Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Миссис Чудо (КВМ)
Миссис Чудо
ФениксДата: Воскресенье, 01.05.2011, 07:30 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Автор: Феникс
Название: Миссис Чудо
Жанр: Romance, Fluff
Рейтинг: G
Пейринг: КВМ, ЛН.
Размер: Midi
Дисклаймер: Вдовец Виктор Степнов ищет экономку для ухода за его недисциплинированными семилетними мальчиками-близнецами. Но все его старания тщетны — дети «выживают» каждую вновь пришедшую экономку. Таинственным образом появляется «Миссис Чудо» и становится для этой семьи незаменимой няней, поваром, другом… и свахой.

С нетерпением жду от Вас комментарии!)

Сам фик: http://seriali-online.ru/forum/38-9201-1

Сообщение отредактировал Феникс - Воскресенье, 01.05.2011, 07:32
 
ФениксДата: Воскресенье, 01.05.2011, 07:34 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Представьте себе декабрь, остался месяц до Нового Года. Все с нетерпением ждут этого чудесного праздника, думают какие купить подарки родным, когда их поздравить или куда поехать с детьми в отпуск. Но не Виктор Степнов! Его главной задачей является найти экономку (няню) для своих озорных ребятишек…
Позвольте вам представить Виктора Степнова.

Он архитектор, у него двое детей. Точнее сказать два мальчика близнеца – Дима и Миша. Им 7 лет. Они только что пошли в первый класс. Но до чего же эти ребята были озорными! Они выживали одну экономку за другой. Чего эти проказники только не делали! Приводили в дом чужих собак, кошек, пугали своих нянь, обстреливали их снежками, безобразничали дома… Виктор не знал, что ему делать. Ведь ребятам всего 7 лет!
И когда до Нового Года остаётся всего месяц, а у Виктора появляется серьёзный заказ, и он не может постоянно сидеть дома с ребятами, от них уходит очередная няня…
- Ольга Андреевна, пожалуйста, останьтесь на праздники! – догоняя её у двери просил Виктор.
- Ни минуты я здесь больше не останусь!
- Прошу прощения за детей! – умолял Степнов. – Поймите, им всего лишь семь лет!
- Я их не виню, - уже спокойнее сказала Ольга Андреевна.
- Но что тогда? Почему Вы не можете остаться?
- Они Ваши дети, Виктор Михайлович, не друзья и не животные, - читала лекцию Ольга Андреевна. – Им нужна твёрдая рука, мужская рука. До свидания!
- Ольга Андреевна… - каким-то виноватым голосом пытался остановить её Степнов.
- Вам не нужна экономка! – в сердцах сказала женщина. – Вам нужно чудо!
Виктор тяжело вздохнул и закрыл дверь.
«Господи, ну, как они не понимают, что мальчикам всего семь лет. Они не могут за раз взять и повзрослеть! Наверное, Ольга Андреевна права. Только чудо сможет нам помочь…»
Степнов позвонил на работу и сказал, что больше сегодня там не появится, так как ему не с кем оставить детей. А работал он в крупной компании, как вы уже знаете, архитектором. Работа не пыльная, но и не скучная. Платили ему хорошо. Даже очень хорошо. Он и дети жили в четырёхкомнатной квартире. Кухня была очень маленькой, поэтому её соединили с залом, так как он был очень просторный, комната Виктора, в которую входил и его кабинет, комната ребят и комната для няни. Из-за работы Степнову приходилось иногда допоздна задерживаться, а ребята не могли сидеть дома одни. Поэтому приходится искать нянь… Но ни одна не продержалась дольше двух недель. В агентстве, которое их присылало, уже начали опасаться, а стоит ли кого-то направлять в их дом?.. Но Виктор не отчаивался.
Вечером, когда он укладывал ребят спать, они, как обычно, немного побесились. Виктор изображал монстра, а мальчики отбивались от него подушками.
- Вы победили! Я сдаюсь! – ребята продолжали колотить его подушками. – Хорошо, - сгрёб их к себе. – Ладно, ребята, пора спать.
Мальчики тут же направились к своим кроватям.
- Хорошо. – Сказали они хором.
- Вы хорошо боролись! – улыбнулся Виктор.
Ребята забрались в свои кровати, Степнов подошёл к каждому, укрыл одеялом и поцеловал в лоб, говоря:
- Спокойной ночи, дружище. Я люблю тебя.
А ребята отвечали:
- Я тоже тебя люблю.
Мужчина улыбнулся и хотел уже потушить свет, и выйти, как Дима позвал его:
- Пап…
- Да?
- Прости нас… - сказал мальчик виноватым голосом и потупил глаза. – Мы просто хотели поиграть с няней…
- Ну… - протянул Степнов. – Иногда получается не то, что хочешь.
- Что нам теперь делать?
- Мы теперь никогда не найдём няню… - сказал Миша.
- Да что ты такое говоришь! – улыбнулся Виктор. – Всё под контролем!
- Правда? – спросил Миша с хитрым взглядом.
- Абсолютно, - ответил мужчина слегка потерянным видом. – Не беспокойтесь, всё в порядке. Хорошо?
- Пап, можно я спрошу? – вздохнув, произнёс Дима.
- Конечно.
- Ты знаешь, какой любимый цвет у мамы?
На лице Степнова пробежала куча эмоций… Больше всего это были боль и страдания. Он не знал, как ребятам сказать о ней, но он и сам был не готов для таких вопросов…
- Уже поздно, - после небольшой паузы сказал Степнов, - вам пора спать.
Ребята с немного грустными лицами легли спать. Виктор выключил свет и вышел из комнаты. Он не мог ответить на их вопросы. Какой-то ком вставал в душе, не позволяющий рассказать им всё. Мужчина вышел в зал, посмотрел на новогоднюю ёлку. Его взгляд упал на открытое фортепиано… Когда-то он играл. Теперь нет. С грустью Виктор подошёл к нему и закрыл крышку. Ещё несколько секунд он постоял около него, держась рукой, вспоминая, как раньше они были счастливы. Потом окинул комнату, точнее бардак в ней, взглядом и пошёл спать…
 
olenka_kill_meДата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:20 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Феникс, привет wink Меня Оля зовут)
Просто не смогла пройти мимо твоего фика) Все в последнее время взялись экшен писать, а так романтики хочется flirt Степнов - заботливый папаша, мило) Он непременно должен найти свое "чудо" и поскорей nyam nyam Ну и конечно же жду КВМ spiteful
 
ФениксДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:07 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (olenka_kill_me)
Феникс, привет Меня Оля зовут)

Привет) Я Аня) Приятно познакомиться)

Quote (olenka_kill_me)
Просто не смогла пройти мимо твоего фика) Все в последнее время взялись экшен писать, а так романтики хочется

Ахах))) Понимаю) Но у меня они плохо получаются...) А вот романтика.....)))))))))

Quote (olenka_kill_me)
Степнов - заботливый папаша, мило) Он непременно должен найти свое "чудо" и поскорей

Всё ещё впереди!))))
 
ФениксДата: Понедельник, 02.05.2011, 08:28 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Но в нашей истории есть ещё один главный герой. Лена Кулёмина.

Она владелица небольшого туристического агентства. Ей нравилось этим заниматься. Она была очень добрым и отзывчивым человеком. Если в её агентство заходил человек, то Лена и её сотрудники всегда оказывали должное внимание. Вот и сейчас одна из клиенток звонит, чтобы узнать о своей путёвке.
- Туристическая компания, - ответила на звонок Лена весёлым голосом. – О! Здравствуйте Юлия Владимировна! Да, я проверила. Это большой курорт. Он включает в себя всё: проживание, питание, чаевые. Из вашей комнаты вы выходите прямо на пляж. Вы не поверите, закаты просто великолепные! Нет, я не была там, - улыбнулась Лена, - мне об этом рассказывали. Как правило, они не бронируют номера после 20-го числа, но у них есть отмены, - она смотрела на экран монитора. – Есть свободные номера! Отлично! Да, может быть. Я сделаю.
- Лена, - позвала её сотрудница и показала на часы, - твоя мама.
Лена без единого звука сказала «Оу» и вид у неё был соответственный:
- Юлия Владимировна, я перезвоню Вам чуть позже. Прекрасно. Хорошо, до свидания. - Повесила трубку. – Я совсем забыла! – Собирая вещи, говорила Лена. – Спасибо, Кать, я скоро!
- Беги.
Лена договорилась встретиться с мамой пообедать в их любимом кафе. Она уже опаздывала. Но была уверена, что её мама уже пришла и заняла столик. И это оказалось правдой. Вбежав, Кулёмина увидела её за одним из столиков. Было видно, что она уже давно ждёт.
- Мам, извини, - подбегая, сказала Лена.
- Привет, дорогая! – женщина с радостью обняла дочь.
- Мне очень жаль, - извинялась девушка.
- Всё нормально, - заверила её мать. – Присаживайся.
- Аааа… Неделя сумасшедшая! – рассказывала Кулёмина, раздеваясь. – Точнее эти звонки. Они, они не прекращаются!
- Это же бизнес. Сейчас на путёвки большой спрос.
- Это происходит каждый год, - Лена села за столик. – Люди хотят съездить в отпуск.
- Я просто счастлива, - улыбаясь, говорила женщина. – наконец-то ты нашла более безопасную работу, чем театральная карьера.
- Да, мама. Ты не раз уже об этом упоминала.
Они сделали заказ и продолжили беседу.
- Хочу тебе кое-что сказать, - говорила мать Лены, - о твоих любимых тёте и дяде.
- Ооо. Тётя Марина и дядя Борис? Как они?
- Они еду в отпуск, о котором всегда мечтали, и собираются остановиться здесь на пару дней.
- Это же чудесно! Когда?
- 29 они прилетают, а утром 1 улетают.
- Значит, они проведут здесь Новый Год?
- Да, милая! – с радостью говорила женщина. – И они будут очень рады увидеть тебя и Вику (старшая сестра Лены)!
- Когда это было в последний раз, мам? – с небольшим укором произнесла Лена.
- Лена, им будет приятно, если мы встретим Новый Год всей семьёй. Все вместе ещё раз.
- Ничего не получится, - Лене начинал не нравиться этот разговор.
- Послушай, Лен, - женщина отклонилась на спинку стула, - это было четыре года назад! Я думаю, что время, проведённое с дядей и тётей, было замечательным. И ты вот так просто возьмёшь и забудешь об этом?
- Ты знаешь, что сделала Вика.
- Она твоя сестра, - серьёзным голосам говорила мама. – Ты должна всё уладить.
- Я всё уладила и не хочу её видеть, - Кулёминой хотелось, чтобы этот разговор закончился.
- А тётя с дядей? – продолжала мама. – Они думают, что вы помирились и хотят увидеть вас.
- Хорошо. Пусть всё будет так, как раньше. Вика с семьёй будет с тобой в Новый Год, а я приеду до этого или после, когда их там не будет, хорошо?
- Если бы твой отец был жив… - женщина покачала головой.
- Мам… - Лена вздохнула. – Всё изменилось.
Женщина тяжело вздохнула, но была вынуждена прекратить этот разговор.

Жду ваши комментарии)

 


АриадаДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:11 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
Феникс, приветик прими нового читателя твоего нового рассказа))
Меня осень зацепила идея и название)) а как только зашла и начала читать поняла, что очень соскучилась по твоему творчеству!!!
с нетерпением жду продку)


Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
ФениксДата: Вторник, 03.05.2011, 06:05 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (Ариада)
Феникс, приветик прими нового читателя твоего нового рассказа))

Привет) Принимаю)) biggrin

Quote (Ариада)
Меня осень зацепила идея и название))

Приятно слышать) happy

Quote (Ариада)
а как только зашла и начала читать поняла, что очень соскучилась по твоему творчеству!!!

Ух ты) Не знала, что есть любители моего творчества) Мне очень приятно это слышать) cool happy happy happy

Quote (Ариада)
с нетерпением жду продку)

Ну, собственно, вот она)))))))))

Выдумаете, что Лена с Виктором никогда не встречались? Ошибаетесь! Они миллионы раз проходили мимо друг друга, но никак не могли заметить этого. Например, сейчас.
Степнов с ребятами были в обувном магазине, искали мальчикам обувь. У него зазвонил телефон, то была женщина из агентства, которая направляла к ним нянь.
- Екатерина Сергеевна, чем обрадуете? – Дима встал и швырнул ботинок с ноги к двери магазина. – Ну, мы… Да. Мы очень рады новой экономке. Я понимаю, что они быстро от нас уходят… - мальчики начали бороться друг с другом. – Я знаю, что вы стараетесь изо всех сил, и я ценю это, но это только на этот месяц.
К двери магазина подошла Лена, она говорила по телефону. Степнов не видел её, так как стоял спиной к двери и смотрел на мальчиков.
- Ребята, прекращайте! – зажав трубку, шикнул Степнов. – Хорошо. Я позвоню вам.
Виктор направился к детям, а Лена заканчивала разговор по телефону.
- Ладно, ребята, пойдём. – Начал разнимать их. – Слушай, отпусти его! – Лена подошла к киоску. – Я знаю, что уже поборол его, заканчивай! Время вышло! – Лена пошла в направлении своего агентства. – Хорошо, я тебя взял, - Виктор поднял Диму. – Вставай! Идём!
Вот так. А ведь они были очень близко друг от друга! Но не смоги встретиться… Но не отчаивайтесь! Всё ещё впереди!

 
ФениксДата: Среда, 04.05.2011, 16:09 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Намечалось школьное собрание. Степнову надо было обязательно там появиться, но с кем оставить детей? И он не придумал ничего лучше, как попросить девушку из соседнего подъезда посидеть с его сорванцами.
- Виктор Михайлович, - говорила классная руководительница ребят – Новикова Валерия Андреевна, - понимаю, я не должна Вам этого говорить, но это так чудесно видеть таких мальчиков! Я рада, что они в моём классе, - улыбалась. – Они яркие и очень забавные. И вообщем… Чёрт возьми, я не могу справиться с ними.
- Но… они ведь умные? – спросил Виктор.
- Конечно, они трудолюбивые! У них много друзей. У них есть талант к музыке! – восхищалась преподавательница. – У вас кто-нибудь занимается этим?
- Нет… Не совсем, - замялся Степнов.
- Они хорошие мальчики, - Валерия Николаевна улыбнулась. – Вы должны ими гордиться!
- Спасибо, - на лице Степнова возникла улыбка.
- Я думаю, Вы понимаете, что их энтузиазм может им навредить…
- Да…
- Важно, чтобы они использовали свою энергию по назначению. Более конструктивно, так сказать. Поэтому я была бы рада, если бы Дима и Миша приняли участие в Новогоднем концерте.
- Новогодний концерт?
- Да! Они очень этого хотят! Я считаю, это будет полезно для них. Вы согласны со мной?
- Ну, эээ…
- Оу, совсем забыла. Через пять минут в актовом зале родительское собрание. Не опоздайте.
- Ладно. Я тогда пойду.
- Хорошо.
- Спасибо, - Степнов пожал ей руку через стол.
- Было приятно.
- Рад был встречи с вами.
- И я. Всего хорошего.
Степнов вышел из кабинета и направился к актовому залу. Там шло обсуждение новогоднего концерта. Учителя убеждали родителей, что это замечательная идея и дети с радостью примут в нём участие.
- Для тех, кто здесь впервые, меня зовут Надежда Семёновна, - говорила женщина лет 50. – Уже несколько лет я провожу в школе театрализованные представления. И я Вам скажу, мы все очень, очень этому рады. Некоторые из Вас знают, что мы начали изучать песни с нашим музыкальным руководителем – Ириной Анатольевной, - она указала на рядом сидящую женщину примерно её возраста. – В конце недели я проведу прослушивание. Репетиции будут после уроков каждый день в течение одного часа. У кого-нибудь есть вопросы?
У Виктора завибрировал телефон, пришла смс от Светы, причём очень странного содержания: «У вас есть огнетушитель????» Степнов понял, что дело плохо и помчался домой.
Оказывается, дети подожгли мусорное ведро, точнее не ведро, а маленький половичок в ведре. Он не знал как, но они умудрились наделать много дыма и шуму. Света как угорелая выбежала из их квартиры и побежала домой, когда они потушили этот мини пожар.
- Света, Света, - догонял ей Степнов у двери, держа это злополучное ведро в руке, - большое спасибо! Не беспокойся об этом, - он указал на ещё немного дымящееся ведро, - такое часто бывает. Ну, и… Ещё созвонимся?
- Всё хорошо! – девушка посмотрела на него безумными глазами и пулей умчалась домой.
Виктор тяжело вздохнул, оставил ведро около двери и зашёл в дом.
- Парни…

М-да. Много комментариев))) biggrin

 
zaika-lapusiaДата: Среда, 04.05.2011, 16:18 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Приветик!!!!!!! Мона к вам????????
Анютка!!!! Ну на конец то я дождалась твоего нового рассказа УРА ТОВАРИЩи, УРА!!!!!!!!
Фик обещает быть увлекательным как и все твои предыдущие работы которые я с большим удовольствием читала да и наверно ещё не один раз прочитаю. Ты просто МОЛОДЕЦ!!!!!
Это тебе моя принцесса!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!



Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*


Сообщение отредактировал zaika-lapusia - Среда, 04.05.2011, 16:19
 
ФениксДата: Среда, 04.05.2011, 16:22 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
Приветик!!!!!!! Мона к вам????????

Конечно, солнце!!! happy

Quote (zaika-lapusia)
Анютка!!!! Ну на конец то я дождалась твоего нового рассказа УРА ТОВАРИЩи, УРА!!!!!!!!

Хах))) biggrin Ну, не так уж и долго)))))))) rolleyes

Quote (zaika-lapusia)
Фик обещает быть увлекательным как и все твои предыдущие работы которые я с большим удовольствием читала да и наверно ещё не один раз прочитаю. Ты просто МОЛОДЕЦ!!!!!

Спасибо :*:*:*:*:*:*:*:*:* Засмущала...))) happy cool

Quote (zaika-lapusia)
Это тебе моя принцесса!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!

Спасибо!!! Я тоже тебя люблю!!! :*:*:*
 
arno1307Дата: Среда, 04.05.2011, 23:44 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Феникс, prunumaj novogo 4utatelja)))ponravulas' scena uz magazuna,4to-to novoe biggrin biggrin biggrin biggrin
gdy razvutuja sobutuj))


 


strangerДата: Четверг, 05.05.2011, 09:37 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Привет, наконец добралась и сюда. Мне понравилась идея буду читать. Все таки интересно как они встретятся, вроди нкаких точек соприкоснавения нет. А Виктора мне жалко, за одним ребенком не всегда уследишь, а тут двое. biggrin Вопрос: а что с их мамой?

Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
ФениксДата: Четверг, 05.05.2011, 16:25 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (arno1307)
Феникс, prunumaj novogo 4utatelja)))

Принимаю!))) happy

Quote (arno1307)
ponravulas' scena uz magazuna,4to-to novoe

То ли ещё будет))) cool

Quote (stranger)
Привет, наконец добралась и сюда.

Класс) Всегда рада новым читателям) happy

Quote (stranger)
Мне понравилась идея буду читать. Все таки интересно как они встретятся, вроди нкаких точек соприкоснавения нет. А Виктора мне жалко, за одним ребенком не всегда уследишь, а тут двое.

Хех) Всё ещё впереди!) Сильно закручивать не буду) wink

Quote (stranger)
Вопрос: а что с их мамой?

Она умерла.


Сообщение отредактировал Феникс - Четверг, 05.05.2011, 18:47
 
ФениксДата: Четверг, 05.05.2011, 16:28 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Прода)

Лена и Лера ходили вместе в спортзал. Лера часто рассказывала Лене истории из школьной жизни, когда они бегали на беговой дорожке.
- Оу, у меня всё мышцы болят! – жаловалась она, растягивая ноги.
- Надеюсь, ты, хотя бы, счастлива, - улыбнулась Кулёмина.
- Я? Да. А что? Тут я обо всём забываю. Разве не так?
- Извини.
- А чем, ты так сильно занята? – поинтересовалась Новикова.
- Да ничем. Это просто работа. Я должна быть на высоте.
- Правда?
- Да. На днях должен позвонить один парень. Сейчас начало декабря. Он хочет заказать полёт на Мауэль.
- Расскажи мне о своей работе, - попросила Лера.
- Что?!
- Лен, я замужем, с двумя детьми. Весь день я нахожусь в комнате, как уже шесть лет. Всё это так смешно, всё равно, что описалась. Мне нужно как-то развеяться. Ты моя последняя надежда.
- Извини, если разочарую тебя.
- Что? Правда всё так плохо?
- Боже… Это только кажется, что всё так легко.
- Да не в этом смысл. Я имею в виду, ты же умная, талантливая, замечательная. Музыку, которую ты сделала, все спрашиваю: «Кто это?» А сейчас у тебя собственный бизнес.
- Хорошо, раз я известная личность, я выведу тебя на сцену.
- Да ну тебя… - Лера сделала вид, что обиделась и ушла.
Лена рассмеялась. Ещё немного побегала по дорожке и пошла вслед за Лерой.

В квартире Степнова творился хаос! Игрушки разбросаны, вещи стояли, как попало… Ребята сидели за столом, ждали, когда будет готов обед. Виктор тем временем говорил по телефону и пытался что-то приготовить.
- Хорошо. Да. Я постараюсь это сделать к середине недели…
- Я хочу молока, - сказал Дима.
- Я тоже.
Мальчики пошли к холодильнику, Дима достал молоко.
- Отдай мне, я налью, - сказал Миша, берясь руками за пакет.
- Нет, я, - возразил Дима.
- Я сам налью! – они тянули пакет молока в разные стороны.
- Я хочу сам!
- … Эй! Ребята, ребята!.. - В итоге молоко оказалось на полу. – Извините, подождёте секунду? - Степнов поднял пакет и поставил оставшееся молоко в холодильник. – Ладно, обратился он к мальчикам, - идите в комнату. Я позову, когда обед будет готов. – Мальчики с виноватыми лицами ушли. – Извините, ещё раз…
Ребята подошли к окну и увидели, как к их дому направляется пожилая женщина с чемоданами. Они сразу поняла, что это очередная няня. Схватив куртки, они выбежали на улицу.
Пожилая дама остановилась и поставила на асфальт свой чемодан и корзину, оглядев дома, она поняла, что пришла по адресу. Подняв свои вещи, дама направилась к подъезду, из которого выбежали наши озорные ребята.
- Ааааааа! – кричали они хором, бежав и держа в руках снежки.
Но никак не могли ожидать, что, когда они их бросят, сумки пожилой дамы окажутся на асфальте, а их снежки пойманными ей же.
- Оу! Неплохо, ребята! – сказала она, смотря на два снежных комочка в её руках. – Хороший размерчик. О, да. Твёрдые и плотные! Но слишком лёгкие, - обратилась она к близнецам.
Дама бросила один снежок, но он попал в стену дома.
- Промахнулись! Не попали! Промахнулись! – радовались Миша и Дима.
- Да? – женщина хитро посмотрела на них и запустила снежок на крышу крыльца, под которой стояли мальчики.
Как ни странно, но на них обрушилась «лавина» снега. Это ребят очень удивило. А женщина рассмеялась.
- Не связывайтесь с большой собакой.
- Аааааа! – мальчики побежали домой. – Открывай дверь, открывай!
Женщина ещё раз улыбнулась, подняла свои вещи и зашла в подъезд, в который забежали мальчики.
Виктор в это время тщетно пытался приготовить обед, но из-за вечных звонков и проказ ребят ему это не как не удавалось. Он в очередной раз вылил из кастрюли воду в раковину, когда в дверь позвонили.
«Кто это может быть? – удивился Степнов. – Вроде никто сегодня не должен был приходить…»

 
olenka_kill_meДата: Четверг, 05.05.2011, 16:35 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Привет) Только хотела писать коммент, а тут уже прода biggrin
Ничего такая дама к Степнову пришла, не промах smile А когда Ленка уже в их жизни появится? happy Прям загадка)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Миссис Чудо (КВМ)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: