Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » От ненависти до любви..........один шаг (ВАЛТ, а именно конец 3 и начало 4 сезона)
От ненависти до любви..........один шаг
NaitariaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 10:33 | Сообщение # 181
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
Вообщем вот:................

В это время в самолете: мысли Абдулова: Блин,так пусто и холодно в душе,снова какая-то сырость,пустота.Господи,почему я такой идиот,что же я творю,ведь знаю что приношу только окружающим боль,вот полюбил ито умудрился наплевать в душу.А этот кулон,это единственное что осталось в память о ней.почему все так,почему я просто не могу быть счастлив,любить и быть любимым?..............

Добравшись до дома мамы,Виталий переступил порог:
-сынуля привет!!!!!!!!!!
-Привет,Мама,как же я соскучился-и с этими словами обнял мать.
-Так а ну поставь мать на место,а то ща еще нарадостях придушишь.Ладно пошли накормлю с дороги,а то наверное устал.
-Устал чертовски.
-За столом:
-Ну и что тебя к нам привело?-задала мама вопрос.
-А я что не могу вот так просто проведать маму родную?
-Можешь,но в жизни не поверю что ты вот так просто приехал.
-Ну на самом деле не буду врать,я тут у тебя поживу,если конечно ты непротив.Мне просто предложили тут контракт.
-Ты кого обманываешь?-спокойно спросила мама.
-Всмысле?
-Я долго живу на свете,и тем более знаю что с моим сыном происходит.Знаю что ты бежишь сам от себя,и неспорь со мной.
-мама,я приехал сюда не для того чтобы копаться в моих чувствах.
-Выслушай меня пожалуйста,и не перебивай.Я знаю историю вашу с Леной,и конечно же не оправдываю ее поступка,но твоего тоже не понимаю.Когда любишь ты прощаешь и идешь на уступки.а ты,извини конечно но ведешь себя как маленький ребенок,который боится сам себя.
-Мама,я тебя прошу,не надо,сам все прекрасно понимаю.но поверь мне так будет лучше.
-Для кого? Для нее? Для тебя?
-Это будет лучше для всех.И пожалуйста давай закроем эту тему раз и навсегда.Ты давай лучше расскажи как тут вы?
-Да нормально.Ира работает там же в банке,Алиска переходит уже в 6 класс,скучает безумно,каждый день спрашивает о тебе,хочет встретиться.
-Вот первым делом пойду проведаю их,я тоже по ним соскучился очень.Кстати где она сейчас?
-гуляет с подружками,обсуждают приезд каких-то Ранеток,все голову забила нам,везде они,куда не денешься.Уже третий день ходит ноет что хочет на их концерт попасть.
-А вы что не даете?
-Ну конечно не даем,Ира постоянно на работе, а меня туда никто не пустит,ну самой я считаю ей там делать нечего,много народу.
-Слушайте дайте бедной девочке пойти
-Ага,а кто гарантирует ей там безопастность?
-Ладно не буду спорить,все равно безполезно.
-Вот так-то лучше.-Неуспела Екатерина Дмитриевна договорить как на кухню влетела Алиса.
-Дядя Виталик!!!!!!!!!!!!!!!!!-девочка подбежала к мужчине и обняла его.
-Привет,солнышко,как ты тут поживаешь?
-Хорошо,вот только мне не разрешают на концерт пойти,а так хочется.
-Ну если хочется то надо желание ребенка исполнять.
-Правда?!!!!!!!!!!!!-обрадывалась девочка.
-Правда,я тебе обещаю ты попадешь на этот концерт.
-Но как?-удивилась девочка,ведь билеты уже проданы
-Алиса,если хочешь все будет.Через час принесу билеты.
-Ты волшебник!!!!!!!!!!!!!!-закричала девочка.
-Так,я конечно извиняюсь.,что я вмешиваюсь,но Алиса никуда не пойдет.
-Мам,она пойдет со мной,не преживай я за ней уж прослежу.
-ну раз-уж только с тобой-облегченно вздохнула Екатерина Дмитриевна.
-Ладно я пойду исполнять твое желание,а ты давай иди готовь подарки Ранеткам,чтобы вечером была готова.-обратился он к девочке.
-Хорошо,ура!!!!!!!!!!!!!-и с этими криками девочка побежала в свою комнату.
-Виталь а откуда у тебя такие возможности,если не секрет?
-Да мама,видимо до тебя доходят только фрагменты того что происходит со мной.Я 2 года уже знаком с девочками и их продюсером,поэтому один телефонный звонок и билеты у меня.Ладно я пойду исполнять мечту,пока!-и с этими словами поцеловал маму и вышел из кухни.


От ненависти до любви.....один шаг......

 
Ana5tasiaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:25 | Сообщение # 182
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
супер все интереснее и интереснее читать только меня удивляет почему мама виталия не знала что он с ними знаком? хотя вместе снимались в одном сериале и от куда она узнала про лену? жду следущей продки smile
 
ЛюсяДата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:32 | Сообщение # 183
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Награды: 47
Репутация: 647
Статус: Offline
Прикольный поворотик намечается, пока некоторые вещи не совсем понятны но я думаю в дальнейшем ты раскроешь карты!))


Я Ангел.... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке......
 
максДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:01 | Сообщение # 184
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 25
Репутация: 419
Статус: Offline
Naitaria,СУПЕР! biggrin
 
NaitariaДата: Вторник, 04.08.2009, 12:26 | Сообщение # 185
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
Тут кто-нибудь ждет проду?????????

От ненависти до любви.....один шаг......

 


максДата: Вторник, 04.08.2009, 12:42 | Сообщение # 186
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 25
Репутация: 419
Статус: Offline
Quote (Naitaria)
Тут кто-нибудь ждет проду?????????

КОНЕЧНО ЖДЕМ,ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!
 
Ana5tasiaДата: Вторник, 04.08.2009, 16:01 | Сообщение # 187
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
еще спрашиваешь! smile о4 о4 о4 ждем
 
NaitariaДата: Вторник, 04.08.2009, 17:10 | Сообщение # 188
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 13
Репутация: 148
Статус: Offline
ну если ждете,то тогда получайте продочку,надеюсь ответила на некоторые вопросы ваши,если нет то тогда все раскроется в следующей уже точно..............

Москва.Школа.
-Вызывали?-спросила лена входя в кабинет режиссера.
-да Леночка проходи.
-Сергей Владимирович что опять стреслось,вы сегодня ходите весь грустный.
-Да с вами повеселеешь,ладно че я тебя вызывал,тут короче вот,вообщем сама смотри-и Арланов протянул ноутбук.
-Офигеть,но как?-первое что смогла произнести Лена,после увиденного.
-Я незнаю как это получилось,но ты сама видишь что все ваши отношения уже в прессе,и что либо опровергать уже бесполезно.
-Может еще не поздно все опровергнуть?-c надеждой посмотрела Лена на режиссера.
-Ты сама знаешь прекрасно что теперь верят больше прессе чем тебе,тем более там фотки ваших поцелуев и последней встречи,и даже еще умудрились приплести туда Тихонова.
-Я сама незнаю как это вышло.
-Ладно Лена иди,а то тебя ждут уже.
-Спасибо,вам что предупредили.Ладно я пойду.
-Иди,и еще тебе удачи!
-Спасибо.

Пресс-конференция:
-Привет всем,хором сказали ранетки входя.Ну что мы готовы ответить на любые ваши вопросы.
Сначало обсуждали их гострольный тур,а потом перешли на более прямые темы:
-Лена,скажите пожалуйста,какие у вас отношения с Абдуловым?
-а какие у нас с ним должны быть отношения?,как у всех, работали вместе.-ответила Лена прикрывая рукой лицо.
-Ну судя по сегодняшним новостям видно что у вас далеко не рабочие отношения-послышалось в зале.
-То что вы видели сегодня в интернете,да это правда,но не все.Да мы с Абдуловым любили друг друга,но недолго,потому что сейчас у меня есть молодой человек,которого я очень люблю,а то что фанаты нас сводят постоянно это уже ни для кого не секрет.
-да,да у нее есть парень,причем очень симпатичный-решила поддержать подругу Лера.
-Но больше я думаю не стоит рассказывать,ведь это личные отношения.-поддержала Наташа.
-У нас последний вопрос Лене:
-Да я вас слушаю.
-Тебе понравилось целоваться с Абдуловым?
-мне лично понравилось,только я хочу уточнить что это не относится к нашим теперяшним отношениям.Все в прошлом.

Дальше разговор переключился на других ранеток. Спустя час ,все Ранетки направлялись к своему гастрольному автобусу.
-Ну ты Лена молодец,достойно ответила на конференции-обняла подругу Лера.
-а что мне еще осталось делать,и кстати спасибо тебе что помогла мне с этим “очень симпатичным парнем”-произнесла Лена с улыбкой на лице.
-Да ладно,что мы,это ты умница ,достойно отбивалась.Ты как себя чувствуешь?
-уже лучше.Я надеюсь что гастроли выбьют эту дурь из головы.
-Скажи честно,а ты хочешь?
-Лер,ну что за вопросы,конечно хочу.
-А я вот по тебе вижу что ты мне сейчас врешь.
-А с каких это пор ты стала психологом?
- тут не нужно быть им, чтобы увидеть.
-Слушай леер,я тебя очень прошу,давай закроем эту тему,дай мне прийти в себя после этой грязи что вылилась на меня за последний месяц.
-Ладно,но я так просто все это не оставлю.
-Да? Очень интересно на это посмотреть…..
-вот увидишь ты будешь счастлива с ним.
-Лер,я конечно понимаю что обильной фантазией ты не обделена,но ты не волшебник чтобы притащить и заставить его быть со мной.
-Я то не волшебник,но я все-таки постораюсь.
-Очень интересно на это посмотреть…..
-Вот и смотри,а я пока пойду пару часиков посплю ,а то устала жутко,а еще вечером пахать на концерте.
-Только я тебя прошу без самодетельности,и желательно без жертв.
-ладно,уговорила.

Санкт-Питербург.Квартира Абдуловых.

-Але Серег,привет…..
-Привет,привет,вот кого кого а тебя не ожидал услышать.
-Вообщем я звоню по делу.У меня тут племянница хочет попасть на концерт,нужно два билета,а как ты сам понимаешь сейчас достать билеты проблематично.
-конечно,без проблем.Только у меня к тебе как к другу просьба,не приближайся к Третьяковой,она и так чуть из-за тебя не попала в больницу,она еще маленькая,хватит над ней издеваться.
-Оправдываться не буду,но ты сам знаешь что это она виновата,нефиг одновременно крутить роман с двоими.
-вот слушаю тебя Виталя и поражаюсь,как ты можешь такое говорить о ней,сам же прекрасно понимашь что все не так.
-Ладно.прости меня,я сорвался.Я тебе обещаю что это последнее мое появление у нее в жизни.Просто ради племянницы делаю это,сам понимаешь что меньше всего мне хочется туда идти.
-Ладно замяли тему,приходи сегодня с племянницей, я предупрежу в кассе.
-Спасибо огромное.
-да не зачто.Ладно все я пойду,а то надо еще посмотреть инструменты,и дать последние указания перед выступлением.
-Пока.
--Ну что солнце ,готова?-спросил Виталий заходя в комнату к девочке.И тут же замер,осматривая комнату.Комната была вся усыпана фотографиями Ранеток и Лены Третьяковой.
-У тебя что тут личная фотоссесия Ранеток-придя в себя спросил Виталий.
-Неа,это только те которые мне особенно нравятся.Я вообще планирую немного изменить интерер и больше повесить фоток с Леной.
-Она тебе больше всех нравится?
-Да я обажаю ее песни и ее голос.А тебе нравятся Ранетки? Хотя че я спрашиваю ты же с ними снимался в сериале,кстати твоя роль просто потрясающая,мои все одноклассницы влюбились в тебя с первого взгляда.Потом пол года отбивалась от них,надоели уже.
-Мне Лена тоже нравится она выделяется среди остальных.-При этом Виталий вздохнул.
-Да ладно,че ты краснеешь прям как первоклассница,я все понимаю,хотя бабушка с мамой считают меня еще маленькой,но я все прекрасно понимаю,и поддерживаю тебя во всем.Кстати хотела спросить,я знаю,ну вернее уже все знают,о том что ты Лене подарил кулон,можно мне на него взглянуть.?
-так я не понял,еще раз скажи,как все знают про кулон?-испуганно произнес Виталий смотря на племянницу.
-Ну да сегодня утром все ваши встречи выставлены в интернет,вот могу показать.И еще сегодня утром перед гастролями Ранетки дали интервью,вообщем вот смотри сам.
-Ладно пойдем,а с этим я потом разберусь,а то тут надо много времени.
-а кулон?-спросила девочка.
-вот этот тот самый кулон-вытаскивая из кармана говорил Абдулов.
-Ой,какой красивый.
-Да этот кулон мне достался по наследству от твоей бабушки,и говорят приносит удачу.Ладно пойдем,а то еще опаздаем.
-Пошли.
Если бы кто-нибудь знал что всего лишь через пару часов этот кулон действительно начнет действовать…………………..


От ненависти до любви.....один шаг......

 
arno1307Дата: Вторник, 04.08.2009, 17:27 | Сообщение # 189
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (Naitaria)
Если бы кто-нибудь знал что всего лишь через пару часов этот кулон действительно начнет действовать…………………..

a nam toge neskol'ko 4asom nygno gdat'?..a to tak klasno napusano...ja ag duxanue prudergala...a ewe anja poet"na moej lyne" u 4yvstvyju sebja v toj temke.... wink wink wink wink wink wink wink


 
максДата: Вторник, 04.08.2009, 21:00 | Сообщение # 190
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 25
Репутация: 419
Статус: Offline
Naitaria,БЛИН ЭТО ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО!ЧИТАЛА ВСЕ С ОТКРЫТЫМ РТОМ!
ТЫ СУПЕР,ПАСИБ ОГРОМНОЕ! biggrin
 
Ana5tasiaДата: Среда, 05.08.2009, 11:28 | Сообщение # 191
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
я зачиталась smile мне ужасно понравилось требую продолжения smile
 


ЛюсяДата: Среда, 05.08.2009, 13:24 | Сообщение # 192
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Награды: 47
Репутация: 647
Статус: Offline
реально затягивает, так держать, ты - УМНИЧКА!!! Продолжай в том же духе!!! biggrin biggrin biggrin


Я Ангел.... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке......
 
sve-chechulinaДата: Среда, 05.08.2009, 14:43 | Сообщение # 193
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 11
Репутация: 243
Статус: Offline
Naitaria, суперррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ПРОСТО ВОЛШЕБНИЦА ПРОДКИ!!!!!!!!!!! просим продолжения только не томи долго плиз=)))))

ВСЁ БУДЕТ ЕСЛИ НЕ ПРОЙДЁТ МИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
максДата: Среда, 05.08.2009, 16:58 | Сообщение # 194
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 25
Репутация: 419
Статус: Offline
Naitaria,КОГДА ПРОДА?УЖАСНО ИНТЕРЕСНО! smile
 
ЛюсяДата: Среда, 05.08.2009, 17:43 | Сообщение # 195
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2087
Награды: 47
Репутация: 647
Статус: Offline
Проду!!! Проду!!! Ну пожалуйста!!!)))


Я Ангел.... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке......
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » От ненависти до любви..........один шаг (ВАЛТ, а именно конец 3 и начало 4 сезона)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: