Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » В сетях златопряда (Комментарии)
В сетях златопряда
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:05 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оля, привет!
Я пропустила продку?! Да еще такую!!! Ленка в мини!!! surprised Новикова точно самоубийца! И это ведь еще Рассказов не знает, что она просила "подержать" biggrin А уж разговор на кухне - это вообще за пределами фантастики! biggrin КАК Степнов может смотреть на Игоря и разговарить с ним, как с Ленкой? Или он глаза закрывал в тот момент? С нетерпением жду момента, когда начнется допрос Уткиной! Лишь бы она санитаров не позвала, а то из-за разговоров про обмен телами все загремят в милые палатки с мягкими стенами wink СПАСИБО! ВСЕ ПРОСТО ЗДОРОВО!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:44 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюшка, приветики! biggrin
Quote (Галлюцинация)
Ленка в мини!!! Новикова точно самоубийца!

Есть немного... это ж Лерка! Ей сто раз нужно проверить! biggrin
Quote (Галлюцинация)
И это ведь еще Рассказов не знает, что она просила "подержать"

Ну, надеюсь, что и не узнает... wink
Quote (Галлюцинация)
А уж разговор на кухне - это вообще за пределами фантастики! КАК Степнов может смотреть на Игоря и разговарить с ним, как с Ленкой? Или он глаза закрывал в тот момент?

Да нет, не закрывал. Просто чувствует он свою Ленку. Толи ещё будет... biggrin
Quote (Галлюцинация)
С нетерпением жду момента, когда начнется допрос Уткиной!

Это отдельный вопросик... довольно-таки сложный... wacko
Quote (Галлюцинация)
Лишь бы она санитаров не позвала, а то из-за разговоров про обмен телами все загремят в милые палатки с мягкими стенами
biggrin biggrin biggrin
Катюшка, спасибки, моя хорошая! kiss
 


grissvДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:09 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Привет, примкну к обсуждению. А мне кажется, что Уткину вполне можно допросить и даже пытать не обязательно. Она и так деморализована, золотых пауков видит, в истерике бьется. Может выложит все про сестру-ведьму. А Виктор молодец, не испугался он кулеминского вида страшного (т. е. в образе мужчины), вот поцелует он ее и превратится она опять в красавицу (вспомнила я сказку аленький цветочек). А точно, может Виктору придется какой-то подвиг совершить, чтобы все обратно вернулось. Оля, спасибо за сказку. Очень жду продолжения. bye

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
okrishtalДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:30 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Светик, привет! biggrin

Quote (grissv)
А мне кажется, что Уткину вполне можно допросить и даже пытать не обязательно.

НУ.... не знаю, не знаю...поживём-увидим! wink
Quote (grissv)
Она и так деморализована, золотых пауков видит, в истерике бьется. Может выложит все про сестру-ведьму.

Может и выложит...кто ж её знает.... wacko
Quote (grissv)
вот поцелует он ее и превратится она опять в красавицу (вспомнила я сказку аленький цветочек).

Представила Степнова целующего Рассказова...сказочно! Свет прикольно придумала! Возьму на вооружение!
Quote (grissv)
А точно, может Виктору придется какой-то подвиг совершить, чтобы все обратно вернулось. Оля, спасибо за сказку.

Эх, не смотря ни на что, думаю, от Виктора тут мало что зависит, к сожалению...
свет, спасибки за коммент!
 
KerosinkaДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:37 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет!!!!
Оль, как все классненько!!! Ленка, дающая уроки за Рассказова, и Рассказов (со склеенными волосьями biggrin biggrin biggrin ), отсиживающий за Кулемину всякую там физику-математику... lol lol lol А вечером - ТАНЦЫ!!!! Ди-джей "два в одном" зажигает!!! biggrin biggrin biggrin Прикоооооооольнооооо... tongue tongue tongue Жаль только, что до Светки пока не добрались... sad
Да, совсем забыла, а паучка-то кто-нибудь кормит? Жалко же зверюшку, хоть и дурная biggrin biggrin biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:45 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Оль, как все классненько!!! Ленка, дающая уроки за Рассказова, и Рассказов (со склеенными волосьями ), отсиживающий за Кулемину всякую там физику-математику...

Лин, а вот им-то не до веселья! biggrin smile smile
Quote (Kerosinka)
А вечером - ТАНЦЫ!!!! Ди-джей "два в одном" зажигает!!!

Танцы - это отдельная тема... wacko
Quote (Kerosinka)
Жаль только, что до Светки пока не добрались...

Да доберутся! Не сУмневайся! biggrin
Quote (Kerosinka)
Да, совсем забыла, а паучка-то кто-нибудь кормит? Жалко же зверюшку, хоть и дурная

Думаю, паучок сам себе желудок набьёт... tongue
Линочка, спасибки! biggrin
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:50 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Приветик)
Вот уже чего я не ожидала, так Рассказова ди-джея surprised Думала, он так курсовые какие делает, или ешще что... А тут прям неожиданный поворотец. Уж, не завидую я Ленке biggrin


 
okrishtalДата: Вторник, 15.11.2011, 12:46 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Настюш, приветик! biggrin
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Вот уже чего я не ожидала, так Рассказова ди-джея Думала, он так курсовые какие делает, или ешще что...

Это далеко не последнее его хобби! wink
Спасибки за комментарий! tongue
 


KerosinkaДата: Вторник, 15.11.2011, 18:32 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Оляяяяааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Извращения продолжаются!!! lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: :lol
Все-таки "везучие" у нас герои tongue Вот не куда-нибудь, а именно в гей-клуб залетели biggrin :D biggrin А дальше... Эх, с одной стороны - ТАКОЕ объяснение в любви, что душа поет, а с другой - как представлю себе танец Рассказова в объятиях Степнова... ВСЁ, не могу я больше ржать, уже больно biggrin Но кто реально попал - так это бедный дядя Петя. Мало того, что неизвестно куда даму привел, мало того, что к нему всякие жорики клеятся, так еще и зрелище обнимающихся в танце педагогов... Тут не "секс на пляже", тут жбан первача необходим biggrin :D biggrin
Спасибо, Олюшка!!! kiss :kiss: kiss :kiss: kiss :kiss: kiss :kiss: kiss :kiss: kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Вторник, 15.11.2011, 18:32
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 15.11.2011, 18:54 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
ОЛЯ, это НЕЧТО!!! lol lol lol Чересчурмытоволосую Кулемину я еще пережила, но бар "Голубая лагуна"!!! lol lol lol От заведений с подобным названием еще со времен фильма "Полицейская академия" ничего хорошего ждать не приходилось, а контексте данного рассказа - просто блеск! biggrin Повезло Степнову, что здесь-то он может потанцевать с любимой "девушкой"))) Но появление двух главных сплетников школы - апокалипсис близко! Я даже ПРЕДСТАВИТЬ не могу, что будет завтра твориться в школе!!! Спасибо, Оленька! Улыбка теперь точно долго не сойдет с моего лица! kiss kiss kiss

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Вторник, 15.11.2011, 21:15 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки мои любимые! biggrin
Quote (Kerosinka)
Извращения продолжаются!!!

Линочка, я и говорю, что в этом фанфике - вся моя извращенческая сущность выплыла наружу!
Quote (Kerosinka)
Все-таки "везучие" у нас герои Вот не куда-нибудь, а именно в гей-клуб залетели

Проделки судьбы, однако! biggrin
Quote (Kerosinka)
Эх, с одной стороны - ТАКОЕ объяснение в любви, что душа поет, а с другой - как представлю себе танец Рассказова в объятиях Степнова...

Романтика... wacko
Quote (Kerosinka)
Но кто реально попал - так это бедный дядя Петя. Мало того, что неизвестно куда даму привел, мало того, что к нему всякие жорики клеятся, так еще и зрелище обнимающихся в танце педагогов...

Дядя Петя, как всегда! tongue Всегда на пятую точку приключения надыбает!
Quote (Kerosinka)
Тут не "секс на пляже", тут жбан первача необходим biggrin

Логично! Дельное, однако, предложение! biggrin Линочка, спасибки! wink
Quote (Галлюцинация)
От заведений с подобным названием еще со времен фильма "Полицейская академия" ничего хорошего ждать не приходилось, а контексте данного рассказа - просто блеск!

Катюш, а я когда писала, вспоминала фильм "Голубая лагуна", помнишь, такой приключенеско-романтический был? wink
Quote (Галлюцинация)
Повезло Степнову, что здесь-то он может потанцевать с любимой "девушкой")))

Вот я и решила побыть добрым феем! Пусть хоть потанцуют!
Quote (Галлюцинация)
Но появление двух главных сплетников школы - апокалипсис близко! Я даже ПРЕДСТАВИТЬ не могу, что будет завтра твориться в школе!!!

На самом деле эта ситуация сама по себе - апокалипсис...
Quote (Галлюцинация)
Спасибо, Оленька! Улыбка теперь точно долго не сойдет с моего лица!

Катюшка и тебе спасибки за коммент! Я очень рада, что моя билибердень вызвала улыбку! wink
 
grissvДата: Вторник, 15.11.2011, 23:12 | Сообщение # 57
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Оля, последняя продочка просто чудо. Я тааак смеялась. Картина маслом: Степнов и Рассказов томно танцуют. Как все запуталось, теперь еще и свидетели есть, доказывай потом, что все не так, как кажется. Единственное, что радует, Лена знает, как ее Степнов любит. Ох, подождем, что же дальше будет. Спасибо Оля. no

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.

Сообщение отредактировал grissv - Вторник, 15.11.2011, 23:13
 
okrishtalДата: Среда, 16.11.2011, 21:45 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Светик, привет!
Quote (grissv)
Картина маслом: Степнов и Рассказов томно танцуют.

Голубки... biggrin
Quote (grissv)
Как все запуталось, теперь еще и свидетели есть, доказывай потом, что все не так, как кажется.

Что-нибудь придумаем! wink
Quote (grissv)
Единственное, что радует, Лена знает, как ее Степнов любит

А это самое главное! tongue
Свет, спасибки за коммент! kiss
 
KerosinkaДата: Среда, 16.11.2011, 21:57 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Приветики!!! kiss
Ну и стоило так переживать? Очень даже замечательная глава. Да, без взрывного юмора, но ведь когда-то же нужно и подумать (и нам, и героям, и даже дяде Пете wink ). А подумать есть над чем: у нас тут, похоже, еще одна пара наклевывается wink Да какая славная... smile Хочется просто поплевать, чтобы не сглазить... Вот вернутся все в свои тела и тогда... ммм nyam nyam nyam
А Витина ревность к телу Рассказова - это вообще прелесть! Хорошо, что настоящий Ильич об этом даже не догадывается biggrin biggrin biggrin И тут возникает один вопросик: а почему Виктор не волнуется, что его дружок в Ленкином теле тоже в душ ходит? lol lol lol
Оль, спасибо!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


okrishtalДата: Среда, 16.11.2011, 22:04 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Ну и стоило так переживать? Очень даже замечательная глава.

Лин, видимо это от усталости, мне всё кажется в сереньких тонах... sad
Quote (Kerosinka)
А подумать есть над чем: у нас тут, похоже, еще одна пара наклевывается

Каждой твари, как говорится, по паре! biggrin
Quote (Kerosinka)
И тут возникает один вопросик: а почему Виктор не волнуется, что его дружок в Ленкином теле тоже в душ ходит?

Ну так всему своё время!
Линочка, спасибки! wink
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » В сетях златопряда (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: