Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Нежный омут глаз твоих (ВАЛТ не по сериалу.)
Нежный омут глаз твоих
Alenka22Дата: Понедельник, 29.06.2009, 20:23 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
давай))) я как раз почитаю)))

хорошо щас))
 
LenokFCMZДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:36 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (Alenka22)
хорошо щас))

happy happy happy


 
-=Blaze=-Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:00 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10634
Награды: 221
Репутация: 1961
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
На исходе 82 минуты второго тайма №7 команды «Торпедо», т.е. Третьякова, отрывается от защитников противников, и выходит один на один с голкипером. Вот голкипер выбегает и пытается поймать мяч, но Третьякова сделав небольшой обман, с помощью ловкости своих ног, она делает этот заветный удар по мячу, который ждут все болельщики. И вот настал этот миг. В момент удара, все трибуны замирают, и ждут. Через долю секунды мяч оказывается в створке ворот, четким выстрелом Третьякова попадает в верхнюю «девятку» (т.е. в верхний угол ворот – прим. автора). ГОООООООООООООЛ!!!

А знакомо-то все как)))))
Quote (LenokFCMZ)
Трибуна вся ликует

И я за компанию))) wink
Quote (LenokFCMZ)
Повернувшись в ту сторону, в которую она только что послала мяч, она увидела мужчину, о чем-то думающего, потому как он даже не среагировал на то, что на него летит мяч

Он не задумался... он просто тормозил))))) tongue biggrin
Quote (LenokFCMZ)
Пока Абдулов приходил в себя и поднимал с пола мяч, Третьякова уже успела к нему подбежать

Долго же он приходил в себя))) Или Лена оправдывала название команды и носилась по полю как торпеда? biggrin
Quote (LenokFCMZ)
После минутного молчания, Ленка уж было подумала, что мяч попал не только в плечо, но еще и задел голову

Видимо все же задела... Были бы у него мозги - точно было бы сотрясение))))) biggrin biggrin biggrin

Виталька продюсер, Ленка футболистка... Необычно так)))
А коронные улыбки во все 32 начинают навеивать мысль о присутствии стоматологов))) Или у них как у акул - зубы в два ряда))))) Жжешь, Ленка! biggrin
А вообще ты у нас молодца! smile Красивое описание глаз и волос, кстати. wink
Ну и… я жду продку! happy

И комментарий в добавок:

Quote (LenokFCMZ)
эх)))))) жизнь моя жестянка)))))) пошлю я её к черту)))))))

Только ж к своим чертикам пошли))) biggrin
 
LenokFCMZДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:04 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (-=Blaze=-)
А коронные улыбки во все 32 начинают навеивать мысль о присутствии стоматологов)))
Или у них как у акул - зубы в два ряда)))))

ты что не видела рекламу про зуб.пасты))))) у них всегда там 32 зуба)))))
Quote (-=Blaze=-)
Только ж к своим чертикам пошли)))

ок)))))
Quote (-=Blaze=-)
А знакомо-то все как)))))

прям до боли, до крика знакомо)))
Quote (-=Blaze=-)
И я за компанию)))

biggrin
Quote (-=Blaze=-)
Долго же он приходил в себя))) Или Лена оправдывала название команды и носилась по полю как торпеда?

biggrin эм и то и другое))))))


 
-=Blaze=-Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:07 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10634
Награды: 221
Репутация: 1961
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
ты что не видела рекламу про зуб.пасты))))) у них всегда там 32 зуба)))))

У футболистов меньше))))))))) tongue
Quote (LenokFCMZ)
прям до боли, до крика знакомо)))

И до финального свистка))))) biggrin
Quote (LenokFCMZ)
эм и то и другое))))))

А Ленка бунтарка, оказывается)))
 


LenokFCMZДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:10 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (-=Blaze=-)
У футболистов меньше)))))))))

ну не знаю, у моих футболистов усе зубики целые)))))
Quote (-=Blaze=-)
А Ленка бунтарка, оказывается)))

biggrin biggrin biggrin
Quote (-=Blaze=-)
И до финального свистка)))))

дааа)))))))


 
-=Blaze=-Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:16 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10634
Награды: 221
Репутация: 1961
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
ну не знаю, у моих футболистов усе зубики целые)))))

Значит это у моей команды зубы были через один))) Ну я случайно так подножкки ставила, ага))) А я говорила, что меня нельзя ставить капитаном, а они не послушали... вот и получили))))) biggrin
Quote (LenokFCMZ)
дааа)))))))

happy
 
LenokFCMZДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:20 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
-=Blaze=-, но но, ты моих футболистов не трож, он лучше к своим поприставай))))) tongue

 
LenokFCMZДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:31 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Прибежав домой, Ленка быстро приняла душ и привела себя в порядок. Как же повезло, что живу недалеко от поля, думала Ленка. Спустя еще 5 минут, Ленка уже выходила с дому на встречу к Лере.
Придя в кафе на 10 минут раньше, Ленка села за столик около окна и стала ждать Козлову.
Через минуту к Лене подошел официант и протянул меню. Открыв его, Ленка поняла, что за сегодня она так и не обедала, а уже как никак 7 часов вечера надо бы и перекусить. Подозвав официанта, Ленка заказала апельсиновый сок, салат из свежих овощей, и картошку в горшочке. Приняв заказ, официант поинтересовался:
-Вам сейчас принести сок или уже с остальным заказом?
-Сейчас – ответила Ленка
Отвернувшись к окну, Лена стала ждать, уже опаздывающую как всегда подругу. Ленка все думала: Ну почему меня угораздило выйти так рано, еще и пришла раньше, прям как парень, который ждет свою девушку. В который раз Лена себе твердила, что будет выходить позже на встречи с Леркой, но все никак не получалось. В это время официант нес Лене её апельсиновый сок. Не заметив, что на столе стоит стакан с соком, Лена локтем опрокидывает его на пол. При этом думая: Какая же Я растяпа». Не растерявшись, официант, быстро подошел к Лениному столику, забрал с пола не разбившийся стакан и сказал:
-Не переживайте, я вам еще сок а принесу. И улыбнулся, так как понял кого обслуживает.
Лена лишь улыбнулась.
Спустя пару минут, в кафе врывается как ураган Лерка, не замечая по дороге официанта и сбивает его с ног. И конечно же сок который он нес Ленке весь вылился на его рубашку. Лерка поняв что натворила, извинилась перед ним, и попросила что бы сок, который оказался на нем, включили ей в счет, а сок принесли посетителю.
Видя всю эту картину, Ленка еле сдерживала смех, который в любой момент мог вырваться. Собравшись и успокоившись, она позвала Лерку к себе, пока её подруга еще полкафе не разнесла.
Увидев Ленку, Лерка опять рванула с места, по пути зацепив еще двух официантов, как же им повезло, что в этот момент у них ничего не было в руках.
- Ленкаааааааааааа. –закричала на все кафе Лерка.- Как же я рада тебя видеть.
- Лер я тоже рада тебя видеть, но можно же и потише, как никак, мы в кафе. -
Ленка знала, что потише, для Козловой это будет трудно сделать, но все таки пыталась хоть как то вразумить подругу. День не виделись, а уже такие эмоции, боюсь даже представить что будет, когда я уеду на сборы на две недели.
- Ленк ну прости, я не виновата, просто я соскучилась по тебе. –Тут Козлова состроила невинные глазки и со всей любовью в них посмотрела в глаза Ленке.
- Ладно, ладно, проехали. –И Третьякова улыбнулась во все 32, а за ней уже и Лерка.
- Ты что-то будешь заказывать? Поинтересовалась Ленка
- Пожалуй, да, закажу себе чего-нибудь, а то еще не обедала. Ответила Лерка
- Кстати я тоже.
Заказав поесть, Лерка стала уговаривать ленку пойти с ней в клуб. На что Лена категорически была против, ведь рано утром на тренировку.
Но Лерка будет не она если не уговорит. И Так спустя час долгих уговоров, Ленка все таки согласилась пойти в клуб. Но у неё была одно условие:
- Лер мы идем туда максимум на 3 часа, мне утром на тренировку.
На что Лера, тяжело выдохнув, согласилась.

В это же время в офисе у Абдулова.
Придя на работу, Виталя сел за стол и стал рассматривать контракт. Но только он начала его читать, как в мозгу всплыли воспоминания сегодняшней его прогулки. «Этот растрепанный вид, волосы в беспорядки, глаза, глаза в которых хочется утонуть, а её улыбка, такая чарующая и самая прекрасная улыбка, которую только видел Я за всю свою жизнь».
Из раздумий его вывел играющий на столе телефон, с неохотой взяв его, он ответил на звонок:
- Алло
-……………..
- привет, Саш, да не забыл, помню, я.
-……………..
- Буду точно в назначенное время.
-…………......
- Хорошо без опозданий. До встречи.
-……………..
- Пока-пока.
Подложив телефон, Виталя посмотрел, на часы, и понял, что если сейчас не начнет собираться может опоздать. Так отложив контракт и решив пересмотреть его завтра, он положив его на стол, встал и вышел из кабинета, взяв с собой все необходимое.


 
-=Blaze=-Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:36 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10634
Награды: 221
Репутация: 1961
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
-=Blaze=-, но но, ты моих футболистов не трож, он лучше к своим поприставай)))))

А я всех достану))))))))) biggrin
 
-=Blaze=-Дата: Понедельник, 29.06.2009, 22:39 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10634
Награды: 221
Репутация: 1961
Статус: Offline
Ленка, вот что тебе сделали официанты, что ты так над ними издеваешься? biggrin
 


majaДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:40 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Круто!Особенно прикол с соком!Я долго еще буду улыбаться!Хочу новую проду!Они ж на клубе будут вместе!ДА??!!Вторая искра пройдет!И мои мурашки от твоего фика!

 
ЗадрыжкаДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:44 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2009
Награды: 155
Репутация: 454
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
Отвернувшись к окну, Лена стала ждать, уже опаздывающую как всегда подругу.

Лерка в своем репертуаре )))
Вот, теперь они встретятся в клубе ))) Здорово!!!
Лен, очень мне нравится твой фик!!! Зорово пишешь biggrin ПРОООООДДДДУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue tongue


Задрыжка в штанишках
Ты слышишь шаги?
Я мечтою...
 
LenokFCMZДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:47 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (-=Blaze=-)
Ленка, вот что тебе сделали официанты, что ты так над ними издеваешься?

мне ниче))))))) просто последний мой поход в кафе немного огорчил, ток сначала удивил, заходим значит, везде на полу стоят свечи, поднимаемся по ступенькам, на них тоже свечи, романтика такая. когда сели за столик стали заказывать, у них того нет, второго нет, третьего нет. Короче электричество ихнее накрылось, ох я была злая))))


 
LenokFCMZДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:48 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (-=Blaze=-)
А я всех достану)))))))))

так моих не трож))))))) tongue


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Нежный омут глаз твоих (ВАЛТ не по сериалу.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: