Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Нежный омут глаз твоих (ВАЛТ не по сериалу.)
Нежный омут глаз твоих
LenokFCMZДата: Среда, 24.03.2010, 23:15 | Сообщение # 3586
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
я просто занята

продкой??)


 
@NgElашкаДата: Среда, 24.03.2010, 23:16 | Сообщение # 3587
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
продкой??)

неа,другим фиком
 


LenokFCMZДата: Среда, 24.03.2010, 23:18 | Сообщение # 3588
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
неа,другим фиком

каким????????????????


 
@NgElашкаДата: Среда, 24.03.2010, 23:18 | Сообщение # 3589
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Про Женю и Платонова
 
LenokFCMZДата: Среда, 24.03.2010, 23:23 | Сообщение # 3590
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
Про Женю и Платонова

о май гад)))))))
ползу я пока от тя)))


 
@NgElашкаДата: Среда, 24.03.2010, 23:24 | Сообщение # 3591
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
о май гад)))))))
ползу я пока от тя)))

ну и ладно dry )))
 
@NgElашкаДата: Суббота, 03.04.2010, 23:33 | Сообщение # 3592
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Ленка!!!Когда же мы увидим проду здесь? sad
 
LenokFCMZДата: Вторник, 06.04.2010, 02:09 | Сообщение # 3593
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
Ленка!!!Когда же мы увидим проду здесь? sad

я тебе ответила в Неожиданности)))))
а сюда, то что было написано в тетради надо переделывать))))я как прочла ужаснулась))))) но там нуно подходящий настрой))))


 


@NgElашкаДата: Среда, 07.04.2010, 15:09 | Сообщение # 3594
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
я тебе ответила в Неожиданности)))))
а сюда, то что было написано в тетради надо переделывать))))я как прочла ужаснулась))))) но там нуно подходящий настрой))))

да видела что ответила,эх...все я уматываю удочки!пойду свою что ль попишу))))(если что я температурю)))
 
LenokFCMZДата: Среда, 14.04.2010, 01:24 | Сообщение # 3595
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
да видела что ответила,эх...все я уматываю удочки!пойду свою что ль попишу))))(если что я температурю)))

давай пиши свою)))))
а я так и не написала ниче за то время пока тут меня не было, все время практически на работе пропадаю


 
LenokFCMZДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:12 | Сообщение # 3596
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
После вкусного обеда с рук любимого мужчины, Лена успокоилась, и была в отличном расположении духа.
- Виталь давай собираться к Виталинке, надо же все закончить с приготовлениями.
- Малыш, поехали, только у меня к тебе одно условие, - немного подумав, Виталий добавил, - хотя, скорее два.
Приблизившись к лицу любимого, Ленка облизнула губы, и подняв на него свои глаза с улыбкой произнесла:
- Какие?
- Во-первых, ты больше не должна нервничать. Это вредно тебе и нашей малышке.
- А во-вторых? – Ленка прижалась своим лбом ко лбу Витальки.
- А во-вторых, мы не двинемся с этого места, пока ты меня не по…- Виталик, не успел договорить, потому как Ленка, запустив свои пальцы в черные как смоль волосы, притянула к своим губам.
Подхватив любимую на руки, Виталик направился в сторону спальни. Уложив Лену на постель, Виталик начал осыпать любимое тело поцелуями.
Но закончить начатое им помешал телефон.
- Любимый, телефон… - Выгибая спину навстречу тела любимого, проворила Ленка.
- Угу – Виталик уже не мог оторваться от тела любимой, мозг был затуманен любовью и страстью.
- Виталя! Надо ответить. Если это Лерка, она будет долго звонить, пока я не отвечу.
Оторвавшись от Лены, Виталик пошел на поиски, такого уже ненавистного телефона.

- Да, Витусь! – ответила Ленка чуть хрипловатым голосом.
- Ленка! – закричала в телефон Вита – Ты не поверишь, тут такое, такое! – Вита была вся на эмоциях.
- Что? Что случилось???
- Третьячок мой любимый, ты не поверишь, у меня такая новость для тебя есть.
- Витка, давай говори, что у тебя за новость, не ходи вокруг да около.
- Нет. Жду тебя с Виталиком у себя через пару часиков, а нам пока с Максиком в одно место надо заехать.
- Ну ты и интриганка!
- Да! У тебя же и научилась!
А в это время, Виталик уже стал покрывать, пока еще плоский животик Ленки поцелуями.
- Витусь до встречи через 2 часа. И отключилась. Потому как дальше терпеть эти сладкие муки она уже была не в состоянии.
Взяв инициативу в свои руки, Ленка уже восседала на Витальке, и прошептав ему на ушко «У нас пару часов». На что он ответил «Постараемся уложиться».

Сплетенными телами, после танца страсти и любви, два обессиливших тела лежали, наслаждаясь друг другом. Им было все равно, что прошло уже больше двух часов и их ждут Вита с Максом.


 
LenokFCMZДата: Понедельник, 24.05.2010, 01:51 | Сообщение # 3597
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
А тем временем, на другом конце Москвы, двое любящих людей не могли поверить в то, что им только что сообщили.
По пути к дому, Виталина с Максимом в супермаркет, и купили всё для праздничного ужина.

Прошло уже больше двух часов, а Лена с Виталиком все не появлялись. На мобильный Ленка не отвечала. Прошло еще два часа, а их всё не было. Макс ходил по квартире, все время, подходя то к окну то к входной двери, Виталина сидела на кухне, пила чай с ромашкой и кусала нижнюю губу. Оба не находили места, они представить себе не могли, что могло случиться с друзьями и почему их еще нет.
Шум подъезжающей машины, Макс смотрит в окно. Из неё выходят два счастливых, обнимающихся человека. «Теперь понятно, почему они задержались» - подумал Максим, и улыбнулся.
- Ну что там? Они? – С надеждой в голосе спросила Виталина.
- Да – и глупая улыбка на лице.

Звонок в дверь, Макс идет открывать её, а Виталинка спохватившись, взгляну на накрытый праздничный стол, и удостоверившись, что все как надо, пошла к опоздавшим гостям.
- Ребятки простите нас, мы немного опоздали. Произнесла ленка, проходя в квартиру.
- Это вы называется немного? Выходя из кухни в коридор, проговорила Виталина.
Ленка впала в ступор, и от удивления приоткрыла рот.
- Ну, чего стоим, кого ждем? Проходите уже за стол!
Немного придя в себя, Третьякова спросила:
- Витка, а где твой гипс? Тебе же нельзя ходить, повредишь еще больше ногу. Так подожди,- Ленка наконец поняла, к чему этот праздничный ужин, и звонок Виталины. – Витка! – И она бросилась обнимать подругу.
- Девчонки, давайте мы пройдем за стол, и там мы вам все расскажем. Вмешался Макс.
Сидя за столом, Виталина рассказывала, что же с ними сегодня произошло.
- Около обеда, мне позвонил доктор, попросил приехать, сказал, что у него ко мне одна новость. Но приятная она или нет, промолчал. Мы с Максимом собрались и поехали в поликлинику. Подошли к кабинету, медсестра сразу же нас пригласила пройти к врачу. Мы присели за стол к нему, а Владимир Петрович, с улыбкой на лице, такой говорит: «Виталина, вы нас конечно извините, но с постановкой вашего диагноза произошла ошибка». У меня в этот момент рука опустилась на живот, и немного за нервничала. А доктор продолжил, при этом заметив опустившуюся руку: «Нет, нет, Виталина, с этим диагнозом все точно, не переживайте, вам это вредно. Я на счет вашей ноги. Понимаете, в тот день, когда вас к нам доставили, была еще одна пациентка с ногой, ну и мои подчиненные, столкнувшись в коридоре, выронили рентгеновские снимки, ну и в конечном итоге все перепутали. Так что, Виталина, держать вас в гипсе больше нельзя, у вас был вывих, и больше ничего серьезного. А теперь пройдемте за мной, и мы снимем с вас гипс». – Ребят, я сидела и не могла в это поверить, но когда с меня сняли гипс, это был кайф.
- Витка, как же я рада! Бросилась обнимать и поздравлять подругу Ленка. Остаток вечера, ребята провели смеясь, рассказывая веселый истории.
- Мальчики – обратилась Ленка – а не хотите пойти подышать свежим воздухом вдвоем?
- Ну, отказы тут врятле принимаются, так что Виталь пойдем.
Молодые люди собрались и ушли на улицу.
А тем временем, Ленка потянув за собой Виталину, направилась в комнату, где они оставили платье.
Облачив Виталину в платье, Вита только сейчас вспомнила, что туфелек они так и не купили.
- Ленка.
- Что?
- Мы забыли об одной детали. И приподняв подол платья, показала ножки.
- А вот и не забыли. Ленка вернувшись обратно к шкафу, извлекла из них коробочку, открыв её, она поднесла их Виталине и сказала:
- Должны подойти. И улыбнулась своей солнечной улыбкой.
- Ленка что бы я без тебя делала. После чего обняла подругу и обувшись в туфельки, стала кружиться вокруг зеркала, любуясь собой и проделанной Лениной работой.
- Красотка. Сделала заключение Лена. – А теперь, пора переодеваться, а то наши женихи скоро придут.
Ленка как чувствовала, как только они переоделись, послышался звук открывающейся входной двери и мужской смех.
- Мы вернулись. Прокричал Макс и разувшись направились в гостиную.
- Девчонки это вам. Каждый подошел к своей второй половинке и подарил огромный букет роз. Максим красные розы, а Виталик белые, ведь они их так любили. Поцеловав в губы любимых, они стали убирать ненужные блюда со стола. И вот на столе уже стоит большой торт, Макс разрезает торт, а Виталик ставит чистые тарелки.
- Ленка, какие же у нас с тобой мужчины заботливые.
- А главное любимые.


 
@NgElашкаДата: Среда, 26.05.2010, 00:20 | Сообщение # 3598
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена Игоревна! Вот и я приперлася))))) biggrin
Quote (LenokFCMZ)
- А во-вторых, мы не двинемся с этого места, пока ты меня не по…- Виталик, не успел договорить, потому как Ленка, запустив свои пальцы в черные как смоль волосы, притянула к своим губам.

Какая шустрая surprised Даже пропелера не надо с полуслова понимает))))
Quote (LenokFCMZ)
Но закончить начатое им помешал телефон.

Вот блин dry весь кайф людям обломали, а я только начала настраиватся.... rolleyes
Quote (LenokFCMZ)
Взяв инициативу в свои руки, Ленка уже восседала на Витальке, и прошептав ему на ушко «У нас пару часов». На что он ответил «Постараемся уложиться».

Я сначала прочитала за место "восседала", "оседлала" biggrin Ну что поделаешь, такая я пошлячка biggrin
Пару часов? А чего так мало huh ?
Quote (LenokFCMZ)
Сплетенными телами, после танца страсти и любви, два обессиливших тела лежали, наслаждаясь друг другом. Им было все равно, что прошло уже больше двух часов и их ждут Вита с Максом.

Ну я так не играю, а где неожиданность? Что за обломы? Я только себе контрастный душик настроила dry biggrin
Quote (LenokFCMZ)
Прошло еще два часа, а их всё не было.

Вот кролики, двух часов оказалось мало biggrin
Quote (LenokFCMZ)
а Владимир Петрович

О, он стал настоящим человеком! Ему дали имя! biggrin
Кстати, ты случайно не имя своего руководителя дала?
Quote (LenokFCMZ)
за нервничала

эммм,ладно, про ошибки буду молчать biggrin (у меня их просто тоже куча biggrin )
Quote (LenokFCMZ)
- Мальчики – обратилась Ленка – а не хотите пойти подышать свежим воздухом вдвоем?

Знаешь после Ленки и Ники, я не правильно понимаю смысл этой фразы biggrin biggrin biggrin
Quote (LenokFCMZ)
- А главное любимые.

И то правда smile
Ленка, я не понял, а где начинается Лосева? Я ее тут жду,жду, а она никак blink
Ну, что могу сказать*? ПРОДУ!!!!!!!!
 
LenokFCMZДата: Среда, 26.05.2010, 00:29 | Сообщение # 3599
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
Здравствуйте, Елена Игоревна! Вот и я приперлася))))) biggrin

ну здасте тетя Наташа))) долго же вы перлись)))))))))))
Quote (@NgElашка)
Какая шустрая surprised Даже пропелера не надо с полуслова понимает))))

она и не такое может))))
Quote (@NgElашка)
Вот блин dry весь кайф людям обломали, а я только начала настраиватся.... rolleyes

та ты что то долго настраиваешься)))) когда там уже у тебя это свершиться?
Quote (@NgElашка)
Я сначала прочитала за место "восседала", "оседлала" biggrin Ну что поделаешь, такая я пошлячка biggrin
Пару часов? А чего так мало huh ?

ахахахахаха)))))))))) так продолжение потом будет, когда там у них ночь наступит)))
Quote (@NgElашка)
Ну я так не играю, а где неожиданность? Что за обломы? Я только себе контрастный душик настроила dry biggrin

ну хоть разочек надо же вас обломать))))
Quote (@NgElашка)

Вот кролики, двух часов оказалось мало biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (@NgElашка)
О, он стал настоящим человеком! Ему дали имя! biggrin

Натаха блин)))))))))))))))))))
Quote (@NgElашка)
Кстати, ты случайно не имя своего руководителя дала?

неее, нашь худ рук Сергей Петрович)))
Quote (@NgElашка)

эммм,ладно, про ошибки буду молчать biggrin (у меня их просто тоже куча biggrin )

лучше молчи)))))))))))))))) потому как он писался в ускоренном варианте))))
Quote (@NgElашка)

Знаешь после Ленки и Ники, я не правильно понимаю смысл этой фразы biggrin biggrin biggrin

ну Натусь, в моем варианте понимай правильно))))
Quote (@NgElашка)
Ленка, я не понял, а где начинается Лосева? Я ее тут жду,жду, а она никак blink

а она у меня на десерт приготовлена))))))) типа эффекта неожиданности))
Quote (@NgElашка)
Ну, что могу сказать*? ПРОДУ!!!!!!!!

ЖДи))) я еле дождалась пока ты эти прочтешь)))


 


@NgElашкаДата: Среда, 26.05.2010, 00:40 | Сообщение # 3600
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (LenokFCMZ)
ну здасте тетя Наташа))) долго же вы перлись)))))))))))

Да вот так вот. Перлась долго, но зато нормально прочитала wink
Quote (LenokFCMZ)
она и не такое может))))

супермен что ль? wacko
Quote (LenokFCMZ)
та ты что то долго настраиваешься)))) когда там уже у тебя это свершиться?

эмм, можно я не буду отвечать на этот вопрос? rolleyes
Quote (LenokFCMZ)
ахахахахаха)))))))))) так продолжение потом будет, когда там у них ночь наступит)))

оооо, может лучше, когда у тебя ночь наступит? biggrin
Quote (LenokFCMZ)
ну хоть разочек надо же вас обломать))))

Неее, так не интересно, где я буду учится писать эротические сцены для своего фан-фика? blink
Quote (LenokFCMZ)
неее, нашь худ рук Сергей Петрович)))

Ну так все равно Петрович! biggrin
Quote (LenokFCMZ)
лучше молчи)))))))))))))))) потому как он писался в ускоренном варианте))))

скорее в поперлочном biggrin
Quote (LenokFCMZ)
ну Натусь, в моем варианте понимай правильно))))

и то правда, что-то к ним я не хочу затесатся biggrin
Quote (LenokFCMZ)
а она у меня на десерт приготовлена))))))) типа эффекта неожиданности))

Десерт это хорошо, а вот с эффектом НЕОЖИДАННОСТИ ты меня пугаешь biggrin
Quote (LenokFCMZ)
ЖДи))) я еле дождалась пока ты эти прочтешь)))

между прочем я прочла и прокомментила yes yes ,а кто-то....
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Нежный омут глаз твоих (ВАЛТ не по сериалу.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: