Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Миссис Чудо (КВМ)
Миссис Чудо
ФениксДата: Четверг, 05.05.2011, 17:19 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (olenka_kill_me)
Привет) Только хотела писать коммент, а тут уже прода

biggrin biggrin biggrin Я, как всегда, вовремя))))))))))

Quote (olenka_kill_me)
Ничего такая дама к Степнову пришла, не промах

А то) Кому-то же надо справляться с этими разбойниками!)) smile

Quote (olenka_kill_me)
А когда Ленка уже в их жизни появится? Прям загадка)

Хех) Могу сказать, что они всегда были в жизни друг друга))) cool
 
strangerДата: Четверг, 05.05.2011, 19:07 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
А нянька то мировая пришла, сорванцам должна понравиться biggrin

Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 


zaika-lapusiaДата: Четверг, 05.05.2011, 19:17 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Привет привет!!!!! Анютка супер!!!! Жду ещё!!!!! И много!!!!
По себе знаю, как это растить двух близнецов!!!!! friends Но Степашка у нас мужлык что надо справится!!! biggrin


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
ФениксДата: Пятница, 06.05.2011, 13:47 | Сообщение # 19
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (stranger)
А нянька то мировая пришла, сорванцам должна понравиться

Естественно!) cool

Quote (zaika-lapusia)
Привет привет!!!!!

Приииииииииииииииииииивет!)))))))))))))

Quote (zaika-lapusia)
Анютка супер!!!! Жду ещё!!!!! И много!!!!

happy happy happy Очень приятно)

Quote (zaika-lapusia)
По себе знаю, как это растить двух близнецов!!!!!

Да уж... Что это просто сложно - мягко сказано)

Quote (zaika-lapusia)
Но Степашка у нас мужлык что надо справится!!!

biggrin biggrin biggrin
 
ФениксДата: Пятница, 06.05.2011, 13:50 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
А вот и прода))
Ленусь, как ты и хотела - "побольше"))))))))) cool

«Кто это может быть? – удивился Степнов. – Вроде никто сегодня не должен был приходить…»
Поставив кастрюлю на стол, мужчина побежал открывать дверь.
- Виктор Михайлович? – улыбаясь, спросила та самая пожилая дама.
- Да, - недоумённо произнёс тот.
- Я Эмма Васильевна Мёркал. Рада встречи! Мне нравится Ваша рубашка, - Степнов недоумевал, кто она и зачем пришла, - Вам идёт этот цвет, правда. Минуту, что это у вас? Что это такое? Пятно от соуса?
- Да… - Виктор посмотрел на свою рубашку.
- Нужно срочно её замочить в воде, а то пятно так и не отстирается.
- Конечно.
- Здесь холодно… - поёжилась женщина. – Позвольте войти? Меня прислало агентство.
- Агентство? – пропуская её в дом, не понимал Степнов.
- Да. Кадровое агентство. Это большое здание в центре, там очень много людей хотят получить работу.
- Хорошо. Это прекрасно! Извините, но Вы не та, кого я ждал…
- Я долго сюда добиралась. Знаете что – вы привыкните, - она подмигнула ему, снимая верхнюю одежду.
- Но Екатерина Сергеевна даже не предупредила меня…
- Ничего страшного! – говорила Эмма Васильевна. – Я пришла без предупреждения, считай, что это сюрприз! – они зашли в зал, Виктор как-то растеряно рассмеялся. – Не ссы, дорогой. Я просто шучу, - улыбалась женщина. – О, Боже мой! – она посмотрела в зал. – Вас обокрали?!
- Что? – Степнов не понял, о чём говорит ЭВ. – О, нет-нет! Это…
- Да я ж пошутила! – махнула рукой женщина. – Это беспорядок. Правильно? Я иногда веду себя как ребёнок. А если серьёзно, то это самый настоящий кавардак!
- Я скажу детям, чтобы они прибрали вещи… - в этот момент показались виновники всего этого беспорядка.
- Привет, ребята! Ну, куда вы подевались? – хитро спросила ЭВ.
- Ребята, подойдите, поздоровайтесь. Это Эмма…
- Нет-нет. – Перебила его ЭВ. – Прошу прощения, но я привыкла, что ко мне обращаются миссис Мёркал. Просто я много лет прожила в Англии. Если Вас не затруднит, не могли бы Вы исполнить мою маленькую просьбу?
- О, конечно. Ребята, это миссис Мёркал. – Мальчики подошли поближе.
- Вы близнецы, да?
- Да, - ответил Дима.
- Нас зовут… - начал Миша.
- Не говорите ни слова! – миссис Мёркал театрально поднесла руку к голове. – Ничего мне не говорите… Вы… Дима и Миша!
- Как Вы узнали? – поинтересовался Миша.
- Очень просто, - улыбнулась женщина. – У вас на лбу это написано! – дети стали старательно тереть лоб. – Скажите мне, это вы устроили здесь беспорядок? – она рукой окинула комнату, мальчики виновато покачали головами. – Ну что ж. Хорошо! – улыбалась миссис Мёркал, ребята тут же сами улыбнулись. – У вас получилось разгромить это место! – дети захихикали. – Ууу… - она почувствовала ужасный запах с кухни. – Что за запах? – женщина взяла свою корзину и направилась на кухню.
- Послушайте, - наконец-то ожил Виктор. – Простите за беспорядок…
- Я же говорила, что это соус! Вы что-то жарили?
- Эм… Мы готовим обед.
- Вот блин! Что же мне теперь делать с обедом? – миссис Мёркал открыла свою корзину и достала оттуда готовую еду.
- С обедом? – опять же недоумевал Степнов.
- Пахнет вкусно! – восхитился Дима.
- Это приготовлено по специальному рецепту.
- Замечательно. – Сказал Миша.
- Вы уверены? – ребята сразу же закивали. – Хорошо. Виктор Михайлович, Вы свободны. Не знаю, почитайте газету, или поговорите по телефону, или займитесь делами по работе. Вы же архитектор? А я пока приберу здесь! Ребята, помогите мне.
Миссис Мёркал поставила свою корзинку на стол и начала вытаскивать посуду с едой.
- Хорошо. – Растеряно сказал Виктор.
- Оу! Мальчики, подождите! Хочу спросить кое-что. Есть ли в доме что-нибудь из мрамора?
- Да, - ответил Дима.
- Хорошо! Идите и принесите мне это. И ещё пластилин и немного жидкого мыла, и пачку пищевой соды. Хорошо?
- А зачем Вам… - начал вопрос Миша, но миссис Мёркал его перебила.
- Никаких вопросов! Хорошо? – ребята снова кивнули. – Ладно, бегите. – Мальчики тут же побежали искать то, что попросила миссис Мёркал. – Их нужно чем-то занять на некоторое время, - сказала она Виктору.
- Вау…
- Вы ещё не такое увидите! – подмигнула ему женщина, разбирая еду.
Степнов не мог поверить своим глазам! Мальчики, не ругаясь, не безобразничая, вместе искали то, что их попросили! Для него это было шоком. Ведь эти непоседы не могу что-то сделать, если что-нибудь не натворят. А миссис Мёркал просто пришла и они тут же стали шёлковыми. Ему даже самому стало интересно, зачем ей понадобилось всё это?
А ответ был прост. Обед, который плавно перетёк в ужин, потому что немало времени заняло уборка зала и самого обеденного стола, раскрыл все секреты миссис Мёркл. Она просто сдела вулкан, из которого валил дым. Ребята были в восторге!
- Пап, это так здорово! – говорил Дима, когда с ужином было покончено.
- Я это вижу, - улыбаясь, отвечал Виктор.
- Как называется этот десерт? – спросил Миша.
- «Тортик для ангелов».
- Ангелы кушают торты? – удивился Дима.
- Если это вкусно, то да.
- Я приму это за комплемент! – миссис Мёркал вернулась с кухни. – Вам задание! – обратилась она к мальчикам. – Кто быстрее уберёт посуду. – Ребята тут же подорвались и начали собирать свои тарелки. – Начинаю считать: один, два, три, четыре, пять… Хорошая работа! – сказала она им вслед. – Спасибо!
- Красиво сделано! – улыбался Виктор.
- А вы что, на концерт пришли? – Степнов поднял на неё вопрошающий взгляд, но тут же сообразил, что уборка посуды и его касается. – Спасибо.
После уборки посуды, все дружно взялись убирать остатки беспорядка в доме. Когда они закончили, то пришло время ребятам ложиться спать. Пока мальчики расстилали кровати и умывались, Виктор сидел в зале и разбирал документы.
- Спокойной ночи, папа! – прибежали радостные мальчики и забрались к нему на диван.
- Спокойной ночи, ребята. – Степнов обнял их. – Ну что? Всё готово?
- Видишь, как мы всё прибрали? – гордо спросил Мима.
- Вы хорошо потрудились! – похвалил их отец.
- А потом миссис Чудо отправила нас умываться, - сказал Дима.
- Ты хотел сказать миссис Мёркал, - поправил Виктор.
- Нет! – возразил Миша. – Он сказал миссис Чудо! Мы смотрели, слово «miracle» так и переводится! Миссис Чудо нам показала!
- А ты знаешь ещё что? – рассказывал Дима. – Миссис Чудо сказала, что почитает нам книжку!
- Это значит, что я отдыхаю?
- Но папа! – хором сказали мальчики.
- Что, что? Что за «но», ребята? Слушайтесь миссис Мёркал. Хорошо?
- Ну, всё. Пора спать, - пришла миссис Мёркал.
Виктор обнял мальчиков и сказал каждому, что любит его, они ответили точно также. После они побежали в свою комнату.
- Это замечательно, - смотря им вслед, говорил Виктор. – Знаете, я очень редко им читал… И всё время засыпал…
- Не суди себя. У тебя было много хлопот.
- Да, - тяжело вздохнул Степнов, - наверное.
- Знаешь, что тебе нужно? Заняться самим собой.
- Что это такое? – с усмешкой сказал Виктор. – Даже мысли не было об этом!
- Ну, естественно…
- Ой, извините, - спохватился Степнов и встал с дивана. – Я даже не показал Вам вашу комнату…
- Всё в порядке! Мальчики поселили меня рядом, - улыбнулась женщина.
- Да?
- Да.
- Хорошо… Тогда следует обговорить график и всё такое.
- Миссис Чудо, мы Вас ждём! – раздался крик ребят.
- Меня ждут слушатели! – театрально сказала миссис Мёркал.
- Думаю, мы можем обсудить это в другой раз.
- Хорошо, - женщина направилась в комнату близнецов. – Я бегу!
- Миссис Чудо, садитесь здесь!
- Сядьте рядом со мной!
- Нет! Я первый её позвал! Она будет сидеть на моей кровати!
- Хорошо. Тогда я выберу книжку.
- Не беспокойтесь, мы прочтём то, что нравится вам обоим…
Донёсся до Виктора разговор из комнаты. Он опять вернулся к своим бумагам.
- Миссис Чудо… - усмехнулся.

Сообщение отредактировал Феникс - Пятница, 06.05.2011, 15:35
 
strangerДата: Пятница, 06.05.2011, 20:41 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Привет Феникс. А с няней не все так просто, да? Какая-то она странная.

Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
ФениксДата: Суббота, 07.05.2011, 06:38 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (stranger)
Привет Феникс.

Привет) wink

Quote (stranger)
А с няней не все так просто, да? Какая-то она странная.

Ахах) Все тайны потом раскроются) Обещаю) cool Ну, а пока, это мой маленький секрет)))) rolleyes
 
ФениксДата: Понедельник, 09.05.2011, 07:09 | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Всем прииииииииииииивет)) happy Вы не ждали? biggrin А я припёрлася)))) Всех с Праздником!) victory
А чтобы было ещё веселее, вот продочка)))) Так что я жду от Вас комментариев)))))) wink

Прошло несколько дней. Ребята и Виктор привыкли к миссис Мёркал. Казалось, что так всегда и было. Она принесла какое-то спокойствие в их дом.
И вот одним утром, когда она разбирала постиранное бельё, напевая какую-то мелодию, женщина посмотрела куда-то в пустоту и улыбнулась.
А в это время Степнов стоял на улице около турагентства Лены! Точнее не совсем рядом, а через дорогу от него и говорил по телефону.
- Практически мы укладываемся в график. Но после пересмотрения плана, был создан новый, в который были внесены дополнения как Вы и просили…
А в это время Лена припарковалась около магазина, который находился в паре шагов от Виктора. Она вышла из машины и пошла на работу. Около машины стояли тележки из магазина. Одна из них, как по волшебству, поехала по дороге. Сначала она ехала за Леной, потом, огибая машины, которые ей встречались, повернула к Степнову и остановилась около него. Он остановил тележку и посмотрел по сторонам, но не смог найти «владельца» тележки. Виктор развернул её и повёз к магазину. При этом он говорил по телефону.
- … Привет, это Виктор Степнов. Я хочу поговорить с Екатериной Сергеевной. Хорошо. Вы знаете, когда она вернётся? Ребята, пошли, - обратился он к мальчикам, которые сидели на скамейке. – Давай руку. Нет, не срочно, я просто хотел узнать о нашей новой экономке. Хорошо. Спасибо.
Степнов сбросил звонок. А в это время Лена бежала к двери своего агентства! И он увидел её! Только со спины. Секунды две он ещё смотрел на дверь турагентства, а потом взял тележку и пошёл с детьми в магазин.

В школе усиленно готовились к предстоящему Новогоднему концерту! Надежда Семёновна и Ирина Анатольевна репетировали новогодние песни для концерта. Дети должны были петь их в различных костюмах: ёлок, подарков, ангелов, снежинок, снеговиков и т.д.
- Дети! – аплодировала НС. – Как это было замечательно! – она поднялась на сцену. – Сегодня, как вы уже знаете, у нас прослушивание для Новогоднего концерта! Есть несколько свободных ролей: пастухов, оленей и ангелов. – Она постепенно делала шаги назад. – Так что не волнуйтесь! Вы все будите в центре внимания! И помните, когда вы будите на прослушивании, я хочу, чтобы вы выложились на полную! – НС подошла к краю сцены. – Пусть вас услышат на заднем ряду! Помните, что нужно говорить с чувством! – дети с ужасом наблюдали, как она стоит на краю сцены. – Вложить в это всё своё сердце! «И ангел сказал ему: “Не бойся! Ибо я несу Вам великую ра…“»
Тут она упала со сцены! Единственная, кто понимал насколько серьёзна эта ситуация – Ирина Анатольевна. Она сразу же встала из-за фортепиано и побежала к НС. Дети столпились у края сцены, наблюдая за всем.
- Она в порядке? – спросил кто-то.
- Вроде в порядке. Пульс есть.
А ИА побежала в коридор с криками о помощи.

 


zaika-lapusiaДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:54 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
ПИРИВЕЕЕЕЕТ!!!!!! А вот и я!!!!
Анют мона вопросик???
Когда ты уже сведёшь эту парочку???????????????? А то я ужо совсем разнервничалась!!!:)
Ну а в общем ты талантливый автор!!! Продолжай в том же духе!!!!!!!


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
ФениксДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:57 | Сообщение # 25
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
ПИРИВЕЕЕЕЕТ!!!!!! А вот и я!!!!

Прииииииииииииииииииивет!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Quote (zaika-lapusia)
Анют мона вопросик???

Мона) biggrin

Quote (zaika-lapusia)
Когда ты уже сведёшь эту парочку????????????????

biggrin biggrin biggrin А вот) Имейте терпение уже совсем немного)))))))

Quote (zaika-lapusia)
Ну а в общем ты талантливый автор!!! Продолжай в том же духе!!!!!!!

rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes Запсмущала))))
 
zaika-lapusiaДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:58 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Феникс)
rolleyes rolleyes rolleyes rolleyes Запсмущала))))

Я засмущала?????? surprised surprised surprised не может быть!!!!!! Я всё отрицаю!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
ФениксДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:01 | Сообщение # 27
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
Я засмущала?????? не может быть!!!!!! Я всё отрицаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin Ха) Всё, я крутая теперь!))) cool newrus
 
zaika-lapusiaДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:06 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Феникс)
Ха) Всё, я крутая теперь!)))

А то))))
Ты вообще самая самая!!!!!! Люблю тебя принцесса!!!!! Как хорошо, что ты у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
friends


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
ФениксДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:08 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
Ты вообще самая самая!!!!!! Люблю тебя принцесса!!!!! Как хорошо, что ты у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я тебя!!! Я благодарна судьбе, что мы встретились!!! friends ohyes
 


ФениксДата: Вторник, 10.05.2011, 12:31 | Сообщение # 30
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Мы приближаемся к встрече нашей пары)) Следите за событиями) Скоро всё произойдёт!)))

Лена украшала на своём столе небольшую ёлку, когда в агентство ворвалась Лера и предложила ей провести Новогодний концерт.
- Ты что шутишь?
- Я серьёзно. Школе кто-то нужен, чтобы провести концерт.
- И ты сразу же подумала обо мне… - немного саркастично сказала Лена.
- Ну а кто ещё? Ты же занималась театром, когда мы были детьми: играла, делала постановки… Пойдём!
- Лер, это было давно.
- Да тебе же всегда нравилось! Ты же скучаешь по этому!
- Дело не в этом. – Кулёмина пыталась повесить гирлянду на ёлку. – Сейчас у меня туристическое агентство.
- Ну, у тебя есть сотрудники! – Новикова указала на сидевшую сзади одну из них. – Так ведь Катя? Они справятся с работой, пока ты будешь на репетициях.
- Нет. Никаких репетиций.
- Лена, пойдём! Дети могут многому у тебя научиться! Ты бы могла поделиться частью своего волшебного мастерства. Ну, прошу тебя, пошли! Родители займутся костюмами и декорациями. Ирина Анатольевна уже разучивает музыку… Ты же можешь пойти и помочь в постановке концерта. И…
- И что? – девушка бросила заниматься гирляндой.
- Последние несколько лет у тебя был скучный Новый Год. Я подумала, что концерт, дети…
- И что я буду выглядеть менее жалостливой?
- Нет. Наоборот. Ты можешь наверстать то, что упустила.
- Одна часть меня говорит, что будет весело, но другая…
- Хорошо! Ничего не надо решать прямо сейчас! – Лера потихоньку шла к выходу. – Ты подумай об этом, а после школы скажешь мне.
- Лер…
- Ну, пожалуйста! Лена, пожалуйста! Ну, скажи, что ты подумаешь об этом! – при этом оно состроила такие молящие о помощи глаза.
- Хорошо. Я подумаю.
- Спасибо! Спасибо! – Лера чуть ли не вприпрыжку пошла к выходу.
Лена несколько раз тяжело вздохнула и подошла к стенду, где была различная реклама разных туров. Запустила руки в волосы…
«Надо сходить туда…»
В обеденный перерыв она решила сходить в школу. Так как она в ней училась, то заранее знала, куда ей нужно идти. В коридорах было много детей: маленьких и больших. Они огромной толпой шли на неё, а она пыталась как-то маневрировать среди них. Она здоровалась со всеми учителями, которых встречала, ведь они когда-то были её учителями! Дойдя до актового зала, Лена увидела творящийся в нём хаос… Дети бегали, прыгали, кричали…
- Ничего себе... – Кулёмина постепенно продвигалась вперёд.
- Разве не хочется их просто обнять? – услышала она женский голос.
Обернувшись, она увидела пожилую женщину, сидящую на последнем ряду.
- Эээ… Конечно.
- Они сегодня немного распущены, не правда ли?
- Да уж, заметно.
- Но это всё временно, милая.
- Что это значит?
- Им нужен помощник, такой, в которого они могли бы поверить. И снова взялись за концерт.
- Я понимаю, - улыбнулась Лена.
Дама начал рыться у себя в сумке, достала вязание. Но тут у неё выпала новогодняя игрушка и покатилась по полу. Это был железный шарик, внутри которого находился ещё один или несколько маленьких, из-за чего тот звенел.
- О-оу…
- Я поймаю его. Я поймаю… Всё хорошо.
Кулёмина бросилась догонять шарик. А он катился в самую гущу разбушевавшихся детей. Лена, как искусный танцор бежала между ними, ловя шарик.
- Попался! – она подняла его вверх и посмотрела туда, где сидела женщина.
Но её там не было. Дети прекратили шуметь и посмотрели на неё. Не понимая, что она тут делает и кому кричит.
- Привет… - Лена посмотрела на детей.
- Она красивая… - донёсся чей-то голос.
- Не обращайте на меня внимания… Продолжайте играть и веселиться!
Дети тут же вернулись к своему занятию. А Лена, не понимая, куда делать та женщина, положила шарик в сумку и отправилась обратно на работу.

Сообщение отредактировал Феникс - Вторник, 10.05.2011, 13:46
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Миссис Чудо (КВМ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: