Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть
Kasandra84Дата: Среда, 05.08.2009, 13:18 | Сообщение # 1096
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (Angel_74)
И почему это? Шило в одном месте мешает?

lol lol
Quote (Angel_74)
Мы упрямые, мы узнаем

Агась, ребенка щекоткой замучаем и узнаем flirt flirt
Quote (Angel_74)
Это мы не проходили, это нам не задавали... парам-пам-пам, парам-пам-пам Чет меня тож на песни потянуло Оля, это оказывается заразно

haha lol lol Ну вы даете девчонки, а если я стихи сюда начну писать, тогда вы тут точно будете петь flirt
Quote (Angel_74)
Прям как я

Нет ну надо же она и себя тут припесала patsak patsak
Quote (Angel_74)
С этого места поподробней я записываю

А ты успеешь? Ведь маленькие быстро говорят, а уж мысляяяяят ...
Quote (Angel_74)
И кто это "Я"?????

Последняя буква в алфавите senile
Quote (Angel_74)
Катя, я хочу проду!!!!!!

Спасиб Angel_74, за коммент
Постараюсь сегодня, как получится ninja ninja ninja


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Angel_74Дата: Среда, 05.08.2009, 13:21 | Сообщение # 1097
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Ну вы даете девчонки, а если я стихи сюда начну писать, тогда вы тут точно будете петь

Ну если напишешь да еще и ссылками на музыку, так конечно споем... хором biggrin

Quote (Kasandra84)
А ты успеешь? Ведь маленькие быстро говорят, а уж мысляяяяят ...

Тут ты права, пожалуй надо использовать диктофон wink biggrin
 


Kasandra84Дата: Среда, 05.08.2009, 13:28 | Сообщение # 1098
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (Angel_74)
Ну если напишешь да еще и ссылками на музыку, так конечно споем... хором

lol lol lol
Quote (Angel_74)
Тут ты права, пожалуй надо использовать диктофон

А мысли диктофон не умеет записывать


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Angel_74Дата: Среда, 05.08.2009, 13:29 | Сообщение # 1099
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
А мысли диктофон не умеет записывать

Я у Алисы миалофон повзаимствую biggrin


Сообщение отредактировал Angel_74 - Среда, 05.08.2009, 13:30
 
Kasandra84Дата: Среда, 05.08.2009, 13:31 | Сообщение # 1100
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (Angel_74)
Я у Алисы миалофон повзаимствую

Хитрая wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 09:48 | Сообщение # 1101
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
а где продочка?????????????????? sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad
Kasandra84, Катечка!!!солнышко,ты когда нас продочкой порадуешь????
я хочу продку!!!!! rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes я жду!!!!! wink wink wink wink



 
психолог:)))Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:17 | Сообщение # 1102
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!
проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!
проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!
проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!
проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!
проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!
проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!
проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!
проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!
проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!
проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!
проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!
проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!
проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!
проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!
проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!




 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:24 | Сообщение # 1103
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!
проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду! проду!
проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!проду!

Quote (психолог:))))
Катечка!!!солнышко,ты когда нас продочкой порадуешь???

постараюсь сегодня вечером cool
Надеюсь кто-нибудь еще подтянется cry


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


SilmarielДата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:07 | Сообщение # 1104
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 24
Репутация: 231
Статус: Offline
я очень жду проду!)))
 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:59 | Сообщение # 1105
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Ловите проду... Все кто ее ждал cool

…Жизнь иногда нам преподносит сюрпризы. Иногда они приятные, а иногда не очень. Но все может оказаться ни таким страшным, как кажется на первый взгляд. Все наши опасения, могут развеется на ветру, как страшный сон, который нас будет по ночам… Но мы продолжаем верить в хорошее, когда наши силы на исходе…

- Добрый день, - начала Лена, - я тут привела вам вашу до… - и тут Лена осеклась, когда мужчина повернулся к ней лицом.
- Тыыы…- только и смогла произнести Лена.
- Я… - ответил весело мужчина, - и тебе привет Лен….
Лена стояла мягко говоря в шоке. Молодой человек сидевший за столом и обнимавший свою дочь, оказался тем самым, который спас ее и Виталия.
- Саша! – удивленно спросила Лена.
- Что не ожидала увидеть?
- Честно! НЕТ! Я ожидала увидеть кого угодно, но только не тебя! Да еще и в образе – папы, этого ангелочка! – Лена продолжала стоять напротив стола и переминаться с ноги на ногу.
- Так о чем это я начала говорить… - Лена начала потихоньку отходить от шока, - ааа! Я привела вашу…твою дочь, даже не вериться, что у тебя есть дочь!
- Я заметил, - улыбнулся, - Спасибо! Только почему это ты здесь, а не дома, - Саша подмигнул своей дочке, давая понять, что он рад их видеть.
- Я хотела другое сказать. Я… - запнулась, - чуть не сбила ее, - и опустила голову, боясь посмотреть в ему в глаза.
- Я ехала по дороге …задумалась, - начала тараторить Лена, - а потом, поднимаю глаза, и что я вижу: на дороге каким-то образом оказалась девочка стоящая посреди дороге. Честно, я заметила ее в самый последний момент, когда до нее оставалось считанные метры, но успела во время остановиться, и с ней, слава Богу, ничего не произошло и она не пострадала.
Пока Лена говорила свою речь Саша радовался тому что с ними двумя все хорошо и никто не пострадал, хотя многое могло произойти. Могла пострадать Лена, если бы не упрямство дочери, а могла пострадать Оля, из-за невнимательности Лены. ВСЕ могло произойти, но вышло все как говориться, так как должно было произойти. И они встретились, даже при таких странных обстоятельствах.
- Папа! – вмешалась Оля в разговор Лены, и прервав тем самым мысли отца, - она не в чем не виновата, это я шла не глядя на дорогу, - и обняв его сильно-сильно уткнулась в его плечо.
Оля знала как сильно переживал за нее отец, знала что совершила опрометчивый шаг, который мог привести к катастрофе. Да она - ангел, но на земле в облике простой девочки ее силы очень слабы, даже можно сказать, почти равны нулю, и если бы Лена ее сбила, то…то это могло закончиться, очень плохо, даже трагично.
- Главное с вами все хорошо, а остальное … - он запнулся думая о чем-то своем, - остальное не важно.
- Лен не стой как столб и переминаешься с ноги на ногу. Садись уже, - и показал на кресло напротив его стола.
- А… да… конечно, что то не подумала! – растерянно произнесла Лена присаживаясь на кресло и продолжая наблюдать за маленькой семьей.
«Как наверно замечательно иметь, такого родного и любимого маленького человечка, - думала Лена, - как бы я хотела, чтобы у меня было такое чудо, я этого очень хочу!»
На последних мыслях Саша будто прочитал ее мысли, повернул к ней лицо и посмотрев ей в глаза, улыбнулся и качнул головой в знак согласия.
«Хмм, - удивилась Лена, - что это он мне так странно лыбится будто мысли мои прочел, странно все это как-то»
- Пап, а спроси у Лены почему она такая грустная, а то она мне не ответила, сказала что я маленькая и ничего не пойму! – и надула обиженно губки.
- Ладно! – щелкнув дочку по носику, он обратился к Лене.
- Лен, а что же с тобой произошло? Почему ты грустила?
- Нет ну вы что решила на меня с двух сторон, так не честно, - обиделась Лена и скрестила руки на груди, как бы ограждаясь и защищая свою личную жизнь.
- Лен ты не обижайся, ведь поверь, когда выговоришься легче станет! И мы тебе постараемся чем-нибудь помочь.
Лена сидела в кресле и по ней было видно, что она пытается решиться говорить или нет. Ее глаза начали что-то машинально искать в комнате, но так ничего не найдя, она уставилась на свои руки и серьезно произнесла.
- Вы точно хотите это услышать? – спросила Лена ожидая отрицательного ответа, так как на душе кошки просто дырку в ней проскребли, - это не очень приятная история.
- Да! – в один голос ответили Саша и Оля.
- Тогда слушайте и не перебивайте, а то и так плохо на душе, - попросила Лена, те кивнули в знак согласия.
Третьякова начала свой рассказ с того дня когда все началось, когда ее жизнь перевернулось с ног на голову. Рассказывала об аварии, о смерти, и ее лицо просто становилось непроницаемым, она была в комнате, но мыслями была далеко за ее пределами. Разорвись сейчас бомба рядом с ней, навряд ли бы она это заметила. По мере ее рассказа, она не заметила как ее рука машинально потянулась к кулону, ища в нем поддержку. И прикоснувшись к нему, она почувствовала новые силы, которые помогали ей продолжать свой не легкий рассказ.
Саша, наблюдавший за ней, был не удивлен ее рассказом, так как большую часть ее жизни был рядом, но душевные переживания, которые пережила Лена были просто открытием для него. Он хотел быть рядом, рядом всегда, но… Всегда это противное «НО» вставало на его пути, он не мог! Хотя мог, но это бы означало, что он должен был бы лишиться и отказаться… А это было не возможно. Пока не возможно.
Лена подошла к моменту, когда Саша спас Лену и Виталика, в этот момент она подняла голову и оторвала взгляд от своих рук и посмотрела на Александра. В ее глазах читалась благодарность и … грусть. Она продолжила свой рассказ опустив голову и уставившись на свои руки, в которых она пыталась найти разгадку и никак ее не находила. Когда Ленин рассказ дошел до событий утра сегодняшнего дня, ее тело напряглось и она замолчала, словно боясь начать говорить, иначе спугнет, то ощущение безопасности, в котором она сейчас находилась. Боль с новой силой нахлынула на нее, и она собрав свои силы продолжила свой рассказ. Пытаясь говорить спокойным голосом, что бы показать свое безразличие ко всему тому, что произошло, она не ощутила, как из ее глаз начали катиться слезы… Слезы боли…Слезы разочарования… Слезы потери.
- Вот и вся моя история, - подвела итог Лена своему рассказу, и почувствовала какое-то облегчение.
Но тут же почувствовала на своих щеках влажность, она поднесла руки к щекам и поняла, что она только что плакала.
«Ну Третьякова, что-то ты в последнее время нюни развесила, я тебя не узнаю», - удивлялось ее внутреннее Я.
Оля спрыгнула с коленей отца и подбежав к Лене тут же запрыгнула к ней и обняла ее.
- Леееен, - протянула девочка, и посмотрела своими ангельскими глазками на Лену, - Мы справимся с этим! – и захлопала ресницами.
- Да нет с этим справляться буду я, ну и мой друг поможет, я надеюсь! А вот вас это не касается, я не хочу вас вмешивать в свои проблемы.
- Но Лен, - Саша в стал из-за стола и направился в их сторону, - надеюсь ты от помощи не откажешься, и от поддержки, - и присел рядом с ней на корточки.
- Не хочу я вмешивать никого, мне так будет спокойней, а то вдруг и вы пострадаете.
- Не переживай ты так, знай ты теперь не одна.
- Слушай папу, он плохого не скажет, - и девочка улыбнулась, - А теперь пошлите куда-нибудь, развлечемся и отгоним грустные мысли.
- А куда? – спросила Лена.
- А пошлите есть мороженное, - предложила Оля.
- А что не плохая мысль, - поднимаясь с корточек ответил Саша, - давно мы там с Олей не были. Так что решено, идем есть мороженное.
Лена поднялась с кресла, опустив и поставив Олю рядом с собой и держа ее за руку. Лена удивилась тому, как же хорошо ей сейчас было, будто груз с души упал, когда она высказала все Саше, ее мысли успокоились.
Они дружной компанией направились в кофе-мороженное. Понабрав разных видов мороженного они сидели за столиком и вели о чем-то беседу, даже не вникая в его смысл. Им было весело, Оля все время пыталась развеселить Лену, когда она начинала грустить. Так и прошел не заметно день.
К вечеру Лена решила съездить к Виталику, она по нему ужасно соскучилась, и так хотелось увидеть родного и близкого человека. Она села в машину и направила свою малышку в сторону больницы, в которой лежал Виталий, а когда-то и она…

Жду комментов, даже маленьких wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
AngelDevilДата: Понедельник, 10.08.2009, 12:33 | Сообщение # 1106
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Ловите проду... Все кто ее ждал

А я ждал, ждал но молчал))) biggrin
Та да там))) А вот и я)))) Хочу исправиться)))
Quote (Kasandra84)
…Жизнь иногда нам преподносит сюрпризы. Иногда они приятные, а иногда не очень.

Иногда сладкие, а иногда горькие... Иногда мыльние, а иногда влажные. Иногда скользкие, а иногда не скользкие...
Quote (Kasandra84)
Лена стояла мягко говоря в шоке. Молодой человек сидевший за столом и обнимавший свою дочь, оказался тем самым, который спас ее и Виталия.

Стоп, он что вовсе не человек да??? Бррррррр!
Quote (Kasandra84)
Я ехала по дороге …задумалась, - начала тараторить Лена, - а потом, поднимаю глаза, и что я вижу: на дороге каким-то образом оказалась девочка стоящая посреди дороге.

Аха, а это вовсе не девочка на самом деле, а монстр!!! dry
Quote (Kasandra84)
Да она - ангел, но на земле в облике простой девочки ее силы очень слабы, даже можно сказать, почти равны нулю, и если бы Лена ее сбила, то…то это могло закончиться, очень плохо, даже трагично.

Трындц!!! А они между прочим могли и вдвоём того!!! cry Я боюсь!!!
Quote (Kasandra84)
«Хмм, - удивилась Лена, - что это он мне так странно лыбится будто мысли мои прочел, странно все это как-то»

во - во!!! Вот именно лыбиться и улыбаеться)))
Quote (Kasandra84)

- Пап, а спроси у Лены почему она такая грустная, а то она мне не ответила, сказала что я маленькая и ничего не пойму! – и надула обиженно губки.
- Ладно! – щелкнув дочку по носику, он обратился к Лене.
- Лен, а что же с тобой произошло? Почему ты грустила?
- Нет ну вы что решила на меня с двух сторон, так не честно, - обиделась Лена и скрестила руки на груди, как бы ограждаясь и защищая свою личную жизнь.
- Лен ты не обижайся, ведь поверь, когда выговоришься легче станет! И мы тебе постараемся чем-нибудь помочь.
Лена сидела в кресле и по ней было видно, что она пытается решиться говорить или нет. Ее глаза начали что-то машинально искать в комнате, но так ничего не найдя, она уставилась на свои руки и серьезно произнесла.
- Вы точно хотите это услышать? – спросила Лена ожидая отрицательного ответа, так как на душе кошки просто дырку в ней проскребли, - это не очень приятная история.
- Да! – в один голос ответили Саша и Оля.
- Тогда слушайте и не перебивайте, а то и так плохо на душе, - попросила Лена, те кивнули в знак согласия.
Третьякова начала свой рассказ с того дня когда все началось, когда ее жизнь перевернулось с ног на голову. Рассказывала об аварии, о смерти, и ее лицо просто становилось непроницаемым, она была в комнате, но мыслями была далеко за ее пределами. Разорвись сейчас бомба рядом с ней, навряд ли бы она это заметила. По мере ее рассказа, она не заметила как ее рука машинально потянулась к кулону, ища в нем поддержку. И прикоснувшись к нему, она почувствовала новые силы, которые помогали ей продолжать свой не легкий рассказ.
Саша, наблюдавший за ней, был не удивлен ее рассказом, так как большую часть ее жизни был рядом, но душевные переживания, которые пережила Лена были просто открытием для него. Он хотел быть рядом, рядом всегда, но… Всегда это противное «НО» вставало на его пути, он не мог! Хотя мог, но это бы означало, что он должен был бы лишиться и отказаться… А это было не возможно. Пока не возможно.
Лена подошла к моменту, когда Саша спас Лену и Виталика, в этот момент она подняла голову и оторвала взгляд от своих рук и посмотрела на Александра. В ее глазах читалась благодарность и … грусть. Она продолжила свой рассказ опустив голову и уставившись на свои руки, в которых она пыталась найти разгадку и никак ее не находила. Когда Ленин рассказ дошел до событий утра сегодняшнего дня, ее тело напряглось и она замолчала, словно боясь начать говорить, иначе спугнет, то ощущение безопасности, в котором она сейчас находилась. Боль с новой силой нахлынула на нее, и она собрав свои силы продолжила свой рассказ. Пытаясь говорить спокойным голосом, что бы показать свое безразличие ко всему тому, что произошло, она не ощутила, как из ее глаз начали катиться слезы… Слезы боли…Слезы разочарования… Слезы потери.
- Вот и вся моя история, - подвела итог Лена своему рассказу, и почувствовала какое-то облегчение.
Но тут же почувствовала на своих щеках влажность, она поднесла руки к щекам и поняла, что она только что плакала.
«Ну Третьякова, что-то ты в последнее время нюни развесила, я тебя не узнаю», - удивлялось ее внутреннее Я.
Оля спрыгнула с коленей отца и подбежав к Лене тут же запрыгнула к ней и обняла ее.
- Леееен, - протянула девочка, и посмотрела своими ангельскими глазками на Лену, - Мы справимся с этим! – и захлопала ресницами.
- Да нет с этим справляться буду я, ну и мой друг поможет, я надеюсь! А вот вас это не касается, я не хочу вас вмешивать в свои проблемы.
- Но Лен, - Саша в стал из-за стола и направился в их сторону, - надеюсь ты от помощи не откажешься, и от поддержки, - и присел рядом с ней на корточки.
- Не хочу я вмешивать никого, мне так будет спокойней, а то вдруг и вы пострадаете.
- Не переживай ты так, знай ты теперь не одна.
- Слушай папу, он плохого не скажет, - и девочка улыбнулась, - А теперь пошлите куда-нибудь, развлечемся и отгоним грустные мысли.
- А куда? – спросила Лена.
- А пошлите есть мороженное, - предложила Оля.
- А что не плохая мысль, - поднимаясь с корточек ответил Саша, - давно мы там с Олей не были. Так что решено, идем есть мороженное.
Лена поднялась с кресла, опустив и поставив Олю рядом с собой и держа ее за руку. Лена удивилась тому, как же хорошо ей сейчас было, будто груз с души упал, когда она высказала все Саше, ее мысли успокоились.
Они дружной компанией направились в кофе-мороженное. Понабрав разных видов мороженного они сидели за столиком и вели о чем-то беседу, даже не вникая в его смысл. Им было весело, Оля все время пыталась развеселить Лену, когда она начинала грустить. Так и прошел не заметно день.
К вечеру Лена решила съездить к Виталику, она по нему ужасно соскучилась, и так хотелось увидеть родного и близкого человека. Она села в машину и направила свою малышку в сторону больницы, в которой лежал Виталий, а когда-то и она…

Без комментариев! Всё ТАК описано я просто в шоке))) Катюш ты огромная молодчинка)))) Чмоки тя.

Всё! biggrin



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Kasandra84Дата: Понедельник, 10.08.2009, 13:12 | Сообщение # 1107
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
А я ждал, ждал но молчал)))

Эх ты молчун dry Хорошо хоть заговорил biggrin
Quote (AngelDevil)
Иногда сладкие, а иногда горькие... Иногда мыльние, а иногда влажные. Иногда скользкие, а иногда не скользкие...

Это ты решила в антонимы поиграть wacko Неплохо wink
Quote (AngelDevil)
Стоп, он что вовсе не человек да??? Бррррррр!

Нууу... happy А ты как думаешь?
Quote (AngelDevil)
Аха, а это вовсе не девочка на самом деле, а монстр!!!

За что ты так к ней cry она милое создание wink
Quote (AngelDevil)
Трындц!!! А они между прочим могли и вдвоём того!!! Я боюсь!!!

Не бойся они ведь живы остались happy
Quote (AngelDevil)
во - во!!! Вот именно лыбиться и улыбаеться)))

Я присоединяюсь biggrin biggrin biggrin
Quote (AngelDevil)
Без комментариев! Всё ТАК описано я просто в шоке))) Катюш ты огромная молодчинка)))) Чмоки тя. Всё!

Спасибки AngelDevil, за комментик было прикольно почитать, чуть не спалилась на работе, от хихиканья, wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
AngelDevilДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:15 | Сообщение # 1108
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Quote (AngelDevil)
А я ждал, ждал но молчал)))

Эх ты молчун Хорошо хоть заговорил

Quote (AngelDevil)
Иногда сладкие, а иногда горькие... Иногда мыльние, а иногда влажные. Иногда скользкие, а иногда не скользкие...

Это ты решила в антонимы поиграть Неплохо

Quote (AngelDevil)
Стоп, он что вовсе не человек да??? Бррррррр!

Нууу... А ты как думаешь?

Quote (AngelDevil)
Аха, а это вовсе не девочка на самом деле, а монстр!!!

За что ты так к ней она милое создание

Quote (AngelDevil)
Трындц!!! А они между прочим могли и вдвоём того!!! Я боюсь!!!

Не бойся они ведь живы остались

Quote (AngelDevil)
во - во!!! Вот именно лыбиться и улыбаеться)))

Я присоединяюсь

Quote (AngelDevil)
Без комментариев! Всё ТАК описано я просто в шоке))) Катюш ты огромная молодчинка)))) Чмоки тя. Всё!

Спасибки AngelDevil, за комментик было прикольно почитать, чуть не спалилась на работе, от хихиканья,


а мне нечего сказать опять))) biggrin



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
психолог:)))Дата: Понедельник, 10.08.2009, 13:19 | Сообщение # 1109
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
А вот и Я!!!!!!!=))))))))))))))))))))))))))
Kasandra84, Кать,ты меня в ступор ввела своей продкой!!!!! wacko wacko wacko wacko
но все по порядку!!!!!
Quote (Kasandra84)
Ловите проду... Все кто ее ждал

biggrin biggrin biggrin я ждала и я поймала!!!! wink wink wink wink
Quote (Kasandra84)
Лена стояла мягко говоря в шоке. Молодой человек сидевший за столом и обнимавший свою дочь, оказался тем самым, который спас ее и Виталия.
- Саша! – удивленно спросила Лена.

biggrin biggrin biggrin biggrin я же говорила,что это "спаситель"только вот он еще и Голос.....окукеть!!! wacko wacko wacko wacko wacko
Quote (Kasandra84)
Что не ожидала увидеть?

сам-то понял,что спросил????нет,блин,она только тебя и ждала!!! dry dry dry
Quote (Kasandra84)
Да еще и в образе – папы, этого ангелочка!

да у них ппц,а не семейка!!!! wacko wacko wacko
Quote (Kasandra84)
Садись уже,

surprised surprised surprised че это сразу садись???!!!!!не надо нам садиться......пускай садятся те кто заслужил это!!!!а мы не в чем не виноваты,поэтому мы просто присядем!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
«Как наверно замечательно иметь, такого родного и любимого маленького человечка, - думала Лена, - как бы я хотела, чтобы у меня было такое чудо, я этого очень хочу!»

оооооо,Ленок,да ты определенно повзрослела!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
На последних мыслях Саша будто прочитал ее мысли, повернул к ней лицо и посмотрев ей в глаза, улыбнулся и качнул головой в знак согласия.

вот паразит,пользуется своими способностями.....еще и кивает....
surprised surprised surprised surprised а Ленка,часом не того...этого самого ..нуууу,она часом не беременна,а то кое-кто в аптеку не сходил...я это хорошо помню!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
Лен ты не обижайся, ведь поверь, когда выговоришься легче станет!

так то оно так,он не всегда....главное рассказать нужным людям,а то есть крайне не добросовестные люди,которые потом используют все в своих интересах...вот вы добропорядочные????? king king king
Quote (Kasandra84)
И мы тебе постараемся чем-нибудь помочь.

хм...от помощи мы конечно не откажемся,особенно при воспоминании о тех дядьках с автоматами..... cry поэтому давай эту самую,ну помощь свою!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
на душе кошки просто дырку в ней проскребли,

а ну брысь!!!без вас тошно!!!!! angry
Quote (Kasandra84)
Разорвись сейчас бомба рядом с ней, навряд ли бы она это заметила.

про бомбу это из другой оперы..которую Катя еще не прочитала biggrin biggrin biggrin biggrin но смысл я поняла!!!! biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
Он хотел быть рядом, рядом всегда,

это что еще значит??????наблюдаешь со стороны,вот и наблюдай,помогаешь,вот и помогай,но ближе не подходи,а то Виталик загрызет,а мы поможем!!!!! king king king king
Quote (Kasandra84)
но… Всегда это противное «НО» вставало на его пути, он не мог! Хотя мог, но это бы означало, что он должен был бы лишиться и отказаться… А это было не возможно.


Quote (Kasandra84)
Пока не возможно.


Quote (Kasandra84)
Она продолжила свой рассказ опустив голову и уставившись на свои руки, в которых она пыталась найти разгадку и никак ее не находила.

дааа,Ленок,хиромантия штука не простая,сразу ничего не получится..... biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
она не ощутила, как из ее глаз начали катиться слезы… Слезы боли…Слезы разочарования… Слезы потери.


Quote (Kasandra84)
«Ну Третьякова, что-то ты в последнее время нюни развесила, я тебя не узнаю»,

может она все таки беременная......такая эмоциональная..... senile senile senile
Quote (Kasandra84)
Да нет с этим справляться буду я, ну и мой друг поможет, я надеюсь!

это ты Абдулова другом обозвала????? shok shok shok shok опупеть.....я тебе так скажу....с ДРУЗЬЯМИ не спят.....!!!!!! spiteful spiteful spiteful ну если только не по глубокой пьянки..... spiteful
Quote (Kasandra84)
Слушай папу, он плохого не скажет,

он,конечно,может плохого и не скажет....но вот все таки его взгляды и действия направленные на Лену меня напрягают dry dry dry
Quote (Kasandra84)
Лена поднялась с кресла, опустив и поставив Олю рядом с собой и держа ее за руку. Лена удивилась тому, как же хорошо ей сейчас было, будто груз с души упал, когда она высказала все Саше, ее мысли успокоились.
Они дружной компанией направились в кофе-мороженное. Понабрав разных видов мороженного они сидели за столиком и вели о чем-то беседу, даже не вникая в его смысл. Им было весело, Оля все время пыталась развеселить Лену, когда она начинала грустить. Так и прошел не заметно день.

cool cool cool cool cool cool cool
Quote (Kasandra84)
К вечеру Лена решила съездить к Виталику,

она,наконец-то,вспомнила про него!!!!
Quote (Kasandra84)
она по нему ужасно соскучилась, и так хотелось увидеть родного и близкого человека.

love love love love love love
Kasandra84, Кать,продка очень понравилась!надеюсь следующая будет про приятную встречу Лены с Виталиком.... love love love love king king king king



 


Kasandra84Дата: Понедельник, 10.08.2009, 17:50 | Сообщение # 1110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
А вот и Я!!!!!!!=))))))))))))))))))))))))))
Kasandra84, Кать,ты меня в ступор ввела своей продкой!!!

Урааа она пришла yahoo и я шокировала Олююю wizard wizard Круто ohyes
Quote (психолог:))))
я же говорила,что это "спаситель"только вот он еще и Голос.....окукеть!!!

taunt taunt прикинь до последнего думала, кого бы вам туда приписать patsak Так что для меня это тоже неожиданность flirt flirt
Quote (психолог:))))
сам-то понял,что спросил????нет,блин,она только тебя и ждала!!!

Думаю это у него случайно вылетело, как птичка из открытой клетки, когда увидел ее friends
Quote (психолог:))))
да у них ппц,а не семейка!!!

А чем тебе семейка не угодила, вполне даже милая, особенно когда Ленка рядом friends flirt
Quote (психолог:))))
че это сразу садись???!!!!!не надо нам садиться......пускай садятся те кто заслужил это!!!!а мы не в чем не виноваты,поэтому мы просто присядем!!!!

Нет у меня даже задних мыслей по этому поводу не было, пока ты не написала lol lol
Quote (психолог:))))
оооооо,Ленок,да ты определенно повзрослела!!!

С такими событиями не только повзрослеешь dry , но и посидеешь
Quote (психолог:))))
вот паразит,пользуется своими способностями.....еще и кивает....


Quote (психолог:))))
а Ленка,часом не того...этого самого ..нуууу,она часом не беременна,а то кое-кто в аптеку не сходил...я это хорошо помню!!!!!!

Нууу. этооо... короче, я пока не знаю, надо сходить с ней за тестом flirt
Quote (психолог:))))
так то оно так,он не всегда....главное рассказать нужным людям,а то есть крайне не добросовестные люди,которые потом используют все в своих интересах...вот вы добропорядочные?????

А ты сомневаешься в их добропорядочности, после всего, что они тут делали??? patsak
Quote (психолог:))))
хм...от помощи мы конечно не откажемся,особенно при воспоминании о тех дядьках с автоматами..... поэтому давай эту самую,ну помощь свою!!!!

Так он ей ее и предлогает, а она отказывается
Quote (психолог:))))
а ну брысь!!!без вас тошно!!!!

ага испугались они ЦАРЯ
Quote (психолог:))))
про бомбу это из другой оперы..которую Катя еще не прочитала, но смысл я поняла!!!!

nono и кто это опять начал мне рассказывать одну интересную сказку, которую я еще не дочитала meowth
Quote (психолог:))))
это что еще значит??????наблюдаешь со стороны,вот и наблюдай,помогаешь,вот и помогай,но ближе не подходи,а то Виталик загрызет,а мы поможем!!!!!

кхе-кхе... так Виталик то еще в больнице ninja
Quote (психолог:))))
может она все таки беременная......такая эмоциональная....

Так вот я и говорю, надо за тестом сходить patsak biggrin
Quote (психолог:))))
это ты Абдулова другом обозвала????? опупеть.....я тебе так скажу....с ДРУЗЬЯМИ не спят.....!!!!!! l ну если только не по глубокой пьянки..

lol lol ну ты даешь lol lol А она что должна трубить на всю Москву, dry
Quote (психолог:))))
он,конечно,может плохого и не скажет....но вот все таки его взгляды и действия направленные на Лену меня напрягают

Ты хочешь об этом поговорить Я слушаю тебя внимательно yes
Quote (психолог:))))
она,наконец-то,вспомнила про него!!!!

А она и не забывала happy так просто кое-кто выбил ее из равновесия
Quote (психолог:))))
Kasandra84, Кать,продка очень понравилась!надеюсь следующая будет про приятную встречу Лены с Виталиком....

Обязательно с ними, ну еще кое с кем biggrin biggrin
психолог:))), Оль спасибо за комментик ты спасаешь мое творчество и мою музу love


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: