Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Форт «Байкал» (Комментарии)
«Форт «Байкал»
okrishtalДата: Среда, 01.06.2011, 21:04 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
поскольку ни капельки не сомневаемся в конечном результате!!! yahoo yahoo yahoo

biggrin
biggrin biggrin
 
KerosinkaДата: Среда, 01.06.2011, 21:45 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ой-ой... Боюсь-боюсь... cry cry cry
Ну, Ольга, с тобой не заскучаешь... Теперь у нас такая коллекция образовалась... Маньяк, Бермудский треугольник, а сверху все это накрылось чупакаброй lol lol lol lol lol lol lol Блин, ну ты и фантазерка!!! kiss kiss kiss И действительно, почему это где-то в далеких теплых краях все, а у нас - только маньяки surprised surprised surprised Отобрать у них треугольник с чупакаброй!!! yahoo yahoo yahoo Фух... Уже слезы выступили от смеха... А интересно: какой таежной зверюшке ты отвела роль "козьего вампира"?
Оль, я тебя обожаю! Спасибо! love love love love love love love love


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Среда, 01.06.2011, 22:11 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Маньяк, Бермудский треугольник, а сверху все это накрылось чупакаброй

Это Макс у нас искатель всяких аномалий, вот и собрал всё в кучу! biggrin
Quote (Kerosinka)
И действительно, почему это где-то в далеких теплых краях все, а у нас - только маньяки surprised

Вот и я про тоже. Пришлось позаимствовать! wink
Quote (Kerosinka)
Фух... Уже слезы выступили от смеха...

Ну значит не зря старалась... smile
Линочка, спасибо за комментарий...
 
masha_pДата: Среда, 01.06.2011, 22:16 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Оля, это супер! Макс все-таки сделает открытие biggrin Не треугольник, так какой-нибудь заколдованный круг найдет biggrin biggrin biggrin
И Степнов тоже радует, мыслит в абсолютно правильном направлении biggrin Кстати, Витя точно не маньяк? ninja Я склонна верить Максимке, он ведь знает все и про всех biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
okrishtalДата: Среда, 01.06.2011, 22:36 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (masha_p)
Кстати, Витя точно не маньяк? ninja Я склонна верить Максимке, он ведь знает все и про всех biggrin

Не исключено... cry
 


masha_pДата: Среда, 01.06.2011, 23:01 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Не исключено...

ого surprised Скандалы, интриги, расследования cool cool cool

"Учитель физической культуры 345 московской школы оказался серийным маньяком-убийцей. Его жертвами стали ученицы-старшеклассницы и даже скромный библиотекарь. На основании имеющейся информации заведено уголовное дело, ведется следствие, Степнов Виктор Михайлович разыскивается.
Что движет учителем? Низкая зарплата или жажда крови? Как его остановить и кто станет следующей жертвой?
В последний раз его видели недалеко от местного пансионата. Будьте бдительны... Маньяк где-то рядом! А с вами был Жорик Вартанов! "Форт "Байкал", специально для телеканала Moscow TV"


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
okrishtalДата: Четверг, 02.06.2011, 10:48 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
А Ленка возьмётся за его перевоспитание, проведёт беседу о том, как нехорошо убивать людей. Витенька всё осознает и завяжет с душегубством! biggrin
Машунь, спасибки! посмеялась от души! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 02.06.2011, 14:58 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оля, привет! Спасибо за такое количество позитива! Безумно понравился "Леха" biggrin Ленка молодец: и ей2 удобно, и всякие маньяки не престают. А как Виктор Михайлович-то встречи обрадовался! Только вот с кем он воевать собрался с такой "боевой подругой"? Уж не с чупакаброй ли? Или все-таки маньяк будет? За Макса отдельное спасибо! Боюсь, с таким разбросом интересов ничего существенного у него не выйдет. Бросил бы дурью маяться и начал отдыхать! Оль, жду продолжения)))

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
miskatДата: Четверг, 02.06.2011, 19:08 | Сообщение # 39
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 23
Репутация: 137
Статус: Offline
Оля, привет! smile

Очень нравится твоя новая задумка. Место для вершения КВМных судеб очень необычное и романтичное. happy Здорово, что Лена и ВМ уже не находятся в статусе учитель-ученица, я думаю, что это должно сыграть не малую роль и переключить у Степашки в головешке "нельзя" на "можно". biggrin

С нетерпением жду очередной главы wink smile


Так манит высь, лечу туда, где небеса.
Ревниво вниз бросают ангелы меня.
 
KerosinkaДата: Четверг, 02.06.2011, 22:08 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Олюшка, привет!
Прода просто шикарная!!! Что-то с чем-то один раз!!! biggrin biggrin biggrin Изумительный мальчик Максимка приводит меня в состояние дикого восторга. Вот сейчас пишу и ржу lol lol lol Надо же, какой храбрец: вот так просто взял и спросил у "маньяка" почему это он людей убивает surprised surprised surprised А о последствиях подумать? Похоже у этого вьюноши с "подумать" вообще большая проблема wink Вот уж жертва интернета... Представляю реакцию Степнова на такой смелый вопрос biggrin biggrin biggrin Я бы на его месте однозначно маньяка изобразила tongue На фоне этого прелестного Максимки даже сцена с приветственным поцелуем как-то отошла на второй план. Нет, ну просто дивный товарищ!!! Тащусь и хрюкаю tongue tongue tongue
Спасибо, радость моя, за такой ОФИГЕННЫЙ позитив!!! love love love


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Четверг, 02.06.2011, 22:13 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюшка, приветик! biggrin
Quote (Галлюцинация)
Уж не с чупакаброй ли? Или все-таки маньяк будет?

Не исключено...
Quote (Галлюцинация)
Боюсь, с таким разбросом интересов ничего существенного у него не выйдет.

Макс обязательно найдёт себя! biggrin
Катюш спасибки за коммент!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
miskat, Кать, приветик! wink
Quote (miskat)
Очень нравится твоя новая задумка. Место для вершения КВМных судеб очень необычное и романтичное.

Спасибки! Мне очень нравится Байкал, мечтаю там побывать. Ну а пока отправила туда КВМчиков! Пусть наслаждаются! biggrin
Quote (miskat)
Здорово, что Лена и ВМ уже не находятся в статусе учитель-ученица, я думаю, что это должно сыграть не малую роль и переключить у Степашки в головешке "нельзя" на "можно".

Я тоже так думаю! А то больно он у нас правильный!
Кать, спасибки, что заглянула! biggrin
 


okrishtalДата: Четверг, 02.06.2011, 22:20 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, ещё раз приветик! biggrin
Ох и захвалишь ты меня... tongue
Quote (Kerosinka)
Изумительный мальчик Максимка приводит меня в состояние дикого восторга.

Да без него у меня ничего не получилось бы...
Quote (Kerosinka)
Надо же, какой храбрец: вот так просто взял и спросил у "маньяка" почему это он людей убивает

Видимо, решил помочь ему психологически...совесть пробудить! biggrin Старался парень.
Quote (Kerosinka)
Я бы на его месте однозначно маньяка изобразила

yes yes yes yes yes yes yes Согласна...
Quote (Kerosinka)
Спасибо, радость моя, за такой ОФИГЕННЫЙ позитив!!!

Линочка и тебе спасибо за столько тёплых слов!
kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
 
masha_pДата: Четверг, 02.06.2011, 22:24 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Оля, приветик smile
Максимка по-прежнему вызывает восхищение biggrin Его действия по спасению Лены, вызывают бурные овации biggrin
Quote (okrishtal)
- Скажите, Виктор Михайлович, как Вы, учитель, вдруг стали убивать людей?

biggrin biggrin biggrin Маньяки вроде бы свидетелей лишних не любят biggrin biggrin biggrin Ни к чему они cool cool cool
Может, Максу все-таки следует подумать о своей "пятой точке"? (Со Степновым ему точно нет смысла тягаться biggrin
Спасибо love


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
okrishtalДата: Четверг, 02.06.2011, 22:41 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Маш, привет!
Да, Макс у нас - герой! loony
Quote (masha_p)
Маньяки вроде бы свидетелей лишних не любят biggrin biggrin biggrin Ни к чему они

Так и я про тоже... cry
Машунь, спасибки! wink
 
KerosinkaДата: Пятница, 03.06.2011, 20:28 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Автору - наш пламенный привет!
Забавности продолжаются... Мой любименький Максик не перестает меня радовать! Сначала на Витеньку с каменюкой, потом на вокзал за правдой, а на закуску вообще отхватил себе какого-то подозрительного дядьку с невероятно диким сочетанием фамилии-имени-отчества biggrin biggrin biggrin (Ну и фантазия у тебя, Оля, я тащусь и растекаюсь wink kiss )
Ну а предложение рыбалочки с ночевочкой и шашлычком будит надежду на грядущий романтИк nyam
Спасибо, Оленька! Я просто вся зарядилась позитивом! smile smile smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » «Форт «Байкал» (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: