Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть
Kasandra84Дата: Вторник, 21.07.2009, 16:15 | Сообщение # 976
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Olya11_96, Оль спасибо за котят, у меня аж прода лучше стала писаться wink biggrin

Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Olya11_96Дата: Вторник, 21.07.2009, 16:16 | Сообщение # 977
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Kasandra84, не за что, ты их заслужила smile , я вот тоже хочу продку сесть писать, да с подписью пока мучаюсь sad

 


НикушаДата: Вторник, 21.07.2009, 18:38 | Сообщение # 978
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Kasandra84, приятно познакомить wink

Quote (психолог:))))
печать с надписью"здесь был Я!!!!!"

я долго не могла прийти в себя после этих слов))))))))))))) biggrin

haha haha haha

психолог:))), а тебя как величают?))))


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
психолог:)))Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:25 | Сообщение # 979
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Никуша)
психолог:))), а тебя как величают?))))

Ольгой величают меня,Ольгой!!!! king king king king king king king king king king king king king king king king king king king king king king king king king





Сообщение отредактировал психолог:))) - Вторник, 21.07.2009, 19:27
 
психолог:)))Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:26 | Сообщение # 980
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
так,я не поняла ГДЕ ПРОДКА?????????????????


 
Kasandra84Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:28 | Сообщение # 981
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
так,я не поняла ГДЕ ПРОДКА?????????????????

Будет минут через 15 biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Angel_74Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:38 | Сообщение # 982
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Kasandra84, я жду cool
 
психолог:)))Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:39 | Сообщение # 983
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Angel_74)
я жду

МЫ!!!!!ЖДЕМ!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



 


Angel_74Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:40 | Сообщение # 984
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
психолог:))), sorry, мы ждем
 
majaДата: Вторник, 21.07.2009, 19:50 | Сообщение # 985
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Я тоже постою в сторонке и проду подожду! wink

 
Kasandra84Дата: Вторник, 21.07.2009, 19:51 | Сообщение # 986
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Ну вот и продочка ловите biggrin

Ночь…Тишина…В воздухе витала музыка, музыка жизни и любви, и двое людей наслаждались объятьями друг друга. Ленина рука покоилась на груди у Виталика, а ее стройная ножка очень уютно устроилась на его ногах. Они мирно спали. И видели прекрасные сны уже вдвоем им там было уютно и они чувствовали себя в безопасности. Там их никто не подстерегал и не напоминал о прошлом, том прошлом о котором просто хотелось забыть, никто не устраивал аварий, напоминающих ужасный кошмар из фильма ужасов, там был только покой и море любви, которое казалось будет бесконечным… Но все хорошее когда-то должно закончиться… Но не сейчас…

*****
За спящей парой влюбленных наблюдали очень внимательная пара глаз. Никто даже самый зрячий не увидел бы их, они прятались в тени, и довольно улыбались.
- Как же долго они к этому шли, - шептала Тень.
- Эх люди, люди, что с вами делать. Почему вы любите создавать себе препятствия, почему вас нужно все время подталкивать к правильному решению, хоть и не умышленно, но все же….
И тут рядом, а может и по всюду раздался голос, такой нежный, ласкающий слух, в нем звучало одно спокойствие и умиротворение:
- Что ты здесь делаешь?
- Да я так, одним глазком! – невинно сказала Тень, - Мне стало интересно посмотреть, к чему приводят наши поступки и деяния! К счастливому концу или нет?
- Ты слишком мала еще, ты только учишься. Но мы вообще-то пытаемся все поступки совершать, только для счастливого конца, так что ступай домой! – шикнул Голос.
- Ладно-ладно, иду! – грустно сказала Тень, - Правда они милые? – улябнулась, - А им предстоит пройти еще через столько испытаний, что бы обрести свое долгожданное счастье! – и Тень совсем поникла.
- Ничего я всегда буду рядом, чтобы попытаться помочь им, хоть они и будут этому сопротивляться, - произнес улыбаясь Голос.
На этих словах Тень испарилась в темноте, оставив после себя легкий аромат роз и ладана, а Голос наградил спящих музыкой любви…

*****
Лена проснулась, от приятного летавшего в воздухе запаха роз, который щекотал ей нос. Открыв глаза, она увидела перед собой спящего и любимого мужчину.
«Как приятно просыпать, вот так в обнимку… - мечтательно потянулась на кровати и…
- Стоп, где это я, - повертела головой и вспомнила, - это как же я осмелилась на такое, хотя я этому рада», - улыбнувшись подумала Лена.
Лена провела кончиками пальцев по щеке любимого и слегка дунула на Виталика, от чего он смешно передернул носом и поморщился. Лена улыбнулась и повторила, отчего Виталий начал открывать глаза.
- Привет! – улыбнувшись сказал Виталик.
- Приветик любимый, - и поцеловала его в губы.
- Как приятно, а можно ты будешь меня так будить каждое утро?! – подмигнул с улыбкой.
- Можно только осторожно!
- Ловлю на слове, - и страстно поцеловал ее.
- Стой!
- Что не так? – испугался Виталий.
- Просто если ты продолжишь, то на этом дело не кончится, - опустив голову произнесла Лена.
- А я ни о чем таком и не думал! – с чертиками в глазах произнес Абдулов.
- Ладно, меня вот какой вопрос волнует…
- Какой! – весело спросил Виталик, а его рука уже потянулась к ее плечу нежно поглаживая.
- эээ.. слушай, перестань! Ты путаешь мне мысли! – серьезно посмотрела на него.
- Так о чем это я… Ааа вспомнила, я тут хотела тебя спросить, а почему ко мне следователь не пришел?
- А ты так хотела с ним поговорить!
- Да нет, просто все о нем упоминали, а ко мне он так и не зашел!
- Не зашел потому, что я ему все уже рассказал, и сказал, что к тебе смысла нет идти.
- А что ты ему сказал, - удивлено спросила Лена.
- Потом как-нибудь расскажу...
- А когда? – тут же спросила Лена.
- Не сейчас, у тебя и так голова забита мыслями прошлого, так что ты пока отдохни, а когда придет время я тебе все расскажу, - и поцеловал ее в носик.
- Ладно, - устроилась поудобнее, а потом резко соскочила.
- Ты чего?
- Да ничего, просто мне надо идти в свою палату, а то увидят здесь и мало не покажется, - встала с кровати, обмотавшись одеялом и начала искать свой халат, который улетел в неизвестном направлении.
- И что ты прикрываешься от меня, чего я не видел? – и хитро посмотрел на Лену.
- Ну и наглый ты Абдулов, у тебя что скромности вообще нет?
- Не-а, я ее в детстве обменял на конфетку! – и улыбнулся.
- Ясно все с вами молодой человек, и в кого это я влюбилась, - и театрально закатила глаза.
- Хорошая из тебя актриса получилась, зря время не теряла… - и тут же в него полетел какой-то предмет, который в темноте не разобрать.
- Ой, - наиграно вскрикнул Абдулов, - больно же.
- Ничего потерпишь, - и начала свои поиски
Пока она ходила искала это кусок материи, Виталий лежал на кровати и улыбался, глядя на свою любимую, которая не могла найти халат. А он лежал мирно в руках у Виталия, который до недавнего времени покоился рядом на стуле. Тут Лена обернулась в очередной раз на Виталика, а он мило улыбался показывая свою находку в руках.
- И что не мог сказать, что он у тебя, - подперев руки в бока сказала обиженно Лена.
- Не-а, я так легко свою добычу не отдам.
Виталик поднялся с кровати и протянул ей халат, она схватила его, а он резким движением руки подтянул ее к себе, от чего Лена даже вскрикнула от неожиданности и тут же рассмеялась.
- Ты чего? – смеялась Лена.
Он помог одеть ей халат, и вернул ее в свои объятья, и она тут же положила свои руки ему на талию и посмотрела в его голубые глаза
- А поцелуй на ночь! – сказал расстроено Виталик.
- Ну если только поцелуй, - и они слились в страстном поцелуе.
Ее руки начали блуждать по его спине, теснее прижимаясь к нему, от чего у Виталия слегка наморщил лоб от боли, так как обезболивающее, закончило свое действие. Он тут же взял себя в руки прерывая поцелуй и отстраняя ее.
- Так нам пора остановиться или мы продолжим уже вон на той кровати, - улыбаясь произнес Виталий.
- Ну тогда не будем искушать судьбу, я побежала, - чмокнула его в щечку и убежала.
Виталий сел на кровать и лег на живот, так как спина продолжала ныть. Думал он о своей тигрицы, которая сейчас пробиралась в свою палату.
Лена на удивление пробралась спокойно к своей палате, в отличии от того как добиралась до Виталиной. Улеглась на свою кровать, закрыла глаза, и сразу погрузилась в сон, сон –блаженства…


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Angel_74Дата: Вторник, 21.07.2009, 20:06 | Сообщение # 987
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
За спящей парой влюбленных наблюдали очень внимательная пара глаз. Никто даже самый зрячий не увидел бы их, они прятались в тени, и довольно улыбались.
- Как же долго они к этому шли, - шептала Тень.
- Эх люди, люди, что с вами делать. Почему вы любите создавать себе препятствия, почему вас нужно все время подталкивать к правильному решению, хоть и не умышленно, но все же….
И тут рядом, а может и по всюду раздался голос, такой нежный, ласкающий слух, в нем звучало одно спокойствие и умиротворение:
- Что ты здесь делаешь?
- Да я так, одним глазком! – невинно сказала Тень, - Мне стало интересно посмотреть, к чему приводят наши поступки и деяния! К счастливому концу или нет?
- Ты слишком мала еще, ты только учишься. Но мы вообще-то пытаемся все поступки совершать, только для счастливого конца, так что ступай домой! – шикнул Голос.
- Ладно-ладно, иду! – грустно сказала Тень, - Правда они милые? – улябнулась, - А им предстоит пройти еще через столько испытаний, что бы обрести свое долгожданное счастье! – и Тень совсем поникла.
- Ничего я всегда буду рядом, чтобы попытаться помочь им, хоть они и будут этому сопротивляться, - произнес улыбаясь Голос.
На этих словах Тень испарилась в темноте, оставив после себя легкий аромат роз и ладана, а Голос наградил спящих музыкой любви…

Ха, вот это уже суперинтересно, подробности, мне нужны подробности: кто, что, откуда cool

Quote (Kasandra84)
- Стоп, где это я, - повертела головой и вспомнила, - это как же я осмелилась на такое, хотя я этому рада», - улыбнувшись подумала Лена.

О, да не уже ли, вспомнила biggrin

Quote (Kasandra84)
- Как приятно, а можно ты будешь меня так будить каждое утро?! – подмигнул с улыбкой.
- Можно только осторожно!
- Ловлю на слове, - и страстно поцеловал ее.

А может лучше наоборот, ты ее будешь так будить и плюс кофе в постель wink

Quote (Kasandra84)
- Стой!
- Что не так? – испугался Виталий.
- Просто если ты продолжишь, то на этом дело не кончится, - опустив голову произнесла Лена.
- А я ни о чем таком и не думал! – с чертиками в глазах произнес Абдулов.

Эй, вы там не увлекайтесь, а то зайдет еще кто-нибудь! Не думал он, ха!

Quote (Kasandra84)
- Ладно, меня вот какой вопрос волнует…

Так-так и что же нас волнует?

Quote (Kasandra84)
я тут хотела тебя спросить, а почему ко мне следователь не пришел?

Нашла о чем думать в такое время wacko

Quote (Kasandra84)
- А что ты ему сказал, - удивлено спросила Лена.
- Потом как-нибудь расскажу...

А почему не сейчас раз уж разговор на эту тему зашел? Надо же чтоб версии событий совпадали

Quote (Kasandra84)
мне надо идти в свою палату, а то увидят здесь и мало не покажется

Это точно, по головке за такое нарушение больничной дисциплины не погладят biggrin biggrin biggrin

Quote (Kasandra84)
- Не-а, я так легко свою добычу не отдам.

А за поцелуй? flirt kiss

Катюш, хочу еще! Кто это - Голос и Тень? Заинтриговала! ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
majaДата: Вторник, 21.07.2009, 20:08 | Сообщение # 988
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Круто!Ты как всегда на высоте!Я опять читала и забывала моргать!До безумия интересно!А всё почему??Потому что ты пишешь!!!Спасибо!

 
Kasandra84Дата: Вторник, 21.07.2009, 20:21 | Сообщение # 989
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (Angel_74)
Ха, вот это уже суперинтересно, подробности, мне нужны подробности: кто, что, откуда

Ну Даш, подробности как всегда ждите в следующих продах biggrin biggrin
Quote (Angel_74)
О, да не уже ли, вспомнила

Память то девичья + еще такая ночь, вот cool
Quote (Angel_74)
А может лучше наоборот, ты ее будешь так будить и плюс кофе в постель

Ну можно и наоборот я подумаю biggrin biggrin biggrin
Quote (Angel_74)
Эй, вы там не увлекайтесь, а то зайдет еще кто-нибудь! Не думал он, ха!

Ага медсестра, третьей будет biggrin
Quote (Angel_74)
Так-так и что же нас волнует?

Ой нас много что волнует, а вас что волнует? happy cool
Quote (Angel_74)
А почему не сейчас раз уж разговор на эту тему зашел? Надо же чтоб версии событий совпадали

Даш они же криминал не совершали, все рассказал как было, + добавил свои версии по другому вопросу, вот и все wink
Quote (Angel_74)
Это точно, по головке за такое нарушение больничной дисциплины не погладят

Ага капельницу вне плана поставят, за самоходство biggrin happy
Quote (Angel_74)
А за поцелуй?

Все что угодно tongue
Quote (Angel_74)
Катюш, хочу еще! Кто это - Голос и Тень? Заинтриговала! ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даша какая ты не терпеливая, повторяю, ВСЕ УЗНАЕТЕ В СЛЕДУЮЩИХ ПРОДАХ !!!!!!

Quote (maja)
Круто!Ты как всегда на высоте!Я опять читала и забывала моргать!До безумия интересно!А всё почему??Потому что ты пишешь!!!Спасибо!

Оль, ты там в следующий раз вспоминай как моргать, а то мне уже страшно surprised , рада что тебе понравилось, дальше еще интересней будет biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


психолог:)))Дата: Вторник, 21.07.2009, 20:30 | Сообщение # 990
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Ночь…Тишина…

ночь,улица,фонарь,аптека......дааа...а вот в аптеку они явно забыли сходить..... dry dry dry
Quote (Kasandra84)
Но все хорошее когда-то должно закончиться…

и кто придумал такую глупость??!!!всё плохое должно заканчиваться,а не хорошее..... wink
Quote (Kasandra84)
Но не сейчас…

yes yes yes yes yes yes
Quote (Kasandra84)
За спящей парой влюбленных наблюдали очень внимательная пара глаз.

кто-то остался подглядывать???? ninja мы же обещали,что не будем подглядывать...вот я не подглядывала.... rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes
Quote (Kasandra84)
Как же долго они к этому шли,

да....много продок они к этому шли...и то пришли потому что мы уже бунт устроили!!!! ohyes ohyes ohyes wink wink wink
Quote (Kasandra84)
И тут рядом, а может и по всюду раздался голос, такой нежный, ласкающий слух,

РОТА ПОДЪЕМ!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
Что ты здесь делаешь?

ЧЕБУРЕКИ ПРОДАЕТ!!!чебуреки,кому чебуреки???? biggrin
Quote (Kasandra84)
Ты слишком мала еще, ты только учишься.

ага,я еще не волшебник,я только учусь!!! biggrin
Quote (Kasandra84)
А им предстоит пройти еще через столько испытаний, что бы обрести свое долгожданное счастье!

surprised surprised surprised surprised что,еще что-то будет???? cry cry cry
Quote (Kasandra84)
Ничего я всегда буду рядом, чтобы попытаться помочь им, хоть они и будут этому сопротивляться, - произнес улыбаясь Голос.

кто,ты Голос???Хто ты ,а Хто ты... yu yu yu
Quote (Kasandra84)
Голос наградил спящих музыкой любви…

тяжелый рок включил небось???? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin spiteful
Quote (Kasandra84)
Лена проснулась, от приятного летавшего в воздухе запаха

хорошо,что от приятного..... yu yu yu
Quote (Kasandra84)
Стоп, где это я,

taunt taunt taunt нифига как ей после первого раза память отшибло..... taunt taunt ну ты Абдулов ОРЁЛ!!!!! lol
Quote (Kasandra84)
- Привет! –

bye bye bye bye и вам здрасьте!!!
Quote (Kasandra84)
Да нет, просто все о нем упоминали, а ко мне он так и не зашел!

тебе интересно,что за зверь такой не виданный???? loony
Quote (Kasandra84)
Не-а, я ее в детстве обменял на конфетку! – и улыбнулся.

на серибериешку???? spiteful spiteful spiteful
Quote (Kasandra84)
Не-а, я так легко свою добычу не отдам.

добытчик блин.... senile senile senile
Quote (Kasandra84)
А поцелуй на ночь! – сказал расстроено Виталик.
- Ну если только поцелуй, - и они слились в страстном поцелуе.

love love love love love
Quote (Kasandra84)
Ее руки начали блуждать по его спине, теснее прижимаясь к нему, от чего у Виталия слегка наморщил лоб от боли, так как обезболивающее, закончило свое действие. Он тут же взял себя в руки прерывая поцелуй и отстраняя ее.

ооо,смотрика,больно стало и желание отпало....чудеса прямо wizard wizard wizard wizard
Quote (Kasandra84)
или мы продолжим уже вон на той кровати

на какой????на соседней???а чем тебе твоя не нравится???
Quote (Kasandra84)
так как спина продолжала ныть.

ну так,понимать надо было,что делаешь...спина болит,да еще и на девушку со своей любовью накинулся.... king king
Kasandra84, Кать,спасибо за продку!!!! smile smile на шутки меня сегодня не прет!!!извини smile



 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: