Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Стакан воды (решила написать нечто криминальное по ПД и ВиД))))
Стакан воды
JuSikДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:33 | Сообщение # 106
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 6
Репутация: 67
Статус: Offline
Супер мего!Прочитала весь фик на одном дыхании)Ты большая умница!Подскажи ещё ВСЕ твои фанфики!Браво!С нетерпением жду эпилог!Но ты там Машке найди любовь в эпилоге,что всё окончательно проснилось!Особенно опиши ночь веника и Дашы.....можешь даже как-то развязно! love flirt Вообщем жду с нетерепением)

КрАсИвАя сКаЗкА КвМ
 
gvozdika01Дата: Понедельник, 08.03.2010, 00:58 | Сообщение # 107
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Очень рада, что понравилось...Только вот эпилог у меня уже неделю назад был написан, и там не так, как читателям здесь хочется...Но я надеюсь, что и это им понравится))) По крайней мере вКонтактах он другим понравился))) Про Маше же- я ей дала шанс. И оставила выбор читателям...Так что вам решать, знает ли ее новый парень о ее трагедии, и если узнает, как отреагирует....так что над счет Маши- открытый конец))) Вообще-то у меня даже в планах не было найти ей парня, думала, пусть останется одной. Но когда писала главу, передумала) А про первую ночь...Я не умею описывать эротические и подобные темы, поэтому пусть будет романтика...
JuSik, у меня на этом форуме есть фанфик "Тень прошлого", тоже макси, но чуть короче чем этот. а так еще в вКонтактах есть хммм...5 других фанфиков, но они намного короче...И один мини.
 


gvozdika01Дата: Понедельник, 08.03.2010, 01:03 | Сообщение # 108
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Эпилог посвящается всем читателям и в Контактах и здесь, которые своими комментариями поднимали настроение, и не давали забросить этот фанфик. Без вас он бы никогда не дописался)
Так же хочется сказать отдельное большое «спасибо» девушке с ником Лунная. Благодаря твоему фанфику про ЖиВ «Ангел-хранитель мой» я вообще задумалась писать детектив еще в конце ноября))) Спасибо твоему творчеству!!! tongue
Ну и конечно же не обойтись без самой Агаты Кристи и ее романов. В особенности «Берег удачи», «Смерть на Ниле» и «Смерть приходит в конце», которые подбросили некоторые важные идеи.
Эпилог писался еще в прошлое воскресение в пол 22-го в полусонном состоянии в поезде, поэтому переделывать не стала, и убавлять все «розовое» тоже, хотя вряд ли настоящий криминал заканчивается так романтично... dry

Эпилог

Молодой юноша смотрел на спящую красавицу. Черные волосы девушки были раскиданы по подушке, а на губах играла счастливая улыбка. Он долго смотрел на нее, чувствуя, как весь переполняется радостью и гордостью. Она выжила, она его, и больше ему ничего не нужно. Эти пять месяцев были для него адом. Он не жил, а существовал. А недавно его сердце забилось по-новому, а глаза, в которых все это время была лишь тоска, скорбь, и немое ожидание, которое с каждым днем гасла все больше, наполнились бездонным счастьем и нежностью. Веник легонько провел рукой по лицу девушки. Так жаль было будить ее, она спала словно маленький младенец после выздоровления. Время было четыре утра, и пора уже вставать. Он наклонился и нежно прикоснулся к ее губам. Ее губы дрогнули, и она сладко улыбнулась во сне. Когда поцелуй же стал настойчивее, она широко открыла глаза, встретив его виновный взгляд.
-Веник?- она смотрела в его любящие глаза, и почувствовала, как по телу пробегает приятная дрожь, -Сколько время?
-Даш, вот твой кофе и бутерброды. Вставай, я хочу сделать тебе сюрприз.
Ее глаза наполнились любопытством, и сон сняло как рукой, -Сюрприз? А какой?
-Вот хитрюга,- он приподнял ее, -Давай, иначе я вылью на тебя стакан холодной воды.
-Ну хотя бы намекни,- не унималась Дарья, сделав первый глоток горячего напитка.
-Тогда это не будет сюрпризом. А если ты не согласна, я обижусь,- он игриво надул губы и отвернулся.
Она потрепала его по голове, и поднялась, -Я согласна.
Через полчаса, позавтракав, они спустились на улицу. Возле дверей их ждала такси.
-Веник, мы куда?- спросила она, когда он пристегнул ее на заднем сиденье, -На улице же ночь.
-Закрой глаза, и не подглядывай. И смотри, если ослушаешься, накажу.
Водитель улыбнулся и тронулся с места. Веник уже заранее договорился с ним по телефону, куда надо ехать, поэтому он сразу же направился в нужное место.
-Долго еще?- спросила девушка, -Мы уже минут десять как едем.
-Какая ты у меня нетерпеливая,- он приложил ей на глаза свои руки, зная, что она может не выдержать.
Через полчаса такси остановилась ,и Веник помог ей выбраться с нее, сказав таксисту, чтоб подождал их здесь.
-Счастливые такие,- пробормотал мужчина с улыбкой, -Настоящая любовь.
Веник вел девушку по тропинке, одной рукой прикрывая глаза.
-Ну вот,- они остановились, -Мы и пришли. Открывай.
Даша прижмурилась от резкого света, а затем увидела перед собой красивую зеленую долину с холмами и с множеством весенними цветами. По бокам рос лес, а рядом по бугристой почве бежала речка. Вдали на небе летели птицы, распевая свои веселые песенки, а звук шумящей воды придавал особую атмосферу. Вокруг было спокойно, не было привычного городского шума, только песни птиц и звук воды. Нежный свежий легкий утренний ветерок приятно ласкал лицо, и руки.
-Вот это да!- выдохнула Дарья заворожено, смотря на весенний красивый рассвет. Первые лучи восходящего майского солнца только что начали пробираться на землю. Почти все небо было охвачено оранжево-красно-розовым цветом, словно волшебник зажег его для двух любящих сердец. Здесь царила гармония, и на душе становилось спокойно. В округе не было ни одного дома, ни единого следа, напоминающее о человечестве. Они словно попали в рай, который еще не познал жестокой руки человека. Вдалеке пробежал маленький зайчик, перескакивая через маленький ручеек, а затем скрылся за кустами пахнущей черемухи.
-Нравится?- тихо спросил Веник, обнимая девушку сзади.
-Это…это так красиво! Ради такого и встать так рано не жалко!
Она вдыхала полной грудью свежий воздух, а ее глаз любовался восходящим солнцем. Она чувствовала дыхание юноши, и прижалась к нему еще крепче.
Так они стояли, наблюдая, как на их глазах большой шар все увеличивался и увеличивался. Постепенно сказочные краски на небе уступили места солнечному свету, и появилось голубое небо. Влюбленные не замечали времени, они стояли в обнимку, и, наслаждаясь друг другом, следили за восходом.
-Даша, -вдруг начал Веник, отстраняясь от нее. Его глаза были серьезными, и он склонился перед ней на одно колено, держа ее за руку, -Ты согласна выйти за меня замуж?
На глаза девушки набежали слезы счастья. Она смотрела на такое дорогое лицо, в его нежные глаза, и чувствовала, как он волнуется. Ее сердце разрывалось от радости, которое еле умещалось внутри. Казалось, что она вот-вот растает в его глазах, в которых виднелось столько нежности и любви, что у нее перехватило дыхание.
-Да, да, Веник, да!- воскликнула она немного спустя. После ее слов она почувствовала, как у него прошло напряжение. Договор о шести лет был давно забыт.
Он надел на ее пальчик красивое колечко, которое блестело при свете лучей, затем поднялся, и, притянув ее к себе, заглянул в глаза.
- Мы многое пережили, но наша любовь выдержала все преграды. Я обещаю хранить и любить тебя всю жизнь, что бы ни сучилось. Видишь на небе те два облачка, которые плывут вместе?- он указал пальцем ввысь, и она повернулась в то направлении, - Это мы. Теперь мы вместе, навсегда.
-Навсегда,- эхом отозвался девушка. Они посмотрели друг на друга, с трудом верив, что это не сон. Затем их губы слились в долгом поцелуе, а над головой при свете ранних утренних лучей первого майского дня медленно проплывали два облачка, словно желая сопровождать двух сердец в начале их новой жизни после бурей и страданий.

Два облачка в небе блуждали,
Скитаясь по разным путям.
Любви и тепла не искали,
Не предавались мечтам.

Но вдруг все кругом изменилось,
Расскрасилось небо вокруг,
Любовь к ним на крыльях спустилась
Совсем неожиданно вдруг.

Тут ветры земные подули,
Их разбросав далеко,
Но в сердце огня не задули,
Любовь затаив глубоко.

Страдания в пасмурном свете...
Два облачка, выдержав все
Друг друга нашли на рассвете
Сливаясь навеки в одно...

КОНЕЦ

Сообщение отредактировал gvozdika01 - Понедельник, 08.03.2010, 01:03
 
Fata_Morgana18Дата: Понедельник, 08.03.2010, 13:13 | Сообщение # 109
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Спасибо тебе за фанфик!!! Мне очень понравилось. Напряженный сюжет, а конец - волшебная сказка, милая и трогательная!!! wink wink yes tongue
НЕПРЕВЗОЙДЕННО!!!!!!!!! happy


И запела душа сны от тьмы пробуждая
В белом платье весны ты украла снега
И в бездонных глазах две луны отражая
В их прозрачном плену ты держала сердца...
 
JuSikДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:26 | Сообщение # 110
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 6
Репутация: 67
Статус: Offline
Бравоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!Ты большая умница!Умница!Ответь мне пожалуйста на несколько вопросов:
1)Будет ли продолжение?
2)Почему ты назвала свой фанфик "Стакан воды"?
3)В Москве что действительно есть такие места?
4)Стих в конце сама придумала?
5)Скажи свой адрес вконтакте!Плиз) и ссылочку на фанфик)
6)Возьмёшь меня в ученики?
Пожалуйста ответь на вопросики!Скажи,а у тебя случано нет каких-то фанфиков на тему ВАЛТ или КВМ?Фанфик превосходный))))Мне очень понравилось!Спасибо тебе за твоё творчество,которое в серые будни согревает мне душу)


КрАсИвАя сКаЗкА КвМ
 
gvozdika01Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:55 | Сообщение # 111
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Спасибо за столь сердечные и терлые комментарии)))) Очень приятно...Прям до cry
Отвечаю на вопросы biggrin
1)Нет, это конец. Дальше нет смысла писать, да я и не думала. ))) Пока что вообще ничего писать не буду (если только стихи), учебу совсем запустила...Надо догонять. cry :'( cry
2) Да, первоначально он назывался как "Стакан воды", но потом я переименовала его на "Чашка с водой", откуда АЛ отравилась), но тут не смогла переименовать саму тему...Не знаю, как и можно ли вообще. Вроде я писала сюда про это, точно нуже е помню.
3) Какие именно места? Река? Или то что в эпилоге? Я сама в Москве была один раз и то проездом (живу даже не в России), но надеюсь, что за полчаса езды от Москвы (таксист примерно столько и ехал) такое место найдется))
4), Да, стих мой. Написала в начале как просто про Веника с Дашей, их история любви, потом решила написать эпилог, который бы подходил под стих...)
5) Вот ссылочка на мои фанфики (надо сперва в группу вступить- vkontakte.ru/topic-8258661_21649371?offset=0. Группа http://vkontakte.ru/club8258661
И мой ник Жасмин Гвоздичка. Кстати, в этой группе есть много других офигенных фанфиков, я их в основном там и читаю, тут редко что... Если хочешь, могу написать в личку, кого советую прочесть....Там сейчас два автора пишут детективы)
6) sad Нууу... я не имею способности учительницы... Тут нужно большое вхохновение...И желание...И конечно же читатели, чтобы не бросить на половине...
Честно говоря не знаю, что такое ВАЛТ или КВМ...В таком не разбираюсь cry


Сообщение отредактировал gvozdika01 - Понедельник, 08.03.2010, 20:57
 
dekateruna2010Дата: Среда, 10.03.2010, 14:21 | Сообщение # 112
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Я в восторге. Мне очень понравилось! Пишешь просто шикарно! smile
 
КэтиДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:12 | Сообщение # 113
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
Вау!Ничего себе сюжет,я даже не подозревала что убийца Михаил.Очень хорошая задумка,а конец такой романтический.Ты молодец!))))

http://vkontakte.ru/id20153325
 


КатяЗамДата: Пятница, 05.08.2011, 07:57 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю, будет ли уместен мой коментарий по прошествии года после написания фанфика(
Но еесли всё таки в этом ничего ТАКОГО нет, то :
Мне очень очень очень очень очень понравилось!!!!!!! Я вообще по жизни люблю детективы) а тут такое удачное совмщение любимых героев из любимого сериала с очень хорошим детективом))))))


Продам хамелеона.
Цвет: Синий... Нет, Красный!.. Нет, зелёный...
Прикольно...
Блин, не продам!..
 
gvozdika01Дата: Суббота, 29.10.2011, 21:52 | Сообщение # 115
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
КатяЗам, спасибо smile Тоже очень люблю криминалы, зачитываюсь ими)
Уже успела забыть об этом форуме, сегодня вспомнила, прочитала ваш отзыв и рада, что вам понравился мой фанфик smile
Недавно начала новый небольшой криминал по ПД, и выложила начало сюда)
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Стакан воды (решила написать нечто криминальное по ПД и ВиД))))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: