Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть
SilmarielДата: Четверг, 13.08.2009, 17:41 | Сообщение # 1126
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 24
Репутация: 231
Статус: Offline
когда будет продолжение???очень жду)
 
Kasandra84Дата: Четверг, 13.08.2009, 17:56 | Сообщение # 1127
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Девчонки ловите продочку, правда не то что я обещала (Виталика и Лену), просто как то не пошло, решила написать и прояснить кое-что другое надеюсь вы меня не закидаете cool

Ранее утром

После доставки письма молодой человек вышел из здания школы, спеша покинуть стены школы незамеченным. Оглядевшись по сторонам он быстрым шагом направился в сторону черного джипа, который ждал его с включенным мотором. Подойдя к ней молодой человек сел в машину и машина рванула с места, оставляя за собой клубы дыма и пыли.
- Ну что доставил!
- А то! Илья, да перестань трястись, а то с рулем не справишься, все будет пучком!
- Тох, а я и не трясусь, только я вот не пойму, - начал Илья жестикулирую руками, от чего Антон руками тянулся к рулю, чтобы не полететь в кювет.
- Что опять? - обреченно произнес парень.
- Почему мы должны выполнять приказы ЭТОГО?
- Да потому что, мой милый друг, ты всю эту кашу заварил, а я вообще не в тему попал сюда, причем опять же из-за тебя, - саркастически произнес Антон.
- Антон, а тебя никто не заметил?
- Да вроде бы нет, я старался по тихому. И вообще тормози уже, я сяду за руль, а то ты меня на тот свет отправишь.
- Ты что такой нервный как девица перед выданьем? - с издевкой сказал Илья.
- Что ты сказал, я тебя сейчас размажу... - начал звереть Антон.
- Ладно-ладно! - отпустив руки с руля, но посмотрев на пассажира, тут же вернул их обратно и начал тормозить, - Что шуток не понимаешь!
- Нашелся шутник...
Машина притормозил на обочине и Антон с Ильей поменялись местами, черный джип продолжил свой путь по дороге по направлению офиса Соколова.
- Позвони отчитайся, пока мы едим!

***
Офис

- Хорошая работа! - ответил мужчина положив трубку телефона, когда ему доложили, что письмо доставлено до адресатов, - Первый этап прошел успешно, просто замечательно, - расплылся в довольной улыбке Кирилл Вадимович.
- Может ты все же введешь меня в курс событий! – полюбопытствовал парень (прим. это фотограф, который делал снимки)
- А ты не оборзел? – начал возмущаться Соколов.
- Нет не сколько, ведь должен же я знать, что происходит и за чем я слежу и фотографирую, на кого собираю компромат.
- Ладно Игорь, вобщем дело обстоит так. Помнишь ты мне двух хлопцев подкатил, - тот кивнул, а Соколов продолжил, - так вот они теперь должны мне добыть ту девицу, которую ты тоже фоткал, - он достал из ящика стола толстенную папку, в которой лежали уже готовые дела на Лену, Илью и Антона.
Он начал перелистывать дело Третьяковой, в которой было много информации, которую даже журналистам было сложно достать, так как это было хорошо замаскировано, но ведь для Соколова не было ничего запретного и тайного, ему могли достать все что угодно и кого угодно, не зря он был Авторитетом в законе.
- Так и зачем тебе эта девица? – прервал Игорь Соклова от просмотра ее дела.
- Зацепила!
- Чем это!
- Своей не обычной жизнью и … - Соколов замолчал.
- Что И? – напомнил Игорь, что тот не договорил.
- И что-то в ней есть, только вот не знаю что, но думаю она подойдет на эту роль. Точно подойдет, правда будет сопротивляться, но я ее обломаю по самые не хочу, и у нее просто не будет выбора!
- Ты это чего там удумал? Что за роль? Какого черта!
- Тааак ты это на кого наезжать собрался, не дорос еще до меня! – громыхал на весь офис Соколов, - А что удумал тебя касаться не должно. Придет время узнаешь, будешь в первых рядах сидеть или стоять, короче выберешь сам.
- Что-то меня пугают твои слова, кстати как девчонку то зовут, а то лицо знакомое, а вспомнить не могу? – решил сменить тему разговора, от греха по дальше, а то еще доброго влетит что-нибудь в голову.
- Это, - открыл папку, - Третьякова Елена, бас-гитаристка в группе «Ранетки», так же она поет. Сейчас про них заканчивают снимать сериал. Бувально осталось несколько съемочных дней. Так что тут у нас! А вот! Они собираются в турне по России и Украине, НО… - тут он остановился, - думаю это турне у них сорвется, так как Леночки там не будет, - произнеся последние слова Соколов улыбнулся дьявольской улыбкой, от которой у Игоря просто мороз пошел по коже.
«Что он интересно задумал? Мне уже становиться страшно за эту девушку. Надо будет у кого-нибудь разузнать до того, как он начнет действовать и подходить к завершающему этапу, что он собирается с ней делать!» - думал про себя Игорь, но вслух произнес другое.
- И как ты добьешься, что ее там не будет?
- Все элементарно! Первый этап, я надеюсь он хорошо сработает, это письмо, которое было отправлено для группы. Но так как девочки у нас любопытный народ, это всегда было и будет. Так они вскроют его до того как пойдут к Третьяковой в больницу!
- Она в больнице? – удивился Игорь.
- Ну да ты что забыл! Сам же фотографировал этих двух архаровцев, которые теперь на меня работают. Они же хотели угробить ее или что-то в этом роде! Ну, ты даешь Игорь! – удивился Соколов, - Фотограф конечно из тебя классный, но ты почему-то любишь терять смысл своего дела.
- Да ладно вам Кирилл Вадимович, я же столько для вас фотографирую, что просто не успеваю, выстраивать логическую цепь, - пытался оправдаться фотограф.
- Ладно успокойся, забыли про это. Так о чем это я… Ааа вспомнил! Так вот, девушки у нас любопытные откроют конверт, а там их ожидает сюрприз… - и замолчал.
- И что там в этом конверте, говорите уже!
- А там вся тайная жизнь Третьяковой, о которой, как мне известно она никому не рассказывала, так что представь какая реакция будет у этих Ранеток, и какие они придут к ней в больницу! – и он давольный улыбнулся.
- Так ты думаешь они на нее налетять?
- Конечно, ведь от них такое скрывали, и они рассорятся в пух и прах! – подвел жирную точку к своему рассказу Соколов.
- А ты точно уверен, что они так отреагируют? – не унималься парень.
- Конечно, я что не знаю как себя ведут такие люди. Мы уже это много раз такое проводили, так что дело решенное, скоро одна ранеточка отколется от своей стайки Ранеток.
- А что у тебя за второй этап? Если уже первый прошел?
- А второй этап, это будет другой откол. Но об этом ты узнаешь, когда уже будет все готово к действию.
- Вы меня пугаете! – осмелился произнести Игорь то, что лучше было не произносить.
- А тебе не чего пугаться, для тебя другая работенка найдется, - он нашел у себя на столе документы и протянул их Игорю, - вот теперь твоя цель, ты должен найти как можно больше на него компромата, чтобы он не сорвался у меня с крючка, а то из-за него может накрыться хорошая сделка.
- Я все понял, - произнес парень беря документы и поднимаясь из-за стола направился к двери, - все будет сделано в лучшем виде!
- А я и не сомневаюсь! – произенс Соколов уже закрывающейся двери.

***
У больницы.

Лена подъехала к зданию больницы. Она так хотела увидеть сейчас Виталия, что выскочила из машины, и чуть не забыла включить на ней сигнализацию.
«Как хорошо сейчас увидеть хоть одного родного человека, который будет рад тебя видеть, и не налетит на тебя с расспросами, - мрачно подумала Лена, - так как это мы уже проходили» - и улыбнулась своим воспоминаниями, как он ее внимательно слушал, не задавая лишних вопросов, а потом сказал, что они все решат вместе.
Лена влетела в коридор и ей на встречу шел Александров.
- Здрасте! Что уже соскучилась по нам? – спросил весело Андрей Васильевич.
- И вам не хварать! – так же весело ответила Лена, - Я к Виталику пришла к нему можно, - а сама уже побежала по направлению к его палате.
- Постой… - начал Александров, но она уже успела скрыться из виду, - ну что за характер, постоять на одном месте не может, - добавил врач и направился вслед за Леной.
Лена мчалась на всех скоростях, так ей хотелось поскорее его увидеть и рассказать, что произошло у нее за сегодняшний день. Подойдя к его палате она остановилась у двери. Приведя свои мысли в порядок она схватилась за ручку и дернув ее от себя, произнесла:
- Вита… - не успела договорить Третьякова, как остановилась как вкопанная не веря своим глазам…

Жду комментиков...


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна


Сообщение отредактировал Kasandra84 - Четверг, 13.08.2009, 18:10
 


психолог:)))Дата: Четверг, 13.08.2009, 18:33 | Сообщение # 1128
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
надеюсь вы меня не закидаете

не беспокойся,я тебя не закидаю=))я тебя сразу прибью!!!! angry angry angry
Quote (Kasandra84)
а я вообще не в тему попал сюда, причем опять же из-за тебя,

а нефиг лезть куда не попадя... dry dry dry dry dry
Quote (Kasandra84)
он был Авторитетом в законе.

ага,Антибиотик biggrin прям Бандитский Петербург какой-то.... biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
И что-то в ней есть, только вот не знаю что, но думаю она подойдет на эту роль.

какая роль????в кукольный театр???? sad sad sad sad не спасибо,мы туда ростом не подходим!!!! wink
Quote (Kasandra84)
правда будет сопротивляться,

конечно будет!!!даже не сомневайся,она тебе еще Джеки Чана покажет!!! tommy tommy tommy tommy tommy tommy tommy tommy
Quote (Kasandra84)
но я ее обломаю по самые не хочу

слышь,ты,кукловод-обломщик,я тебе потом оторву кое-что по то самое не хочу vinsent vinsent vinsent
Quote (Kasandra84)
и у нее просто не будет выбора!

выбор есть всегда!!!!так что потеряйся!!! tommy tommy
Quote (Kasandra84)
Так ты думаешь они на нее налетять?

уже..... angry2 но надо сказать,что налетчики,обычно,плохо заканчивают!!!! devil
Quote (Kasandra84)
А второй этап, это будет другой откол.

часом не от Виталика отколоть хочешь????? loony loony
Quote (Kasandra84)
Вита… - не успела договорить Третьякова, как остановилась как вкопанная не веря своим глазам…

ну пипец,и что она там увидела?????Виталика в объятиях другой????так не фиг было сваливать из больницы,я тебя предупреждала!!!!или там вообще Виталика не оказалось???? crazy crazy crazy
Kasandra84, Катюхич,ну что за....безобразие????что она там увидела????когда продку ждать???опять через полгода???? wacko wacko wacko wacko wacko



 
Kasandra84Дата: Четверг, 13.08.2009, 18:50 | Сообщение # 1129
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
не беспокойся,я тебя не закидаю=))я тебя сразу прибью!!!!

Это я убегаю от гнева как говориться - меня тут не было и я не при делах cool
Quote (психолог:))))
а нефиг лезть куда не попадя...

сглупил полез, а из этого результат получился плачевный
Quote (психолог:))))
какая роль????в кукольный театр???? не спасибо,мы туда ростом не подходим!!!!

Не-а уж точно не в кукольный театр, думаю когда я напишу, уеду куда подальше чтоб меня Оля не достала и не нашла ninja
Quote (психолог:))))
конечно будет!!!даже не сомневайся,она тебе еще Джеки Чана покажет!!!

Ну да и еще Чак Нориса newrus
Quote (психолог:))))
слышь,ты,кукловод-обломщик,я тебе потом оторву кое-что по то самое не хочу

Я с тобой соглашусь, пойдем вместе на дело mamba
Quote (психолог:))))
выбор есть всегда!!!!так что потеряйся!!!

Не получиться помогут отыскать dry свои же люди dry
Quote (психолог:))))
часом не от Виталика отколоть хочешь?????

А тут я промолчу
Quote (психолог:))))
ну пипец,и что она там увидела?????Виталика в объятиях другой????так не фиг было сваливать из больницы,я тебя предупреждала!!!!или там вообще Виталика не оказалось????

ну один вариант ты написала правильно biggrin
Quote (психолог:))))
Kasandra84, Катюхич,ну что за....безобразие????что она там увидела????когда продку ждать???опять через полгода????

ну не через полгода, а пораньше, если получиться то завтра tongue wink
психолог:))), Ольчик спасибо за коммент ты меня порадовала, я прям прыгаю до потолка


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Olya11_96Дата: Четверг, 13.08.2009, 19:39 | Сообщение # 1130
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Kasandra84, Катяяяяяяяяяяяяя ёлки-палки, ну что э ты творишь, я ж умру за 12 дней, а ты можешь мне за красивые глазки по аське сообщить что там с Виталиком и что предвидится впереди, а??? flirt flirt flirt
Ну, продку ждать - я не дождусь, так что просить без толку, но... я жду продку biggrin


 
Kasandra84Дата: Четверг, 13.08.2009, 19:47 | Сообщение # 1131
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (Olya11_96)
Kasandra84, Катяяяяяяяяяяяяя ёлки-палки, ну что э ты творишь, я ж умру за 12 дней

А че я ни че, я уже почти труп ходячий меня психолог:))), уже в розыск объявила cool
Но за то у тебя будет желание быстрее к нам вернуться biggrin
Quote (Olya11_96)
а ты можешь мне за красивые глазки по аське сообщить что там с Виталиком и что предвидится впереди, а??

Ну это надо подумать flirt Но скажу точно, что Оля угадала там как раз один из вариантов happy
Olya11_96, я такая радая, что ко мне ты заглянула, даже при том что ты уже, в дверях с вещами на выход biggrin
Что-то у меня русский язык стал страдать wacko


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Olya11_96Дата: Пятница, 14.08.2009, 01:16 | Сообщение # 1132
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
А че я ни че, я уже почти труп ходячий меня психолог:))), уже в розыск объявила
Но за то у тебя будет желание быстрее к нам вернуться

Я ещё не уехала, а уже скучаю, куда ж ещё больше biggrin
Quote (Kasandra84)
Ну это надо подумать Но скажу точно, что Оля угадала там как раз один из вариантов
Olya11_96, я такая радая, что ко мне ты заглянула, даже при том что ты уже, в дверях с вещами на выход

Ооооо да, ну я тебе подкинула идейку и она хорошая, а ту плохую свою брось, кинь эту каку wink
Quote (Kasandra84)
Что-то у меня русский язык стал страдать

У меня тоже, забываю как писать надо biggrin


 
AngelDevilДата: Пятница, 14.08.2009, 16:37 | Сообщение # 1133
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Kasandra84, нет прости меня ленивуююююююююю! Всё прочла, а лень писать!!! Так че там че там??? А? Вот если там он то это плохо, а если там его НЕТ! То хорошо! biggrin biggrin biggrin


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


Kasandra84Дата: Пятница, 14.08.2009, 16:44 | Сообщение # 1134
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
yahoo yahoo Урааа ко мне AngelDevil зашла biggrin правда сама напросилась flirt
Quote (AngelDevil)
нет прости меня ленивуююююююююю! Всё прочла, а лень писать!!!

Эх ты ленивая huh
Quote (AngelDevil)
Так че там че там??? А? Вот если там он то это плохо, а если там его НЕТ! То хорошо!

Могу сказать одно комната не пустая biggrin cool
Машуль за комментик спасибо, а то я уже на стенку опять начала лезть cry


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
AngelDevilДата: Пятница, 14.08.2009, 16:45 | Сообщение # 1135
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Kasandra84, проду гони мне ленивой)))) biggrin


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Kasandra84Дата: Пятница, 14.08.2009, 16:49 | Сообщение # 1136
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (AngelDevil)
Kasandra84, проду гони мне ленивой))))

Ну если еще кто-нибудь ленивый появиться, то может тогда сегодня и кину biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Angel_74Дата: Суббота, 15.08.2009, 15:08 | Сообщение # 1137
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Он хотел быть рядом, рядом всегда, но… Всегда это противное «НО» вставало на его пути, он не мог! Хотя мог, но это бы означало, что он должен был бы лишиться и отказаться… А это было не возможно. Пока не возможно.

Та-а-ак, еще одна тайна... Катя, ты интриганка!

Quote (Kasandra84)
К вечеру Лена решила съездить к Виталику, она по нему ужасно соскучилась, и так хотелось увидеть родного и близкого человека. Она села в машину и направила свою малышку в сторону больницы, в которой лежал Виталий, а когда-то и она…

Я надеюсь, что она доедет без приключений?! dry
 
Kasandra84Дата: Суббота, 15.08.2009, 15:13 | Сообщение # 1138
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Angel_74, Бааа какие люди и без охраны, давно ты тут не была biggrin Рада что заглянула wink
Quote (Angel_74)
Та-а-ак, еще одна тайна... Катя, ты интриганка!

А тайн нет, там все как на духу на писано happy
Quote (Angel_74)
Я надеюсь, что она доедет без приключений?!

Ну вообще-то если ты дочитала, то доехала без приключений biggrin Даже странно как-то dry
Дашуль спасибо за комментик!!!!

А больше никто не хочет оставить тут комментик?? cry


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Angel_74Дата: Суббота, 15.08.2009, 15:19 | Сообщение # 1139
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
И вообще тормози уже, я сяду за руль, а то ты меня на тот свет отправишь.

А я не против, чтоб вы оба туда отправились cool

Quote (Kasandra84)
- И что-то в ней есть, только вот не знаю что, но думаю она подойдет на эту роль. Точно подойдет, правда будет сопротивляться, но я ее обломаю по самые не хочу, и у нее просто не будет выбора!
- Ты это чего там удумал? Что за роль? Какого черта!

Вот мне тоже интересно, что за дела?

Quote (Kasandra84)
«Что он интересно задумал? Мне уже становиться страшно за эту девушку. Надо будет у кого-нибудь разузнать до того, как он начнет действовать и подходить к завершающему этапу, что он собирается с ней делать!» - думал про себя Игорь,

Похоже фотограф нам еще пригодится и при случае поможет Лене wink

Quote (Kasandra84)
- А второй этап, это будет другой откол. Но об этом ты узнаешь, когда уже будет все готово к действию.
- Вы меня пугаете! – осмелился произнести Игорь то, что лучше было не произносить.
- А тебе не чего пугаться, для тебя другая работенка найдется, - он нашел у себя на столе документы и протянул их Игорю, - вот теперь твоя цель, ты должен найти как можно больше на него компромата, чтобы он не сорвался у меня с крючка, а то из-за него может накрыться хорошая сделка.
- Я все понял, - произнес парень беря документы и поднимаясь из-за стола направился к двери, - все будет сделано в лучшем виде!
- А я и не сомневаюсь! – произнес Соколов уже закрывающейся двери.

И на кого это нам понадобился компромат? И что за сделка?

Quote (Kasandra84)
- Вита… - не успела договорить Третьякова, как остановилась как вкопанная не веря своим глазам…

Тааак, а это, я так понимаю, начался второй этап?! surprised
 


Kasandra84Дата: Суббота, 15.08.2009, 15:27 | Сообщение # 1140
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (Angel_74)
А я не против, чтоб вы оба туда отправились

Да если б вы могли давно бы их на тот свет отправили wacko
Quote (Angel_74)
Вот мне тоже интересно, что за дела?

Для нее не очень приятная dry
Quote (Angel_74)
Похоже фотограф нам еще пригодится и при случае поможет Лене

Все может быть cool
Quote (Angel_74)
И на кого это нам понадобился компромат? И что за сделка?

Не поверишь на человека! biggrin
Quote (Angel_74)
Тааак, а это, я так понимаю, начался второй этап?!

не угодала, второй этап еще не начался, но скоро начнеться wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: