Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Сделай мне так больно чтобы я закричала от удовольствия (ВАЛТ....ВАЛТ...ВАЛТ..)
Сделай мне так больно чтобы я закричала от удовольствия
AngelDevilДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:51 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
kseniyaranetka, ну вы меня все захваливаете, спасибо очень приятно)


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
kseniyaranetkaДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:52 | Сообщение # 32
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Репутация: 137
Статус: Offline
AngelDevil, ну это же правда и новичкам есть у кого поучиться=)))

ссылка на мой фанфик
http://seriali-online.ru/forum/38-2854-1
и все таки ВАЛТ существует=))))))))
 
AngelDevilДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:54 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
kseniyaranetka, Мой уровень маленький!!! А поучиться можно у многих сдесь!)


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
tariaДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:58 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 8
Репутация: 239
Статус: Offline
супер! сегодня будет прода?
 
kseniyaranetkaДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:35 | Сообщение # 35
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Репутация: 137
Статус: Offline
ЗАЙКИ ВОТ ПРОДКА ПРОСТИТЕ ЧТО МАЛЕНЬКАЯ ВЕЧЕРОМ ЕЩЕ КИНУ =)

-Ты????-Лена сделала удивленное лицо.но потом быстро исправилась-Ааа ты же со мной познакомиться хотел вроде ну вот у тебя есть шанс -усмехнулась она.
-Третьякова а ты кого-то другого ожидала увидеть?Знаешь спасителей не выбирают.Или у тебя такой способ знакомства с парнями?-он нарочно ее подкалывал.Виталику нравилось наблюдать за реакцией Лены.
-А может и способ!Знаешь я не просила тебя помогать и потом я прекрасно сама могла справиться.Абдулов а ты подумал может ты мне вечер испортил?-Лена уже начинала злиться. -Вот какого черта меня сюда понесло подумала она.Ведь чувствовала же что добром это не кончиться....
какая она ужасно смешная когда злиться вот сейчас надулась как ребенок.-усмехнулся про себчя Виталий.А еще она симпатичная ... какие у нее глаза красивые... зеленые такое чувство что когда в них смотришь то окунаешься как в омут с головой...Так стоп Абдулов что то тебя занесло сегодня наверное изза тяжелого трудового дня.Так нужно чаще отдыхать.-Нет а улыбка у нее все-таки красивая..Такое солнышко когда улыбаеться...и самому улыбаться хочеться когда видишь ее улыбку..
Его размышления прервал насмешливый голос Лены
-Эй Абдулов !Ты чего на меня так пялишься??Что то новое увидел?Или может я в полосочку?-Лена продолжала откровенно издеваться.
-Да Третьякова прикид у тебя необычный .Даже не знал что ты не только в джинсах и кедах ходишь а еще и на каблуках ходить умеешь.А так было бы на что смотреть-Теперь уже Абдулов взял ситуацию в свои руки.
-Придурок ты Абдулов...тото я вижу что в личной жизни тебе не везет.Вот сейчас наверное очередная пассия тебя бросила да?Я угадала?-Лена продолжала улыбаться.
-И это вместо спасибо..Третьякова по-моему ты сильно много на себя берешь..А кстати что это ты интересуешься с кем я сюда пришел?А где это твой парень делся?Говорят ты с ним всегда а тут одна...
-А ты уже знаешь что обо мне говорят... не знала что ты любишь собирать сплетни. Виталь я открою тебе глаза хочншь? ты самовлюбленный идиот!Думаешь что все так прямо и западут на тебя да?Не твое дело где я и с кем!-выпалила Лена . и побежала к выходу.
-Ну не девченка а дъявол в юбке -правду Арланов говорил и зачем только я с ней связался-подумал он и пошел за Леной...


ссылка на мой фанфик
http://seriali-online.ru/forum/38-2854-1
и все таки ВАЛТ существует=))))))))
 


AngelDevilДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:37 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (kseniyaranetka)
-Ну не девченка а дъявол в юбке -правду Арланов говорил и зачем только я с ней связался-подумал он и пошел за Леной...

Фак ему Лена покажет и с боку бантик не забудет приклеить!!!
Продка - прелесть!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
kseniyaranetkaДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:46 | Сообщение # 37
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Репутация: 137
Статус: Offline
AngelDevil, ага))))эт ты верно подметила)ХД
спасибки


ссылка на мой фанфик
http://seriali-online.ru/forum/38-2854-1
и все таки ВАЛТ существует=))))))))
 
AngelDevilДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:46 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (kseniyaranetka)
ага))))эт ты верно подметила)ХД
спасибки

не за что!



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
majaДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:44 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Ой ой а вот и искра пробежала очередная между ними!Супер прода,еще хочу!

 
ЗайчонаДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:47 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 182
Репутация: 593
Статус: Offline
kseniyaranetka, Специально оставлю тут комент, так как не хочу потерять этот фанф из вида, но прочитать я его еще не прочитала. сейчас в плеер перекину и почитаю, пока кушать буду wink
 
dushechKaДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:48 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 31
Репутация: 236
Статус: Offline
kseniyaranetka, супер,мне очень нравиться,жду проду!ух Ленка ему ещё устрооит!

я вернулась!!!))
 


kseniyaranetkaДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:56 | Сообщение # 42
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Репутация: 137
Статус: Offline
ЗАЙКИ ВОТ ЕЩЕ ПРОДОЧКА НЕБОЛЬШАЯ КОМУ ИНТЕРЕСНО ЛОВИМ=)))

-Третьякова подожди!-крикнул Абдулов но было уже поздно
Лена выбежала из клуба и быстро села в машину и уехала.Домой она приехала поздно.Быстро согнала с дивана возмущенного Бакса и легла спать.Точнее попыталась уснуть но у нее это никак не получалось.Девушка все время прокручивала в голове воспоминания о сегодняшнем вечере,о том как она рассталась с Костей и об услышанном разговоре Арланова и Абдулова.
-Вот зачем он меня спас интересно ?Тоже мне мачо!А все наверное изза того разговора...А может и нет ... изза того что я ему понравилась? Врядли...Но все-таки он симпатичный если бы только он не вел себя так...А может ему подыграть?А что... неплохая идея.. Опять думаешь о нем!Блин Третьякова тебе уже лечиться надо!!!!-подумала девушка и тут же уснула.
На следующее утро как только проснулась Лена быстро собралась покормила любимого кота и поехала на съемки.
-Так все по местам!-кричал Арланов.-Сейчас снимаем сцену в спортзале!Третьякова заходит в спортзал, а ты Абдулов стоишь там да начинайпте разговор.Со стороны все казалось тихо и мирно но вот на самом деле...
-Третьякова если бы я тебя не увидел вчера то я бы не поверил что это была ты.А кстати мы не закончили вчерашний разговор...-Виталик привычно подкалывал Лену.
-А мы его и не начинали.-И вообще у меня парень есть-Лена попыталась не обращпть внимания на его подколки.
-А мне кажеться мы не договорили.Да и с парнем ты помоему поссорилась- Абдулов подошел ближе к Лене.
-Когда кажеться креститься надо.мало ли что тебе показалось.Да и вообще не твое дело..-Лена только удивлялась откуда он все знает отступая дальше.
-Стоооооп!!!!!!!-заорал недовольный Арланов.Третьякова ,Абдулов вы в любовь играете или как???Ты должна на него смотреть влюбленным взглядом а не так словно вы друг друга убить хотите по меньшей мере!Все сначала!
-Ну Третьякова ты попалась -прошептал Виталий на ушко Лене одновременно положив руку ей на талию .
По спине девушки побежали мурашки.
-Еще раз и в глаз.Абдулов я не посмотрю что ты мой партнер по фильму .Быстро убрал руку! -прошипела Лена продолжая делать влюбленный вид но с каждой минутой это удавалось ей все сложнее.
-А что такое??-наигранно удивился Виталий.-Ты же вроде как меня любишь по сценарию .Что означает что ты моя девушка.
-В сценарии нет такого пункта где прописано что ты можешь меня лапать!Последний раз предупреждаю убери руку!-Лена уже хотела привести свое намерение в действие но неожиданно ее спас Арланов .
-Молодцы ребята!Снято!все на перерыв.-режиссер вышел.
-Так что Третьякова -Виталий взял мяч и кинул его в кольцо.-Ты мне так и не ответила.
- И не отвечу.Абдулов ну кто так кидает!Вот смотри как надо удар отрабатывать!-Лена взяла мяч и кинула его в кольцо но пока она кидала Лена не удержала равновесие и упала .
-Третьякова ну ты даешь-Виталий уже хотел снова подколоть Лену но тут заметил что девушке похоже очень больно.
_Ленка прекрати шутить!Вставай!- сказал он подходя к ней
-Абдулов ты правда идиот или издеваешься??!Да не шучу я!!!!Черт я кажеться ногу подвернула- сказала Лена морщась от боли .


ссылка на мой фанфик
http://seriali-online.ru/forum/38-2854-1
и все таки ВАЛТ существует=))))))))
 
AngelDevilДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:00 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Quote (kseniyaranetka)
-Абдулов ты правда идиот или издеваешься??!Да не шучу я!!!!Черт я кажеться ногу подвернула- сказала Лена морщась от боли .

он, правда идиот!!!)))
Прода - супер)))



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
kseniyaranetkaДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:19 | Сообщение # 44
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Репутация: 137
Статус: Offline
AngelDevil, спасибки biggrin

ссылка на мой фанфик
http://seriali-online.ru/forum/38-2854-1
и все таки ВАЛТ существует=))))))))
 
Ira-RanetkaДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:23 | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 25
Репутация: 213
Статус: Offline
Здорово!!! Продку!

Ленок! Спасибо за счастье встречи с тобой!

Как можно догадаться, что будет впереди? - КВМ
Почему меня к тебе так тянет? - ВАЛТ

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Сделай мне так больно чтобы я закричала от удовольствия (ВАЛТ....ВАЛТ...ВАЛТ..)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: