Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть
психолог:)))Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:16 | Сообщение # 871
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
может что и насобираю, и успею выложить biggrin
Но не обещаю

ээээээээээээээээээ,тогда хотя бы среднюю,давай на этом и сойдемся ни тебе ни нам!!!! wink wink wink wink



 
Angel_74Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:30 | Сообщение # 872
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Катюш, поскольку я знаю как у тебя сегодня с творчеством дела обстоят, то я согласна сегодня и на маленькую проду!
 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:55 | Сообщение # 873
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (Angel_74)
Катюш, поскольку я знаю как у тебя сегодня с творчеством дела обстоят, то я согласна сегодня и на маленькую проду!

Во мой чел biggrin biggrin Еще бы ты не знала, как у меня обстоят дела с творчеством dry
Ладно я села писать уже, что получиться не знаю, но постараюсь вас порадовать biggrin biggrin wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
majaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:02 | Сообщение # 874
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Ждем! smile

 
Kasandra84Дата: Понедельник, 20.07.2009, 09:02 | Сообщение # 875
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
А вот и долгожданная прода wink

Двое молодых людей сидели в обнимку на кровати, их глаза встретились и не хотели отрываться друг от друга боясь потерять друг друга. Мужчина наклонился к девушки и стал покрывать ее лицо мелкими поцелуями, оставляя свой отпечаток на каждой ее клеточке. Он припал к ее губам, и все началось с начало, сначала легкие поцелуи, а потом с нахлынувшей страстью безумной и одержимой, в которую они окунулись с головой.
Руки Виталия начали жить своей жизнью, блуждая и прикасаясь к ее телу. Вот одна рука прикоснулась к ее бедру и медленно начала подниматься выше приподнимая миленький халатик, который так хотелось сорвать, а губы продолжали свой нещадный натиск, на нежные девичьи губы. Лена выгнулась на встречу ласкам Виталика, и вскрикнула, скорее от удивления и нахлынувших чувств, когда его рука начала поглаживать внутреннюю сторону бедра, и раздавшийся в ответ стон наслаждения стал для него сладчайшей мелодией. Виталию понравилось, как Лена отреагировала на его ласки, и стал более смело действовать.
- Остановись, - попросила Лена, но Виталий, будто не слыша, продолжал целовать и ласкать молодую девушку. Он языком пощекотал ей ухо, и Лена вскрикнула, когда его крепкие зубы слегка прикусили ее мочку. Виталик дышал все тяжелее, бормоча бессвязные нежные слова, которые приводили Лену в трепет.
- Виталяяя, - прошептала она, когда он попытался спустить халатик еще ниже, - у меня под ним ничего нет.
- Я знаю, девочка.
- Может, нам стоит все же сейчас остановиться?
- Нет, Лена. - голос Виталия был тихим и нежным.
Он осторожно положил ее на спину, продолжая покрывать поцелуями. В какое-то мгновение Виталий вдруг оторвался от нее, и Лена почувствовала, что лежит перед ним совсем обнаженной. В свете луны пробивавшейся через окно, она увидела перед собой сильного мускулистого мужчину, скидывающий с себя халат и остатки одежды. Лене стало страшно, в голове мелькнула мысль - убежать... в ее голове происходила полная борьба между двумя ее сущностями.
«Боже, что мы творим, - кричал разум Третьяковой, - мы же в больнице!? Больница не для этого».
«Милый разум, иди-ка, посиди в сторонке, - говорило сердито сердце Лены, - и не мешай, ты вечно обламываешь, когда я хочу просто уйти с головой в ощущения, сколько можно, А!»
«Столько сколько нужно, пока ты не услышишь меня», - кричал разум.
«Нет в этот раз ты меня не остановишь, - сказало сердце, - я тебя просто отключаю и больше не слушаю» - уверенно произнесло сердце, словно поставила жирную точку в конце предложения.
Да и было уже поздно: Виталий схватил ее руки и завел их за голову; его тело всей тяжестью навалилось на нее.
И Лена начала задыхаться под этой тяжестью, но его губы встретились с ее губами, язык проник глубоко внутрь... И, отвечая страстью на страсть, тело Лены изогнулось, охваченное чувственным порывом, ногти впились в спину любимого. Его раненная спина напряглась, от пронесшейся волны боли, раны еще только начали заживать, но тут же взял свои чувства и эмоции под контроль.
- Тигрица, моя зеленоглазая тигрица, - произносил он возвращаясь к любимой.
Руки Виталий продолжали медленно бродить по ее телу, и Лена чувствовала, что изнемогает. Губы Виталия коснулись ее сосков, и всю ее пронзила сладкая дрожь. Лена никогда не думала, что в ней может быть столько страсти, что руки мужчины могут доставлять такое наслаждение. Особенно чувствительной была грудь: при каждом прикосновении к ней тело вздрагивало, и Лена взлетала на небеса.
Виталий, сдерживая себя и превозмогая желание, заглянул в глаза любимой. Они были темными и глубокими, и в зеленом омуте плавала белая луна.
Лена сразу откликнулась на его взгляд. Она спросила:
- Ты решил остановиться?
- А ты хочешь этого?
Лена не знала, что ответить. «Да, - подумала она, - так будет лучше».
- Я не знаю, что и сказать, - прошептала она, краснея. - Все так смешалось... Может, все-таки лучше остановиться?..
- Рано еще, - ответил Виталий, переводя дыхание.
По его глазам Лена поняла, что он и не собирается прекращать эту блаженную пытку. Его движения стали грубыми и нетерпеливыми, рука скользнула вниз по животу.
- Нет, Виталяяя, нет! Ты не должен...
- Я хочу тебя, Лена, - прошептал он хрипло. - Ты самая сладкая, желанная... - Его пальцы аккуратно раздвинули складки. - Расслабься, - сказал он.
Умом Лена понимала, что должна остановить любимого, но тело говорило обратное. Она расслабилась, но рука Виталия уже покинула свое укрытие.
- Ты все-таки решил?.. - спросила она. Голос выдавал ее с головой.
- Пока нет, - ответил он, улыбаясь. Его рука снова поползла по ее животу вниз, отыскала столь чувствительное место. Его губы вобрали в себя ее рот, язык словно вонзился в нее. Лена уже не владела собой. Ее руки судорожно сжимали и поглаживали это прекрасное сильное тело.
- Это ведь не все, Виталь? - шептала она.
- Нет, любимая, нет. - Рука Виталия, казалось, проникла в самое нутро.
Лена вскрикнула от боли:
- Не делай этого! Мне больно!
- Потерпи, дорогая, - прошептал он. - Так надо для твоей же пользы.
Лена ничего не понимала, ведь разум она давно отключила и жила сейчас только одними эмоциями. Она жадно отвечала на поцелуи любимого и позволяла теперь уже все, чего хотели требовательные, настойчивые пальцы.
Виталий поцелуями покрывал тело любимой: шею, грудь, живот... ниже, ниже... Лена вскрикнула и попыталась оттолкнуть его, но плоть ее уже раскрылась навстречу его ищущим губам. Блаженство разлилось по ее разгоряченному телу. Лене хотелось, чтобы это мгновение длилось вечно.
Виталий почувствовал, что любимая готова принять его. Быстрым движением он вонзил в нее горящую от желания плоть и замер.
Лена снова закричала от боли.
- Расслабься, любимая, расслабься, - шептал Виталий ей на ушко.
Лена не могла пошевелиться. Тяжелое тело любимого давило на нее. Виталий сжал ладонями ее щеки и губами бережно осушил слезы. Глаза любимой казались огромными, взор затуманен от страсти, губы еще хранили вкус его поцелуев.
- Тебе все еще больно? - спросил Виталик. Его голос был хриплым, дыхание прерывистым, как после долгого бега, но лицо выражало нежность и внимание.
- Но ведь это пройдет, Виталь? - с надеждой шепнула Лена. - Мне действительно надо было расслабиться...
- Конечно, дорогая, - ответил Виталий. Медленными движениями он осторожно проникал в глубь ее тела. Ритуал, старый как мир. Теперь Лена испытывала только блаженство.
- Еще, Виталь, еще, - шептала она, - не останавливайтесь!
- Нет, нет, - пообещал Виталик. Волна восторга захлестнула его.
Виталий снова вошел в нее. Лена с радостью приняла его в себя. На этот раз она полностью расслабилась и отдалась наслаждению. Движения Витилика были плавными и нежными. Ногти Лены царапали ему спину, но он уже не чувствовал боли.
Переполненная неведомым доселе блаженством, Лена стонала и шептала имя любимого. Она была на небесах, и это он привел ее туда.
- Не торопись, дорогая, - шептал Виталий. - Подожди меня.
Никогда в жизни, несмотря на свою многоопытность, Виталий не испытывал такой страсти и ни одной женщине он до такой степени не желал доставить удовольствие. Ему хотелось воспарить с этой зеленоглазой тигрицей к звездам. Он знал многих женщин, а она только что была еще девушкой, но именно она показала ему, что такое истинное блаженство.


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна


Сообщение отредактировал Kasandra84 - Понедельник, 20.07.2009, 09:34
 


Angel_74Дата: Понедельник, 20.07.2009, 09:38 | Сообщение # 876
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Руки Виталия начали жить своей жизнью, блуждая и прикасаясь к ее телу.

Как всегда в такие моменты biggrin

Quote (Kasandra84)
Виталию понравилось, как Лена отреагировала на его ласки, и стал более смело действовать.

Ну еще бы тебе не нравилось cool

Quote (Kasandra84)
- Остановись, - попросила Лена, но Виталий, будто не слыша, продолжал целовать и ласкать молодую девушку.

Главное в нужный момент сделать вид, что ты не слышал wink

Quote (Kasandra84)
- Виталяяя, - прошептала она, когда он попытался спустить халатик еще ниже, - у меня под ним ничего нет.
- Я знаю, девочка.
- Может, нам стоит все же сейчас остановиться?
- Нет, Лена. - голос Виталия был тихим и нежным.

Какое милое, невинное признание. Правильно, зачем останавливаться-то?

Quote (Kasandra84)
в голове мелькнула мысль - убежать...

Лена, ты че куку wacko , какой бежать, лежи и получай удовольствие smile

Quote (Kasandra84)
«Боже, что мы творим, - кричал разум Третьяковой, - мы же в больнице!? Больница не для этого».
«Милый разум, иди-ка, посиди в сторонке, - говорило сердито сердце Лены, - и не мешай, ты вечно обламываешь, когда я хочу просто уйти с головой в ощущения, сколько можно, А!»
«Столько сколько нужно, пока ты не услышишь меня», - кричал разум.
«Нет в этот раз ты меня не остановишь, - сказало сердце, - я тебя просто отключаю и больше не слушаю» - уверенно произнесло сердце, словно поставила жирную точку в конце предложения.

Маленький междусобойчик разума и сердца - какая прелесть smile

Quote (Kasandra84)
Виталий, сдерживая себя и превозмогая желание, заглянул в глаза любимой. Они были темными и глубокими, и в зеленом омуте плавала белая луна.
Лена сразу откликнулась на его взгляд. Она спросила:
- Ты решил остановиться?
- А ты хочешь этого?
Лена не знала, что ответить. «Да, - подумала она, - так будет лучше».
- Я не знаю, что и сказать, - прошептала она, краснея. - Все так смешалось... Может, все-таки лучше остановиться?..
- Рано еще, - ответил Виталий, переводя дыхание.

Лена, да что ж тебе не лежится-то на месте, так и норовит сбежать nono

Quote (Kasandra84)
- Нет, Виталяяя, нет! Ты не должен...
- Я хочу тебя, Лена, - прошептал он хрипло. - Ты самая сладкая, желанная... - Его пальцы аккуратно раздвинули складки. - Расслабься, - сказал он.
Умом Лена понимала, что должна остановить любимого, но тело говорило обратное. Она расслабилась,

Так, разум, мы вроде уже выяснили, что ты давно должен был слинять отсюда! А ну брысь!

Quote (Kasandra84)
- Это ведь не все, Виталь? - шептала она.
- Нет, любимая, нет. - Рука Виталия, казалось, проникла в самое нутро.
Лена вскрикнула от боли:
- Не делай этого! Мне больно!
- Потерпи, дорогая, - прошептал он. - Так надо для твоей же пользы.

Самое интересное впереди, но придется немного потерпеть, а этим уж ничего не поделаешь - такова природа cry

Quote (Kasandra84)
- Тебе все еще больно? - спросил Виталик. Его голос был хриплым, дыхание прерывистым, как после долгого бега, но лицо выражало нежность и внимание.
- Но ведь это пройдет, Виталь? - с надеждой шепнула Лена. - Мне действительно надо было расслабиться...

Виталя, что за глупые вопросы, конечно она еще испытывает дискомфорт, но если ты постараешься... она обо всем забудет biggrin

Quote (Kasandra84)
- Еще, Виталь, еще, - шептала она, - не останавливайтесь!
- Нет, нет, - пообещал Виталик. Волна восторга захлестнула его.

Ленка вошла во вкус!!!!!!!!!!!

Quote (Kasandra84)
- Не торопись, дорогая, - шептал Виталий. - Подожди меня.

Правильно, лучше одновременно воспарить к небесам! wink

Quote (Kasandra84)
Он знал многих женщин, а она только что была еще девушкой, но именно она показала ему, что такое истинное блаженство.

Вот, что значит заниматься ЛЮБОВЬЮ, а не сексом smile

Катя, ты молодец! Жду продолжения!

Сообщение отредактировал Angel_74 - Понедельник, 20.07.2009, 09:45
 
majaДата: Понедельник, 20.07.2009, 09:53 | Сообщение # 877
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Ой как круто!С утра такая радость!!Ты клёво всё описала!Ну очень красиво!Я честно в восторге!!!Ты постаралась на славу!Всё очень идеально!!!.....Только я не поняла,чё ей больно было?

 
Kasandra84Дата: Понедельник, 20.07.2009, 10:15 | Сообщение # 878
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (Angel_74)
Как всегда в такие моменты

Да они по-моему всегда у мужчин живут отдельной жизнь, ни когда к согласию не приходят biggrin
Quote (Angel_74)
Ну еще бы тебе не нравилось

им обоим не плохо friends
Quote (Angel_74)
Главное в нужный момент сделать вид, что ты не слышал

Ага, что глухой tongue и слух приходит только тогда, когда слышит нужные слова biggrin
Quote (Angel_74)
Маленький междусобойчик разума и сердца - какая прелесть

А это мое любимое занятие описывать этот междоусобчик biggrin flirt
Quote (Angel_74)
Лена, ты че куку , какой бежать, лежи и получай удовольствие

Quote (Angel_74)
Лена, да что ж тебе не лежится-то на месте, так и норовит сбежать

Ну что ты так сразу ей только лежать, пусть хоть тоже активные действия предпримет kiss
Quote (Angel_74)
Так, разум, мы вроде уже выяснили, что ты давно должен был слинять отсюда! А ну брысь!

Знаешь, есть такое высказывание "кинешь бумеранг и он к тебе вернется", так вот и разум сколько его не прогоняй он все будет к тебе возвращаться angry2 angry2 Будь он не ладен
Quote (Angel_74)
Самое интересное впереди, но придется немного потерпеть, а этим уж ничего не поделаешь - такова природа

Ты права flirt
Quote (Angel_74)
Ленка вошла во вкус!!!!!!!!

flirt love
Quote (Angel_74)
Правильно, лучше одновременно воспарить к небесам!

И там и оставаться kiss
Quote (Angel_74)
Вот, что значит заниматься ЛЮБОВЬЮ, а не сексом

Верно подмечено kiss love
Quote (Angel_74)
Катя, ты молодец! Жду продолжения!

Спасибо, Angel_74, а прода, она пока в голове, но думаю скоро появиться здесь biggrin biggrin

maja, спасибо за комментик, радо что понравилось

Quote (maja)
Только я не поняла,чё ей больно было?

Так ведь он у нее был первым мужчиной, не зря же она хотела его остановить...


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Angel_74Дата: Понедельник, 20.07.2009, 10:20 | Сообщение # 879
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
А это мое любимое занятие описывать этот междоусобчик

Обожаю читать такие междусобойчики biggrin

Quote (Kasandra84)
Ну что ты так сразу ей только лежать, пусть хоть тоже активные действия предпримет

Не, ну активные действия - это конечно, главное не сбегать!

Quote (Kasandra84)
Знаешь, есть такое высказывание "кинешь бумеранг и он к тебе вернется", так вот и разум сколько его не прогоняй он все будет к тебе возвращаться angry2 angry2 Будь он не ладен

Точно-точно, при чем возвращается в самый неподходящий момент cool

Quote (Kasandra84)
И там и оставаться

Ну остаться все-таки не получиться, а вот продлить полет... это уже дело техники smile

Quote (Kasandra84)
прода, она пока в голове, но думаю скоро появиться здесь

Переноси в комп, мы ждем продочку!
 
majaДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:24 | Сообщение # 880
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Первый??? wink Блин,я что то тогда пропустила!Сори! sad

 
katrin-blondyДата: Понедельник, 20.07.2009, 10:27 | Сообщение # 881
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 6
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
«Столько сколько нужно, пока ты не услышишь меня», - кричал разум.

Тихо тут!!! angry
Quote (Kasandra84)
- Тигрица, моя зеленоглазая тигрица, - произносил он возвращаясь к любимой.

РрРрРрРр... biggrin
Quote (Kasandra84)
- Ты решил остановиться?
- А ты хочешь этого?

НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
Quote (Kasandra84)
Лена снова закричала от боли.

Бедненькая моя sad
Quote (Kasandra84)
Никогда в жизни, несмотря на свою многоопытность, Виталий не испытывал такой страсти и ни одной женщине он до такой степени не желал доставить удовольствие. Ему хотелось воспарить с этой зеленоглазой тигрицей к звездам. Он знал многих женщин, а она только что была еще девушкой, но именно она показала ему, что такое истинное блаженство.

smile Конечно)))


 


Kasandra84Дата: Понедельник, 20.07.2009, 10:33 | Сообщение # 882
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (Angel_74)
Обожаю читать такие междусобойчики

king king king
Quote (Angel_74)
Не, ну активные действия - это конечно, главное не сбегать!

Думаю, если сбежит, то по другому поводу ninja ninja ninja
Quote (Angel_74)
Точно-точно, при чем возвращается в самый неподходящий момент

meowth meowth для тех кто собирается возвращаться
Quote (Angel_74)
Ну остаться все-таки не получиться, а вот продлить полет... это уже дело техники

Угу...
Quote (Angel_74)
Переноси в комп, мы ждем продочку!

Постараюсь сегодня, но не обещаю senile

Quote (maja)
Первый??? Блин,я что то тогда пропустила!Сори!

maja, я просто сильно на этом не заостряла внимание, но если читать, то можно понять wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Kasandra84Дата: Понедельник, 20.07.2009, 10:40 | Сообщение # 883
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (katrin-blondy)
Тихо тут!!!

lol lol haha
Quote (katrin-blondy)
РрРрРрРр...

Ух-ты тут еще одна тигрица появилась love , вы только там не подритесь tommy
katrin-blondy, Спасибо за комент заглядывай еще flirt


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Angel_74Дата: Понедельник, 20.07.2009, 10:43 | Сообщение # 884
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Думаю, если сбежит, то по другому поводу ninja ninja ninja

Ты думаешь? А какой повод тогда?

Quote (Kasandra84)
meowth meowth для тех кто собирается возвращаться

Вот и я готова так же встречать meowth meowth

Quote (Kasandra84)
Постараюсь сегодня, но не обещаю senile

Ну ты очень постарайся
 
Kasandra84Дата: Понедельник, 20.07.2009, 10:47 | Сообщение # 885
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (Angel_74)
Ты думаешь? А какой повод тогда?

Да повод можно любой найти, но это будет позже ninja
Quote (Angel_74)
Ну ты очень постарайся

Как получиться flirt flirt


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: