Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Сделай мне так больно чтобы я закричала от удовольствия (ВАЛТ....ВАЛТ...ВАЛТ..)
Сделай мне так больно чтобы я закричала от удовольствия
kseniyaranetkaДата: Вторник, 09.06.2009, 21:36 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Репутация: 137
Статус: Offline
ДЕВЧЕНКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!=) СТРОГО НЕ СУДИТЕ ПЛИЗ!ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ФАН ФИК=)Я ТУТ НОВЕНЬКАЯ=)СКАЖИТЕ КАК ВАМ ПРОДОЛЖАТЬ ИЛИ НЕТ?=)

-Ну вот....опять....кого принесло в такую рань?_послышалось недовольное ворчание и чере3 5 минут из под одеяла показалась светловолосая голова.Девушка нехотя встала с кровати и быстро обув пушистые тапки в форме собачек побрела к двери,чтобы открыть нетерпеливому гостю.-Да сколько можно!!!!иду я иду!!!-проворчала Лена.-Кто там?
-Ленка открой это я!-послышался бодрый голос Лерки.И вот через минуту в прихожей стояла сияющая Лерка .
-Привет подруга!!
_привет.А ты чего так рано ?
-Ты чего спишь еще?Давай собирайся нам на съемки надо!Ты чего забыла что нам Арламов говорил сегодня быть пораньше потому что там какие то изменения в сценарии ...А ты же его знаешь опоздаешь он с тебя три шкуры спустит!
-Блин точно!!!!! спасибо Лер ато я бы так и проспала. Я мигом! .Лена быстро побежала в ванную привести себя в порядок.
_Так почему такая спешка Лер?-спросила Третьякова спешно натягивая куртку.
-А ты разве не знаешь ???Ты в курсе кто с тобой играть будет???-Лерка хитро прищурилась.
- Арламов что то вчера говорил но я прослушала.А что такое?- с интересом спросила Лена.
Ну ты даешь такое прослушала...С нами ведь Абдулов будет играть!!!
-Ну и что?-недоумевала Лена.
-ну говорят что он не только известный актер но еще и красавец и известный казанова=)-ухмыльнулась подруга.-Говорят перед ним еще ни одна девушка не смогла устоять
-Лер спустись на землю у тебя только и мысли что о парнях.А потом я же с Костей встречаюсь.у нас все хорошо и мы любим друг друга.
С Костей Лена встречалась уже почти год .Он был очень веселый общительный красавец и вообще всегда и вр всем ее понимал и поддержиаап.Одним словом не парень а мечта любой девушки.
_Ну знаешь Лен все так говорят а мне все таки интересно.Какой там этот Виталий.Не даром же за ним такая куча девушек бегает.
-Тоже мне мачо!-Буркнула Лена.-Ну что ж посмотрим=)-Ухмыльнулась Лена

жду коментов biggrin


ссылка на мой фанфик
http://seriali-online.ru/forum/38-2854-1
и все таки ВАЛТ существует=))))))))


Сообщение отредактировал kseniyaranetka - Вторник, 09.06.2009, 22:35
 
kseniyaranetkaДата: Среда, 10.06.2009, 22:04 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Репутация: 137
Статус: Offline
ЗАЙКИ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО ПРОДОЛЖЕНИЕ=(((((?вы скажите писать дальше или нет?

Через полчаса девушки былм на месте.
_ну сейчас начнеться...Лера уныло побрела к площадке.
-Где их только черти носят????-ричал Арламов.-Вот вечно как надо так их нет!!!!Уволю всех к чертовой матери!-
_Ну вот ..я ж тебе говорила..Лера повернулась к подруге.
_ладно не дрейфь Лерка сейчас что нибудь придумаем.
_Оооо а вот и наши красавицы идут!!! вы где ходите???кому сказано бвло прийти пораньше?-бушевал он.
-Ну понимаете пробки и все такое.._Лена подмигнула Лерке.вот видишь я же говорила все будет ок!-шепнула она.
_ну ладно я тебе кое кого придставить хотел.с этими словами Арламов повернулся и сказал
-вот Виталь знакомся .Твоя партнерша по фильму.Третьякова Елена.
тут только Лена заметила что недалеко от режиссера стоял высокий темноволосый довольно симпатичный мужчина.-
А это известный актер Виталий Абдулов.-продолжал Арламов.
-Я конечно во многих фильмах снимался и со многими партнершами но эта она ж как пацан как я с ней играть буду? !-
а как ты хотел это же школьница .к тому же спортсменка.Не могу я тебе какую нибудб супер модель подсунуть.Ничего сыграетесь. с этими словами он вышел из гримерки.
-Так ты значит та самая Лена...Кулемина вроде по сценарию.Если не ошибаюсь.-с этими словами он окинул ее оценивающим взглядом.-Ну так вроде ничего если приодеть немного.
-Ага..та самая.Абдулов ты поаккуратнее на поворотах.Мне тоже не в кайф с тобой играть.А в любовь смотри не заиграйся вдруг влюбишься-хмыкнула Лена и пошла к выходу...


ссылка на мой фанфик
http://seriali-online.ru/forum/38-2854-1
и все таки ВАЛТ существует=))))))))
 
korolevaДата: Среда, 10.06.2009, 22:31 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Награды: 60
Репутация: 344
Статус: Offline
kseniyaranetka, начало супер
конечно продолжай!
Извини за наглость:Ты не хочешь сюда ШиК вплести??? biggrin
продолжай конечно
 
dushechKaДата: Среда, 10.06.2009, 22:33 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 31
Репутация: 236
Статус: Offline
kseniyaranetka, прикольно мне очень понравилось,пиши проду!

я вернулась!!!))
 
korolevaДата: Четверг, 11.06.2009, 11:59 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Награды: 60
Репутация: 344
Статус: Offline
Где продка???
 


kseniyaranetkaДата: Четверг, 11.06.2009, 21:23 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Репутация: 137
Статус: Offline
ЗАЙКИ КОМУ ИНТЕРЕСНО ЛОВИТЕ ПРОДОЧКУ=)))

Выйдя из здания Лена направилась к своей новенькой Mitsubishi Lancer.Новенькая красавица Милка как ее прозвала девушка выгодно смотрелась рядом с лексусом Арламова и джипами других актеров,но не успела Третьякова открыть дверцу машины и сесть за руль как зазвонил телефон.Заиграла знакомая мелодия и Лена стала спешно рыться в сумке в поисках телефона.Наконец вытащив телефон девушка увидела на дисплее надпись Костя.
-Привет солнышко!как ты?может встретимся сегодня?-звонил ее парень .
-Привет любимый.У меня все в порядке.Нет сегодня наверное не получиться.Я так устала...Если хочешь приезжай ко мне.-предложила она.
-Да было бы здорово ...жаль что ты не сможешь прийти.Я сегодня наверное не смогу к тебе прийти .извини солнце.Дела.-Костин голос показался лене каким то странным.

-Ну хорошо тогда жду твоего звонка вечером.-улыбнулась Лена.
-Я обещаю что как только освобожусь обязательно перезвоню.Целую.
-Буду ждать.-Лена улыбнулась.Как же все таки хорошо когда рядом с тобой есть человек который тебя любит и понимает.Но не успела она положить трубку как телефон снова зазвонил.На этот раз звонила Лера.
-Ленка привет ты уже дома?-послышался веселый голос подруги
_ привет Лер,нет я еще только собиралась ехать домой.-А ты что то хотела?
-Ну мы тут просто с девченками в кафе сидим может присоединишься к нам?
-А что за повод?-спросила Лена._да я так устала и что то неохота совсем.
-Да ладно тебе Лен!Начало нового сезона!надо же отметить!да и потом мы не долго.еще успеешь отдохнуть!Давай! ждем!записывай адрес.
-Хорошо через полчаса буду-ответила Лена.
вскоре девченки уже мирно беседовали в кафе и обсуждали первый съёмочный день.
-Эх... класно посидели так бы каждый день.улыбнулась Женька.
-Ладно девченки мы тут уже 2 часа сидим а завтра на съемки ну что по домаи?-спросила Натка.
-По домам -Ответила Аня.
-.девченки мы тоже уже пойдем наверное..Лен подвезешь меня?- спросила Лерка
_Да конечно поехали.-Ответила Лена.
-Лен ты чего какая то не такая -озабоченно спросила подруга.
_да нет ,Лер все норм.просто устала немного.А ты как провела первый день нового сезона?
-Все вроде отлично ...только знаешь есть одно но...Я у тебя спросить хотела совет._Лера виновато улыбнулась.
-Вроде всегда наоборот я спрашиваю...а если серьезно..асе что угодно.спрашивай чем смогу тем помогу.-Лена улыбнулась .
_Понимаешь тут такая проблема возникла..мне кажеться Стас нравиться.
-Шмелев???Ни фига себе!!!ну ты даешь это же Анькин парень!!!-Лена о шарашенно посмотрела на подругу.
-Да в том то и дело...я тоже сначала думала пройдет но потом...-Лера замолчала
-Мда...ну дела.А может Аньке сказать?А он то что?
-Не знаю пока-Мне как то так не по сеье
_ладно не переживай !-ну вот и приехали.
_ладно спасибо что подвезла.Лерка улыбнулась и помахала Лене побежала к подъезду.
Приехав домой Лена наколотила чашку кофе и уселась на подоконник.Рядом с ней мурлыкал кот Бакс.
Она о чем то думала.На самом деле она не все сказала Лере.Ее беспокоил Костин тон разговора .как будто он в чем то виноват...а может ей лишь показалось.Но это была не единственная проблема .Она думала над словами которые ей сказал Абдулов. она же как пацан -крутилось у нее в голове.У Лены была отличная фигура.И всем ее парням это нравилось..
-Ну погоди Абдулов я тебе покажу!Посмотрим еще кто кого...Лена загадочно улыбнулась..


ссылка на мой фанфик
http://seriali-online.ru/forum/38-2854-1
и все таки ВАЛТ существует=))))))))
 
AmeliДата: Четверг, 11.06.2009, 21:40 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 7
Репутация: 132
Статус: Offline
знаете, я тут лазила по другим сайтам КВМ и нашла там фанфик про ВАЛТ точно с таким же названием, но сюжет совершенно другой, как и автор. Название же один в одни, очень странно.... wacko

Не разлучайся, пока ты жив,
Ни ради горя, ни для игры.
Любовь не стерпит, не отомстив,
Любовь отнимет свои дары...
 
ЮськаДата: Четверг, 11.06.2009, 21:44 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Награды: 45
Репутация: 387
Статус: Offline
kseniyaranetka, мне очень понравилдось,конечно пиши дальше!1 Мы рады тебя здесь видеть!!! Давай знакомиться

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО,
КТО БЕЗ ТЕБЯ СТРАДАЕТ.
И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ,
КТО СЧАСТЛИВ
БЕЗ ТЕБЯ!!!
 
kseniyaranetkaДата: Четверг, 11.06.2009, 22:24 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Репутация: 137
Статус: Offline
Ameli название придумала моя подруга Анжелка=)))) сюжет мой мы вместе придумываем с ней. она может подтвердить.А название она придумала.я тоже видела фики содинаковым названием!=)по моему ничего странного или криминального в этом нет .в любом случае спасибо за икритику.=))))
а как тебе сюжет?=)пиши буду рада.
Юська давай!спасибки я вам тожн оч рада всех лю!=)


ссылка на мой фанфик
http://seriali-online.ru/forum/38-2854-1
и все таки ВАЛТ существует=))))))))
 
ЮськаДата: Четверг, 11.06.2009, 22:27 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Награды: 45
Репутация: 387
Статус: Offline
kseniyaranetka, меня ля зовут мне 15 а тебе?

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО,
КТО БЕЗ ТЕБЯ СТРАДАЕТ.
И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ,
КТО СЧАСТЛИВ
БЕЗ ТЕБЯ!!!
 
kittixs12Дата: Четверг, 11.06.2009, 22:43 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 22
Репутация: 184
Статус: Offline
Продку!!!!!!!!!

КВМ быть! И пусть ГуКу завидуют молча)

Читайте мой фик про КВМ!
http://seriali-online.ru/forum/38-3442-1
 


olkaaaaaДата: Пятница, 12.06.2009, 02:02 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
фанфик вообще прикольный. буду ждать пролжения smile

 
kseniyaranetkaДата: Пятница, 12.06.2009, 11:18 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Репутация: 137
Статус: Offline
девченки спасибки всем огромное за то что читаете и за поддержку!=)а я буду стараться для вас! продочка будет вечером!
всех лю! biggrin


ссылка на мой фанфик
http://seriali-online.ru/forum/38-2854-1
и все таки ВАЛТ существует=))))))))
 
MashyliasweetДата: Пятница, 12.06.2009, 20:06 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Награды: 78
Репутация: 1329
Статус: Offline
kseniyaranetka, супер!!!! Мне очень нравится!!!!!

Мои фанфы:
Последний герой
Просто домработница или что-то большее
Любовь спасёт мир
FOR EVER TOGETHER
Любовь с первого взгляда
Мы созданы друг для друга
Что нам делать
незнакомка
 
kseniyaranetkaДата: Пятница, 12.06.2009, 20:23 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Репутация: 137
Статус: Offline
ЗАЙКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ ЛОВИТЕ ПРОДОЧКУ! =)

На следующее утро Лена долго выбирала чтобы такое одеть.Наконец ее выбор остановился на ее любимых черных узких джинсах с широким ремнем на бедрах в виде скорпиона и обтягивающей белой маечке с большим выкотом.Девушка быстро сделала легкий макияж ,выпила чашку кофе и пошла в прихожую за ключами.
-Посмотрим на твою реакцию -Третьякова еще раз осмотрела себя в зеркале со всех сторон и довольная вышла из дома.
На улице светило яркое солнышко погода была совсем уже весенней несмотря на то что иногда дул холодный ветер .В общем типичная Московская весна.
Когда девушка приехала на съемки уже почти все были в сборе .Гримеры и актеры обеспокоенно бегали
по коридорам и помещению .Лена подошла к девченкам
-Всем привет!-поздоровалась она.-Есть новости?
_Привет Ленок !-поздоровалась Наташа.-Да нет особо никаких.
-Ух какая ты сегодня красивая-Женя повернулась к Лере.
-Колись подруга .Мы что то пропустили?-Лера заговорщицки подмигнула.
-Да нет,ничего особого._засмущалась девушка.-Просто у меня сегодня хорошее настроение.вот и все-Лена улыбнулась.
_Ладно пойдемте сейчас уже начинать будем.Ато получиться что приехпали вовремя а все равно влетит.
Съемочный день прошел как обычно .и почти уже подходил к концу.
.Вопреки ожиданиям Лены Абдулов не проявил казалось никакой реакции и вообще казалось ходил какой-то хмурый..
-Блин...неужели облом-подумала Лена и пошла на крыльцо чтобы покурить. Только она успела подумать об этом как где то совсем рядом послышался голос
-Привет Ленок-это был Виталий .
-Привет.Чего это ты решил со мной поговорить?-Лена замолчала.
-Ну надо же познакомиться с партнершей поближе._Виталик лучезарно улыбнулся.
_Познакомиться еще куда ни шло А вот насчет поближе это ты загнул.Не рассчитывай._1:0 в мою пользу подумала она.
_Ой какие мы сердитые!А курить тебе мама разрешает?-он все еще продолжал подтрунивать над девушкой .ему нравилось наблюдать за ее реакцией.
_Слушай отвали а?Если ты таким робразом познакомиться решил говорю сразу ничего не вы1йдет-Лена потушила окурок.развернулась и ушла .Перерыв почти закончился
Было уже 8 часов вечера .Абдулов с Арламовым сидели в гримерке и обсуждали как прошел сегодняшний день.
_Ты чего такой хмурый?Слушай ....я вот спросить у тебя хотел ну как вы с Третьяковой?Поладили?Как она тебе?-Режиссер с интересом посмотрел на друга.С Арламовым они дружили давно и частеньео обсуждали все свои проблемы
-Да я с Алиной поссорился.
Алина это новая пассия Виталия.Общались они с ним недолго всего две недели.Все тот же типаж .Модель красавица с хорошей фигурой.
-С Третьяковой никак.
_Ну а что так?Отшила что ли?-Арламов усмехнклся.Ну она у нас девочка с арактером это да...
_Кого меня???Да мне ничего не стоит уложить ее в постель.Подожди немного.Теперь я точно знаю что
-она будет моей чего бы это не стоило....
-Тебя ничто не исправит-усмехнулся Арламов.
В это время девченки шли по корридору.Лена и Лера обсуждали какой то новый наряд .И тут Лена повернулась
Черт ,Лерка я кажеться сумку забыла ты иди я догоню.-девушка побежала в сторону гримерки.
-Окей я как раз с Аней поговорю.
Когда Лена уже подходила к гримерке она услышала разговор Арламова и Абдулова.
-Значит вот как ты решил в постель меня затащить да?!Ну что ж тебе это никогда не удасться Абдулов.Ни за что..И Лена на цыпочках тихо покралась в соседнюю комнату за сумкой...


ссылка на мой фанфик
http://seriali-online.ru/forum/38-2854-1
и все таки ВАЛТ существует=))))))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Сделай мне так больно чтобы я закричала от удовольствия (ВАЛТ....ВАЛТ...ВАЛТ..)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: