Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Молот ведьм (КВМ)
Молот ведьм
ntljsuslvaДата: Среда, 13.07.2011, 16:09 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline

Прикрепления: 9683494.jpg (79.6 Kb)


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 13.07.2011, 16:23 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Наташа, с возвращением!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 13.07.2011, 16:35 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ох, Наталья! Ну и темку ты подняла...
Простите за флуд, но я выскажусь biggrin Когда-то давно, еще на втором курсе купила книгу.Дословно название не помню, что-то вроде "Охота на колдовство", с обалденными иллюстрациями. Между прочим, большинство казненных - естественно, женщин - было осуждено гражданским, а не церковным судом, и делалось все по самой банальной причине - деньги. Ведь все имущество казненных конфисковывалось в пользу государства. А еще доносом можно было избавиться от неугодного человека, ведь даже одно слово "Ведьма!" считалось доказательством вины. И женщины частенько не признавали вину, потому что это автоматически ставило под угрозу их детей, а вот мужчины "раскалывались" на раз... А какие картинки с орудиями пыток!... В общем, считайте меня извращенкой, но эта тема мне близка)) Так что, Наташ, принимай в постоянные читатели!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ntljsuslvaДата: Среда, 13.07.2011, 18:19 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет, Катюша!
Спасибо за комментарий.
Quote (Галлюцинация)
В общем, считайте меня извращенкой, но эта тема мне близка)

Я же сама извращенка, люблю с перчиком. И конечно всегда тебе рада.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Среда, 13.07.2011, 20:51 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Наташик, ты вернулась!!! И фик новый принесла!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
ПОЗДРАВЛЯЮ! (И тебя и нас wink )


Ну а теперь "по существу" tongue
Ты верна себе, кровожадина наша ненаглядная! biggrin biggrin biggrin С первых же строк ТАКИЕ страсти... Мороз по коже! А дальше, полагаю, все еще жестче будет. Костер, крики сжигаемых, злобный рев толпы и пепел, пепел, пепел... Сразу вспомнилось все, когда-либо читанное на данную тему - брррр...
Но ежели ты думаешь, что я сейчас испугаюсь, заплачу и больше сюда не вернусь, то НЕТУШКИ!
Я обязательно буду все это читать, вот! smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


masha_pДата: Среда, 13.07.2011, 21:38 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Наташа!!! ПРИВЕТ yahoo yahoo yahoo
Меня тоже считай извращенкой biggrin Не знаю почему, но вообще люблю "жесть" во всех ее проявлениях, хотя я очень добрая и милая (вроде бы) smile
Вот у женщины близнецы родились, и ее обвинили в связи с дьяволом biggrin А никто не подумал, что дьявол - это ее муж? и его тоже не мешало бы казнить (я не злая :flirt:)? Просто несправедливость какая-то по отношению к, между прочим, слабому полу!

kiss :kiss: kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
maljvo4kaДата: Среда, 13.07.2011, 22:57 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 11
Репутация: 224
Статус: Offline
Я обязательно буду читать, cool

девушки-самые мирные и добрые существа кто с этим не согласен,тому-трыдец
 
okrishtalДата: Четверг, 14.07.2011, 12:47 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Наташка, приветик!
С новым фанфиком тебя! Очень интересный, хоть и написан с "особой жестокостью", зацепил сразу же!

В общем, моё мнение ты знаешь...

СПАСИБКИ!!!
 
ntljsuslvaДата: Четверг, 14.07.2011, 19:20 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Линочка, привет!
Quote (Kerosinka)
Наташик, ты вернулась!!! И фик новый принесла!!!

Венулась я наполовину, у меня подруга приехала, зажигаем, не до копа, хоршо несколько глав готово.
Quote (Kerosinka)
С первых же строк ТАКИЕ страсти... Мороз по коже! А дальше, полагаю, все еще жестче будет. Костер, крики сжигаемых, злобный рев толпы и пепел, пепел, пепел... Сразу вспомнилось все, когда-либо читанное на данную тему - брррр...

Ты же знаешь я это люблю, могу расплакаться, но продолжаю писать всякие гадости.
Quote (Kerosinka)
Но ежели ты думаешь, что я сейчас испугаюсь, заплачу и больше сюда не вернусь, то НЕТУШКИ!
Я обязательно буду все это читать, вот!

Очень буду надеяться и постораюсь не разочаровать. smile


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
ntljsuslvaДата: Четверг, 14.07.2011, 19:23 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Машунь, привет!
Quote (masha_p)
Меня тоже считай извращенкой Не знаю почему, но вообще люблю "жесть" во всех ее проявлениях, хотя я очень добрая и милая (вроде бы)

Нам это наверное и нужно, чтобы в жизни быть доброй и милой, куда-то отрицательное должно ухоить.
Quote (masha_p)
Вот у женщины близнецы родились, и ее обвинили в связи с дьяволом А никто не подумал, что дьявол - это ее муж? и его тоже не мешало бы казнить (я не злая :flirt:)? Просто несправедливость какая-то по отношению к, между прочим, слабому полу

А ты когда-нибудь к слабому полу справедливость видела? sad


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
ntljsuslvaДата: Четверг, 14.07.2011, 19:27 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
maljvo4ka, Привет!
Quote (maljvo4ka)
Я обязательно буду читать,

Очень на это надеюсь. smile

Оленька, спасибо!
Вот мы поэтому и дополняем друг друга я с вечным негативом, а ты с желанем всё в позитив перекроить. smile


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 


ГаллюцинацияДата: Четверг, 14.07.2011, 19:55 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Наташ! Страсти накаляются, только вот якобы самоотверженный поступок Брутуса вряд ли принесет пользу. Казнят его заодно с женой и все. А так был шанс остаться в живых и воспитать детей. Что же теперь с ними будет - непонятно. Только если эта старушка или ее племянница приютят... А еще я уже запуталась в предположениях, что будет дальше wink Есть одна идея (кого обманываю? Не одна! но эта самая жизнеспособная, я бы именно в таком ключе продолжила biggrin ), буду ждать дальнейших событий, чтобы проверить ее правильность.
Спасибо! Читать хоть и жутковато, но интересно smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Четверг, 14.07.2011, 20:22 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Здравствуй, садюжечка наша, Наташенька-кровожадинка! kiss
Вот скажи честно: ты какой-то специальный трактат по пыткам читала? Уж больно все орудия хорошо перечислены, да и с "инструкцией по эксплуатации" ты, похоже, знакома wink
Жалко, конечно, бедную семью. Вот ведь времечко было... А расчет какой точный у инквизиторов: ради близкого человека что только на себя не наговоришь sad

Quote (Галлюцинация)
А так был шанс остаться в живых и воспитать детей.

Что ж ты, Катенька, наивная такая? surprised Кто бы его в живых оставил? Связь с ведьмой - это смертный приговор. А уж дети, "рожденные от дьявола"... cry cry cry

Наташ, все безумно интересно и я даже немного завидую Кате, которая может строить версии (себя-то я такой возможности лишила sad ).
Спасибо! Жду продолжения. kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 14.07.2011, 20:29 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Что ж ты, Катенька, наивная такая? Кто бы его в живых оставил? Связь с ведьмой - это смертный приговор. А уж дети, "рожденные от дьявола"...

Насколько я читала (кстати, не художественная литература), к мужчинам были намного благосклоннее, и если он раскаивался ( angry angry angry ) с связи с этой женщиной, признавал, что она его околдовала, то его могли простить и даже пожалеть. А вот к слабому полу никакого снисхождения не было.
Quote (Kerosinka)
себя-то я такой возможности лишила

??? Это как это? Поделиться с тобой? wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Четверг, 14.07.2011, 21:22 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Наташ, приветик smile
Что за время... Одни колдуны и ведьмы... А народ как продолжал болеть, так и продолжает.... Как умирал, так и умирает..... И никакой логики в поступках biggrin Не порядок biggrin Муж - колдун, жена - ведьма... А дети тогда кто? Неужели у инквизиторов хватить ума и до детей добраться? Козлы средневековые biggrin biggrin biggrin Надо с этим заканчивать biggrin пусть герои наколдуют чего-нибудь (можно всех палачей "Святой инквизиции" в лягушек превратить или в тараканов, а потом их средством специальным обработать biggrin biggrin biggrin помню раньше мел какой-то был "Машенька" biggrin очень хорошо от подобных букашек помогал biggrin )


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Молот ведьм (КВМ)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: