Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть
Kasandra84Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:47 | Сообщение # 1081
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
хм...действительно лучше... biggrin но не могла же я сказать "молодец,возьми Витальку на полочке"....меня бы не правильно поняли...

Смешно бы вышло biggrin
Quote (психолог:))))
УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!

Мне уже страшно за тех малых которые кричат это biggrin
Quote (психолог:))))
а мы с ангелом силы объединили свои!!!!!

Буду иметь в виду, постом как нибудь тебе напомню про это biggrin
Quote (психолог:))))
хочу продолжение момента......ну пожалуйста......

Ты точно в этом уверена happy
А этому милашке с цветочком все что угодно, только конечно в меру biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:50 | Сообщение # 1082
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Ты точно в этом уверена

yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes там же не страшно?????



 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:52 | Сообщение # 1083
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
там же не страшно????

а тебе с какого момента, который последовал дальше, если да, то там не страшно biggrin ,
а если то что я хотела написать, но сократила, в меру своего творческого кризиса, то там сердечко будет ёк cry


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:54 | Сообщение # 1084
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
а тебе с какого момента, который последовал дальше, если да, то там не страшно biggrin ,
а если то что я хотела написать, но сократила, в меру своего творческого кризиса, то там сердечко будет ёк cry

мне....мне....мне....а можно мне ВСЁ????????? king king king king



 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:56 | Сообщение # 1085
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
мне....мне....мне....а можно мне ВСЁ??????

Ладно постараюсь всё, но не обещаю wink
А то опять меня замкнет, как с письмом, что руки будут бояться к клаве прикасаться cool


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


Alenka22Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:57 | Сообщение # 1086
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
«…Когда наступает новый день, ты ему радуешься, как маленький ребенок, которому подарили новую игрушку. Но проходит время, и ты понимаешь, что лучше бы он не наступал, никогда не наступал… Жизнь замирает, когда не знаешь, что от нее ждать. Вот ты стоишь уверенный в себе и в тот же миг, рушиться все вокруг тебя… от одного неверного слова… Зачем люди разрушают жизни других, когда их жизнь идет в никуда… Мысли…Жесты…Поступки…Слова…Они причиняют острую боль всем, даже тем от кого они исходят…»

безумно красиво написано)
Quote (Kasandra84)
«Дорогие Ранетки, не хотелось бы Вас огорчать, в Ваши счастливые и популярные дни, но хотелось бы прояснить маленький нюанс…» - Аня замерла подняла на всех свои большие глаза произнесла - Я не могу это читать, - и положила листок на стол. - Я продолжу, - сказала Женя беря листок. «…Хотелось бы пролить свет, на вашу бас-гитаристку, то что она скрывала от вас многие годы, - лица у девочек стали белее мела. - Что за чепуха тут написана! Это не может быть наша Ленка, просто не может, - утверждала Женя, и продолжила … Вам всем казалось, что она белая и пушистая, а Вы ошибались. В ее прошлом существует черное пятно, которое она легко замаскировала. Вы не знаете с кем вы вместе работаете и живете. Хочется добавить еще одно – Будьте осторожны в ее присутствии, как бы и с вами ни чего такого не произошло. Ваш Доброжелатель.»

ёпсель мопсель, че ща фигня? кто катит бочку на нашу Леночку?
Quote (Kasandra84)
- А вот
и я, а вы меня не ждали!

хе..хе караууууул
Quote (Kasandra84)
- Да пошли вы куда подальше, - сказала Лена разворачиваясь обратно к двери, - что вы лезете в чужую душу, когда вас не просят… - и хлопнув дверью побежала к своей машине.

и правильно сделала!
Quote (Kasandra84)
- С тобой все в порядке, - начала тороторить Лена, присаживаясь на корточки и осматривая девочку. - У тебя ничего не сломано, я тебя не ударила? – продолжался поток вопросов. - Нет, - сказала девочка ангельским голоском, и посмотрела на нее аквамариновыми глазами и милой улыбкой, - ты никогда не сможешь сделать мне больно, - и прижалась к Лене, обняв ее крепко-крепко и боясь отпустить ее…

фуууухх...я уж испугалась...а что с девочкой....бедненькая..испугалась наверно... cry

катюш, продка просто потрясающая, невероятная, сногсшибательная!ну думаю ты меня поняла))просто супер))

 
SilmarielДата: Вторник, 04.08.2009, 12:54 | Сообщение # 1087
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 24
Репутация: 231
Статус: Offline
очень необычный поворот событий и интригующий))))
 
Kasandra84Дата: Вторник, 04.08.2009, 21:17 | Сообщение # 1088
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Вот и прода, по зайвкам психолог:))), пишу про девочку, надеюсь понравиться happy и вы не будете кидать в меня помидоры cool

Где-то недалеко…

- Что она делает? – переживал Голос.
- Она мчится на бешенной скорости! – тревожилась Тень.
- Вижу не слепой…
- Я боюсь за нее! Зачем она делает это?
- А ты что хотела? Хороши ее подруги, налетели на нее как саранча! У нас и то Он такого никогда не делал… - и поднял глаза вверх, - Нельзя было помягче как-то свои расспросы устраивать?
- Ты это у меня спрашиваешь, или так риторический вопрос? – спросила невинными глазками Тень.
- Эх ты, конечно риторический, что ты можешь сделать, опять придется что-то придумывать? – и задумался.
Но тут Тень воскликнула так, что у него чуть перья не повылетали из крыльев:
- Смотри, она закрыла глаза! Она же сейчас разобьется, она мчится на такой скорости…
- Так надо начинать действовать, пока не… - он не успел договорить, - Ты куда это направилась, немедленно вернись, маленькая еще для таких дел! – сердито сказал Голос.
- Прости, прости, прости! Я просто не могу сидеть на одном месте, не могу смотреть, как она сейчас погибнет!
- А если туда спустишься ты, то ты тоже можешь погибнуть, я этого тоже не перенесу! Вы дороги мне обе..
- Ты просто так быстрее, что-нибудь придумаешь. Прости я нужна ей больше, чем тебе сейчас.
И Тень полетела как можно быстрее вниз к Лене, боясь опоздать, боясь потерять уже ставшей родной ей девушку.
В это время Голос начал действовать, боясь потерять подопечную и… дочь.

Тень приземлилась на дорогу, по которой с бешеной скоростью неся автомобиль. Несмотря на то, что на улице был полдень, на дороге никого не было. Она сосредоточилась, как ее учили и мысленно прокричала:
«Проснись!»
В глазах у Тени сначала пролетел испуг, что у нее ничего не получилось, но издалека она уже видела, что Лена очнулась, и тому было свидетельство испуганное лицо Лены, и ужасный скрип тормозов по асфальту и машина начала резкое торможение… Остановившись всего лишь в нескольких миллиметрах от хрупкого тельца, Лена вздохнула с облегчением, и тут же метнулась из машины.
Тень стояла и смотрела на Лену большущими глазами, и была рада, что у нее получилось.
- С тобой все в порядке, - начала тороторить Лена, присаживаясь на корточки и осматривая девочку.
- У тебя ничего не сломано, я тебя не ударила? – продолжался поток вопросов.
- Нет, - сказала Тень ангельским голоском, и посмотрела на нее аквамариновыми глазками и милой улыбкой, - ты никогда не сможешь сделать мне больно, - и прижалась к Лене, обняв ее крепко-крепко и боясь отпустить ее.
- Как хорошо что с тобой все хорошо, а то я испугалась… - и тут же замолчала, до нее дошли последние слова произнесенные девочкой, - Что ты сказала последнее?
- Что со мной все в порядке, - и посмотрела на нее ангельскими глазками.
- Нет ты сказала: «ты никогда не сможешь сделать мне больно», что ты этим хотела сказать?
- Тебе послышалось! Правда, правда! – и захлопала глазками сделав невинный вид.
- Ну ладно, но я все равно узнаю, что ты хотела этим сказать.
- А ты почему такая маленькая и одна на дороге, где твои родители?
- Ээээ… - начала думать Тень
«Ну вот, сделать сделала доброе дело, а теперь надо придумывать, как выпутываться, я это еще не проходила, - и маленький ангелочек начал думать, - Папа, где ты! Когда так нужен, прости, что не послушалась!»
- Тааак… это .. я шла от папы, который тут недалеко работает домой и задумалась, - сказала девочка.
«Боже кто такому поверит!» - думала Тень.
- Ну да типа я поверила, а не маленькая ли ты для такой одиночной прогулке, - начала Лена голосом, которым говорят мамы.
- Так я уже взрослая, вооон какая большая, - и подняла ручку вверх.
- Эх ты взрослая, ты хоть в первый класс то ходишь?
«Хороший вопросик она мне задала, и как я должна на него отвечать, хммм…Если у НАС, то я уже перешла эту ступень, а если ТУТ, хммм…»
- Да я как раз заканчиваю первый класс, - соврала Тень.
- Мда… а я бы по-другому сказала, что ты только в него собираешься… - с улыбкой посмотрела Лена на девочку.
- Ладно раскусила ты меня, я только собираюсь.
- А тебя как зовут?
«Меня не зовут, я сама прихожу, - подумала Тень, - а как меня папа то называет, а то все время малыш или малявка, все время забываю, ООО вспомнила…» - и ответила:
- Оля. Меня зовут Оля.
- Какое красивое имя! А меня Лена! Вот и познакомились. Пошли ко мне в машину, я тебя отвезу к отцу.
«К отцу! Интересно, как это она меня собралась к нему доставить» - и посмеялась своим мыслям.
- Оль и чего ты смеешься, я серьезно. Ты знаешь адрес, где он работает!?
«Ага, на небе» - улыбнулась
- Адрес не знаю, но могу показать… это недалеко…
«А теперь папа спускайся ко мне, пожалуйста» - взмолилась Оля
- Ну, красавица показывай дорогу…
Они сели в машину пристегнулись и девочка начала объяснять дорогу, сама не зная куда она показывает, но вспомнила последнее место где они были с отцом.
- Лен, а почему ты такая грустная была! – решила начать разговор Оля.
- Тебе показалась, я просто испугалась за тебя, вот и все, - сказала Лена продолжая двигаться по намеченной дороге.
- Но я же вижу, что тебя что-то беспокоит!
Лена на мгновение повернула голову на девочку с вопросом в глазах.
- Не удивляйся, я просто чувствую, когда человеку плохо на душе. И лучше в такие моменты выговориться, и не смотри на меня так, я хоть и маленькая, но могу тебе помочь. Правда, прадва!
- Не забивай свою маленькую головку, взрослыми проблемами. Тебе все равно не понять, что у меня на душе… - грустно сказала Лена вспоминая все что произошло пару часов назад, и одинокая слеза опять нашла дорогу по ее щеке.
«Это я то не знаю, что у тебя на душе, еще как знаю. Хмм ну что вы такие взрослые упрямые, вечно сопротивляетесь, когда вам помощь предлагают…» - в маленькой головке начал созревать хитрый план.
- Ну как хочешь. А мы приехали! Вот это здание.
Перед ними стояла многоэтажный дом весь покрытый стеклом. Лена вышла с Олечкой из машины и направились к входу. Подъезд был украшен лепниной по библейским мотивам, и придавал дому загадочность. Они прошли в холл и девочка подбежала к рецепшину.
- Привет малышка! А ты к папе? – спросила секретарь.
- Ага, меня решили к нему доставить в сопровождении, - улыбнулась и указала на Лену, - вот она меня решила доставить отцу.
- Ну, тогда ты знаешь где он! – и напомнила на всякий случай, - На лифте на 7 этаж.
- Спасибо! Ну что пошли дальше провожатый, - и взяв ее за руки она побежала к лифту, но Лена кое-как за ней поспевала.
Добравшись до нужного этажа, они вышли в коридор, где была одна дверь. Лена начала волноваться, боясь встретиться лицом к лицу с отцом этой крохи.
«Лен ты чего, опять трусишь? Брось ты это, все будет хорошо!» - уверяла себя Лена.
Оля подбежала к двери и распахнув ее влетела, не оглядываясь идет за ней Лена или нет. Лена направилась к открывшейся двери и зашла. Зайдя увидела перед собой просторный кабинет, большие окна впускали много света, напротив окна стоял большой стол, но он не был массивным, он был аккуратно сделан, что просто вливался в окружающую обстановку. За столом сидел мужчина и обнимал свою дочь. Лена подошла ближе и остановилась у стола.
- Добрый день, - начала Лена, - я тут привела вам вашу до… - и тут Лена осеклась, когда мужчина повернулся к ней лицом.
- Тыыы…- только и смогла произнести Лена.
- Я… - ответил весело мужчина, - и тебе привет Лен….

Жду комментов ))


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
AngelDevilДата: Вторник, 04.08.2009, 21:28 | Сообщение # 1089
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
- Она мчится на бешенной скорости! – тревожилась Тень.

это МЛЯ ЛЕНА остановите эту дуню!!! Плиз плиз плиз!
А я вас конфеткой угощу:)
Quote (Kasandra84)
Хороши ее подруги, налетели на нее как саранча! У нас и то Он такого никогда не делал… - и поднял глаза вверх, - Нельзя было помягче как-то свои расспросы устраивать?

вот именно!!! Это не подруги, а так - жалкое подобие!
Quote (Kasandra84)
В это время Голос начал действовать, боясь потерять подопечную и… дочь.

Пипец!!! Вот и нашли оравдание ей...
Леннннннннаааааааааааааааа открой глза открой глаза! Че глухая а?(((
Quote (Kasandra84)
ее.
- Как хорошо что с тобой все хорошо, а то я испугалась… - и тут же замолчала, до нее дошли последние слова произнесенные девочкой, - Что ты сказала последнее?

во - во!!! Прокололась а че дальше то а?
Quote (Kasandra84)
- Тыыы…- только и смогла произнести Лена.
- Я… - ответил весело мужчина, - и тебе привет Лен….

кто там, ктоооо??? Колись немедленно!!! Ааааа я ж с ума сойду! ВОт млин умеешь ты так заканчивать зараза такая!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Kasandra84Дата: Вторник, 04.08.2009, 21:35 | Сообщение # 1090
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
это МЛЯ ЛЕНА остановите эту дуню!!! Плиз плиз плиз!
А я вас конфеткой угощу:)

Остановят ее не беспокойся, и конфетки не понадобиться biggrin
Quote (AngelDevil)
вот именно!!! Это не подруги, а так - жалкое подобие!

Они обеспокоины, и просто не могут контролировать свои эмоции angry
Quote (AngelDevil)
Леннннннннаааааааааааааааа открой глза открой глаза! Че глухая а?(((

Она не глухая, а расстроенная biggrin
Quote (AngelDevil)
во - во!!! Прокололась а че дальше то а?

А дальше сюрпрайззз biggrin
Quote (AngelDevil)
кто там, ктоооо??? Колись немедленно!!! Ааааа я ж с ума сойду! ВОт млин умеешь ты так заканчивать зараза такая!

Очень интересный субъект, это я вам обещаю.
И заканчиваю я как всегда, на ударении wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
AngelDevilДата: Вторник, 04.08.2009, 21:49 | Сообщение # 1091
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Очень интересный субъект, это я вам обещаю.
И заканчиваю я как всегда, на ударении

эх ты!!!))) Интригантка! а еще мне чет говорит!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


SilmarielДата: Среда, 05.08.2009, 00:20 | Сообщение # 1092
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 24
Репутация: 231
Статус: Offline
я между прочим не усну теперь,или мне будет сниться продолжение.кто ее папа?
 
психолог:)))Дата: Среда, 05.08.2009, 11:21 | Сообщение # 1093
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Где-то недалеко…

где-то далеко,в памяти моей идут грибные дожди..в маленьком саду....ой,чё это я...опять петь начала,но это лучше чем пить...чёт я не о том.... biggrin
Quote (Kasandra84)
Что она делает? – переживал Голос.
- Она мчится на бешеной скорости! – тревожилась Тень.
- Вижу не слепой…

гениальный разговор... biggrin
Quote (Kasandra84)
Хороши ее подруги, налетели на нее как саранча!

тут дело даже не в том,что налетели,а с какими вопросами они это сделали angry angry angry angry angry
Quote (Kasandra84)
Ты это у меня спрашиваешь, или так риторический вопрос?

быть или не быть,жить или не жить,пить или не пить....ой,чёт меня опять не туда повело... biggrin
Quote (Kasandra84)
Смотри, она закрыла глаза!

прикинь,да!!!она даже глаза умеет закрывать!талантливый человек,талантлив во всем! biggrin
Quote (Kasandra84)
Прости, прости, прости!

прости я улетаююююю,я буду словно птица,красива и свободно кружить над облаками..,прости я улетаю...мне не остановиться.... wacko
Quote (Kasandra84)
Что ты сказала последнее?
- Что со мной все в порядке,

вот жук... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
Эх ты взрослая, ты хоть в первый класс то ходишь?

слушай,Ленка,че к ребенку пристала????она тебе жизнь спасла,а ты со своими вопросами.....от подружек своих научилась что ли???? angry
Quote (Kasandra84)
Мда… а я бы по-другому сказала, что ты только в него собираешься… - с улыбкой посмотрела Лена на девочку.

ну вот если ты сама можешь ответить на этот вопрос,какого ты его задаешь????Лена,не тормози-сникерсни!!!!! biggrin
Quote (Kasandra84)
Оля. Меня зовут Оля.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
Какое красивое имя!

ой,Ленка,даже спорить не буду!!!!действительно красивое имя!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
А меня Лена!

а меня ЦАРЬ!!!! king king king будем знакомы! biggrin biggrin biggrin У вас,кстати,вообще одно имя на двоих!!!Ольга в крещении Елена!!!!!совпадение????? smile smile smile smile smile
Quote (Kasandra84)
Привет малышка! А ты к папе? –

здрасьте тетенька!!!нет к дяде...конечно к папе!!! dry dry
Quote (Kasandra84)
Тыыы…

он??????????? umnik umnik umnik
Quote (Kasandra84)
Я… - ответил весело мужчина, - и тебе привет Лен….

????там часом не Шурик-спасатель???????а??????было бы прикольно!!!!! yu yu yu yu patsak
Kasandra84, Катюш,спасибо за продку,очень понравилась!!!!! smile smile smile
жду продку!!!!! king king king king king king king



 
Kasandra84Дата: Среда, 05.08.2009, 12:49 | Сообщение # 1094
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
где-то далеко,в памяти моей идут грибные дожди..в маленьком саду....ой,чё это я...опять петь начала,но это лучше чем пить...чёт я не о том....

Оля ты наченаешь меня беспокоить cry cry
Quote (психолог:))))
гениальный разговор...

Чем тебе разговор не угодил?
Quote (психолог:))))
быть или не быть,жить или не жить,пить или не пить....ой,чёт меня опять не туда повело...

А что прикольно у тебя получается...Беру тебя в соавторы на риторические вопросы friends
Quote (психолог:))))
прости я улетаююююю,я буду словно птица,красива и свободно кружить над облаками..,прости я улетаю...мне не остановиться...

blink blink shok Даже так..
Quote (психолог:))))
вот жук...

Зато симпатичный senile
Quote (психолог:))))
слушай,Ленка,че к ребенку пристала????она тебе жизнь спасла,а ты со своими вопросами.....от подружек своих научилась что ли????

Она беспокоиться, у нее только что стресс был она чуть ребенка не сбила patsak
Quote (психолог:))))
ой,Ленка,даже спорить не буду!!!!действительно красивое имя!!!!

flirt flirt
Quote (психолог:))))
а меня ЦАРЬ!!!! будем знакомы! У вас,кстати,вообще одно имя на двоих!!!Ольга в крещении Елена!!!!!совпадение?????

Поверь просто совпадение flirt
Quote (психолог:))))
здрасьте тетенька!!!нет к дяде...конечно к папе!!!

Да секретари всегда глупые вопросы порой задают, особенно детям dry
Quote (психолог:))))
он????

О чем задумалась umnik
Quote (психолог:))))
????там часом не Шурик-спасатель???????а??????было бы прикольно!!!!!

в следующей проде все узнаешь biggrin biggrin
Quote (психолог:))))
жду продку!!!!!

Постараюсь сегодня, как получится wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Angel_74Дата: Среда, 05.08.2009, 13:06 | Сообщение # 1095
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
- Прости, прости, прости! Я просто не могу сидеть на одном месте,

И почему это? Шило в одном месте мешает? biggrin

Quote (Kasandra84)
- Ну ладно, но я все равно узнаю, что ты хотела этим сказать.

Мы упрямые, мы узнаем cool

Quote (Kasandra84)
а теперь надо придумывать, как выпутываться, я это еще не проходила, - и маленький ангелочек начал думать

Это мы не проходили, это нам не задавали... парам-пам-пам, парам-пам-пам Чет меня тож на песни потянуло biggrin biggrin biggrin Оля, это оказывается заразно shok

Quote (Kasandra84)
«Меня не зовут, я сама прихожу,

Прям как я rolleyes biggrin

Quote (Kasandra84)
в маленькой головке начал созревать хитрый план.

С этого места поподробней cool я записываю rtfm

Quote (Kasandra84)
- Тыыы…- только и смогла произнести Лена.
- Я… - ответил весело мужчина, - и тебе привет Лен….

И кто это "Я"??????????????

Катя, я хочу проду!!!!!!!!!!!!!!

 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: