Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » От ненависти до любви..........один шаг (ВАЛТ, а именно конец 3 и начало 4 сезона)
От ненависти до любви..........один шаг
ЛюсяДата: Среда, 12.08.2009, 13:08 | Сообщение # 226
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Награды: 47
Репутация: 647
Статус: Offline
Молодец Ксюня!! Прикольная прода!! ok А я к сожалению сегодня уезжаю, правда уже завтра вечером приеду. Но буду ужасно скучать!! cry :'( cry Очень надеюсь сегодня ещё проду застать. \Всем удачи!!!! Ксюня тебе отдельное огромное Спасибо и удачи!!!


Я Ангел.... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке......


Сообщение отредактировал Люся - Суббота, 15.08.2009, 13:46
 
максДата: Среда, 12.08.2009, 18:00 | Сообщение # 227
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 25
Репутация: 419
Статус: Offline
Naitaria,ПРОДА ПРОСТО СУПЕР!
biggrin
 


Ana5tasiaДата: Среда, 12.08.2009, 22:35 | Сообщение # 228
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
прода класс!!!!!!! ещё проду!!! biggrin
 
ЛюсяДата: Суббота, 15.08.2009, 01:04 | Сообщение # 229
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Награды: 47
Репутация: 647
Статус: Offline
[/code] А когда же будет прода?? cry Все уже извелись............ Ждём с нетерпением!!!)))


Я Ангел.... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке......
 
NaitariaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:04 | Сообщение # 230
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
Девченки всем привет,извините меня за мое долгое молчание,не было моей музы,ну вот сейчас появилась и вот вам прода.............

В парке:
-Здравствуйте Елена.
Девушка обернулась и увидела пожилую женщину которая вовсю ее разглядывала.
-Здравствуйте.вы Екатерина Дмитриевна.?
-Да это я.Мне очень приятно с вами познакомиться.Я всегда знала что у моего сына отличный вкус.
-Спасибо.
-Елена,вы наерное догадываетесь зачем мы сегодня с вами встретились в столь поздний час.
-Да догадываюсь.Вы меня конечно извините но я нехочу обсуждать наши отношения с вашим сыном.
-Так Леночка,во-первых, очень прошу вас обращаться ко мне на ты, мне кажется что это удобнее.
-хорошо,я попробую.
-А во-вторых,я пришла сюда не для того чтобы осуждать вас а тем более вмешиваться в ваши отношения.Просто я хочу чтобы все было хорошо и у него и у вас.Лен,я знаю все что между вами было,и я просто хочу сказать вам что мой сын,иногда не думает то что говорит,а потом сожалеет.И вот сейчас на него вообще очень страшно на него смотреть.
-Екатерина Дмитриевна,я знаю чо он меня любит,но вы также сами должны понимать что мы никогда не будем вместе.
-Леночка,ответе мне на один вопрос,вы любите его?
-Да ,я его люблю.Не стану врать.
-Ну так вот,послушайте меня,судьба дает любить по-настоящему только один раз.И также в любой момент может и забрать.И ненужно решать заранее можите вы любить или нет.Я вот один раз уже упустила свою любовь,вот теперь до сих пор жалею.Поэтому пожалуйста не испытывай судьбу.
-Екатерина Дмитриевна,я все это понимаю,но он меня не простит же никогда,после того что произошло сегодня.
-Если любит ,то простит.А я уверенна что простит и поймет.Иначе мы бы здесь сейчас не сидели.
-Вы правда так думаете?-У Лены с этими словами потекла слеза.
-Да я это знаю.Так что давай заканчиваем разводить сырость,и начинаем действовать.-с этими словами Екатерина Дмитриевна обняла Лену,и крепко обняла.
-Спасибо вам-сквозь слезы произнесла Лена.
-Меня благодарить незачто,так что давай вытерай слезки и пошли.
-Куда?
-На встречу судьбе.
Лена лишь улыбнулась,вытерла слезы и встала со скамейки.

Спустя пол часа:
-Ну вот проходи,там его комната,иди.
-Спасибо вам.
-Иди уже,давай ,давай,пjка не передумала.
Входя к Виталию в комнату Лена увидела такую картину:Лежит мужчина.и мирно спит,в одной руке держит плюшевую овечку(которые подарили фанаты КВМ) а в другой подушку.Лена подошла присела на край дивана и нежно словно невесомо погладила его лицо,от чего Виталий поморщился.-Какой же он славный,милый когда спит.и самый любимый.-подумала Лена и улыбнулась своим мыслям.Вновь прикоснулась к его щеке,ноль реакции.-Ну что любимый,так не хотим просыпаться,будем по-другому-подумала Лена.Теперь в действие пошел торшер,который стоял возле кровати.протянула руку и включила.Виталя сквозь сон.лишь поморщился и что –то произнес:-Мам.ну дай же поспать,рано еще.И поворачиваясь спросоня попытался открыть глаза.А Лена в это время сидела и улыбалась.Виталий думая что это сон,еще раз повернулся на бок,а потом снова на спину?И когда понял что перед ним сидит Лена,и что это не сон.,попытался сказать:
-Лена? Что ты здесь делаешь? И вообще как ты сюда попала?
-Ого сколько вопросов,ты случайно у козловой суфлером не подрабатываешь?
-А причем тут козлова,или она тебя сюда привела?
-успокойся нет она здесь не при чем.И кстати доброй ночи соня.
-Это я соня?-Виталий с этими словами улыбнулся и продолжил-Так как ты сюда попала?
-Это неважно,главное что я здесь рядом с тобой.
-Но как,ты же ведь с Тихоновым?
-Дурачок ты мой,какой Тихонов,я люблю только тебя,и теперь никуда не уйду,кстати наш символ любви?
-Какой символ?
-Который у тебя на шеи-Лена улыбнулась.
-А,кулон,ты же мне его сегодня отдала.
-как отдала так и заберу,Лена попыталась дотянутся до виталиной шей где висел кулон разделенный на две половинки.Но не успела.так как Виталий притянул ее к себе,и она рухнула на него.Он нежно перевернул ее на спину,а сам надвис над ней.И начал покрывать ее поцелуями………….(продолжение следует………….)


От ненависти до любви.....один шаг......

 
максДата: Воскресенье, 16.08.2009, 17:01 | Сообщение # 231
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 25
Репутация: 419
Статус: Offline
Naitaria,ПРОДА ПРОСТО СУПЕР!
Quote (Naitaria)
Лежит мужчина.и мирно спит,в одной руке держит плюшевую овечку(которые подарили фанаты КВМ)

biggrin biggrin biggrin
Quote (Naitaria)
(продолжение следует………….)

БУДУ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ! biggrin
 
ЛюсяДата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:36 | Сообщение # 232
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Награды: 47
Репутация: 647
Статус: Offline
Прикольная прода)) Жду продолжения с нетерпеньецем!!!)) biggrin biggrin biggrin biggrin


Я Ангел.... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке......
 
Ana5tasiaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:34 | Сообщение # 233
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
прода о4 классная жду продолжения smile
 


arno1307Дата: Понедельник, 17.08.2009, 05:01 | Сообщение # 234
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (Naitaria)
Дурачок ты мой,какой Тихонов,я люблю только тебя,и теперь никуда не уйду,кстати наш символ любви?
-Какой символ?
-Который у тебя на шеи-Лена улыбнулась.
-А,кулон,ты же мне его сегодня отдала.
-как отдала так и заберу,Лена попыталась дотянутся до виталиной шей где висел кулон разделенный на две половинки.Но не успела.так как Виталий притянул ее к себе,и она рухнула на него.Он нежно перевернул ее на спину,а сам надвис над ней.И начал покрывать ее поцелуями………….(продолжение следует………….)


ex,v guznu b tak,ylubajus' u radyys',spasubku biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
NaitariaДата: Вторник, 18.08.2009, 20:36 | Сообщение # 235
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
Девчонки я уезжаю cry ,буду только через недельку,еду на море.Как приеду выложу несколько продочек сразу. cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

От ненависти до любви.....один шаг......

 
максДата: Вторник, 18.08.2009, 22:23 | Сообщение # 236
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 25
Репутация: 419
Статус: Offline
Quote (Naitaria)
Девчонки я уезжаю,буду только через недельку,еду на море.

Жаль конечно что уезжаешь!
Ну ничего мы будем тебя ждать!
Желаю хорошо отдохнуть!
Quote (Naitaria)
Как приеду выложу несколько продочек сразу.

А вот это радует! smile
 
ЛюсяДата: Четверг, 20.08.2009, 18:16 | Сообщение # 237
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Награды: 47
Репутация: 647
Статус: Offline
Уже скучаем cry cry Будем ждать твоего возвращения!! Хорошего отдыха и моря позтива biggrin biggrin friends senile yahoo


Я Ангел.... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке......
 
Ana5tasiaДата: Пятница, 21.08.2009, 07:18 | Сообщение # 238
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
хорошо тебе отдохнуть wink
 
максДата: Пятница, 21.08.2009, 14:24 | Сообщение # 239
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 25
Репутация: 419
Статус: Offline
Naitaria,МЫ СКУЧАЕМ......ВОЗВРАЩАЙСЯ ПОСКОРЕЙ!!!
 


NaitariaДата: Четверг, 27.08.2009, 00:04 | Сообщение # 240
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
Спасибо всем кто меня ждал ,я вернулась!!!!!!!!!!!!!! bye yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Скучала по вам безумно!
Привезла море позитива и хочу поделиться им с вами в следующих продочках.надеюсь понравится. biggrin
продочки как я и обещала будут завтра,после приведения себя в порядок biggrin ,наверное утром и вечером.


От ненависти до любви.....один шаг......

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » От ненависти до любви..........один шаг (ВАЛТ, а именно конец 3 и начало 4 сезона)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: