Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Спасатель (ВАЛТ)
Спасатель
-KaTeHoK-Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:26 | Сообщение # 61
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Бестия, Привет. 

пишу к фанфу "Райские яблоки"
Ну что я могу сказать,  Я в шоке... прочла 13 прод, довольно внушительных размеров, на одном дыхании...
и МНЕ МАЛО)))) знаю, что времени сейчас у всем мало, не то что пару лет назад, но с нетерпением жду продолжения. 
Большая поклонница твоего творчества, но насколько я помню, писала очень рудко. Вот сегодня когда увидила две новые проды решила зайти на "5 минуточек"))) засела на несколько часов, мужа без ужина оставила))))

Мне фик очень понравился, ты как всегда супер, чем больше читаешь твои произведения, тем больше хочется.
Что-то новенькое и в твоем репертуаре, надеюсь на счастливый конец))) Даже не знаю, что еще сказать...
Спасибо) жду проду wink
 
БестияДата: Суббота, 19.10.2013, 17:58 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
-KaTeHoK-, привет-привет!)) так странно тут кого-то видеть))признаться честно, не привыкла видеть новые комментарии в теме. обычно пишут либо на другом форуме, либо в личку. но чтобы таак))
дело сейчас даже не только во времени. дело в мыслях о том, нужно ли это ещё кому-то или нет) бедный муж rolleyes спасибо большое за такие замечательные слова!буду стараться не разочаровать и выкладывать проды как можно чаще))
 
-KaTeHoK-Дата: Четверг, 24.10.2013, 17:09 | Сообщение # 63
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Рада, что порадовала тебя)))  Конечно нужно))) вот я читать начала))) 
А если мне что-то нравится, я хочу хеппи-энда))) 
Так что всегда жду ))
 
DREAM22Дата: Среда, 30.10.2013, 18:38 | Сообщение # 64
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
Цитата
дело сейчас даже не только во времени. дело в мыслях о том, нужно ли это ещё кому-то или нет)

я тут скромно руку протяну - мне-мне тоже нужно.

На самом деле я просто впала в состояние шока, когда увидела, что в октябре 2013-го есть обновление темы. Чёрт, КВМ не умер, да, мне это не снится? А более всего поразило, что автор текста - один из самых известных фикрайтеров. В общем, спасибо огромное! Буду читать (сейчас не всё одолела, поспешила скорее отписаться). Автору огромный респект, низкое почтение и лучи вдохновения!!

Более дельный коммент постараюсь оставить позже.


Сообщение отредактировал DREAM22 - Среда, 30.10.2013, 18:40
 
БестияДата: Воскресенье, 17.11.2013, 11:45 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
-KaTeHoK-, спасибо большое,это радует:)

DREAM22
Цитата DREAM22 ()
я тут скромно руку протяну - мне-мне тоже нужно.
 
Цитата DREAM22 ()
На самом деле я просто впала в состояние шока, когда увидела, что в октябре 2013-го есть обновление темы.
 
Цитата DREAM22 ()
Чёрт, КВМ не умер, да, мне это не снится?
Цитата DREAM22 ()
А более всего поразило, что автор текста - один из самых известных фикрайтеров. В общем, спасибо огромное!
Я бы сказала - нужно)) честно говоря, я больше времени провожу на другом форуме.там люди еще есть, которым это нужно:) а здесь всё тихо, но чаще пишут в личку, чем оставляет комментарии. но я и этому рада)
ну, я думаю КВМ здесь уже не причем. здесь уже более при чем что-то вроде привычки или неуемная фантазия. от них остались только образы,все остальное уже давно изменилось:) 
спасибо огромное, что нашли минутку заглянуть!))
радует, что на форуме еще остались живые люди:))
 


majaДата: Вторник, 26.11.2013, 21:51 | Сообщение # 66
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
я тут  flirt
 
majaДата: Вторник, 26.11.2013, 21:54 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Бестия, честно...на ваши творения слова всегда трудно подобрать...
а как можно забыть На предельной....прошло как по мне сто лет, как я его впервые прочла))
но впечатления неизгладимы до сих пор....
прекрасное творение меня на многое в жизни вдохновило))
 
БестияДата: Суббота, 30.11.2013, 11:59 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
maja, честно..после таких слов хочется жить:)спасибо огромное за такие невероятно приятные слова!
 
okrishtalДата: Пятница, 10.01.2014, 22:39 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Карина, приветик! Как же приятно осознавать, что в нашем сайте пусть ещё самую малость, но теплится жизнь. Чуть позже  вернусь с комментом!
 
БестияДата: Суббота, 11.01.2014, 16:46 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
okrishtal, привет! как же приятно осознавать, что здесь ещё кто-то есть  bye приятно
 
okrishtalДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:21 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Карина. Приветик!
Бедный Виталий, какой же непосильный груз лёг ему на плечи. Это не запретная любовь учитель-ученица,  тут всё гораздо серьёзнее.  Абдулов  постоянно ведёт борьбу то с Леной и её верой, то с самим собой, то опять с ней, уже изменившейся донельзя. И  мне  страшно, потому как не известно, к чему приведут такие её резкие перемены.
Но не смотря на это я всё же  чувствую, что эти двое встретились не случайно. Их любовь  несомненно выстоит и преодолеет все препятствия. По другому ведь и быть не может?
Карина, спасибки,  с нетерпением жду продолжения!
 


БестияДата: Четверг, 15.05.2014, 16:30 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
okrishtal, привет!))спасибо большое, что за мои редкие визиты находишь время оставлять комментарии))это приятно
Цитата okrishtal ()
По другому ведь и быть не может?
а как иначе))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Спасатель (ВАЛТ)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: