Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, Monita  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с... okrishtal (Ваши вопросы автору okrishtal !)
Интервью с... okrishtal
БестияДата: Пятница, 31.08.2012, 08:03 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Интервью с автором okrishtal
Фан-фики автора: появятся здесь, когда автор предоставит на них ссылки.

Тема будет открыта две недели. 14.09.12 тема будет закрыта и перенесена в архив интервью. Автор ждет ваших вопросов и с удовольствием на них ответит! smile
 
KerosinkaДата: Пятница, 31.08.2012, 18:04 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ну наконец-то!!! yahoo yahoo yahoo
Карина, огромное тебе человеческое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ну что, Олюшка, почешем языками? wink Как же долго я этого ждала... tongue
Итак, Тема 1. "Оля и КВМ"
1. Плюсы и минусы этой "одержимости" в твоей жизни.
2. С какого момента, на твой взгляд, все в сериале пошло "не так" и что следовало сделать. чтобы этого "не так" не было?
3. Самые любимые и не любимые герои (кроме КВМ).
4. Если бы ты могла составить пары в сериале по своему выбору, то кто был бы с кем?
5. Считаешь ли ты логичным и объяснимым "чудесное преображение" Борзовой?

Тема, что называется, "разминочная", для того, чтобы ты расслабилась и успокоилась... А уж потом-то я за тебя возьмусь biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Пятница, 31.08.2012, 22:10 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Бестия, Карина, спасибки огромное! wink
Линочка, приветик тебе! Очень рада тебя видеть! А теперь, поболтаем...
Quote (Kerosinka)
1. Плюсы и минусы этой "одержимости" в твоей жизни.

Главный плюс - КВМчики окрылили меня. Я вдруг совершенно по другому посмотрела на мир. Будто в меня вдохнули жизнь. Словно я спали и проснулась...
А минусы... я слишком близко всё принимаю к сердцу. Поэтому, приключения наших голубков ( особенно в третьем сезоне,) переживала очень остро... Если честно, даже закурила.

Quote (Kerosinka)
2. С какого момента, на твой взгляд, все в сериале пошло "не так"

Однозначно с момента признания. Когда я посмотрела эту серию, была на все "сто" уверена, что она - предпоследняя и в следующей уже покажут как они вместе ... типа ...прошло полгода. А когда всё случилось не так. я была просто в шоке... Ленкин неадекват, на мой взгляд начался именно с этой серии.
Quote
и что следовало сделать. чтобы этого "не так" не было?

Курить сценаристам не нужно было! (шутка) Ленка должна была повести себя иначе.... улыбнуться...смутиться... сказать, что боится быстрого развития отношений... Но не бегать! Потому, как убегала-то на больше от себя и как не крути, вернулась на исходную позицию. Поступи она иначе, всё сложилось бы по другому.

Quote (Kerosinka)
3. Самые любимые и не любимые герои (кроме КВМ).

Любимые: Гуцул ( не смотря на то, что чуть было всё не испортил) и Лерка, я думаю, это видно из моих фиков... biggrin
Не любимая: Светочка....
Quote (Kerosinka)
4. Если бы ты могла составить пары в сериале по своему выбору, то кто был бы с кем?

Лерка/Гуцул. Светку бы оставила с Русланом. Идеальный вариант. Борзову бы свела с Савченко.

Quote (Kerosinka)
5. Считаешь ли ты логичным и объяснимым "чудесное преображение" Борзовой?

О да! Это вообще блестящий ход. Получилась чудесная женщина! Правда боюсь, что это больше из области фантастики. Вряд ли возможны такие изменения в жизни.
Линочка, хорошая моя, спасибки тебе за замечательны вопросы. Я даже кое-что подозреваю, но промолчу...
kiss
 
ka-lyrraДата: Суббота, 01.09.2012, 16:48 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здравствуй, дорогая моя))) Поздравляю от души!!! Когда зашла на сайт, глазам не поверила!
НУ и в состоянии удивленного неадеквата пишу вопросики biggrin

1) Как ты "подсела" на этот сайт? Как нашла его? И как давно? Была удивлена когда обнаружила, что подобное творчество существует?
2) Как сама решилась стать автором? Долго ли была только читателем?
3) Откуда берутся идеи для фанфов? Приносит ли тебе удовольствие их написание? Не будь этого форума стала бы ты писать чисто "для себя"?
4) Почему такой никнейм? biggrin Как выбрала?
НУ для начала wink


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 01.09.2012, 17:50 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оленька, привет!
Разведка донесла, что утебя темка открылась, пришла проверить))) Спасибо Карине, что наши чаяния не пропали даром))
Итак, начнем потихоньку biggrin

1) Немного о личном))) Если представить, что и у нас былабы традиция давать детям двойные имена, какое второе имя ты хотела бы для себя? А твое имя тебе нравится? Никогда не хотела поменять?
Какое событие из детства тебе больше всего запомнилось и почему? Правда ли, что дество - самая прекрасная пора?
Твое отношение к школе с позиции ученицы и родителя? (раз уж сегодня 1 сентября wink ) Ностальгия по школьным временам не мучает? Хотела бы вернуться и "все переделать" или оставила бы все по-прежнему?
Работа у тебя разнообразная, а какая профессия привлекала в детстве и в юношестве? Чем бы хотела заниматься сейчас?
Сколько детей в семье для тебя "самое оно"? Как относишься к многодетным семьям? Помнишь фильм "Однажды20 лет спустя"? Смогла бы так?
2) Продолжу тему КВМ tongue
Помимо Михалыча,кто твой любимый "взрослый" персонаж (обоего пола)? Считаешь ли отношения между "Ранетками" в сериале дружбой и почему? Пересматривала ли ты серии или боишься, что будет разочарование? Есть соображения, почему именно эта пара "не отпускает",хотя прошло уже столько времени и столько новых сериалов?
3)
Quote (okrishtal)
переживала очень остро... Если честно, даже закурила

То есть КВМ виноват? biggrin А какие еще вредные привычки есть?
Что предпочитаешь: шумные вечеринки или кухонные посиделки? Много ли у тебя друзей или 1-2 задушевных подруги?
Социальные сети это плюс или зло? Как много времени тратишь на интернет, что хорошего он несет в твою жизнь? Может ли виртуальное общение заменить личное?
Какой отдых для тебя идеален? Хотела бы отправиться в кругосветное путешествие? А какой вид транспорта бы выбрала?
У тебя есть фобии? На что не согласилась бы ни в какую?

Так-с, вродевыдохлась))) Жду подробного отчета! До встречи!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


KerosinkaДата: Суббота, 01.09.2012, 18:03 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Оля kiss kiss kiss я вернулась tongue tongue tongue
Продолжаем разговор wink Тема 2. "Оля и досуг"
1. Любимое занятие "для души".
2. Любишь ли ты устраивать праздники и принимать гостей? А сама ходить в гости?
3. Если бы все зависело от тебя, то сколько свободного времени в день ты бы себе выделила и в какое время?
4. Книги, компьютер. телевизор... Что выберешь? (Можно предложить свой вариант.)
5. Представь, что ты на целую неделю осталась СОВСЕМ ОДНА, да и на работу ходить не надо. Чем займешься?

Пока все. До скорых встреч biggrin biggrin biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
БестияДата: Суббота, 01.09.2012, 18:56 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Не за что мои дорогие!:-) модераторам некогда, поэтому мне разрешили тут немного похозяйничать.
 
marikvmaДата: Суббота, 01.09.2012, 21:09 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Оля, привет! smile smile smile Поздравляю с интервью!!!
-Смотришь ли ты сейчас иногда РАнеток?
-Какую серию или момент всегда есть желание посмотреть?
-Как твои родные относятся к этой страсти?
-Если бы увидела Муругова, что бы ему сказала? wacko
-Что тебе не нравилось в Степнове?
-Близка ли тебе Лена Кулемина или Третьякова по духу?
- Какой момент в сериале для тебя самый романтичный?
-4 сезон- ...что это для тебя?
-Твой любимый фанфик? ( у других авторов)
-Какое настроение последнее время?
-Чего ждешь от этой осени?
wink smile



 
okrishtalДата: Суббота, 01.09.2012, 21:26 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
ka-lyrra, Ринушка, приветик! biggrin
Quote (ka-lyrra)
Поздравляю от души!!! Когда зашла на сайт, глазам не поверила!

Спасибо, моя хорошая! Для меня это тоже было большой неожиданностью! wink

Итак...
Quote (ka-lyrra)
1) Как ты "подсела" на этот сайт? Как нашла его? И как давно? Была удивлена когда обнаружила, что подобное творчество существует?

2009 год... Помнишь, был перерыв между сезонами? Тогда ещё никто не знал, будет продолжение или нет... Я зашла в инет с телефона, обавила в поисковик "Ранетки". И мне столько всего выдали...
Да , если честно, я просто обалдела! И конечно раньше о подобном даже и не подозревала!
"Глаз упал" на аббревиатуру "КВМ". Первый мой прочитанный фанфик был, мягко сказать, слабенький, но тем не менее, я запала именно на саму идею"Кулёмина-Виктор Михайлович".
На сайт наткнулась случайно, тоже в телефоне. Здесь оказалось намного интереснее. Первое время (пока сериалы не взломали) комменты писали в темках с фанфами. Тут же и флудили. И я с упоением всё это читала. Потом у меня появился комп и я сразу зарегилась тут.
Quote (ka-lyrra)
2) Как сама решилась стать автором? Долго ли была только читателем?

Читателем была долго. А как решила стать автором, до сих пор не понимаю. Вдруг как вшторило. Нет, я и раньше "гоняла в голове" сюжеты, но очень боялась выкладывать всё это на суд читателей. А потом пошла в декрет, родила и меня как прорвало... biggrin

Quote (ka-lyrra)
3) Откуда берутся идеи для фанфов? Приносит ли тебе удовольствие их написание? Не будь этого форума стала бы ты писать чисто "для себя"?

Идеи берутся из моего воспалённого мозга... Где-то, когда-то, что-то услышала, прочла, просмотрела.
Удовольствие? Да, безусловно. Хочется сразу схватиться за несколько, но физически для меня это не возможно, поэтому большинство идей остаётся в ворде.
Quote (ka-lyrra)
4) Почему такой никнейм? biggrin Как выбрала?

Банально до невозможности! Я заводила почту в Яндексе и 2он" сам мне предложил этот ник. Соответственно я почти на всех сайтах okrishtal, очень с ним сроднилась и ни на какой бы другой уже не поменяла.
Ринуша, спасибки тебе огромное за вопросы, за то что нашла минутку и заскочила в эту темку!


Сообщение отредактировал okrishtal - Суббота, 01.09.2012, 21:26
 
okrishtalДата: Суббота, 01.09.2012, 22:26 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюшка, приветище! очень рада тебя видеть! wink
Quote (Галлюцинация)
Если представить, что и у нас былабы традиция давать детям двойные имена, какое второе имя ты хотела бы для себя?

Сложный вопрос... Я помню у нас в классе была такая игра ролевая, ну, это когда мы назывались именами известного сериала. На тот момент это был фильм "Рабыня Изаура!. Так вот, меня выбрали Сантой (это молоденькая негритянка).
Ольга Санта (Мария Герра), а если честно, то второго имени я, скорее всего не хотела бы...
Quote (Галлюцинация)
А твое имя тебе нравится?

Да.
Quote (Галлюцинация)
Никогда не хотела поменять?

не-а. Но знала двух девочек (когда ещё в школе училась). которые планировали когда будут получать паспорта. вписать другие имена. одна точно помню, мечтала быть Снежаной.
Quote (Галлюцинация)
Какое событие из детства тебе больше всего запомнилось и почему?

запомнились в основном, курьёзные случаи... как я бежала с ведром за водой на канаву и не смогла вовремя остановиться. А ещё помню, как всегда была в центре "собачьей свадьбы". Трепала их, таскала за уши, при этом ни одна из них меня не разу не укусила. И лешай был мне не знаком.
Quote (Галлюцинация)
Правда ли, что дество - самая прекрасная пора?

Конечно! Правда не у всех, конечно. Но я была счастлива...
Quote (Галлюцинация)
Твое отношение к школе с позиции ученицы и родителя?

С обоих сторон положительное. Правда ученицей я была ленивой...
Quote (Галлюцинация)
Ностальгия по школьным временам не мучает?

А то как же! конечно мучает. как, наверное и любого человека.
Quote (Галлюцинация)
Хотела бы вернуться и "все переделать" или оставила бы все по-прежнему?

Кое-что подкорректировала бы. Немного. Очень завидую теперешней молодёжи! У них есть интернет!
Quote (Галлюцинация)
Работа у тебя разнообразная, а какая профессия привлекала в детстве и в юношестве? Чем бы хотела заниматься сейчас?

Я была уверена, что стану медиком. Подала документы, готовилась к экзаменам. Но в тот год был шальной набор и я не прошла по баллам. Хотя выход был, но я просто решила,что смогу "всё сама" и не приняла помощь человека, который продвинул бы меня "по знакомству". Вот так.
Quote (Галлюцинация)
Сколько детей в семье для тебя "самое оно"? Как относишься к многодетным семьям? Помнишь фильм "Однажды20 лет спустя"? Смогла бы так?

Самое оно - это наверное двое... К многодетным семьям отношусь с уважением. К адекватным, разумеется. Не тем, где дети оборванные. грязные, а родители вечно пьяные. Хорошо помню этот фильм. Возможно, если бы сейчас были у нас те же возможности, что раньше, то и смогла бы. Но в наш век, это довольно сложно.
Quote (Галлюцинация)
Помимо Михалыча,кто твой любимый "взрослый" персонаж (обоего пола)?

Рассказов и Софочка.
Quote (Галлюцинация)
Считаешь ли отношения между "Ранетками" в сериале дружбой и почему?

Если честно, нет. Лена и Лера, безусловно... А остальные мутные какие-то. сами себе на уме.
Quote (Галлюцинация)
Пересматривала ли ты серии или боишься, что будет разочарование?

Не знаю, как насчёт разочарования, но терпения точно не хватит. Потому что очень много, на мой взгляд, совершенно ненужной информации.
Quote (Галлюцинация)
Есть соображения, почему именно эта пара "не отпускает",хотя прошло уже столько времени и столько новых сериалов?

Даже не знаю. Я никогда раньше подобным не страдала. Если менея что и цепляло, то испорялось после просмотра фильма. А тут...
Quote (Галлюцинация)
То есть КВМ виноват? biggrin А какие еще вредные привычки есть?

Ещё я пью и колюсь...(шутка) wink Не знаю, надеюсь, что всё.
Quote (Галлюцинация)
Что предпочитаешь: шумные вечеринки или кухонные посиделки? Много ли у тебя друзей или 1-2 задушевных подруги?

Ух... не люблю ни то, ни другое. Я вообще не любитель этого. Но в принципе, допускаю и то, и другое. Смотря какое настроение и соответственно, повод!
Друзей-знакомых много. Есть две, которые со мной ещё со школы. И знают обо мне почти всё. Которым я доверяю и которые, надеюсь, доверяют мне.
Quote (Галлюцинация)
Социальные сети это плюс или зло? Как много времени тратишь на интернет, что хорошего он несет в твою жизнь?

С одной стороны - несомненно плюс... А с другой и зла и негатива полно! интернет занимает % 60 моего свободного времени.
Разумеется несёт много хорошего, а как иначе!
Quote
Может ли виртуальное общение заменить личное?

Как оказалось, может!
Quote (Галлюцинация)
Какой отдых для тебя идеален? Хотела бы отправиться в кругосветное путешествие? А какой вид транспорта бы выбрала?
Самый идеальный отдых для меня: дома у компа. В кругосветное путешествие не отправилась бы ни за что!
Quote (Галлюцинация)
У тебя есть фобии? На что не согласилась бы ни в какую?

Моя самая большая, нет, просто гигантская фобия - это боязнь летательных аппаратов (самолётов, вертолётов). Причём если раньше я боялась только летать, то теперь боюсь и того, что надо мной летают. Вот такая я...
Катюш, спасибки за вопросы! biggrin
 
okrishtalДата: Суббота, 01.09.2012, 22:34 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, и снова здравствуй!
Quote (Kerosinka)

1. Любимое занятие "для души".

Люблю порыться в земле, на огороде. biggrin
Quote (Kerosinka)
2. Любишь ли ты устраивать праздники и принимать гостей? А сама ходить в гости?

Не очень. Устаю сильно. А вот в гости ходить люблю!
Quote (Kerosinka)
3. Если бы все зависело от тебя, то сколько свободного времени в день ты бы себе выделила и в какое время?

Однозначно - с утра и часиков так... до четырёх!
Quote (Kerosinka)
4. Книги, компьютер. телевизор... Что выберешь? (Можно предложить свой вариант.)

Наверное, комп. ам и почитать можно и фильм посмотреть.
Quote (Kerosinka)
5. Представь, что ты на целую неделю осталась СОВСЕМ ОДНА, да и на работу ходить не надо. Чем займешься?

Разобрала бы все углы и затеяла бы ремонт!
Линочка, спасибки, душа моя!
 


okrishtalДата: Суббота, 01.09.2012, 23:00 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Марина, салютики! biggrin
Quote (marikvma)
Поздравляю с интервью!!!

Спасибки, дорогая! wink
Quote (marikvma)
-Смотришь ли ты сейчас иногда РАнеток?

Выборочно довольно часто.
Quote (marikvma)
-Какую серию или момент всегда есть желание посмотреть?

Сцена на кухне и в прихожей до сих пор вызывают трепет.
Quote (marikvma)
-Как твои родные относятся к этой страсти?

Думаю считают меня не совсем адекватной.
Quote (marikvma)
-Если бы увидела Муругова, что бы ему сказала?

"Совесть у тебя есть вообще?"
Quote (marikvma)
-Что тебе не нравилось в Степнове?

Сначала он был идеален. А потом.. повыползали таааааакие тараканы.... Особенно этот его заскок на женитьбе... просто жесть!
Quote (marikvma)
-Близка ли тебе Лена Кулемина или Третьякова по духу?

Обязательно. но наверное побольше всё-таки Кулёмина.
Quote (marikvma)
- Какой момент в сериале для тебя самый романтичный?

Опять же, сцена на кухне... Просто 220 вольт!
Quote (marikvma)
-4 сезон- ...что это для тебя?

Это - КОШМАР! И непонимание, зачем нужно было вообще развивать тему КВМ, если потом так варварски её загубить! весь сезон была в шоке.
Quote (marikvma)
-Твой любимый фанфик? ( у других авторов)

Ох, трудно назвать один любимый. Есть много авторов, которых я люблю читать... И ещё больше фанфиков. Очень запомнился "Только не бойся".
Quote (marikvma)
-Какое настроение последнее время?

Возбуждённо-приподнятое1
Quote (marikvma)
-Чего ждешь от этой осени?

Какого-нибудь чуда! biggrin
Мариш, спасибки за вопросы! wink
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:34 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Дорогая наша Оля!
Спешу тебе сказать, что сегодня ты от меня отдыхаешь biggrin Твои вчерашние ответы практически уничтожили весь заготовленный на сегодня блок вопросов, так что беру тайм-аут, чтобы собраться с мыслями tongue
Я НЕ ПРОЩАЮСЬ wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 03.09.2012, 07:03 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Снова привет, Олечка!))
1) Ты легко встаешь утром? Тебе есть куда торопиться? Любимая работа или детей собрать?)
2) Чай или кофе? Черный или зеленый? Молотый или растворимый?
3) Дверь в твою спальню со стеклом или сплошная? biggrin
4) Какой самый романтичный фанфик ты можешь назвать из прочитанных тобой? Из твоих? А какой можешь назвать самым драмматичным?
5) Какую песню напеваешь, когда моешь посуду? biggrin
НУ пока все wink Я еще вернусь!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:18 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Олюшка, привет!!! kiss
Поскольку ты призналась, что любишь "порыться в земле", то твоему вниманию предлагается
Тема 3. "Оля и огород"
1. Делишь ли ты выращиваемые культуры на "посадила, потому что надо" и "посадила, потому что хочется" (цветы не считаются)?
2. Какие из заготавливаемых вкусняшек пользуются особым спросом у твоих домашних?
3. В нашем климате не растет, а хочется. Что это?
4.Какие из "огородных работ" ты делаешь с удовольствием, а какие с радостью бы передоверила кому-нибудь?
5. Для тебя поход на участок - это исключительно забота о грядках или выделяешь время на отдых (банька, шашлычки...)?

Пока вот так. НО Я ЕЩЕ ВЕРНУСЬ tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с... okrishtal (Ваши вопросы автору okrishtal !)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: