Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, Monita  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с... okrishtal (Ваши вопросы автору okrishtal !)
Интервью с... okrishtal
okrishtalДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:06 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ринушка, приветик! biggrin
Quote (ka-lyrra)
1) Ты легко встаешь утром? Тебе есть куда торопиться? Любимая работа или детей собрать?)

Да, я встаю легко... в 5.30 причём! Торопиться? Конечно есть куда! И детей собрать надо и на работЫ... их у меня много (имею в виду работыыыы) biggrin
Quote (ka-lyrra)
2) Чай или кофе? Черный или зеленый? Молотый или растворимый?

Чай и только чёрный. Не понимаю зелёный. трава на вкус. Исключение составляет Гринфилд, он весь классный.. Кофе очень люблю, но если начинаю пить каждый день, то сердечко начинает зашкаливать.
Quote (ka-lyrra)
3) Дверь в твою спальню со стеклом или сплошная?

Сплошная. деревянная и мне ровесница... Хочу новую, и обязательно со стеклом.
Quote (ka-lyrra)
4) Какой самый романтичный фанфик ты можешь назвать из прочитанных тобой? Из твоих?
Самый романтичный - "А много ли для счастья надо"; моих.... наверное "Форт Байкал";
А какой можешь назвать самым драмматичным?

Катин миник "Каждой каплей дождя", до сих пор стынет кровь. А из своих... "Головоломка" наверное, последняя.
Quote (ka-lyrra)
5) Какую песню напеваешь, когда моешь посуду?

"Однажды будет любовь".
Риночка, спасибочки тебе за вопросы! Что не забываешь меня!
 
okrishtalДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:18 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, салютики тебе! biggrin
Quote (Kerosinka)
1. Делишь ли ты выращиваемые культуры на "посадила, потому что надо" и "посадила, потому что хочется"

Не-а! Сажаю только то, что хочется.
Quote (Kerosinka)
2. Какие из заготавливаемых вкусняшек пользуются особым спросом у твоих домашних?

"Огурцы по-грузински". ММММММММММ!!!
Quote (Kerosinka)
3. В нашем климате не растет, а хочется. Что это?

Арбуз попробовала бы вырастить, а ещё лучше - дыню. Ну и виноград. wink
Quote (Kerosinka)
4.Какие из "огородных работ" ты делаешь с удовольствием, а какие с радостью бы передоверила кому-нибудь?

В принципе, в начале весны я все работы делаю с удовольствием. Потом азарт зачастую идёт на спад. biggrin
Quote (Kerosinka)
5. Для тебя поход на участок - это исключительно забота о грядках или выделяешь время на отдых (банька, шашлычки...)?

Бывает так идём что-нибудь поделать, а в итоге - посиделки с шашлыками! Вот так-то!
Линочка, спасибочки! заходи, всегда рада! Муррррррррррррррррррр!!!
 


ГаллюцинацияДата: Вторник, 04.09.2012, 19:22 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline


Оль, как интересно! Вот не подумала бы, что ты вечеринки не любишь: как встречаемся, то одно мероприятие в планах,то другое wink

Еще на несколько вопросов ответишь?
- сейчас уже осень, скоро огородная пора закончится... чем заниматься будешь?
- а комнатные растения у тебя есть? какие предпочитаешь: вьющиеся, ползущие или "чтоб все в цветах было"?
- любишь готовить? какое твое коронное блюдо? (можно и не "огородное" biggrin )
- интернет заменяет все... а какие сайты (тематика) стоят у тебя в закладках? гдепроводишь больше всего времени?
- какой жанр фильмов/книг/музыки любишь, а какой - "никогда и ни за что"? можешь поплакать перед экраном? а если смотришь в компании?
- сразу веришь людям или сначала стараешься узнать их поближе? тебя легко обмануть? что никогда не сможешь простить? а простить, но не забыть? Бывало такое, что "дважды на одни грабли"?
- хотела бы жить в другой стране? если да, то в какой и почему? если нет,то, опять же, почему?

И не вопросы: очень за тебя рада,что не поступила в медицинский! И детей туда не отдавай! tongue

Оль, ничего не обещаю, но постараюсь прийти еще))) В любом случае, с огромным интересом читаю твои ответы))))



Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Вторник, 04.09.2012, 19:22 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
И снова привет!!!
Сегодня я решила повыделываться, а потому у нас Тема 4. "Оля и народная мудрость"
1. Согласна ли ты с тем, что:
а) Век живи, век учись - дураком помрешь
б) Горбатого могила исправит
в) Все, что ни делается - к лучшему
г) Не хлебом единым жив человек
д) За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь

2. Соблюдаешь ли ты следующие правила:
а) Семь раз отмерь - один отрежь
б) Готовь сани летом, а телегу зимой
в) Не буди лиха, пока спит тихо
г) Кончил дело - гуляй смело
д) Не плюй против ветра

Какие еще пословицы и поговорки являются важной составляющей твоего отношения к жизни?
(Вредная я, да? tongue )


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Вторник, 04.09.2012, 19:23
 
grissvДата: Среда, 05.09.2012, 00:21 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Оля, большой привет! Сколько интересных вопросов и не менее интересных ответов я прочитала! Даже не знаю, что еще можно тебя спросить. Может быть о детях:
У тебя две замечательные дочки, а старшая, Настя, смотрела Ранеток?
И если да, то как она относится к КВМ и твоему творчеству?
Читала ли она твои фанфики?


Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
okrishtalДата: Среда, 05.09.2012, 20:15 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Приветик, Катюш! wink
Quote (Галлюцинация)
Вот не подумала бы, что ты вечеринки не любишь: как встречаемся, то одно мероприятие в планах,то другое

Я немного не так выразилась. Не люблю пьяные вечеринки... biggrin
Quote (Галлюцинация)
Еще на несколько вопросов ответишь?

Конечно, с большим удовольствием! biggrin
Quote (Галлюцинация)
- сейчас уже осень, скоро огородная пора закончится... чем заниматься будешь?

Работать... огород я в этом году забросила, увы!
Quote (Галлюцинация)
- а комнатные растения у тебя есть? какие предпочитаешь: вьющиеся, ползущие или "чтоб все в цветах было"?

Комнатные растения есть, но ухаживает за ними муж. А я люблю все и вьющиеся, и в цветочках и ползущие. Чем больше - тем и сила!
Quote (Галлюцинация)
- любишь готовить? какое твое коронное блюдо? (можно и не "огородное" biggrin

Люблю поесть! Меры не знаю! И готовить люблю! Особенно пироги... Любые: с мясом, рисом, капустой, черникой! Уважаю всякие запеканки, плов, голубцы! А коронное... не знаю даже... наверное в пирогах мне нет равных...(эка у меня самомнение) biggrin
Quote (Галлюцинация)
интернет заменяет все... а какие сайты (тематика) стоят у тебя в закладках? гдепроводишь больше всего времени?

В основном это Контакт и Сериалы. Но иногда заскакиваю на подфорум, Ранетки. А в закладках столько всего...от "Как выкормить трёхдневных котят" до официального сайта РГС.
Quote (Галлюцинация)
- какой жанр фильмов/книг/музыки любишь, а какой - "никогда и ни за что"? можешь поплакать перед экраном? а если смотришь в компании?

Комедии, романтика в основном. "Никогда и ни за что" фильмы типа "Две судьбы". Не смотрела и не буду. С удовольствием смотрю некоторые ментовские сериалы. Но опять же не жёсткие. Люблю "Глухаря", "ЧС", "Счастливчик Пашка".
Книг (к своему стыду) давно не читала...
А музыка тоже разнообразная нравится. Причём не обязательно какого-то одного направления, главное. что бы цепляла и заставляла сердце биться сильнее.
Quote (Галлюцинация)
- сразу веришь людям или сначала стараешься узнать их поближе? тебя легко обмануть? что никогда не сможешь простить? а простить, но не забыть? Бывало такое, что "дважды на одни грабли"?

ох, по разному бывает... Кому-то сразу начинаю доверять, к кому-то долго присматриваюсь. Конечно меня легко обмануть, но не всегда! А вот чего никогда не смогу простить не знаю. наверное простить в итоге можно всё, со временем, другое дело, забудется ли обида? дважды на одни грабли? Наверное бывало. и не раз. Плохое быстро стирается из памяти! нужно помнить только хорошее!
Quote (Галлюцинация)
- хотела бы жить в другой стране? если да, то в какой и почему? если нет,то, опять же, почему?

Нет, в другой стране я однозначно жить не хотела бы. Почему? Потому, что я - патриотка! Люблю свою Родину!
Quote (Галлюцинация)
И не вопросы: очень за тебя рада,что не поступила в медицинский! И детей туда не отдавай!
biggrin biggrin biggrin
Катюш, спасибки за интересные вопросы! wink
 
okrishtalДата: Среда, 05.09.2012, 20:50 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, приветик, радость моя! Ну и задачку ты мне задала... biggrin
Ну что ж, начнём-с!
Quote (Kerosinka)
а) Век живи, век учись - дураком помрешь

Несомненно. Причём - это моя ситуация! biggrin
Quote (Kerosinka)
б) Горбатого могила исправит

Однозначно! невозможно перевоспитать человека.
Quote (Kerosinka)
в) Все, что ни делается - к лучшему

Конечно! я всегда так говорю.даже то, что кажется сейчас чем-то ужасным, через некоторое время воспринимается совсем по-другому. И понятно, что это не кара, а спасение!
Quote (Kerosinka)
г) Не хлебом единым жив человек

Да это так. Деньги не заменят ни любовь, ни дружбу. Материального благополучия недостаточно человеку для счастья.
Quote (Kerosinka)
д) За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь

Ну да! Если делаешь одно, не фиг хвататься за другое! только вот твой вопрос заставил меня задуматься... не много ли у меня работ?
Quote (Kerosinka)
а) Семь раз отмерь - один отрежь

Никогда! всё по-быстрому,на глазок, тяп-ляп! Да, я такая! biggrin
Quote (Kerosinka)
б) Готовь сани летом, а телегу зимой

И это не про меня. Знаешь, скорее мне подойдёт: " Пока жареный петух в ж..у не клюнет!"
Quote (Kerosinka)
в) Не буди лиха, пока спит тихо

Согласна. Еще можно сказать по-другому. Но неприлично, поэтому я промолчу пожалуй! biggrin
Quote (Kerosinka)
г) Кончил дело - гуляй смело

Да, только опять же. не про меня... Я ужасно не организованная и безалаберная!
Quote (Kerosinka)
д) Не плюй против ветра

Если рассуждать логически, то плевать против ветра действительно не целесообразно. biggrin
Quote (Kerosinka)
Какие еще пословицы и поговорки являются важной составляющей твоего отношения к жизни?

Ну одну я тебе уже привела... А ещё я люблю говорить:" Всё будет так, как должно быть"
Quote (Kerosinka)
(Вредная я, да? tongue

Есть немного.
Лин, спасибки за вопросы! Было безумно интересно подумать над народной мудростью! wink
 
okrishtalДата: Среда, 05.09.2012, 20:56 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Светик, привет! Проходи, располагайся! wink
Quote (grissv)
У тебя две замечательные дочки, а старшая, Настя, смотрела Ранеток?

Именно она и начала первая смотреть этот сериал. А потом уже я присоединилась.
Quote (grissv)
И если да, то как она относится к КВМ и твоему творчеству?

Сормневаюсь, что она точно знает что такое КВМ. а уж про моё творчество если только догадывается....
Quote (grissv)
Читала ли она твои фанфики?

Нет, не читала. Ей такое нельзя ещё читать, маленькая. Может быть когда-нибудь. хотя, думаю, что потом это будет не актуально. У неё сейчас другие кумиры: Джастин Бибер, Ханна Монтана.
Свет, спасибки, что заглянула! wink
 


ГаллюцинацияДата: Среда, 05.09.2012, 21:26 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
наверное в пирогах мне нет равных...

Угостишь? Люблю все, что связано с тестом! wink

И еще чуть-чуть про фан-фикшен biggrin

- есть время суток,когда вдохновение особенно продуктивно?
- как выстраивается твой фик: последовательно или "есть начало,есть конец, а середину напишем"?
- в чем плюсы и минусы написания в соавторстве? могла бы рискнуть еще раз? а с человеком, которого ты лично не знаешь и не можешь общаться "очно"?
- часто ли "по ходу действия" меняется концовка твоих историй? а комментарии влияют на ход событий? могут ли заставить тебя что-то изменить в первоначальном плане?
- насколько для тебя вообще важны комментарии? могла бы продолжать писать, если бы их не было? в какой пропорциональности для тебя количество "спасибо" и наличие хотя бы одного отзыва?
- что легче написать: макси, миди или мини?
- нравится делать обложки и трейлеры? а смонтировать собственный фильм,например, о своей жизни, семье не пробовала?
- каков ответ по количеству работ? biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Четверг, 06.09.2012, 19:29 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, подружка! love
Я смотрю, тут Света тему детей затронула... А не развить ли нам ее слегка? wink Итак:
Тема 5. "Оля и дети"
1. Ты строгая мама или твои барышни вьют из тебя веревки?
2. Подарки - только по поводу или просто так, для радости?
3. Самое суровое наказание, к которому приходилось прибегать?
4. Какого будущего хотелось бы тебе для своих девочек?
5. А зачем вообще нужны дети? tongue

Тема может быть бесконечной, поэтому я прислушиваюсь к голосу совести и вовремя замолкаю biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:24 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюшка, приветик, дорогая! wink
Quote (Галлюцинация)
Угостишь? Люблю все, что связано с тестом! wink

Да не вопрос! Приезжай в гости! biggrin
Quote (Галлюцинация)
- как выстраивается твой фик: последовательно или "есть начало,есть конец, а середину напишем"?

Ха-х, хороший вопрос! Чаще всего: "есть начало,есть конец, а середину напишем". Иногда даже и конца толком нет. Просто понимаю, что если начну выкладывать, то точно допишу (конечно, если главы не поудаляю ненароком)
Quote (Галлюцинация)
- в чем плюсы и минусы написания в соавторстве? могла бы рискнуть еще раз?

Плюсы в том, что одна голова хорошо, а две лучше. А минусы в том, что в данном случае ты не полноправный хозяин ситуации и приходится иногда соглашаться с тем, с чем вроде бы и не очень согласен. В любом случае мой соавтор уже не пишет.
Quote (Галлюцинация)
а с человеком, которого ты лично не знаешь и не можешь общаться "очно"?

Вот не знаю. Боюсь, что не смогла бы, потому как на расстоянии очень не легко "поймать волну"
Quote (Галлюцинация)
- часто ли "по ходу действия" меняется концовка твоих историй?

Концовки не меняю, а вот жанр и ход действия порой перетряхиваю и очень даже конкретно. Вот "Форт Байкал" должен был стать лёгкой, романтичной историей, а получилось что? Боюсь, та же участь ждёт и "Проделки".
Quote (Галлюцинация)
а комментарии влияют на ход событий? могут ли заставить тебя что-то изменить в первоначальном плане?

Кардинально нет.
Quote (Галлюцинация)
- насколько для тебя вообще важны комментарии?

Как и для любого человека, несомненно важны! Очень интересно, когда читатель совсем не согласен с ходом событий в фанфике и протестует, спорит. Ужасно приятно, когда хвалят!
Quote (Галлюцинация)
могла бы продолжать писать, если бы их не было? в какой пропорциональности для тебя количество "спасибо" и наличие хотя бы одного отзыва?

Возможно и не смогла бы, если бы знала, что никто не читает. Зачем? Для кого? А вот количество "спасибо" роли не играет. С нашим сайтом, сама знаешь, это не показатель.
Quote (Галлюцинация)
- что легче написать: макси, миди или мини?

Наверное мини, для меня, по крайней мере.
Quote (Галлюцинация)
- нравится делать обложки и трейлеры? а смонтировать собственный фильм,например, о своей жизни, семье не пробовала?

Обложки не очень - не пошло. А вот трейлер зацепил! Фильм смонтировать не пробовала, я только-только этим увлеклась...
Quote (Галлюцинация)
- каков ответ по количеству работ? biggrin

Хух. Возможно (если клип не удалится), то скоро его можно будет поглядеть.
Катюшка, спасибки за замечательные вопросы! wink
 
okrishtalДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:30 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, приветик, умничка моя!
Quote (Kerosinka)
Я смотрю, тут Света тему детей затронула... А не развить ли нам ее слегка?

Любой каприз...
Quote (Kerosinka)
1. Ты строгая мама или твои барышни вьют из тебя веревки?

Очень строгая... но тем не менее, меня совершенно ни во что не ставят! tongue
Quote (Kerosinka)
2. Подарки - только по поводу или просто так, для радости?

Конечно просто так! Если есть возможность и средства позволяют, почему бы и нет!
Quote (Kerosinka)
3. Самое суровое наказание, к которому приходилось прибегать?

Хм... лучше я промолчу...
Quote (Kerosinka)
4. Какого будущего хотелось бы тебе для своих девочек?

Чтобы они были счастливы в этом самом будущем!
Quote (Kerosinka)
5. А зачем вообще нужны дети? tongue

Чтобы любить их!
Линочка, спасибки тебе, что не забываешь меня, поддерживаешь! biggrin
 
masha_pДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:40 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Оль, привет! Немножко вопросов на засыпку!

1) Любишь заниматься самокопанием? Каковы результаты раскопок?
2) Время года влияет на воображение? Осенью пасмурно, зимой мозг замерзает, весной всплеск гормонов, а летом мозг плавится.
3) Переживаешь за своих героев? Или все равно знаешь, чем кончится? А за чужих героев?
4) Можешь расплакаться во время чтения?
5) Моменты из фанфиков снятся?
6) Перечитываешь свои фанфики? Со временем не думаешь, что некоторые моменты надо было не так написать?
7) Рассматриваешь такую идею, как написание фанфика по другому сериалу?
8) КВМ - Forever?
9) Хочется продолжения сериала типа "Ранетки н-ное количество лет спустя?" Или вообще на третьем сезоне можно было остановиться?

Обнимашки-целовашки kiss kiss kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ka-lyrraДата: Вторник, 11.09.2012, 07:19 | Сообщение # 29
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Олечка, привет, дорогая happy
Вот ты любишь "копаться в земле", но я так поняла дело касается огорода. А вот например домашние цветы? Разводишь? Есть какие-то любимые?
2) Веришь в приметы? Есть какая-то особенная, проверенная, так сказать, примета, которая никогда тебя не подводила?
3) Можешь описать себя тремя предложениями без запятых?)
4) Каким цветом и словом ты бы охарактеризовала каждого, кто задавал тебе тут вопросики?
5) ТЫ любишь шоколад? biggrin
Спасибо) Пошла почитаю твои ответы выше wink


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


okrishtalДата: Среда, 12.09.2012, 22:15 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote
Оль, привет! Немножко вопросов на засыпку!

пламенный приветик тебе, Машунь! Очень рада видеть тебя... так неожиданно и приятно.. Вспомнилась "Коммуналка", наши посиделки, приколы, разговоры...Эх! Ностальгия! wink
Quote (masha_p)
1) Любишь заниматься самокопанием? Каковы результаты раскопок?

Да, люблю... копаю много и с удовольствием... Результаты плачевны...
Quote (masha_p)
2) Время года влияет на воображение? Осенью пасмурно, зимой мозг замерзает, весной всплеск гормонов, а летом мозг плавится.

Маш, всё это происходит со мной не зависимо от времени года, в особенности, всплеск гормонов и замерзание мозга... а результат, как говорится, на лицо...
Quote ( masha_p)
3) Переживаешь за своих героев? Или все равно знаешь, чем кончится? А за чужих героев?

Переживаю в любом случае... и за своих ( хоть и знаю, чем закончится), а особенно за чужих( когда не знаешь, что будет дальше)!
Quote (masha_p)
4) Можешь расплакаться во время чтения?

Конечно! При чём, это случается довольно-таки часто... И даже от счастья! biggrin
Quote (masha_p)
5) Моменты из фанфиков снятся?

Слава Богу нет, а то я , наверное, уже сошла бы с ума...
Quote (masha_p)
6) Перечитываешь свои фанфики? Со временем не думаешь, что некоторые моменты надо было не так написать?

Перечитываю. Иногда думаю, что можно было бы всё немножко переиграть. В этом случае исправляюсь, перенося желаемое в новый фик. biggrin
Quote (masha_p)
7) Рассматриваешь такую идею, как написание фанфика по другому сериалу?

Конкретно для меня - нет. Другие пары не цепляют.
Quote (masha_p)
8) КВМ - Forever?

Однозначно! Это же наш овечий девиз!
Quote (masha_p)
9) Хочется продолжения сериала типа "Ранетки н-ное количество лет спустя?" Или вообще на третьем сезоне можно было остановиться?

Мне всегда хотелось узнать , а что там, за закрытыми дверьми. Но на много лет вперёд, нет. Только конкретный момент!
Quote (masha_p)
Обнимашки-целовашки

Маш, спасибки за вопросы! За то, что всё ещё помнишь о нас! Мы любим тебя и всё время ждём твоего возвращения! biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с... okrishtal (Ваши вопросы автору okrishtal !)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: