Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Вне Игры (ВАЛТ)
Вне Игры
италяДата: Суббота, 07.05.2011, 20:06 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Каринка, привет)
Прости за такую нерегулярность с моей стороны) Но я читаю, как только вижу новые главы)
Честно, я сначала перепутала фики. Открываю и ищу вторую страницу, думала читаю " Давай Просто Умрем"
Продолжение прекрасно. очень мило и я счастливая, с улыбкой на лице. Обожаю этот фик! Красота, и пока никаких разборок и криминала) но этого ждать?
Карин, спасибо
 
@Eng@Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:11 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Карина, привет)
Очень милое продолжение фика)) Они такие хорошенькие))) Все поняли, извинились друг перед другом - ну прям идеальная семья) Но, как я понимаю это затишье перед бурей...
P.S Прочитала предедущие комментарии – и все говорят о загадочном «Опиуме».
Если не сложно скинь на anytka1994@mail.ru.
Заранее спасибо!)


Аномальная=)
 


БестияДата: Суббота, 14.05.2011, 17:02 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Alen-4ik, привет. спасибо тебе большое!
Quote (Alen-4ik)
Прямо бальзам на душу, одну бурю пережили
ты уже считаешь?))

италя, да не извиняйся).всё понимаю.

Quote (италя)
Открываю и ищу вторую страницу, думала читаю " Давай Просто Умрем"
biggrin бывает
Quote (италя)
Красота, и пока никаких разборок и криминала) но этого ждать?
ох,ждать. ещё как ждать.не умею я без этого, чтож поделать.
спасибо большое!

@Eng@, привет). спасибо большое.

Quote (@Eng@)
Но, как я понимаю это затишье перед бурей...
буря это только цветочки, скоро будет ураган.
 
XmarXДата: Суббота, 14.05.2011, 21:07 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Каринааааа (прости ,что сразу перешла на ты smile надеюсь не против)
Боже мой ,за два дня я прочла все твои фики,в жизни столько не читала как за последние двое суток.
Неужели столько чувств - любви,радости,горя и переживания можно было вложить в ,казалось бы,простые предложения..
Честно - я зарегестрировалась тут только ради тебя...не могла пройти мимо ...не могла не оставить коментарий..не могла не выразить своё мнение.
Ты кординальна поменяла моё мнения о книгах,романах ..Раньше я не умела переживать по поводу "горя героев" или чего-то в этом роде.Да если честно я и не любитель читать smile
Но,блин...твои ...твои фики...у меня правда нет слов описать моё восхищение.......
Я потресена,столько эмоций ,столько слёз....а видео в фике "Давай просто умрём" ....меня убило....я даже расплакалась,что со мной бывает крайне редко,мои родные видя моё состояние сочли меня за ненормальную smile
Карин,я приклоняюсь перед тобой...
Ты замечательно описываешь события...В твоих рассказах настолько сильные чувство ....что без слёз или дурацкой улыбки ,не прочитать очередную продку smile
Ты молодец... smile
И спасибо тебе большое за чувства и эмоции:)))


Сообщение отредактировал XmarX - Воскресенье, 15.05.2011, 20:20
 
БестияДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:48 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
XmarX, конечно не против.я очень даже за). спасибо огромное за такое большое количество эмоций. рада, что не оставила равнодушной). и спасибо большое, что нашла время, силы и желание всё это написать. для меня это очень важно). пусть покажется и глупо. просто растягиваюсь тебе в смущенной улыбке). надеюсь, что в дальнейшем не разочарую.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 21.05.2011, 18:01 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, снова здравствуй!
Я, наконец, и сюда добралась))
Признаюсь сразу: читала этот фик - пусть и нерегулярно - но практически с самого его появления, но комментировать не получалось. Как-то трудно подобрать слова именно к этой истории. Начало... Такая простая и правильная семья, где мама, папа и сын - и все друг друга очень любят. И, как в любой, даже самой любящей семье, не обходится без недопонимая и ссор, но все быстро разрешаетс, и жизнь идет своим чередом.
Отъезд Виталия... Тоже понятно. Работа, осуществление мечты. Жертва Лены ради любимого человека. Ее тоска, которая описана удивительно точно, а в некоторых моментах даже пронзительно. Попытка убежать от самой себя в день годовщины и то, что из этого получилось. Когда читала их "разговор" с Виталием, не могла определиться, кому из героев сочувствую больше. Ты очень правильно все описала, поэтому и Лену, и ее мужая понимала. Всего один вечер - и семья на грани распада. Горько. Страшно. Но так часто бывает. Вроде бы вздохнула с облегчением, когда они помирились, но появилась загадочная женщина, следящая за Леной. Уверена, что это не паранойя, не галлюцинации... Если честно, в голове почему-то засела промелькнушая когда-то фраза, в которой - вроде бы - прозвучало, что Виталий-то Лене избенил. И, кажется, именно с брюнеткой. Не она ли это? И что ей надо от Лены? И этот новый отъезд Виталия... Чем он грозит обоим? Я опять завалила тебя вопросами? Извини, но у меня всегда так))) И еще чуть-чуть: реакцию Лены я понимаю, тем более сейчас, когда ей страшно, но до конца оправдать не могу. Нужно уметь отпускать, тогда возвращение будет вдвойне (если не втройне) желаннее.
Карина, спасибо за еще одну неординарную историю, которая, кажется, только набирает обороты! И - прости за наглость - к "Черной королеве" ты еще вернешься? Там меня тоже "зацепило"... Очень хотелось бы узнать продолжение


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Alen-4ikДата: Пятница, 27.05.2011, 19:09 | Сообщение # 52
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Каринка, и тут тебе привет! Спасибо за продолжение!
Сказать, что я в шоке – это ничего не сказать! Ожидала чего угодно, но только не такого! Неужели, этого и добивалась та девушка? Решила уничтожить свою соперницу, надеясь свести ее с ума? У меня аж руки зачесались. Ар-р-р, я зла!
Ну, вот за что им все это? Тут и ссоры кое-как переживали (и герои, и читатели), так еще и авария. Я, конечно, не сомневаюсь, что все будет хорошо, но до этого хорошо еще идти и идти...
 
БестияДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:55 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Alen-4ik, Галлюцинация, спасибо вам большое)).
 


ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:02 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, здравствуй!
От всей сегодняшней главы осталось одно впечатление: страшно. Страшно, когда твой близкий человек оказывается в тяжелом состоянии, а ты не можешь ничего сделать. Более того, ты даже не знаешь, что с ним. Страшно, что маленький мальчик не понимает, почему его мама не приходит и ему приходится находится там, где ему не нравится. Страшно, что для кого-то человеческая жизнь ничего значит,и можно смотреть, как умирает кто-то по твоей вине.
Кто она, эта брюнетка? Зачем она все это делает? И что теперь будет делать Виталий?
Карина, у тебя до ужаса реалистично получилось все описать так, что эмоции просто захлестывают. Я много уже повидала из того, что находится по ту сторону от родственников больных и пострадавших, несколько раз даже приходилось сообщать о смерти (это самое страшное), поэтому у меня несколько иной взгляд на всю ситуацию. Говорят, что врач не должен жалеть, иначе он не сможет помочь. Но когда речь заходит о твоих историях, эта истина не работает. Все эмоции и чувства просыпаются с новой силой. И за это тебе огромное спасибо!
P.S. Извини, я опять расписалась))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:31 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, привет. спасибо тебе огромное за то, что находишь время заглянуть в гости) я этому очень рада.
Quote (Галлюцинация)
Кто она, эта брюнетка? Зачем она все это делает? И что теперь будет делать Виталий?
я думаю в скором времени всё прояснится. и я бы не советовала цепляться за мысль о том,что это всё ради несчастной любви. там всё намного сложнее,чем кажется.так что не торопитесь с выводами)
Quote (Галлюцинация)
Я много уже повидала из того, что находится по ту сторону от родственников больных и пострадавших, несколько раз даже приходилось сообщать о смерти (это самое страшное), поэтому у меня несколько иной взгляд на всю ситуацию.

да,теперь я знаю и заранее прошу прощения за медицинские промахи. наслышана от сестры, которая проходила практику в больнице.она до сих пор не может забыть, как помогала вывозить из коридора операционной мужчину, которого просто не успели спасти. не приведи господи мне такое увидеть.
Quote (Галлюцинация)
Говорят, что врач не должен жалеть, иначе он не сможет помочь.

мне кажется это очень важное свойство, но крайне сложное.
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:10 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Бестия)
я бы не советовала цепляться за мысль о том,что это всё ради несчастной любви

Да я как-то уже не думаю про это, уж больно холодный расчет за всем этим видится))
Привет еще раз!
Все-таки брюнетка и Виталий были знакомы, и ей что-то от него надо angry А он пойдет на все, чтобы защитить свою семью. И как же тебе удалось описать его горе, его желание вернуть все, что было до аварии, его чувства при виде Лены... Карина, ты непревзойденный автор!
Quote (Бестия)
спасибо тебе огромное за то, что находишь время заглянуть в гости)

Это ТЕБЕ спасибо, что находишь время радовать нас своими историями. Это более ценно! smile smile smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Alen-4ikДата: Четверг, 23.06.2011, 06:05 | Сообщение # 57
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Каринка, и тут тебе привет! Спасибо большое за продки!
Почему-то я надеялась, что продолжение будет не таким страшным, и последствия, к которым привела эта авария, для Лены не будут такими ужасными... Больно... Больно за Лену, жизнь которой сейчас висит на волоске от смерти, за Виталия, потому что для него это большое потрясение, и, конечно же, за Ромашку, ведь он еще совсем ребенок и не осознает всей той трагедии, которая произошла в их семье...
И опять эта брюнетка! Как же хочется вернуть время вспять, и не пустить Виталия в тот бар, в который он пошел после ссоры с Леной, но это невозможно... Даже не представляю, чем ей могла не угодить Лена, а может и Виталий. Но очень надеюсь на то, что рано и поздно (чем раньше, тем лучше) она получит свое.
 
БестияДата: Пятница, 24.06.2011, 18:38 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация,привет. спасибо большое!).
Quote (Галлюцинация)
А он пойдет на все, чтобы защитить свою семью.
так точно.

Alen-4ik, привет! спасибо большое!
Quote (Alen-4ik)
Почему-то я надеялась, что продолжение будет не таким страшным, и последствия, к которым привела эта авария, для Лены не будут такими ужасными...
я думаю,что это ужасное надолго не затянется.
Quote (Alen-4ik)
Даже не представляю, чем ей могла не угодить Лена, а может и Виталий. Но очень надеюсь на то, что рано и поздно (чем раньше, тем лучше) она получит свое.
согласна.чем раньше,тем лучше.
 
LevitaДата: Суббота, 25.06.2011, 23:05 | Сообщение # 59
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 34
Статус: Offline
оооооооочень нравится фанфик smile надеюсь на скорую продку biggrin

- Если бы ты был моим мужем, я бы подсыпала яд тебе в кофе.
- Если бы ты была моей женой, я бы этот кофе выпил.


Сообщение отредактировал Levita - Суббота, 25.06.2011, 23:06
 


ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:06 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, привет!
Ну нельзя же на таком заканчивать!!! И так сидела и читала две последние главки чуть ли не со слезами на глазах из-за сочувствия переживаниям Виталия, а еще больще - Ромке (вот уж кого действительно жаль больше всех), а тут... Ленка очнулась!!! Мозг усиленно начал подбрасывать варианты дальнейшего развития событий, но ведь никто, кроме тебя, не знает, как все будет на самом деле! И эта брюнетка странная... Я-то рассчитывала, что она будет предпринимать более решительные шаги в сторону Виталия, а не просто встречи в больнице с расспросами о здоровье Лены... Что-то тут не так, мутно все... А если сейчас Лена придет в себя, начнет рассказывать, как она попала в аварию, а ее посчитают сумасшедшей?.. Карина, срочно требуется продолжение! Безумно хочется узнать реакцию Виталия, когда ему позвонят из больницы!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Вне Игры (ВАЛТ)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: