Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть
Angel_74Дата: Вторник, 28.07.2009, 10:01 | Сообщение # 1036
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Катя, когда прода? Я свою уже выложила
 
Kasandra84Дата: Вторник, 28.07.2009, 16:15 | Сообщение # 1037
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Девчонки прода будет сегодня, так что ждите biggrin biggrin

Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


Kasandra84Дата: Вторник, 28.07.2009, 18:56 | Сообщение # 1038
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
А вот и прода biggrin Прошу любить и жаловать ее, ну или не навидеть на Ваше усмотрение.. cool

Виталий сидел на кровати слегка облокотившись на забинтованную спину. Ему не давно Андрей сообщил, что его продержат в больнице, как минимум неделю.
«И как я смогу ей помочь, если буду торчать в этой больнице. Ведь я нормально себя чувствую, - мысленно ругался Абдулов, - вечно эти доктора перестраховываются, черт вас возьми!» – чертыхнулся Виталий.
Его мысли прервались, когда дверь его палаты начала медленно открываться и в проеме начали появляться очертания белокурой головы. Виталий тут же поднялся с кровати и стал ждать, когда это создание войдет в палату.
Лена вошла в палату, огляделась и увидела перед собой стоящего Виталика.
- Ты почему не в постели? – воскликнула Третьякова.
- И тебе здрасте! – улыбнулся Виталий, - А что так сразу? – засмеялся.
- И не ёрничай! – шикнула на него Лена.
- Я тут не … - она не успела договорить, как следом за ней вошел Андрей Васильевич, - ОДНА, -закончила смущаясь Лена.
Врача очень позабавила представшая картина, оба стояли сканфуженные, а на щеках у Лены, хоть голова и была опущена, можно было заметить легкий румянец.
- Ну что как самочувствие Виталий! – спросил доктор, чтобы разредить обстановку.
- Да так же, как я тебе утром и говорил, просто превосходно, хоть сегодня на выписку, - весело произнес Виталий, от чего Лена улыбнулась и подняла глаза на обоих мужчин, которые уже стояли напротив нее.
- Ну да, ну да, и я опять поверю! – подмигнул Андрей Виталию, а сам слегка похлопал по спине Абдулова от чего он тут же напрягся, - Вот видишь, твой организм противоречит твоим словам, так что, как я и сказал неделю, как минимум ты еще будешь здесь.
- Андрей так не честно, это запрещенный метод.
- А кто сказал, что жизнь честная.
- Вот и общайся после этого с вами докторами, Лена ну может ты его убедишь?
- А что я! Я тут веса не имею, - сказала Лена глядя на Виталика, потом перевела молящие глаза на врача, - Ну, а может все таки ни недельку, а по меньше…
- Ну вы даете, не давно в аварии побывали, пострадали, да еще и выписываться собрались раньше времени. Вы меня просто удивляете!
- А что такого, просто больничные стены они давят, и хочется домой, и там быстрее на поправку дело пойдет. А к тому же у нас съемки, а у меня еще и концерты, так что больница для нас роскошь.
- Ладно-ладно, я подумаю, как твой кавалер пойдет на поправку, так и выпишу, - и щелкнул ее по носу врач улыбнулся, - оставляю вас наедине, но Лен ты не долго, а то передумаю тебя выписывать.
- Я все поняла, скоро буду у вас за выпиской.
Доктор вышел, а Виталий тут же обнял ее и поцеловал в губы.
- Как же я по тебе соскучился.
- Я тоже соскучилась, - и уткнулась в его шею.
- Ничего малыш, вот выйду из больницы и уже никто нас не разлучит, - сказал Виталий глядя в глаза Лены и гладя ее по щекам.
- Ну тогда я буду считать дни до твоей выписки и буду приходить к тебе сюда после съемок, так что я тебе успею надоесть, - улыбнулась Лена.
- Да как ты можешь мне надоесть! – он поцеловал ее, - Если я и минуты без тебя прожить не могу.
- Ну вот и проверим твои слова, - и Лена ответила на его поцелуй со всей страстью.
Для них мир перестал существовать, остались только они вдвоем. Руки Виталия теснее прижали Лену к себе, и начали свой путь по ее спине. Одна рука поглаживала ягодицы, давая понять, как он жаждет оказать не в этой больнице, а совсем в другом месте. Лена отстранилась от Виталия и посмотрев на него произнесла:
- Виталь…мы должны остановиться....и мне пора! – восстанавливая дыхание говорила Лена.
- Уже, так быстро! – не отпускал Виталий Лену.
- А иначе я останусь тут.
- Вот и замечательно.
- Ага! Для тебя может и замечательно, а я хочу к себе домой.
- Ладно иди уже, а то точно не отпущу, - развернул ее к выходу хлопнул ее по попе.
- Ни много ли вы себе позволяете Абдулов, - наигранно серьезно спросила Лена.
- Да –нет саму малость, - и подмигнул ей, - иди пока не передумал.
И Лена не хотя направилась к выходу палаты, открыла дверь, повернулась к Виталию, и послала ему воздушный поцелуй, скрылась за дверью.

*****
Офис.
Соколов Кирилл Вадимович сидел за своим столом и рассматривал фотографии. Напротив него сидели двое парней, у обоих стоял ужас в глазах, так как за их ними спинами стояла охрана с оружием. Как говориться один шаг в неверную сторону приравнивается к побегу, а следовательно и к выстрелу.
- И так я думаю вам понятно, что я от вас хочу! – серьезно произнес Соколов.
- Может еще раз повторите, - робко спросил Илья.
- Ты что рехнулся, за хотел пулю в лоб получить, - шикнул на него Антон.
- А что я для непонятливых могу и пояснить, - и косо посмотрел на Илью.
- От вас требуется, доставить эту девушку ко мне, - он показал фото Лены, - живой и невредимой. И меня не касаются ваши личные неприязни к кому-либо, понятно, - парни тут же кивнули, - А если что-то пойдет не так, то вы окажитесь в лучшем случае в тюрьме, а в худшем… - он посмотрел на охрану, - думаю договаривать не стоит, вы поняли меня.
Парни переглянулись, поняли что влипли по-полной, а точнее Антон был просто в бешенстве из-за того что Илья его просто подставил.
- А теперь свободны, - рявкнул Соколов, - жду отчета от вас через два дня.
Двое парней тут же соскочили со своих мест и направились к двери, как тут их остановили два здоровилы:
- А мы будем за вами присматривать, - с хитрой улыбкой произнесли громилы.
Опомнившись Илья и Антон тут же вылетели из кабинета, и направились к черному джипу. Сели, завели мотор, педаль на полный газ и умчались подальше от адского места, где они только что подписали себе договор с дьяволом…

*****
Лена вернулась к себе домой, вдохнула полной грудью вкус свободы.
- Урааааа, я дома, свобода от больницы!!!!! – кричала Лена.
Лена прошла по квартире такой родной, правда в ней ни кого не было. Решила принять ванную, что бы смыть с себя запах больницы и лекарств.
Приняв душ, Лена пошла на кухню сварила себе кофе, открыла форточку и села на подоконник, начала смотреть в окно. На улице стоял вечер, деревья качались из стороны в сторону, отбрасывая на асфальт причудливые тени, Лену это очень позабавила.
«Интересно, что сейчас делает Виталик, наверно уже спит, и видит прекрасные сны» - думала Лена.
Сны…Мечты… Они сбываются если очень захотеть, но если в твое сердце закрадется хоть маленькое сомнение, где ты не будешь уверенна в них, то все может повернуться в другом направлении, очень жестоком. Лена надеялась всё то, что произошло с ней за последние дни это просто случайность и совпадение, но она в этом сомневалась.
Ее мысли прервала странная тень появившаяся на дороге. Это были не тени от деревьев, она двигалась, была огромная, но напоминала птицу.
- Странно, что за удивительная тень, чья она!
Лена соскочила с подоконника и начала смотреть в небо, но ничего не увидела. Огорчившись, что не увидела кто это мог быть, она опустила голову. Но тут же в открытое окно влетел ветер, девушка начала закрывать окно, но сквозь щель пролетело перо. Именно перо, оно было большого размера, явно не пролетавшего мимо голубя. Лена держала его в руке и снова посмотрела в окно, и опять увидела ту же тень, но как и до этого она ни кого не увидела.
- Интересно чье оно? Оно такое мягкое, пушистое и теплое. Смотрю на него и думаю, что могу сделать не возможное, - Лена улыбнулась своим словам, и направилась в спальню.
Лена легла на кровать, укрывшись теплым одеялом, положила рядом с собой на тумбочку посланное с небес перо, и тут же уснула. Ей приснился чудесный сон, где ее окружали ангелы…


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Angel_74Дата: Вторник, 28.07.2009, 19:22 | Сообщение # 1039
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
- От вас требуется, доставить эту девушку ко мне, - он показал фото Лены, - живой и невредимой. И меня не касаются ваши личные неприязни к кому-либо, понятно, - парни тут же кивнули, - А если что-то пойдет не так, то вы окажитесь в лучшем случае в тюрьме, а в худшем… - он посмотрел на охрану, - думаю договаривать не стоит, вы поняли меня.
Парни переглянулись, поняли что влипли по-полной, а точнее Антон был просто в бешенстве из-за того что Илья его просто подставил.

Ого, зачем это? Что он задумал?
Quote (Kasandra84)
Ее мысли прервала странная тень появившаяся на дороге. Это были не тени от деревьев, она двигалась, была огромная, но напоминала птицу.
- Странно, что за удивительная тень, чья она!
Лена соскочила с подоконника и начала смотреть в небо, но ничего не увидела. Огорчившись, что не увидела кто это мог быть, она опустила голову. Но тут же в открытое окно влетел ветер, девушка начала закрывать окно, но сквозь щель пролетело перо. Именно перо, оно было большого размера, явно не пролетавшего мимо голубя. Лена держала его в руке и снова посмотрела в окно, и опять увидела ту же тень, но как и до этого она ни кого не увидела.
- Интересно чье оно? Оно такое мягкое, пушистое и теплое. Смотрю на него и думаю, что могу сделать не возможное, - Лена улыбнулась своим словам, и направилась в спальню.
Лена легла на кровать, укрывшись теплым одеялом, положила рядом с собой на тумбочку посланное с небес перо, и тут же уснула. Ей приснился чудесный сон, где ее окружали ангелы…

Так, послание от Саши?
 
Kasandra84Дата: Вторник, 28.07.2009, 19:25 | Сообщение # 1040
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Angel_74, спасибо за первый комментик
Quote (Angel_74)
Ого, зачем это? Что он задумал?

Quote (Angel_74)
Так, послание от Саши?

И что тебя на вопросы вечно пробевает, я проста вся в раздумьях wacko wacko wacko Как тебе на них отвечать. cool


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Alenka22Дата: Вторник, 28.07.2009, 20:09 | Сообщение # 1041
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
прода просто потрясающая!!!!!!извини времени на большой комент ноль, проды пишу))) как нибудь в другой раз, хоршо?*) а продда просто сногсшибательная)
 
Kasandra84Дата: Вторник, 28.07.2009, 20:13 | Сообщение # 1042
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (Alenka22)
прода просто потрясающая!!!!!!извини времени на большой комент ноль, проды пишу))) как нибудь в другой раз, хоршо?*)

Alenka22, рада, что немного отвлеклась, хоть и пишишь у себя проду. cool
Да и вообще я уже рада любым комментам, так что забегай biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Alenka22Дата: Вторник, 28.07.2009, 20:17 | Сообщение # 1043
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Alenka22, рада, что немного отвлеклась, хоть и пишишь у себя проду. Да и вообще я уже рада любым комментам, так что забегай

оки))обязательно буду))ты если я сильно обнаглею, (у тебя будут проды а меня нету), ты мне в личку пиши))))
 


психолог:)))Дата: Вторник, 28.07.2009, 20:17 | Сообщение # 1044
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Kasandra84, моя-то ты умница,написала действительно большую продку!!! smile smile smile smile
Quote (Kasandra84)
увидела перед собой стоящего Виталика.

а там случайно второго из ларца одинакового с лица не было???? wink wink wink
Quote (Kasandra84)
Ты почему не в постели?

о как,с места в карьер!!! dry dry
Quote (Kasandra84)
А что так сразу?

с тебя пример дурной взяла!!! wink wink wink
Quote (Kasandra84)
Вот видишь, твой организм противоречит

он у него только этим и занимается!!! wacko wacko wacko wacko
Quote (Kasandra84)
Андрей так не честно, это запрещенный метод.

нифига себе запрещенный!а Лене значит можно было больную спину царапать.... dry dry dry
Quote (Kasandra84)
А кто сказал, что жизнь честная.

съел???? biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
так что больница для нас роскошь.

ага,отель 5 звезд просто!!!! dry dry
Quote (Kasandra84)
Я все поняла, скоро буду у вас за выпиской.

я не поняла..а кто грехи замаливать будет????Федя Пупкин????? huh huh huh huh никаких домой!!! nono nono nono
Quote (Kasandra84)
Как же я по тебе соскучился.
- Я тоже соскучилась, - и уткнулась в его шею.
- Ничего малыш, вот выйду из больницы и уже никто нас не разлучит, - сказал Виталий глядя в глаза Лены и гладя ее по щекам.
- Ну тогда я буду считать дни до твоей выписки и буду приходить к тебе сюда после съемок, так что я тебе успею надоесть, - улыбнулась Лена.
- Да как ты можешь мне надоесть! – он поцеловал ее, - Если я и минуты без тебя прожить не могу.

ой,говорите,говорите.....мы ушки прикроем!!!! rolleyes rolleyes senile senile senile
Quote (Kasandra84)
А иначе я останусь тут.
- Вот и замечательно.

yes yes yes
Quote (Kasandra84)
Для тебя может и замечательно, а я хочу к себе домой.

вот ни стыда,не совести...мужик по твоей вине,между прочим,будет еще неделю в больнице тусоваться...ты смотри,уйдешь,а он себе какую-нибудь медсестру симпатичную найдет!!! spiteful spiteful spiteful
Quote (Kasandra84)
развернул ее к выходу хлопнул ее по попе.

фу какая фамильярность.... dry dry dry
Quote (Kasandra84)
Да –нет саму малость,

саму малость??? shok shok shok shok что ж тогда не малость???? shok shok
Quote (Kasandra84)
Соколов Кирилл Вадимович сидел за своим столом и рассматривал фотографии.

а этот всё фотки смотрит....заняться что ли больше не чем????мужчина в стране экономический кризис...работать надо как папа Карло!!! moil moil moil moil
Quote (Kasandra84)
у обоих стоял ужас в глазах,

ужас,да ты присаживайся,не стесняйся...ты я надеюсь тут на долго,ну я имею ввиду в их глазёнках!!!! spiteful spiteful spiteful spiteful
Quote (Kasandra84)
Может еще раз повторите, - робко спросил Илья.

ты,я смотрю,свой мозг так и не догнал!!!! taunt taunt
Quote (Kasandra84)
А что я для непонятливых могу и пояснить, - и косо посмотрел на Илью.

ага,поясните еще раз для особо одаренных taunt taunt taunt taunt taunt
Quote (Kasandra84)
От вас требуется, доставить эту девушку ко мне,

shok shok shok shok какую девушку???Лену???зачем???она занята!!!во-первых,Виталиком,а во-вторых,замаливанием грехов!!!и вообще у нее съемки,гастроли,выступления...не,она ну никак не может уделить вам время,ну вот вообще ни как!!! no no no no ЯСНО?????? fuck fuck fuck fuck
Quote (Kasandra84)
А если что-то пойдет не так, то вы окажитесь в лучшем случае в тюрьме, а в худшем… - он посмотрел на охрану, - думаю договаривать не стоит, вы поняли меня.

ОНИ МОЖЕТ И НЕ ПОНЯЛИ...А Я ВОТ ПРЕКРАСНО ПОНЯЛА И СОВЕТУЮ С ЭТИМ САМЫМ НЕ ТЯНУТЬ..ПРЯМО СЕЙЧАС ИХ КУДА-НИБУДЬ ПОДАЛЬШЕ ОТПРАВИТЬ!!!! devil devil devil devil devil
Quote (Kasandra84)
Урааааа, я дома, свобода от больницы!!!!! – кричала Лена.

ну ты Ленка и дурилка картонная...сказала же русским языком сиди в больнице!!!так нет же...вот теперь ты можешь попасть по полной и Виталика рядом не будет!!!!! angry
Quote (Kasandra84)
Ее мысли прервала странная тень появившаяся на дороге. Это были не тени от деревьев, она двигалась, была огромная, но напоминала птицу.

глюк??? huh
Quote (Kasandra84)
Лена соскочила с подоконника и начала смотреть в небо, но ничего не увидела. Огорчившись, что не увидела кто это мог быть, она опустила голову. Но тут же в открытое окно влетел ветер, девушка начала закрывать окно, но сквозь щель пролетело перо. Именно перо, оно было большого размера, явно не пролетавшего мимо голубя. Лена держала его в руке и снова посмотрела в окно, и опять увидела ту же тень, но как и до этого она ни кого не увидела.
- Интересно чье оно? Оно такое мягкое, пушистое и теплое. Смотрю на него и думаю, что могу сделать не возможное, - Лена улыбнулась своим словам, и направилась в спальню.
Лена легла на кровать, укрывшись теплым одеялом, положила рядом с собой на тумбочку посланное с небес перо, и тут же уснула. Ей приснился чудесный сон, где ее окружали ангелы…

перо-это хорошо или плохо???ну в принципе если она спокойно уснула и ей приснились ангелы,то это хорошо...это типа,ангелы с ней???!!! wacko wacko wacko biggrin



 
Kasandra84Дата: Вторник, 28.07.2009, 20:48 | Сообщение # 1045
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
а там случайно второго из ларца одинакового с лица не было????

А тебе Саша в пару подойдет?? friends
Quote (психолог:))))
о как,с места в карьер!!!

Ну что-то типа этого lol главное не промахнуться love
Quote (психолог:))))
с тебя пример дурной взяла!!!

flirt есть маленько
Quote (психолог:))))
нифига себе запрещенный!а Лене значит можно было больную спину царапать....

Ну Лена у нас исключение, она любимый человек, а он эскулап moil
Quote (психолог:))))
съел????

Не-а закусил свои пилюли nyam nyam
Quote (психолог:))))
я не поняла..а кто грехи замаливать будет????Федя Пупкин????? никаких домой!!!

Ну она типа одна нога тут, другая там ninja
Quote (психолог:))))
ой,говорите,говорите.....мы ушки прикроем!!!!

Ага, так я и поверила вам, что вы свои замечательные ушки прикроете, а глазки то открытые будут для чтения ninja
Quote (психолог:))))
вот ни стыда,не совести...мужик по твоей вине,между прочим,будет еще неделю в больнице тусоваться...ты смотри,уйдешь,а он себе какую-нибудь медсестру симпатичную найдет!!!

ну может врач сжалится и выпишит его пораньше. Будем надеяться что не найдет. ninja meowth
Quote (психолог:))))
саму малость??? что ж тогда не малость????

В постель подойдет?
Quote (психолог:))))
а этот всё фотки смотрит....заняться что ли больше не чем????мужчина в стране экономический кризис...работать надо как папа Карло!!!

А ему за чем вкалывать, за него вон много народу который вкалывает pocus pocus
Quote (психолог:))))
ужас,да ты присаживайся,не стесняйся...ты я надеюсь тут на долго,ну я имею ввиду в их глазёнках!!!!

Вот видешь Ужас, какой тебе почет и уважение в глазах Царя-Оли king
Quote (психолог:))))
ты,я смотрю,свой мозг так и не догнал!!!!

так он его и не пытался догнать crazy
Quote (психолог:))))
какую девушку???Лену???зачем???она занята!!!во-первых,Виталиком,а во-вторых,замаливанием грехов!!!и вообще у нее съемки,гастроли,выступления...не,она ну никак не может уделить вам время,ну вот вообще ни как!!! ЯСНО??????

Доводов много перечислила, но думаю, что тебя он не услышал patsak Он глухой
Quote (психолог:))))
ОНИ МОЖЕТ И НЕ ПОНЯЛИ...А Я ВОТ ПРЕКРАСНО ПОНЯЛА И СОВЕТУЮ С ЭТИМ САМЫМ НЕ ТЯНУТЬ..ПРЯМО СЕЙЧАС ИХ КУДА-НИБУДЬ ПОДАЛЬШЕ ОТПРАВИТЬ!!!!

Так они сейчас просто божьи одуванчики, по сравнению с другим meowth
Quote (психолог:))))
ну ты Ленка и дурилка картонная...сказала же русским языком сиди в больнице!!!так нет же...вот теперь ты можешь попасть по полной и Виталика рядом не будет!!!!!

Что я могу сказать, не опытная в этих делах, опыт ведь приходит с проблемами, которые решаешь сама umnik umnik
Quote (психолог:))))
глюк???

У меня точно глюк после написание проды shok А у Лены не знаю unsure
Quote (психолог:))))
перо-это хорошо или плохо???

Перо- это хорошо и очень нужная вещь
Quote (психолог:))))
это типа,ангелы с ней???!!!

Молодец угадала, ведь Виталика рядом нет! wizard
психолог:))), Оль спасибо порадывала ты меня комментом, просто супер. Кое-что взяла на заметку из них biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
majaДата: Вторник, 28.07.2009, 20:59 | Сообщение # 1046
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Врача очень позабавила представшая картина, оба стояли сканфуженные, а на щеках у Лены, хоть голова и была опущена, можно было заметить легкий румянец.
ой какие мы оказывается!!!!!!!!!Как первый мужчина был на больничной койке, так ничего........

Quote (Kasandra84)
- А что я! Я тут веса не имею, - сказала Лена глядя на Виталика, потом перевела молящие глаза на врача, - Ну, а может все таки ни недельку, а по меньше…
леночка уговорит любого........... biggrin
biggrin

Quote (Kasandra84)
Доктор вышел, а Виталий тут же обнял ее и поцеловал в губы. - Как же я по тебе соскучился. - Я тоже соскучилась, - и уткнулась в его шею. - Ничего малыш, вот выйду из больницы и уже никто нас не разлучит, - сказал Виталий глядя в глаза Лены и гладя ее по щекам.
Я плачу, они такие милые!Я их все больше люблю........... happy
happy happy

Quote (Kasandra84)
- От вас требуется, доставить эту девушку ко мне, - он показал фото Лены, - живой и невредимой. И меня не касаются ваши личные неприязни к кому-либо, понятно, - парни тут же кивнули, - А если что-то пойдет не так, то вы окажитесь в лучшем случае в тюрьме, а в худшем… - он посмотрел на охрану, - думаю договаривать не стоит, вы поняли меня.
АААААААААААААААААА
shok shok shok

Quote (Kasandra84)
Ее мысли прервала странная тень появившаяся на дороге. Это были не тени от деревьев, она двигалась, была огромная, но напоминала птицу.
Понеслась..............
fie

Quote (Kasandra84)
Лена легла на кровать, укрывшись теплым одеялом, положила рядом с собой на тумбочку посланное с небес перо, и тут же уснула. Ей приснился чудесный сон, где ее окружали ангелы…
Ага, не без интриги................

Аххаааха biggrin
biggrin biggrin
Я ждала.........
Я рада....
Я получила.........
Прода супер...........


 
Kasandra84Дата: Вторник, 28.07.2009, 21:07 | Сообщение # 1047
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (maja)
ой какие мы оказывается!!!!!!!!!Как первый мужчина был на больничной койке, так ничего.

Так они вдвоем были happy , а третий им зачем? dry
Quote (maja)
леночка уговорит любого.......

Ну думаю удастся скосить ему немного срок biggrin
Quote (maja)
Я плачу, они такие милые!Я их все больше люблю..

Я рада wink
Quote (maja)
АААААААААААААААААА

Что не так тебя что-то беспокоит? cool
Quote (maja)
Ага, не без интриги...

Ну я не я без интриги biggrin wink
Quote (maja)
Я ждала.........
Я рада....
Я получила.........
Прода супер...........

maja, А я смотрю ты обзовелась интетом на компе, прими мои искренние поздравления happy tongue


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
majaДата: Среда, 29.07.2009, 13:04 | Сообщение # 1048
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Что не так тебя что-то беспокоит?
Нет, просто эмоции!!!!!!!!!!!!!!!! happy

Quote (Kasandra84)
maja, А я смотрю ты обзовелась интетом на компе, прими мои искренние поздравления
Почти....Завела инет, но его вырубили гады!!!!!Сижу с рабочего компа.....Торчу на работе до ночи.........
huh moil


 
Kasandra84Дата: Среда, 29.07.2009, 13:09 | Сообщение # 1049
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (maja)
Нет, просто эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!

Эмоции это хорошо biggrin biggrin
Quote (maja)
Почти....Завела инет, но его вырубили гады!!!!!Сижу с рабочего компа.....Торчу на работе до ночи..

Тем вырубил руки обломать tommy И ты .. это ... на работе так долго не задерживайся ... а то еще подумают что трудоголик umnik


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


НикушаДата: Среда, 29.07.2009, 16:38 | Сообщение # 1050
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Kasandra84, прода супер - пупер!!!!!!!!!!!!!!!!только мне чёто после пера стало боязно за Ленку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised surprised surprised surprised surprised surprised

Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: