Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Дитя раздора (Комментарии)
Дитя раздора
okrishtalДата: Вторник, 23.08.2011, 16:24 | Сообщение # 76
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчк, приветик! Да, я смотрю за Ленку нашу всерьёз принялись! Что делать-то будем? Выручать нужжно, а то как бы в историю ещё какую-нибудь не вляпались! Юль, спасибки! biggrin
 
suslyaДата: Вторник, 23.08.2011, 16:30 | Сообщение # 77
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Оль! smile
Quote (okrishtal)
Да, я смотрю за Ленку нашу всерьёз принялись!

Ну а что? Пора бы уже... Итак в фанфике воды полным-полно... dry
Quote (okrishtal)
Что делать-то будем?

Пусть сами выкручиваются biggrin А мы просто понаблюдаем...
Спасибо за комментарий! happy
 


ГаллюцинацияДата: Вторник, 23.08.2011, 18:37 | Сообщение # 78
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Люя, здравствуй! Витька снова супер-пупер, Ленка чуть не угрохала Андраса, тот ещё и моральную травму получил, узнав, что не один он такой умный (слава производителям "средств защиты"!)... Что еще нужно для счастья? biggrin А Ленка-то у нас ангелочек, на самом-то деле))) Даже старую демоницу перевоспитала так, что она о ней печется больше, чем о себе tongue И Виктор смог ее излечить вовсе не из-за любви (хотя это было бы очень романтично), а потому что в ней течет такая же белая кровь, как у него, только грязноватая на давнный момент. Вот прополаскать бы Ленку в "Ванише" - и ОК biggrin biggrin biggrin Юль, спасибо за эту сказочку! И еще, что-то мне Аманда нравиться начала... wink biggrin biggrin

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Вторник, 23.08.2011, 18:54 | Сообщение # 79
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
Ленка чуть не угрохала Андраса

Ну, "угрохала" - это сильно сказано smile Она ж его убивать не собиралась... Так, обратила на себя его внимание biggrin
Quote (Галлюцинация)
Даже старую демоницу перевоспитала так, что она о ней печется больше, чем о себе

Не думаю, что "больше, чем о себе"... Если бы Кларисса действительно заботилась бы о Ленке больше, чем о себе, она давным-давно рассказала бы ей про Андраса и его план. А она пока молчит dry
Quote (Галлюцинация)
в ней течет такая же белая кровь, как у него, только грязноватая на давнный момент. Вот прополаскать бы Ленку в "Ванише" - и ОК

Ахахах... Кать, умеешь же ты насмешить! biggrin
Большое спасибо за комментарий! happy
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 24.08.2011, 19:04 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юль smile Ну, ты порадовала! Свести вместе Леру и Рассказова - это нечто biggrin biggrin biggrin Бедный Игорёк, это же травма на всю жизнь biggrin А Лерке - что с гуся вода, уже себе новенького присмотрела. Стаса, правда, жаль, да и ангелу Алексею не позавидуешь, но вдруг он перевоспитает демоницу, а не она его? wink Спасибо! Улыбнуло)))

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Среда, 24.08.2011, 19:31 | Сообщение # 81
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
Свести вместе Леру и Рассказова - это нечто

Честно говоря, изначально хотела сделать из них пару, но потом так подумала - слишком уж они разные... Да и пара Лена-Леша мне все же больше нравится... happy
Quote (Галлюцинация)
Бедный Игорёк, это же травма на всю жизнь

Хахах... это точно! biggrin
Quote (Галлюцинация)
А Лерке - что с гуся вода, уже себе новенького присмотрела.

Ну хочется девушке приключений на свои вторые 90 wink
Quote (Галлюцинация)
да и ангелу Алексею не позавидуешь

А по-моему он очень даже не против biggrin
Спасибо за комментарий! happy
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 27.08.2011, 17:25 | Сообщение # 82
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юль, привет!
ты мне сразу скажи: ты всерьез вознамерилась осуществить планы Андраса?! angry И я опять поругаюсь на Степнова: заботливый, блин! Неужели не знает, что самый лучший способ от нежелательной беременности - воздержание? Нефиг спать с пятнадцатилетней девочкой, тогда ей не придется пить противозачаточные angry В общем, злая я на этого "ангелочка" просто у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!!! angry angry angry


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Суббота, 27.08.2011, 22:15 | Сообщение # 83
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
ты мне сразу скажи: ты всерьез вознамерилась осуществить планы Андраса?!

Ну как бы да... Пора бы уж. Фанфик-то по названию как раз про их ребенка.
Quote (Галлюцинация)
Неужели не знает, что самый лучший способ от нежелательной беременности - воздержание?

Ну, он же уверен в себе... Не знаю. Лично я его ни в чем не осуждаю. На мой взгляд он прав на все 100% dry
Спасибо за комментарий! happy
 


ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 28.08.2011, 08:09 | Сообщение # 84
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (suslya)
Лично я его ни в чем не осуждаю

Вот совсем-совсем не за что?! surprised Извини, но я с тобой поспорю tongue Ладно, тогда Ленка его соблазнила, он совершил ошибку и вроде раскаялся... С трудом, но проглотила. Но сейчас? Почему он продолжает совершать тот же, по сути, грех?! Ведь Ленка от того, что перестала быть девственницей, не стала старше! Я вот этого не понимаю wacko А Степнов ведет себя так, будто ничего не случилось и это в порядке вещей. ну подумаешь, наказали чуток, зато сейчас всё можно?!
Да и от крайней проды ощущения остались не очень. Что-то мне категорически не нравятся твои ангелы. Слишком высокомерные и напыщенные. Могли бы и поговорить с молодежью, а не выставлять их полными идиотами и смеяться над ними. Что ни говори, а Стаса мне жаль(((


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:22 | Сообщение # 85
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Ладно, тогда Ленка его соблазнила, он совершил ошибку и вроде раскаялся... С трудом, но проглотила. Но сейчас? Почему он продолжает совершать тот же, по сути, грех?!

Ну что ж ему теперь, за километр Ленку обходить что ли? dry Думаю, самой Кулеминой такое положение вещей очень даже не понравилось бы. Не знаю, Кать... На мой взгляд, если уж один раз случилось, то какой теперь смысл держать пионерское расстояние? Видимо, я пока что-то не понимаю в этой жизни closedeyes
Quote (Галлюцинация)
Что-то мне категорически не нравятся твои ангелы. Слишком высокомерные и напыщенные. Могли бы и поговорить с молодежью, а не выставлять их полными идиотами и смеяться над ними.

Игорь со Стасом первые начали! И разве Степнов не пытался отговорить их от этой глупой затеи? Сами виноваты! Ладно еще Комаров, но Гуцулов-то куда полез? Эти двое вообще борзоту из себя состроили! Я бы на месте Виктора поступила бы точно также! Они им по сути даже ничего страшного не сделали... только скрутили, поставили несколько условий и отпустили.
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:29 | Сообщение # 86
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Чувствую, каждый из нас останется при своем мнении))
Quote (suslya)
то какой теперь смысл держать пионерское расстояние?

Как раз такой, чтобы не стать преждевременно родителями, да еще и такого сильного мага, какой ожидается tongue Каким бы предусмотрительным ни был Степнов, всего предупредить он не может dry


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:56 | Сообщение # 87
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Чувствую, каждый из нас останется при своем мнении))

Скорее всего biggrin
Quote (Галлюцинация)
Как раз такой, чтобы не стать преждевременно родителями, да еще и такого сильного мага, какой ожидается Каким бы предусмотрительным ни был Степнов, всего предупредить он не может

Наверное, я просто смотрю на ситуацию по-другому: мне кажется, что если бы Андрас не вмешался в их жизнь, то Ленка бы не залетела раньше времени. Понимаю, что бывают такие ситуации, когда, несмотря на предохранение, девушки все равно оказываются в интересном положении, но почему-то мне кажется, что Степнов этого ну никак бы не допустил unsure Просто вот в мыслях это сидит и все.
 
okrishtalДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:03 | Сообщение # 88
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик!
Демон убил меня наповал... это же надо до такого дойти, контрацептивы в негодность приводить. трудная у него, однако работа... biggrin
Я тут подумала... если презерватив проткнуть, то он по идее разорваться в итоге должен? А голубки наши не заметили этого что ли? Хотя... разговоры-то о детях уже ведутся...
Юль, спасибки, дорогая! wink
 
suslyaДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:20 | Сообщение # 89
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Оль! smile
Quote (okrishtal)
это же надо до такого дойти, контрацептивы в негодность приводить. трудная у него, однако работа...

Это точно! biggrin
Quote (okrishtal)
Я тут подумала... если презерватив проткнуть, то он по идее разорваться в итоге должен? А голубки наши не заметили этого что ли?

Знаешь, задумывалась об этом, когда писала эту проду. Пришлось идти в интернет и консультироваться с ним biggrin Многие говорят, что не факт, что порвется... Смотря из чего сделан, смотря, какой толщины, смотря, какого размера дырочка на нем и в каком месте... Так что, допустим, что все же не заметили... smile
И тебе спасибо за комментарий! happy
 


masha_pДата: Понедельник, 29.08.2011, 09:50 | Сообщение # 90
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Юль, привет smile
Все-таки одним демоном станет больше biggrin Степнов с двумя сможет справиться? Или на правах отца ему не будет сильно доставаться (в плане нервотрепания) biggrin biggrin biggrin Или cry cry cry Они вообще не успеют заняться воспитанием малыша? cry cry cry Юляяяя! Ленка и Витя - сильные, смогут ведь ребенка от Андраса уберечь, да? wink wink wink

Спасибо kiss kiss kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Дитя раздора (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: