Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Миссис Чудо (КВМ)
Миссис Чудо
zaika-lapusiaДата: Четверг, 12.05.2011, 18:33 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Феникс)
Кто-нибудь желает, чтобы я выложила продолжение?)

Я! Если мона то побольше!!!!!!)))))


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
ФениксДата: Четверг, 12.05.2011, 18:37 | Сообщение # 47
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
Если мона то побольше!!!!!!)))))

Ну, это только маленькая промежуточная часть)) wink

В это время Лена и Лера как обычно пошли в спортзал. И как обычно, пошли на свои любимые беговые дорожки.
- Я слышала, вы начали продвигаться? – спросила Лера.
- Нам предстоит ещё много сделать! Мы даже ещё не начинали постановку! Уже не говоря о костюмах, освещении…
- У тебя есть замечательные дети. И это уже полдела. Уж поверь мне. Осталось подключить родителей.
- Один уже есть.
- Ты шутишь? Кто он?
- Я ещё не общалась с ним. Он пришёл, чтобы забрать сыновей: Диму и Мишу.
- А! Близнецы! Да, они в моём классе. Отца зовут Виктор. Он вдовец. Его жена умерла несколько лет назад.
- Что произошло?
- Я не знаю. Ребята не говорят о ней.
- Боже… Им, наверное, трудно…
- Да… Вобщем вся его жизнь сплошные мучения. Он хороший парень. Кстати, симпатичный!
- Я заметила.
Они начали с лёгкого шага, а потом убыстряли темп на дорожке.

Сообщение отредактировал Феникс - Четверг, 12.05.2011, 18:38
 


ФениксДата: Пятница, 13.05.2011, 18:57 | Сообщение # 48
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Ленка, с возвращением!) Прода специально для тебя!)))))))))) biggrin biggrin

На следующий день Степнов шёл мимо того агентства, про которое ему рассказала миссис Мёркал, чтобы увидеться с Леной. Она ему очень понравилась. Но он, как мальчишка, не знал, что ей сказать! Пока он шёл, собирался с мыслями. Ведь надо было как-то произвести положительное впечатление! А то вчера у него явно это не совсем получилось. Точнее получилось, но не совсем то, которое хотел бы. Он ходил вокруг её агентства, но никак не мог зайти. Вдруг он столкнулся с какой-то девушкой, у неё выпали документы. Степнов сразу же начал их собирать.
- Извините.
- Всё в порядке.
- Мне очень жаль. Это я виноват.
- Всё хорошо.
- Вы в порядке? – тут он увидел её. Это была Лена.
- Да… - их взгляды встретились.
- Привет, - всё-таки решил поздороваться Степнов.
- Привет!
- Елена Николаевна, мы не…
- Нет. Вы Виктор Михайлович?
- Виктор, - он протянул ей руку.
- Лена, - крепко рукопожатие.
- Очень приятно. Сожалею о случившимся. Я шёл к Вам и…
- И что?
- Ээээ… В отпуск, с ребятами.
- Да, конечно. Понятно.
- Ну… Эм… Займёмся отпуском?
- Да. Что мы сейчас и делаем.
Виктор открыл Лене дверь, и они зашли в её агентство.
Они обсуждали различные варианты: Турция, Египет, Анапа… Но всё летело мимо его ушей. Он просто сидел и смотрел на неё.
«Какая же она красивая! И почему я никогда её не видел?..»
- Вот хорошая путёвка в Египет. Он находится… На юге, - Лена улыбнулась. Такой пристальный взгляд Виктора заставлял её сердце биться быстрее.
- Как там с погодой? Там есть аллигаторы, ураганы?
- Нет… Вы знаете, Вы правы. Там может быть разная погода…
- Думаю… Это нам подойдёт.
- Хорошо, - Кулёмина начала собирать все буклеты.
- А может мы… Сходим как-нибудь поужинаем вместе.
- Хорошо… - глаза Лены расширились, она явно не ожидала такого быстрого развития событий.
«Какая же у него ослепительная улыбка! А глаза… Я таю… Мамочки! Я иду на свидание!»
Вечером миссис Мёркал занималась стиркой, когда она шла с охапкой вещей мимо кабинета-комнаты Степнова, он позвал её:
- Миссис Мёркал? – она обернулась, а Виктор встал из-за стола и подошёл к двери. – У меня появились кое-какие планы в пятницу. Надеюсь, всё в порядке?
- Вы и Елена Николаевна хотите приятно провести время? – улыбнулась женщина.
- Минутку… - замешкался Виктор. – Я Вам не говорил о нашей встрече.
- А разве Вы не ходили в её туристическое агентство?
- Да. Но я не говорил Вам об этом, - настороженно сказал Степнов.
- Ууууууу! – миссис Мёркал театрально двигала руками. – Эти брошюры Вы оставили в гостиной. – Со смехом она протянула ему различные рекламы туров.
- Оу… - мужчина забрал их.
- В центре города открылся новый японский ресторан. Сходите туда.
Она ушла по своим делам, а Виктор немного подумав, взял на заметку её слова.

 
zaika-lapusiaДата: Пятница, 13.05.2011, 19:10 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Феникс)
Ленка, с возвращением!)

Спасибо, спасибо!))) Антивирус творит чудеса!!!))) ok ok
Quote (Феникс)
Прода специально для тебя!))))))))))

Спасибки зай!!!!!!! Очень приятно!!!!
А теперь непосредственно к продке)

Quote (Феникс)
«Какая же она красивая! И почему я никогда её не видел?..»

И то правда, что ето он её не видел!!!???? Глазки иногда по утрам умывать нужно biggrin

Quote (Феникс)
«Какая же у него ослепительная улыбка!

Да, да с этим поспорить не могу smile
Quote (Феникс)
А глаза… Я таю… Мамочки!

Срочно принесите холодильник!!!! Мы теряем одного из главных героев фика!!!!! tongue
Quote (Феникс)
Я иду на свидание!»

ОООООО да!!!! Свершилось!!!!! cool

Анютка ты просто просто чудо!!!!!!!! Требую продолжения банкета!!!!! wink wink wink


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
ФениксДата: Пятница, 13.05.2011, 19:16 | Сообщение # 50
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
Спасибо, спасибо!))) Антивирус творит чудеса!!!)))

biggrin А то))) Антивирус - это святое!))) wink

Quote (zaika-lapusia)
Спасибки зай!!!!!!! Очень приятно!!!!

Ну, а для кого мне ещё выкладывать) Ты у меня единственная осталась.

Quote (zaika-lapusia)
А теперь непосредственно к продке)

О-оу...)) wink

Quote (zaika-lapusia)
И то правда, что ето он её не видел!!!???? Глазки иногда по утрам умывать нужно

biggrin biggrin biggrin

Quote (zaika-lapusia)
Да, да с этим поспорить не могу

С этим никто не может поспорить)))))))) tongue

Quote (zaika-lapusia)
Срочно принесите холодильник!!!! Мы теряем одного из главных героев фика!!!!

haha lol haha lol

Quote (zaika-lapusia)
ОООООО да!!!! Свершилось!!!!!

Вообще не говори)) Сама ждала с нетерением, когда писала)) biggrin

Quote (zaika-lapusia)
Анютка ты просто просто чудо!!!!!!!!

rolleyes

Quote (zaika-lapusia)
Требую продолжения банкета!!!!!

ok Посмотрю, что можно будет с этим сделать))))
 
zaika-lapusiaДата: Пятница, 13.05.2011, 19:23 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Феникс)
Посмотрю, что можно будет с этим сделать))))

Посмотри, посмотри!!! А то вдруг без продки я не усну......


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
ФениксДата: Суббота, 14.05.2011, 06:07 | Сообщение # 52
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Прости, что всё-таки пришлось ждать до утра... Но зато прода будет интересной))))))

Вечером пятницы, пред встречей, Виктор и Лена носились по своим домам, выбирая одежду. Обоим хотелось выглядеть как-то особенно, но не торжественно, но и не по-деловому.
«Я ведь его совсем не знаю! Зачем я только согласилась? – думала Лена, прикладывая на себя очередную комбинацию одежды. – Что же мне надеть?.. Надо произвести на него впечатление!»
Осмотрев свой гардероб, Лена достало одно платье, которое как-то заставила купить её мама. Оно не было деловым, но и каким-то торжественным и говорящим, что она его час выбирала. Поэтому решив, что не так часто она ходит в ресторан, Лена надела именно его!

А в это время Степнов выбирал, что же надеть ему! Как не парадоксально, но кроме пары джинс, деловых костюмов, рубашек и футболок ничего не было! Примеряя костюм, но скуксился, посмотрев на своё отражение.
«Это определённо не подходит…»
Мальчики стояли около двери и смеялись над ним. Виктор коварно улыбнулся и побежал к ним, а они от него.
- Что вы смеётесь? – сам смеялся мужчина.
В итоге его выбор пал на джинсы, пиджак и рубашку.
Ровно в семь Степнов заехал за Леной. По дороге они болтали на разные темы, как хорошие друзья. Зайдя в ресторан, их проводили к столику, который заранее заказал Виктор.
- Хотел спросить, тебе нравится японская кухня? – Степнов отодвинул стул, ухаживая за Леной.
- Ах, да! Она мне очень нравится!
- Фух! – театрально смахнул пот со лба мужчина, на что Кулёмина рассмеялась.
- Спасибо. – Им принесли меню. – Я очень люблю суши.
- Да. Я тоже.
- Самое странное, что я давно никуда не выходила. Здесь прекрасно, - улыбнулась Лена.
- Я не знал об этом ресторане. – Честно ответил Виктор. – Моя экономка мне его порекомендовала.
- Да?
Они мило беседовали и смеялись. Оказалось, что Степнов не умеет пользоваться палочками, поэтому Лена начала его учить. Но у него всё падало. Когда Кулёмина смеялась, Виктор невольно любовался ей.
- Хочу поблагодарить Вас, что взялись за эту работу. Надеюсь, Вам хорошо заплатят.
- Нет, дело не в этом! – рассмеялась Лена. – Я раньше любила заниматься театром. Это шанс насладиться им снова.
- Вы были актрисой?
- В основном, да. Иногда руководила, была официанткой в застойные времена… А затем ушла от реального общения.
- Детям очень полезно с Вами.
- Вообще я счастливчик. Знакомство с ними – это было нечто!
- Мои ребята довольны. Они всё время говорят о Вас, - Кулёмина вскинула брови в знак удивления. – Я начинаю понимать, почему.
- Прекрасные мальчики. Они такие весёлые, умные… И очень хорошо себя ведут.
- Вы говорите о Диме и Мише Степновых? – поперхнулся Виктор.
- Ага.
- Они хорошо себя вели?
- Ага.
- Не нужно меня обманывать, только потому, что мы…
- Я честна с Вами. И хочу, чтобы остальные дети вели себя как они.
- Хорошо, - рассмеялся Степнов. – Но Вы просто сумасшедшая.
- Я имела в виду, что они уже большие…
Они ещё немного посидели, а потом решили прогуляться по вечернему городу. Ведь в преддверии Нового Года, его освещают тысячи огней. Они приехали в небольшой парк, в котором почти все ёлки были наряжены в разноцветные огоньки, а около них стояли снеговики, будто охранники.
- Я занимаюсь реставрацией зданий в городе и в регионе. – Рассказывал мужчина.
- То есть восстанавливаете старые здания?
- Мне интересно, как будет выглядеть старое помещение в новом обличии.
- Это, наверное, трудно что-то представлять по-другому.
- Но это того стоит! Мне это нравится. Например, был один старый шикарный кинотеатр. Вообще его хотели снести, сравнять с землёй. Но мы убедили их, что они получат больше прибыли с него засчёт переоборудования его в ресторан с художественной галереей.
- Подожди! Кажется, я его знаю! Это не «All-Time Bar»?
- Да! Ты его знаешь?
- Мы всё время ходили туда с семьёй!
- Я тоже.
- Правда?
- А когда я училась в универе, по выходным там показывали немое кино, а на фортепиано играл какой-то парень. Это как саундтрек. – Степнов рассмеялся. – Да!
- Это был я.
- Нет! Этого не может быть!
- Этим я зарабатывал на жизнь.
- Какая жуть…
- Думаешь, мы встречались там? – спросил после небольшой паузы Виктор.
- Ничего себе… - смогла наконец-то сказать Кулёмина. – Значит, ты играешь на пианино?
- Уже нет…
- Почему ты перестал?
Степнов замялся. Он не знал, что сказать. Ему было тяжело об этом говорить.
- Уже холодает, - поёжился. – Пойдём в машину?
- Хорошо.

 
ФениксДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:22 | Сообщение # 53
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Кто-нибудь желает проду?
 


zaika-lapusiaДата: Среда, 18.05.2011, 18:04 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Солнце привет!!!!Прости меня засранку, что так долго не заходила и не комментировала!!!!! sad
Продка просто замечательная!!!
Quote (Феникс)
Кто-нибудь желает проду?

Я хотюююююю и очень!!!!!! smile
Кстати я купила новый бук!!!!!! biggrin


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
ФениксДата: Среда, 18.05.2011, 18:37 | Сообщение # 55
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
Солнце привет!!!

Привет!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Quote (zaika-lapusia)
Прости меня засранку, что так долго не заходила и не комментировала!!!!!

;) Постараюсь))))) :D

Quote (zaika-lapusia)
Я хотюююююю и очень!!!!!!

Ну, хоть кто-то хочет...

Quote (zaika-lapusia)
Кстати я купила новый бук!!!!!!

Ура!) И он не тупит!!! :D

Жди проду) ;)

 
ФениксДата: Среда, 18.05.2011, 18:41 | Сообщение # 56
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
А вот и она!))) happy

Они пошли к выходу. Ни один не сказал ни слова. Лена поняла, что задела Виктора за живое. Но в тоже время она не считала себя виноватой. Степнов открыл ей дверь пассажирского сидения.
- Спасибо.
Ехали они тоже молча. Становилось даже как-то жутковато. Всё было хорошо, пока Лена не задала, казалось бы, такой обычный вопрос. Степнов просто не мог говорить о том, что касается его жены… Ему хотелось с кем-то поделиться своей болью. Но он не мог этого ни с кем сделать. Лена, конечно, замечательная, но он только что можно считать с ней познакомился.
- Спасибо. Мне было весело, - он проводил Кулёмину до дома.
- Это тебе спасибо! Ужин был великолепный!
- Да, я знаю…
- Замечательно. – Они остановились около Лениного подъезда. – И так?
- И так? – повторил мужчина, улыбаясь.
- Так что да.
- Спокойной ночи, - сказал Степнов.
- И тебе.
Он поцеловал её в щёку и начал уходить, как вдруг:
- Знаешь что? Извини. Когда ты спросила меня, почему я перестал играть на фортепиано, я не ответил и… Честно говоря, это был фантастический вечер! И я не хотел его разрушать…
- Что ты имеешь в виду? – не поняла Лена.
- Я перестал играть после смерти моей жены… Оксана любила музыку. Эм… Иногда она просто лежала и слушала как я играл… После её смерти я просто не вижу смысла во всей этой игре…
- Да, это твоя память о ней. – Кулёмина вплотную подошла к Виктору. – Это то, что объединяло вас.
- Всё, что связано с ней, приносит мне боль сейчас… Мне все говорят, что я должен снова играть, но…
- Просто они не понимают…
- Есть вещи, которые мы не можем объяснить, поэтому я и перестал, - Степнов сделал паузу. – Но сегодня…
- Я рада, что ты мне рассказал.
Они посмотрели друг другу в глаза. После этого стало понятно, что оба пропали. Им было уже сложно представить, что было бы, если бы они не встретились… Они одновременно потянулись друг к другу и слились в нежном поцелуе. Он был мимолётным, лёгким и искренним. Отстранившись, они посмотрели друг другу в глаза. Степнов будто спрашивал разрешение поцеловать Лену ещё раз, а она как будто отвечала, что ему всё можно. Этот поцелуй был уже другим. В нём было больше чувств. Он был более глубокий.
- Может быть, мы ещё встретимся? – улыбаясь, спросил Степнов.
- Может быть, - также улыбаясь, ответила Лена.
- Я позвоню?
- Буду ждать! Спокойной ночи.
- То, что ты сказала о ребятах. Это правда?
- Да. Я тебе не лгала. Хотя я знаю, в кого они такие! – указывая на Степнова, сказала Лена. – Спокойной ночи!
- Спокойной…
С этими словами Кулёмина пошла к подъезду. Обернувшись у дверей, она послала мужчине воздушный поцелуй и скрылась. Виктор, переполненный от счастья, пошёл к машине и поехал домой.

Дорогие читатели! Вы меня расстраивате, когда не оставляете совсем никаких комменравиев( cry cry cry

 
zaika-lapusiaДата: Среда, 18.05.2011, 19:00 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Звёздочка моя продка просто супер!!!! Пока читала получила уйму эмоций!!!! Аж прям самой захотелось целоваться tongue
Это тебе мой ангелочек!!!!!!!!
ЦВЕТИ!!!!!!!



Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
ФениксДата: Среда, 18.05.2011, 19:16 | Сообщение # 58
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
Звёздочка моя продка просто супер!!!!

happy happy happy

Quote (zaika-lapusia)
Пока читала получила уйму эмоций!!!! Аж прям самой захотелось целоваться

О как) Жаже так)))) cool

Quote (zaika-lapusia)
Это тебе мой ангелочек!!!!!!!! ЦВЕТИ!!!!!!!

Спасибо!) Мне очень приятно)) happy happy happy
 
ФениксДата: Среда, 18.05.2011, 19:36 | Сообщение # 59
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Ленусь) А вот и я)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin И не одна, а с продой!)))) cool Она получилась большой и интересно)))) wink Надеюсь, что понравится))))))) happy

Прошло несколько дней. Виктор и Лена часто созванивались, он часто приезжал на репетиции спектакля, чтобы забрать мальчиков и увидеть её. Кулёмина думала об их отношениях, что они развиваются как-то быстро, но отбрасывала эти мысли куда подальше! Ведь они взрослые люди! И какая разница, сколько они уже вместе. Главное, что им хорошо друг с другом.
Но оставался один не разгаданный вопрос: откуда взялась миссис Мёркал? Степнов постоянно звонил Екатерине Сергеевне, которая направляла в его дом нянь, но тщетно. Он никак не мог её застать. Мужчина уже смерился, что ему не узнать всё до конца, тем более миссис Мёркал была самой лучшей из всех нянь, которые у них были. Ребята к ней привыкли и изменились до неузнаваемости. Всё бы ничего, но в один прекрасный день, когда он уже собирался ехать за детьми в школу, ему позвонила Екатерина Сергеевна.
- Да?
- Виктор Михайлович, здравствуйте. Это Екатерина Сергеевна из службы занятости.
- Екатерина Сергеевна! Здравствуйте. – Степнов подходил к своей машине.
- Сожалею, что не ответила Вам. Было много работы.
- Не беспокойтесь! Я сам должен был позвонить Вам. Просто тоже столько всяких дел навалилось… - он положил тубус с чертежами на заднее сидение и сел в машину.
- Мне жаль, но хороших новостей нет.
- Вы о чём?
- Дело в том, что я не могу Вам помочь. Никто не хочет работать целый день и ухаживать за двумя детьми. Я ничем не могу Вам помочь.
- А как же Эмма Васильевна Мёркал?
- Кто?
- Разве не Вы её направили к нам?
- Виктор Михайлович, у нас нет никого с таким именем.
Степнов впал в ступор. Кто же такая миссис Мёркал? Откуда она к ним пришла? Зачем? Если её никто не направлял, то зачем ей это нужно? Миллион вопросов пронеслось в голове мужчины разом. Но он сам не мог на них ответить. Поэтому он поехал домой, чтобы серьёзно поговорить с миссис Мёркал, пересказав ей разговор с Екатериной Сергеевной.
- Я уверена, мы говорили об этом! – растерянным голосом сказала женщина, сидя на диване.
- Тогда они бы вспомнили… - неуверенно произнёс Виктор.
- В службе занятости всегда недостаток кадров. И поэтому оттуда позвонили в компанию, в которой я работаю.
- Это частная компания, как показывают бумаги. Вряд ли я смогу потянуть их услуги. Я знаю, что там всегда отличная подборка персонала, но и цены у них соответственные.
- Они послали меня сюда, но не официально от себя. Официально у меня отпуск, но мне некуда ехать, а сидеть дома мне не хотелось, поэтому я с радостью согласилась на предложение поработать у Вас. Если потребуется, то я могу Вам показать все необходимые отчёты и документы, подтверждающие соглашение этой компании и центра занятости о найме меня для Вас. Извините за это недоразумение.
- Ваши рекомендации превосходны! – Степнов ещё раз внимательно прочитал имеющиеся документы. – Но я хочу лично побеседовать с этими людьми.
- Конечно!
- Хорошо...
Тут сработал таймер у плиты, сообщающий, что что-то готово.
- Печенье готово! – сказала миссис Мёркал и пошла к плите, напевая какую-то печенку.
- Хорошо, а есть…
- Я обожаю это печенье! Оно пахнет самим Новым Годом! – женщина достала из духовки противень с печеньем.
Виктор усмехнулся и ещё раз внимательно прочитал все бумаги, которые дала ему миссис Мёркал.
Пришло время ехать за мальчиками в школу. Как всегда у них была репетиция. Только сегодня они репетировали в музыкальном классе песни. Одна из девочек должна была солировать, но она так стеснялась, что её было еле слышно даже подойдя к ней в плотную.
- Даш, не волнуйся, - говорила Лена. – Давай попробуем ещё раз. У тебя всё получится! – девочка кивнула. – Ирина Анатольевна, - женщина начала играть, а девочка опять тихо-тихо что-то напевала себе под нос. – Чуть погромче! – Даша остановилась и посмотрела на Лену, та подошла к ней и начала петь с ней вместе. – Всё хорошо, всё хорошо, не нервничай.
В этом время Степнов искал музыкальный класс. Тут он услышал, как поёт Лена и пошёл на её голос. Он увидел, как она присела рядом с девочкой и помогает ей петь.
- Поём все вместе! – дети начали подпевать. – У тебя лучше получается, чем у меня! Точно! – подбадривала девочку Кулёмина, Виктор остановился в проёме. – Можешь спеть ещё раз? Только немного громче? Попробуешь? – Даша закивала. – Как думаете, она справится? – обратилась девушка к детям. – Давайте громко ей похлопаем. Когда вы все будете на сцене, подпевайте ей! Будет очень весело! Готова? – снова обратилась к девочке.
- Да!
- Хорошо.
Ирина Анатольевна снова начала играть. Даша начала петь, но её голос становился всё тише и тише, будто она не знала слов. Тогда Лена и ребята начали ей подпевать.
- Это было здорово! Правда, всё было хорошо. Она справилась…
Степнов наблюдал за всем этим и думал, какая же Лена замечательная, сколько она делает для детей.
Сегодня надо было начать разукрашивать декорации для спектакля. А так как никто, кроме родителей детей, не мог помочь, то сегодня они все пришли и красили декорации, украшали зал, помогали детям вырезать снежинки и многое, многое, многое… Лена и Виктор красили одну из гор.
- Значит, это не агентство прислало её? – Степнов рассказал Лене об этой истории.
- Она сказала, что её к нам направили совершенно другие люди. Может она и упоминала об этом. Я не помню.
- Думаешь, она что-то скрывает? Я имею в виду объяснения.
- Она никогда не подводила! Я имея в виду… Не знаю. Но здесь что-то не то. Дети называют её миссис Чудо.
- Чудо? – улыбнулась Лена.
- Именно, - мужчина сам улыбнулся. – Когда мы рядом с ней, становится так… Ну, такое ощущение, что всё хорошо, - Виктор отвернулся, чтобы окунуть валик в краску.
- Хорошо что?
- Вообще всё.
- Жду не дождусь встречи с ней!
- Приглашаю тебя к нам на ужин, - после паузы сказал мужчина. – В воскресенье. Она великолепно готовит!
- Аааа… - Кулёмина была в шоке. – Эм… Да. Я согласна.
- Замечательно.
- Класс.
Они улыбнулись друг другу и продолжили рисовать снежные горы.

Сообщение отредактировал Феникс - Среда, 18.05.2011, 19:37
 


grissvДата: Среда, 18.05.2011, 23:08 | Сообщение # 60
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Привет Аня! Читаю твой фик с удовольствием, спасибо, что ты и другие авторы продолжаете тему КВМ. КВМ бессмертен! Главное, ты представила Степнова здесь таким, какой он и есть: осторожный и мягкий и грустный и, главное, влюбился в Лену. Страсть, как хочется увидеть Лену в таком шикарном платье. Интересно, что ты придумала с миссис Меркал, кто она такая? Очень жду продолжения. Твой читатель. Меня Светлана зовут.

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Миссис Чудо (КВМ)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: