Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть
Angel_74Дата: Суббота, 15.08.2009, 15:49 | Сообщение # 1141
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Да если б вы могли давно бы их на тот свет отправили

конечно, а ты как думала
Quote (Kasandra84)
Для нее не очень приятная

ну об этом я и сама догадалась
Quote (Kasandra84)
Все может быть

это обнадеживает
Quote (Kasandra84)
Не поверишь на человека!

представь себе - поверю! biggrin
Quote (Kasandra84)
не угадала, второй этап еще не начался, но скоро начнется

понятно, что ж, буду ждать развития событий
 
SilmarielДата: Суббота, 15.08.2009, 21:09 | Сообщение # 1142
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 24
Репутация: 231
Статус: Offline
опять проблемы у наших героев будут.прям покоя никак не дождусь!когда же у них уже будет все хорошо)))
 
Kasandra84Дата: Суббота, 15.08.2009, 21:14 | Сообщение # 1143
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Silmariel, Ян будут у них и минуты покоя, только временнами, т.к. им еще многое предстоит пережить cool
Спасибо за комментик, давно тебя не видела у себя в фике wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
SilmarielДата: Суббота, 15.08.2009, 23:24 | Сообщение # 1144
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 24
Репутация: 231
Статус: Offline
как это давно?в четверг))))ну вот уже и не замечают... cry
 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 09:28 | Сообщение # 1145
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (Silmariel)
как это давно?в четверг))))ну вот уже и не замечают...

Так все равно давно cry От того что народу мало, тишина и мертвые с косами стоят sad моя муза страдает и писать не хочется wacko
Остались со мной только самые стойкие cool


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна


Сообщение отредактировал Kasandra84 - Воскресенье, 16.08.2009, 09:44
 


SilmarielДата: Понедельник, 17.08.2009, 14:34 | Сообщение # 1146
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 24
Репутация: 231
Статус: Offline
да...что-то все притихли,наверное в ожидании проды)а я постараюсь как можно чаще комментить.а это тебе для поднятия настроения)))цитаты из сочинений:

Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.

Когда я прочитал роман Горького "Мать", то сам захотел стать матерью.

Люди были не в доумении.

Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.

На берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.

Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!

У него было чувство любви к патриотизму.

Он лез как ошпаренный в самые опасные места.

Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.

Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.

Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.

У свежей могилы стояли обнажённые головы моряков.

Поручик то и делал, что каждый день нарывался на новые неприятности.

Штурман наложил координаты на карту.

Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.

Сообщение отредактировал Silmariel - Понедельник, 17.08.2009, 14:36
 
психолог:)))Дата: Понедельник, 17.08.2009, 19:33 | Сообщение # 1147
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Silmariel)
Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.

Когда я прочитал роман Горького "Мать", то сам захотел стать матерью.

Люди были не в доумении.

Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.

На берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.

Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!

У него было чувство любви к патриотизму.

Он лез как ошпаренный в самые опасные места.

Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.

Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.

Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.

У свежей могилы стояли обнажённые головы моряков.

Поручик то и делал, что каждый день нарывался на новые неприятности.

Штурман наложил координаты на карту.

Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.





 
Kasandra84Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:04 | Сообщение # 1148
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (Silmariel)
да...что-то все притихли,наверное в ожидании проды)а я постараюсь как можно чаще комментить.а это тебе для поднятия настроения))

Ян твои цитаты меня взбодрили, и продочка начала писаться happy по тихоньку.
Так что девчонки ждите ее завтра biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
SilmarielДата: Вторник, 18.08.2009, 01:22 | Сообщение # 1149
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 24
Репутация: 231
Статус: Offline
Kasandra84,рада помочь тебе и твоей музе))))

психолог:))),я тоже очень смеялась,когда это читала)

 
Kasandra84Дата: Вторник, 18.08.2009, 18:19 | Сообщение # 1150
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
А вот и я с продочкой психолог:))), Silmariel, спасибо что пытались повеселить мою музу =)), только вот что получилось судить вам

Абдулов сидел в своей палате и щелкал от скуки по каналам телевизора, ища что-нибудь интересное, а ведь только наступил день, и делать было нечего, а еще впереди столько времени. Так ничего не найдя он выключил телевизор и слегка облокотился на спинку кровати. Взял телефон, как хорошо, что в первый день ему его принес Арланов, а то вообще можно было бы ноги протянуть от таски, особенно когда вчера Лену выписали. Набрал Третьякову, но в ответ ему было только «абонент не доступен или находиться вне зоны». Он набрал еще раз, но в ответ последовал тот же ответ от женщины-автоответчика.
«Странно! Надеюсь ничего плохого не случилось и это просто разрядился телефон», - надеялся Абдулов, а на душе было не спокойно.
Положил телефон рядом с собой и взял лежащую на тумбочке газету, которую ему утром принес Александров, как он сказал… «чтоб быть в курсе дел!», Виталия эти слова очень позабавили. Читая какие-то светские новости, поражался как же удается этим журналистам все разузнать, а иногда просто нагоняют тоску, от тех бредней которые они пишут лишь бы была статья, не важно правда в ней написана или нет. От такое занятное чтение Виталия прервал телефонный звонок сотового. На дисплее высветилось «Арланов»:
- Привет Серег!
- Привет! – поздоровался Арланов, но в голосе слышалось какое-то беспокойство, - Как себя чувствуешь?
- Да все нормально, хоть сегодня выписывай, - весело произнес Абдулов, - только врачи не хотят выписывать, типа могут быть осложнения.
- Ну, со здоровьем лучше не шутить, - серьезно сказал Сергей.
- Да знаю я! Кстати как там дела на съемочной площадке?
- Съемки продолжаются. Пока снимаем сцены где вас с Третьяковой нет, а когда вернетесь доснимаем сцены с вами, и можно будет праздновать завершение съемок.
- Так это же просто замечательная новость!
- А то! Я так и подумал, что тебе она понравиться.
- Слушай Серег, - решил задать волнующий вопрос Абдулов, - ты сегодня Третьяковой звонил?
- Виталь…тут короче такое дело, - начал тревожно Арланов.
- Что у вас там! – перешел на повышенные тона Абдулов.
- Короче тут такая история приключилась с Ленкой, ты только слушай меня и не перебивай! Договорились!
- Говори уже, а то я через трубку тебя… - начал срываться Абдулов, - а лучше тощи свою задницу сюда! И никакие отговорки не принимаются! Жду!
- Выезжаю! Ты только не накручивай себя раньше времени, - закончил Арланов
Арланов не заставил себя долго ждать зная что может сейчас пока его нет на придумать Виталий, и уже через полчаса примчался к Абдулову в больницу. Влетев в палату Виталия мужчины обменялись рукопожатиями и Абдулов не тратя время на приветствия и любезности начал:
- А теперь рассказывай, что там стряслось и так чтобы я мог понять почему у Третьяковой телефон не доступен! – говоря это они расселись – Виталий на свою кровать, а Сергей на стул, который стоял напротив кровати.
- Вообщем я тебе сейчас расскажу сейчас все что знаю, точнее то что мне рассказали Ранетки!
- А причем тут Ранетки? – немного в шоке произнес Абдулов.
- Ты сначала выслушай, а потом задавай вопросы, - тоже повышая голос начал Арланов, - все узнаешь по ходу рассказа.
- Ладно начинай уже, пока я тебе …
- Понял, не дурак. Вобщем дело было так…
Сергей начал рассказывать Абдулову, то что он знал со слов Ранеток.

… После того как Лена убеждала из гримерка. Ранетка стояли по прежнему не знавшие, что вообще произошло и что все это значит. Через какое-то время в дверь вошел взвинченный Арланов.
- Что тут черт возьми происходит? Что тут делала Третьякова? Разве она не должна быть в больнице? И почему она шла вся не своя? – из Арланова просто сыпались вопросы, на которые он хотел получить точный ответ, но девочки не решались начать разговор, они просто стояли и переглядывались, решая кто же начнет отвечать Сергею.
- Что молчим, как рыбы набравшие воду! Я жду! Женя, что тут произошло?
- Понимаешь Сереж… тут короче такое дело… нам пришло письмо… - Женя подошла взяла со стола письмо и то что лежало внутри, - мы хотели его открыть, когда пойдем навестить Лену, и даже с ней договорились, оно ведь адресовано нам всем… но, - Женя посмотрела на понурившуюся Нюту, - но Нюте было не в терпеж и она начала открывать, а когда она открыла от туда выпало ЭТО, - и Огурцова протянула Арланову содержимое письма и само письмо.
- И что произошло дальше, что страшного там было, что Третьякова вылетела от сюда, как будто за ней черти гнались, - даже не пытался посмотреть, то что он держал в руках.
- Сереж, а ты посмотри сначала, - начала Нюта, - а потом… а потом ты сам скажешь, как реагировать надо на все ЭТО!
Строго смерив взглядом девчонок, сел на диван и начал рассматривать все то что ему всучили. Он смотрел на фотографии, которые пестрили страшными словами и фразами, в газетных статьях было не лучше, из всего этого можно было подумать, что Лена - убийца! Но он то знал и помнил что произошло тогда. Но когда он взял в руки письмо в котором, просто прямым текстом было написано, что с Леной рядом находится опасно и судя по фотографиям намек был понят девчонкам лишь в одном направлении, что их подруга… убийца.
Просмотрев все ЭТО, он поднял глаза и в них горел огонь, а из него летели искры, грозившие развести бешенный пожар, только от неверного слова. Ранетки поняли это сразу, боясь даже начать с ним говорить.
- И что было дальше, - уже почти крича начал дальше выпытывать из них.
- А дальше появилась Лена… - продолжила Огурцова, - мы не ожидали ее увидеть, а после прочтения у нас были только вопросы, которые мы и задали, - понизив голос закончила Женя.
- И какие нахрен вопросы вы решили ей задать!? – кричал Арланов, от чего девчонки просто вжались туда где сидели или стояли.
- Нам хотелось знать, что хотели сказать этим письмом, - быстро протараторила сказала Аня.
- Вам что делать больше нечего! Человек не давно побывал в автокатастрофе пережил неизвестно что, а вы на нее наезжаете с вопросами, вы хоть с головой-то дружите или уже давно поссорились с ней!!!!
- Сеража, а что сразу мы… - начала Наташа, пытаясь защититься от нападков Арланова в их сторону.
- Нет это я ее довел до такого состояния, а вы так в сторонке стояли, и смотрели из далека, - выходя из себя начал Арланов поднявшись с дивана и начал ходить нервно по комнате запустив в волосы пальцы, - И теперь где нам ее искать, - сокрушался Арланов, - а еще подругами называетесь, теперь ищите ее, не найдете прибью на месте.
- Сераж ты чего…- начала Нюта, но тут же ее оборвали.
- Я ничего, а вот вы ЧЕГО… сделали, и молитесь, что бы с ней ничего не случилось, иначе… - не договорив он вышел из гримерки начиная набирать номер Третьяковой, но ее телефон был не доступен, и был вне зоны доступа.
Так продолжалось на протяжении получаса. Бросив это дело он набрал в надежде Абдулова, вдруг она к нему поехала и все обошлось, но тут его ждало разочарование, а в придачу на него взъелся Виталий.
«Черт, будь не ладны эти…» - мысленно ругался Арланов, и направился в сторону гримерки.
- Ну что нашли ее! – с порога начал Сергей.
- Нет, ее телефон не отвечает, - ответила Аня.
- Вы что только на него и звонили! Ищите ее где хотите, если найдете тут же мне сообщите! Я ухожу, съемки на сегодня отменяются, - взял письмо присланное Ранеткам и ушел хлопнув за собой дверью…

- Вот примерно так и было, - закончил Арланов, - А вот это они получили! – Сергей протянул Виталия содержимое письма и само письмо.
Виталий смотрел изучая содержимое письма, и его глаза наливались кровью, от того что придушил бы того кто это послал.
- Да, какого черта! - бесился Абдулов.
- У меня была примерно такая же реакция.
- Нет! Ну а девчонки, они что на хрен вообще своей башки лишились, нет чтоб бл**ь деликатно спросить, они на нее налетели как саранча на новый урожай. Что же сейчас с ней твориться, а я здесь! Отсюда надо как-то срочно выбираться и искать ее иначе она может наделать глупостей, - Виталий еще раз попробовал набрать ее телефон, - Ну же родная включи телефон…- но опять автоответчик, - все идем ее искать.
- Но Виталь ты ведь в больнице?
- Какая на фиг больница, когда наши Ранеточки такое устроили. Нет чтоб тихим сапом посидеть и никого не трогать, так нет им в сыщиков надо поиграть, а в итоге Ленка на звонки не отвечает, и ушла от них в подавленном состоянии… - не договорив, открылась дверь.
- Виталий, - в комнату вошла медсестра, - вам пара на процедуры!
- Оксана, вы как раз нам и нужны! - сказал Виталий.
- Что то случилось? – встревожилась девушка, - вам стало хуже?
- Нет со мной сейчас все в порядке, но может стать хуже, - подошел к медсестре в плотную, - Не могли бы вы немного меня прикрыть.
- Так вы вроде бы одеты?
- Нет я имею ввиду прикрыть в том плане, что я собираюсь от сюда уйти, но об этом не должен узнать Александров.
- Но как я это смогу сделать, ведь это больница, да и все равно рано или поздно он об этом узнает.
- Лучше поздно, чем рано. Так что поможешь?
- Ну не знаю!
- Оксан, от тебя зависит многое, только Андрей Васильевич должен узнать об этом как можно позже, договорились.
- Ладно, а вы когда вернетесь?
- Как только управимся с одним делом, сразу вернусь.
- Вы только сильно не перенапрягайтесь, а то мне влетит за вас.
- Не волнуйся, все будет нормально! А сейчас покарауль немного у двери.
Оксана вышла огляделась и стала ждать, когда мужчины выйдут. Виталя тем временем переоделся и отправился с Сергеем к выходу, где их ждала Оксана.
- Ну как дорога свободна? – спросил подмигнув девушке Абдулов.
- Да, Андрей Васильевич ушел в другое крыло, так что дорога чиста.
- Спасибо Оксаночка ты настоящий друг, - и поцеловал ее в щечку.
И вместе с Арлановым отправились на поиски Третьяковой.

Жду комментиков )))


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
AngelDevilДата: Вторник, 18.08.2009, 19:22 | Сообщение # 1151
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Kasandra84, прода - БЛЕСК! Лена ау! Отзовись! Всё!) biggrin


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


Kasandra84Дата: Вторник, 18.08.2009, 19:30 | Сообщение # 1152
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
прода - БЛЕСК! Лена ау! Отзовись! Всё!)

Рада что понравилось, а Ленка ... Ленка тебя услышала, скоро появиться, точнее она появилась но думаю все будет в следующей проде biggrin
AngelDevil, спасибо за коммент, маленький но со вкусом cool


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Вторник, 18.08.2009, 19:39 | Сообщение # 1153
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo ура!!!!!!продка!!!!!!!
Quote (Kasandra84)
Абдулов сидел в своей палате и щелкал от скуки по каналам телевизора, ища что-нибудь интересное

брось это не благодарное дело...там все рано самое интересное ночью показывают..... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
Набрал Третьякову, но в ответ ему было только «абонент не доступен или находиться вне зоны».

всё Абдулов,профукал ты Ленку,она мороженое трескает с Шуриком и детём!!!!! yu yu yu yu
Quote (Kasandra84)
Он набрал еще раз, но в ответ последовал тот же ответ от женщины-автоответчика.

ой,скажи,что тебе просто голос автоответчика понравился...только ты это..попутал..это не секс по телефону!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
От такое занятное чтение Виталия прервал телефонный звонок сотового. На дисплее высветилось «Арланов»:

секс по телефону сам звонит......ооооо,Арланов...ты подработку нашел??? shok
Quote (Kasandra84)
А причем тут Ранетки?

эта саранча,везде свой язык всунет....!!!! cool cool cool cool
Quote (Kasandra84)
но девочки не решались начать разговор, они просто стояли и переглядывались, решая кто же начнет отвечать Сергею.

вот пипец,где надо помолчать-у них рты не закрываются,а где надо говорить-молчат.вот РЫБЫ angry angry angry
Quote (Kasandra84)
Женя, что тут произошло?

lol lol lol да Женька,ты как самая рыжая отдувайся за всех!!!!! lol lol lol
Quote (Kasandra84)
но Нюте было не в терпеж и она начала открывать, а когда она открыла от туда выпало ЭТО,

я бы этой Нюте ноги бы вырвала и руки открутила!!!! angry angry angry angry
Quote (Kasandra84)
Сереж, а ты посмотри сначала, - начала Нюта, - а потом… а потом ты сам скажешь, как реагировать надо на все ЭТО!

я чет не поняла,а почему она еще не спит зубами к стенке????? angry
Quote (Kasandra84)
судя по фотографиям намек был понят девчонкам лишь в одном направлении, что их подруга… убийца.

fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck fuck эти клуши вообще меня бесят!!!!на хрен их с площадки..толку от них никакого,одни неприятности,вот с ними точно опасно находиться рядом.....это они убийцы...убийцы нормально функционирующего мозга!!!!! crazy
Quote (Kasandra84)
И какие нахрен вопросы вы решили ей задать!? – кричал Арланов, от чего девчонки просто вжались туда где сидели или стояли.

Арланов,а ты мне определенно начинаешь нравиться... king мужчина,а что вы делаете сегодня вечером??? flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt
Quote (Kasandra84)
Нам хотелось знать, что хотели сказать этим письмом, - быстро протараторила сказала Аня.

не,ну в принципе правильно...у них самих-то мозгов не хватило бы додуматься,они честно признаются,что тупые и просят о помощи taunt taunt taunt taunt
Quote (Kasandra84)
Сеража, а что сразу мы…

о....они еще и типа не причем!!!!вот поганки!!!! angry2 angry2 angry2 angry2
Quote (Kasandra84)
а еще подругами называетесь

на фиг бы таких подруг..... devil на лопату их и в печь!!!!!! devil devil devil devil devil devil
Quote (Kasandra84)
теперь ищите ее, не найдете прибью на месте.

lol lol lol lol lol убей их сразу,все равно не найдут!!!!! lol lol lol lol
Quote (Kasandra84)
Сераж ты чего…- начала Нюта,


Quote (Kasandra84)
Ну что нашли ее! – с порога начал Сергей.
- Нет, ее телефон не отвечает, - ответила Аня.
- Вы что только на него и звонили!


Quote (Kasandra84)
Ну а девчонки, они что на хрен вообще своей башки лишились, нет чтоб бл**ь деликатно спросить

деликатно????Абдулов акстись..ты про ранеток говоришь!!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
Ну же родная включи телефон…


Quote (Kasandra84)
подошел к медсестре в плотную,

ohyes ohyes ohyes ohyes а ну отойди!!!!!!
Quote (Kasandra84)
Не могли бы вы немного меня прикрыть.
- Так вы вроде бы одеты?


Quote (Kasandra84)
Вы только сильно не перенапрягайтесь, а то мне влетит за вас.

ага,когда Ленку найдешь и она начнет грехи замаливать,предупреди ее,что бы спину не раздирала больше.... lol lol lol lol lol
Quote (Kasandra84)
Спасибо Оксаночка ты настоящий друг, - и поцеловал ее в щечку.

angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2
Ленкаааааааааааааааааааааа,где ты шаришься...Абдулов тут уже медсестер целует,правда пока в щечку...я как могу за ним бдю...но мои силы на исходе...... fie
Quote (Kasandra84)
Жду комментиков )))

получите,распишитесь!!! wink wink wink
Kasandra84, Кать,ну а что там Ленка-то увидела...Абдулова в палате не оказалось....этот я угадала,а дальше,дальше что??????ну Каааааааааааать,ну я же с ума сойду от любопытства....я разве нужна тебе сумасшедшая????? senile senile senile senile senile



 
Kasandra84Дата: Вторник, 18.08.2009, 20:14 | Сообщение # 1154
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
ура!!!!!!продка!!!!!!!

flirt flirt
Quote (психолог:))))
брось это не благодарное дело...там все рано самое интересное ночью показывают.....

А ночью телек выключают bye
Quote (психолог:))))
всё Абдулов,профукал ты Ленку,она мороженое трескает с Шуриком и детём!!!!!

Не-а тогда она еще не трескала его с Шуриком, она как раз таки ехала в машине ok
Quote (психолог:))))
ой,скажи,что тебе просто голос автоответчика понравился...только ты это..попутал..это не секс по телефону!!!

Ну да иногда встречаюстся симпатичные голосочки lol lol
Quote (психолог:))))
секс по телефону сам звонит......ооооо,Арланов...ты подработку нашел???

А че только Абдулову можно таксистом подробатывать, Арланов тоже ноги в кризис протягивает huh
Quote (психолог:))))
вот пипец,где надо помолчать-у них рты не закрываются,а где надо говорить-молчат.вот РЫБЫ

Они как перекати-поле, что хотят то и варотят patsak patsak
Quote (психолог:))))
да Женька,ты как самая рыжая отдувайся за всех!!!!!

Только берегись рыжих бьют лопатой spiteful spiteful
Quote (психолог:))))
я бы этой Нюте ноги бы вырвала и руки открутила!!!!

И сказали что так и было, а мы тут не причем ))
Quote (психолог:))))
я чет не поняла,а почему она еще не спит зубами к стенке?????

любопытная она безсонница мучает ее tomato
Quote (психолог:))))
эти клуши вообще меня бесят!!!!на хрен их с площадки..толку от них никакого,одни неприятности,вот с ними точно опасно находиться рядом.....это они убийцы...убийцы нормально функционирующего мозга!!!!!

lol lol
Quote (психолог:))))
Арланов,а ты мне определенно начинаешь нравиться... king мужчина,а что вы делаете сегодня вечером???

flirt мне тоже он по нраву flirt flirt
Quote (психолог:))))
о....они еще и типа не причем!!!!вот поганки!!!!

Отводят огонь от себя loony
Quote (психолог:))))
на фиг бы таких подруг..... devil на лопату их и в печь!!!!!!

Думаю у дьявола там праздник, стольких уже туда отправила, что у него там просто джага-джага king
Quote (психолог:))))
убей их сразу,все равно не найдут!!!!

loony loony
Quote (психолог:))))
деликатно????Абдулов акстись..ты про ранеток говоришь!!!!!

Сглупил не подумал lol lol
Quote (психолог:))))
ага,когда Ленку найдешь и она начнет грехи замаливать,предупреди ее,что бы спину не раздирала больше....

А ты думаешь дойтет до этого дела???
Quote (психолог:))))
Ленкаааааааааааааааааааааа,где ты шаришься...Абдулов тут уже медсестер целует,правда пока в щечку...я как могу за ним бдю...но мои силы на исходе......

Она вечерком обещалась заглянуть, правда его там не будет fie fie или будет? я пока не решила
huh походу написания разберусь
Quote (психолог:))))
получите,распишитесь!!!

получила и расписалась
Quote (психолог:))))
Kasandra84, Кать,ну а что там Ленка-то увидела...Абдулова в палате не оказалось....этот я угадала,а дальше,дальше что??????ну Каааааааааааать,ну я же с ума сойду от любопытства....я разве нужна тебе сумасшедшая?????

Нет Оль ты мне сумашедшая не нужна, это точно, тут только один сумасшедший Я crazy так как пишу все это на работе под покровом самой работы lol
Так что постараюсь конечно завтра выложить, но это уж как получиться flirt


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна


Сообщение отредактировал Kasandra84 - Вторник, 18.08.2009, 20:22
 
Angel_74Дата: Вторник, 18.08.2009, 20:16 | Сообщение # 1155
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Катя, прода очень эмоциональная получилась. Арланов, прям лапа, вставил девчонкам по первое число biggrin . Виталик наш недолеченный такими темпами еще долго будет лечить спину! Я жду развития сюжета!!!!
Оля как всегда порадовала своим комментом - посмеялась от души!
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: