Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Вне Игры (ВАЛТ)
Вне Игры
БестияДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:16 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Levita, спасибо большое!

Галлюцинация, привет! я знаю, ну просто так получается). думаю, что один из твоих вариантов совпадет с моим).
Quote (Галлюцинация)
И эта брюнетка странная... Я-то рассчитывала, что она будет предпринимать более решительные шаги в сторону Виталия, а не просто встречи в больнице с расспросами о здоровье Лены... Что-то тут не так, мутно все...
я ведь уже говорила, что дело тут совсем не в высоких чувствах). думаю, скоро ты перестанешь ломать голову над тем за что она так над ней издевается.
Quote (Галлюцинация)
А если сейчас Лена придет в себя, начнет рассказывать, как она попала в аварию, а ее посчитают сумасшедшей?.
отвечу на этот вопрос в следующей проде).
спасибо тебе большое!!!
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:52 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Бестия)
Я понимаю, что эта "таинственная брюнетка" вам уже порядком надоела, но обещаю, что скоро она перестанет появляться только между строк.

И вовсе не надоела! Просто скоро будет уже в ночных кошмарах являться tongue

Карина, привет еще раз! Огромное спасибо за продолжение, безумно радует, что оно стало появляться так часто! kiss ( но, если честно, я уже немного соскучилась по "заложнице") "Таинственная брюнетка" вовсе не кажется мне несчатной влюбленной, простоя не могу понять что и от кого ей надо? Если ей нужен Виталий (по неведомым мне причинам), то самый подходящий момент для его "обработки" уже упущен. Если же ее цель Лена, то тут сложнее. Либо она хочет ее запугать/лишить рассудка/убить/сделать инвалидом из мести за какие-то прошлые грехи, либо это все какая-то сложная афера, где она играет роль пешки, а за ней стоит кто-то другой. Ведь как-то название истории должно себя оправдать! Мне тут же в голову вообще дурной вариант пришел, что это новое развлечение сильных мира сего: взять простую счастливую семью и сделать ее жизнь невыносимой (я себе диагноз шизофрении поставила уже на превом курсе, так что ты не пугайся biggrin ) В общем, я все больше путаюсь в происходящем)) Зато очень рада тому, что Лена пришла в себя, и сейчас уж Виталий точно ее никуда не отпустит tongue


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:19 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, привет!
Quote (Галлюцинация)
И вовсе не надоела! Просто скоро будет уже в ночных кошмарах являться
biggrin
Quote (Галлюцинация)
но, если честно, я уже немного соскучилась по "заложнице"
я работаю над продой, правда, процесс идет как-то медленно. по несколько строчек в день dry а всё потому что голове моей не дает покоя незаконченная эпопея "давай просто умрем".у меня где-то там в мозгу крутятся ближайшие проды, но я все никак не могу их превратить в строки.
Quote (Галлюцинация)
Если же ее цель Лена, то тут сложнее. Либо она хочет ее запугать/лишить рассудка/убить/сделать инвалидом из мести за какие-то прошлые грехи, либо это все какая-то сложная афера, где она играет роль пешки, а за ней стоит кто-то другой.
фантазия у тебя и правда не имеет границ biggrin но возможно где-то ты и права.
Quote (Галлюцинация)
Ведь как-то название истории должно себя оправдать!
оно обязательно скоро себя оправдает!)
Quote (Галлюцинация)
Мне тут же в голову вообще дурной вариант пришел, что это новое развлечение сильных мира сего: взять простую счастливую семью и сделать ее жизнь невыносимой (я себе диагноз шизофрении поставила уже на превом курсе, так что ты не пугайся )
biggrin а я то думала я одна тут такая двинутая.
Quote (Галлюцинация)
В общем, я все больше путаюсь в происходящем)) Зато очень рада тому, что Лена пришла в себя, и сейчас уж Виталий точно ее никуда не отпустит
будем это дело распутывать, пока руки пишут wink
Кать, спасибо огромное за то, что так часто заходишь в гости!мне очень приятно))
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 02.07.2011, 13:35 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет! Не ждали? tongue
Так-с, относительно мирные будни ушли в прошлое, начинаем войну? Теперь начнется лихорадочная деятельность по поиску таинственной (ха-ха) брюнетки и выбора способа, как эффективнее и красочнее от нее избавиться (это уж мои пожелания biggrin ). А главное - узнать, зачем ей все это надо? Зато как же приятно было читать о возвращении Лены. Какая же у них НАСТОЯЩАЯ любовь, что даже по крикам и претензиям можно соскучиться!)) И спасибо тебе, что Виталий сразу поверил жене, а не стал убеждать, что ей показалось. Все-таки доверие ничем нельзя заменить.
Карина, огромное спасибо за продолжение! Жду еще))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Четверг, 07.07.2011, 20:14 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, привет!))
Quote (Галлюцинация)
Так-с, относительно мирные будни ушли в прошлое, начинаем войну? Теперь начнется лихорадочная деятельность по поиску таинственной (ха-ха) брюнетки и выбора способа, как эффективнее и красочнее от нее избавиться (это уж мои пожелания )
biggrin да
Quote (Галлюцинация)
Какая же у них НАСТОЯЩАЯ любовь, что даже по крикам и претензиям можно соскучиться!))
да уж...я,например, вообще своего парня бью (ну в силу своих возможностей конечно biggrin шучу) , а он при долгом расставании потом жалуется, что ему не хватает моих криков и тумаков))).
Quote (Галлюцинация)
И спасибо тебе, что Виталий сразу поверил жене, а не стал убеждать, что ей показалось. Все-таки доверие ничем нельзя заменить.
согласна).
спасибо огромное,Кать!!!
 


rosiaДата: Четверг, 07.07.2011, 23:08 | Сообщение # 66
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Привет, Карина!
Дааа, что-то мне стало жутковато после окончания проды. Я изначально так и думала, что эта Вика явно делает все не "во имя чистой и светлой любви" к Витале. Но я и не думала, что она просто пешка, да еще и дело в Ленке. Раньше предполагала, что она мстит ВА за ла тот занял его место любимого человека, типа тот занял его место на олимпе спорта. Интересненько... happy

Страшно мне за нашего боксера, как бы че не случилось. А то такой конец как у "На предельной -3" просто не переживву. Хочется сказки, в которой априори побеждает добро. Устроишь? biggrin
 
италяДата: Пятница, 08.07.2011, 22:01 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Кариша, привет)
я умница, дочитала проду перед отъездм) все, весь буду мучится чем там дело кончится)
вообще поворот неожиданный! я вот все таки надеялась, что эта загадочная девушка так же быстро уберется, как появилась, но... но значит так надо! интересно кто такой, этот странный мужчина или кто там он) интересно и хочется вес узнать скорее и вернуться к тому прекрастному времени, когда были лишь они, т. е. их семья: Лена, Виталий и Ромашка.
спасибо.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 09.07.2011, 14:41 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Как говорил один из моих любимых мультяшных персонажей, потирая лапки: "Эх, до чего же я умный!"))
Карина, спасибо, что наконец-то подвела нас к самому главному: из-за чего вообще все началось. Правда, ты только дала намек, и придется неопределенное время мучиться в сомнениях и догадках, но это того стоит. Спасибо! Надеюсь, в следующий раз я буду более красноречивой, просто твоя подпись перекочевала в мою жизнь, и это совсем не из-за работы((


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Суббота, 08.10.2011, 22:01 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
rosia, привет!спасибо большое!))нет-нет-нет,даже не сравнивайте с на предельной))здесь все предельно по-другому))
италя, привет!спасибо большое!да, ты умница)) скоро-скоро совсем скоро все встанет на свои места)
Галлюцинация, спасибо большое!моя подпись изменилась,надеюсь и твое настроение тоже)))
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:19 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, здравствуй! Только хотела порадоваться продолжению, сказать тебе за это спасибо... А сейчас хочется поругать biggrin Разве можно на таком моменте заканчивать?! Кто там пришел?! Что-то мне подсказывает, что вряд ли там безобидный почтальон Печкин wink А уж учитывая самую последнюю строчку, то вообще сердце останавливается. Не возьмут ли Лена и Ромашку в заложники, чтобы у Виталия вообще не было выбора? Видео шикарное, снова пережила любимые моменты из сериала, но в данном контексте эти фрагменты вызывают тревогу. Хотя... Там же в конце мужчина и девушка встречаются и целуются? wink smile

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Воскресенье, 09.10.2011, 10:20
 
БестияДата: Пятница, 20.01.2012, 10:15 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, спасибо огромное!))
 


ГаллюцинацияДата: Суббота, 21.01.2012, 22:10 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Неужели?!
smile
Знаешь, Карин, перерыв между главами был очень продолжительный, но история получилась настолько пронзительбной, что мне даже не пришлось перечитывать предыдущую: все просто отпечаталось в памяти.И если "спасатель" вызвал улыбку, то здесь она исчезла. Страшно, когда в делах взрослых используют детей. Надеюсь, Виталий сможет выполнить свое обещание...


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:01 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, да biggrin не ждали?!
Quote (Галлюцинация)
Знаешь, Карин, перерыв между главами был очень продолжительный, но история получилась настолько пронзительбной, что мне даже не пришлось перечитывать предыдущую: все просто отпечаталось в памяти
спасибо большое за такие приятные слова. я очень рада!потому как если считать количество тем, которые всё ещё остаются открытыми под моим именем, то давно пора было бы уже сойти с ума wacko
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 20.04.2012, 19:18 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет smile
Не поверишь, но догадывалась,что продолжение когда-нибудь будет biggrin Надеюсь, длительное НЕпоявление на сайте связано с чем-нибудь приятным, а не с очередными проблема со здоровьем? wink

Глава получилась напряженной, как и почти все предыдущие. Даже не верится, что в начале все было так легко и мило,наполнено любовью и нежностью... Понимаю Лену и очень ей сочувствую. И понимаю, что ее слова всего лишь попытка организма защититься от внезапного горя,найти того,кого можно обвинить, вместо того, чтобы остаться с потерей один на один. И Виталий, надеюсь, это поймет и не будет винить во всем себя (а если бы Лена какому-нибудь ненормальному ногу в автобусе оттдавила и он решил бы за это поквитаться?). Ему сейчас тяжелее всех. Но я буду надеяться, верить и ждать. Все, как доктор прописал tongue


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Вторник, 24.04.2012, 09:22 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, день добрый!))
Quote (Галлюцинация)
Не поверишь, но догадывалась,что продолжение когда-нибудь будет
biggrin

Quote (Галлюцинация)
Надеюсь, длительное НЕпоявление на сайте связано с чем-нибудь приятным, а не с очередными проблема со здоровьем?
нет-нет здоровье не причем))причем весна, завалы на работе, зачеты в универе и просто какое-то головокружительное состояние, когда ничего не успеваешь сделать.

Quote (Галлюцинация)
Даже не верится, что в начале все было так легко и мило,наполнено любовью и нежностью...
да, я тоже с трудом вспоминаю первые проды и правда не верится..

Quote (Галлюцинация)
И Виталий, надеюсь, это поймет и не будет винить во всем себя
пока сложно что-либо сказать по этому поводу. но как ты сказала будем надеяться, верить и ждать)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Вне Игры (ВАЛТ)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: