрасно знала и понимала, к кому она идет и чего хочет, ее не пускали, она ввязалась в драку, причем, уложив пару охранников, - студия заликовала, - ее забирала милиция два раза, в третий раз, мы поняли, что она не отстанет и приняли ее.
- Что вы почувствовали, точнее ваши первые мысли, - продолжил Малахов, - когда практически подросток сделал такой запрос в свой адрес.
- Ну, вы сказали подросток, - усмехнулся депутат, - это очень сильная девушка….
- Но послушайте 19-20 лет…
- Он прав…
Все обернулись на одного из главных героев. Иван Павлович продолжил,
- В 20 лет она уже была настоящей личностью, по сильнее любого мужчины, армейского солдата, военного… - Замолчал. Продолжил, - и только с этим я с вами согласен, - посмотрел в глаза депутату.
- Еще бы… - Тихонько в сторону ответил представитель государственной думы, - буду краток, как говорится, - посмеялся сам своей шутке, которую в основном никто не подержал, - мы не стали ее долго отсылать, она нас, простите, просто достала, и ее отправили в горячую точку к Морозову…
- Как вы могли? – Донеслось из зала, - молодая девочка! Вы хоть удосужились узнать, почему она захотел попасть туда?
- Нет, нет, - заговорили в один голос молодые парни в военной форме, их тут же успокоил полковник. Но зал не умолкал,
- Подождите, - не выдержал депутат и повысил голос, - вы не понимаете! Мы были уверены на 100 %, что девочка и дня там не выдержит, мы ждали, что она вернется через несколько дней, не продержавшись там и сутки, но она пропала, и мы решили, что она просто, постыдилась к нам прийти, признать свое поражение…
- Она бы никогда так не сделала! – Закричал один из военных парней, голос аж дрогнул, - если она виновата, то она придет и скажет об этом и признается!!! – С вызовом.
- Я вам верю, молодой человек, - с вопросом обратился все тот же депутат,
- Сергей.
- Сергей, вы поймите, на тот момент, мы не знали, кто она, как человек? Мы просто забыли, я даже заметьте, не побоюсь признаться в этом, но когда пришла ориентировка через два месяца мы были в шоке.
- Что произошло? – Не поняла Гусева.
- Их полковнику дали не точную информацию связи с нами в одной цифре, и они работали через другой гарнизон, и ее не хотели брать не туда ни обратно, а мы и не знали об этом, хотя никуда и не надо было брать, она спокойно оставалась там.
- Но девушка все-таки попала в горящую точку, и своими подвигами постигла всех… - Продолжил Андрей, - Иван Павлович, обращаемся к вам, как эта красавица попала к вам? Вспомните эти дни…
- Я вспомню, - начал Морозов, не поднимая головы, - хотя и не надо вспоминать, в голове это на вечно, прошу не перебивать.
- Конечно…
- Вы знаете, это было лето, довольно жаркий, солнечный день, я давно выпрашивал от нашей доблестной… - прокашлялся, - короче говоря, солдата, и тут возле нашего блокпоста остановился неприметный фургон, а это событие происходило крайне редко, или с хорошей новостью или с плохой, но как вы понимаете в основном с плохой, - автоматически похлопал себя по карманам, - закурить нельзя? – Посмотрел на ведущего.
- К сожалению, нет – понимающе ответил Андрей.
- Жаль, - вздохнул, - так вот, а тут мы не могли сказать, да просто определить, то ли счастье привалило то ли горе, сейчас я с уверенностью, конечно, скажу, что счастье, но тогда, сами понимаете…
- Как вы ее встретили? – Спросил Турчинский.
- Ленку первым увидел Витя…
*Переносимся в то время…*.
Древний уазик со свистом остановился на кривой обочине, буквально в секунду раскрылась дверь, вылетела сумка, и выскочил высокий, довольно худощавый, в бейсболке солдат. Машина тут же скрылась, развернувшись в другом направлении. Парень в руках держал какие-то бумаги, и с прищуром осматривал местность.
Опытный солдат рассматривал новичка издалека,
- Иван Павлович!!! По ходу дождались вы, принимайте бойца! – Легкий смех.
Новичок с недоверием обратил на него взгляд. Из вагончика выскочил пожилой мужчина в военной форме, так же и в военной бандане полковник,
- Что ореееешь??? – Громогласный голос.
- Бойца говорю, принимайте!
- Ну, Степнов! Если это очередная твоя шутка…
- Да, какая шутка?
Взрослый мужчина направился к очередной жертве войны, парень, подхватив сумку на плечо, подошел к нему. Мужчина оглядел его,
- А тебя парень, не учили представляться перед старшими? Звание, имя, быстро! – Командный голос.
Легко скинутая сумка, бросок руки и скинута кепка, встряхнула головой, белокурые пряди рассыпались по лицу,
- Кулемина Лена, звание не заслужила, наверное, рядовой, - широко улыбнулась и пожала плечами.
- Чтооооооооооооооооооо??????????????????????????????????????????? – В полнейшем шоке возмутился Морозов.
На крик полковника сбежались все служивцы.
Все зашептались: «Что случилось? Кто такая? Уау, девушка! Кто она?»
- Молчаааааааааааааааать!!!!!!!!!!!!!!!!!! – Выдал Иван Павлович. – Тут же наступила тишина, - я еще раз спрашиваю, кто ты??
- Да, Лена я, Кулемина, ваш недостающий солдат!
- Не может быть, это ошибка!
- Нет, меня, действительно, направили от Калугина.
- Или это ошибка, или они решили убить меня, не взяв в руки оружие, - провел рукой по лицу, - надо разобраться, - развернулся и пошел в сторону будки связи.
Парни с непониманием, но с довольством рассматривали девушку.
- Эй, подождите, - крикнула Лена и, подхватив сумку, побежала за полковником, - мне то, что делать?
- Ловить попутку обратно! – Крикнул мужчина и захлопнул дверь, прям у нее перед носом.
- Как она его назвала, - легко посмеялся легко один из солдат.
- «Эй, подождите!», - засмеялся Степнов.
Мужской пол разразился смехом, девушка резко обернулась к ним. Решительно подошла, сжатые челюсти. Мужчины замолчали, ткнула пальцем в одного из них, которого звали Алексеем,
- А еще раз вы! – Шумно выдохнула, - и пожалеете! - Развернулась и ушла в вагончик полковника, как только за ней закрылась дверь, тут же по территории разлился громкий мужской смех.
Морозов сидел на койке, схватившись руками за голову. Лена стояла на входе.
- Вы поняли, что я не вру? – Поставила сумку на пол.
- Я понял то, что я ничего не понял…
Оба тяжело вздохнули.
- Я понимаю вам не легко, но это так, вы не пожалеете, я вам обещаю!
- Девочка! Ты и не представляешь, куда ты попала…
- Все я представляю…
- Фильмов насмотрелась?
- Нет.
- Полноценный ответ, - криво усмехнулся Морозов.
Иван Павлович пытался связаться с начальством в течение всего дня, но ничего не выходило, пару раз мимолетом обменивался фразами с необычной девушкой, но под конец вечера, с психу кинув трубку, серьезно заговорил с Леной.
*Вернемся на немножко в студию…*
Прошло пару реклам, обсуждение началось по полной программе…
Иван Павлович продолжил, не смотря в камеры,
- Вы не представляете, как это было, я понял, что не удастся ее отправить сейчас обратно, и решил просто узнать, зачем она сюда пошла, точнее, поехала, да и вообще, откуда такие желания, ведь ни одного парня сюда не затащишь, а тут девушка, понимаете? Талантливая! – С запалом, - вы бы слышали, как она поет, хотя еще услышите! И мы, как говорится, заговорили по душам, и я понял, что это не глупая девочка, она все прекрасно понимает, разбирается в политике, тем более в военной, признаюсь вам, что она сразу мне понравилась, но я понимал, что это не реально, хотя и ошибался…
- Как она осталась у вас? – Задала вопрос Уварова.
- А куда нам было деваться? – развел руками Морозов, - на улице темень, практически ночь, вы отпустите своего ребенка в ночь через границу в Чечне?
- Но ведь это была не ваша дочь. – Вставила ¬опять же Нэлли.
- Послушайте меня уважаемая, - начал грубовато полковник, его начали успокаивать сослуживцы, - каждый из моего полка и каждая это мои дети! – Продолжил с запалом, - и за каждого я несу ответственность! Ценой своей жизни!
- Извините, я все прекрасно понимаю….
- Ничего вы не понимаете, конечно же, она осталась с нами.
* Прошлое…*
Полковник построил строй, приказал пустующую кровать превратить в нормальное ложе. Девушка остается.
Полк заликовал, но тут же замолчал, увидев строгий взгляд командира.
На счастье Кулеминой, свободная койка, все-таки была у стены, но не так было все легко.
* Наше время.*
- Она поужинала со мной, - продолжил полковник, - я не стал пока что оставлять ее наедине… Пытался узнать у нее, почему она сделала такой выбор, но в ответ слышал только, что-то, типа: «Оно вам надо? Это мой выбор, я в здравом уме…». – Первый раз поднял взгляд, - так и появился у нас рядовой Кулемина Ленка, - улыбнулся.
- Подождите, подождите, - заговорил Малахов, - вы так говорите, что все она стала законным солдатом, не перепрыгивайте так, ведь почти два месяца, не было связи, и объяснений, кто она, как прошла ее первая ночь в одной комнате с солдатами?
- Комната, - усмехнулся полковник, посмотрел на солдат, - а вы вот у них и спросите, здесь они все сидят.
Парни заулыбались,
- Ну…Сами понимаете, - начал все тот же Сергей, - девушка, мы их уже год вблизи не видели, и пришла Лена, да еще и красавица…
- Вы так говорите молодой человек, прям пугаете нас. – Улыбнулся Турчинский, - что было с девочкой? Не томите, - посмеялись.
- Это еще кто кого напугал, - пошел в защиту девушки парень, - она сразу нас поставила на место, а мы ее просто завалили вопросами, в ту ночь, мы практически не спали…
* Прошлое…*
Девушка прошла в конец помещения, чувствуя на себе косые взгляды, уже объявили отбой. Парни полулежали на койках, рассматривая девушку, как диковинку. Лена затолкала сумку под кровать и легла на спину, заложив руки за голову. Первым не выдержал парень, по имени Олег,
- Слушай, тебя ведь Лена зовут? – Все обратили внимание на девушку.
- Да, - короткий ответ.
- Ммм… и все? – Очередной раз спросил парень.
- Ты спросил, я ответила, или нет?
- С острым язычком, значит, - прокомментировал уже Алексей. – И не таких укрощали, - парни засмеялись.
Кулемина только поджала губы.
- А, что это мы молчим? Ну, честно, давай поговорим, - молчание, - не хочешь говорить, можем перейти на более близкий контакт, - парень встал и направился к ее постели.
Лена тут же села,
- Приблизишься ко мне еще на один шаг, и я тебя урою!
Дружный, мужской смех.
- Я ж говорил, горячая штучка! И что же ты сделаешь? – Подошел ближе, протянул руку, слегка дотронулся до пряди волос, но это была самая большая ошибка.
Девушка тут же перехватила руку, со всей силы сжав запястье, в секунду увидела, как у парня на лице отобразилось искреннее удивление, но уже в следующее мгновение его лицо было прижато к бетонному полу. Скрученная рука за спину, подножка, толчок в спину и парень падает, девушка стоит сверху, серьезно оглядела всех,
- Еще вопросы есть?
Она видела, что только один парень выделялся из всех. Все сидели в шоке, а он так и полулежал, скрещенные руки на груди, довольная ухмылка, открывающая белоснежные зубы.
Вернулась на кровать.
Парень поднялся, отряхнулся, ее удивила и порадовала его реакция, он одобрительно улыбнулся,
- Молодца, уважаю, в обиду себя не дашь, такие бойцы нам нужны! – Остальные парни одобрительно зашумели. Лена в ответ улыбнулась.
- Но действительно Лен, давай познакомимся поближе, нам все-таки вместе, так сказать воевать.
- Ну, давайте, - вздохнула девушка, - что обычно в таких случаях вы спрашиваете?
- Ну, ты хоть посмотри на нас, - голос того парня…
Лена села в турецкой позе.
- Ты красивая… - Не выдержал парень по имени Руслан.
- Спасибо, - смущенно улыбнулась Лена.
Парни засмеялись,
- Руся, ну, ты как всегда, отчибучил, ха-ха!
- Я говорю только правду…
- Молодца! Лена, расскажи о себе.
Девушка окинула всех взглядом,
- А давайте начнем с другого, вы все знаете, как меня зовут, но я не знаю вас, представитесь?
- Да легко, Алексей! – Широко улыбнулся.
- С тобой я уже знакома.
Все начали по очереди представляться,
- Я Олег.
- Сергей, можно просто Сега.
- Руслан…
- Называй его Руся!
- Макс.
- Дима.
- Евген.
- Почему не просто Женя? – Спросила Лена.
- Потому что Евген, - усмехнулся парень
- Понятно, - покачала головой Лена.
- Я тоже Сергей.
- По паспорту Павел, для друзей Кайф.
- Классно, - поддержала Лена.
- А то!
- Сашка.
- Андрей.
Лена перевела взгляд на последнего, не представившегося,
- А это Степнов, - представил Алексей.
- А сам не может сказать? Степнов? Это имя?
- Это фамилия, - представился обладатель фамилии, - а зовут Виктор, просто по фамилии почему-то чаще называют, кстати, твоя фамилия?
- Кулемина.
- Понятно, ну, что ж Кулемина, зачем прибыла на военные, горячие точки? Геройства захотелось?
- По себе людей не судят.
- Даже так… Послушай девочка, мы здесь, можно сказать не по своей воле, а вот насколько понял я, ты сама сюда вызвалась.
- А не надо делать выводов, не узнав настоящей причины.
- Так ты просвети нас, мы в нетерпении. – Парировал Степнов.
- Это мое личное…
- Здесь про личное, стоит забыть.
- Я буду первым исключением.
- Ладно, на долго ты сюда?
- А сколько вы еще здесь будете?
- Год или больше.
- Ну, и я столько же, а как вы здесь зимой? – Посмотрела на косые стены без дверей.
- Здесь всегда тепло.
- Понятно, - зевнула и стала устраиваться на кровати, - вы спать, не хотите что ли?
- Хотим, - начали устраиваться, - а продержишься столько?
- А куда мне деваться, споки ночи, - накрылась одеялом.
Парни улыбнулись,
- Спокойной ночи.
* Наше время*.
- Она ввела традицию с первого дня, и перед сном у нас завелось желать всем спокойной ночи, - Рассказал Максим в студии.
- И, что было дальше? Как вы жили, - наводил на развитие ведущий, - информации нет, человек есть, что за документы у нее были с собой?
- Да какие там документы, - вспылили Морозов, - кинули в руки ей эту писульку, обычный бланк направления, докуда доберется там и впишут!
- Ну, постойте, вы ничего не знаете, - начал оправдываться депутат Калугин.
- А, что там знать?? – В запале продолжил полковник, - она приехала с ПУСТЫМИ бланками, вы кинули ее на произвол судьбы, всучили первый попавшийся билет, попутчика и вперед, она была у меня уже почти месяц, а мне присылали ориентировки на недостающего солдата, о чем это говорит? Никто не знал, что солдат уже на месте!
- Получается, девушка нигде не числилась? – Шокировано задала вопрос Екатерина Гусева, - на сколько я знаю, вам за это платят, а она, получается, служила за доброе слово?
- Да, да! – Закивал полковник, - девушка права!
- Ну, подождите Иван Павлович, - продолжил защищаться депутат, - ей все возместили, когда поняли…
- Поняли они, пока вас носом не ткнули, ничего вы не поняли, представьте, прошло 2 месяца, 2 месяца!!!!! Не 2 дня!!! И ничего… Сама Ленка уже забеспокоилась, и развернула целое расследование, она сама выяснила, эту ошибку в одной цифре, и когда достучалась до вас, какая была реакция, ну???
- Конечно, мы были в шоке, - лояльно продолжил депутат, - но, послушайте, конечно, там подняли всех на уши, девушка воевала, да еще как! Подняли всех! Мы предложили ей вернуться… - Вздохнул.
- Что ответила девушка? – Поинтересовался Турчинский.
- Она ответила отказом, она осталась там… Оформили все документы, она официально стала числиться в полку №5, оформили военный билет, звание рядовой, состав солдаты, как обычно.
- Но постойте, - вещал ведущий, - все это случилось только через два месяца, как вы жили? Как прижилась с вами Лена, в таких условиях, со строгим начальством, опасной округой. Ведь она была совершенно не приспособлена.
- А кто из нас был приспособлен? Да никто, привыкали и обживались, так же сделала и Лена…

коментим wink


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
masha1988Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:40 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Инна, привет! Вижу, буду первая! Инн, сюжет меня заинтриговал с первой строки... Слишком необычно, я скажу, и даже больше, интрига не покидала меня до последней строки. Твой стиль описания событий - это твоя изюминка, фантазия - фонтан, так держать! Что же, принимай в ряды своих поклонников нового читателя - я теперь с тобой! wink

ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
ChipДата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:47 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (masha1988)
Инн, сюжет меня заинтриговал с первой строки... Слишком необычно, я скажу, и даже больше, интрига не покидала меня до последней строки. Твой стиль описания событий - это твоя изюминка, фантазия - фонтан, так держать! Что же, принимай в ряды своих поклонников нового читателя - я теперь с тобой!

ППКС
идея интересная,такого я ещё не читала.
по началу признаюсь хотела бросить читать, но интерес меня погубил и я дочитала до конца.
так что теперь я как и в спонсоре и в завещание жду продолжения)


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
per4ikДата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:57 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 78
Репутация: 531
Статус: Offline
Tia, ааааааа Иннннка это круть 3 счастье.....я в приятном шоке....пошла читать)))
Прикрепления: 5688446.jpg (254.2 Kb) · 7335741.jpg (48.0 Kb)
 
snow-flakeДата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:59 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
Инна поздравляю с началом нового творения!!!

Мне очень понравилось))) Идея и правда интересная, первый раз читаю подобное.! Буду ждать с нетерпеньем продолжения)))


Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 


marinka2286Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:14 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 44
Репутация: 296
Статус: Offline
Инночка супер, сюжет необычно-офегенный smile Очень очень интерено!!!!!! Скорее пиши продолжение
Кстати поздравляю с началом нового фика


ФК группы Ранетки *КУРАГА* О Ранетках по-взрослому. http://vkontakte.ru/club15942304

Сообщение отредактировал marinka2286 - Воскресенье, 20.09.2009, 16:15
 
ГалкаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:22 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Инна я просто не знаю что сказать!!!!!!
чесно говоря я в шоке... не ожидала я такого!!!


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
TiaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:24 | Сообщение # 8
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
Девочки большое спасибо!!!!! Что читаете и вам интересно!!! happy
Уже рада приветстовать новых читателей wink wink wink happy happy happy

Большое спасибо за цыеты!!!!! Наикрасивейшие букеты happy happy happy
Прода... М/б даже сегодня.. wink


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
Vikas_3095Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:33 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 7
Репутация: 82
Статус: Offline
Инна принемай нового читателя,сюжет интересный,заинтриговала.Честно сначала хотела бросить,а вот под конец стало интересно,и по этому с нетерпением жду продочку.Ты умничка biggrin
 
Fno_pianoДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:52 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2572
Награды: 69
Репутация: 346
Статус: Offline
Хех) Продочку))

"ДЕВОЧКИ VS МАЛЬЧИКИ" или "НЕ СМЕЙ ТРОГАТЬ МОЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ"
 
alya12Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:58 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Tia, Мне очень понравился твой новый фик! как всегда на высоте...умеешь поднять большой интерес с первых прод))

Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 


1124Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:05 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 6
Репутация: 210
Статус: Offline
классное начало :)) продолжай писать :)) продку :DD

я никому не подчинялась и не буду!!!
я одиночка и не кто не сможет растопить мое сердце!!!
я никогда не изменюсь ради чего то!!!
 
НатикДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:11 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Награды: 880
Репутация: 1273
Статус: Offline
ИННУЛЯ Я С ТОБОЙ ТЕПЕРЬ И В ЭТОМ ФИКЕ. wink ОТ МЕНЯ НЕ ОТДЕЛАЕШСЯ,ТОЧНЕЕ ОТ МОИХ ПОПРОШАЕК О ПРОДЕ. cool

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ НАЧАЛО,ЗДОРОВО.ТАК,ЧТО ПРОДУ В СТУДИЮ wink


 
шунтикДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:53 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Инна, вот это что-то новенькое!!!! какк всегда у тебя гениальные идеи!!!!!
захватывает с пол слова, уже хочу узнать что было дальше!!!!!



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
TiaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:18 | Сообщение # 15
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1347
Награды: 387
Репутация: 782
Статус: Offline
Рада всех видеть тут и приветствовать!!!!! wink wink wink

Натик, Таким попрашайкам я только рада wink РЕСПЕКТ biggrin

Еще продочка:

*Прошлое…*
- Подъеееееееееееееееееем!!!!!!!!!!!!!!
Режим, 6 утра, встаем. Основная часть ворочалась и пыталась поспать еще хотя бы минуток 5. Только двое спокойно поднялись,
- Где у вас тут умываются? – Кулемина обратилась к Степнову.
- Пошли, покажу, - Виктор кинул на шею полотенце и вышел на улицу. Лена следом. Утро уже встречало их ярким солнцем, обошли строение с торца, на улице в форме длинной, низкой буквы «П» стояла стойка, и на ней были подвешены емкости с водой, которые служили умывальниками. Обычная процедура, сложенные ладошки подталкивают вверх язычок, и льется прохладная вода.
- Подержи, - показал Виктор на свой кран, - я голову освежу.
Степнов ополоснул голову, поднялся,
- Спасибо! – Загорелая кожа, капли воды, накаченная фигура, защитного цвета борцовка, открывала широкие плечи, обтягивала накаченный пресс, военные штаны и кирзачи.
- Насмотрелась? – Усмехнулся, вытирая шею вафельным полотенцем, - наверное, никогда настоящего мужчину так близко не видела? – Широкая улыбка.
Лена в ответ, только скривилась, цыкнула, одновременно помотав головой, пошла обратно в казарму. За спиной услышала смех Степнова.
Как всегда злой с утра Морозов, подошел к умывальнику, прищурившись, посмотрел на бойца,
- Что уже тебя Степнов с утра по раньше рассмешило? Расскажи, я тоже посмеяться хочу.
- Да, Иван Павлович, Кулемина, кто ж еще. – Тоже направился к казарме.
- Кулемина… - Загадочно произнес старший по званию.
Остальные бойцы по очереди умылись, вернулись в казарму. Заглянул Морозов,
- На улицу, стройсь!!!
Под громогласный приказ все тут же вышли на улицу, выстраиваясь в строй, Лена пошла следом и встала в конце. Полковник оглядел всех стойким взглядом. Начал перечислять всех по фамилиям, солдаты делали шаг вперед, говорили «Я», и возвращались в строй. Маленькая запинка произошла, конечно, с Леной. Посмотрел, вздохнул,
- Кулемина.
- Я, - вернулась в строй.
- Прям полный состав, сколько ждал… - В течение минут пяти раздавал обязанности. По окончании обратился к Лене,
- Ну, что же, рядовой Кулемина, поведайте нам, что умеете и в чем сильны? Раз пришли воевать? Кем вы видите себя в нашем, так сказать полку?
- Я могу и хочу быть снайпером, - твердо ответила девушка. Своим заявлением, конечно, произвела удивление на присутствующих.
- Снайпером? – Переспросил Морозов, - и с чего ты так решила?
Лена, слышала нотки насмешки в его голосе, и боковым зрением не могла не заметить больше всех заинтересованный взгляд Степнова.
- Потому что, я отлично стреляю, не побоюсь этого слова, я сама научилась, - в секунду перебила полковника, - и занималась серьезно стрельбой. Так же владею рукопашным боем, в этом вчера убедился Алексей, да и не только он.
Мужчина посмотрел на рядового,
- Это точно! – Усмехнулся солдат, - она уложила меня, - признал поражение.
- Это мы еще проверим, это тоже сама или…
- Занималась спортом. Еще я играю в футбол, только надо ли тут, - пожала плечами.
- Конечно, надо! – Не выдержал Макс, - Лена очень надо, у нас тут проходят целые матчи, ты кем играла?
- Полузащитник…
- Отлично! То, что надо! Как раз матч через десять дней, потренируемся!
- Макс! – Прикрикнул полковник.
- Иван Павлович, ну…
- Никаких ну! Лена!
- Да? – Аж вздрогнула девушка.
- Дело в том, что нас уже есть снайпер.
- Как есть? – Удивилась Лена, - лейтенант, который меня подвозил, говорил, что нет.
- От части он прав, один солдат, у нас, как бы в этом деле совместитель.
- Кто?
- Степнов.
«Снова он», - пронеслось в голове, - «поэтому и был так заинтересован».
Лена слегка наклонилась, посмотрев на Виктора, хитрая улыбка,
- Я тебя сделаю!
Все засмеялись, даже Иван Павлович выдал смешок.
- Ну, что ж пойдем, посмотрим, на, что ты способна?
Все направились к небольшому полю.
- Андрей! – Обратился Морозов.
- Да? – Ответил солдат.
- Как там с обстановкой?
- Пока спокойно!
- Понятно, - полковник закурил. Остановились, затянулся, прокашлялся, взглянул на бойца,
- Степнов! Винтовку!
- Есть, - вяло ответил, через минуту вернулся с великолепной снайперской винтовкой. Опытный военный сразу заметил блеск в глазах девушки, перед оружием, что порадовало. Лена приняла оружие, провела рукой по стволу, с явным восхищением.
- Цель? – Спросила Лена, уперев винтовку прикладом в плечо, настраивая оптический прицел.
- Русь, - позвал Степнов, парень подошел к сослуживцу, принял от него монету, - установи, - указал на опору, на расстоянии от них в тридцати метрах. Поймал на себе прищуренный взгляд Кулеминой.
- Может отойдете?
Парни усмехнулись, но расступились, Лена легла на землю на живот. Стала настраивать прицел, видя цель, практически только через него. Настрой, тишина, слышно, только, как один из солдат перебирает во рту соломинку.
Нельзя промахнуться, нельзя, обсмеют, а страшнее всего, выгонят, отправят на гражданку…Настройся, как раньше, цель, ВЫСТРЕЛ! Легкий звук «шшшшииик» и в течение секунды монета вылетает из установки. Мгновение, молчание и….
- Ха!!! Урааа!!!! Красава!!!! Молодец Ленка! – Кричали довольные солдаты, привлекая внимание врагов, наблюдавших с горы.
Лена довольно улыбалась, Морозов со Степновым перекинулись понимающими взглядами.
- Хороший результат, но не отличный, - сказал полковник, разворачиваясь и направляясь к себе, - Лена, найдешь, чем заняться, а я попытаюсь связаться с сумасшедшими, которые отправили тебя сюда.
Лена посмотрела на парней, в военной форме, на себя в темном спортивном костюме и кроссовках.
- Пошли уже, - позвал один из солдат, и все разбрелись по делам.
- Евген! Дежурный по жратве!
- А, что я?
- Бегом!
- А почему Степнов иногда командует? – Спросила Лена у парней.
- Потому что он сержант, - ответил Руся, - зато справедливый.
- Это радует, - улыбнулась Лена.
Весь день Лена в чем-то помогала парням. Изучала обстановку, ужаснулась, увидев душ, то есть кабинку из четырех стенок и с верху, что тот типа душа, из нескольких струй, который работал явно не каждый день, хоть стоял на отшибе и то хорошо. Туалет тоже оставлял желать лучшего, но она не жаловалась, понимала, куда она приехала. Парни хотели ее порадовать,
- Лен, слушай, а нас ведь раз в месяц от силы вывозят в хорошую баню, там можно отлично помыться, вот только…блиииин…
- Что? – Лена удивленно посмотрела на парней.
- Ну, понимаешь, там не такой уж и сервис, нас всех заводят, и мы моемся, понимаешь?
- Голые что ли, так в бане, как по другому? – Засмеялась Лена.
- Да, тебя, это не смущает?
- Значит, со мной начнете в баню в плавках ходить.
Парни поддержали ее веселость,
- А ты тоже в плавках? – Подкололи.
- А я в купальнике, - шикарно улыбнулась девушка.
- Ленаааааа, - простонали парни, - ну, блин, баб нормальных год не видели, а тут ты…
- Ха! А, что тут нет? Не ходят, не водят?
- Да водят! Попорченных, по их меркам, но извини за откровенность, - заговорил Олег, - презервативы не так часто достанешь, ты, кстати, не привезла? – Очередной подкол.
- Нет! – Засмеялась Лена, - извините мальчики, как-то не подумала, ха-ха!
- Чего веселимся? – Подошел Степнов, Лена не видела его весь день, интересно, где он был…
- Да вот Вить, обсуждаем, кто презервативами богат! – Посмеялись, поддержал и Степнов, понимая тему.
- А, что, Лена? Разве сумка полна не ими?
- Нет, Степнов, прокладками! – Ответно подколола Лена и, развернувшись, пошла в казарму.
Мужчины разразились дружным смехом.
Настало время обеда, информации от Морозова, Лена пока что не дождалась. Уселись за пару столиков, металлическая посуда, все загремели ложками.
- Ну, как? – Поинтересовался Евген своими стараниями.
- Как всегда, говно! – С набитым ртом проговорил Степнов, вызывая дружный смех.
Лена попробовала,
- Нормально Жень, честно!
- Спасибо, - засмущался парень.
В течение дня Лена с солдатами занималась рукопашным боем, показав довольно хорошие навыки. Потом поужинали, несколько раз Лена слышала, доносящиеся выстрелы. Настал ужин, снова только там увидела Степнова. Заметила за собой, что постоянно ищет его взглядом. Часов в восемь вечера, раскрылась дверь вагончика Морозова,
- Кулеминааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все сидели в казарме. Лена замерла,
- Чего смотришь? – Спросил Степнов, - иди, зовут.
Лена молча пошла к полковнику. Осторожно постучалась в дверь вагончика,
- Входи уже, культурная больно!!! – Громогласный голос.
Лена зашла в помещение.
Внутри стоял маленький телевизор, вот это роскошь! Больших размеров аппарат связи. Больше их размеров кровать, с большой подушкой. Стол, личный шкаф и на полу даже небольшой палас.
- Да, Иван Павлович,
- Пришла…. Садись..
Лена села на стул, за столом.
- Короче Ленк, такое дело, не могу я ни с кем связаться, не знают кто ты и зачем ты, и долго говорить не буду! – Очередной раз повысил голос.
Лена уже сидела с широко раскрытыми глазами.
- Короче говоря, остаешься здесь! Полноценный рядовой!
- Хорошо, я согласна.
- Еще б ты отказалась!!!
Лена поджала губы.
- Значит так, раз полноценный солдат, значит, форму будешь носить, и жить по нашим правилам! Вот тебе форма, - кинул форму ей на колени. – Кирзачи минимум сорок первого размера, так что походишь пока в своих кроссовках.
Лена промолчала, что у самой сороковой размер ноги. Смотрела на полковника.
- Что смотришь??? Что молчишь???? Свободна!!!!!!!!!! Сидит она тут!!!
- Да хватит орать на меня!!!! – Направилась к выходу.
- Чтооооооооооооооооооооооооо???? – Заорал Морозов.
- Не орите говорю, - вышла из вагончика и пошла в казарму.
* Наше время.*
- Только она перчила там мне, - усмехнулся, - а меня бесило, а она спокойно разворачивалась и уходила! А знаете, что больше всего в ней радовало?
- Что? – Задал вопрос ведущий.
- Она никогда не задавала лишних вопросов, только по делу, пришли ли ориентировки, да и вообще по делу, короче, если задавала, то только по делу, глупости не слышал ни разу.
- Ну, вы сейчас, конечно, удивили, рассказом, про ее первый выстрел, - подержал Хабенский.
- А вы представьте, как мы были удивлены! Мы так давно ждали хорошего снайпера, - заговорил Кайф.
- Витя, конечно, отличный снайпер, - продолжил Морозов, - но он сержант, снайпер действительно для него было совместительством, своих дел хватало.
- Что было дальше? Один день, мог показаться развлечением, для юной девушки, ведь так? – Обратилась с вопросом Уварова.
- Да так, но это необычная девушка, она мочала, то есть наоборот, ей рот невозможно было закрыть…
- Как так? – Улыбнулся ведущий.
- Ну, как вам объяснить, - вздохнул Морозов, - например, я никогда нигде не видел, что эта девушка, умеет плакать…
- Не верю, - перебила Гусева, - сколько статей было, все знали, что вы были очень строгим руководителем, хоть и справедливым…
- Сейчас вы правы, мы все, конечно, верим, что девушка плакала, но просто не показывала нам, было пару раз дело, что я срочно их созывал, и у Лены были заплаканные глаза, но не больше.
- Как продолжалась ваша жизнь, в течение двух месяцев вы ведь все-таки вывели ее в город? – Подметил Малахов.
- Да, конечно, Султан уже в первую неделю узнал о том, что в наем полку прибавление, да еще и девушка… Блондинка…
* Прошлое…*
Девушка зашла в казарму, в руках стопка одежды, защитного цвета.
- Поздравляем с новой формой! – Поддержал Дима.
- Спасибо, а где можно переодеться?
- Здесь, - засмеялся Степнов.
- Как остроумно! – Скривилась Лена, и в итоге переоделась в нечистом туалете. Вернулась через несколько минут,
- Нет, это нормально???
Парни обернулись на нее и засмеялись, Девушка стояла в большом кителе, который болтался на ней, большие рукава, пыталась закатать, но тут же практически падали большие штаны, которые, она подхватывала каждые несколько секунд. В итоге рукава все-таки были закатаны,
- Что ржете? Что делать со штанами???
- Сейчас помогу, - встал Алексей, и протянул руки к поясу Лены.
- Ээээй! – Отмахнулась девушка, парень засмеялся, - да я просто помогу, честно!
- Не верь ему! – Подкололи сослуживцы.
Но, довольная Лена, только расставила руки по сторонам, Леха затянул ремень.
- Ты счастливчик Ядров!
- Кто? – Удивилась рядовая.
- Это его фамилия…
- Спасибо, - Лена чмокнула парня в щеку.
- Ооооо, какая удача и надежд парни, - везунчик!
- Что здесь происходит??? – Громогласный голос полковника, стоит в проеме, держась за косяки.
- Так, я примеряла… - Начала Лена, не увидев знака солдат: «Чщшщщщ».
- Что ты делала? - Орал полковник, Лена почувствовала запах алкоголя, что добавило ей только злости.
- Я одела форму! – С вызовом, парни были в шоке.
- А ты не слышала команды отбой????????? – Заорал полковник.
- Слышала, но не голой, же мне ложиться, - не побоясь повысить голос произнесла Кулемина.
- Иногда парни спят и голыми! Ничего, ты такая же, забудь что ты девка!
- Да, что вы говорите????? – Заорала Лена, - может мне сделать операцию по смены пола??!!
- Делай что хочешь!!!! – Заорал еще сильнее Морозов и не рассчитав силы, толкнул девушку, которая улетела на сержанта, - кто ты такая????
- Я личность!!!!! – Не умолкала Кулемина, - и не надо меня опускать! Не выйдет!!!! – Полковник замахнулся, но его кулак перехватил Виктор,
- Иван Павлович, успокойтесь! Это девушка!!!
- И, что ей почести теперь???? – Заорал Морозов, рвавшись вперед, но его удерживал Степнов, со все силы выводил полковника, но он не удержался, - и кого ты девушкой назвал??? Уличная девка, явно легла не под одного мужика! Как она попала сюда???????? Девушка бл….ь!!!! Еще ляжет под весь полк!!!!
Никто не ожидал данной реакции, да и просто не успели среагировать, Лена, как затаившийся лев выпрыгнула в одно мгновение, не успел среагировать даже Степнов, как женский, но сильный кулак костяшками врезался в челюсти полковника, голова, которого отлетела в сторону.
- Ты суууукааааа! – Взревел Морозов, откинув в сторону, даже Виктора, который давно доказал превосходство над ним в физическом бое.
Первый раз солдаты видели, битву, Морозов был повергнут два раза в поражение, в последний раз Иван Павлович, мозг которого явно затуманился алкоголем и ненавистью, которые пересилил его уложил Кулемину. Девушка была опрокинута одним приемом на землю, никаких боев, тут же, зажатое горло жестким, кирзовым сапогом. Девушка захрипела, пытаясь убрать ногу, но Морозов стоял спокойно, осматривая сослуживцев.
- Кто-то решит еще мне перечить? – Пьяный возглас.
- Полковник, отпустите девушку! – Вступился Виктор.
- А, что, Степнов? Приглянулась? – Надавил еще сильнее девушке на горло, которая уже практически посинела, - так ты просто нормальной бабы год не видел, знаешь, сколько, еще таких будет?
- Знаю! Но ведь это солдат, - Морозов убрал ногу с горла Кулеминой, которая тут же стала ловить воздух ртом.
Полковник, молча удалился с казармы, на удивление всем.
Никто не трогал Лену, она сама, практически доползла до своей кровати, упав на нее. Тут же подошел Олег,
- Лен! Не обращай внимания, он перепил, это нормально и …
- Не надо меня успокаивать! – Прикрикнула Лена, устраиваясь на боку, - я все понимаю!
- Как знаешь, - прокомментировал Олег, уйдя на свою койку, Лена, посмотрела на Степнова, который до сих пор, лежал, уставившись в потолок.
Конечно подтрясывало, но сон постиг довольно быстро, усталость и стресс давали о себе знать.
Очередной подъем, умывание уже без Степнова, его и еще пару бойцов отправили на границу. Лену в очередной раз тренировали рукопашному бою, она думала, что идеально владеет им, но как оказалось, об этих приемах, которые ей показывали, вновь и вновь она слышала в первый раз, как и примеряла их на себе впервые.
Виктор возвращался днем за подкреплением. Солдаты тренировались на поле. Задержался на несколько минут посмотреть. Лена тренировалась с Алексеем, снова с ним… Хотя, какое мне дело? В стойке, ноги на ширине плеч, руки сжатые в кулаки, защита у лица и груди. Напротив практически в такой же стойке Ядров. Лена делает движение ладони на себя, призывая к нападению, атака со стороны напарника, девушка выкидывает руку вперед, ребром останавливая удар, от очередного уворачивается склонив голову, отскочила в сторону. Хм… юркая. Пару раз подпрыгивает ехидная улыбка дразнит противника, отвлекающий маневр… Зря Леха расслабился. Атака, удар, боец перехватывает, но не видит, а я заметил! Удар поддых снизу, противник слегка загибается, тут же удар локтем сверху по хребту, ноги подкашиваются, помогает удар ступни по щиколоткам, противник повержен, конечно, удары не во всю силу. Леха ржет, девушка радостно два раза хлопает в ладоши, и поднимает руки над головой, сжатые в кулаки с победным кличем, улыбка от уха до уха, поворачивается, видит сержанта, машет рукой, Виктор кивнул и пошел дальше.
* Наше время.*
- Это ее коронное движение, так делала только она, - сказал Руслан.
- Как? – Спросила Орлова.
Несколько парней повторили движение хлопка в ладоши и руки вверх.
На экранах отобразилась очередная фотография девушки, с довольным выражением лица, руки подняты вверх, стоит на поле, в военной форме, лицо разукрашено какой-то символикой.
- Почему, она так разукрашена? – Поинтересовался Константин.
- А это наши знаменитые футбольные матчи, - гордо произнес Макс.

коментиммммм!!!!!!! smile Что такое, где остальные? )))))))))))))


Большое спасибо моим читателям!!! ОБОЖАЮ ВАС!!!!!;))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" с Андреем Малаховым! (КВМ)
  • Страница 1 из 312
  • 1
  • 2
  • 3
  • 311
  • 312
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: