Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Прошлое в прошлом,а впереди только будущее....2 часть
Kasandra84Дата: Среда, 24.06.2009, 19:02 | Сообщение # 391
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
часам к 8 по москве может раньше

Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
ПоЗиТиВоЧкАДата: Среда, 24.06.2009, 19:05 | Сообщение # 392
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
ОГО ЕЩЁ ЦЕЛЫЙ ЧАС
ВСЁ МНЕ КОПЕЦ


Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 
Kasandra84Дата: Среда, 24.06.2009, 19:09 | Сообщение # 393
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (ПоЗиТиВоЧкА)
ОГО ЕЩЁ ЦЕЛЫЙ ЧАС
ВСЁ МНЕ КОПЕЦ

выше нос, у некоторых на часах стрелки приближаются к 12, а они все равно ждут, а у тебя только к 9 мчаться они. Так что не дрейф прорвемся biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Kasandra84Дата: Среда, 24.06.2009, 20:01 | Сообщение # 394
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Еще 10 минут и выложу, допечатываю романтик biggrin biggrin biggrin

Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
ПоЗиТиВоЧкАДата: Среда, 24.06.2009, 20:04 | Сообщение # 395
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
УРААААААААААААААААААААААААААААААААА

Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 


психолог:)))Дата: Среда, 24.06.2009, 20:07 | Сообщение # 396
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
всё,в службу спасения я наигралась!!!Я ВЕРНУЛАСЬ!!!! biggrin biggrin biggrin


 
Kasandra84Дата: Среда, 24.06.2009, 20:15 | Сообщение # 397
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Вобщем ловите проду, старалась всем угодить, но что из этого вышло решать вам dry

Когда все вошли в школу, Арланов становился в коридоре развернулся и сказал:
- Так вы двое, - он показал на Абдулова с Третьяковой, - идите в мой кабинет, разговор есть, до того как начнем съемки. А ты, - он подозвал одного из охранников, - сходи на площадку и скажи, что бы они там начинали без нас, я скоро приду.
После данных распоряжений Сергей пошел в кабинет, где его ждали Виталий и Лена. Он прошелся по своему кабинету раз двадцать туда-сюда, а две пары глаз выжидающе на него смотрели, гадая что же он хочет им сказать. Арланов резко остановился возле своего стола и повернулся к парочке.
- И так, - начал Арланов, - как я и предупреждал, но все же это всплыло наружу и даже быстрее, чем я предполагал. Будь не ладны эти фанаты, без мыла пролезут туда куда не надо – вскипал Сергей.
- Ты чего Серег, мы же обговорили наш план действия, если такое произойдет, - пытался успокоить накрученный сам до придела Абдулов.
- Ну ладно про надпись мы скажем, что это по сценарию было задумано, и это типа пиар. А какого черты вы приехали вместе, что мало поводов для журналистов, так вы им такое пикантное блюдо преподносите, ну вы даете, я не ожидал.
- Сереж, а что мы такого сделали, - начала оправдываться Лена, - Виталик просто предложил меня подвезти, а мне не хотелось ехать в метро.
- Тем более после вчерашнего, - вторил Абдулов, - что тут было, я хотел сделать ей приятное, а журналюги, - он показал кулак, - я б им сейчас …
- Не стоит Вить, а то потом греха с ними не оберешься, - успокаивал Арланов, - Так и все же что вы будете говорить им насчет, того что вы приехали вместе, они же с вас живых не слезут пока не услышат вразумительный ответ, который бы их устроил!?
- Так, а другого ответа и быть не может, мы просто хорошие друзья и точка. «Но думаю не надолго» - пролетело одновременно в двух умах.
- Ладно, черт с вами, с этим вопросом выпутывайтесь сами, а об остальном я позабочусь, сказал Арланов, - кстати держите ваши сценарии, вам сегодня повезло снимаем с вами одну сцену, но КВМ. Я надеюсь вы не разочарованны эти, - со страной улыбкой произнес Арланов.
ОН ждал их реакцию, на то что написано в сценарии, и она себя долго не заставила ждать, тут начался просто ураган эмоций, и в основном он исходил от Третьяковой.
- Ну ты Арланов, даешь! Вчера этого не было, я точно это помню. Ты за чем это вставил, ааа! – возмущалась Лена на чем свет стоял, хотя сердце ее просто ликовало от прочитанного.
«Арланов, да ты просто душка, я б тебя расцеловал, да только меня не правильно поймут» - думал Абдулов.
- Ну, Лен, ты чего, это ведь всего-то маленький невинный поцелуй. Что тебя смущает? – произнес Арланов состроив при это невинное выражение лица, типа «а я тут не причем, и рядом меня не было».
- Нет просто, то что ты предлагаешь это как-то быстро происходит у наших героев, зрители могут не понять, - «или не понять может Абдулов?» - твердил разум.
- Ни чего зритель будет только рад, что у них все сдвинулось с мертвой точки.
- Это точно, - поддакнул Абдулов, чему удивилась Третьякова.
- Вить ты что с ним за одно?
- Я! Нет, просто действительно, чего тянуть кота за хвост, он так бесхвостым скоро останется. Ты, что меня боишься, - с вызовом сказал Абдулов.
На что Лена тут же отреагировала:
- Ни чего я не боюсь, и я это вам докажу, - твердо и очень уверено произнесла Лена, добавив, - ну что идем снимать вашу сцену или как?
«Ого я этого не ожидал, думал моя задумка пролетит в тартарары, а оказывается!? Зато можно будет узнать, что же эти двое чувствуют друг к другу» - потирая ладошки размышлял Арланов идя следом за парой КВМ.

*****
- Ну что приступим к сцене в спортзале, - кричал в рупор Арланов, - все по своим местам.
Сцена состояла из того, что Лена кричала на Виктора Михалыча, а он пытался ее разубедить в ее словах.
- И так ребята, все готовы, надеюсь снимем с одного дубля. Мотор.Начали.
«- Виктор Михалыч, да сколько можно уже ходить за мной по пятам, я не маленькая, - возмущено говорила Кулемина.
- Нет, ты большая, влипаешь все время в разные истории, спокойно говорил Абдулов.
- Я ни куда не влипаю.
- Как это, да я могу привести по крайне мере два довода: во-первых – ринг, а во-вторых – когда тебя чуть не пристрелили на этом заводе, - произнося эти слова, Абдулов словно пережил заново те чувства, которые испытал тогда Виктор Михайлович.
- Не напоминайте мне об этом, на душе становиться тошно, - опустила взгляд вниз, что бы не встречаться с глазами преподавателя.
- Но я рад, - он подошел к ней близко и взяв ее подбородок двумя пальцами, он поднял ее голову так что бы можно было увидеть ее глаза, - что тогда все обошлось, ведь если бы я тебя потерял, я просто не смог бы жить.
Лена смотрела в глаза Виктора Михалыча, но видела только взгляд Абдулова, который говорил не наиграно как по сценарию, а на самом деле.
- Мне тогда то же было не по себе, ведь я вас не послушала, и это меня очень терзало, - произнесла Кулемина.
- Я не хочу тебя потерять, - произнес Степнов глядя в любимые глаза, которые светились не поддельным огнем любви. «Неужели, это любовь в ее глазах! - ликовало сердце», и он наклонился к ней так близко, что губы их почти соприкасались, - и я буду за это бороться, - произнес Степнов (но не как Степнов, а как Абдулов) обдувая ее губы своим дыханием.
И он заключил на ее губах их первый поцелуй. У Лены от такого поцелуя просто ноги подкашивались, хорошо Абдулов ее поддерживал за талию. Поцелуй был нежный, но в то же время требовательным, на что Лена тут же ответила, так как разум просто покинул ее, а сердце ликовало.»
Вся съемочная группа, которая находилась в это время на съемочной площадке просто находилась в шоке, и сцена затянулась, чуть дольше, чем по сценарию. Тут Арланов пришел в себя и прокричал.
- СТОП! Снято.
Услышав эти слова, двое людей кое-как оторвались друг от друга, и Лена очень смущено посмотрела на Арланова.
- Ну, вот и молодцы. Всегда бы так с первого дубля, да еще какой дубль получился. Фанаты просто пищать будут от восторга. Ну вы конечно дали жару, я уж подумал что если бы вы остались одни, то фильм был бы для взрослых, - решил поиздеваться Арланов.
- Эй Серег не перегипай палку, а то больше такого не дождешься! – сказала Лена, - даже под дулом пистолета, - обиделась Лена.
- Не дуйся на него Лен, он этого не заслуживает, что с него взять.
- А я и не дуюсь просто обидно, стараешься, стараешься, а он подкалывает.
- Вить, Лен вы просто молодцы! На сегодня у вас съемки закончены, так что идите готовьтесь к интервью. До вечера!
- Ладно, пошли Ленок, придумывать нашу речь для журналюг, чтоб было все правдопадобно.
- Пошли, - сказала Лена, - а куда пойдем!
- Давай ко мне, - сорвалось у Абдулова «Черт сейчас испугаю ее, и убежит от меня.», - если ты не против! Просто от меня ближе до места назначения.
- Мммм… хорошо к тебе, так к тебе!

Жду комментов happy


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
ПоЗиТиВоЧкАДата: Среда, 24.06.2009, 20:24 | Сообщение # 398
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
прикольно только что я хочу сказать то АРЛАНОВ реальная табуретка
Quote (Kasandra84)
Ладно, пошли Ленок, придумывать нашу речь для журналюг, чтоб было все правдопадобно.

Весело и правдоподобно расказывать алфавит biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Kasandra84)
«Черт сейчас испугаю ее, и убежит от меня.»

Во баран она чё маленькая девочка dry dry dry dry
Quote (Kasandra84)
Мммм… хорошо к тебе, так к тебе!

Так держать Ленок
Короч Катюш тебе респект и уважуха за продку wink
wink


Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 
Kasandra84Дата: Среда, 24.06.2009, 20:30 | Сообщение # 399
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
ПоЗиТиВоЧкА, спасибо biggrin
Quote (ПоЗиТиВоЧкА)
Весело и правдоподобно расказывать алфавит

Я это обдумываю
Quote (ПоЗиТиВоЧкА)
Во баран она чё маленькая девочка

Маленькая не маленькая, а отношения ему портить не хочеться biggrin
Quote (ПоЗиТиВоЧкА)
Короч Катюш тебе респект и уважуха за продку

Всегда пожалуйста cool biggrin cool biggrin cool


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
mali6a4kaДата: Среда, 24.06.2009, 20:32 | Сообщение # 400
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
супер слов нет.......... ААААААААА классно
 
majaДата: Среда, 24.06.2009, 20:40 | Сообщение # 401
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
biggrin МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!Я ОБОЖАЮ МОМЕНТЫ КВМ ПЕРЕХОДЯЩИЕ В ЧУВСТВА ВАЛТ!ХОЧУ ЕЩЕ ПРОДУ!

 


КэтДата: Среда, 24.06.2009, 20:43 | Сообщение # 402
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
класссссссссссссс

 
Kasandra84Дата: Среда, 24.06.2009, 20:47 | Сообщение # 403
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
mali6a4ka, рада что понравилась, а то писала быстро даже не думая можно сказать, не исправляя
Кэт, спасибки, только как то мало слов, ща обидаться начну с тебя dry , а пострадают другие cool
Quote (maja)
Я ОБОЖАЮ МОМЕНТЫ КВМ ПЕРЕХОДЯЩИЕ В ЧУВСТВА ВАЛТ!

Мне то же понраву это biggrin biggrin biggrin
Quote (maja)
ХОЧУ ЕЩЕ ПРОДУ!

Нее сегодня cry выжала из себя все, а завтра я обещаю то же будет интересно, надеюсь happy


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
mali6a4kaДата: Среда, 24.06.2009, 20:53 | Сообщение # 404
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
Quote (Kasandra84)
рада что понравилась, а то писала быстро даже не думая можно сказать, не исправляя

это ничего главное что интересно было а на ошибки я не смотрю
 
Kasandra84Дата: Среда, 24.06.2009, 20:55 | Сообщение # 405
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Награды: 29
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (mali6a4ka)
это ничего главное что интересно было а на ошибки я не смотрю

приятно слышать biggrin biggrin


Прошлое в прошлом,а впереди только будущее 2 часть - сейчас пишу одна
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: