Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Вне Игры (ВАЛТ)
Вне Игры
БестияДата: Пятница, 04.02.2011, 11:17 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
И почему всегда так сложно подобрать нужные слова для самого начала. Даже не знаю чего ещё наообещать то). Ну, могу сказать одно - эта тема как то спонтанно въелась в мою голову. И сюжет в ней отнюдь не новый. И самое ужасное, что она "семейная", а с этим прилагательным у меня очень большие проблемы. Не знаю насколько меня хватит на эти белые полосы.
Буду очень рада любым комментариям. От весёлого смайлика до несвежих помидоров.
Ссылка на этот сумасброд: http://seriali-online.ru/forum/38-9085-1


Сообщение отредактировал Бестия - Пятница, 04.02.2011, 11:24
 
Alen-4ikДата: Пятница, 04.02.2011, 11:31 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Карина, привет! Поздравляю с началом нового фанфика!
Необычно, потому как обычно пишут про то, как зарождались отношения и привели к свадьбе, детям, а тут с этого все только начинается. У героев такая идиллия, что читая, не перестаешь улыбаться. Все очень мило и нежно.
Спасибо за то, что не перестаешь радовать нас своим творчеством wink
 
италяДата: Пятница, 04.02.2011, 12:06 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Приветик, Каришка))
Я все так же осталсь твоим постоянным читателем, но вот коментить редко нахожу время(
Обожаю как ты пишешь! И счастья и горе и все все все. Талантище! Очень приятно читать и осознавать, что человек действительно трудится над своими работами!
Отличный фик, нежно, идеально! Мне очень понравилось и с первых же строк я втянуласт в фик)
Очень рада, что все хорошо! Путькай будут переживания, ного чего, у ттебя бех этого никак))
Но зато во мне поселилась уверенность, что все будет хорошо! Не может быть по другому!
Спасибо тебе за новый фик! Удачи и терпения! Буду ждать продку!
 
БестияДата: Суббота, 05.02.2011, 19:32 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Alen-4ik, привет. спасибо большое, Ален. даже не знаю, надолго ли хватит меня на это "мило и нежно"). спасибо за то, что не перестаешь читать меня, куда бы меня не занесло)
италя, привет. спасибо тебе большое за постоянство) для меня очень много значит. Конечно, всё будет хорошо). по другому просто быть не может. спасибо тебе большое).
 
италяДата: Суббота, 05.02.2011, 21:55 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Бестия, Кариночка, спасибо!!! Я зарядилась от тебя такими положительными эмоциями! Эх, я опять вернулась в ту пору, когда у меня нет слов! Обожаю тебя за это!
Наверное, этот рассказ уже занял определенное место в моем сердце и сознании. очень очень ценю твой труд, спасибо огромаднейшее! твой талант так и продолжает меня удивлять! Я не встречала еще не одного человека, который мог бы иъяснять свои мысли как ты! да что там свои, мысли героев!
Спасибо тебе еще раз) Прода потрясная, только вот твои рассказы язык совсем не поворачивается назвать фик! Так что для меня это ИСТОРИЯ ЛЮБВИ! wink
 


Alen-4ikДата: Понедельник, 07.02.2011, 09:43 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Карина, привет! Спасибо за продолжение!
Это непередаваемые ощущения, мне до сих пор непривычно читать такое в твоем исполнении. Несомненно, писать и в этом жанре у тебя очень хорошо получается, все настолько легко, что не замечаешь как подходишь к концу проды.
История развития отношений Лены и Виталика такая трогательная, я бы с удовольствием еще почитала о некоторых моментах их прошлого.
Жду продолжения wink
 
Alen-4ikДата: Вторник, 01.03.2011, 14:42 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Каринка, привет! Спасибо за проду!
Лена с Виталиком даже ссорятся как-то идеально что ли, даже нежно, я читала и умилялась happy А его слова после того, как он чуть шкаф "на щепки не разнес" такие трогательные, что невольно начинаешь мечтать о таком же понимающем и любящем человеке love
 
БестияДата: Вторник, 01.03.2011, 14:46 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
италя, спасибо тебе большое! мне так приятно, честно))) я очень рада, что всё это не впустую.
у меня было не так много постоянных читателей и меня просто до безумия радует то, что некоторые из них до сих пор меня не забывают и время от времени заходят в гости, не смотря на то сколько воды уже утекло.
Alen-4ik,
привет). признаться честно, мне самой непривычно такое писать. до сегодняшнего дня думаю, что это не мое, но всё равно как-то саму затягивает). должно сказать, что насколько бы эта история не казалась трогательной острых опилок в этом сладком мороженом будет еще не мало.
 
Alen-4ikДата: Вторник, 01.03.2011, 14:56 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Карин, знаешь, я бы как раз очень сильно удивилась, если бы не было этих "острых опилок", как ты выразилась, потому что мне тоже не совсем привычно видеть тебя в этом жанре, я настолько привыкла к твоим интригам, сложным жизненным ситуациям... а тут совсем другое, необычно. Как говорится, талантливый человек - талантлив во всем, в нашем случае за какой бы ты жанр не взялась, это будет превосходно! wink
 
БестияДата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:44 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Alen-4ik,
Quote (Alen-4ik)
Карин, знаешь, я бы как раз очень сильно удивилась, если бы не было этих "острых опилок", как ты выразилась,
ну это я так..))
спасибо тебе большое)).
 
италяДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:18 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Привет)
Я только что прочитала все пропущенные главы во всех твоих фиках! И этот был полдний, так что пишу сюда)) Спасибо огромное! Мне очень очень нравиться все твои работы. До сих пор не перестаю тебе убивляться, манера письма просто улет. Застравляет и улыбаться и плакать и думать и еще много много всего. Огромадное спасибо, настоящих эмоций мне сейчас не хватает.

Этот фик это отдельная песня)) Меня до сих пор удивляет начало, все хорошо?! Непривычно немного. Но я уже поянла, что все таки переживания и страдания не обойдут и этот рассказ. Жду продолжение и переживаю за героев.

 


Alen-4ikДата: Вторник, 08.03.2011, 06:39 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Карина, здравствуй! С праздником тебя
Спасибо за проду. Как всегда, потрясающе. Опять зачиталась и не заметила, как подошла к концу проды. Мне становится как-то не по себе от неизвестности, ведь многое может измениться за эти полгода... Да, они любят друг друга, но мало ли что может произойти в разлуке...
Очень жду продолжения wink
 
БестияДата: Среда, 09.03.2011, 14:06 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
италя, спасибо большое). думаю это непривычно продлится недолго.
Alen-4ik, привет) спасибо тебе большое) и тебя с прошедшим)). не могу ничего ответить про разлуку, иначе чего лишнего ляпну). поживем увидим.
 
италяДата: Четверг, 10.03.2011, 18:03 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Кариша, привет)
Опять я к тебе прискала)) Вот у меня руки почему то доходят только до этого фика) Ноя все читаю, и прусь о ним не по детски!! Спасибо огромное!! Шикарно, больше ничего не могу сказать!
Все таки я до последнего надеюсь, что он не улетит... Хотя это мало вероятно.
Очень хочу, что бы все было хорошо! А то ты что то меня пугаешь) Главное чтобы хеппиэнд)
 
Alen-4ikДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:31 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Каринка, привет! Спасибо за продолжение!
Прода замечательная, читала с улыбкой на губах. Только все же грустно становится от осознания того, что это последняя их ночь перед Виталиным отъезом. Вот не дает мне покоя эта поездка, может я зря себя накручиваю, но почему-то неспокойно мне...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Вне Игры (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: