Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть
психолог:)))Дата: Суббота, 11.07.2009, 20:38 | Сообщение # 766
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
ну пиндык!!!Катюш,продка интересная,но вот постебаться не получится.....
Quote (Kasandra84)
услышала в коридоре кричащий голос Арланова и на полтона потише Мельниченко,

а эти всё орут!!!!!!и не надоело же им орать,может у них со слухом плохо,поэтому и орут????
Quote (Kasandra84)
Да с такими людьми, я конечно встречался, но что бы стразу с двумя сразу никогда.

как всегда по делу..... dry
Quote (Kasandra84)
Кто он, где он? –

дед Пихто,который приглянулся,у даренной головой, Лене! а где???в Караганде!!!!!идите ищите!!!!
Quote (Kasandra84)
в два голоса произнесли Арланов и Мельниченко.

они тоже на соревнования готовятся видно!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
А что были на грани? - прервал врача Арланов.

дайте ему кляп.....я понимаю дурной пример заразителен,столько с ранетками работать,научится у них такому поведению,но не до такой же степени....взрослый человек!!!!перебивать не хорошо дяденька!!!!! dry
Quote (Kasandra84)
А за его здоровье, я опасался сильнее. Когда его привезли он был без сознания, а его спина представляла собой не понятно что. Видимо когда произошла авария был взрыв, и от осколков она и пострадала. Когда он пришел в себя он не двигался, мои опасения были связаны с тем, что он мог повредить себе позвоночник. Но когда он начал, спрашивать и рваться к Лене, я обеспокоился еще сильнее, так как не знал, что с ним и он мог этими порывами только навредить себе. Но вскоре он опроверг мои опасения, но все же он пока находиться под капельницей, и на аппаратуре.

какой разговорчивый доХтор попался,даже свои эмоции описал.....с таким в разведку не пойдешь.... wink
Quote (Kasandra84)
Но почему?

они реально тупые что ли??????? wacko wacko wacko wacko wacko
Quote (Kasandra84)
А можно мы пройдем к ним?
- Они сейчас оба спят. Вы приходите завтра, тогда и будет известно точно, в каком они состоянии.
- Ну а может…

всё таки точно тупые!!!!! angry angry angry angry сказали же русским языком спят они,спят!!!!!!ну тупые,ну тупые....
Quote (Kasandra84)
к вам молодой человек, он говорит, что у него к вам важное дело, и вы его знаете, но имени не называет.

штирлиц наверно!!!!! dry
Quote (Kasandra84)
но имени не называет.

ну не помнит человек своего имени или стесняется....может его зовут Драздоперма,мало того,что такое имя,так еще и женское..... biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
на шее висел фотоаппарат.

это тот самый,который из неизвестной машины?????
Quote (Kasandra84)
Ладно пускай проходит, и к нам ни кого не пускать!

что ты собрался с ним делать,раз к вам никого не пускать????? blink blink
Quote (Kasandra84)
Ну что ты от меня хотел! –

быстро так начал,без прелюдий!!!!!.... crazy
Quote (Kasandra84)
Я нашел для вас людей, которые выполнят для вас любую работу.

любую????вот прямо любую!!!!точно????? spiteful spiteful spiteful spiteful
Quote (Kasandra84)
кинул на стол стопку фотографий, - надеюсь они вас убедят.
Кирилл начал рассматривать фото, и просто диву давался, как этим двум все с рук сходило. Когда он до

фотки эротического содержания??????? spiteful spiteful
Quote (Kasandra84)
Когда он дошел до последних кадров, он был доволен работай, как своего парня, так и тех, кто учинил все то что было сейчас на фото.

оооооооооооооо,ну точно........ taunt
Quote (Kasandra84)
открыл ящик стола, достал пачку купюр и кинул парню, - Держи, заслужил,

без комментариев,а то меня цензура точно не пропустит biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
Обижаешь начальник, мы всегда ниже травы, тиши воды,

гастарбайтеры что ли,без прописки и визы???? biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
Мужчина обнимал девушку, а она ему улыбалась ….

в рамочку наверно поставит...... wink wink wink



 
ПоЗиТиВоЧкАДата: Суббота, 11.07.2009, 20:42 | Сообщение # 767
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Вот уморила, ты решила их беседу поддержать

наверно я могу да же им помочь например "Зачем он?,С кем он? biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
Ну не терпеливые люди, профессия сказывается

ето правдо ему же нетерпиться чтото снять так пусть носит с собой камеру и асё будеь супер happy happy
Quote (Kasandra84)
Скоро узнаете

ето скоро наступит ......когда? dry
Quote (Kasandra84)
biggrin biggrin

А чё смеёшся?


Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 


Kasandra84Дата: Суббота, 11.07.2009, 21:03 | Сообщение # 768
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
а эти всё орут!!!!!!и не надоело же им орать,может у них со слухом плохо,поэтому и орут????
А они уже тиши не умеют, если скажут тихо, подумают, что заболели biggrin biggrin
Quote (психолог:))))
дед Пихто,который приглянулся,у даренной головой, Лене! а где???в Караганде!!!!!идите ищите!!!!
Меня тоже это мысль посещала, что бы вставить сюда, но передумала happy
Quote (психолог:))))
они тоже на соревнования готовятся видно!!!
Ну подглядели как мы тут синхроно общаемся, завидно стала решили порепетировать, думаю еще не раз встретим их такие репетиции lol lol
Quote (психолог:))))
всё таки точно тупые!!!!! сказали же русским языком спят они,спят!!!!!!ну тупые,ну тупые....
Это ты решила Задорнова вспомнить, уважаю! Но он обычно говорит так об американцах, но нам и на этих двоих хватит haha haha
Quote (психолог:))))
это тот самый,который из неизвестной машины?????
А ты как думаешь? cool
Quote (психолог:))))
любую????вот прямо любую!!!!точно????
Ого, это ты уже на что намекаешь surprised
Quote (психолог:))))
фотки эротического содержания?????
Quote (психолог:))))
оооооооооооооо,ну точно..
Quote (психолог:))))
без комментариев,а то меня цензура точно не пропустит
ну ты даешь, это же надо было до такого додуматься lol lol Так держать
Quote (психолог:))))
в рамочку наверно поставит.....
Ну не знаю, а ты точно уверена, что он так сделает? spiteful

Спасиб Оль насмешила ты меня по-полной, давно я так не смеялась yahoo yahoo

Quote (ПоЗиТиВоЧкА)
ето правдо ему же нетерпиться чтото снять так пусть носит с собой камеру и асё будеь супер

Ну что ж ты прям так сразу на него, он милый иногда, просто переживают за них
Quote (ПоЗиТиВоЧкА)
А чё смеёшся?

А я вот думаю догодаешься или нет biggrin biggrin biggrin
Спасиб Алин, а теперь иди угадывай кто это wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Суббота, 11.07.2009, 21:07 | Сообщение # 769
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
ну ты даешь, это же надо было до такого додуматься

это всё недельное общение с подростками сказывается,я же предупреждала!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



 
Kasandra84Дата: Суббота, 11.07.2009, 21:10 | Сообщение # 770
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
это всё недельное общение с подростками сказывается,я же предупреждала!!!!

Ничено, зато смешно, и другим надеюсь понравилось wink Но немного надо откидывать замашки подростков, и переходить к позитиву biggrin biggrin biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Суббота, 11.07.2009, 21:13 | Сообщение # 771
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Но немного надо откидывать замашки подростков

откину конечно,я просто только вчера вечером с ними рассталась,еще как минимум неделю отходить буду!!!
Quote (Kasandra84)
переходить к позитиву

а я на позитиве,разве не заметно????? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



 
Kasandra84Дата: Суббота, 11.07.2009, 21:17 | Сообщение # 772
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
еще как минимум неделю отходить буду!!!

Ого значит неделю будут прилетать такие комменты wacko wacko ну ладно я и таким рада, настроение поднимается biggrin
Quote (психолог:))))
а я на позитиве,разве не заметно????

Ой ляпнула не подумав, соррииии happy happy


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Olya11_96Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 02:44 | Сообщение # 773
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Kasandra84, продочка супер, держишь интригу, да ещё и какую интригу, я окончательно запуталась, что это за дядя который принес фото, не ну кто на фото и так ясно и кто эти два придурка которые делали такую роботу тоже, вот только что дальш е я и не знаю smile , скажу только одно: я...это...продку жду biggrin biggrin biggrin

 


Nut@Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:46 | Сообщение # 774
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Kasandra84, а приеду я 27)
продка супер*жду ещё*
 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:56 | Сообщение # 775
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Nut@, отдых это хорошо, а когда приедишь, тут будет много продок, будет что почитать biggrin , так что отдыхай пополной happy
Quote (Nut@)
продка супер*жду ещё*

Как раз пишу, скоро будет wink


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:24 | Сообщение # 776
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
А вот и прода. Только начало не для слабонервных, пока писала у самой мурашки бегали, даже писать не хотелось sad sad

Долгожданный успокаивающий сон окутал своей паутиной девушку. Ей снился приятный сон, в котором она выступала со своей группой на очередном концерте, они зажигали по полной, фанаты ликовали. Лена искала в толпе фанатов одну единственную пару глаз, пробегая по рядам, она заметила те самые голубые глаза, в которые просто хотелось смотреть и не отрываться. Она продолжала играть, для нее в этом мире остались только она и он, они словно переместились в другой мир…
Но неожиданно из рук Лены исчезает гитара, она смотрит растерянными глазами на опустевшие руки. «Что произошло!». Она осматривается по сторонам, но все исчезло и даже тот кто ей был нужен больше, чем воздух. Девушка стоит в пустоте, она ощущает на себе чей-то взгляд, который не предвещал ни чего хорошего, она пыталась его найти… или пыталась убежать… Она бежала, бежала, но взгляд продолжал ее преследовать, резко остановившись она увидела возле себя молодого человека «Лицо знакомое. Кого-то он мне напоминает. Шрам на лице, нет это не он, - с тревогой подумала Лена, - этого просто не может быть». Разворачивается и побежала с такой скоростью, на которую была только способна.
Но что-то не так за ней тянется рука, она пытается увернуться… и падает. Поднимает глаза … она в машине «Что за чертовщина! Где я?», поворачивает голову, а рядом с ней за рулем сидит тот, кто не давно исчез. Она ему улыбается, и он в ответ ей. Мило едут по дороге о чем-то разговаривают… Удар…Еще удар…Смотрит в боковое зеркало видит, черный джип.
«Нет, опять, я этого не переживу! Виталя что происходит? Почему они нас преследуют?»
В ответ молчание, ее сердце начинает отбивать бешенный ритм, а все продолжается с еще большей силой. Мужчина не оборачиваясь произносит:
«Ты мне веришь!»
«Конечно верю, да что тут вообще происходит! Почему я снова здесь?»
Заканчивая произносить эти слова в машину врезается со всей силы. Она начинает кубарем переворачиваться, словно мяч викунили детям поиграть.
«Нет, нет, почему? Я не хочу это видеть, - слезы из глаз, - остановите кто-нибудь этооооо!» - всхлипы.
Но ни чего не останавливалось, а только продолжалось. Машина останавливается, начинается пожар, повсюду дым…и запах…
«Я не хочу больше этого видеть! Нет! Нет! Нет!» ….
- Нееееееет! Нееееееет! Нееееееет!– кричала Лена на всю палату, и резко села на кровати.
Она была вся в поту, тяжело дышала, осматривала комнату, и пыталась понять, где она находиться. Потихоньку разум начал возвращаться, она вспомнила, что в больнице, и что часть сна была правдой. Лена опустила свое лицо на руки, и оказалось, что все ее лицо было в слезах. Она быстро смахнула ладошкой слезы.
В дверь вбежала медсестра. Лена повернула голову на открывшуюся дверь- Что то произошло? – спросила она.
- Сон плохой приснился. – ответила Третьякова, - Ничего страшного, я … впорядке…кажется… - произнеся эти слова она отвернулась от нее, и стала смотреть в какую-то невидимую цель.
- А что с мужчиной, который был со мной? К нему можно?
- С ним все сейчас нормально.
- Сейчас! А до этого, было не в порядке! – воскликнула Лена.
- В начале были опасения, но сейчас все нормализовалось. Но точно будет известно завтра утром.
- Да…Понятно.. А можно мне к нему? – с надеждой в глазах произнесла Лена.
- Да вы что! Посреди ночи разгуливать по больнице! Нельзя!
- Ну хоть одним глазком…
- Нет я сказала.
- Просто на душе не спокойно, - начала Лена, - особенно после этого сна…
- Вы сможете к нему прийти завтра, и никто вас не будет удерживать..
- Вы должны меня понять, - по щеке потекла предательская слеза, - я не смогу уснуть, я должна увидеть его, что с ним все в порядке. Пожалуйста!! Проведите меня к нему, или я все равно пойду искать его и открывать двери всех палат, а это значит, что я полбольницы разбужу, - сказала свой довод Лена.
Медсестра начала обдумывать все что сказала Лена, и ответила:
- Нет, я не могу сейчас, но….
- Что но, - прервала ее Лена.
- Но думаю, через час я попробую это устроить, когда все разойдутся.
- Спасибо! – тихо произнесла Лена.
- Но я предупредила, что только попробую, а как получиться не знаю!
- Я подожду..
Медсестра развернулась и вышла из палаты. Лена ушла в свои мысли, в которых она снова и снова проживала свою жизнь, вспоминала, как хорошие моменты, так и грустные. Так пролетело время на заметно. В дверь постучались и она открылась, на пороге стояла та же медсестра.
- Ну, что сидишь! Пошли быстрей, пока нас никто не заметил!
Лена спрыгнула с кровати, надела тапочки и накинула на себя халат, который лежал в ногах на кровати. Они пошли очень тихо, шли так, словно их могли застукать на месте преступления. Вдруг медсестра остановилась у двери, приоткрыла ее, заглянула внутрь посмотрела, и обратно вышла.
- Так вроде бы ни кого нет, так что иди и быстро возвращайся! А то не хочется из-за тебя получить нагоняй от начальства, за то что больных по больнице вожу! – серьезно произнесла медсестра.
- Хорошо! Я быстро!
Лена прошмыгнула в палату, как мышка. Ее взору предстала не очень красивая картина. По всюду стояла аппаратура и из нее исходили пищащие звуки. На кровати лежал мужчина на животе. Лена подошла по ближе, и прикоснулась к его щеке, он слегка напрягся, а потом улыбнулся во сне. Она присела на рядом стоящий стул, и взяла его за руку. Он инстинктивно сжал ее, Лена улыбнулась в темноту.
- Даа, Абдулов ты не меняешься, даже во сне и прикованный к кровати! Тебе бы за что-нибудь бы ухватиться! – и еще одна улыбка коснулась ее лица.
Она всматривалась в уже такие знакомые черты лица, и сердце ее трепетало. Потом ее глаза начали обводить его тело, и она заметила, что из-под одеяла на его спине блеснул белизной бинт. Она дрожащей рукой дотянулась до края одеяла и сдвинула его вниз.
- Боже! – только и произнесла Лена.
Вся спина Витали была перемотана бинтами, а в одном месте даже проступило кровавое пятно.
- Что же произошло, после того как машина перевернулась? Почему я ни чего не помню? – она нежно провела рукой по его спине, и прикрыла одеялом.
Еще раз посмотрела на него, наклонилась к его лицу и поцеловав в щеку, развернулась и пошла к выходу. Но то что она его увидела, что он жив, что он цел, было куда сильнее тех чувств, которые вызывал сон. Выйдя из палаты, медсестра проводила в ее комнату. Очутившись в своей кровати Лена, просто окунулась в царствие морфея, и уже в эту ночь, ей не снились кошмары, ей ни чего не снилось, только пустота, очень странная пустота обволакивала ее и куда-то уносила…


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:50 | Сообщение # 777
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
батюшки мои,какие тут ужастики и страсти!!!!!!! sad sad sad sad sad sad sad
Кать,ну вот и как это комментировать прикажешь???????? angry мне в голову ничего не лезет sad sad sad sad sad
Quote (Kasandra84)
С ним все сейчас нормально.

ну вот кто так отвечает??????неучи блин!!!!!!! angry angry таким ответом только до инфаркта можно довести!!!!!
Quote (Kasandra84)
Да вы что! Посреди ночи разгуливать по больнице! Нельзя!

правила для того и существуют,чтобы их нарушать!!!!!так что царь сказал "МОЖНО" king king king
Quote (Kasandra84)
Ну хоть одним глазком…

одним не удобно,тем более в темноте!!!!ты бы еще сказала"я только понюхаю" huh
Quote (Kasandra84)
Нет я сказала.

а ты чего это командуешь?????потерялась чё ли????так мы тебя сейчас быстро найдем!!!!! vinsent vinsent vinsent
Quote (Kasandra84)
я все равно пойду искать его и открывать двери всех палат, а это значит, что я полбольницы разбужу, - сказала свой довод Лена.

молодца!!!!!!так ее,так!!!!!! tommy tommy tommy
Quote (Kasandra84)
Ее взору предстала не очень красивая картина.

не удачный квадрат Малевича????? biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
Лена подошла по ближе, и прикоснулась к его щеке, он слегка напрягся, а потом улыбнулся во сне. Она присела на рядом стоящий стул, и взяла его за руку. Он инстинктивно сжал ее, Лена улыбнулась в темноту.

поцелуй его,как спящую красавицу и он проснется-очнется и чары развеются...... wizard wizard wizard wizard wizard wizard wizard
Quote (Kasandra84)
Боже! – только и произнесла Лена.

ну точно головой ударилась!!!!там спина перебинтованная,а не Боже!!!!!!Прости Господи,за богохульство!!!!
Quote (Kasandra84)
Почему я ни чего не помню?

а оно тебе надо?????дышишь и радуйся!!!!!меньше знаешь-лучше спишь и дольше не стареешь!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
поцеловав в щеку,

чего до губ не дотянулась что ли????? surprised surprised surprised surprised surprised
Kasandra84,Кать,ну что сказать.....опять мне не где поугарать.......но продка интересная. спасибо!!!!!



 
Kasandra84Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:02 | Сообщение # 778
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
психолог:))), Оль спасибо за первый комментик
Quote (психолог:))))
батюшки мои,какие тут ужастики и страсти!!!!!!!
Кать,ну вот и как это комментировать прикажешь???????? мне в голову ничего не лезет

Просто после того как винду переустанавливала ни какого позитива не было, постараюсь в следующей проде исправиться wink
Quote (психолог:))))
ну вот кто так отвечает??????неучи блин!!!!!!! таким ответом только до инфаркта можно довести!!!!!
А что аозьмешь с мдсестры "недоучки" dry
Quote (психолог:))))
правила для того и существуют,чтобы их нарушать!!!!!так что царь сказал "МОЖНО"
Да-да ЦАРЬ-Оля разрешила haha haha
Quote (психолог:))))
поцелуй его,как спящую красавицу и он проснется-очнется и чары развеются......
Ага, очнется он после хорошей дозы морфина, как же размечталась
Quote (психолог:))))
а оно тебе надо?????дышишь и радуйся!!!!!меньше знаешь-лучше спишь и дольше не стареешь!!!!
Лучше знать, чем теряться в догадках, хотя ...
Quote (психолог:))))
чего до губ не дотянулась что ли?????

Так темно же, вот и промахнулась ninja


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:07 | Сообщение # 779
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Kasandra84, когда будут позитивные,веселые продки????????????????????????????


 


Kasandra84Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:09 | Сообщение # 780
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
когда будут позитивные,веселые продки????

ЭЭЭЭЭЭЭмммммм, думаю скоро biggrin biggrin biggrin biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: