Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть
AngelDevilДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:22 | Сообщение # 796
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Kasandra84, прода просто мего))) я в шоке))) оооочень классно)))) я в шоке) красиво))) просто прекрасно))) молодец)


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
SilmarielДата: Вторник, 14.07.2009, 00:04 | Сообщение # 797
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 24
Репутация: 231
Статус: Offline
конечно читаем твой фик)просто поздно домой прихожу и очень спать хочется.я читаю,а коменты оставлять большие сил нет.извини,когда-нибудь оставлю)обещаю wink
 


Kasandra84Дата: Вторник, 14.07.2009, 08:40 | Сообщение # 798
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
AngelDevil, Маш не ожидала тебя так скоро увидеть, но очень рада biggrin biggrin спасибо за комментик wink
Quote (Silmariel)
просто поздно домой прихожу и очень спать хочется.я читаю,а коменты оставлять большие сил нет.извини,когда-нибудь оставлю)обещаю

Silmariel, Ни чего страшного, буду знать, что еще один человечек, точно меня читает biggrin wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Вторник, 14.07.2009, 08:56 | Сообщение # 799
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
так!ну здрасьте приехали,а ГДЕ ПРОДКА???????


 
Kasandra84Дата: Вторник, 14.07.2009, 08:58 | Сообщение # 800
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
так!ну здрасьте приехали,а ГДЕ ПРОДКА???????

Будет, я всю ночь на листочках ее писала cry , муза позно пришла, сейчас все перепечатываю в комп, так что жди biggrin biggrin biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Вторник, 14.07.2009, 09:01 | Сообщение # 801
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
муза позно пришла, сейчас все перепечатываю в комп, так что жди

Н-ДА?????ну ладно,подожду еще чуть-чуть meowth а потом начну буянить!!!!!!!! tommy tommy tommy tommy spiteful spiteful spiteful



 
Angel_74Дата: Вторник, 14.07.2009, 09:03 | Сообщение # 802
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
психолог:))), Оль, я тебя поддержу, если что
 
Kasandra84Дата: Вторник, 14.07.2009, 11:04 | Сообщение # 803
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Вечер. База.

Арланов с Мельниченко наконец-то добрались до базы. На их лицах четко читались тревога, усталость. Они зашли на базу на них сразу налетели девчонки с вопросами:
- Ну, что с ними?
- Как они?
- Что произошло?
- Когда к ним можно?
В один голос девочки пытались задать как можно больше вопросов, но из этого ничего путного не получилось. Мужчины посмотрели друг на друга, и Арланов произнес , повысив голос, чтобы его услышали и не перебивали.
- Успокойтесь! И не галдите! И так все в голове перемешалось от произошедших событий, и не досказанности, а тут вы, как галчата налетели на нас с проходу. Хоть дух дайте перевести и мы вам все расскажем, - закончил Арланов.
- Да, конечно, Сереж! – произнесла Женя, опустив глаза, - Но и вы нас должны понять, мы ведь переживаем за них обоих!
- Все мы прекрасно понимаем! Но не сейчас, подождите чуток. – сказал Арланов.
- Может вам принести кофе или чего-нибудь покрепче? – спросила Аня.
- От покрепче бы не отказался! – сказал Мельниченко садясь на диван.
- И мне тоже! – вторил ему Арланов, и сел рядом с Мельниченко.
Аня принесла им по стакану виски, и развернувшись направилась к остальным, которые нервно, что-то обсуждали. Мужчины уселись поудобнее и попивая виски начали разбирать и анализировать все события произошедшие за этот день, и как он окончился.
Ранетки не знали, что и думать, начали перебирать свои варианты того, что произошло и были даже не мыслимые предположения, а мужчины продолжали молчать. Наконец-то мужчины подняли свои глаза и посмотрели на девочек, они стразу же посмотрели на них.
- Вобщем, слушайте и не перебивайте, а то ни чего рассказывать не буду!
Все превратились в слух и он начал им рассказывать, все что знал. На лицах у девчонок менялось вырожение при каждом новом произнесенным словом.
- Вот все, что нам известно, а все остальное завтра утром, - закончил Арланов.
- Мы завтра все едим к ним.. – начала Женя, но увидев, как обо мужчины пытаются возразить, попыталась, как можно быстрее и увереннее произнести, - и никакие в этот раз ваши возражения нас не удержат.
И все закивали в подтверждение ее слов. Мужчины сдались.
- Ладно, уговорили! Завтра встречаемся утром в 10 здесь, кто опоздает, ждать не будем. А теперь все быстро по домам, время уже час ночи.
Все разъехались по домам.

******

Лена проснулась с ощущением какой-то пустоты в нутрии, и не могла понять, почему. Так она просидела немного, как из коридора послышался шум, кто-то шел очень шумной компанией. И тут открывается дверь и влетают Ранетки, с цветами, шариками и непонятным плюшевым зверем в руках.
- А вот и мы! – закричали девчонки, - А ты нас не ждала?
- Как я рада вас видеть, а то просто на стенку скоро бы полезла, здесь все такие злые, - наигранно серьезно произнесла Третьякова, - что ничего не разрешают делать.
- Так вот мы и пришли тебя не много развлечь! – произнесла Нюта смеясь, подавая ей в руки игрушку.
- Кто это, или что это? Что за зверь! – смеясь произнесла Лена.
- Ну как тебе сказать, на ценнике было написано «Неизвестный науки зверь». Вот мы и решили тебе его купить, будешь его изучать!
И все дружно засмеялись. Но Лена начала осматривать всех вошедших, пытаясь кого-то найти, но не обнаружив решила спросить:
- А где Арланов и Мельниченко, они что не пришли? Я их вчера очень хорошо слышала, когда засыпала, они наверно бы своим шумом подняли мертвого из могилы, - уже немного повеселев произнесла Лена.
- Да ты так не переживай, - начала Женя, - они сейчас разговаривают со следователем, потом пойдут к врачу вашему, а затем они сказали, что зайдут к Абдулову, - и тут все посмотрели на Лену, которая на последнем слове переменилась в лице, но тут же постаралась придать ему невозмутимый вид.
- Кстати, Лен, прости за нескромный вопрос, – начала Аня, - но ты не могла бы нам рассказать, что произошло! У нас просто в голове не укладывается, то что вчера произошло с вами.
- Девочки, простите, но сейчас я не хочу об этом говорить, перед глазами до сих пор картина аварии, и то как Виталика уносили на носилках окровавленного и безсознания, - ее глаза заблестели от наступающих слез, она тут же их смахнула.
- Давайте лучше поговорим о чем-нибудь другом.
- Давай, кстати ты знаешь, что тут Мельниченко вечером рассказал, когда мы вас ждали! – начала Женя.
- Ну и что же наш чудо-продюсер рассказал журналистам?
- А то что мы выпускаем новый альбом! – воскликнула Наташа.
- Ну допустим, я об этом догадывалась. А что еще?
- Как догадывалась, мы даже ни сном ни духом, - обидно произнесла Нюта
- А вы больше о мальчиках трепитесь, и будете в курсе, он об этом давно упоминал, что песен собралось много на новый альбом. Ну ладно, что еще говорил!
- Что мы… - начала дразнить Аня.
- Что мы… - поддержала Нюта.
- Да говорите уже, - уже в предвкушении чего-то интересного воскликнула Лена, - не тяните кота за хвост, ему больно, а мое терпение не железное.
- Что мы скоро отправляемся в тур по России и Украине! – воскликнули все дружно.
- Ни хр..а себе заявочка, этого не может быть, вы меня обманываете! – не удержалась Лена.
- Может, может! Ему теперь не отвертеться, он заявил это журналистам.
- Это же просто офигительная новость! А когда начало?
- Он еще не уточнил, но думаю ближе к лету. У нас как раз съемки сериала заканчиваются, и можно будет отрываться по полной.
- Это точно.
Девчонки еще долго сидели общались, говорили о всяких мелочах, о предстоящем турне. Но их прервала медсестра, которая сказала, что Лене необходимо делать процедуры. И девчонки попрощались и вышли из палаты.


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


Angel_74Дата: Вторник, 14.07.2009, 11:22 | Сообщение # 804
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Kasandra84, написано, как всегда, обстоятельно, все разложила по полочкам - гуд!
Жду продолжения!
 
majaДата: Вторник, 14.07.2009, 11:47 | Сообщение # 805
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Мне тоже очень понравилось!Прода очень положительная!Я теперь весь день на позитиве буду!!!!Нахлынули воспоминания,когда я на концерт ходила!!Ты молодец!Порадовала!!!Спасибо тебе!Жду продолжения!
Прикрепления: 6807446.jpeg (12.0 Kb)


 
лёляДата: Вторник, 14.07.2009, 13:33 | Сообщение # 806
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 181
Статус: Offline
ПИши!ТЫ молодец большая!Я просто недавно прочитала твой фик набегом и вот жду проды!
 
Kasandra84Дата: Вторник, 14.07.2009, 13:51 | Сообщение # 807
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (Angel_74)
Kasandra84, написано, как всегда, обстоятельно, все разложила по полочкам - гуд!

Даш, это что ты заострила на этом внимание, все в следующий раз все скомкаю angry angry И разберайся как хочешь cool
Quote (maja)
Прода очень положительная!Я теперь весь день на позитиве буду!!!!Нахлынули воспоминания,когда я на концерт ходила!!

maja, Я рада что зарядила положительными эмоциями. Кстати я тоже ходила на концерт, и думаю, может это как использовать, он у нас как раз был крайний (последний) в нашем городе.
Quote (лёля)
Я просто недавно прочитала твой фик набегом и вот жду проды!

лёля, Набегами тоже неплохо читать, главное что есть кому читать biggrin biggrin Списибо за комментик wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:56 | Сообщение # 808
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Они зашли на базу на них сразу налетели девчонки с вопросами:

опять эти сороки!!!!я бы им каждой кляп выдала и в контракт пункт внесла,что кляпы можно вынимать,только во время концерта и то не всем!!!!! smile smile smile smile smile
Quote (Kasandra84)
В один голос девочки пытались задать как можно больше вопросов

вот дурынды!!!!! wacko
Quote (Kasandra84)
но из этого ничего путного не получилось.

да ладно!!!!!! surprised surprised surprised surprised
Quote (Kasandra84)
Ранетки не знали, что и думать, начали перебирать свои варианты того, что произошло и были даже не мыслимые предположения,

вот так и появляются слухи,недомолвки и додумки!!!!! cool cool cool cool
Quote (Kasandra84)
Мужчины сдались.

быстро однако.......да слабый сейчас мужик пошел........ dry dry dry dry dry
Quote (Kasandra84)
Лена проснулась с ощущением какой-то пустоты в нутрии, и не могла понять, почему.

вот мне тоже интересно почему?????? huh что по брюнету "спасителю"соскучилась....????? patsak patsak patsak ты смотри,а то мы тебе клизму пропишем,чтобы вся дурь из головы вышла!!!!!! ohyes ohyes ohyes ohyes ohyes
Quote (Kasandra84)
А ты нас не ждала?

не знаю,как Лена,но я вас точно видеть не хотела!!!!!!! angry angry angry angry
Quote (Kasandra84)
они наверно бы своим шумом подняли мертвого из могилы,

да?????а что ж ты тогда отрубилась,вроде живая!!!!!????? dry dry dry dry
Quote (Kasandra84)
Кстати, Лен, прости за нескромный вопрос, – начала Аня, - но ты не могла бы нам рассказать, что произошло!

убейте ее!!!!!!!ну почему они такие тупые!!!!???????????у них вообще когда-нибудь правильный мыслительный процесс происходит??????чтож они вечно тупые вопросы задают,да еще и не к месту??????ну вот сложно догадаться,что человеку в первое время даже вспоминать о случившемся не хочется,не то что разговаривать!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry
Quote (Kasandra84)
У нас просто в голове не укладывается, то что вчера произошло с вами.

и не уложится,там укладываться не куда!!!!!!
Quote (Kasandra84)
Что мы скоро отправляемся в тур по России и Украине!

офигеть!!!!!какое счастье....особенно нам!!!!!!мы прям так рады,так рады!!!!! wacko wacko
Quote (Kasandra84)
воскликнули все дружно.

они по одиночке разговаривать не умеют что ли??????
Quote (Kasandra84)
Ни хр..а себе заявочка, этого не может быть, вы меня обманываете! – не удержалась Лена.

звезда в шоке,блин!!!!!! yu
Kasandra84, ну что можно сказать......ты собственно говоря знаешь мое мнение.....поэтому я сегодня просто промолчу! dry



 
лёляДата: Вторник, 14.07.2009, 22:48 | Сообщение # 809
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 181
Статус: Offline
Незачто!ТЫ заслуживаешь хороших слов!
 


Olya11_96Дата: Среда, 15.07.2009, 12:06 | Сообщение # 810
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Kasandra84, чудесная продка, мне очень понравилось, жду продолжения банкета smile

 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: