Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Дитя раздора (Комментарии)
Дитя раздора
suslyaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 17:54 | Сообщение # 46
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
Верной дорогой идет товарищ Степнов!

А то! Не все ж ему рядом с ней просто так вертеться cool Надо бы и к "завоевательским" мерам переходить!
Quote (Галлюцинация)
Приятно читать такие главки, все время улыбаться тянет, хотя и понимаешь, что недолго такое счатье продлится

Я рада... Да, знаешь, пока вроде бы наоборот, ничего страшного не будет. Сейчас как раз-таки упор на их отношения будет. Так что, наслаждайтесь, пока есть такая возможность biggrin
Большое спасибо за то, что читаешь! happy
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 09.08.2011, 17:47 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юль, привет! Что, теперь нашим ангелам и демонам можно чуть-чуть расслабиться? Ленка успокоилась, что "тетя" не против их отношений, Виктор тоже определил для себя четкую позицию ("Пошли все на..., я ее люблю!"). Жить бы да радоваться, но тут эта внезапная болезнь Ленки surprised Это у нее, случаем, не ПМС? biggrin Зато удобный повод напроситься в гости, причем так, что хозяин не выгонит: ну куда больной беззащитной девушке деваться? biggrin Юль, спасибо! Давай, делись - чего ты нам еще приготовила? wink

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


suslyaДата: Вторник, 09.08.2011, 18:23 | Сообщение # 48
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
Что, теперь нашим ангелам и демонам можно чуть-чуть расслабиться?

Угумс smile Только самую малость.
Quote (Галлюцинация)
Это у нее, случаем, не ПМС?

Интересно, почему на всех форумах именно такая догадка появилась? biggrin
Quote (Галлюцинация)
Зато удобный повод напроситься в гости, причем так, что хозяин не выгонит: ну куда больной беззащитной девушке деваться?

Хахах, это точно! wink
Спасибо за комментарий, Кать! happy
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 09.08.2011, 18:44 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (suslya)
Интересно, почему на всех форумах именно такая догадка появилась?

biggrin biggrin biggrin А ты сама бы что подумала? wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Вторник, 09.08.2011, 19:12 | Сообщение # 50
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
А ты сама бы что подумала?

Хм... не знаю. Я об этом не задумывалась smile
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 11.08.2011, 21:59 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ого, а у нашей Ленке совесть есть?! surprised Но приятно, что она, даже не догадываясь, ЧТО она натворила, переживает о случившемся. А уж как ее Виктор поддерживает! От всего готов защитить, даже от нее самой! А Ленка - хитрая бестия, подслушала, что я сказала, и на ночевку напросилась biggrin Юль, хочу продолжения! В срочнейшем порядке! wink

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Четверг, 11.08.2011, 23:34 | Сообщение # 52
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Кать!
Спасибо за комментарий! Это лишь начало их отношений cool
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 12.08.2011, 17:28 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юль, а давай Ленку постарше сделаем, а? А то сижу, читаю про взгляды Виктора, улыбаюсь его реакции на "стройные ножки", а потом как вспомню, что Лене всего пятнадцать, даже не по себе делается sad Знаю, что Степнов хороший, и ничего лишнего себе не позволит, но все же... А вот Лерка вовремя появилась, я вот - честно! - уже хотела поинтересоваться, когда друзья про Виктора узнают, и как на него среагируют biggrin Но все-таки Лерка меня убила! "Я тоже хочу!" Только ее совет мне не понравился. Рано!
Юль, спасибо тебе, что не даешь заскучать, всегда приходится из-за твоих героев переживать wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


suslyaДата: Пятница, 12.08.2011, 18:55 | Сообщение # 54
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
Юль, а давай Ленку постарше сделаем, а?

Никак Ей же не так давно пятнадцать исполнилось. Предлагаешь целый год ее жизни пропустить? smile
Quote (Галлюцинация)
Но все-таки Лерка меня убила! "Я тоже хочу!"

Запретный плод сладок biggrin
Quote (Галлюцинация)
Только ее совет мне не понравился. Рано!

Ну, то ж Новикова... Она даже по сериалу всем презервативы по карманам распихивала biggrin
Тебе тоже спасибо за коммент! happy
 
okrishtalДата: Пятница, 12.08.2011, 19:19 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик!
Прости меня, дорогая, что стала так редко появляться у тебя в темке, проблемы с интернетом, порой сообщение с десятого раза отправляется, сил уже нет никаких! cry
Но зато есть один плюс - я могу прочитать несколько продок сразу и не томиться в неведении. Хотя... томиться всё равно придётся, ведь ещё не известно, прислушается ли Лена к совету подруги...
Юльчик, спасибки!
 
suslyaДата: Пятница, 12.08.2011, 20:17 | Сообщение # 56
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Оль! smile
Quote (okrishtal)
Прости меня, дорогая, что стала так редко появляться у тебя в темке, проблемы с интернетом, порой сообщение с десятого раза отправляется, сил уже нет никаких!

Да ладно, бывает... wink Что ж с этим поделаешь?
Спасибо, что по возможности появляешься и оставляешь отзывы! happy
 
nadinlyДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:21 | Сообщение # 57
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 22
Репутация: 251
Статус: Offline
suslya, Юля читаю ваш новый фик с самого начала, спасибо большое за ваше творчество!
О вижу есть продолжение,но прочту позже,интересно устоял ли Виктор перед Леной)))
 
suslyaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 02:55 | Сообщение # 58
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Надя! smile
Quote (nadinly)
Юля читаю ваш новый фик с самого начала, спасибо большое за ваше творчество!

Ко мне и на "ты" можно biggrin Как-то привычнее...
Да не за что! wink
Quote (nadinly)
О вижу есть продолжение,но прочту позже,интересно устоял ли Виктор перед Леной)))

Главная интрига этой продки biggrin
Спасибо большое за комментарий! happy
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:29 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Юль!
Вот умеешь ты меня озадачить wacko С одной стороны, я не в восторге, что затея Ленки и Лерки удалась (честно, до последнего была уверена, что Кулемина облажается, и Виктор просто умрет от смеха над ее попытками соблазнения, ан нет... Ленка - крутая! surprised ). А с другой - уж лучше так, чем под действием чар (или чего-то там) Андраса... Только Виктор слегка бесит! Если уж согрешил, то имей мужество это признать, а не строить из себя мученика и бросать девушку, якобы любимую, после первого раза одну. как будто она во всем виновата! Между прочим, он старше и полностью несет ответственность за то, что случилось. Спортсмен, блин! Никакой силы воли! angry Мне стоит надеяться, что Ленка не забеременеет, или ты окончательно перешла на стороны Тьмы? wink biggrin
Спасибо, Юль! Жду продолжения! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


suslyaДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:11 | Сообщение # 60
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
С одной стороны, я не в восторге, что затея Ленки и Лерки удалась (честно, до последнего была уверена, что Кулемина облажается, и Виктор просто умрет от смеха над ее попытками соблазнения, ан нет... Ленка - крутая!). А с другой - уж лучше так, чем под действием чар (или чего-то там) Андраса...

Фух... А я уж думала, что ты ща Степнова загнобишь biggrin Ты так уверено сказала, что он устоит, что я даже сомневалась, стоит ли выкладывать ту продку biggrin
Quote (Галлюцинация)
Если уж согрешил, то имей мужество это признать, а не строить из себя мученика и бросать девушку, якобы любимую, после первого раза одну. как будто она во всем виновата!

Это да... Тут Витек повел себя некрасиво.
Quote (Галлюцинация)
Мне стоит надеяться, что Ленка не забеременеет, или ты окончательно перешла на стороны Тьмы?

Ну, тебе прям все расскажи! tongue
И тебе спасибо за комментарий! happy
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Дитя раздора (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: