Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть
AngelDevilДата: Суббота, 01.08.2009, 12:51 | Сообщение # 1066
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Kasandra84, ну ты и интригуешь!!! Я в шоке от пррод слов нет! Это уже фентази!!!
Молодца) happy



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Kasandra84Дата: Суббота, 01.08.2009, 12:55 | Сообщение # 1067
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
ну ты и интригуешь!!! Я в шоке от пррод слов нет! Это уже фентази!!!
Молодца)

AngelDevil, Спасибо, я не интригую, я заинтерисовываю. Ну а насчет фентази, так там чуть-чуть, скоро все материализуется biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


психолог:)))Дата: Суббота, 01.08.2009, 12:57 | Сообщение # 1068
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
скоро все материализуется

слушай,материализовщик мой любимый,когда продка будет??????? king king king king king king king



 
Kasandra84Дата: Суббота, 01.08.2009, 13:02 | Сообщение # 1069
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
слушай,материализовщик мой любимый,когда продка будет???????

Ах мой комментатор любимый happy
Так это ... обещала же сегодня вечером biggrin ждите wink happy


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Суббота, 01.08.2009, 13:10 | Сообщение # 1070
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Ах мой комментатор любимый

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!
Quote (Kasandra84)
сегодня вечером

ну я надеюсь на это...... wink wink wink wink



 
Kasandra84Дата: Суббота, 01.08.2009, 22:23 | Сообщение # 1071
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Ну наконец-то я ее домучила эту проду happy
психолог:))), Оль спасибо за то что помогла мне, а то бы я наверно еще неизвестно сколько бы сидела с этим письмом wacko

А теперь прода

«…Когда наступает новый день, ты ему радуешься, как маленький ребенок, которому подарили новую игрушку. Но проходит время, и ты понимаешь, что лучше бы он не наступал, никогда не наступал… Жизнь замирает, когда не знаешь, что от нее ждать. Вот ты стоишь уверенный в себе и в тот же миг, рушиться все вокруг тебя… от одного неверного слова… Зачем люди разрушают жизни других, когда их жизнь идет в никуда… Мысли…Жесты…Поступки…Слова…Они причиняют острую боль всем, даже тем от кого они исходят…»

Гримерка.

Девочки-ранетки сидели в своей гримерке готовились к съемкам, обсуждали сценарий, да и весь сериал, ведь съемки уже начали подходить к концу, когда в их дверь постучались, но никто не входил.
- Да входите же уже! – крикнул кто-то из ранеток.
Но никто не вошел. И больше не стучались. Нюта решила подойти и посмотреть, кто стоит такой робкий и не заходит. Она открыла дверь…НИКОГО не было за ней, только лежало письмо на полу. Нюта взяла его и закрыла дверь.
- Там никого нет, только вот это было, странно как-то! – она показало письмо, - Здесь написано «Для Ранеток», давайте посмотрим, что в нем!?
- Давайте подождем Лену, ведь там написано, что Ранеткам, а без Лены открывать не стоит, - сказала Женя.
- Я тоже так думаю, - согласилась Аня, - давайте позвоним ей и узнаем, когда к ней можно?
Женя набрала Лену, пошли длинные гудки, и вот наконец ответили:
- Лен, привет!
- …
- Как у тебя дела? Как ты себя чувствуешь?
- …
- Лен, ты еще в больнице, или тебя выписали? А то мы хотели к тебе прийти!
- …
- А когда тебя выписывать собираются, а то мы уже соскучились по тебе.
- …
- А ну тогда ладно, значит после съемок мы к тебе придем! Пока! – и повесила трубку.

- Ну вот, - подвила итог Женя, - придется нам подождать до вечера, когда отснимимся.
- Жаль – произнесла Нюта, и положила письмо на стол.
- Ничего девчонки, скоро посмотрим что там.
Девочки окунулись в чтение своих сценариев. Все так увлеклись, что не заметили, что одна из девочек, потянулась к этому самому письму. Начала потихоньку открывать его, когда ее заметили:
- Нюта! – воскликнула Аня.
От этого девушка испугалась и на пол посыпалось содержимое письма – фотографии, вырезки и записка. Женя подобрала, и оказалась в шоке, на фотографиях, которые ей попадались были кадры аварии, вырезки из газет минувших лет. На фотографиях значились слова – «Ты его убила, а сама осталась жива!», «Убийца!», а в газетах была другая надпись «Девушка сидела пьяной за рулем, в результате погиб человек» и фотография Лены.
Все девчонки, смотря на все это стояли в полном шоке, да и то это было мало сказано, они не могли поверить в увиденное. Аня взяла записку и прочла ее в слух:
«Дорогие Ранетки, не хотелось бы Вас огорчать, в Ваши счастливые и популярные дни, но хотелось бы прояснить маленький нюанс…» - Аня замерла подняла на всех свои большие глаза произнесла
- Я не могу это читать, - и положила листок на стол.
- Я продолжу, - сказала Женя беря листок.
«…Хотелось бы пролить свет, на вашу бас-гитаристку, то что она скрывала от вас многие годы, - лица у девочек стали белее мела.
- Что за чепуха тут написана! Это не может быть наша Ленка, просто не может, - утверждала Женя, и продолжила
… Вам всем казалось, что она белая и пушистая, а Вы ошибались. В ее прошлом существует черное пятно, которое она легко замаскировала. Вы не знаете с кем вы вместе работаете и живете. Хочется добавить еще одно – Будьте осторожны в ее присутствии, как бы и с вами ни чего такого не произошло.
Ваш Доброжелатель.»
- Нет, кто такое мог написать? – спросила Наташа.
- Да кто угодно, но главное … - тут Аня не успела договорить как открылась дверь и в комнату влетела с радостным голосом Лена:
- А вот и я, а вы меня не ждали!
В гримерке тут же повисла тишина…
- Девчонки, а что молчим? Вы что не рады меня видеть? – удивилась молчанию подруг Лена.
Из оцепенения первой вышла Женя:
- Так….это…мы тебя не ждали…Ты же сказала, что ты в больнице?
- А меня раньше выписали, так я решила вам сделать приятный сюрприз, а оказалось наоборот, - грустно произнесла Лена, и ее глаза заметили на столе разбросанные фотографии, вырезки из газет, а в Жениной руке листок бумаги, Третьякова стала подходить к столику:
- А что вы тут инте… - она оборвала себя на полуслове и тут же похолодела, в глазах все поплыло, когда она увидела ЧТО лежала на нем.
«Этого просто не может быть, это просто дурной сон. Ущипните меня, я не хочу все это видеть снова!»
- Лен, вобщем вот что мы получили, - произнесла Женя, протягивая Лене письмо.
Дрожащей рукой она взяла его и начала читать глазами, от чего ее сердце то убыстряло свой темп, то просто останавливалось. Каждая строчка, каждое слово, каждая буква, словно смертный приговор, вердикт, который не подлежит обжалованию… За что… Зачем ворошить прошлое, и главное кому! Дочитав Лена попыталась сделать свое лицо более жестким и непроницаемым, готовую к бою, она пряталась за маской, как бы сказал сейчас Саша, сейчас она тигрица, в которой прячется маленький котенок.
- Лен! Ты это можешь, как то объяснит? – спросила Нюта.
- А что я вам должна объяснять!
- Что означает, все эти фотографии, - начала Наташа.
- Все эти вырезки и письмо, - продолжила Аня, - да и в последнее время вокруг тебя происходят странности!
- Девочки, это вас не должно касаться. Это лично мое дело, и мое прошлое! – начала уже немного повышать голос Лена, - И со всем я разберусь сама…
- Так же как с тем парнем? – спросила Нюта
- Тебя это не касается Нюта, что произошло тогда, лучше Вас не знать. Я такого и врагу бы не пожелала, - грустно закончила Лена, но тут же собрала все свои эмоции в кулак.
- Лена, но все же…
- Я не готова сейчас отвечать на ваши вопросы!
- Но почему, мы ведь не чужие, а тут в письме страшное написано, мы просто не знаем, что думать!?
- Не сейчас, - уже крича на них говорила Лена, эта ситуация ей сейчас нравилась все меньше и меньше.
- Третьякова не уходи от ответа!
- Да пошли вы куда подальше, - сказала Лена разворачиваясь обратно к двери, - что вы лезете в чужую душу, когда вас не просят… - и хлопнув дверью побежала к своей машине.
По щекам Лены предательски побежали слезы, обжигающие и терзающие душу. Она не знала как добралась до своей Милки, но очутившись в ней, она дала волю слезам, которые потекли и с ними уходила горечь, горечь событий…Событий настоящих…Событий прошлых…
Немного успокоившись, Лена включила зажигание и вдавив педаль газа до придела сорвалась с места, даже не думаю куда она едет. Вокруг мелькали сначала дома, улицы, с каждым километром, все это стало встречаться реже, стали появляться только деревья.
Лена включила радио, и не прислушиваясь помчалась дальше. Сколько ехала она не знала по радио звучала песня Morandi – Angels, прислушиваясь к песни, ленины глаза начали слипаться от пережитого и она их прикрыла.
Она соглашалась со словами песни Why you feel so alone All against the world (Почему же ты ощущаешь себя такой одинокой, Весь мир против тебя.)
«Да я одинока, и мир вокруг меня просто рушиться, мне не хочется в нем быть и существовать», - и по щеке опять начали течь маленькая дорожка из слез.
А из динамиков продолжала петь песня:
…People stop fighting
Angels are crying
We can be better
Love is the answer…
(Люди, прекратите ссориться,
Ангелы плачут, смотря на вас,
Мы ведь можем быть лучше,
Любовь - вот ответ на ссоры!)
«Проснись!» - кричало что-то внутри
До Лены начал доходить смысл, и на последних словах она резко открывает глаза и видит перед собой на дороге маленькую девочку. Она резко давит на тормаза…Скрип тормазов, машина сопротивляется этому, но…Остановившись всего лишь в нескольких миллиметрах от хрупкого тельца, Лена вздохнула с облегчением, и тут же метнулась из машины.
- С тобой все в порядке, - начала тороторить Лена, присаживаясь на корточки и осматривая девочку.
- У тебя ничего не сломано, я тебя не ударила? – продолжался поток вопросов.
- Нет, - сказала девочка ангельским голоском, и посмотрела на нее аквамариновыми глазами и милой улыбкой, - ты никогда не сможешь сделать мне больно, - и прижалась к Лене, обняв ее крепко-крепко и боясь отпустить ее…

жду комментики...


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Angel_74Дата: Суббота, 01.08.2009, 22:39 | Сообщение # 1072
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Kasandra84, во-первых, кто подкинул письмо и посмел расстроить Леночку? что за подстава devil
во-вторых, что за странная девочка вдруг появилась у нас????????????????

Катя, ну ты как всегда, в одном что-то проясняет, в другом заинтриговывает, ну сколько уже можно надо мной издеваться-то, а? cry

 
психолог:)))Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:52 | Сообщение # 1073
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Ну наконец-то я ее домучила эту проду

ура!!!!продочка!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Quote (Kasandra84)
психолог:))), Оль спасибо за то что помогла мне, а то бы я наверно еще неизвестно сколько бы сидела с этим письмом

ой,да ладно,помогла...ты сама со всем разобралась!!!!но если что,ты знаешь где меня искать!!! wink wink wink wink wink
Quote (Kasandra84)
Она открыла дверь…НИКОГО не было за ней, только лежало письмо на полу.

почтальон Печкин...принес мурзилку...а ушел..потому что велосипед на улице остался,а сейчас такие времена,что его без присмотра нельзя оставлять..обидится,уедет и возить Печкина больше не будет.... biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
Давайте подождем Лену, ведь там написано, что Ранеткам, а без Лены открывать не стоит, - сказала Женя.

верная мысль Огурцова....!!! dry dry dry
Quote (Kasandra84)
одна из девочек, потянулась к этому самому письму. Начала потихоньку открывать его,

ээээ,аллё!!!руки прочь..от чужого имущества... angry angry angry
Quote (Kasandra84)
Нюта!

опять она????? wacko wacko
Quote (Kasandra84)
на пол посыпалось содержимое письма – фотографии, вырезки и записка. Женя подобрала, и оказалась в шоке, на фотографиях, которые ей попадались были кадры аварии, вырезки из газет минувших лет. На фотографиях значились слова – «Ты его убила, а сама осталась жива!», «Убийца!», а в газетах была другая надпись «Девушка сидела пьяной за рулем, в результате погиб человек» и фотография Лены.

Йепать ту Люсю..... shok shok shok shok shok
Quote (Kasandra84)
«Дорогие Ранетки,

да уж,не дешевые это точно..... dry dry
Quote (Kasandra84)
не хотелось бы Вас огорчать,

вот и не надо огорчать...... dry cool cool
Quote (Kasandra84)
но хотелось бы прояснить маленький нюанс…»

так,поясняльщик фигов,рот закрой!!! vinsent vinsent vinsent vinsent
Quote (Kasandra84)
Хотелось бы пролить свет

ты еще и неуч!!!свет не проливают,а включают!!физику учить надо было!!! angry2
Quote (Kasandra84)
на вашу бас-гитаристку

а вот на Ленку,точно ничего проливать не надо..... nono nono nono
Quote (Kasandra84)
то что она скрывала от вас многие годы

ну она ж не ты,не трезвонит обо всё и всем!!! dry
Quote (Kasandra84)
Что за чепуха тут написана!

вот именно!бросьте каку!!! angry
Quote (Kasandra84)
Вам всем казалось

когда кажется креститься надо!!а они не крестятся,так что им не кажется!!!! cool
Quote (Kasandra84)
что она белая и пушистая

да белая,она же блондинка,да пушистая..ну в некотором роде.... biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
что она белая и пушистая, а Вы ошибались

она на самом деле черная и гладкошерстая??? shok shok shok shok
Quote (Kasandra84)
В ее прошлом существует черное пятно,

lol lol как ты себя любишь Илюша...назвать себя черным пятном..это сильно!!! lol lol lol
Quote (Kasandra84)
Вы не знаете с кем вы вместе работаете и живете.

чё это не знают??!!все что им положено знать они знают! они знают как ее зовут,и вообще ее не зовут она сама приходит если хочет,и сколько ей лет..хотя даже эта информация необязательна.. king king king
Quote (Kasandra84)
Хочется добавить еще одно

знаешь,если тебе сильно хочется,то это твои проблемы..нам-то не хочется.... mamba mamba mamba
Quote (Kasandra84)
Ваш Доброжелатель.»

lol lol lol lol lol lol то "черное пятно",то "доброжелатель"..э как тебя плющит... lol lol
Quote (Kasandra84)
удивилась молчанию подруг Лена.

удивилась???я бы на твое месте насторожилась..ранетки и молчат... crazy
Quote (Kasandra84)
похолодела, в глазах все поплыло, когда она увидела ЧТО лежала на нем.

ааааа,стоять,не падать!!!всё пучком,мы рядом!!! cool cool
Quote (Kasandra84)
«Этого просто не может быть, это просто дурной сон. Ущипните меня, я не хочу все это видеть снова!»

а я тебе говорила...сиди в больнице..а ты нет,домой хочу,дома и стены помогают...!!!! dry dry
Quote (Kasandra84)
как бы сказал сейчас Саша,

опять Саша??? angry2
Quote (Kasandra84)
сейчас она тигрица, в которой прячется маленький котенок.

а по другому нельзя.... cool
Quote (Kasandra84)
Лен! Ты это можешь, как то объяснит? – спросила Нюта.

так!ребенок!а ну в койку спать зубами к стенке!!!! angry angry angry angry
Quote (Kasandra84)
А что я вам должна объяснять!

да,что именно???конкретизируйте свой вопрос!!!
Quote (Kasandra84)
Что означает, все эти фотографии

гениально!!!! yahoo они означают прошедшие события....только прошедшие,т.е прошлое,где запечатлено какое-либо действие,фотография не может выражать настоящее время и будущее....понятно??? king king king
Quote (Kasandra84)
Все эти вырезки и письмо, - продолжила Аня

вот это уже ближе к конкретному вопросу,но не совсем...
Quote (Kasandra84)
И со всем я разберусь сама…

Ленок,ты конечно молодец,умница,красавица,но вот опять ты заладила"сама,да сама",про Виталика не забывай!!!! king king
Quote (Kasandra84)
Так же как с тем парнем? – спросила Нюта

едрит твою на лево!!!!!ты почему еще не спишь????ребенок,замолкни,не лезь во взрослые разговоры,это по меньшей мере не прилично!....СПАТЬ,я сказала king king king king angry2 angry2 angry2
Quote (Kasandra84)
Я такого и врагу бы не пожелала, - грустно закончила Лена, но тут же собрала все свои эмоции в кулак.

держись Леночка,мы с тобой!!!!! wink wink
Quote (Kasandra84)
Я не готова сейчас отвечать на ваши вопросы!

молодец!правильно ответила,особенно с точки зрения психологии!!умочка ты моя,возьми на полочке конфетку biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
тут в письме страшное написано

если страшно,значит нечего читать...страшно им.... dry
Quote (Kasandra84)
мы просто не знаем, что думать!?

а вам вообще противопоказано думать...вы что думаете,что не думаете..результат от этого не меняется...так что вы тоже СПАТЬ идите..и не лезьте к человеку,без вас тошно! sleep sleep sleep



 


психолог:)))Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:52 | Сообщение # 1074
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Третьякова не уходи от ответа!

я чет не догоняю!!!перед кем ответ-то Лена должна держать????дети вы совсем по опупели!!!! king king king
Quote (Kasandra84)
Да пошли вы куда подальше

не,Лен,куда подальше не надо..заблудятся,у них,наверно,еще и ориентир на местности страдает!потом искать их еще..... huh huh huh
Quote (Kasandra84)
По щекам Лены предательски побежали слезы, обжигающие и терзающие душу. Она не знала как добралась до своей Милки, но очутившись в ней, она дала волю слезам, которые потекли и с ними уходила горечь, горечь событий…Событий настоящих…Событий прошлых…

правильно,поплачь,легче станет..да и пописаешь меньше....ой,о чем это я.... rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes
Quote (Kasandra84)
ленины глаза начали слипаться от пережитого и она их прикрыла.

эээээ,радость моя,глазки-то открой,ты ж за рулем!!!! shok shok
Quote (Kasandra84)
«Да я одинока,

ты не одинока,у тебя есть Виталик,правда больной..пока..,но это поправимо...=)))
Quote (Kasandra84)
«Проснись!» - кричало что-то внутри

да это я!я уже не кричу,а ору ПРОСНИИИИИИИИИИИИИИСССССЬЬЬЬЬ!!!!!! wizard wizard wizard wizard wizard wizard wizard wizard
Quote (Kasandra84)
видит перед собой на дороге маленькую девочку.

shok shok shok shok
Quote (Kasandra84)
Она резко давит на тормаза…Скрип тормазов, машина сопротивляется этому,

fie fie fie fie fie
Quote (Kasandra84)
Остановившись всего лишь в нескольких миллиметрах от хрупкого тельца, Лена вздохнула с облегчением, и тут же метнулась из машины.

БЛИН,МЕНЯ ЧУТЬ КОНДРАТИЙ НЕ ХВАТИЛ!!!!!! wacko wacko wacko wacko wacko
Quote (Kasandra84)
У тебя ничего не сломано, я тебя не ударила? – продолжался поток вопросов.
- Нет, - сказала девочка ангельским голоском, и посмотрела на нее аквамариновыми глазами и милой улыбкой, - ты никогда не сможешь сделать мне больно,

cry cry cry cry cry cry дети,тем более ангелочки,никогда не ошибаются и не обманывают!!!!=))))))
Quote (Kasandra84)
и прижалась к Лене, обняв ее крепко-крепко и боясь отпустить ее…

cry cry cry cry усё,утопла в слезах,от умиления!!!!! cry cry cry cry
Kasandra84, Катюш,продка великолепная.....шикарная....не знаю какое еще слово подобрать....ты не зря так долго над ней пыхтела!!!! smile smile smile а момент про девочку,это вообще что-то..... rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes
жду продку!!!!!



 
психолог:)))Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:58 | Сообщение # 1075
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline

Kasandra84, Кать,это тебе за твои старания!!!!! wink wink wink wink wink



 
majaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:29 | Сообщение # 1076
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Это жесть!!!Ты меня убила!!!Прода супер!!Я на эмоциях....Не знаю даже,что сказать....У Лены появился ангел....Ну если не считать АБДУЛОВА.....Короче,ты молодец-очень шикарно написала....

 
AngelDevilДата: Воскресенье, 02.08.2009, 10:56 | Сообщение # 1077
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Kasandra84, Катя йо перный кардибалет!!! Ранетки че совсем тоже правды захотелось налетели на больного ребенка ппц! КОЗЕЛ какой - то подкидывает чет! Сволочи!
А что за ребенок а?
МНе нравааааа пролду!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
SilmarielДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:39 | Сообщение # 1078
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 24
Репутация: 231
Статус: Offline
наконец я вернулась и прочитала проды.такой разворот событий!молодец)
 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:23 | Сообщение # 1079
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (Angel_74)
Катя, ну ты как всегда, в одном что-то проясняет, в другом заинтриговывает, ну сколько уже можно надо мной издеваться-то, а?

Дашуль, прости меня застранку, но там все написано biggrin biggrin Как есть на самом деле wink
Quote (maja)
Это жесть!!!Ты меня убила!!!Прода супер!!Я на эмоциях....Не знаю даже,что сказать....У Лены появился ангел....Ну если не считать АБДУЛОВА.....Короче,ты молодец-очень шикарно написала....

maja, очнись я не хотела никого убивать, cry cry вернись к жизни happy
Да ангел появился, только он был давно biggrin
Quote (AngelDevil)
Ранетки че совсем тоже правды захотелось налетели на больного ребенка ппц!

AngelDevil, А когда девочки не хотели правды, они же саронча, им только палец покажи, они по локоть откусят lol lol
Quote (AngelDevil)
КОЗЕЛ какой - то подкидывает чет! Сволочи!

вы их знаете cool cool
Quote (AngelDevil)
А что за ребенок а?

Скоро узнаешь...
Quote (Silmariel)
наконец я вернулась и прочитала проды.такой разворот событий!молодец)

Silmariel, С возвращением, всегда рада happy Насчет разворота событий старала, но а что получилось вам решать biggrin

А теперь дошла очередь до моего психолог:))), так что тут у нас cool

Quote (психолог:))))
ой,да ладно,помогла...ты сама со всем разобралась!!!!но если что,ты знаешь где меня искать!!!

Эх ты скромница моя kiss kiss love
Quote (психолог:))))
почтальон Печкин...принес мурзилку...а ушел..потому что велосипед на улице остался,а сейчас такие времена,что его без присмотра нельзя оставлять..обидится,уедет и возить Печкина больше не будет....

Ну ты моришь, надо будет Илью с Антоном в почтальонов переквалифицировать, а не в подручные дьявола spiteful
Quote (психолог:))))
ээээ,аллё!!!руки прочь..от чужого имущества...
Quote (психолог:))))
опять она?????

Нет а что ты ожидала от ребенка, руки чешуться senile senile
Quote (психолог:))))
да уж,не дешевые это точно...

Они золотце, на котором наваривается продюсер ))
Quote (психолог:))))
вот и не надо огорчать......

Quote (психолог:))))
так,поясняльщик фигов,рот закрой!!!

Он не может закрыть рот, он уже изложил все на бумаги cry
Quote (психолог:))))
ты еще и неуч!!!свет не проливают,а включают!!физику учить надо было!!!

Так он же неуч, мысли даже свои догнать не может spiteful
Quote (психолог:))))
она на самом деле черная и гладкошерстая???

Quote (психолог:))))
как ты себя любишь Илюша...назвать себя черным пятном..это сильно!!!

Все ищи меня под столом lol lol
Quote (психолог:))))
чё это не знают??!!все что им положено знать они знают! они знают как ее зовут,и вообще ее не зовут она сама приходит если хочет,и сколько ей лет..хотя даже эта информация необязательна..

Правильно говоришь, правильно, мур мяу flirt
Quote (психолог:))))
ааааа,стоять,не падать!!!всё пучком,мы рядом!!!

Особенно твой автор biggrin
Quote (психолог:))))
а я тебе говорила...сиди в больнице..а ты нет,домой хочу,дома и стены помогают...!!!!

Так ни сидячка у нее, как у маленького ребенка senile
Quote (психолог:))))
опять Саша???

Ну и чем тебе Саша не угодил? АААА patsak
Quote (психолог:))))
так!ребенок!а ну в койку спать зубами к стенке!!!!

yes yes и от туда не высовываться как минимум неделю
Quote (психолог:))))
гениально!!!! они означают прошедшие события....только прошедшие,т.е прошлое,где запечатлено какое-либо действие,фотография не может выражать настоящее время и будущее....понятно???

Слушайте внимательно деточки-ранеточки, Царь дело говорит biggrin
Quote (психолог:))))
Ленок,ты конечно молодец,умница,красавица,но вот опять ты заладила"сама,да сама",про Виталика не забывай!!!!

Так она не забывает, только если она сейчас его начнет упоминать, то еще и тут облава начнеться unsure
Quote (психолог:))))
едрит твою на лево!!!!!ты почему еще не спишь????ребенок,замолкни,не лезь во взрослые разговоры,это по меньшей мере не прилично!....СПАТЬ,я сказала

Ребенок просто хочет поиграть во взрослую жизнь, а ей не дают, вот из этого и вытикают, такие нюанся umnik
Quote (психолог:))))
молодец!правильно ответила,особенно с точки зрения психологии!!умочка ты моя,возьми на полочке конфетку

Конфетка конечно хорошо, но лучше Виталька biggrin
Quote (психолог:))))
а вам вообще противопоказано думать...вы что думаете,что не думаете..результат от этого не меняется...так что вы тоже СПАТЬ идите..и не лезьте к человеку,без вас тошно!

не слышны в гремерке даже шорохи, все здесь замерло до утра... wizard
Quote (психолог:))))
я чет не догоняю!!!перед кем ответ-то Лена должна держать????дети вы совсем по опупели!!!!

Нее они уже давно спят, и им это мерещиться wizard
Quote (психолог:))))
не,Лен,куда подальше не надо..заблудятся,у них,наверно,еще и ориентир на местности страдает!потом искать их еще.....

Это точно, еще и с собаками потом )))
Quote (психолог:))))
эээээ,радость моя,глазки-то открой,ты ж за рулем!!!

Не может, выматали из нее всю душу подруженьки wacko
Quote (психолог:))))
ты не одинока,у тебя есть Виталик,правда больной..пока..,но это поправимо...=)))

Ну да скоро выписывать надо будет wink
Quote (психолог:))))
да это я!я уже не кричу,а ору ПРОСНИИИИИИИИИИИИИИСССССЬЬЬЬЬ!!!!!!

Ого surprised Оль а я и не заметила как тебя в фик добавила biggrin , а я думала что там у меня ангел ей на шептывал, надо все перечитать happy
Quote (психолог:))))
БЛИН,МЕНЯ ЧУТЬ КОНДРАТИЙ НЕ ХВАТИЛ!!!!!

Главное, что не схватил tongue
Quote (психолог:))))
дети,тем более ангелочки,никогда не ошибаются и не обманывают!!!!=))))))

yes yes они такие biggrin
Quote (психолог:))))
усё,утопла в слезах,от умиления!!!!

flirt flirt
Quote (психолог:))))
Катюш,продка великолепная.....шикарная....не знаю какое еще слово подобрать....ты не зря так долго над ней пыхтела!!!!

Спасибо, я так долго ни над одной продой еще не трудилась, и рада что понравилось happy
Quote (психолог:))))
а момент про девочку,это вообще что-то.....

biggrin а момент про девочку я сократила, а то бы у вас сердечки бы не выдержали cool
ОЛЕЧКА какие класные букетики, я прям от них на седьмом небе, полетела к ангелам flirt


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


психолог:)))Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:42 | Сообщение # 1080
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Конфетка конечно хорошо, но лучше Виталька

хм...действительно лучше... biggrin но не могла же я сказать "молодец,возьми Витальку на полочке"....меня бы не правильно поняли.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
не слышны в гремерке даже шорохи, все здесь замерло до утра...


Quote (Kasandra84)
Ну да скоро выписывать надо будет

УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Quote (Kasandra84)
а я думала что там у меня ангел ей на шептывал,

а мы с ангелом силы объединили свои!!!!! wink wink wink
Quote (Kasandra84)
а момент про девочку я сократила, а то бы у вас сердечки бы не выдержали

хочу продолжение момента......ну пожалуйста.......



 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: