Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть
SilmarielДата: Среда, 15.07.2009, 12:11 | Сообщение # 811
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 24
Репутация: 231
Статус: Offline
события развиваются медленно,но в правильном направлении)когда продочка будет?
 
majaДата: Среда, 15.07.2009, 13:54 | Сообщение # 812
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Да.ПРОДОЧКУ бы увидеть!!Сильно хочется!

 
Angel_74Дата: Среда, 15.07.2009, 15:05 | Сообщение # 813
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Девочки, Кати нет в городе, вернется только вечером
 
психолог:)))Дата: Среда, 15.07.2009, 19:45 | Сообщение # 814
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
ХОЧУ ПРОДКУ!!!!!
КАТЬ,пиши быстрее!!!!



 
Kasandra84Дата: Среда, 15.07.2009, 19:46 | Сообщение # 815
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
КАТЬ,пиши быстрее!!!

Оля и так страчу, как из пулемета biggrin biggrin biggrin wacko


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


Kasandra84Дата: Среда, 15.07.2009, 20:57 | Сообщение # 816
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (Olya11_96)
чудесная продка, мне очень понравилось, жду продолжения банкета

Olya11_96, Спасибо, а вот и продолжение банкета biggrin biggrin
Quote (Silmariel)
события развиваются медленно,но в правильном направлении)когда продочка будет?

Silmariel, Прости события развиваются медленно, так как муза сленяла отдыхать на острова, а меня взять забыла, приходиться отдуваться одной biggrin biggrin biggrin
maja, Angel_74, психолог:))), Все прода уже ваша, читайте и не убивайте автора sad Просто времени не хватает dry

Палата…Мужчина лежал на кровати и видел приятные сны, в отличии от девушки в соседней палате. Ему снились моменты, в которых они с Леной наконец-то разобрались в своих чувствах, и не было у них ни каких препятствий в их отношениях. Сквозь сон он почувствовал прикосновение к своей руке и непроизвольно сжал ее, в ответ услышал насмешливый голос Третьяковой:
«Дааа, Абдулов тыне меняешься даже во сне, прикованный к кровати, тебе бы за что-нибудь бы ухватиться»
Ему понравились эти слова, но только он не мог понять «Почему прикованный к кровати? Странно! Да ну эти мысли, ведь это просто сон! И очень приятный сон!» - улыбнувшись уверял себя Абдулов. И он погрузился обратно в свой сон, в такой приятный и уютный. В котором были только он и она, и больше никого…
Но тут, как говориться пришел облом от куда его не ждали…
- Подъем! Просыпайтесь! – сказала вошедшая медсестра в палату.
Это была та самая медсестра, которая была в первые дни его прибытия, и та которая помогала Лене навестит Виталика ночью.
- Ммм, - промычал Абдулов, неохотно просыпаясь, - еще чуть-чуть.
«Ну вот какой черт ее принес в самый не подходящий момент! Ну ладно, я сейчас тебе устрою, уроки актерского мастерства! – угрожающе и смеясь подумал Виталик.
- А зачем так рано! – невинным голосом произнес Абдулов, чем удивил Оксану.
- Так в больнице уже все проснулись и встали, и только вы еще спите! – ухмыльнулась медсестра, - Андрей Васильевич сказал, чтобы вас разбудили последним.
- Аааа, ну раз сказал сам Андрей Васильевич, - решил пошутить Абдулов, - то тогда ладно! Будите меня как следует, а то я засыпаю, - потянувшись произнес Виталик и закрыл глаза, стал, ждать ее реакции.
- Так вы уже проснулись! – воскликнула удивленно Оксана, - и не претворяйтесь!
- А я не притворяюсь! Вот видите, глаза уже закрыты ивыдят десятый сон! Точнее возвращаются к прерванному, - сонно произнес Виталик.
- Нет, ну вы даете! – возмутилась медсестра, - Все я пошла за Андреем Васильевичем, - решила припугнуть его.
- Зачем?! – произнес удивленно Виталий, для поддержки ее игры.
- Затем, что вы надо мной издеваетесь! – надув губки произнесла медсестра.
Медсестра направилась к двери, и тут же остановилась, так как в это время как раз открылась дверь и в нее зашел врач.
- Так, что тут у нас! Почему Виталий у нас еще спит? – удивленно произнес доктор глядя на медсестру.
- Да ничего он не спит, он притворяется и издевается надо мной, – возмущенно произнесла Оксана.
- Ого, даже так! Ну тогда я мону сказать только одно Оксана, что наш пациент пошел на поправку, раз начал острить, - заключил Андрей Васильевич, осматривая Виталика, и снимая бинты.
- Эй, ничего подомного! – произнес Виталий открывая глаза и смотря на врача, - у меня до сих пор адская боль в спине, словно меня переехал бульдозер. И я готов выть как воле воет на Луну, - изобразив гримасу боли на лице, сказал Абдулов, хотя на самом деле, боль в спине была терпимой, - И вообще она мне такой сон прервала, в котором не было произошедших вчерашних событий, - печально закончил Виталик.
- Таааак, давайте не будем о грустном и печальном, - начал Андрей, - но все же без этого не обойтись, сейчас сюда прейдет следователь, который очень хочет с тобой проговорить! Для начала он поговорит с тобой, а потом с Леной, - закончил врач.
- А что с Леной? Как она? – спросил осторожно Виталик.
- Она в порядке! У нее было легкое сотрясение, нам пришлось дать ей успокоительное, чтобы она смогла уснуть!- сказал спокойно Андрей.
- Да, только это не помогло! – сказала Оксана прикусив свой язык.
«Блин и за чем я это ляпнула, кто тянул меня за язык, сама в петлю лезу» - ругала себя девушка.
Оба мужчины тут же отреагировали на высказывание Оксаны и посмотрев на нее Абдулов произнес хрипловатым от тревоги голосом:
- Почему ты так сказала! Что произошло?
- Да, а почему я об этом не знаю! – возмущался врач.
- Ну как вам сказать … Вообщем я вчера сидела на дежурстве, слышу крик. Я даже испугалась, и не могу понять от куда он. Стала идти на звук и оказалась у Лениной палаты. Зашла, а она вся дрожит, и лицо у нее было мокрое от слез. Она мне только сказала, что ей приснился плохой сон. Но по ней было видно, что ей приснился не просто плохой сон, а кошмар, - рассказала Оксана.
Виталий сразу помрачнел, от былой веселости не осталось и следа.
Как он мог сейчас веселиться, когда дорогой и близкий ему человек, так страдает.
- Странно! А она мне об этом и словом не обмолвилась, даже намека не дала, что плохо спала! – размышлял Андрей Васильевич и добавил, - надо будет у нее спросить!
- Не стоит! – начала быстро говорить Оксана, надеясь на то, что раз Лена не сказала о своих ночных кошмарах, то и о ночном путешествии по больнице промолчала.
- Мы с ней потом по сидели немного и посекретничали, а затем она сразу же уснула, - закусив нижнюю губу проговорила Оксана, надеясь что они не заметят подвоха.
- Да! Ну тогда ладно, не буду затрагивать эту тему, - сказал Андрей, - а теперь коль наш больной хорошо себя чувствует, я позову к тебе следователя, который с вами не смог поговорит вчера вечером.
- Зовите его, мне бы тоже хотелось с ним обсудить все это, и кое-что другое, - сказал Абдулов.
Виталий остался один в палате, когда Андрей Васильевич и Оксана ушли дальше на плановый осмотр пациентов. Он стал мысленно вспоминать все произошедшие события за последние несколько дней, когда его из раздумий вывел стуе в дверь, а затем она открылась и на пороге стоял мужчина средних лет с оценивающим взглядом на лице…


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
majaДата: Среда, 15.07.2009, 21:14 | Сообщение # 817
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Так,и кто же этот мужчина!!!!!!А Виталий молодец,не успел очнуться,а уже с ЭТОЙ Оксаной закатывает!Не порядок!!!Леночка там мучается в кошмарах,а ему весело...Ты молодец,порадовала продой.Спасибо те.

 
Angel_74Дата: Среда, 15.07.2009, 21:17 | Сообщение # 818
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Но тут, как говориться пришел облом от куда его не ждали…
- Подъем! Просыпайтесь! – сказала вошедшая медсестра в палату.

Ну вот как всегда, вот найдется какой-нибудь обломщик sad

Quote (Kasandra84)
«Ну вот какой черт ее принес в самый не подходящий момент! Ну ладно, я сейчас тебе устрою, уроки актерского мастерства! – угрожающе и смеясь подумал Виталик.

Ага, попалась под горячую руку cool

Quote (Kasandra84)
так как в это время как раз открылась дверь и в нее зашел врач.

На ловца и зверь бежит loony

Quote (Kasandra84)
И вообще она мне такой сон прервала

Вот оно где собака порылась biggrin

Quote (Kasandra84)
- А что с Леной? Как она? – спросил осторожно Виталик.
- Она в порядке! У нее было легкое сотрясение, нам пришлось дать ей успокоительное, чтобы она смогла уснуть!- сказал спокойно Андрей.
- Да, только это не помогло! – сказала Оксана прикусив свой язык.
«Блин и за чем я это ляпнула, кто тянул меня за язык, сама в петлю лезу» - ругала себя девушка.
Оба мужчины тут же отреагировали на высказывание Оксаны и посмотрев на нее Абдулов произнес хрипловатым от тревоги голосом:
- Почему ты так сказала! Что произошло?
- Да, а почему я об этом не знаю! – возмущался врач.
- Ну как вам сказать … Вообщем я вчера сидела на дежурстве, слышу крик. Я даже испугалась, и не могу понять от куда он. Стала идти на звук и оказалась у Лениной палаты. Зашла, а она вся дрожит, и лицо у нее было мокрое от слез. Она мне только сказала, что ей приснился плохой сон. Но по ней было видно, что ей приснился не просто плохой сон, а кошмар, - рассказала Оксана.

Ха-ха, чуть сама себя не подставила biggrin

Quote (Kasandra84)
- Странно! А она мне об этом и словом не обмолвилась, даже намека не дала, что плохо спала! – размышлял Андрей Васильевич и добавил, - надо будет у нее спросить!
- Не стоит! – начала быстро говорить Оксана, надеясь на то, что раз Лена не сказала о своих ночных кошмарах, то и о ночном путешествии по больнице промолчала.
- Мы с ней потом по сидели немного и посекретничали, а затем она сразу же уснула, - закусив нижнюю губу проговорила Оксана, надеясь что они не заметят подвоха.
- Да! Ну тогда ладно, не буду затрагивать эту тему, - сказал Андрей

Уф-ф, отмазалась dry

Quote (Kasandra84)
а теперь коль наш больной хорошо себя чувствует, я позову к тебе следователя, который с вами не смог поговорит вчера вечером.
- Зовите его, мне бы тоже хотелось с ним обсудить все это, и кое-что другое, - сказал Абдулов.
Виталий остался один в палате, когда Андрей Васильевич и Оксана ушли дальше на плановый осмотр пациентов. Он стал мысленно вспоминать все произошедшие события за последние несколько дней, когда его из раздумий вывел стук в дверь, а затем она открылась и на пороге стоял мужчина средних лет с оценивающим взглядом на лице…

Да-да, зовите, у нас много чего есть сказать. Надеюсь следователь будет толковый!

Катя, еще проду хочу и побольше

 
психолог:)))Дата: Среда, 15.07.2009, 21:55 | Сообщение # 819
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
так,ну что халтурщица,начнем!!!!!!!почему опять нет сцен с Виталиком и Леной вместе?????ты испытываешь мое терпение!!!!!! dry dry dry dry dry dry
Quote (Kasandra84)
Мужчина лежал на кровати и видел приятные сны,

ну хоть один на "спасителя" не запал и спокойненько спал.... dry dry dry
Quote (Kasandra84)
в отличии от девушки в соседней палате.

про эту вообще отдельная история!!!!ей,кстати,клизму поставили от не нужных мыслей?????? wink
Quote (Kasandra84)
прикованный к кровати,

ээээээ,Ленка,не каркай!!!!!!! angry angry angry
Quote (Kasandra84)
Но тут, как говориться пришел облом от куда его не ждали…

хто посмел??????? angry angry angry angry кому там кое чего открутить?????? dry dry cool
Quote (Kasandra84)
«Ну вот какой черт ее принес в самый не подходящий момент!

она часом не родственница Арланова?????? dry dry
Quote (Kasandra84)
Подъем!

ага!рота подъем!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
Ну ладно, я сейчас тебе устрою, уроки актерского мастерства!

ой,Абдулов,молчал бы про мастерство.... biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
угрожающе и смеясь подумал Виталик.

действительно,это очень угрожающе прозвучало surprised surprised surprised surprised surprised surprised
Quote (Kasandra84)
Так в больнице уже все проснулись и встали, и только вы еще спите!

железная логика!!!!а вернее ее отсутствие!!!сон,это самый лучший доктор!!!!и почему он должен быть как все????? wacko wacko wacko wacko wacko
Quote (Kasandra84)
Будите меня как следует, а то я засыпаю

иными словами!!!!!!зови Лену!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
Так вы уже проснулись! – воскликнула удивленно Оксана, - и не претворяйтесь!

вот видишь Абдулов,фиговый из тебя актер,тебя раскусили biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
Все я пошла за Андреем Васильевичем,

не,она глупая что ли?????я же русским языком сказала,Лену нужно звать......а не Василича!!!!!в данном случае мужик мужика как следует не разбудит!!!!! wink wink wink wink wink
Quote (Kasandra84)
решила припугнуть

тоже мне напугала кобеля буханкой хлеба!!!!! haha haha haha
Quote (Kasandra84)
Зачем?! – произнес удивленно Виталий, для поддержки ее игры.

так!!!какие игры....у тебя любимая в соседней палате!в игры он играет!!!!я те покажу игры!!!!царь сказал ему тоже клизму прописать!!!!!! king king king king king king king
Quote (Kasandra84)
Затем, что вы надо мной издеваетесь!

ой,вот не надо вот этого...ты не в нашем вкусе!!!!не кокетничай!!!!
nono
Quote (Kasandra84)
надув губки произнесла медсестра.

я те надую губки,быстро сдувай их обратно!!!!!это что за дела на работе невесть чем заниматься!!!???? vinsent vinsent
Quote (Kasandra84)
Почему Виталий у нас еще спит?

еще один!!!!уйди нечесть!!!!!дай поспать!!!!! wizard wizard wizard
Quote (Kasandra84)
Да ничего он не спит, он притворяется и издевается надо мной, – возмущенно произнесла Оксана

детский сад "Ладушки",группа "Ромашки".....
Quote (Kasandra84)
И я готов выть как воле воет на Луну,

давай!завывай!!!!!уууууууууууууууууууууууууууууууу.........ну чего молчишь-то,стесняешься????так давай вместе,я начинаю,а ты подхватывай....ууууууууууууууууууууууууууууууу.....вот паразит!молчит!!!!! tommy tommy tommy
Quote (Kasandra84)
А что с Леной? Как она? – спросил осторожно Виталик.

о,вспомнил!!!!!офигеть,не прошло и года!!!!! wacko wacko wacko
Quote (Kasandra84)
У нее было легкое сотрясение,

нифига себе легкое!!!!да ей так мозг отбило,что даже клизму пришлось прописать!!!!! dry dry dry dry
Quote (Kasandra84)
Да, только это не помогло! – сказала Оксана прикусив свой язык.

откуси его вообще,он тебе явно мешает!!!! angry angry
Quote (Kasandra84)
Вообщем я вчера сидела на дежурстве, слышу крик.

бедное дежурство,я надеюсь ты легкая,а то присела так на него.....
Quote (Kasandra84)
слышу крик. Я даже испугалась,

lol lol lol lol я под столом!!!!
Quote (Kasandra84)
Зашла, а она вся дрожит, и лицо у нее было мокрое от слез. Она мне только сказала, что ей приснился плохой сон. Но по ней было видно, что ей приснился не просто плохой сон, а кошмар, - рассказала Оксана.

нет,ну не дура ли???? короче,женщина,вы здеся не стояли...идите отседого,пока вас не закидали!!!!! tomato tomato tomato
Quote (Kasandra84)
посекретничали

ага с тобой только и секретничать!!!!!сдашь при первой возможности!!!!!!
Quote (Kasandra84)
закусив нижнюю губу

бедная,тебя не кормят что ли,то язык прикусила,то губу!!!!не занимайся самоедством,это вредно для здоровья!!!!! yes yes yes
Quote (Kasandra84)
и кое-что другое,

ето ти про чито????а????? huh
Quote (Kasandra84)
на пороге стоял мужчина средних лет с оценивающим взглядом на лице…

ты хто????и кого оцениваешь????Виталика???потерялся что ли?????ща я тебя быстро найду оцениватель фигов!!!!! tommy tommy tommy tommy
Kasandra84, спасибо за продку!!!!! flirt flirt flirt flirt



 
Kasandra84Дата: Четверг, 16.07.2009, 08:32 | Сообщение # 820
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
maja, класс, ты первая, хвалю biggrin biggrin А тот мужчина, ну он уже упоминался у меня happy
Спасибки за комментик, всегда рада видеть тебя здесь biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
AngelDevilДата: Четверг, 16.07.2009, 09:19 | Сообщение # 821
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Kasandra84, НУУУ НА БОЛЬШОЙ СИЛ НЕТ(((
СОРИ
(((
ВСЕ КАК ВСЕГДА ПУПЕР МЕГО
))))



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


Kasandra84Дата: Четверг, 16.07.2009, 09:48 | Сообщение # 822
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Так мой запоздавший ответ ohyes
Quote (психолог:))))
опять эти сороки!!!!я бы им каждой кляп выдала и в контракт пункт внесла,что кляпы можно вынимать,только во время концерта и то не всем!!!!!
Quote (психолог:))))
вот дурынды!!!!!
Quote (психолог:))))
не знаю,как Лена,но я вас точно видеть не хотела!!!!!!!
Quote (психолог:))))
убейте ее!!!!!!!ну почему они такие тупые!!!!???????????у них вообще когда-нибудь правильный мыслительный процесс происходит??????чтож они вечно тупые вопросы задают,да еще и не к месту??????ну вот сложно догадаться,что человеку в первое время даже вспоминать о случившемся не хочется,не то что разговаривать!!!!!!!!
Как ты их любииишь loony lol lol lol
Quote (психолог:))))
вот так и появляются слухи,недомолвки и додумки!!!!!
Главное что бы все что они там обсуждали в прессу не пошло mad
Quote (психолог:))))
вот мне тоже интересно почему?????? что по брюнету "спасителю"соскучилась....????? ты смотри,а то мы тебе клизму пропишем,чтобы вся дурь из головы вышла!!!!!!
Ей и так уже вкололи не понятно что, а ты еще и клизму хочешь добавить blink
Quote (психолог:))))
офигеть!!!!!какое счастье....особенно нам!!!!!!мы прям так рады,так рады!!!!!

Я не поняла, ты что не рада!? shok А я уже придумал почти, что напишу. Ну ни хотите, как хотите ninja
Quote (психолог:))))
они по одиночке разговаривать не умеют что ли??????
Не-а, они же группа biggrin biggrin
Quote (психолог:))))
ну что можно сказать......ты собственно говоря знаешь мое мнение.....поэтому я сегодня просто промолчу!
Конечно знаю ninja ninja
Quote (психолог:))))
так,ну что халтурщица,начнем!!!!!!!почему опять нет сцен с Виталиком и Леной вместе?????ты испытываешь мое терпение!!!!!!
Нееее не испытываю, а только проверяю rolleyes
Quote (психолог:))))
про эту вообще отдельная история!!!!ей,кстати,клизму поставили от не нужных мыслей??????
Quote (психолог:))))
так!!!какие игры....у тебя любимая в соседней палате!в игры он играет!!!!я те покажу игры!!!!царь сказал ему тоже клизму прописать!!!!!!
Quote (психолог:))))
нифига себе легкое!!!!да ей так мозг отбило,что даже клизму пришлось прописать!!!!!
Опять царь-доктор Оля про клизму sad люди и так на "колесах" , а ты хочет добавить и эту радость biggrin
Quote (Angel_74)
Ну вот как всегда, вот найдется какой-нибудь обломщик
Quote (психолог:))))
хто посмел??????? кому там кое чего открутить??????
Quote (психолог:))))
она часом не родственница Арланова??????
Нуууу не знаю, а надо могу устроить biggrin biggrin
Quote (психолог:))))
ээээээ,Ленка,не каркай!!!!!!
Это так к слову yes
Quote (психолог:))))
так!!!какие игры....у тебя любимая в соседней палате!в игры он играет!!!!я те покажу игры!!!!царь сказал ему тоже клизму прописать!!!!!!
haha lol
Quote (Angel_74)
На ловца и зверь бежит
Quote (психолог:))))
иными словами!!!!!!зови Лену!!!!!
Quote (психолог:))))
не,она глупая что ли?????я же русским языком сказала,Лену нужно звать......а не Василича!!!!!в данном случае мужик мужика как следует не разбудит!!!!!
Quote (психолог:))))
еще один!!!!уйди нечесть!!!!!дай поспать!!!!!
Что вы так взьелись на бедного доктора, он решил посмотреть, как тут его пациент, может кого и приятного разрешит пустить в палату, а вы... newrus
Quote (психолог:))))
ой,вот не надо вот этого...ты не в нашем вкусе!!!!не кокетничай!!!!
Quote (психолог:))))
я те надую губки,быстро сдувай их обратно!!!!!это что за дела на работе невесть чем заниматься!!!????
Quote (психолог:))))
откуси его вообще,он тебе явно мешает!!!!
Quote (психолог:))))
нет,ну не дура ли???? короче,женщина,вы здеся не стояли...идите отседого,пока вас не закидали!!!!!
Quote (психолог:))))
ага с тобой только и секретничать!!!!!сдашь при первой возможности!!!!!!
Quote (психолог:))))
бедная,тебя не кормят что ли,то язык прикусила,то губу!!!!не занимайся самоедством,это вредно для здоровья!!!!!
О новая жертва Оли, надо будет ее почаще вставлять spiteful spiteful ни кто не против senile senile
Quote (Angel_74)
Ха-ха, чуть сама себя не подставила
Quote (Angel_74)
Уф-ф, отмазалась
Ага, я зык до Киева до ведет, а может и дальше nyam
Quote (психолог:))))
ты хто????и кого оцениваешь????Виталика???потерялся что ли?????ща я тебя быстро найду оцениватель фигов!!!!!

Quote (Angel_74)
Да-да, зовите, у нас много чего есть сказать. Надеюсь следователь будет толковый!
А какие вопросы ты хочешь задать???
Quote (психолог:))))
Kasandra84, спасибо за продку!!!!!
Quote (Angel_74)
Катя, еще проду хочу и побольше
Всегда пожалуйста таким комментаторам,
Angel_74, а тебе все мало, как получиться и сколько получиться


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Kasandra84Дата: Четверг, 16.07.2009, 09:49 | Сообщение # 823
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
AngelDevil, Машуль спасибо большое, буду ждать твоего возвращения с отдыха biggrin biggrin

Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
AngelDevilДата: Четверг, 16.07.2009, 09:51 | Сообщение # 824
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Kasandra84, и я и я и я того же мнения)))


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Kasandra84Дата: Четверг, 16.07.2009, 09:54 | Сообщение # 825
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
AngelDevil, ты у на в ослика Иа решила превратиться
но он симпатичный biggrin biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: