Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть
katrin-blondyДата: Среда, 22.07.2009, 00:39 | Сообщение # 1006
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 6
Репутация: 239
Статус: Offline
Kasandra84, слушай ну какая же ты всё таки молодец!!! Я рада, что стала твоей читательницей! Супер фанф!!!


 
Olya11_96Дата: Среда, 22.07.2009, 01:23 | Сообщение # 1007
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
За спящей парой влюбленных наблюдали очень внимательная пара глаз. Никто даже самый зрячий не увидел бы их, они прятались в тени, и довольно улыбались.
- Как же долго они к этому шли, - шептала Тень.
- Эх люди, люди, что с вами делать. Почему вы любите создавать себе препятствия, почему вас нужно все время подталкивать к правильному решению, хоть и не умышленно, но все же….
И тут рядом, а может и по всюду раздался голос, такой нежный, ласкающий слух, в нем звучало одно спокойствие и умиротворение:
- Что ты здесь делаешь?
- Да я так, одним глазком! – невинно сказала Тень, - Мне стало интересно посмотреть, к чему приводят наши поступки и деяния! К счастливому концу или нет?
- Ты слишком мала еще, ты только учишься. Но мы вообще-то пытаемся все поступки совершать, только для счастливого конца, так что ступай домой! – шикнул Голос.
- Ладно-ладно, иду! – грустно сказала Тень, - Правда они милые? – улябнулась, - А им предстоит пройти еще через столько испытаний, что бы обрести свое долгожданное счастье! – и Тень совсем поникла.
- Ничего я всегда буду рядом, чтобы попытаться помочь им, хоть они и будут этому сопротивляться, - произнес улыбаясь Голос.
На этих словах Тень испарилась в темноте, оставив после себя легкий аромат роз и ладана, а Голос наградил спящих музыкой любви…

Это что судьба типа?
Quote (Kasandra84)
- Просто если ты продолжишь, то на этом дело не кончится, - опустив голову произнесла Лена.

Продолжай-продолжай, нам это только и надо happy
Quote (Kasandra84)
- Не-а, я ее в детстве обменял на конфетку! – и улыбнулся.

Ехххх, а по-моему он ещё в детсве и его конфетка это Лена biggrin
Quote (Kasandra84)
Пока она ходила искала это кусок материи, Виталий лежал на кровати и улыбался, глядя на свою любимую, которая не могла найти халат. А он лежал мирно в руках у Виталия, который до недавнего времени покоился рядом на стуле. Тут Лена обернулась в очередной раз на Виталика, а он мило улыбался показывая свою находку в руках.

Вот умник, ща точно шантаж устроит biggrin Он это умеет smile
Quote (Kasandra84)
- И что не мог сказать, что он у тебя, - подперев руки в бока сказала обиженно Лена.
- Не-а, я так легко свою добычу не отдам.

Ну, а что я сказала, без этого ну просто никак biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
- А поцелуй на ночь! – сказал расстроено Виталик.

А морду тебе Абдулов повидлом не обмазать??? dry
Quote (Kasandra84)
- Ну если только поцелуй, - и они слились в страстном поцелуе.

Еееех Ленка, вот чего ты его поцеловала, лучше б сразу на кровать и к делу biggrin
Quote (Kasandra84)
- Так нам пора остановиться или мы продолжим уже вон на той кровати, - улыбаясь произнес Виталий.
- Ну тогда не будем искушать судьбу, я побежала, - чмокнула его в щечку и убежала.

Нууууууууу, куда это ты Ленка? А ну быстро начали искушать судьбу!!!

Kasandra84, цем-цем-цем тебе, продка просто великолепна, я в восторге, спасибо за эту чудесную продку и я жду продолжения банкета wink


 


Kasandra84Дата: Среда, 22.07.2009, 07:00 | Сообщение # 1008
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
katrin-blondy, Ой а как я то рада, просто слов нет, что у меня читатели появились biggrin biggrin приходиться вас чем-нибудь да удивлять wink Спасибо за комментик biggrin
Olya11_96, Оля я прям дар речи потеряла от твоего большого комента surprised wacko biggrin Так значит приступим к делу wink
Quote (Olya11_96)
Это что судьба типа?

Не-а не угадала senile
Quote (Olya11_96)
Продолжай-продолжай, нам это только и надо

Вот вам бы только продолжение dry А о делах насущных совсем уже подзабыли shok
Quote (Olya11_96)
Ехххх, а по-моему он ещё в детсве и его конфетка это Лена

Ага такая сладкая, и которую приятно целовать kiss love
Quote (Olya11_96)
Вот умник, ща точно шантаж устроит Он это умеет

А ты как хотела это же Виталик senile на последок для закрепления пройденного материала biggrin
Quote (Olya11_96)
Ну, а что я сказала, без этого ну просто никак

А я и не отрицала wink
Quote (Olya11_96)
А морду тебе Абдулов повидлом не обмазать??

blink ты что так с ним жестоко, то тебе надо было чтоб продолжение, а тут уже против поцелуя, crazy все я пошла думать над твоей логикой umnik
Quote (Olya11_96)
Еееех Ленка, вот чего ты его поцеловала, лучше б сразу на кровать и к делу

Оооо тут опять к делу shok , Оля я тебя отказываюсь понимать, пошла читать книгу, как постичь ум женщины cool
Quote (Olya11_96)
Нууууууууу, куда это ты Ленка? А ну быстро начали искушать судьбу!!!

Так это... ну это... к себе она пошла, а то застукают их, нууу и вообще в больнице положено быть в своей палате, а не в чужой biggrin biggrin
Quote (Olya11_96)
цем-цем-цем тебе, продка просто великолепна, я в восторге, спасибо за эту чудесную продку и я жду продолжения банкета

Оль, спасибо-спасибо, а как я то жду продолжения wink кто бы знал и написал biggrin Ладно пошла обдумаю, пока время есть wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна


Сообщение отредактировал Kasandra84 - Среда, 22.07.2009, 07:02
 
Olya11_96Дата: Среда, 22.07.2009, 11:33 | Сообщение # 1009
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Olya11_96, Оля я прям дар речи потеряла от твоего большого комента Так значит приступим к делу

Конечно, ведь я так редко пишу большие комменти dry biggrin
Quote (Kasandra84)
Не-а не угадала

Кто-то из их родствеников? Ангел?
Quote (Kasandra84)
Вот вам бы только продолжение А о делах насущных совсем уже подзабыли

Правильно, зачем все остальные дела, если там есть такооое дело biggrin
Quote (Kasandra84)
Ага такая сладкая, и которую приятно целовать

Обнять и... не отпускать wink
Quote (Kasandra84)
А ты как хотела это же Виталик на последок для закрепления пройденного материала

Да? И чему же он Ленку учил? senile senile senile spiteful spiteful spiteful
Quote (Kasandra84)
А я и не отрицала

Ну так да wink wink wink
Quote (Kasandra84)
ты что так с ним жестоко, то тебе надо было чтоб продолжение, а тут уже против поцелуя, все я пошла думать над твоей логикой

А это у меня так... вырвалось biggrin Я не хотела flirt flirt flirt
Quote (Kasandra84)
Оооо тут опять к делу , Оля я тебя отказываюсь понимать, пошла читать книгу, как постичь ум женщины

Quote (Olya11_96)


Не надо Кать, я всеми ногами и руками за продолжение постельной сцени была biggrin
Quote (Kasandra84)
Так это... ну это... к себе она пошла, а то застукают их, нууу и вообще в больнице положено быть в своей палате, а не в чужой

Да какая ж она чужая, она именно своя, и Виталик свой, прям то что доктор прописал biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
Оль, спасибо-спасибо, а как я то жду продолжения кто бы знал и написал Ладно пошла обдумаю, пока время есть

А напишешь его только ты, так что вперед wink wink wink


 
Alenka22Дата: Среда, 22.07.2009, 13:35 | Сообщение # 1010
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Да ничего страшного, привыкла

biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
мне бы теперь до твоего фика добраться

уррра! буду очень очень ждать)))))))
 
Kasandra84Дата: Среда, 22.07.2009, 15:12 | Сообщение # 1011
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (Olya11_96)
Кто-то из их родствеников? Ангел?

Ого сколько вопросов, я даже не знаю на который отвечать biggrin biggrin
Quote (Olya11_96)
Правильно, зачем все остальные дела, если там есть такооое дело

Эххх, ну что с вами делать dry Даже не знаю wacko
Quote (Olya11_96)
Да? И чему же он Ленку учил?

И опять много вопросов wacko wacko biggrin
Quote (Olya11_96)
А это у меня так... вырвалось biggrin Я не хотела

Знаю, как ты не хотела, сначала сказала, а потом я думай, что вам хочется увидеть wacko wacko
Quote (Olya11_96)
Не надо Кать, я всеми ногами и руками за продолжение постельной сцени была

А ты что читаешь ради постельных сцен? spiteful spiteful biggrin
Quote (Olya11_96)
Да какая ж она чужая, она именно своя, и Виталик свой, прям то что доктор прописал

Мда, dry значит так дела обстоят dry Ну ладно надо это с доктором обговорить biggrin
Quote (Olya11_96)
А напишешь его только ты, так что вперед

Это легко сказать, если сегодня прода появиться то поздно, я вся в разъездах сегодня, урывками выхожу в инет wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
katrin-blondyДата: Среда, 22.07.2009, 23:04 | Сообщение # 1012
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 6
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
katrin-blondy, Ой а как я то рада, просто слов нет, что у меня читатели появились приходиться вас чем-нибудь да удивлять Спасибо за комментик

это тебе спасибо)


 
Angel_74Дата: Четверг, 23.07.2009, 09:56 | Сообщение # 1013
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
 


психолог:)))Дата: Четверг, 23.07.2009, 10:19 | Сообщение # 1014
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ



 
Alenka22Дата: Четверг, 23.07.2009, 12:07 | Сообщение # 1015
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
Angel_74, психолог:))), девчонки я с вами!!!)
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
 
chokolinkaДата: Четверг, 23.07.2009, 17:02 | Сообщение # 1016
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 101
Репутация: 1036
Статус: Offline
ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!

ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с Айрин

ТЫ ДАЛЕКО

 
ЛелюблюВиДата: Четверг, 23.07.2009, 18:03 | Сообщение # 1017
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2154
Награды: 63
Репутация: 1353
Статус: Offline
Мммм....фик очень интересный,
я только поняла одно,
что ещё очень много будет грусного, весёлого!!!
Мне очень очень пронравилось и я жду

ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ
 
Kasandra84Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:02 | Сообщение # 1018
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
katrin-blondy, спасибо за симпатяжку wink
chokolinka, ЛелюблюВи, рада новым читателям
Quote (ЛелюблюВи)
Мммм....фик очень интересный, я только поняла одно, что ещё очень много будет грусного, весёлого!!!

ЛелюблюВи, ты правильно поняла, будет еще много и взлетов и подения, но надеюсь они вам понравяться
Девушки спасибо за такую агитацию, мне было приятно, села писать проду, будет думаю через 1,5-2 часа, так что ждите biggrin smile


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
ЛелюблюВиДата: Четверг, 23.07.2009, 21:27 | Сообщение # 1019
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2154
Награды: 63
Репутация: 1353
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
ЛелюблюВи, ты правильно поняла, будет еще много и взлетов и подения, но надеюсь они вам понравяться

А я не надеюсь, что нам понравиться. Я уверена, что понравиться!!! biggrin
Quote (Kasandra84)
будет думаю через 1,5-2 часа, так что ждите

Конечно подождём!

А букетик то тебе!!! wink

Прикрепления: 3333857.jpg (28.7 Kb)
 


Kasandra84Дата: Четверг, 23.07.2009, 21:45 | Сообщение # 1020
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
ЛелюблюВи, спасибо за букетик, очень приятно было его полусить
А теперь прода, только она небольшая и для позитива вам biggrin
времени не было больше написать. собираюсь со своей музой ехать отдыхать на выходные, так что прода будет в воскресенье, когда приеду wink

Утром проснувшись и позавтракав Лена сидела на своей кровати и разглядывала загадочную картину подаренную ей Сашей.
«А ведь он оказался прав, да еще как прав. Во мне точно спрятана тигрица, которая вчера просто выпрыгнула наружу из меня, да и Виталя кажется был не против, - Лена улыбнулась своим мыслям вспоминая недавнюю ночь, - как же мне было с ним хорошо, с таким родным и любимым, но…», - тут ее мысль прервала открывающаяся дверь и в проеме появился Андрей Васильевич.
- Ну что как себя чувствуешь, Елена? – спросил врач.
- Очень хорошо! – весело улыбаясь ответила Лена
- Точно!? – смеясь произнес Андрей, когда увидел ее улыбку.
- Правда-правда! Я так хочу домой! – жалобно произнесла Лена, отчего врачу стало еще смешнее.
- Ладно для начало надо проверить твое «хорошо», а уже потом….
- А потом меня выписывать, - весело добавила Третьякова.
- Ну ты и шустрая, нет таких я больных веселых не хочу отпускать, а то скучно будет.
- Как! – состроила рожицу обиженного ребенка, - Я ведь себя хорошо вела, лекарства дурацкие пила, да и капельницу противную терпела, а вы!?
«Ну да правда одно я правила нарушила, но об этом никто не узнает, - плясали чертики в душе, - главное об этом знаю только я и он» - и на ее губах слегка появилась улыбка, которая не ускользнула от взгляда Андрея.
- И чего мы улыбаемся! Ты думаешь я тебя тут не оставлю? – говорила врач, пока осматривал Лену.
- Да это так я кое-что вспомнила..
«Блин сдам себя с потрахами, со своими мыслям» - думал Третьякова.
- Я … это … ко мне вчера приходил знакомый, - решила выкрутиться Лена, - вот что он мне подарил, - и показала ему картинку.
- Интересная и очень забавная, у них глаза как у тебя! – заметил Андрей.
- Да он тоже мне так сказал, а еще добавил, что это мой автопортрет, но это полный бред, - решила не говорить всей правды, - но кто знает, может со стороны виднее.
- А что он имел ввиду, говоря такие слова.
- Сказал, что во мне, как и на картинке живут две сущности и бла-бла-бла, прочая чушь.
- Может он прав, ты об этом не задумывалась?
- Нет не задумывалась, но задумаюсь если вы меня выпишите, - и улыбнулась ему.
- Ну что я могу сказать вам, Третьякова Елена… - начал врач.
- А что так официально, мне уже страшно.
- Да ничего страшного, не бойся, просто решил пошутить. Вобщем к вечеру ты будешь у себя дома, мы тебя выписываем!
- Ураааааа! – тут же подскочила и обняла доктора, чему он конечно удивился, но был доволен, - Я скоро буду дома, я скоро буду дома! – прыгала Лена вокруг врача.
- Вот что человеку для полного счастья надо, так это чтобы ему сказали, что его выписывают.
- Да-да-да, - пропела Лена, - это круто, я балдею!
Эйфория продолжалась не долго, как Лена тут же опустившись на кровать, повесила голову, потом резко подняла ее и спросила наболевший вопрос:
- А Виталика, когда выписывают?
- Ну как тебе сказать, хотели через пару дней, но не получиться!
- А почему? – испугавшись произнесла Лена.
- Да странно как-то! Вчера, когда его осматривал, раны на спине начали заживать, а сегодня, когда пришел его осматривать они снова открылись. Вот я и гадаю, как такое могло произойти. – задумчиво произнес Андрей.
«Упс, кажется мы, а точнее я перестаралась, - подумала Лена, - вот что руки при себе не могла держать, нееет, нам же никак руки не удержать»
- А тогда, когда вы его выпишите?
- Ну думаю, если все будет нормально, и он пойдет на поправку, то через недельку, - заключил врач.
- Через недельку, так долго.
- Ничего тебе покажется, что быстро, вот увидишь! – попытался ободрить ее врач.
- А можно мне к нему? – робко спросила Лена.
- Можно, только осторожно, - решил пошутить Андрей, - пошли со мной я тебя провожу, а то ты не знаешь где он лежит.
«Кто не знает, я не знаю, да я с закрытыми глазами туда дойду, и не нужен мне никакой поводырь» - мысленно возмущалась Лена, и улыбалась. А в слух произнесла:
- Да конечно, а то еще заблужусь, - невинно улыбнулась.

Комментим wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: