Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » В сетях златопряда (Комментарии)
В сетях златопряда
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:48 | Сообщение # 76
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оля, привет! smile
Вот чтобы наши товарищи делали без Новиковой? Никто никогда бы ни на что не решился biggrin Да и вообще мир многое бы потерял)) А Рассказов-то какой молодец! На фига ему Каримова, когда рядом такой бессценный экземпляр? wink Вот разобраться поскорее с этим переселением и можно спокойно на свидания ходить, а то вдруг Степнов привыкнет к Ленке в мужском обличье? biggrin
ленька, спасибо за этот неиссякаемый источник позитива! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:35 | Сообщение # 77
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюшка, приветик! Ну наконец-то раодной сайт ожил! biggrin
Quote (Галлюцинация)
Вот чтобы наши товарищи делали без Новиковой? Никто никогда бы ни на что не решился

Конечно, это же вечный двигатель! wink
Quote (Галлюцинация)
Да и вообще мир многое бы потерял))

Однозначно! smile
Quote (Галлюцинация)
А Рассказов-то какой молодец! На фига ему Каримова, когда рядом такой бессценный экземпляр?

Я тоже так думаю!
Quote (Галлюцинация)
Вот разобраться поскорее с этим переселением и можно спокойно на свидания ходить, а то вдруг Степнов привыкнет к Ленке в мужском обличье?

Всё может быть. Что ж, тогда меняеи КВМ на РВМ ... и дело с концом! biggrin
 


KerosinkaДата: Вторник, 29.11.2011, 20:07 | Сообщение # 78
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Приветик, Оль!!!
Наконец-то новая глава!!! Я соскучилась по нашим бедолажкам smile Сколько им еще мучаться? Эх, пора переходить к решительным действиям. Сейчас, пока "девочки" громят квартиру Кулеминых в поисках того, чего там отродясь не было, "мальчики" быстренько сбегают познакомиться с красивеньким паучком biggrin biggrin biggrin Лишь бы потом к Светочке на соседнюю кроватку не попали tongue Ну да они у нас стойкие!
Спасибо, Олюшка!!! Жду продолжения wink
love love love love love love love love love love love love love love


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 30.11.2011, 20:13 | Сообщение # 79
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Оль!
Ура, что продолжение наконец-то появилось! И даже появились пути решения проблемы)) Подумаешь, найти книжку и заставить сошедшую с ума Светочку прочитать заклинание! Разве для наших спортсменов это тяжело?! Так что я в полной уверенности, что всё будет хорошо! Если, конечно, ты не захочешь ещё какую-нибудь свинью (или паучка biggrin ) им подоложить)))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Среда, 30.11.2011, 21:51 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Девочки, приветик, дорогие мои!
Quote (Kerosinka)
Сколько им еще мучаться?

Я бы сказала, столько, сколько нужно! biggrin
Quote (Kerosinka)
Эх, пора переходить к решительным действиям.

Несомненно! полный вперёд! wink
Quote (Kerosinka)
Сейчас, пока "девочки" громят квартиру Кулеминых в поисках того, чего там отродясь не было, "мальчики" быстренько сбегают познакомиться с красивеньким паучком

Ещё как сбегают...
Quote (Kerosinka)
Лишь бы потом к Светочке на соседнюю кроватку не попали

К Светочке? Это вряд ли, для них кое что другое приготовлено! Поинтереснее! biggrin
Quote
Подумаешь, найти книжку и заставить сошедшую с ума Светочку прочитать заклинание!

Кать, не всё так просто! biggrin
Quote (Галлюцинация)
Так что я в полной уверенности, что всё будет хорошо! Если, конечно, ты не захочешь ещё какую-нибудь свинью (или паучка ) им подоложить)))

А вот это полностью зависит от наших героев... (хи-хи) biggrin
Спасибки, родные мои, за комментарии! kiss
 
ka-lyrraДата: Среда, 30.11.2011, 22:01 | Сообщение # 81
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Сколько им еще мучаться?

Да им то ладно... НАМ вот сколько еще мучиться то??? Я уже испереживалась вся, шоколаду на твои главы не напасешься! А шоколад - лишние калории! А калории - вес! А скоро Новый год и в платье влезть просто жизненно необходимо...ОЛЯ! Улавливаешь намек??? biggrin biggrin biggrin
Quote (okrishtal)
К Светочке? Это вряд ли, для них кое что другое приготовлено! Поинтереснее!

Вот это меня прям вообще напугало!
Олечка, все здорово! Ты умничка! Но правда уже так хочется что б Степнов держал руку Ленка в Ленкином теле... СПАСИБО тебе за интересную историю! kiss kiss kiss


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
okrishtalДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:37 | Сообщение # 82
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катерина, приветик!
Quote (ka-lyrra)
А шоколад - лишние калории! А калории - вес! А скоро Новый год и в платье влезть просто жизненно необходимо...

Вот ни за что не поверю, что на тебя так действует шоколад! biggrin
Quote (ka-lyrra)
ОЛЯ! Улавливаешь намек???

Намёк-то я уловила. только вот. как говорится "Начала за здравие..." вобщем, как обычно.
Quote (ka-lyrra)
Вот это меня прям вообще напугало

Да не надо бояться! wink
Quote (ka-lyrra)
Олечка, все здорово! Ты умничка! Но правда уже так хочется что б Степнов держал руку Ленка в Ленкином теле...

Кать, тебе спасибки! А насчёт "руки" нужно обмозговать... biggrin
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:53 | Сообщение # 83
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Привет)
Е-мое, а Светка не поменялась ли телами с тем паучком surprised


 


ka-lyrraДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:06 | Сообщение # 84
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Привет, Оля! smile
Долгожданное продолжение yahoo
Quote (okrishtal)
Вот ни за что не поверю, что на тебя так действует шоколад!

Какие мы проницательные biggrin Да, ладно уж признаюсь, я все равно на диете. Так что шоколад моим килограммчикам не страшен так уж сильно wink Но это сути дела не меняет!
Quote (okrishtal)
А насчёт "руки" нужно обмозговать...

Уж пжалста biggrin А то, вот честно скажу, от поцелуя подруг меня немного...передернуло. Я все-таки слиишком натурал) Понимаю все, а как представила...уй Бррр! Но описано все же классно...Мастерство не выветрится.
А квартира Светки история отдельная. Меня такая же мысль посетила на счет перемещения тел. Уж больно шустро паучок на Степнова запрыгнул. По ходу давняя места Утки.
И кто это там в конце нагрянул то? smile
Олечка, спасибо за проду! Ты умница!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Понедельник, 05.12.2011, 23:07
 
KerosinkaДата: Вторник, 06.12.2011, 19:57 | Сообщение # 85
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Оля, радость ты моя! smile
Вот все-таки интриганка ты вредная... Я тут, понимаете ли, жду всяких разоблачений, сеансов черной магии и тому подобного, а ты нам выступление группы "Тату" живописуешь biggrin biggrin biggrin Прости, но не вставляет sad Вот ежели бы этот поцелуй - да соответственно телам... тогда ДАААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Так что требую повтора в правильном облике wink wink wink tongue tongue tongue Теперь дальше: вот интересно мне, почему паучок всем маленьким видится, а Светка перед тем как в дурку уехать чуть ли не лошадь видела? surprised surprised surprised И еще: я так понимаю, что в квартиру наряд нагрянул. А кто вызвал-то? Добрые соседи? biggrin biggrin biggrin И вообще, когда будем всех расколдовывать? ОЧЕНЬ уж хочется, чтобы все со всеми объяснились в своем НАСТОЯЩЕМ виде... Ну просто терпежу уже никакого biggrin biggrin biggrin
Спасибо, Оль kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
grissvДата: Вторник, 06.12.2011, 22:21 | Сообщение # 86
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Привет Оля! Ну вот права народная мудрость, любовь зла полюбишь иии, так сказать, кого угодно, главное любимого. Следствие ведут две пары, хм, влюбленных. Что-то пауков многовато на их пути, паутина кругом. В общем, все запутано. Посмотрим, что будет дальше. Оля, очень жду продолжения. rtfm bye

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 07.12.2011, 19:11 | Сообщение # 87
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Приветик, Оль))
Первым делом: спасибо тебе, что поцеловались Лерка с Леной, а не Степнов с Рассказовым! Честное слово, этого бы моя нервная система не выдержала! biggrin Зато так здорово, что благодаря всей этой, скажем прямо, не самой приятной ситуации появилась возможность образования еще одной пары с искренними, проверенными буквально в боевых условиях чувствами (Новикова+историк).
А вот поход к Уткиной что-то не задался... Ни улик, ни особо интересных находок, а только какая-то неприятная встреча с кем-то нам пока неизвестным. Это что, у простого библиотекаря сигнализация на квартире стоит, что наших голубков так быстро заловили? Хочу продолжения! wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Четверг, 08.12.2011, 21:33 | Сообщение # 88
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Девочки, приветики, хорошие мои!
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Е-мое, а Светка не поменялась ли телами с тем паучком

Ну не знаю, не знаю... biggrin
Quote (ka-lyrra)
А то, вот честно скажу, от поцелуя подруг меня немного...передернуло.

Да? А я так старалась...
Quote (ka-lyrra)
Я все-таки слиишком натурал) Понимаю все, а как представила...уй Бррр!

Так и я натурал, наинатуральнийший! wink
Quote (ka-lyrra)
Но описано все же классно...Мастерство не выветрится.

Спасибки, Катерина!
Quote (ka-lyrra)
Меня такая же мысль посетила на счет перемещения тел. Уж больно шустро паучок на Степнова запрыгнул. По ходу давняя места Утки.

Возможно, у паучка какой-то свой интерес?
Quote (Kerosinka)
Вот все-таки интриганка ты вредная... Я тут, понимаете ли, жду всяких разоблачений, сеансов черной магии и тому подобного, а ты нам выступление группы "Тату" живописуешь

Захотелось мне немного поозаровать! biggrin
Quote (Kerosinka)
Прости, но не вставляет

Да? А по мне, так так живенько... cry
Quote (Kerosinka)
Вот ежели бы этот поцелуй - да соответственно телам... тогда ДАААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Так что требую повтора в правильном облике

Линочка, это уже было. tongue
Quote (Kerosinka)
Теперь дальше: вот интересно мне, почему паучок всем маленьким видится, а Светка перед тем как в дурку уехать чуть ли не лошадь видела?

Вероятно, паучок на неё в обиде...
Quote (Kerosinka)
И еще: я так понимаю, что в квартиру наряд нагрянул. А кто вызвал-то? Добрые соседи?

Думаю, старушек там ох как много!
Quote (Kerosinka)
И вообще, когда будем всех расколдовывать? ОЧЕНЬ уж хочется, чтобы все со всеми объяснились в своем НАСТОЯЩЕМ виде... Ну просто терпежу уже никакого

Уже совсем близко развязочка...(как только придумаю)
Quote (grissv)
Ну вот права народная мудрость, любовь зла полюбишь иии, так сказать, кого угодно, главное любимого.

Конечно! biggrin
Quote (grissv)
Что-то пауков многовато на их пути, паутина кругом. В общем, все запутано. Посмотрим, что будет дальше.

Не, паучок один, а вот паутины он наварганил конечно многовато... biggrin Хулиган какой-то... wink
Quote (Галлюцинация)
Первым делом: спасибо тебе, что поцеловались Лерка с Леной, а не Степнов с Рассказовым!

Катюш, так это ж ещё не конец...
Quote (Галлюцинация)
Зато так здорово, что благодаря всей этой, скажем прямо, не самой приятной ситуации появилась возможность образования еще одной пары с искренними, проверенными буквально в боевых условиях чувствами (Новикова+историк).

Что есть , то есть! Замечательная парочка!
Quote (Галлюцинация)
А вот поход к Уткиной что-то не задался... Ни улик, ни особо интересных находок, а только какая-то неприятная встреча с кем-то нам пока неизвестным.

Да уж... Не всё так просто!
Quote (Галлюцинация)
Это что, у простого библиотекаря сигнализация на квартире стоит, что наших голубков так быстро заловили?

Просто соседушки бдительные! Квартирка-то опечатана была...
Девочки, спасибки за отзывы, тёплые слова и поддержку! Люблю вас! kiss
 
MeRiMeSkA99Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:43 | Сообщение # 89
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Здравствуйте мадам)))))
Я прочитала твою проду))) Классно))) Супер))) biggrin
А продолжение когда? cry


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 


ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:51 | Сообщение # 90
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Катюш, так это ж ещё не конец...

НЕ ПУГАЙ МЕНЯ! biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » В сетях златопряда (Комментарии)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: