Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
LeViДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:31 | Сообщение # 631
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (kristina270189)
Дашуля прода супер!!!!!

Кристиночка!!!!! Зайка спасибо!!!!!!!!!!
Quote (kristina270189)
Наконец то эти дибилы поняли!!!

Дак не говори biggrin biggrin biggrin
Quote (kristina270189)
И еще этот Боря, что б его.

Ну дак Ленка-то нарасхват у нас wink
Quote (kristina270189)
Жду продолжания!!!

Пишу, пишу!!!!
Quote (kristina270189)
Дашуля детка есть новости со свадьбы Мельченко и Щелковой не в курсе???

biggrin biggrin biggrin biggrin ТА НЕТУ НЕ ФИГА!!!!!!! ГАДЫ, БЛИН.... dry dry dry dry dry
Quote (fyzname)
LeVi, аааа...что я вижу?!???!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А что ты видишь? biggrin biggrin biggrin
Quote (fyzname)
коро будет продка!!!

Аааааа biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ну да, строчу, строчу!!!
Quote (fyzname)
но даже если не скоро, я терпеливо жду

Постараюсь быстрее!!!!


 
fyznameДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:36 | Сообщение # 632
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (LeVi)
А что ты видишь?

тебя.. biggrin
Quote (LeVi)
Ну да, строчу, строчу!!!

Quote (LeVi)
Постараюсь быстрее!!!!

умничка happy
 
olg6046Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:44 | Сообщение # 633
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6744
Награды: 704
Репутация: 1270
Статус: Offline
Дашуля приветик!!!

Quote (LeVi)
Как раз в этот момент и вернулся Виталя.

умничка Виталя

Quote (LeVi)
«Слава Богу его нет…Видать, пошёл отвлечься со своей ненаглядной…Ну и пусть валит!...По крайней мере мне проще будет. А то не смогла бы петь при нём….» - думала Ленка, надевая гитару.

Ленка, а он тута

Quote (LeVi)
Какого хрена Кира уехала?

устала кудахтать ушла чужие яйца высиживать

Quote (LeVi)
Ну какая разница? Мне плевать вообще, куда она пошла и почему! – резко ответил Виталя и вновь обратил всё своё внимание на сцену.

Quote (LeVi)
- Тааак…..Абдулов! Ты же говорил, ничего нет? – Сергей понял, в чём дело

Дак и нету еще ниче Серега wink wink wink biggrin biggrin biggrin все тока нчинается

Quote (LeVi)
Стоишь пялишься на неё, даже не обращая внимания, что люди замечают.

да ладно Сега, че люди тока за ними и наблюдают?

Quote (LeVi)
Глаза Лены остановились на высоком брюнете, который не сводил с неё глаз. Всё также, не отводя взгляд от мужчины

Quote (LeVi)
«Я хочу….» - тут же ответом пронеслось в голове Витали, сразу в душе появилось непонятое волнение, мысли спутались в единый клубок. Абдулов просто застыл на месте.

А я как хочу

Quote (LeVi)
«Абдулов, сука! Какого….ты уставился??? Аааааааааа…..я не могу при нём петь…..говорить эти слова….блин….будто ему посвящаю……»

А разве нет biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
После этих слов, казалось, он уже ничего не слышал: в ушах стоял непонятно откуда взявшийся звон, сердце билось в бешенном темпе…

сама вся в эйфории

Quote (LeVi)
остались только они… И так хочется, чтобы это было правдой…

о даааааааааааа

Quote (LeVi)
как Козлова быстро взяла ситуацию «под контроль»

Леркааааааааааааааааааааа молодец

Quote (LeVi)
Вот это близость! Всего несколько сантиметров разделяют их… Сердца у обоих готовы были выскочить наружу, глаза судорожно изучали лица друг друга… И вот долгожданные объятия. Боже!!! Земля унеслась из-под ног!!! Его обжигающее дыхание на шее, её руки на его…и так близко…так хорошо и спокойно…и не хочется отпускать….но так нельзя… Они отошли друг от друга…но мысли всё также были вместе. Так бы, наверное, и смотрели глаза в глаза, если бы не громкая музыка, которая внезапно зазвучала в помещении.

пусть это никогда не заканчивается

Quote (LeVi)
Праздник начинался!

немного надо отдышаться и ждать продолжения банкета biggrin biggrin biggrin

Дашуля все мегоклассно!!!


Наркотиков много, но почему-то я выбрала тебя... (с)

 
AksaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:46 | Сообщение # 634
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1363
Награды: 18
Репутация: 341
Статус: Offline
Дашуля зайка а вот и я нашла время отписаться...проды читаю регулярно фик очень, очень нравится!!! просто с моим сумашедшим графиком зайдя сюда на минутку уходишь как минимум через два часа=)))) а именно это мне сейчас не простительно=(((( ты очень интересно пишишь и продки жду каждый день=)))) вот и сейчас зашла просто отписаться и смотрю продка еще одна=)))) ты даже ночью не спишь=))) респект тебе зая=)))))))
 
LeViДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:20 | Сообщение # 635
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Так!!!!!! Зайки!!!!!! Прода!!!!!!

ГЛАВА 23.

- Третьяковааааа!!!!!!!!!! – радостно воскликнула Лерка, уже исполняя какие-то танцевальные движения – пошли зажигаааааать!!!!!!! – «выбросила» руку вверх, второй потянула за собой Ленку, покачивая своим телом в такт музыке. Третьякову, как будто, холодной водой облили. Девушка тут же оживилась, ослепительно улыбнулась Абдулову и побежала с Козловой танцевать. Что ни говори, а веселиться эти две блондинки любили и умели.
- Что такое, брат? – с издёвкой спросил Стефанцов, пихнув его в спину. Виталя от неожиданности подавился спиртным, прокашлявшись ответил:
- Слушай, я вот не пойму, вам всем заняться чтоли больше нечем, кроме как моей личной жизнью?
- А чё ты нервничаешь-то так?
- Да я не нервничаю, просто напрягают ваши вопросы. Ну нет ничего у нас!!! Не-ту!!! Смиритесь! – раздражённо ответил Абдулов и невольно кинул взгляд на высокую блондинку, которая уже вовсю отжигала на танцполе. И вновь её ритмичные движения, смешные рожицы, её молодость, непосредственность, азарт, огонёк в глазах…. Как же это всё сейчас манило его к ней… Или это действие спиртного?
- Ну-ну… Я и заметил… И Кира просто так отсюда свалила и скандал она тебе от скуки закатила. Виталь, ну кого ты обманываешь?
- Слушай, Стефанцов! По-хорошему прошу, отвали, а! Я сам со своей жизнью разберусь как-нибудь. Сделай одолжение, следи за собой лучше!
- Ууу…Понятно всё! Ну ладно! Я, конечно, не обижаюсь. Ты, если что, обращайся. Кстати, глазами-то особо не моргай! А то уведут Ленку-то – похлопал друга по плечу и глазами указал на «объект».

Ленка и Лерка вовсю веселились, даря молодым людям свои улыбки и воздушные поцелуи. Все знали, что Третьякова просто обожает флиртовать с противоположным полом и сейчас она активно этим занималась. «А что, собственно, я на нём зацыклилась??? Вон, Борька от меня никак не отходит. Сразу ясно и понятно, что ему я не безразлична. А Абдулов?... Ну вот что ему надо? Он по-моему и сам не поймёт никак… Нафига он мне нужен???... Только мозг парит…». От мыслей Ленку отвлекло прикосновение чьих-то рук. Она обратила внимание, что зазвучала медленная спокойная музыка.
- Лен, потанцуем? – неуверенно спросил парень. Третьякова лучезарно улыбнулась и положила руки на плечи партнёру и они задвигались в такт музыке.
Абдулов, как раз в этот момент обративший внимание на девушку, был просто в бешенстве, но не растерялся. Алкоголь всё же действовал на него – решительности хоть отбавляй!
- Лер, потанцуем? – Козлова просто ошалела от такого, но вида не показала, лишь неуверенно улыбнулась
- Ну пойдём потанцуем – хитро посмотрела на мужчину, потом на Лену, которая, казалось, сейчас просто упадёт от увиденного.

- Ну что ты узнать хотел – еле сдерживая смех, внаглую спросила Лерка
- Я? С чего ты взяла? – «Блин! Ну как догадалась??? Молодая, а такая прям умная…» - судорожно думал Абдулов
- Ой! А это, значит, на танец ты меня от глубокой симпатии ко МНЕ пригласил??? А я думала, тебе по душе больше такие как….ну….Ленка, например – хохотнула и тут же почувствовала, как напрягся мужчина – да ладно тебе, Виталь. Вот ты такой решительный, вроде, только не в те моменты. Ну где ты был, когда только заиграла мелодия?..
- Да тут…где я был?
- Дак тут… А вот Боря здесь – возле Ленки. Кто успел – тот и съел, знаешь ли… - Виталя молчал – да ладно тебе! Ещё весь вечер впереди. Эту битву ты проиграл, но война-то ещё не закончена – Козлова отстранилась от партнёра, подмигнула ему, убрала его руки со своей талии, заметила удивление мужчины – ну ты хочешь войну-то выиграть??? – недовольно спросила она. Мужчина только успел кивнуть, как:

- Борь! Может, потанцуем? – смущаясь, спросила Козлова, вмиг оказавшись возле парочки. Парень был немного шокирован, а Ленка уже просто молилась, чтобы он согласился. Но Боря как-то не особо торопился.
- Лен, потанцуем? Я смотрю, ты сейчас без партнёра останешься? – Абдулов ликовал в душе. А Ленка расстроенными глазами посмотрела на Корчевникова, пожала плечами, типа «Прости» и отошла к мужчине….

Постараюсь вечером появиться!!! Сейчас улетаю!!!!


 


kristina270189Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:33 | Сообщение # 636
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 13
Репутация: 160
Статус: Offline
Дашуля у меня прям слов нет!!!!!!!! Лерок как всегда все разрулила!!!!! АААААААААААА!!!!!!!!! Сейчас они патанцуют!!!!!!!!!!! Дашуль вечером обязательно загляну!!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Я ПРОСТО НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!


http://seriali-online.ru/forum/38-5167-1#1293396
 
kristina270189Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:35 | Сообщение # 637
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 13
Репутация: 160
Статус: Offline
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЕД ТРОНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



http://seriali-online.ru/forum/38-5167-1#1293396
 
fyznameДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:39 | Сообщение # 638
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Постараюсь вечером появиться!!! Сейчас улетаю!!!!
эх! лети...ждём тебя..
LeVi, продка просто мего!!! спасибки happy
 
Irina80Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:47 | Сообщение # 639
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Привет, зай!!!! Как твои дела???

ну и что что ушла! у меня дела отлично, сейчас модная с ноутбуком! правда часовые пояса не дают нам нормальной возможности встретиться тут!
Quote (LeVi)
ы уже ушла...

не грусти, заяка! я всегда туточки, через день уж точно)))


Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 
olg6046Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:49 | Сообщение # 640
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6744
Награды: 704
Репутация: 1270
Статус: Offline
LeVi, ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!! У ТЕБЯ ВСЕГДА И ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! ОТПАДНАЯ ПРОДА!!!

ЛЮ ТЕБЯ, ЦЕЛУЮ И ЖДУ!!!


Наркотиков много, но почему-то я выбрала тебя... (с)

 
alya12Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:04 | Сообщение # 641
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Quote (LeVi)
ослепительно улыбнулась Абдулову


Quote (LeVi)
- Что такое, брат?

- Да, вот знакомая девушка попалась, прямо таю с неё biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (LeVi)
- Слушай, я вот не пойму, вам всем заняться чтоли больше нечем, кроме как моей личной жизнью?

А ты как будто не знаешь? Конечно нечем!!!! Мы только и делаем что вас то ссорим, то влюбляем в друг друга! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (LeVi)
- А чё ты нервничаешь-то так?

А чё првда!!! Нервишки пошаливают?????? Так, Саш, он же понял, что влюбился, а тут ты ещё и давишь, тогда вообще и сразу в жёны возьмёт!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Да мы, собственно, и не против.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (LeVi)
И Кира просто так отсюда свалила и скандал она тебе от скуки закатила

Прямо стихи вышли! happy happy happy А Кира решила найти подороге домой себе "буратино", ото ведь на там-то празднике не оч находилось глупых-то biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (LeVi)
Виталь, ну кого ты обманываешь?

Он вруном ещё не заделался! Если только тебе врёт, а сам себе уже давно признался, что влюбился, хотя как признался??? Ревность имеется, симпатия тоже biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin любовь подавай!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (LeVi)
Я сам со своей жизнью разберусь как-нибудь

А мы тебе в этом объязательно поможем! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin НЕ ОТВЯЖЕШЬСЯ ОТ НАС!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 


alya12Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:04 | Сообщение # 642
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Третьякова просто обожает флиртовать с противоположным полом

Третьякова, да ты вообще для меня становишься всё новым и новым открытием!!!!!!! А с Абудловым чё не пробовала-то?? biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Quote (LeVi)
Вон, Борька от меня никак не отходит.

эээээээ......ээээээ ЗАБУДЬ ЭТОГО БОРЬКУ НА*РЕН ЕГО!!!!!!!! ОН НАМ СОВСЕМ НЕ НУЖЕН!!!!!!!! angry >( angry >( angry >( biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Quote (LeVi)
- Я? С чего ты взяла?

АБДУЛОВ, ХВАТИТ ТЯНУТЬ ТВОЮ МАТЬ!!! БЫСТРО СКАЗАЛ ЕЙ ВСЁ, А ЛУЧШЕ САМОЙ ЛЕНКЕ, МОЁ ТЕРПЕНИЕ УЖЕ ПОДХОДИТ К КОНЦУ biggrin :D biggrin angry >( biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin
Quote (LeVi)
- Ой! А это, значит, на танец ты меня от глубокой симпатии ко МНЕ пригласил???

ДА НИ ДАЙ БОГ!!!!! ЛЕРА ТОГДА ТЫ БУДЕШЬ ВРАГОМ НАРОДА!!! dry biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Quote (LeVi)
- Да тут…где я был?

В НАВОЗЕ СОБСТВЕННЫХ МЫСЛЕЙ КУПАЛСЯ!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin
Quote (LeVi)
ну ты хочешь войну-то выиграть???

НЕЕЕЕЕЕЕ, МЫ ЕМУ НАОБОРОТ ПОМОЖЕМ ЕЁ ВЫИГРАТЬ, И УЖ ТУТ-ТО ОН НИКАК НЕОТВЕРТИТСЯ!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin БЫСТРО ВЗЯЛ НОГИ В РУКИ, ТО ЧЕМ ДУМАЕШЬ РЯДОМ С КИРОЙ, ТО ЧТО МЕЖДУ НОГ И БЫСТРО К ЛЕНКЕ ВОЙНУ ВЫИГРЫВАТЬ biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Quote (LeVi)
- Лен, потанцуем? Я смотрю, ты сейчас без партнёра останешься?

ИНТЕРЕНО, А В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОН ЕЙ БУДЕТ ТОЛЬКО СЕРИАЛЬНЫМ ПАРТНЁРОМ ИЛИ ЕЩЁ И ДРУГИМ.КАКИМ-НИБУДЬ .МММММММ???? biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin
Quote (LeVi)
расстроенными глазами посмотрела на Корчевникова

ЧТО??????????? ДА ТЫ РАДОВАТЬСЯ ДОЛЖНА ЧТО РЯДОМ ЩАС ВИТАЛИК!!!!! А ЭТОГО БОРЮ МЫ УЖЕ ПОСЛАЛИ В ДОЛГОЕ ДАЛЁКОЕ ПЛАВИНЬЕ, ОН ЕЩЁ НЕ СКОРО ВЕРНЁТСЯ ОТТУДА biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin ОТТУДА ЕЩЁ НИКТО НЕ ПРИХОДИЛ ОБРАТНО biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Quote (LeVi)
отошла к мужчине….

К СВОЕМУ МУЖЧИНЕ!!!! happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ biggrin :D biggrin

ДАША, ДЕТКА! ЧИТАЛА Я ПРОДЫ, ЧИТАЛА! ВОТ ДУМАЮ, ПОЧЕМУ ВОТ У НАС ТАКИЕ ГАДЫ ВСЕ ПРЕПОДЫ, ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ!!!!!!а???????? НА ВИСЕЛИЦУ ИХ!!!!!! biggrin :D biggrin ТАК ВОТ, ЧИТАЛА И РЕШИЛА ОТКОММЕНТИТЬ!!! ДАШУНЬ, ПРОДЫ ВСЕ ПОТРЯСНЫ, ВСЁ ЧУДЕСНО!!!! СПАСИБО, МАЛЫШКА ЗА ТАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ПРОДОЧКИ, ДУШУ РАДУЮТ И СПАСАЮТ ХОТЯ БЫ НА ВРЕМЯ ОТ ШКОЛЫ ИЛИ ИНСТА! dry wacko biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.

Сообщение отредактировал alya12 - Воскресенье, 18.10.2009, 18:06
 
oxiДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:26 | Сообщение # 643
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Награды: 21
Репутация: 245
Статус: Offline
Солнце моё всё как всегда на высшем уровне! Абдулов не будь дураком,не упускай её! Зая люблю тебя и жду!

 
ЮлюнчикДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:58 | Сообщение # 644
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Quote (LeVi)
- Так, Абдулов! Я чё то не понял, по-моему! Какого хрена Кира уехала? Вы поругались чтоли?

ты че глупости то спрашиваешь????че непонятного то?????
нах она тут нужна?????
радоваться надо уехала же яхоооооооооооооо

Quote (LeVi)
Мне плевать вообще, куда она пошла и почему!

молодеееееееееееееец Виталяяяяяяяяяяя уважааааааааю

Quote (LeVi)
«Блин! Какая у неё улыбка!!!

не говори ка................сама тащуууууууууууусььььь

Quote (LeVi)
Не понял! Кому она, кстати, улыбается??????»

а ну пойди ка разберись!!!!!!!!!! мужик ты или тряпка????????

Quote (LeVi)
Я так понимаю, Кира из-за этого уехала?

Арланооооооооооооовв твою мать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тебе не надоело ещееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!! забудь уже о Кире!!! всеееееееееееееееее!!!!!! она свалилаааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Quote (LeVi)
Всё же хорошо, что он куда-то свалил! А то….Твою мать!!!!!!!!!!!!» - Глаза Лены остановились на высоком брюнете, который не сводил с неё глаз.

Quote (LeVi)
«Я хочу….» - тут же ответом пронеслось в голове Витали, сразу в душе появилось непонятое волнение, мысли спутались в единый клубок. Абдулов просто застыл на месте.

оооооооооооооооооо ничего себе какой поворот событий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (LeVi)
- Абдулоооов!!! Очнись – вывел мужчину из забытья голос Арланова

Арлаааааааааааанов!!!!!!!!!!!! да что ж ты за человек то такой.............. остстань ты наконец от него! иди уже займись чем нибудь!!!!!!!!!!!!!

Quote (LeVi)
Ой, Абдулооов! Прекрати-ка на Ленку-то так смотреть! В ней сейчас дырка появится!!!....Уууууу….А Борька-то смертник у нас!...» - смеялась про себя Козлова

Quote (LeVi)
как Козлова быстро взяла ситуацию «под контроль»

Козловааааааааааааааааа обожаю тебя!!!!!!!!!вот умница

Quote (LeVi)
Вот это близость! Всего несколько сантиметров разделяют их… Сердца у обоих готовы были выскочить наружу, глаза судорожно изучали лица друг друга… И вот долгожданные объятия. Боже!!! Земля унеслась из-под ног!!! Его обжигающее дыхание на шее, её руки на его…и так близко…так хорошо и спокойно…и не хочется отпускать….но так нельзя… Они отошли друг от друга…но мысли всё также были вместе. Так бы, наверное, и смотрели глаза в глаза, если бы не громкая музыка, которая внезапно зазвучала в помещении. Праздник начинался!

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа


Quote (LeVi)
- Слушай, я вот не пойму, вам всем заняться чтоли больше нечем, кроме как моей личной жизнью?

виталечка ты не нервничай! канеш нечем! мы тя в покое еще долго не оставим!!!!!!!!!!! spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful
spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful
spiteful spiteful spiteful spiteful

Quote (LeVi)
Ну нет ничего у нас!!! Не-ту!!! Смиритесь!

и не подумаем.....это всего лишь вопрос времени!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Ну-ну… Я и заметил… И Кира просто так отсюда свалила и скандал она тебе от скуки закатила.

Стефанцов зараза и ты туда же!!!!!!!!!!!!!хватит хватит ужеееееееееее об этой перепелке балаболить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (LeVi)
Абдулов, как раз в этот момент обративший внимание на девушку, был просто в бешенстве, но не растерялся. Алкоголь всё же действовал на него – решительности хоть отбавляй! - Лер, потанцуем? – Козлова просто ошалела от такого, но вида не показала, лишь неуверенно улыбнулась - Ну пойдём потанцуем – хитро посмотрела на мужчину, потом на Лену, которая, казалось, сейчас просто упадёт от увиденного.

какой молодец! не растерялсяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Quote (LeVi)
- Борь! Может, потанцуем? – смущаясь, спросила Козлова, вмиг оказавшись возле парочки. Парень был немного шокирован, а Ленка уже просто молилась, чтобы он согласился. Но Боря как-то не особо торопился.

ЛЕркаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа умницааааааааааааааааааааа

Quote (LeVi)
- Лен, потанцуем? Я смотрю, ты сейчас без партнёра останешься? – Абдулов ликовал в душе. А Ленка расстроенными глазами посмотрела на Корчевникова, пожала плечами, типа «Прости» и отошла к мужчине….

ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
что же что же что же что же будет дальшеееееееееееееееееееееееееееееее

Мы ждем ждем ждем очень ждем продочку!!!!!!!!!

Детунечка!!!!!!!!!!!!!!! Продки просто блеск!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты молодец просто!!!!!!!!!!Гений!!!!!!!!!!!Обожаю тебя родная!!!!!!!!!!!!!!!!!!Цалую бесконечно много раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
CRESTEENДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:14 | Сообщение # 645
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
ААААААААААА........ДАШУЛЯ ПРИВЕТ))))))))))) ПРОДЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!! ЯФИГЕЮ.... ТЫ УМНИЧКА))))))))))))))))))))))))))))))) wink wink wink wink wink

 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: