Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Коммуналка fusion
Коммуналка fusion
masha_pДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:35 | Сообщение # 241
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote
Ну а если серьёзно, лет так на 5-6 в женскую колонию!

у меня все немного пожестче biggrin :D biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
okrishtalДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:39 | Сообщение # 242
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (masha_p)
у меня все немного пожестче

Перо под ребро в тёмном подъезде? biggrin
 
masha_pДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:46 | Сообщение # 243
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote
Перо под ребро в тёмном подъезде?

Не, колония обоим лет на десять. и будет у них своя, тюремная, коммуналка, все как полагается с соседями biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
okrishtalДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:51 | Сообщение # 244
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (masha_p)
Не, колония обоим лет на десять. и будет у них своя, тюремная, коммуналка, все как полагается с соседями biggrin

По делом! Ещё легко отделались... cool
 
masha_pДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:57 | Сообщение # 245
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote
По делом! Ещё легко отделались...

Ну пока не отделались:D Но уже завтра возможно что-то будет. Пошла я спать иначе вообще до универа не доеду biggrin :D biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 


okrishtalДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:04 | Сообщение # 246
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (masha_p)
Пошла я спать иначе вообще до универа не доеду biggrin biggrin biggrin

Давай, я тоже сейчас почапаю!
 
ntljsuslvaДата: Понедельник, 11.04.2011, 09:12 | Сообщение # 247
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет, Маша! Очень интересно. Наконец-то я догнала сюжет, с моим ограниченным временем в интернете, можно включаться в обсуждения. smile
Почему-то мне кажеться, что это сама Нденька ручку к Светочкиной головке приложила, что-то больно быстро она к бабульке рванула. На неё это не похоже, может алиби себе готовила? dry


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
masha_pДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:54 | Сообщение # 248
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Привет, Наташ smile
Quote (ntljsuslva)
можно включаться в обсуждения.

Всегда рада видеть:p
Quote (ntljsuslva)
Почему-то мне кажется, что это сама Наденька ручку к Светочкиной головке приложила, что-то больно быстро она к бабульке рванула. На неё это не похоже, может алиби себе готовила?

Не, Наденька не стала бы так перенапрягаться biggrin Насчет алиби, возможно. biggrin Просто ситуация накалилась, вот и побежала, как крыса с тонущего корабля biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:20 | Сообщение # 249
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
А у меня своя версия: заказчик преступления - Борзова! Она уже давно на Степнова глаз положила,но ждала, когда он разбогатеет, а тут вроде всё "на мази" - кафе, доход, но... Кулемина нарисовалась! Надо избавляться! А выполнил Милославский! И теперь он весь такой герой, ходит к пострадавшей на свиданки, но мы - то знаем правду!...
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Маш, хочется знать, как ВСЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ! Гляжу, девушки строго блюдут регулярность появления прод)) Так что я буду просто ждать tongue


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:34 | Сообщение # 250
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
А у меня своя версия: заказчик преступления - Борзова! Она уже давно на Степнова глаз положила,но ждала, когда он разбогатеет, а тут вроде всё "на мази" - кафе, доход, но... Кулемина нарисовалась! Надо избавляться! А выполнил Милославский! И теперь он весь такой герой, ходит к пострадавшей на свиданки, но мы - то знаем правду!...

Хорошая версия biggrin
Quote (Галлюцинация)
Маш, хочется знать, как ВСЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ!

Что было, что будет biggrin biggrin biggrin Сегодня может и будет smile
Quote (Галлюцинация)
девушки строго блюдут регулярность появления прод))

Девушки!!! Требуется мощнейший пинок! biggrin Жду biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:03 | Сообщение # 251
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (masha_p)
Девушки!!! Требуется мощнейший пинок!

Ну, пока никого нет - лично от меня biggrin crazy biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


masha_pДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:06 | Сообщение # 252
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Ну, пока никого нет - лично от меня

Уже начинаю творить biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:24 | Сообщение # 253
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Манька, ты опять институт прогуляла?! surprised surprised surprised angry angry angry
доиграешься, красота моя... педагоги, конечно народ не злопамятный. Они просто злые и на память не жалуются!
Но раз уж ты тута, то считай, что я тебя пинаю-пинаю-пинаю... crazy crazy crazy
Короче, ПРОДУ ДАВАЙ!!! (знаю, что нагло, зато по существу lol lol lol )


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:27 | Сообщение # 254
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Манька, ты опять институт прогуляла?!

Я не прогуляла biggrin Я честно отсидела там три пары smile На четвертую честности не хватило sad Но раз в две недели бываю и на 4й паре biggrin
Quote (Kerosinka)
Короче, ПРОДУ ДАВАЙ!!! (знаю, что нагло, зато по существу )

Норм. biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:13 | Сообщение # 255
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Классический случай на тему "Жадность фраера сгубила!!!" Недоплатила тетя Люба денежку душегубчику, вот он и пришел каяться! Я угадала? Пусть сам сядет, но и ее "паровозиком" потянет! lol lol lol

Ну с Наденькой все ясно. Она всех считает дурнее себя, а потом искренне удивляется: ну почему же он мне не верит? surprised surprised surprised biggrin biggrin biggrin Надеюсь Витенька, когда проспится, догадается ее еще и генетической экспертизой пугнуть? tongue

Машунь, все просто прелесть! Главное, не забудь с этими козами "пожестче" разобраться. Навесь им по полной и без права на апелляцию и амнистию! А мы порадуемся (а может и хлопнем по рюмашке за то, чтобы им погнуснее сиделось).

Спасибо, дружок!
(Ну и следующий пинок, как всегда, по первому требованию! biggrin )


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Коммуналка fusion
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: