Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть
Olya11_96Дата: Суббота, 11.07.2009, 00:54 | Сообщение # 751
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
- Ты просто молодец, ты не просто не представляешь как ты меня обрадовал. Моих страшных опасений не подтвердились. Теперь Оксана тебе сделает укол, а потом мы тебя отправим на рентген, там мы уже осмотрим тебя по-полной, - подмигнул и улыбнулся Абдулову, отчего Виталий тоже растянулся в улыбке….

Ааааа урааааа, все хорошоооо, а то я уже и испугалась surprised Спасибо за то что все хорошо, спасибо и за продку, жду продолжения smile


 
психолог:)))Дата: Суббота, 11.07.2009, 08:42 | Сообщение # 752
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!=))))))))))))))) очень скучала!!!!!! теперь,как и обещала комментирую всё,что пропустила!!!!!!
и так,начнем:
Quote (Kasandra84)
Ну что кажется у нас получилось! – ликовал Антон, радуясь тому что скоро получит хорошую сумму за работу.

тю,какой меркантильный......
Quote (Kasandra84)
не успел договорить Илья, как произошел взрыв, - боже, что я наделал, Ленка моя Ленка погибла там, вот осел.

осел??????не ты не осел,ты дегенерат!!! angry2 angry2
Quote (Kasandra84)
Я ведь предупреждал тебя, что у меня ни когда осечек не бывает?

ха-ха,все бывает в первый раз!!!!!!!! haha
Quote (Kasandra84)
Илья призадумался

чё он сделал????призадумался?????офигеть,хорошо,что только призадумался,а не задумался,а то было бы полное разочарование-думать-то не чем!!!!!
Quote (Kasandra84)
А в итоге, она не досталось ни кому, ни мне, ни ему. Хотя ему то она как раз и досталась!

да,да и еще раз да!!!!она только ему достанется!!!!!!а ты парень пролетел как фонера над Парижем!!!!! haha haha haha
Quote (Kasandra84)
«По нему психушка плачет, ой как плачет»

палата уже заказана,не переживай,она уже не плачет,она просто ждет его и скучает!!!!
Quote (Kasandra84)
Просто погибли они вместе, а значит и в том мире куда они попали они вместе, - закончил Илья.

офигеть,может он еще и верующим стал?????? blink
Quote (Kasandra84)
у меня даже извилина пошевелилась, которая прямая,

lol lol lol как сказано-то.... haha
Quote (Kasandra84)
Или ты хочешь в тюрьму?

не втюрьму потом,в начале в психушку,его там подлечат,потом в тюрьму строгого режима,желательно на пожизненное заключение,так чтоб жизнь сладкой не казалась.а собственно вам туда вместе надо!!!! devil devil devil
Quote (Kasandra84)
Недалеко от места событий стояла машина, она была очень хорошо замаскирована, и в ней производилась съемка фотокамерой. И когда черная машина отъезжала, она все еще продолжала снимать, и саму машину, и то как продолжала гореть вторая машина,

какая загадочная машина.....кто же там??????а?????? unsure
Quote (Kasandra84)
но к ней уже спешил человек на помощь.

хто такой??????надеюсь,хороший человек!!!!!! umnik



 
психолог:)))Дата: Суббота, 11.07.2009, 09:18 | Сообщение # 753
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
shok shok shok shok shok shok shok shok shok ну и как это комментировать??????
Quote (Kasandra84)
С вами действительно все в порядке? – еще раз спросил парень и пристально посмотрел на Абдулова давая понят, что вопрос относится именно к нему и ни кому другому.

вот блин тупень,сразу догадаться нельзя,что у него шок и он ничего не чувствует????!!!!! angry2
Quote (Kasandra84)
Да у тебя просто кровавое месиво, а не спина,

вот на кой,такое говорить,если бы ему об этом не талдычили,он бы дольше продержался!!!
Quote (Kasandra84)
- как ты вообще держишься!

потому что мужик и рядом любимая,и он не хочет ее пугать,вот и держится!!!!ну тупой!!!!! dry
Quote (Kasandra84)
мне главное, что бы ты была цела, у тебя все нормально!

cry cry как это всё таки мило,он так о ней заботится....
Quote (Kasandra84)
Лена не успела закончить, как Виталий начал оседать на землю, теряя сознание. Все это время пока шел их разговор, боль накатывала с такой силой, что просто выть хотелось на Луну, как волк. Но он не мог, ведь он сказал, что с ним все нормально и он в порядке.

fie fie fie Виталик,держись!!!!
Quote (Kasandra84)
Девушка, вы не переживайте с ним будет все хорошо.
- Правда …
- Правда – ответил доктор.

хороший доктор,правильно сказал!!!!!! с ним всё будет хорошо!!!!!



 
Kasandra84Дата: Суббота, 11.07.2009, 09:21 | Сообщение # 754
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!=))))))))))))))) очень скучала!!!!!! теперь,как и обещала комментирую всё,что пропустила!!!!!!
Уууррррряяяяяяяяяяяяяя она вернулась yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Quote (психолог:))))
тю,какой меркантильный......

Quote (психолог:))))
осел??????не ты не осел,ты дегенерат!!!

Я посмотрю ты его таааак любишь vinsent
Quote (психолог:))))
чё он сделал????призадумался?????офигеть,хорошо,что только призадумался,а не задумался,а то было бы полное разочарование-думать-то не чем!!!!!

Да одна каша в голове, spiteful
Quote (психолог:))))
палата уже заказана,не переживай,она уже не плачет,она просто ждет его и скучает!!!!

Она по всем слезы горючие проливает cry cry cry Только туда попадают избранные biggrin biggrin
Quote (психолог:))))
не втюрьму потом,в начале в психушку,его там подлечат,потом в тюрьму строгого режима,желательно на пожизненное заключение,так чтоб жизнь сладкой не казалась.а собственно вам туда вместе надо!!!!

Возможно их там будет не двое, а побольше cool только т-ссс, я этого не говорила cool
Quote (психолог:))))
какая загадочная машина.....кто же там??????а?????

Там редиска - не хороший человек tommy
Quote (психолог:))))
хто такой??????надеюсь,хороший человек!!!!!

А это хороший человек, пока happy happy надеюсь таким и останеться biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
психолог:)))Дата: Суббота, 11.07.2009, 09:34 | Сообщение # 755
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Лена посмотрела на красивого брюнета лет тридцати с карими глазами, и подумал «А в него можно было бы влюбиться!»

это что еще за дела???????!!!!!! angry angry что за мысли????сильно видать ударилась!!!!!вот так и думала,нельзя вас так на долго оставлять!!!!!! king
Quote (Kasandra84)
«Так стой Третьякова, куда тебя понесло, придумала тоже, выброси его из головы»

из какой головы????в твоей голове кроме Виталика никого не должно быть!!!!!!!не ну безобразие полное конечно.......... cool cool
Quote (Kasandra84)
Саш можно тебя попросить еще об одном маленьком одолжении? – молящими глазками произнесла Третьякова.

не,вы посмотрите на нее!!!!она уже глазки строит!!!!!! angry2 angry2 angry2 angry2 angry2
Quote (Kasandra84)
Да конечно! – и рассмеялся глядя на ее выражение лица.

а ты чего ржешь??????думаешь она это осознанно делает??!!!нет!!!у нее с головой сегодня плохо!!!!!



 


психолог:)))Дата: Суббота, 11.07.2009, 09:44 | Сообщение # 756
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Виталий подчинился и попытался расслабиться, но у него из головы не выходили мысли о Лене, что с ней и как она сейчас.

вот он только о ней и думает,а она......эх.....держись Виталик,скоро лето=)))))))
Quote (Kasandra84)
А теперь, аккуратно, я повторяю аккуратно пошевели ногами, - и тут врач замер, так как Виталий, не производил ни каких движений ногами

Quote (Kasandra84)
Мгновение. Еще одно. Никаких результатов.

блин!!!!!Кать,ты меня до инфаркта довести хочешь,у меня сердце в пятки убежало....... shok shok shok
Quote (Kasandra84)
и тут..
Сначала левая нога, а за ней правая нага, немного пошевелились.

yahoo yahoo yahoo какой же Виталик молодец!!!!!



 
психолог:)))Дата: Суббота, 11.07.2009, 09:46 | Сообщение # 757
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
Там редиска - не хороший человек

я так,почему-то,и подумала!!!! dry dry dry
требую ПРОДКУ!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



 
Kasandra84Дата: Суббота, 11.07.2009, 11:52 | Сообщение # 758
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
это что еще за дела???????!!!!!! что за мысли????сильно видать ударилась!!!!

А что мысли как мысли biggrin
Quote (психолог:))))
из какой головы????в твоей голове кроме Виталика никого не должно быть!!!!!!!не ну безобразие полное конечно.....

А родные то хоть можно что бы били в голове cry
Quote (психолог:))))
не,вы посмотрите на нее!!!!она уже глазки строит!!!!!

Есть немножко flirt flirt
Quote (психолог:))))
а ты чего ржешь??????думаешь она это осознанно делает??!!!нет!!!у нее с головой сегодня плохо!!!!!

Кто знает, кто знает biggrin biggrin
Quote (психолог:))))
блин!!!!!Кать,ты меня до инфаркта довести хочешь,у меня сердце в пятки убежало.......

Нее, до инфаркта я вас довести не хочу, я же вас всех люблю kiss , так только чтобы адреналинчик в крови поднялся biggrin
Quote (психолог:))))
требую ПРОДКУ!!!!!!

Работаю над ней сейчас, только как то туго пишиться sad


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Angel_74Дата: Суббота, 11.07.2009, 14:09 | Сообщение # 759
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
- Ты просто молодец, ты не просто не представляешь как ты меня обрадовал. Моих страшных опасений не подтвердились.

Катя, а я-то как обрадовалась
 
SilmarielДата: Суббота, 11.07.2009, 15:53 | Сообщение # 760
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 24
Репутация: 231
Статус: Offline
какая продочка)я так рада,что с ними не произошло ничего ооочень опасного.я уж сначала подумала,что он действительно ходить не сможет,но ух,все обошлось)))а виталик какой,а?сразу же про ленку вспомнил,не смотря на боль,которая должна заглушать все мысли вообще.мужик!!!продочку следующую жду)
 
Kasandra84Дата: Суббота, 11.07.2009, 15:56 | Сообщение # 761
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Silmariel, спасибо, думаю сегодня будет, как раз над ней сижу wink

Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 


Kasandra84Дата: Суббота, 11.07.2009, 19:59 | Сообщение # 762
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Лена лежала в просторной палате на одного человека. Ей только что поставили укол успокоительного, чтобы она могла отдохнуть, после произошедшего. Она как раз начала поддаваться власти лекарства, и она была этому рада, ведь голова просто раскалывалась на маленькие кусочки, как услышала в коридоре кричащий голос Арланова и на полтона потише Мельниченко, Лена просто улыбалась от того, что услышала знакомые голоса, она закрыла глаза и прислушивалась, а потом окунулась в царство сна.
Арланов кричал на всех и вся, пытаясь узнать, что произошло, но никто ему, ничего не говорил. Тогда он подошел к следователю лет тридцати пяти с правильными чертами лица и статного вида, и начал его расспрашивать, но он произносил лишь банальные фразы, типа «Еще ни чего не известно», «Их не допрашивали», «Все будет известно завтра».
- Так какого черта вы тут стоите и ни чего не делаете? – продолжал кричать Арланов.
- Вы что не понимаете, что произошло? – начал Мельниченко, - Тут пострадали два человека, при непонятных обстоятельствах, а ВЫ ничего не знаете!
- Успокойтесь молодые люди! – начал следователь, - Давайте для начала представимся, я Борисов Артем, можно просто Артем. А вы я так полагаю, очень близко знакомы с пострадавшими, я прав!
- Да вы правы! – начал Мельниченко, - Одна из пострадавших моя подопечная, ее зовут Лена Третьякова, а я ее продюсер Сергей Мельниченко, или просто Сергей.
- А меня зовут Сергей Арланов, знаком с обоими пострадавшими, они снимаются у меня, я режиссер.
- Да с такими людьми, я конечно встречался, но что бы стразу с двумя сразу никогда.
- И так теперь вы на наши вопросы будете отвечать, или нам придется все узнавать самим, – не выдержал и снова перешел на крик Арланов, видно привычка.
- Я еще раз повторю, сейчас идет расследование на месте аварии, точных сведений неизвестно, т.к. все произошло на трасе, единственный свидетель, если так можно назвать, это парень, который сообщил об этом и вызвал скорую для потерпевших.
- Кто он, где он? – в два голоса произнесли Арланов и Мельниченко.
- Он сейчас уехал, мы его отпустили, но приедет завтра для подачи показаний.
- Черт! – прогремел Арланов
- Ладно, а что с Леной и Виталей, – начал Мельниченко, - с ними все нормально!?
- На сколько мне известно они находятся вне опасности. А лучше вам спросить у их врача, вот кстати и он. Андрей Васильевич, можно вас на одну минуточку! – позвал следователь.
К ним подошел врач средних лет, с легкой проседью в волосах, посмотрел сначала на Борисова, потом осмотрел двух его спутников, которые распугали своим криком пол больницы.
- Да Артем ты что то хотел?
- Я в принципе пока ничего, а вот эти молодые люди, - он представил их, и мужчины пожали друг другу руки в знак знакомства, - они знакомы с твоими пациентами. И они хотят знать, как они сейчас.
- Очень приятно, что у таких людей, есть хорошие друзья, которые быстро отреагировали на сложившуюся ситуацию, - начал врач.
- Сейчас оба находятся вне опасности…
- А что были на грани? - прервал врача Арланов.
- Ну с девушкой, слава Богу обошлось сразу, она крепкая здоровьем, быстро поправится, только сейчас синяки и ссадины, но ни каких переломов, если учесть какая была авария. А вот мужчина…- тут Борисов замолчал, не знал что сказать.
- Ну не томите, что с Абдуловым?
- А за его здоровье, я опасался сильнее. Когда его привезли он был без сознания, а его спина представляла собой не понятно что. Видимо когда произошла авария был взрыв, и от осколков она и пострадала. Когда он пришел в себя он не двигался, мои опасения были связаны с тем, что он мог повредить себе позвоночник. Но когда он начал, спрашивать и рваться к Лене, я обеспокоился еще сильнее, так как не знал, что с ним и он мог этими порывами только навредить себе. Но вскоре он опроверг мои опасения, но все же он пока находиться под капельницей, и на аппаратуре.
- Но почему?
- Понимаете, после произошедшего, у него был шок, и он ничего не чувствовал. А когда тот прошел, то он почувствовал ту боль от которой просто лезть на стенку хочется, поэтому ему сейчас ввели обезболивающий укол, и поставили капельницу, что бы облегчить ее.
- А можно мы пройдем к ним?
- Они сейчас оба спят. Вы приходите завтра, тогда и будет известно точно, в каком они состоянии.
- Ну а может…
- Нет идите по домам, а завтра приходите. Все всем до свидания! – развернулся врач и ушел на осмотр больных.
Двое мужчин стояли и смотрели ему вслед, переглянулись и поехали на базу, где их должны были ждать девочки.

**********
Офис. Во главе стола сидел приземистый человек, он рассматривал разложенные перед собой бумаги, помечая что-то в них, а что-то просто выкидывая в мусорное ведро. Раздался телефонный звонок:
- Слушаю! – прикрикнул мужчина, которого отрывали от работы.
- Простите, Кирилл Вадимович, - начала извиняться секретарша, - просто к вам молодой человек, он говорит, что у него к вам важное дело, и вы его знаете, но имени не называет.
- Ладно пускай проходит, и к нам ни кого не пускать!
Кирилл откинулся в большом кресле и начал с интересом ждать таинственного посетителя. Открывается дверь, и появляется молодой человек лет тридцати, одетый в джинсы и кофту, на шее висел фотоаппарат.
- Ну что ты от меня хотел! – начал Кирилл Вадимович.
- А что так неприветливо! – тут же ответил парень.
- Ты мне еще поерничай, так говори уже что там у тебя.
- Я нашел для вас людей, которые выполнят для вас любую работу.
- Это где же ты таких нашел?
- Да они сами случайно попали в мой объектив и заинтересовали меня, ну я за ними и проследил. Все время снимал, так теперь у меня на них такоооой компромата выше крыши. Как говориться надо брать их пока они тепленькие.
- И что же они такого сделали, что ты уверен, что они будут работать на меня, и не задавать лишних вопросов!?
- А вы сами посмотрите! – сказал парень и кинул на стол стопку фотографий, - надеюсь они вас убедят.
Кирилл начал рассматривать фото, и просто диву давался, как этим двум все с рук сходило. Когда он дошел до последних кадров, он был доволен работай, как своего парня, так и тех, кто учинил все то что было сейчас на фото. Он поднял голову и посмотрел парню в глаза, сказал:
- А ты молодец, таких ребят мне нашел! – открыл ящик стола, достал пачку купюр и кинул парню, - Держи, заслужил, а теперь я хочу, что бы ты доставил их ко мне, и как можно скорее.
- Обязательно, мы уже над этим работаем Кирилл Вадимович. Скоро они будут у вас. До свидания! – сказал парень, развернулся и направился к двери, но его остановили.
- Вы там смотрите без лишнего шума.
- Обижаешь начальник, мы всегда ниже травы, тиши воды, - отсалютировав рукой он вышел из кабинета, и закрыл за собой дверь.
Кирилл Вадимович, остановился на одной фотографии, где были изображены двое молодых людей. Мужчина обнимал девушку, а она ему улыбалась ….


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
ПоЗиТиВоЧкАДата: Суббота, 11.07.2009, 20:15 | Сообщение # 763
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
- Так какого черта вы тут стоите и ни чего не делаете? – продолжал кричать Арланов. - Вы что не понимаете, что произошло? – начал Мельниченко, - Тут пострадали два человека, при непонятных обстоятельствах, а ВЫ ничего не знаете!

мда походу Арланов и Мелниченко на почве взрыва на всех орут wacko wacko wacko
Quote (Kasandra84)
- Кто он, где он? – в два голоса произнесли Арланов и Мельниченко.

ах и ещё забыл спросит "КАК ОН?" happy happy
Quote (Kasandra84)
- Ну а может…

во осёл ему же сказали они спят они что решили полюбоваться как две старушки на картошку happy
Quote (Kasandra84)
- Да они сами случайно попали в мой объектив и заинтересовали меня, ну я за ними и проследил. Все время снимал, так теперь у меня на них такоооой компромата выше крыши. Как говориться надо брать их пока они тепленькие.

Во падлюка.А кстати что за люди ?
Quote (Kasandra84)
Кирилл Вадимович, остановился на одной фотографии, где были изображены двое молодых людей. Мужчина обнимал девушку, а она ему улыбалась ….

Ето случайно не наши ВАЛТ cool cool cool
Quote (Kasandra84)
- Нет идите

я блин перечитывала его раз 10 мне всё казалось что там написано "Нет идиота" biggrin biggrin

Продка BEST wink wink wink wink


Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 
majaДата: Суббота, 11.07.2009, 20:28 | Сообщение # 764
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Кирилл Вадимович?А им чё надо!!Фото?!Странно всё как то!Тут авария жуткая,а еще и этот фотограф прицепился!Бедные ВАЛТ!!!Мне очень прода понравилась!Интригу держишь-то что надо!!!
Прикрепления: 1171069.gif (37.0 Kb)


 
Kasandra84Дата: Суббота, 11.07.2009, 20:37 | Сообщение # 765
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (ПоЗиТиВоЧкА)
ах и ещё забыл спросит "КАК ОН?"
Вот уморила, ты решила их беседу поддержать lol lol lol
Quote (ПоЗиТиВоЧкА)
во осёл ему же сказали они спят
Ну не терпеливые люди, профессия сказывается biggrin biggrin
Quote (ПоЗиТиВоЧкА)
Во падлюка.А кстати что за люди ?
Скоро узнаете cool
Quote (ПоЗиТиВоЧкА)
Ето случайно не наши ВАЛТ
biggrin biggrin

Quote (maja)
Кирилл Вадимович?А им чё надо!!Фото?!Странно всё как то!Тут авария жуткая,а еще и этот фотограф прицепился!Бедные ВАЛТ!!!
Вам же было интересно, кто тот фотограф, вот я вам и открыла небольшой секретик wink wink Думаю наши ВАЛТ все выдержат friends
Quote (maja)
Мне очень прода понравилась!Интригу держишь-то что надо!!!

Спасибо, но что то сложно дается пока поддержка интриги umnik
maja, киска просто прелисть спасибки, я кисок вообще обожаю:love: love
Девчонки большое спасибо!!!!


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: