Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » ЖиВ (Женя и Воронцов!!!остальное внутри)))))))
ЖиВ
Дашко_GothicДата: Вторник, 05.01.2010, 11:54 | Сообщение # 286
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 9
Репутация: 55
Статус: Offline
здорово!!!!! обалденно. так потрясно. пжлста продку!!!!!. она спасет мир.

Весь мир куда-то исчез,
Я никому не нужна.
Один лишь серый асфальт
И небо с солнцем в глазах.
 
vladislavaДата: Вторник, 05.01.2010, 14:08 | Сообщение # 287
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Однажды утром Васнецова как обычно шла на консультацию в больницу, и проходя мимо кафе, она заметила Дениса, он сидел и обнимался с какой то девушкой.
« интересно с кем это он? Может знакомая какая! Да пофиг, дома разберемся» - подумала Васнецова и пошла дальше
« и что даже истерики закатывать не будешь?» - вмешался внутренний голос
« да я пока ещё не сошла с ума, чтоб истерики закатывать, походу дела и разберёмся» - ответила Васнецова.
Вечером, когда она вернулась домой. Дениса ещё не было. Она одела халатик и села за стол на кухне. Входная дверь хлопнула и на кухню залетел Денис.
- и что это мы такие счастливые? – спросила женя как ни в чем не бы вало!
-представляешь кого я сегодня встретил? – спросил воронцов светясь от счастья
-господа бога чтоли? – усмехнувшись, произнесла Васнецова
- я сегодня, Родную сестру встретил, представляешь. 8 лет не виделись. – сказал Денис.
У жени сразу поднялось настроение, и тут она подумала. Как бы было ей стыдно, если бы она закатила истерику насчет этого.
-а дак это ты сней в кафе сидел чтоли? – спросила Васнецова.
-а ты откуда знаешь? – спросил воронцов
-да я на консультацию, шла мимо дак видела. Кстати насчет консультации, мне сказали что, возможно будет мальчик. – сказал женя садясь к Денису на колени.
-во! Вот это я понимаю новость. Блин, щас Полинка придет, отметим. – сказал до ужаса счастливый денис.
-твою сестру зовут Полина? – с некой грустью произнесла женя
-да, кстати тоже младшую. – настроение дениса тоже в миг улетучилось. В дверь позвонили. Денис пошел открывать. На кухню зашла девушка, в сиреневом сарафане через который слегка просматривался не большой животик.
-привет, я Полина . – тоненьким и приятным голоском сказал девушка
-привет, я женя .- поздоровалась в ответ Васнецова.
-так девушки я в магазин куплю себе шампанского, коль вам противопоказано, а вы пока тут общайтесь – вмешался в разговор денис и вышел из дома.
-а ты что? Тоже беременна? – спросила, женя с улыбкой на лице
-ага, на третьем месяце уже. – с неким смущением произнесла поля.
-круто, я тоже на третьем. – улыбнулась женя
-вау. Вместе рожать будем. Если конечно ты в Америке собираешься! – сказал Полинка.
-но, я и приехала за этим сюда, ну конечно не совсем за этим .. – женя обрисовала Полине всю ситуацию.
-ничего себе! Ну тут клиника хорошая, дак все нормально будет! – сказал девушка.
-слушай, а ты здесь живешь или как? – спросила Женя
-нет, у меня здесь сродная сестра живет, дак я у неё живу, а так то я в Уфе, с мужем. Муж кстати тоже в Уфе, не захотел со мной поехать. – в глазах Полины читалась грусть. – а вот тебе повезло с Денисом, он везде вон с тобой.
-да, что есть то есть. – сказал Женя
-да ты вообще счастливая – сказал Полинка
-ну не то чтобы счастливая, знаешь сколько я всего пережила! Ну все не так страшно по сравнению со смертью моей сетры. – сказал Женя и из глаз капнули слезы. Полина встала и обняла женю за плечи.
-не плачь, женя. А то я тоже щас расплачусь, а нам нельзя с тобой- Полинка улыбнулась, и жене сразу полегчало. – я конечно понимаю, что тебе тяжело об этом говорить, но может все таки расскажешь что с ней случилось?
- да что, я сама тогда толком ничего не поняла, там что – то с давлением связано, меня дома не было тогда когда ей плохо стало. Она была то ребенком ещё ей всего 8 лет было. Кстати тоже Полиной звали.
-бедная девочка. А у тебя, что кроме неё сестер нет больше? – спросила Полина
-нет. Почему ещё три есть, нас пятеро было. – сказал Женя
- ничего себе. – сказал Полина, тут дверь хлопнула, вошел Денис.
Так они весь вечер просидели за воспоминаниями. Денис рассказывал, как они с сестрой раньше дружно жили. Правда иногда бывали и не совсем хорошие моменты. Полине Женя очень понравилась, и жене Полина тоже, она как будь то, стала её сестрой, Денис был только рад, потому что когда он встречался с Катей, то Полина её ненавидела. И из за этого они с Денисом постоянно ссорились.
Прошло 5 с половиной месяцев. Полина со временем переехала к Жене с Денисом, так как Денис нашел себе друзей. И они ходили везде куда можно. А женя сидела одна, а с Полиной ей было веселее. У жени был срок уже 8 с половиной, даже больше месяцев, а у Полины уже почти тоже 9. Подходил срок рожать, что той что другой. У Жени живот был не большой, что её успокаивало. А у Полины очень большой. И женя её все пугала что будет двойня. И вот в один радостный день, Полине стало плохо. Денис взяв машину у друга отвез её в больницу, собственно Женя поехала с ним, на всякий случай. Полина уже почти рожала, а женя сидела в коридоре, и вдруг у неё тоже подозрительно за болел живот.
« мама, только не сейчас» - пронеслось в голове у Васнецовой. Мимо проходил доктор, и заметил что что то не так.
- что с вами девушка? – спросила женщина в белом халате.
- да что то мне не хорошо как то! – призналась Женя
- а вы на каком месяце? – спросила женщина
-на девятом почти, ну срок уже скоро. – сказал Женя держась за живот.
-так пойдемте как со мной, на всякий случай. А кстати вы здесь кого то ждете?
- да Полина Воронцова там рожает, где то. Сестра моего парня.- сказал женя
-а ну понятно, там еще походу не скоро будет дело, у неё тройня. – жене от услышанного стола совсем не по себе.
-так а ну как быстро в палату, сейчас доктор придет и вами займемся! – сказал женщина, потом добавила – а вам девушка лет то сколько?
- 19 почти. – сказал женя, и потихоньку пошла за доктором к палате.
Прошло 3 часа. Воронцов со своими друзьями сидит дома и ждет! А точнее ходит по кухне туда сюда. Дмитрий ( друг) не выдержал и сказал:
-слыш ворон, может хватит уже ходить туда сюда.
-да я даже не знаю как там моя сестра. Женька не звонит че то она там же сидит.- сказал Денис и наконец то сел. Тут раздался писк телефона. Денис взял трубку.
-вы денис воронцов? – из трубки послышался приятный женский голос.
-я – как то не уверенно ответил Денис.
-поздравляю вас! – сказал девушка.
-родила? Которая? – почему то спросил Денис
-обе! – счастливо отозвалась девушка. Приезжайте уже – сказал она и бросила трубку
-ну что ворон? – спросил слава
-поехали, слава богу обе! –облегченно вздохнул воронцов и выбежал из квартиры…….

Это ещё не конец=)) конец будет сегодня чуть попозже!!!!!!


 


Дашко_GothicДата: Вторник, 05.01.2010, 14:32 | Сообщение # 288
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 9
Репутация: 55
Статус: Offline
круто.......... snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka здорово. так...

Весь мир куда-то исчез,
Я никому не нужна.
Один лишь серый асфальт
И небо с солнцем в глазах.
 
КэтиДата: Вторник, 05.01.2010, 15:47 | Сообщение # 289
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
Класс,интересно очень! smile

http://vkontakte.ru/id20153325
 
Karina_96Дата: Вторник, 05.01.2010, 16:32 | Сообщение # 290
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 52
Статус: Offline
нет слов просто супер !!!!!прочитала на одном дыхании!!!! smile smile smile

Когда весна души коснется,
Не бойся говорить на "ты"!
Внутри тебя все встрепенется
От нежности, любви и красоты..

http://vkontakte.ru/id52261185

 
СыРкАДата: Вторник, 05.01.2010, 17:15 | Сообщение # 291
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 120
Статус: Offline
smile smile smile слов нет одни эмоции....СУПЕР......жду проду....

http://s46.radikal.ru/i114/0905/6f/8e8a09f1bf21.jpg[/img][/URL]
 
vladislavaДата: Вторник, 05.01.2010, 18:00 | Сообщение # 292
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Спасибо вам девчонки!!!!! smile smile smile smile Вот обещаная мной последняя прода!!!!
Денис, Дима и Слава приехали в больницу. Женя с Полиной лежали в одной палате. Воронцов зашел в палату, Полина лежала листала какую то книгу, Женя спала.
-привет сестренка – поздоровался Воронцов
-привет Дениска. – ответила ему Полина, с безумно счастливыми глазами и радостной улыбкой.
-ну что кто у тебя? – спросил Денис садясь рядом.
- две девочки и мальчик. – гордо заявила Полина.
-так, хорошо что я сел. Это что у тебя тройня получается чтоли? – переспросил воронцов.
-ну да. – сказал поля.
-вау!! У меня две племянницы и племянник. Ну я крууууут. А это у жени кто? Просто её будить не хочется! – спросил Денис.
-поздравляю вас папаша, у вас девочка! 3кг 900гр между прочем. – торжественно заявила Полина.
-девочка? У меня дочь?- дениса просто переполняла гордость.
Дочь, дочь. Между прочим симпатичная такая, лапочка просто. Только на кого похожа ещё сложно определить, Волосы сразу видно темные, твои будут – улыбаясь произнесла сестра.
-капец как курто, а это. – денис хотел что то сказать, как в плату зашла женщина с ребенком на руках.
-вот воронцов, принимайте, свою девочку. – сказал девушка и отдала ребёнка Денису. Он с ней сидел наверно час, девочка даже не плакала, а потом вообще уснула. А Денис так на неё смотрел, что любой другой отец бы позавидовал.
В палату вошла врач.
-девушка, а скажите, Женька, почему ещё спит? – с неким подозрением спросил воронцов.
-ну понимаете, при её болезни это естественно, она скоро должна проснуться, и ещё я вам хотела сказать, сильная девушка, роды прошли на высшем уровне. Только есть одна проблема, вот скажите у вас в роду была у кого нибудь гипертония? – спросила доктор
-да нет вроде, ну на счет Жениной семьи я точно незнаю, ну только вот у её сестры, Полины была, она умерла год с небольшим назад. – сказал денис.
-вот, и у вашей дочери признаки есть, сердце с рождения начинает биться слишком быстро, поэтому надо её как нибудь свозить в кардиоцентр, на всякий случай. – сказала доктор.
-а ну с возим без проблем!- сказал воронцов и направился в палату. Когда зашел девочку положил в кроватку, она спала. Потом подошел к кровати где лежала Женя, сел на край и поцеловал свою любимую в щечку. Женя сразу проснулась.
- ну ты Васнецова и поспать!!! – сказал Денис и улыбнулся.
-да я как родила сразу же пришла в палату и уснула. Слушай как не стыдно мне это говорить, но я даже незнаю кого я родила и сколько – женя улыбнулась
-поясняю, родила одну, девочку! – воронцов просто светился от счастья, и это конечно же не скрылось от жениных глаз.
-ну слава богу, что одна. А у Полины сколько? – спросила Васнецова
-трое, две дочери и сын! – немного грустно сказал Денис.
Ничего себе, таак а ты чего грустишь? Радоваться за сестру надо. – сказал Женька
-я безумно рад своей девочке, дочка у нас вообще красавица, но пообещай что следующим ребёнком у нас будет мальчик! – сказал воронцов
-ну уж извини денис, кто получиться. – сказал Васнецова и засмеялась. – ну и как же мы назовем нашу девочку?
-ой Женька незнаю, я думал уже но в голову ничего не лезет, да мне в принципе все равно. – пожал плечами денис.
-прекрасно, давай назовем Евдокия! – сказал Женя
-ты че Жень, пока рожала там ничем не где не ударилась. – спросил Денис
-а что? Тебе же все равно! – сказала Женя
-слушай, а может Аней? А что Воронцова Анна, мне кажется звучит – опять же с огромнейшей гордостью заявил денис.
- ну в принципе Аня, хорошее имя, мне нравиться. Блин я опять спать хочу – пожаловалась Женя
-спи солнышко, я с тобой тут посижу, Анечка спит кстати, если хочешь увидеть дочку поверни голову. – посоветовал Денис Жене. Женя повернула голову и увидела маленького ангелочка в кроватке.
- это что наша? – не скрывая восхищения спросила Женя
-нет блин, так принесли поводиться! Конечно наша! Правда, она красивая? Копия мамочка! – сказал Денис и поцеловал Женю.
-да она просто прелесть, ладно пусть спит, я тоже последую её примеру. – сказал Женя и как только положила голову на подушку сразу уснула. Денис сел на стул рядом с кроваткой и любовался своей дочкой, пока в кармане не за вибрировал мобильник. На дисплее высветилось « Людмила Сергеевна», денис вышел в коридор чтобы случайно не разбудить двух своих самых любимых девочек!
- да Л.С я вас слушаю – сказал воронцов
-привет Денис, как вы там хоть? – спросила Мама.
-ЛС вы сидите? – спросил воронцов
-сижу. А что случилось? – голос у Васнецовой старшей вдруг стал каким то обеспокоенным.
-случилось ЛС, самое лучшее что могло случиться в моей жизни. У меня родилась дочь! – сказал Денис
-что? Женечка родила? Ну как там она? – мама чуть ли не плакала от счастья
-да все хорошо, мы через недельки две прилетим. Готовьтесь! – сказал воронцов сам чуть ли не плача.
- а как хоть назвали то? – спросила мама
-Анюта. Знаете какая она красивая! – голос у дениса был очень счастливый. Что не то что успокаивало а просто радовало Людмилу Сергеевну.
-да я уже представляю, вы у меня оба красивые. Ладно все сынок, ждем вас. А кстати чуть не забыла спросить, а что у вас на счет свадьбы?
-ну что! Пока Анька маленькая, какая свадьба, так жить будем, раньше мне дебилу надо было думать..хотя кто ж знал то, мы вообще то хотели подождать пока я учиться закончу… - сказал денис погружаясь в раздумья
-ну, ничего, штамп в паспорте не самое главное. – утешала его Людмила Сергеевна
-ну ладно Мама – денис произнося это слово улыбнулся.- Досвидания, ждите.- добавил денис и повесил трубку.
Так прошло две недели. Денис и Женя уже прилетели в Москву, по которой безумно соскучились. Дома их встретили очень хорошо, чуть не задушили в обьятиях прям на пороге, Анечку все безумно полюбили, особенно как ни странно Галя. Она подошла к жене.
-Жень, я это извиниться перед тобой хотела, прости меня сестренка. Я вела себя как дура. – сказал Галя глядя жене прямо в глаза.
- я тебя понимаю, и постараюсь простить Галь, но ты должна понимать что сразу такие вещи не возможно простить – тихо сказал Женя
- да я и не прошу сразу, я прошу чтобы ты когда нибудь меня простила. – сказала Галя улыбнулась и обняла сестру. Женя в ответ тоже обняла, все таки не чужие как ни как. Денис опять устроился на РадиоАктивное, женя решила не много подождать, пока анютке исполниться хотябы год. Потом тоже пойдет туда работать.
Прошло 7 лет.
Утро. В кровати валяеться Женя а рядом угадайте кто?... носки Дениса, а точнее мужа Васнецовой, хотя теперь уже Воронцовой. Женя просыпается и видит рядом с собой на кровати кучу носков.
-воронцов это что такое?! – крикнула, женя из спальни.
-папочка! Ты опять свои носки, кажется, не там где надо оставил – мило улыбнулась Аня.
-ой! Ты давай кушай и собирайся. А я пойду свое богатство уберу, пока с помощью нашей мамочки его не лишился. – сказал Денис и с виноватыми глазами зашел в спальню
-так, в глаза смотри, это что такое? – женя, указывала Денису на кучу носков.
-солнце мое, извини, забегался, забыл убрать. – сказал денис, сгреб носки и запихал в ящик.
-знаешь. Такое чувство что в первый класс идешь ты а не Аня. – женя улыбнулась и встала с кровати.
Все наконец с горем пополам оделись и загрузились в машину. Но машина почему то отказывалась заводиться.
-денис, тебе только запорожец водить надо, ему под капот пнул он поехал, а порш тебе не запорожец. – сказала Женя, Анька за смеялась. Но не смотря на возмущения Жени, Воронцовы уже через 15 минут были у школы.
Линейка прошла не плохо. Когда все дети пошли в класс, Ане вдруг резко захотелось есть.
-потом поешь, папа 2, давай быстро в школу. – скомандовала Женя и поймала на себе не хороший взгляд Дениса, и добавила
-вот только не говори что ты есть не когда не хочешь?! Все жди Аню, я на работу у меня эфир скоро – сказала Женя поцеловала мужа и ушла на радио.
Анюта зашла в класс.
-привет Маша! – сказал она. Все посмотрели на неё с какой то завистью.
-во первых Анна, в школе я для тебя Мария Сергеевна. – с улыбкой произнесла маша
-хорошо, здравствуйте Мария Сергеевна. Куда мне сесть? – спросила у своей тети Аня.
-а вон садись туда.- указала маша на вторую парту второго ряда. – ну что все на этот раз? – обратилась маша ко всему классу.
-нет,- в класс зашел Евгений Захаров с сыном! – здравствуйте Мария Сергеевна.
-здравствуйте Евгений. Как же зовут вашего сына? – пыталась улыбаться Маша.
-Дмитрий! – гордо заявил Захаров
-хорошо, пусть садиться рядом с Аней! – сказал маша.
-хорошо- сказал женя, и сказал сыну чтобы он шел на свое место.
- значит так запишу Дмитрий Захаров и Анна Воронцова. – тихо сказал маша.
-кто? Воронцова? – неужели у нашего ди-джея есть дети? – спросил Евгений подойдя к Маше.
-конечно есть. Вот ещё раз познакомься с моей любимой и пока единственной племяшкой анюткой. – сказал маша
-племяшкой? Это Женькина дочь чтоли? – спросил Женя
-да это дочь Воронцовой Евгении Сергеевны. – сказал маша, и предложила Евгению присесть.
Такими темпами прошло 5 лет. Аня учиться в 5 классе. У Воронцова своя радиостанция. А Евгения опять в декретном отпуске, но уже на радость Денису с сыном Владиславом! А через 10 лет семья Воронцовых празднует свадьбу Анны и Дмитрия!
-вот уж ни когда не думал, что мы с тобой будем родственниками – сказал Денис Кате, и тоже самое сказал Женя Жене. А Владик тем временем стоял с какой то девушкой и мило ей улыбался.
-вот уж кто но этот точно копия отец! – сказал Женя Денису глядя на Владика.
-да, я и горжусь сыном. – сказал Воронцов
-пошли в Загс, гордиться он – сказал Женя и взяв за руку потащила мужа в ЗаГс……….
КОНЕЦ!!!!!!!!


 
JeRRy45Дата: Вторник, 05.01.2010, 18:21 | Сообщение # 293
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Клаааааааасный конец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Владислава ты просто умничка!!! Реально классный фанфик!!!!!!)))))) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :)

Сообщение отредактировал JeRRy45 - Вторник, 05.01.2010, 19:03
 


Дашко_GothicДата: Вторник, 05.01.2010, 18:25 | Сообщение # 294
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 9
Репутация: 55
Статус: Offline
по-моему поздно Женя с Денисом поженились-то. позже детей даже!!. ладно все равно супер-супер-супер!!!

Весь мир куда-то исчез,
Я никому не нужна.
Один лишь серый асфальт
И небо с солнцем в глазах.
 
СыРкАДата: Вторник, 05.01.2010, 18:38 | Сообщение # 295
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 120
Статус: Offline
smile smile biggrin КЛАСС.....

http://s46.radikal.ru/i114/0905/6f/8e8a09f1bf21.jpg[/img][/URL]
 
vladislavaДата: Вторник, 05.01.2010, 18:45 | Сообщение # 296
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (Дашко_Gothic)
по-моему поздно Женя с Денисом поженились-то. позже детей даже!!

почему нет))0уточняю они поженились когда ане исполнилось 3года..я об этом не писала но в начале последней проды она уже не васнецова)))))))))


 
vladislavaДата: Вторник, 05.01.2010, 18:45 | Сообщение # 297
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (СыРкА)
КЛАСС.....

biggrin пасибочки=))


 
vladislavaДата: Вторник, 05.01.2010, 18:46 | Сообщение # 298
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
Quote (JeRRy45)


Quote (JeRRy45)
Клаааааааасный конец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Владисалва ты просто умничка!!! Реально классный фанфик!!!!!!))))))

ну ты меня прям засмущала =0 dry


 
КэтиДата: Вторник, 05.01.2010, 20:09 | Сообщение # 299
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
Ты молодец,у меня слов нет,в хорошем смысле этого слова! smile smile smile

http://vkontakte.ru/id20153325
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » ЖиВ (Женя и Воронцов!!!остальное внутри)))))))
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: