Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Молот ведьм (КВМ)
Молот ведьм
masha_pДата: Вторник, 23.08.2011, 21:47 | Сообщение # 76
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Привет-привет tongue :p tongue
Опять обижаем Степнова biggrin А Рассказов, как увидит раненного друга, так и опять на Ленку всю вину свалит, как будто это она его стреляла или заставляла под пули прыгать cool
Quote (okrishtal)
Несущийся на огромной скорости чёрный Джип с тонированными стёклами резко затормозил, оставляя на асфальте следы от резины

очередные отморозки angry angry angry


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ntljsuslvaДата: Среда, 24.08.2011, 18:06 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет, девчата!
Quote (Галлюцинация)
Вот и позитивик, а вернее, полная романтика! Как же красиво ты все описываешь! А какой Виктор понимающий, любящий, нежный... Прям обзавидовалась уже Кулеминой!

Блин, я сама ей обзавидовалась. Где бы такого взять, а там хрен с ним и на костёр можно. Спасибо, Катюша.

Quote (Kerosinka)
Ну да оно и к лучшему. совместно пережитые проблемы сплачивают. после этого их уже никто не разлучит!!! (Никакой гадский Рассказов!!!).

Самое главное всё пережить.
Quote (Kerosinka)
Спасибо Наташе за то, что наконец-то написала и Оле за то, что наконец-то выложила

Ты не представляешь из каких кусочков это всё составлялось и как Ольга ржала когда это читала, переводя на русский язык. Ну, не идёт хоть убейте меня.
Quote (Галлюцинация)
Не полная бяка, но тоже не слишком радует, так как есть полное убеждение, что это только начало.

Ну, да, есть такое, ты как всегда права.
Quote (Галлюцинация)
Зато Степнов в глазах Ленки (да и наших тоже) полный герой

Для меня Степнов это Степнов, стараемся держать марку.
Quote (masha_p)
Опять обижаем Степнова А Рассказов, как увидит раненного друга, так и опять на Ленку всю вину свалит, как будто это она его стреляла или заставляла под пули прыгать

А, то.
Quote (masha_p)
очередные отморозки

Те же самые.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 


masha_pДата: Четверг, 08.09.2011, 15:14 | Сообщение # 78
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Девчонки, привет smile Спасибо Наташ за продолжение smile Оль, спасибо, что его выложила smile

Все-таки хочется Рассказову по лбу настучать! Все лезет и лезет! angry angry angry Степнов утром проснулся бы, посмотрел на Лену, и настроение улучшилось бы smile А так вместо любимой лысый мужик в очках, который врет и не краснеет biggrin
Ленка и Франция... Если есть возможность, надо ехать. Может, что и вспомнит. Витю, по идее, тоже должна увидеть. (Типа "На новом месте приснись, жених, невесте!") smile smile smile А уж если со Степновым во Франции окажется, так это вообще шикарно будет happy ^_^ happy
Жду продолжения tongue tongue tongue

kiss kiss kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Четверг, 08.09.2011, 18:54 | Сообщение # 79
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет всем!!! Как же хорошо, что появилось продолжение!!! СПАСИБО, девочки!!! И той, что писала, и той, что выложила kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss Наташа и Оля, вы - умнички!!!
Так, а теперь пора ругаться и возмущаться. Какое-же все-таки Рассказов ОНО angry2 angry2 angry2 И я по-прежнему настаиваю на "великой китайской мести"!!! tongue Сотворить что-нибудь этакое, чтобы ему потом всю жизнь по ночам вздрагивать!!! И НЕ НАДО ЕГО ЗАЩИЩАТЬ!!! cool cool cool Убила бы, гада ползучего vinsent vinsent vinsent Теперь Ленка уедет во Францию, а Виктор решит, что она его бросила и т.д., и т.п. Она опять куда-нибудь встрянет, а его рядом не будет... И все это из-за одного не в меру тупого козла!!!
Наташик, давай быстрее продолжение, пожалуйста cry cry cry

P.S. И обязательно какую-нибудь вселенскую гадость для Рассказова!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
nadinlyДата: Пятница, 09.09.2011, 02:51 | Сообщение # 80
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 22
Репутация: 251
Статус: Offline
Только начала читать Молот ведьм-в восторге полнейшем, очень интересно пишите!Постараюсь забегать))) bb
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 10.09.2011, 20:26 | Сообщение # 81
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Наташ! Опять заочно, но все же smile Присоединяюсь ко всем словам, призывающих сотворить что-нибудь этакое с Рассказовым biggrin Я, конечно, понимаю, что он спасает друга, но иногда так и хочется стукнуть его чем-нибудь тяжелым и запихать во что-нибудь узенькое и неудобное для местонахождения biggrin Ленка вот уезжает, но здесь опять же непонятно, плохо это или хорошо. Может, во Франции она вспомнит свою прежнюю жизнь и поймет, что Виктор ее судьба и им ну никак не избежать друг друга? Подождем-прочитаем. Лишь бы Автора наш дорогой почаще заглядывал wink smile

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ntljsuslvaДата: Вторник, 13.09.2011, 12:41 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет, девчата! Спасибо что не забываете.
Quote (masha_p)
Все-таки хочется Рассказову по лбу настучать! Все лезет и лезет!

У меня тоже иногда желание возникает похожее, но пока он нужен живым.
Quote (masha_p)
Степнов утром проснулся бы, посмотрел на Лену, и настроение улучшилось бы А так вместо любимой лысый мужик в очках, который врет и не краснеет

Ну, да Рассказов ни в какое сравнение с Ленкой н идёт.
Quote (masha_p)
Ленка и Франция... Если есть возможность, надо ехать. Может, что и вспомнит. Витю, по идее, тоже должна увидеть. (Типа "На новом месте приснись, жених, невесте!") А уж если со Степновым во Франции окажется, так это вообще шикарно будет

Может быть.
Quote (Kerosinka)
Сотворить что-нибудь этакое, чтобы ему потом всю жизнь по ночам вздрагивать!!! И НЕ НАДО ЕГО ЗАЩИЩАТЬ!!!

Не буду.
Quote (Kerosinka)
Теперь Ленка уедет во Францию, а Виктор решит, что она его бросила и т.д., и т.п. Она опять куда-нибудь встрянет, а его рядом не будет... И все это из-за одного не в меру тупого козла!!!

.....
Quote (nadinly)
Только начала читать Молот ведьм-в восторге полнейшем, очень интересно пишите!Постараюсь забегать)))

Всегда рада новому читателю.
Quote (Галлюцинация)
Я, конечно, понимаю, что он спасает друга, но иногда так и хочется стукнуть его чем-нибудь тяжелым и запихать во что-нибудь узенькое и неудобное для местонахождения

Не он ещё свою роль в этой истрии не сиграл, давай чуть позже.
Quote (Галлюцинация)
Ленка вот уезжает, но здесь опять же непонятно, плохо это или хорошо. Может, во Франции она вспомнит свою прежнюю жизнь и поймет, что Виктор ее судьба и им ну никак не избежать друг друга? Подождем-прочитаем

Что не делатся всё к лучшему.
Quote (Галлюцинация)
Автора наш дорогой почаще заглядывал

Ох девчёнки, такой моральный кризис, пипец просто хоть к психологу иди.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Четверг, 15.09.2011, 22:29 | Сообщение # 83
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Наташик, с возвращением!!! love love love
Как же мы тебя ждали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flirt flirt flirt Не пропадай больше, не бросай нас cry cry cry
Теперь "по делу" wink Раскусил все-таки Степнов своего так называемого "друга" dry Жаль только, что ему это дорого обошлось. Здоровье-то никакое... Зато теперь он обязательно подружится с Ленкиным дедом и, возможно, они вместе и начнут загадку разгадывать biggrin biggrin biggrin Так что все будет хорошо, правда?


P.S. Рассказова - на кол!!! devil devil devil


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


ntljsuslvaДата: Четверг, 15.09.2011, 23:29 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Линочка, привет! Спасибо за коментарий.
Quote (Kerosinka)
Не пропадай больше, не бросай нас

Постораюсь не пропадать, даже скажу больше, готова ещё одна глава, потихоньку вхожу в норму тьфу-тьфу.
Quote (Kerosinka)
Раскусил все-таки Степнов своего так называемого "друга"

Рано или поздно это должно было случиться.
Quote (Kerosinka)
Зато теперь он обязательно подружится с Ленкиным дедом и, возможно, они вместе и начнут загадку разгадывать

smile smile smile
Quote (Kerosinka)
Так что все будет хорошо, правда?

Возможно.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 16.09.2011, 17:14 | Сообщение # 85
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Наташ))
Что-то я уже не хочу злиться и ругаться на Рассказова cry Все-таки он заботиться о своем друге, пусть и делает не очень хорошие вещи. Просто не дошел еще своим умом, что иногда надо отойти в сторону и не мешать... Зато Степнов с Ленкиным дедом познакомился, а - как мы уже знаем - эти двое - настоящая сила, против которой не то что, Рассказов, сама Ленка не устоит! biggrin Спасибо! smile smile smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Пятница, 16.09.2011, 18:39 | Сообщение # 86
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
готова ещё одна глава

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Пятница, 16.09.2011, 22:36 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет, девчата!
Quote (Галлюцинация)
Что-то я уже не хочу злиться и ругаться на Рассказова Все-таки он заботиться о своем друге, пусть и делает не очень хорошие вещи. Просто не дошел еще своим умом, что иногда надо отойти в сторону и не мешать

Он как заботливая мамаша, иногда из-за излишней заботы вредит не понимая этого. Но он уже исправился.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Пятница, 16.09.2011, 22:38 | Сообщение # 88
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Наташ! smile
Ура! Концы сошлись!!! Пока, правда, только у Виктора, но лиха беда начало. Теперь главное - найти Ленку и все ей рассказать. Я в Степнова верю: он сумеет. Эх, жди, старушка-Франция, скоро на твоих улицах разыграется потрясающая история любви!!!
Спасибо, Наташик! kiss kiss kiss


P.S. А у Ленки с Виктором тоже близнецы родятся? wink tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Пятница, 16.09.2011, 23:22 | Сообщение # 89
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Теперь главное - найти Ленку и все ей рассказать.

А ведь найдёт.
Quote (Kerosinka)
Эх, жди, старушка-Франция, скоро на твоих улицах разыграется потрясающая история любви!!!

Куда без этого.
Quote (Kerosinka)
P.S. А у Ленки с Виктором тоже близнецы родятся?

wink wink wink


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 


ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:18 | Сообщение # 90
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Наташ))
Ух ты, перевоспитавшийся Рассказов! biggrin Да еще так быстро, практически мгновенно! А если бы он не нашел тот листок? Так и отравлял бы Виктору всю жизнь своими недовольствами по поводу Лены? (нет, я понимаю, что насчет ее "продажности" он уж провсещен, но это могло и не помешать ему считать ее неподходящей парой для друга tongue ) Зато сейчас более деятельного во благо любви товарища и не найти! Может, он и билет во Францию с гостиницей оплатит? А что, если уж выступать в роли помощника Купидона, то по полной! biggrin А Степнов что-то слишко нерешительный на фоне боевитого Рассказова стал. надо срочно исправлять! Спасибо, Наташа! Жду продолжения! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Молот ведьм (КВМ)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: