Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть
психолог:)))Дата: Пятница, 17.07.2009, 15:05 | Сообщение # 841
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (katrin-blondy)
Спасибо большое!!

всегда пожалуйста!!!!если что обращайся!! wink wink
Quote (katrin-blondy)
А когда же долгожданная продка?

не знаю....может вечером..... dry dry dry dry



 
katrin-blondyДата: Пятница, 17.07.2009, 15:13 | Сообщение # 842
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 6
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
всегда пожалуйста!!!!если что обращайся!!

я тебя за язык не тянула biggrin
Quote (психолог:))))
не знаю....может вечером.....

эх...будем ждать...надеюсь муз быстрее заскочет к нашей Катюшке smile

Quote (психолог:))))
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО,КОГДА ЛЮБИТ,И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО-КОГДА ЛЮБИМА!!!!! (Эрих Остерфельд)

Красиво сказано smile


 
психолог:)))Дата: Пятница, 17.07.2009, 15:16 | Сообщение # 843
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (katrin-blondy)
эх...будем ждать...надеюсь муз быстрее заскочет к нашей Катюшке

не знаю как муз.....но Кати кажется дома нет или занята очень!!!!!!!! wink wink
Quote (katrin-blondy)
Quote (психолог:))))
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО,КОГДА ЛЮБИТ,И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО-КОГДА ЛЮБИМА!!!!! (Эрих Остерфельд)

Красиво сказано smile


мне тоже нравится!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin



 
katrin-blondyДата: Пятница, 17.07.2009, 15:25 | Сообщение # 844
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 6
Репутация: 239
Статус: Offline
Кстати могу посоветовать чем заняться пока её нет))))
Девчёнка сделала "Фильм о КВМ" пока только с 1 сезона, но приятно всё вспоминать)
Скоро она обещает сделать продолжение и с 2 сезона...если хочешь дам ссылку, это в контакте)


 
психолог:)))Дата: Пятница, 17.07.2009, 15:27 | Сообщение # 845
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (katrin-blondy)
это в контакте)

А МЕНЯ НЕТ В КОНТАКТЕ!!!!!
но спасибо за предложение!!!



 


katrin-blondyДата: Пятница, 17.07.2009, 15:30 | Сообщение # 846
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 6
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
но спасибо за предложение!!!

не за что))))


 
Kasandra84Дата: Суббота, 18.07.2009, 00:14 | Сообщение # 847
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
А вот и прода, надеюсь я вас не разочаровала wink читайте и оставляете свои комменты biggrin

Лена сидела в палате уткнувшись в подушку, надеясь что кто-нибудь к ней придет, но так никто и не пришел.
"Ну вот зачем она им сказала уходить, лучше бы подождали немного и мы бы о чем-нибудь поговорили, я сейчас помру со скууууки" - тоскливо подумала Третьякова и посмотрела печальным взглядом на дверь, надеясь, что хоть кто-то вспомнит о ней...
Так она просидела какое-то время и вот долгожданная не открывающаяся дверь наконец- то открылась и в ней появился...
- Привет! - войдя в палату произнес улыбаясь молодой человек, - Как твои дела? - и протянул ей огромный букет белых роз.
- Привет...Саш! - удивленно произнесла Лена, - Спасибо! А что ты тут делаешь.. Ой, о чем это я, проходи, присаживайся! - смущенно произнесла Третьякова.
Молодой человек прошел и присел рядом с кроватью на стул.
- Очень рад видеть, что ты в хорошем настроении, а то вчера ты была какая-та подавленная.
- Да просто сегодня приходили девочки из моей группы и мы весело обо всем поговорили, о планах на предстоящее лето, думаю оно будет незабываемым, - мечтательно произнесла Лена.
- Дааа, кажется они смогли поднять тебе настроение. Кстати, - карие глаза внимательно посмотрели на нее и она замерла, боясь услышать, что он хочет спросить у нее, - Лен, со мной что-то не так?
- Почему?
- Да, потому что ты так смотришь на меня, как будто у меня волосы на голове горят, - смеясь произнес он.
- Нееет, - смеясь начала в подтверждении своих слов мотать головой, как ребенок.
- Ой, - от чего у нее закружилась голова и она схватилась рукой за голову, - ээээ ... просто... тебе показалось, - быстро на одном дыхании произнесла Лена, надеясь что он продолжит свои расспросы.
Александр сделал вид, как будто ей поверил, а сам удивлялся ее реакции, как будто она маленький ребенок и его застукали за его проказами.
- Ладно, я поверил, - и улыбнулся ей, - так о чем я ... А я вот что хотел у тебя спросить, к тебе уже следователь подходил? - уже серьезно договорив.
- Нет, а что должен?
- Конечно, - уверенно произнес молодой человек, - Я кстати ради этого и приехал, чтобы дать показание, как свидетель, правда я мало видел, но...
- А ты что-то действительно видел, - перебила его Лена.
- Вот я и говорю, что НО! Я когда увидел произошедшее машина отъезжала, а ваша полыхала огнем, побежал сразу к вам.
- Понятно... - понизив голос сказала Лена и подняв глаза добавила, - а я вот не могу ничего вспомнить, точнее ко мне приходят обрывки событий, но тут же исчезают.
- Ни чего вспомнишь, это просто у тебя от шока, - пытался успокоить ее Саша.
- Да, наверно, - убеждала себя Лена.
- И что ты нос повесила? Аааа! – задорно начал Саша, - сейчас я тебя буду веселить и удивлять.
- И чем же, - глаза Лены тут же загорелись, чему обрадовался Саша, - давай уже показывай.
- Какая не терпеливая, - улыбался Саша, - закрой глаза!
- За чем?
- За тем, много будешь знать, скоро…- прокашлялся, - ну ты меня поняла, - и улыбнулся.
- Ага поняла, тогда ты не будешь меня развлекать, - наигранно надулась Лена, - и я помру со скуки.
- Тогда быстрей закрывай глаза, и все увидишь на много быстрее, чем пока мы припираемся, - и подмигнул ей.
- Ладно, - сказала Лена закрывая глаза руками, - только смотри, чтоб сюрприз был отпадный,.
Пока Лена сидела на своей кровати с закрытыми руками, Саша достал и кармана что-то на подобии открытки, и протянул ее девушки.
- А теперь открывай глаза, - произнес весело парень.
Лена потихоньку с опаской открыла глаза и удивилась, она такого чуда не ожидала.
- Ого! – только и произнесла Лена разглядывая чудо.
Это была не просто открытка, а картина-голограмма. Когда смотришь с одной стороны, изображенная тигрица, а когда переворачиваешь на другой бое, то тигрица превращается в милого котенка. Но самое что сильно бросалось сразу в глаза, это цвет глаз у животных они были ярко зеленые, и все это словно в трехмерном виде оживало на глазах (от авт. такую картину я видела у своей преподавательнице по информатике, правда глаза были обычные у зверей).
- Это великолепно, - навала Третьякова, - просто слов нет. Они как живые и их глаза смотрят прямо на меня, и самое что интересное, - Лена задумалась, - нет мне не показалось, у них зеленые глаза…
- Да как у тебя!
- Да как у меня, - повторила за ним, - а что ты имеешь в виду?
- Только то что в тебе скрывается две сущности: тигрица – которая пойдет на все и будет защищать свою территорию, и котенок – который редко показывается наружу, боясь быть обиженным.
- Понятно, и очень интересно ты это преподнес. А откуда тебе столько известно обо мне?
- Какая шустрая, - улыбнулся, - узнаешь со временем, когда оно придет.
- Ловлю на слове, и надеюсь, что оно наступит намного раньше, - хитро улыбнулась в ответ Лена.
- Намек понял. Ладно мне с тобой было весело поговорить, но надо идти.
- Жаль! – печально сказала Лена, - Приходи еще и спасибо за чудесный подарок, теперь буду знать, как выглядит мой автопортрет .
Саша поднялся с кровати, поцеловал Лену в щечку, попрощался и вышел.
Лена сидела на своей кровати и рассматривала картинку.
«А Саша оказался прав, это действительно про меня, и во мне уживаются две личности, одна для публики, а другая – только для близких. Но откуда он узнал это? Ведь не многие знают это обо мне, а он знает… Странно, надо у него будет это расспросить и как можно быстрее, а то я от любопытства ….» - Лена не стала продолжать свои мысли, а только прикрыла глаза, и погрузилась в сон.

*******
После долгого разговора со следователем Абдулов сидел в своей палате с опушенной головой, обдумывая все то что было произнесено несколько часов назад. Да ему удалось уговорить Борисова, что бы он не допрашивал Лену, пока, убеждая его в том, что его показаний будет достаточно. На первое время Борисов согласился, да и то что поведал ему Виталий, что происходило последнее время, да еще эта авария… Следователь рассказал свои предположения…
После этого заходили Мельниченко с Арлановым, но его мысли были далеко от них. Да, конечно, он был рад их видеть, но… Не сейчас, когда он не знает, что произошло, да и происходит вокруг. Они о чем то беседовали, точнее те двое что-то говорили, а Виталий их пытался услышать. Посмотрев, что из Абдулова слушатель никудышный, они попрощавшись, ушли…
Из раздумий его вывел, странный шум, он понял, что на улице вечер, и что все давно спят. «Тогда интересно, кто это там такой шумный… или мне просто кажется, из-за того что на дворе тишина» - подумал Абдулов.
Он сел на кровати спустив ноги на пол, накинул больничный халат на плечи и встал, направившись к двери. Не дойдя и половины пути до двери, она очень тихо приоткрылась, и в щель проникла фигура. Когда она проходила, на нее успел упасть тусклый свет, и он тут же узнал это лицо…
- Ты!? – то ли удивленно, то ли шокировано произнес Абдулов.
- Т-ссс! – подставив пальчик к губам, цыкнула на него фигура, - Ты что хочешь всю больницу разбудить? – улыбаясь произнесла фигура….

*******
Лена проснулась от приятного сна. «Наконец-то мне приснилось, хоть что-то приятное, - подумала Лена опустила глаза на картинку, - а все ты, Саша, надо же было так удивить, что даже страшные сны испугались»- хихикнув подумала Третьякова.
Она поднялась с кровати с ощущением, что выспалась, и что спать как-то дальше нет смысла, все равно не уснуть.
«Да Третьякова, и чего это ты спать улеглась ни свет, ни заря, - ругала сама себя, - и что ты будешь делать всю ночь?»
Лена начала ходить по комнате, измеряя ее шагами. Потом села на кровати и попыталась привлечь сон, который явно к ней не собирался, и даже в планах не был забронирован…Она посмотрела на часы они показывали полночь, а за окном как раз светила Луна, Лена улыбнулась:
- Ну что Третьякова, будем тренироваться по вою на Луну, и кто протяжней завоет, тот выиграет, - и посмеялась сама себе.
- Так кажется меня положили не в ту палату и не в то отделение, - помотав головой, она села на кровать и начала о чем-то думать.
Вдруг она подскочила и начала пробираться к двери. Открыла ее, выглянула … Никого, путь чистый… Направилась по коридору, уже зная куда ей надо было идти….
«Упс засада, сидят дежурные, - начала нервничать Лена, - ну что за облом сегодня, ааа. Ну миленькие, вам что заняться не чем, ну отвернитесь совсем на чуть-чуть…ооо, кажется услышали… путь свободен можно идти дальше», прошмыгнула мимо дежурных, только пятки сверкнули.
«Ну вот и добралась, главное, чтобы он спал, и никого в палате не было, да что это я говорю, кто там может быть кроме него»
Она приоткрыла дверь и тут же прошмыгнула туда, и вздрогнула от того, что не ожидала, что кто-то ее застукает, и КТО…
- Ты!? – то ли удивленно, то ли шокировано произнес Абдулов.
- Т-ссс! – подставив пальчик к губам, цыкнула на него Лена, - Ты что хочешь всю больницу разбудить? – улыбаясь произнесла она….
Он тут же схватил ее в охапку и прижал к себе, не веря тому что это не сон и не видение, которое может исчезнуть, желал убедиться и прикоснуться к этому милому видению.
- Лен – это действительно ты! – не мог до конца поверить Абдулов.
- А кого ты ждал, - решила поиздеваться Третьякова, - медсестру какую-нибудь! Так я могу уйти, - и сделала попытку вырваться их его объятий. Но не тут то было…
- А куда это ты собралась на ночь глядя, в таком миленьком халатике? – смеясь произнес Виталик приподнимая одну бровь в знак удивление, - ни какому-нибудь ли медбрату, аа!
- Эх, черт, раскусил ты меня Абдулов, - устраиваясь поудобнее в его объятьях подколола Лена, - и ничего от тебя не утаишь, случайно дверью ошиб... – не успела договорить, как Абдулов поднял ее на руки и понес к кровати.
- Ээээ, ты чего вытворяешь, -смеялась Лена, - я к другому шла, а не к тебе.
- А это мы сейчас проверим, - и положив ее на кровать, страстно впился в ее губы, она не осталась у него в долгу, и сразу же ответила. Они целовались, как изголодавшиеся в пустыне, пытаясь выпить, друг друга, до дна.
Виталий оторвался от ее губ и посмотрел в ее глаза, в ее кошачьи зеленые глаза, он так давно их не видел, что просто истосковался по ним. Лена не могла насмотреться на него и в его глаза, хоть в палате и было темно, но она знала, каждую черточку его лица, такого дорогого и любимого.
Они просто смотрели друг на друга, не зная с чего начать и что сказать …


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна


Сообщение отредактировал Kasandra84 - Суббота, 18.07.2009, 07:28
 
katrin-blondyДата: Суббота, 18.07.2009, 00:36 | Сообщение # 848
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 6
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Из раздумий его вывел, странный шум, он понял, что на улице вечер, и что все давно спят. «Тогда интересно, кто это там такой шумный…

как будто он Ленку нашу не знает , кто?кто? biggrin
Quote (Kasandra84)
Он тут же схватил ее в охапку и прижал к себе, не веря тому что это не сон и не видение, которое может исчезнуть, желал убедиться и прикоснуться к этому милому видению.

ведь может когда захочет smile
Quote (Kasandra84)
- А это мы сейчас проверим, - и положив ее на кровать, страстно впился в ее губы, она не осталась у него в долгу, и сразу же ответила. Они целовались, как изголодавшиеся в пустыне, пытаясь выпить, друг друга, до дна.

Ура, Господа!! biggrin
Quote (Kasandra84)
Они просто смотрели друг на друга, не зная с чего начать и что сказать …

Ну значит делайте biggrin

Kasandra84, Спасибо тебе)))трогательная прода!!!!Класс!!!!! smile smile smile


 
Kasandra84Дата: Суббота, 18.07.2009, 07:42 | Сообщение # 849
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (katrin-blondy)
как будто он Ленку нашу не знает , кто?кто?
Ты что хочешь сказать, что Ленка у нас шумная wacko haha
Quote (katrin-blondy)
ведь может когда захочет
Нууууу...типа...да biggrin biggrin love
Quote (katrin-blondy)
Ура, Господа!!
flirt flirt без комментариев flirt flirt
Quote (katrin-blondy)
Ну значит делайте
А можно не скромный вопрос? Что делать biggrin wink
Quote (katrin-blondy)
Спасибо тебе)))трогательная прода!!!!Класс!!!!!

Тебе спасибо за то что не налетела на меня за Сашу cool
И большущее спасибо за коммент wink wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Суббота, 18.07.2009, 11:13 | Сообщение # 850
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Kasandra84, ну что....очень даже не плохо,я бы даже сказала хорошо!!!!!!молодец Катя,наконец-то ты вспомнила,что пишешь фан-фик про ВАЛТ!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
хочу продку!!!!!!! wink wink wink wink wink biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



 
Angel_74Дата: Суббота, 18.07.2009, 12:52 | Сообщение # 851
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
молодец Катя,наконец-то ты вспомнила,что пишешь фан-фик про ВАЛТ!!!!!

Оль, полностью с тобой согласна biggrin

Катя умничка, написала такую большую проду. Кстати, что там за странность с Сашей? Заинтриговала.

 


majaДата: Суббота, 18.07.2009, 14:26 | Сообщение # 852
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Так,меня уже достал этот Саша!Прилип блин к ней!Со своей открыткой!Ох АБДУЛОВ еще поревнует Лену!!!!!Какие то всё таки чувства у неё вызвал этот Саша,раз она первая решительно ломанула к Виталику!Ну я непонятно написала,так что сори!Я лучше молча подожду проду!

 
Kasandra84Дата: Суббота, 18.07.2009, 17:23 | Сообщение # 853
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
ну что....очень даже не плохо,я бы даже сказала хорошо!!!!!!молодец Катя,наконец-то ты вспомнила,что пишешь фан-фик про ВАЛТ!!!!!

Таааак, я не поняла, что ЭТО было wacko wacko wacko Я по просьбам читателей написала огромную проду, а вы... cry cry но все таки спасибо
Quote (Angel_74)
Катя умничка, написала такую большую проду. Кстати, что там за странность с Сашей? Заинтриговала.

А ты Даша ... я молчу ... нет я все-таки скажу, за что вы меня обе кинули, моя муза от ваших комментов собрала вещички и уехала в Америку dry , и как я ее должна по вашему возвращать wacko
Quote (maja)
Так,меня уже достал этот Саша!Прилип блин к ней!Со своей открыткой!Ох АБДУЛОВ еще поревнует Лену!!!!

maja, так Саша только появился, а он успел тебя достать happy
Quote (maja)
Какие то всё таки чувства у неё вызвал этот Саша,раз она первая решительно ломанула к Виталику!Ну я непонятно написала,так что сори!Я лучше молча подожду проду!

да и чувства кое-какие вызвал, но пока не скажу какие biggrin , но скоро думаю узнаете
Спасибо maja, Оль за твой комментик tongue


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Суббота, 18.07.2009, 19:24 | Сообщение # 854
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
ну что испугалась моего коммента?????????????? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
это тебе,что бы ты меня не пугала!!!!! dry dry dry dry
ладно........открою карты...у меня в планах было в начале написать маленький коммент,а потом нормальный!!!!не уж то ты и в правду подумала,что я оставлю тебя без большого коммента??????ну ты даешь..... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ну что...начнем????? wink wink wink wink
Quote (Kasandra84)
Лена сидела в палате уткнувшись в подушку,

surprised surprised surprised surprised ей не объясняли,что на подушке лежать надо,а не утыкаться в нее???!!!!!! dry dry dry
Quote (Kasandra84)
долгожданная не открывающаяся дверь наконец- то открылась и в ней появился...

глюк????? wacko wacko wacko wacko
Quote (Kasandra84)
Привет! - войдя в палату произнес улыбаясь молодой человек,

ан нет,не глюк,в полне реалистичная особь мужского пола!!!!!чаво приперся?????? angry angry angry angry angry
Quote (Kasandra84)
Как твои дела? - и протянул ей огромный букет белых роз.

человеку,который находится в больнице,принято задавать вопрос "как твое здоровье""" олух!!!!!ты мне не нравишься!!!!и откуда ты узнал какие Лена цветочки любит????а????? angry angry angry cool cool cool cool cool
Quote (Kasandra84)
Привет...Саш!

angry angry angry angry angry не разговаривай с ним!!!!!! angry angry angry
Quote (Kasandra84)
А что ты тут делаешь..

вот меня тоже волнует этот вопрос!!!!!какого ты здесь забыл?????? angry angry angry angry
Quote (Kasandra84)
Молодой человек прошел и присел рядом с кроватью на стул.

angry angry angry отодвинь стул!!!!!я сказала отодвинь!!!!!не зли тётю Олю!!!!! dry dry dry dry
Quote (Kasandra84)
а то вчера ты была какая-та подавленная.

пипец!!!!дурак что ли????чему ей радоваться-то?????ну кроме того,что она жива и Виталик жив!!!! biggrin
Quote (Kasandra84)
карие глаза внимательно посмотрели на нее

я конечно ничего против карий глаз не имею,но его глаза мне уже не нравятся!!!!чего вылупился???? angry angry angry
Quote (Kasandra84)
она замерла, боясь услышать, что он хочет спросить у нее,

с чего бы это???? dry dry dry ты это....ты Ленка смотри мне...я ведь всё вижу...я бдю!!!помни об этом!!!! cool cool cool
Quote (Kasandra84)
Ладно, я поверил, - и улыбнулся ей

ты чего лыбишься????? angry angry angry angry ohyes
Quote (Kasandra84)
Я кстати ради этого и приехал, чтобы дать показание

вот и иди!!!!Ленка не следователь,чего ты к ней приперся???!!!! vinsent
Quote (Kasandra84)
сейчас я тебя буду веселить и удивлять.

так!клоун!!!!вали уже показания давать!веселить он ее собрался!!!!ее есть кому развеселить,не переживай!!! yu yu
Quote (Kasandra84)
глаза Лены тут же загорелись

ээээээ,ты ето....глаза-то спрячь!!!!загорелись они у нее,потуши не медленно!!!!! angry
Quote (Kasandra84)
Саша достал и кармана что-то на подобии открытки, и протянул ее девушки.

подделку что ли сделал своими руками?????!!!!молоток!!!иди,а то кружок кройки-шитья закроется!!!!
Quote (Kasandra84)
у них зеленые глаза…
- Да как у тебя!

angry2 angry2 angry2 angry2
Quote (Kasandra84)
Только то что в тебе скрывается две сущности: тигрица – которая пойдет на все и будет защищать свою территорию, и котенок – который редко показывается наружу, боясь быть обиженным.

ты блин,психолог не доделаный!!!!что за подкаты такие?????ты смотри я всё Виталику расскажу и он тебя быстро откатит!!!!! devil devil devil devil
Quote (Kasandra84)
Какая шустрая, - улыбнулся, - узнаешь со временем, когда оно придет.

с каким временем??!!!!!твое время никогда не придет!!!! angry2
Quote (Kasandra84)
надо идти.

вот вот и я про тоже...засиделся ты что-то "спаситель"!!!! patsak patsak
Quote (Kasandra84)
Приходи еще и спасибо за чудесный подарок, теперь буду знать, как выглядит мой автопортрет .

царь сказал "не сметь кокетничать!!!!!!!!!!" king king king king king king king king king king
Quote (Kasandra84)
Саша поднялся с кровати, поцеловал Лену в щечку, попрощался и вышел.

tommy tommy tommy tommy tommy tommy что за поцелуйчики?????Ленка,ты у меня дождешься!!!!!! vinsent vinsent vinsent



 
психолог:)))Дата: Суббота, 18.07.2009, 19:25 | Сообщение # 855
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
ему удалось уговорить Борисова, что бы он не допрашивал Лену,

вот Виталик,меня радует!!!!о Ленке думает,заботиться,а эта Лена...целуется и кокетничает не пойми с кем!!!!! angry2 angry2 angry2 angry2
Quote (Kasandra84)
и в щель проникла фигура.

честно в начале подумала,что это медсестра обнаглела!!!!
Quote (Kasandra84)
«Наконец-то мне приснилось, хоть что-то приятное, - подумала Лена опустила глаза на картинку, - а все ты, Саша, надо же было так удивить, что даже страшные сны испугались»- хихикнув подумала Третьякова.

ну не нравится мне всё это....слишком часто она начала думать об этом субъекте!!!!!! patsak patsak patsak patsak patsak
Quote (Kasandra84)
и что ты будешь делать всю ночь?»

хм...подсказать или сама догадаешься????? rolleyes rolleyes rolleyes
Quote (Kasandra84)
Ну что Третьякова, будем тренироваться по вою на Луну, и кто протяжней завоет, тот выиграет,

вот это девчонку прёёёёёёттттттт!!!!!! shok shok shok shok
Quote (Kasandra84)
Так кажется меня положили не в ту палату и не в то отделение

я тоже так считаю!!!! senile senile senile
Quote (Kasandra84)
Направилась по коридору, уже зная куда ей надо было идти….

наконец-то!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo
Quote (Kasandra84)
главное, чтобы он спал

зачем?????почему??????что задумала????? huh huh huh huh huh huh huh
Quote (Kasandra84)
Он тут же схватил ее в охапку и прижал к себе, не веря тому что это не сон и не видение, которое может исчезнуть, желал убедиться и прикоснуться к этому милому видению.

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo ну хоть один в своём уме!!!!!это уже не мало!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
Лен – это действительно ты! – не мог до конца поверить Абдулов.

ну нет блин,глюк-шиза по имени Лена!!!!! yu yu yu
Quote (Kasandra84)
А куда это ты собралась на ночь глядя, в таком миленьком халатике?

tongue tongue tongue tongue
Quote (Kasandra84)
Эх, черт, раскусил ты меня Абдулов, - устраиваясь поудобнее в его объятьях подколола Лена,

friends friends friends friends friends я прям не знаю,что и сказать!!!! king king king
Quote (Kasandra84)
не успела договорить, как Абдулов поднял ее на руки и понес к кровати.

таааааааааааакккк!!!!процесс пошел!!!!!давай Абдулов,вся надежда на тебя..... flirt flirt
Quote (Kasandra84)
Ээээ, ты чего вытворяешь,

он берет ситуацию в свои руки!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
я к другому шла, а не к тебе.

не к Шурику ли?????? ohyes ohyes ohyes
Quote (Kasandra84)
А это мы сейчас проверим,

давай,проверяй....мы отвернемся!!!! rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes
Quote (Kasandra84)
и положив ее на кровать, страстно впился в ее губы, она не осталась у него в долгу, и сразу же ответила. Они целовались, как изголодавшиеся в пустыне, пытаясь выпить, друг друга, до дна.

love love love love love love love ура!!!!!!!!вот видишь Ленка,здесь на много лучше,чем с Шуриком и сюрпризы на много приятнее.... kiss kiss kiss kiss kiss
Quote (Kasandra84)
Виталий оторвался от ее губ и посмотрел в ее глаза, в ее кошачьи зеленые глаза, он так давно их не видел, что просто истосковался по ним. Лена не могла насмотреться на него и в его глаза, хоть в палате и было темно, но она знала, каждую черточку его лица, такого дорогого и любимого.

я такая радая!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Quote (Kasandra84)
Они просто смотрели друг на друга, не зная с чего начать и что сказать …

а вы начните с главного!!!!!! yes yes yes yes yes
Kasandra84, Кать,продка правда супер!!!!мне очень понравилась!!!только вот Шурик этот не то что бы меня настораживает,он меня просто бесит!!!!!!!Виталик его всё равно уделает!!!!! tommy tommy tommy tommy biggrin biggrin biggrin biggrin



 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: