Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
kristina270189Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 02:17 | Сообщение # 616
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 13
Репутация: 160
Статус: Offline
ЗАЙКА ПРОДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!! КОГДА ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ???????????


http://seriali-online.ru/forum/38-5167-1#1293396
 
LeViДата: Воскресенье, 18.10.2009, 03:25 | Сообщение # 617
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (oxi)
УРАААААААААААААА!! КИРА УЕХАЛА! АБДУЛОВ ДАВАЙ ДЕРЗАЙ! НЕ УПУСТИ ЛЕНКУ! .....СОЛНЦЕ МОЁ ПРИВЕТ! ПРОДЫ ОББОЛДЕННЫЕ! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Зайка!!!!! спасибо!!!! рада, что тебе понравилось!!!!!
Quote (Dosssha)
господи!!!! Да вы еще не начали что ли??? Ждем ждем, а они тока думают

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Дак на оф приёмах вседа так!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Dosssha)
О дааааааа!!!!!! Козлова!!!! И я тебе век не забуду, дорогая!!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Dosssha)
Да он исправится, вот увидишь

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Уже начал
Quote (Dosssha)
Стойте так весь праздник

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Инетересно будет за ними понаблюдать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Dosssha)
Кто кто, Козлова чей, мать ее Ну слушала бы стояла своего Сережу

biggrin biggrin biggrin Вот так из фаворитов Козлова быстро переквалифицировалась во враов народа biggrin biggrin biggrin
Quote (Dosssha)
Бля...Лерка права как всегда

biggrin biggrin biggrin biggrin Ну ещё б!
Quote (Dosssha)
Бляяяя Это кого я слышу???? Не видишь что ль??? Занят человек!!!! Ну ка учкнулась нах!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ну дай ей повыступать чуток!!!
Quote (Dosssha)
Что значит выставлять??? А ты кто??? Требует она еще Стой молча и улыбайся сама себе

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Dosssha)
Таааак...... ты как назвала ее????? Ты себя то в зеркале видела давно???? обезьяна еп!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin очень привлекательная самочка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Dosssha)
Лааан!!!! Не да конеш, но так тоже сойдет!!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Для Витали и это - большой прогресс biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Dosssha)
так я и знала ну ка всх кадетов нах с праздника

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Да ладно!! Ленке вон весело с ними wink
Quote (Dosssha)
КУДА??????????????????????????????????????????

За ней...
Quote (Dosssha)
Возможно - ключевое слово

нет, любит....
Quote (Dosssha)
Господи, да свалит она уже или нет....пока я не прибила ее

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Dosssha)
Да неужелииииии

Детка!!! Всё для тебя!!!!
Quote (Dosssha)
Детка!!! Очень понравилось!!!! Ты умница просто!!!!! прода обалденная!!!!! Просто нереальная!!! Наконец то она свалила обожаю тебя крошка!!!! Целую миллиарды раз!!!!! Люблю безумно!!!!!!!!!!!!

Малышка!!! Спасибо!!!! Люблю тебя безумно!!!! Обожаю!!!!! Целую бесконечно много раз!!!!!!!
Quote (kristina270189)
ЗАЙКА ПРОДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!! КОГДА ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ???????????

Кристиночка!!! Спасибо, зай!!! Проду, ща, минут через 10 кину wink


 


ЮлюнчикДата: Воскресенье, 18.10.2009, 03:55 | Сообщение # 618
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
Спасибо нашему информатору

дааааааааааааааааааааааааа спасибо роднуле нашей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 все найдет все нам даст лентяйкам

Quote (Dosssha)
но сижу молча

правильное решение biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Dosssha)
я ж ангел..............

прекрати мы уже это обсудили biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Dosssha)
Да видела, я видела Еще скажи что ты мое предупреждение перед ответом не читала

не читала честно!!!!!!!!!! no

Quote (Dosssha)
Это про меня типа ща было???

типо да biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Dosssha)
Да выдохни, мы видели уже

выдохнула, прост думала что маж валт уже засняли за приемом пищи biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Ну что??? Прода!!!!

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Quote (LeVi)
- Да ничё – хитро ответила Лерка – просто Виталя так «занят» своей девушкой, что даже не замечает, как она его за рукав теребит – девушка еле сдерживала смех.

прально зачем ему эта перепелка надоедливая!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (LeVi)
Всё! Дыхание перехватило, ладони вмиг вспотели, по телу пронеслись толпы мурашек. Смотрят друг на друга, не моргая. «Ну и чего ты на него уставилась??? Он, между прочим, не один!..... А кому это мешает???..... Мне мешает!... Он напыщенный, самодовольный……..Виталик……….Так! Нет! Я сейчас просто отворачиваюсь! Я должна первая это сделать! Не дождётся от меня сентиментальности!!! Да кто меня там трясёт??????» - вела сама с собой беседу Ленка,

Quote (LeVi)
- ЛЕНА!!! – шёпотом прошипела Козлова – Твою мать!!!! – Третьякова, наконец, соизволила повернуться – ты совсем, да????

уууф молодец лерка спасла подругу

Quote (LeVi)
- Виталь! Ты, может, уже обратишь на меня внимание???

да ну нахер cool

Quote (LeVi)
Вообще я хочу…НЕТ! Я желаю…..а, точнее, требую, чтобы ты прекратил выставлять меня идиоткой!!!!

да хоть обосрись всн равно ниче не получишь..............требует она хм!!!!!!!! fuck

Quote (LeVi)
Его начинала раздражать эта женщина.

отличнеькооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Quote (LeVi)
Может, скажешь, я тут лишняя??

ну естественно!!!!!!!!!!!!! а ты не так глупа!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko

Quote (LeVi)
А Виталя, постояв ещё минуту на улице, решил вернуться обратно в помещение.

канечно..............там же ленусяяяяяяяяяяяяяяяя love love love love love love love love love
love love love love love love


Детунечка прода отличнааааааааааааая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне прям все очень очень очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!абажаю тебя малышка!!!!!!!!!!!ты чудо!!!!!!!!!!!!!!! камент так позно потому как третий час не могу его дописать и ты знаешь почаму biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
DossshaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 04:10 | Сообщение # 619
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (Юлюнчик)
камент так позно потому как третий час не могу его дописать и ты знаешь почаму

:D biggrin biggrin Ты баз с кем то по телефону все это время да, Юлюня???????????? lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
 
ЮлюнчикДата: Воскресенье, 18.10.2009, 04:16 | Сообщение # 620
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
:D Ты баз с кем то по телефону все это время да, Юлюня????????????

нет ну сучка ведь!!!!!!!!!!!знаешь веть что нет сил спорить!!!!!!!!! я не баз! ты прекрасно знаешь что я делала biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Сегодня просто не малышкин день biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LeViДата: Воскресенье, 18.10.2009, 04:19 | Сообщение # 621
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Так!!!! Ну вот и ещё одна прода!!!! Для самых стойких biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ГЛАВА 22.

- …Поаплодируем нашим новым звёздам!!!! – воскликнул режиссёр, приглашая «Ранеток» на сцену. Как раз в этот момент и вернулся Виталя.
«Слава Богу его нет…Видать, пошёл отвлечься со своей ненаглядной…Ну и пусть валит!...По крайней мере мне проще будет. А то не смогла бы петь при нём….» - думала Ленка, надевая гитару.
Заиграла весёлая ритмичная мелодия. Конечно! С чего могут начать своё выступление девчонки, как не со своей песни-визитной карточки «Мы – Ранетки!»? Конечно, только с неё. Леркин звонкий крик «ВАУ!!!» перед припевом вернул Абдулова к реальности и он начал медленно продвигаться к сцене.
- Ну и где тебя черти носят? – вдруг услышал он недовольный голос Арланова
- Я… Киру провожал – смотрел куда-то сквозь друга
- Куда? – не понял Серей
- Домой… - спокойной, ровной интонацией ответил Виталя и добавил: - наверное…
- Так, Абдулов! Я чё то не понял, по-моему! Какого хрена Кира уехала? Вы поругались чтоли?
- Типа того – Абдулов просто мечтал, чтобы этот мужчина, достающий его сейчас бессмысленными вопросами, просто испарился, самоликвидировался, просто отошёл…
- Когда успели-то??? Из-за чего???
- Серёг! Ну какая разница? Мне плевать вообще, куда она пошла и почему! – резко ответил Виталя и вновь обратил всё своё внимание на сцену. Ленка покачивалась в такт музыке, строя смешные гримасы, мотая головой из стороны в сторону… Такая непосредственная, совсем ещё ребёнок, видно, как ей безумно нравится то, чем она занимается, какой кайф она от этого получает… «Блин! Какая у неё улыбка!!!....Не понял! Кому она, кстати, улыбается??????»
Ленка расплылась в довольнейшей улыбке, когда увидела, как мальчики начали танцевать какие-то нелепые танцы по их песню. Она почти смеялась и вдруг подмигнула светловолосому парню. Абдулов крепче сжал стакан спиртного, только что взятый с подноса.
- Тааак…..Абдулов! Ты же говорил, ничего нет? – Сергей понял, в чём дело
- О чём ты? – всё так же глядя на Лену, спросил Виталя
- Я? Да вот об этом – Арланов сделал непонятные, хаотичные движения в воздухе, при этом обращая внимание на Абдулова и Лену.
- А кто сказал, что что-то есть? – наконец повернулся к мужчине и сделал глоток спиртного
- Ой, Абдулов! Вот только не надо мне тут в конспиратора играть! Стоишь пялишься на неё, даже не обращая внимания, что люди замечают. Я так понимаю, Кира из-за этого уехала?
- Правильно понимаешь – кивнул в знак согласия
- И что теперь?
- А что теперь? Теперь новая жизнь: свободная…вновь свободная – как-то неуверенно улыбнулся. Разговор мужчин прервал звук аплодисментов, раздавшихся в зале.
- Может, подойдём к сцене? – спросил Виталя
- Да пошли, пошли – Арланов посмеялся над другом. Мужчины подошли ближе к сцене. Тут же заиграла ещё одна мелодия, послышался вокализ девчонок. Виталя заинтересованно смотрел на сцену и как же он был удивлён, когда услышал Ленкин голос:
…Каждое утро
ко мне на подоконник приходят кошки…
И я глажу их….
Каждый раз
Я думаю о том,
Что мне хочется гладить тебя по утрам…
«Всё же хорошо, что он куда-то свалил! А то….Твою мать!!!!!!!!!!!!» - Глаза Лены остановились на высоком брюнете, который не сводил с неё глаз. Всё также, не отводя взгляд от мужчины, девушка продолжала:
…Это счастье и безумие:
Окунаться в тебя и любить тебя одного…
Я бы смогла,..
если бы ты только захотел…
«Я хочу….» - тут же ответом пронеслось в голове Витали, сразу в душе появилось непонятое волнение, мысли спутались в единый клубок. Абдулов просто застыл на месте.
Ленка резко опустила глаза на свою гитару. «Абдулов, сука! Какого….ты уставился??? Аааааааааа…..я не могу при нём петь…..говорить эти слова….блин….будто ему посвящаю……» - девушка вовремя прервала свой «разговор» и продолжила песню:
…Сегодня я снова проснулась с мыслью о тебе…
Я по-прежнему разрываюсь а куски,
Но у меня это как-то по-дурацки получается.
Кричи – не кричи,
А всё равно никто не услышит,
Кроме той, кто внутри меня… - глубокий вдох
Мы любим друг друга…
Но как-то с оглядкой на прошлое…
После этих слов, казалось, он уже ничего не слышал: в ушах стоял непонятно откуда взявшийся звон, сердце билось в бешенном темпе…
- Абдулоооов!!! Очнись – вывел мужчину из забытья голос Арланова
- Чего? – недовольно спросил он и тут заметил, что девчонки спускаются со сцены
- Я сейчас – кинул он режиссёру и направился в сторону «Ранеток»

- Девчонки!!! Ну вы молодцы!!!! Лена! А ты просто супер!!! – восторженно поздравлял девчонок Боря
- Спасибо! – Ленка улыбнулась и обняла молодого человека. Абдулов видел это, но сдаваться не собирался. Он лишь решительнее подошёл к компании и весело сказал:
- Ну девчонки, это успех!!!
- Спасибо, Виталик!!! – протараторила Лерка, лучезарно улыбаясь. «Ой, Абдулооов! Прекрати-ка на Ленку-то так смотреть! В ней сейчас дырка появится!!!....Уууууу….А Борька-то смертник у нас!...» - смеялась про себя Козлова
- Ленка! Ты тоже молодец! Хорошо прочитала слова…. – глаза в глаза. У Лены такое ощущение, что нет на её талии сейчас рук какого-то парня, нет вообще никого и ничего вокруг – остались только они… И так хочется, чтобы это было правдой…
- Спасибо – неуверенная, неловкая улыбка. Отстранилась, наконец, от Бори.
- Не за что…ну… - вздохнул, улыбнулся – ещё раз поздравляю! Молодцы – и Абдулов уже собирался отойти от них, как Козлова быстро взяла ситуацию «под контроль»
- Спасибо ещё раз, Виталь!!! – с этими словами она обняла мужчину, её примеру последовали все Ранетки. Наконец Лена подошла к Витале.
Вот это близость! Всего несколько сантиметров разделяют их… Сердца у обоих готовы были выскочить наружу, глаза судорожно изучали лица друг друга… И вот долгожданные объятия. Боже!!! Земля унеслась из-под ног!!! Его обжигающее дыхание на шее, её руки на его…и так близко…так хорошо и спокойно…и не хочется отпускать….но так нельзя… Они отошли друг от друга…но мысли всё также были вместе. Так бы, наверное, и смотрели глаза в глаза, если бы не громкая музыка, которая внезапно зазвучала в помещении. Праздник начинался!

Всё!!!! теперь я направляюсь в свою кроватку!!! Целую!!! Да встречи!!!!


 
fyznameДата: Воскресенье, 18.10.2009, 09:42 | Сообщение # 622
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
я как и обещала зашла утром happy а тут! 2 продки! я сначала последнюю даже не заметила)) но...не сейчас biggrin
Quote (LeVi)
Надеюсь, вам понравилась!!!!

Даш, ооочень понравилось)))
Quote (LeVi)
Его взгляд вновь был обращён на НЕЁ. Точнее, на них… К Лене подошёл один из «кадетов» и что-то сказал на ушко, от чего девушка тихо засмеялась и толкнула плечом собеседника. На лице у мужчины заходили желваки, кровь прилила к вискам.

вот! пусть теперь он мучается!!!!
Quote (LeVi)
Ты рядом, но…..не со мной… Виталя!... А сейчас…..только что…ты просто доказал мне всё это! Ты ведь весь вечер только её глазами и ищешь. И как только находишь, светишься от счастья! Я не могу…. – из глаз Киры потекли слёзы. И это были искренние эмоции. Женщине было обидно…больно и неприятно. Всё же те полгода, которые они были с Вталей вместе, имели для неё немаловажное значение. Возможно, даже, она его любила…. – я не могу смотреть, как ты вот так просто отвергаешь меня, предпочитая мне ту, которая недостойна….недостойна заменить меня!!! Да! Я так считаю!.... И поэтому я просто ухожу… - Кира резко развернулась

мне её жалко... sad

LeVi, спасибо тебе огромное!!!! продки просто бесподобны!!! ты умничка happy

 
ГалкаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:06 | Сообщение # 623
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
LeVi, класс!!!! прода супер!!!!!!!!
Quote (LeVi)
Ой, Абдулооов! Прекрати-ка на Ленку-то так смотреть! В ней сейчас дырка появится!!!....Уууууу….А Борька-то смертник у нас!...»
хаха))) права Лера!!!
Quote (LeVi)
и Абдулов уже собирался отойти от них, как Козлова быстро взяла ситуацию «под контроль»

ооооооо ну Лерка у нас самая реактивная и всевидящая)))


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 


meloch45Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:19 | Сообщение # 624
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 18
Репутация: 225
Статус: Offline
уууууууу!!!!!! как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну наконец-то, дошло....

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - ВЕРТИСЬ БЫСТРЕЕ
 
Irina80Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:23 | Сообщение # 625
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
Даша ты тут?))) УрААААА! приветики)
ты молодец)))


Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 
Irina80Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:32 | Сообщение # 626
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
ну вот дочитала твои творения! Даш, я в восторге! ты молодец, заворачиваешь! а как красива Лера)) обожаю ее)

Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 
LeViДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:58 | Сообщение # 627
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (fyzname)
я как и обещала зашла утром

yahoo yahoo yahoo yahoo Я очень рада!!!
Quote (fyzname)
а тут! 2 продки!

Ага!!! happy
Quote (fyzname)
Даш, ооочень понравилось)))

Спасибо, Анют!!!!!! Я рада очень!!
Quote (fyzname)
мне её жалко...

yahoo yahoo yahoo Ну хоть кому-то smile Я просто хотела, чтобы какое-то понимание у вас к ней проснулось....Оказывается, она тоже способна любить.....
Quote (fyzname)
LeVi, спасибо тебе огромное!!!! продки просто бесподобны!!! ты умничка

Анют!!! Спасибо, зай!!!!! Я очень рада, что тебе понравилось!!!!
Quote (Галка)
LeVi, класс!!!! прода супер!!!!!!!!

Галюнь!!! Спасибо!!!!!!!!!! happy happy happy
Quote (Галка)
хаха))) права Лера!!!

biggrin Ещё как права!!!
Quote (Галка)
ооооооо ну Лерка у нас самая реактивная и всевидящая)))

А кто ж кроме неё-то????
Quote (meloch45)
уууууууу!!!!!! как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну наконец-то, дошло....

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Не без этого!
Quote (Irina80)
Даша ты тут?)))

Туууууууууут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааааа!!!!! Ирииииишаааа!!!!!!!!! Я не верю своим глаза - это ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Привет, зай!!!! Как твои дела???
Quote (Irina80)
ты молодец)))

happy happy happy Спасибо!!!
Quote (Irina80)
ну вот дочитала твои творения! Даш, я в восторге! ты молодец, заворачиваешь! а как красива Лера)) обожаю ее)

Спасибо большое!!!! Я безумно рада, что вам нравится!!!!!!!!!!!

ЛЮБИМЫЕ МОИ!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!! Я ПОКА ТУТОЧКИ, НО ГДЕ-ТО РЯДОМ ВСЁ ЖЕ biggrin biggrin biggrin ПРОДУ ПРОСТО СТРОЧУ
wink


 
LeViДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:58 | Сообщение # 628
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Irina80, Ех.....ты уже ушла... cry cry cry

 
kristina270189Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:12 | Сообщение # 629
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 13
Репутация: 160
Статус: Offline
Дашуля прода супер!!!!! Наконец то эти дибилы поняли!!! И еще этот Боря, что б его. Жду продолжания!!!!Дашуля детка есть новости со свадьбы Мельченко и Щелковой не в курсе???


http://seriali-online.ru/forum/38-5167-1#1293396
 


fyznameДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:18 | Сообщение # 630
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
LeVi, аааа...что я вижу?!???! скоро будет продка!!! но даже если не скоро, я терпеливо жду smile
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: